PDA

View Full Version : У белой женщины черный ребенок! (с)



Pages : [1] 2

Akela
08-04-2007, 10:32 AM
Поговорим о детях, рожденных в смешанных браках?

Ватрушка
08-04-2007, 10:33 AM
эх... красивые дети получаются :)

Akela
08-04-2007, 10:34 AM
Очень.. И еще мулатиков-детей очень плохо воспринимают как среди белых, так и среди черных...
Но этот вопрос волнует только тех, кого волнуют дети....
А по моим наблюдениям - наоборот, они чувствуют себя своими и там и та, и при этом и там и там - экзотика!

А в шоу-бизнесе им вообще везде зеленый свет! ))

Нууууу,.. Все не так просто)))

Ошибаешься .... среди браззас их не любют ... говорю те как человек по работе связанный с обшением (не формальным) с браззас ... к тому же весьма и весьма образованными браззас
....

Рыпка
08-04-2007, 10:57 AM
эх... красивые дети получаются :)
Красивые, очень даже!Но в общем к счастью это не имеет отношения..
Если честно - жалко ребетенков, которые родились ни там ни сям((

Свинка-бу
08-04-2007, 10:58 AM
красивые детишки.:D

Odinokiy_Ostrov
08-04-2007, 10:59 AM
Красивые, да. Но тяжело им в жизни приходится.

Свинка-бу
08-04-2007, 11:00 AM
Красивые, да. Но тяжело им в жизни приходится.
в америке?[:hmm:]

Odinokiy_Ostrov
08-04-2007, 11:02 AM
в америке?[:hmm:]
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.

Akela
08-04-2007, 11:04 AM
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.
Совершенно верно.
Я именно об этом. :34:

Свинка-бу
08-04-2007, 11:06 AM
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.
не знала.:rolleyes:

Astrid
08-04-2007, 11:07 AM
Поговорим о детях, рожденных в смешанных браках?
мулаты, так их вроде называют??

Donat
08-04-2007, 11:13 AM
ребенку нужно самоотождествление с каким-то народом/нацией.
чем больше различий между представителями вступившими в брак, тем больше конфликт в душе ребенка.

наивное утверждение: "какие детишки красивые" граничит с садизмом

Свинка-бу
08-04-2007, 11:16 AM
ребенку нужно самоотождествление с каким-то народом/нацией.
чем больше различий между представителями вступившими в брак, тем больше конфликт в душе ребенка.

наивное утверждение: "какие детишки красивые" граничит с садизмом
а вот мексиканцы - они черные или белые?

Рыпка
08-04-2007, 11:18 AM
чем больше различий между представителями вступившими в брак, тем больше конфликт в душе ребенка.


С этим я согласна.

Donat
08-04-2007, 11:18 AM
а вот мексиканцы - они черные или белые?

их технично выделили в "[hispanics]": потомки испанцев и аборигенов южной америки

Свинка-бу
08-04-2007, 11:23 AM
их технично выделили в "[hispanics]": потомки испанцев и аборигенов южной америки
а арабы - черные или белые?
а индусы?

Donat
08-04-2007, 11:26 AM
а арабы - черные или белые?
а индусы?

индусы - азиаты
с арабами не уверен, может они тоже азиаты ;)

TakNeBivaet
08-04-2007, 11:53 AM
индусы - азиаты
с арабами не уверен, может они тоже азиаты ;)

Арабы относят себя к белым, насколько я знаю...

cosmopolit
08-04-2007, 12:00 PM
Акела, у тебя родился черный ребенок? :D

nat123
08-04-2007, 12:01 PM
Красивые, очень даже!Но в общем к счастью это не имеет отношения..
Если честно - жалко ребетенков, которые родились ни там ни сям((

Кхххх а если скажем наполовину русский, наполовину еврейский ребёнок?

cosmopolit
08-04-2007, 12:09 PM
Кхххх а если скажем наполовину русский, наполовину еврейский ребёнок?


гораздо хуже, если наполовину еврей, наполовину черный...

