PDA

View Full Version : Web site



Chriss
08-04-2007, 08:19 PM
Подскажите пожалуйста. Я хочу сделать коммерческий веб сайт. Что и где мне нужно регистрировать в Калифорнии - трэйдмарк, бизнес регистрация, может надо также что-то запатентовать?
Спасибо!

Floridian
08-04-2007, 09:14 PM
Я не совсем понял вопрос. Если открывать вебсайт - зачем что-то патентовать? Интернет давно изобретен и запатентован :) Лично я свой коммерческий вебсайт открыл здесь бесплатно:
http://office.microsoft.com/en-us/officelive/default.aspx Спасибо дяде Биллу :)

Chriss
08-04-2007, 11:02 PM
... разве дядя Бил регистрирует твое бизнес имя, трейдмарк?... по-моему это все делается в других местах...

Floridian
08-04-2007, 11:26 PM
К трейдмарку и бизнес регистрации дядя Билл само собой отношения не имеет. Но вебсайт-то как связан с этим? Тот домен который займешь, уже никто другой не займет...

Chriss
08-04-2007, 11:52 PM
да домен не займут, а зачем трейдмарк? зачем и для чего внизу пишут, что то типа "all rights reserved" ? меня интересует правовая сторона вопрооса веб сайтов..

John Adams
08-14-2007, 04:38 AM
да домен не займут, а зачем трейдмарк? зачем и для чего внизу пишут, что то типа "all rights reserved" ? меня интересует правовая сторона вопрооса веб сайтов..
Чтоб когда ты что-то понапишешь там, я не мог взять и тупо всё перекопировать и выдать за своё на другом сайте.;)