PDA

View Full Version : Вопрос к курильщикам



Galka
08-20-2004, 01:36 PM
Мой брат решил курить бросить, просит прислать ему что-нить американское чтобы сразу помогло 8O ...а я в этом ничего не понимаю...Есть такие наклейки- степ 1, степ 2 и т.д. Они вообще нужны или нет, какой-то результат дают ?
Если кто знает что -нить по поводу этого -буду признательна за советы...

Olezhik
08-20-2004, 02:39 PM
Мой брат решил курить бросить, просит прислать ему что-нить американское чтобы сразу помогло 8O ...а я в этом ничего не понимаю...Есть такие наклейки- степ 1, степ 2 и т.д. Они вообще нужны или нет, какой-то результат дают ?
Если кто знает что -нить по поводу этого -буду признательна за советы...

"Американское"

Нужно просто захотеть бросить курить. Пробовал я эти наклеики, фигна, курить охота, просто потом некатина в крови много плохо себя чуствуеш. Есть ешё жувачки, но они тоже фигня. Штуки 2 пожувал больше не смог. Когда жуйёш эти жувачки, такое чуство что прогладил маленки шарик из перца и он застрял в горле. Горло дерёт и слёзы ис глаз и дут а курить всёравно хочеца :cry: .

noincomingcalls
08-20-2004, 02:47 PM
папробуй пачетать информацию на инете, таблетки называются Zyban

Clavelina
08-20-2004, 02:47 PM
Надо самому захотеть.А наклеики,я согласна,все херня,хотя слышала,кому то они и помогли.
Я сама бросила,без помоши наклеек.Посмотри в аптеке,думаю наидеш.

Galka
08-22-2004, 07:28 PM
Всем спасибо .....как говорят не имей сто рублей а имей сто друзей :D ....будем посмотреть что покупать :wink:

Незнайка
08-22-2004, 07:42 PM
купите ему кроссовки адидас

Leon93
08-22-2004, 10:13 PM
Пусть сходит в онкологическое отделение ближайшей больницы,,,или в морг-посмотреть на легкие курильщика...Сразу расхочется..без всяких таблеток.