PDA

View Full Version : Скучаю по родителям



Джуля
08-04-2007, 07:46 PM
Как подумаю о молодых иммигрантах из России, многие ведь тут живут на птичьих правах, не могут выехать по нескольку лет из страны, что-бы навестить своих родителей. А годы-то идут. Папа с мамой не молодеют... Если мне уже не по себе, когда я подолгу не вижу своих родителей и сестру, так я могу себе представить, каково им, приезжим. :neutral:

Че-та мне как-то хреново. Жалко всех на свете. И себя тоже.

Шаганэ
08-04-2007, 08:28 PM
Как подумаю о молодых иммигрантах из России, многие ведь тут живут на птичьих правах, не могут выехать по нескольку лет из страны, что-бы навестить своих родителей. А годы-то идут. Папа с мамой не молодеют... Если мне уже не по себе, когда я подолгу не вижу своих родителей и сестру, так я могу себе представить, каково им, приезжим. :неутрал:

Че-та мне как-то хреново. Жалко всех на свете. И себя тоже.

А подолгу для тебя это сколько? Я хоть и не на птичьих правах но своих не видела давно. :(

Джуля
08-04-2007, 08:57 PM
А подолгу для тебя это сколько? Я хоть и не на птичьих правах но своих не видела давно. :(
Навещаю их дважды в году. Но для меня это мало.

dream fairy
08-04-2007, 11:23 PM
Я скучаю и не могу поехать. :(

Sixteen
08-04-2007, 11:27 PM
мужыка тебе надо! или двух. и работу на хороший фулл тайм такой десятичасовой ... (да, я старый и злой, да)

mermaid
08-04-2007, 11:28 PM
Как подумаю о молодых иммигрантах из России, многие ведь тут живут на птичьих правах, не могут выехать по нескольку лет из страны, что-бы навестить своих родителей. А годы-то идут. Папа с мамой не молодеют... Если мне уже не по себе, когда я подолгу не вижу своих родителей и сестру, так я могу себе представить, каково им, приезжим. :неутрал:

Че-та мне как-то хреново. Жалко всех на свете. И себя тоже.
А я вот только две недели назад вернулась от родителей, но уже тоже сильно скучаю.
А еще меня мысли такие дурацкие посещают: вот если останусь я здесь навсегда, а родители там без меня состарятся и некому будет за ними там ухаживать, некому и воды поднести будет...:(

mermaid
08-04-2007, 11:29 PM
мужыка тебе надо! или двух. и работу на хороший фулл тайм такой десятичасовой ... (да, я старый и злой, да)
Вот найди мне, кот, работу:rolleyes:

Sixteen
08-04-2007, 11:33 PM
Вот найди мне, кот, работу:rolleyes:
работу всееее хочут! да не все получаааают! што грустно, кстати.

dream fairy
08-04-2007, 11:38 PM
мужыка тебе надо! или двух. и работу на хороший фулл тайм такой десятичасовой ... (да, я старый и злой, да)
Не поможет.
Да и два мужика мне многовато, это думать как с ними разбираться, потом имена начну путать.. да ужас.

Sixteen
08-04-2007, 11:41 PM
Не поможет.
Да и два мужика мне многовато, это думать как с ними разбираться, потом имена начну путать.. да ужас.
нет нет, это браконьерство, а я о двух мужыках конкретно одновременно.
штоб без вот этих вот штучек, без тайм шеров без вот всего этого.

dream fairy
08-04-2007, 11:49 PM
нет нет, это браконьерство, а я о двух мужыках конкретно одновременно.
штоб без вот этих вот штучек, без тайм шеров без вот всего этого.
Вот так одновременно? :shock: Ты чтоооо... я ж приличная девушка, я только по вторникам и пятницам, в спальне и с одним!
Два.. ты ещё три скажи... :rolleyes:

Sixteen
08-04-2007, 11:51 PM
Вот так одновременно? :shock: Ты чтоооо... я ж приличная девушка, я только по вторникам и пятницам, в спальне и с одним!
Два.. ты ещё три скажи... :rolleyes:
три не скажу! и не проси! обойдешься двумя :cool:

Дженни
08-05-2007, 11:51 AM
Желаю молодым эмигрантам поскорее получить "нептичьи" права и привезти сюда своих родителей. Или к ним начать ездить 2-3 раза в год. Как правило, этим и заканчивается. Наверное.