Donat
08-04-2007, 12:46 PM
Кхххх а если скажем наполовину русский, наполовину еврейский ребёнок?

биг дил [Caucasian of Russian Jewish origin] :)

Бегемот
08-04-2007, 12:54 PM
Кхххх а если скажем наполовину русский, наполовину еврейский ребёнок?

у меня таких 3.:34:
не, вру 4. ))))

Alex5448
08-04-2007, 01:24 PM
Кхххх а если скажем наполовину русский, наполовину еврейский ребёнок?

Это уже опасность для окружающих. Девушка с еврейскими мозгами и со славянской красотой может такое наделать...

Дженни
08-04-2007, 02:00 PM
А что делать, например сыну эскимоски и азербайджанца из Баку???:confused:

Бегемот
08-04-2007, 02:04 PM
А что делать, например сыну эскимоски и азербайджанца из Баку???:confused:

Торговать тюленим жиром на Рижском рынке. :34:

Дженни
08-04-2007, 02:06 PM
Торговать тюленим жиром на Рижском рынке. :34:
Ну это понятно. А как с самоидентификацией? Небось ни эскимосы его любить не будут, ни азербайджанцы.

И в Баку ему будут сниться чумы, а в тундре - аулы...

Дженни
08-04-2007, 02:09 PM
Анекдот:

Нег говорит: "Боже, почему у меня такая черная кожа?

Бог: "Чтобы не сгореть под жарким солнцем Африки, сын мой."

Негр: "А почему у меня такие жесткие курчавые волосы?"

Бог: "Чтобы дикие животные Африки не смогли схватить тебя, сын мой."

Негр6 "Боже! Но почему тогда я родился в Саратове???"

nat123
08-04-2007, 02:16 PM
Вообще знаю тётьку - папа литовец, мама- филлипинка.

Милька
08-04-2007, 02:21 PM
фигня все это.
это тема о рассизме.

Alex5448
08-04-2007, 02:23 PM
фигня все это.
это тема о рассизме.
Рассизм это когда утверждают что какая то нация хуже другой. Здесь я пока такого не видел.

Милька
08-04-2007, 02:25 PM
Рассизм это когда утверждают что какая то нация хуже другой. Здесь я пока такого не видел.
я написала о рассизме, а не рассистская тема.


Ни белые ни черные не считают их полностью своими

toka
08-04-2007, 02:29 PM
Вчера была предложена ета статья на нашем местном радио.Цыфры желают задуматься.
Михаил ШЕВА, Нью-Йорк

Вот некоторые из последних данных и прогнозов, базирующиеся на научных исследованиях демографов, математиков , биологов, политологов.
1. РОССИЯ к 2050 году распадется на множество частей и удельных княжеств. В результате - деградация страны, окончательный переход в разряд третьесортных. В России сегодня уже около 30% мусульман. Подавляющее большинство южных соседей - мусульмане. Китай уже не скрывает свои расчеты "взять" Сибирь. Иммиграция из мусульманских стран и Китая растет. Русское население страны катастрофически сокращается. Уже сегодня в Москве каждый четвертый житель - мусульманин, а к 2015 году большинство солдат в армии будут мусульмане. Уже за Уралом, где находятся 80% российских природных богатств и где сегодня проживает всего 16 миллионов человек, прирост нерусского населения (в основном, китайцев) превысил прирост русского населения. Как предсказывает доклад Комиссии по демографии Совета Европы, через 30 лет Россия от Владивостока до Урала "пожелтееть, а западней Урала "почернеет". К 2040 году население России составит всего 85 миллионов - при русском национальном меньшинстве.
В Госдуме был проведён "круглый стол" по проблеме демографического развития России. Как говорится в резолюции заседания, уже к 2012 году численность населения России сократится до 135 миллионов человек. В документе отмечается: если в мире коэффициент превышения рождаемости над смертностью составляет 2,6, то в России наблюдается противоположная тенденция: в минуту рождается около трех человек, а умирает - 5. Таким образом, смертность превышает рождаемость в среднем по России в 1,6 - 1,8 раза, а в отдельных регионах - в 2-3 раза.
Как указывается в резолюции совещания Госдумы, процент трудоспособного населения в настоящее время составляет 62,4%. По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 136-е место в мире (59 лет), у женщин средняя продолжительность жизни составляет 72 года (91-е место в мире). Инвалидов сегодня в России - около 12 миллионов человек.
Россия 2007 года характеризуется "сверхсмертностью населения (в 2005 году этот коэффициент составил 16,1 умерших на 1000 человек), особенно - людей трудоспособного возраста, и катастрофически низкой рождаемостью, не обеспечивающей простого воспроизводства", - говорится в резолюции "круглого стола". Кроме того, его участники назвали демографическую ситуацию в стране "критической".
2. ЕВРОПА. Печальную для европейцев картину рисует последний доклад Комиссии по демографии Совета Европы. Если 50 лет назад население европейских стран составляло 22,5% от общей численности землян, то сегодня этот показатель сократился до 12%, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,0%. К 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в меньшинство. По данных ООН, к 2050 году с лица Земли исчезнут 23 млн немцев, 16 млн итальянцев и 40 млн русских. А всего Европа потеряет столько жителей, сколько сегодня населяют Германию, Польшу и Скандинавию, вместе взятых. За этот же срок население Азии, Африки и Латинской Америки увеличится на 3-4 млрд человек, и это людское море захлестнет Париж, Лондон и Берлин. На Елисейских полях и на Пикадилли к 2050 году белые лица будут встречаться очень редко. Уже сегодня в Европе более 70 миллионов мусульман. 2050 год не переживет в своем нынешнем виде ни одно европейское государство, за исключением Албании. В США вышла книга Патрика Бьюкенена "Гибель Запада", в которой он предсказал неминуемую кончину европейской цивилизации. Его исследование также основано на данных ООН.
3. США. Эта страна, я думаю, распадется на три части, на три страны - черную, латинос и белую. В результате - деградация Америки, переход ее в разряд третьесортных. Причины? Извращенная демократия, полезная стране в 1800 году и вредная в 2000-м. Идиотская иммиграционная политика, когда уже сегодня во многих частях США белые находятся в меньшинстве. Идиотская "политкорректность", способствующая превосходству сегодняшнего меньшинства над большинством - расизм наоборот. Идиотское превосходство тактики над стратегией, когда выборы - сегодня, деньги - сегодня, сладкая жизнь - сегодня, а судьба страны и человечества - завтра. То-есть принцип "После меня - хоть потоп". В 2030 г. в США черных и латинос будет больше чем белых (В Калифорнии и ряде других мест это наблюдается уже сегодня). Аппетит у бывших меньшинств растет во время еды. Уже сегодня они требуют отделения (в образовании, культуре, работе и многом другом они этого уже добились). Расизм наоборот процветает. Многие черные терпеть не могут белых - поработителей, богачей, многие белые - черных, составляющих подавляющее большинство всех преступников. Латинос не терпят и тех, и других, объясняя это так: "Америка - исторически наша земля, нам тесно и голодно дома...".
Можно ли еще что-то сделать, дабы предотвратить катастрофу мира - развал и ликвидацию Америки, Европы, России, Израиля под натиском гуннов?
Думаю, в ближайшие годы, вероятно, еще многое можно сделать для предотвращения катастрофы , но промедление сделает этот процесс необратимым.
Вероятно, абсолютно необходимо:
а) Европе, Америке, России объединиться в военном, экономическом и политическом отношении, дабы противостоять возможной надвигающейся угрозе существования.
б) Америке надо резко усилить затраты и темпы по созданию альтернативного топлива и искyсственных интеллектов, которые в армии, на полях, стройках и заводах заменят острый дефицит дешевой рабочей силы, позволят полностью обойтись без иммигрантов.
в) России надо перестать поддерживать, создавать и вооружать своих могильщиков, перестать быть Нижней Вольтой с атомным оружием, а влиться в семью цивилизованных народов.
г) Методом кнута и пряника резко увеличить рождаемость в Америке, Европе, России, Израиле: запретить аборты и применение контрацептивов, резко улучшить помощь многодетным семьям и матерям-одиночкам - как материальную, так и моральную, обложить большим налогом малодетные семьи, подумать о клонировании и других искусственных путях увеличения коренного населения.
д) Необходимо полностью (за исключением отдельных особых случаев) запретить иммиграцию нежелательных иммигрантов и из Азии, Африки, Ближнего Востока в Европу, США, Россию, выселить всех незаконных иммигрантов, принять весьма жесткие меры внутри страны к незаконным иммигрантам и к тем, кто предоставляет им работу и др.
е) Надо пересмотреть все законы об иммиграции и натурализации. Резко усилить права титульной нации.
ж) Цивилизации необходимо определиться, что есть такие понятия, как демократия, права человека, свобода слова, где их границы - дабы они сегодня помогали созиданию, а не разрушению, служили морали и разумному самоограничению ,а не вседозволенности.
Возможно ли реально использовать эти меры?
Боюсь, что нет. "Левые", "либералы", "гуманисты", отравленные политкорректностью, тут же поднимут вой, что это попахивает расизмом и фашизмом, как будто методы по защите цивилизации, существования России, Европы, США, а не методы их уничтожения, есть фашизм и расизм. Владельцы предприятий и ферм до создания роботов поколения искусственных интеллектов никогда не откажутся от личной выгоды - дешевой рабочей силы. Политики и партийные деятели не откажутся от своего электората, обеспечивающего им деньги и известность. Процесс уничтожения США, России, Европы уже набрал такие обороты, что маховик остановить крайне сложно, хотя абсолютно необходимо.
Пока не поздно, пора очнуться от спячки.

Donat
08-04-2007, 02:30 PM
я написала о рассизме, а не рассистская тема.

дай формулировку расизму, потом будешь терминами швыряться :angel:

Милька
08-04-2007, 02:31 PM
да ладно (я мельком просмотрела)
какая разница эта национальность?
планета земля и все тут.

Дженни
08-04-2007, 02:31 PM
Это уже опасность для окружающих. Девушка с еврейскими мозгами и со славянской красотой может такое наделать...
А если ей достанутся еврейская красота и русские мозги?:D

ШУТКА.

Короче, Милька права. СКАЖЕМ РАЗИЗМУ - НЕТ!

nat123
08-04-2007, 02:32 PM
Это конешно можно, от спячки, думаете развести евреев с русскими, в смысле с етого форума начать?

Дженни
08-04-2007, 02:34 PM
Пока не поздно, пора очнуться от спячки.

Предлагаю всем озабоченным этим вопросом поехать в Россию и там нарожать как можно больше детей.

Начните улучшать мир с себя, как гриЦЦа.

Милька
08-04-2007, 02:35 PM
дай формулировку расизму, потом будешь терминами швыряться :angel:
из викпедии подойдет?

любое различие, исключение, ограничение или предпочтение, основанное на признаках расы, цвета кожи, родового, национального или этнического происхождения, имеющие целью или следствием уничтожение или умаление признания, использования или осуществления на равных началах прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной или любых других областях общественной жизни

toka
08-04-2007, 02:35 PM
Ко всем отношусь одинакого,если они таго заслуживают.

Дженни
08-04-2007, 02:37 PM
Гитлер, наверное, с подобных статеек начинал.

Акела, а ты спровоцировал. Нехорошо.

toka
08-04-2007, 02:39 PM
Дженни,статью не я написала,я только ее поставила как пример,что ждет весь мир к 2050 году.

nat123
08-04-2007, 02:41 PM
Можна там ещё про цены на нефть спросить в 2050 году?

Дженни
08-04-2007, 02:41 PM
Дженни,статью не я написала,я только ее поставила как пример,что ждет весь мир к 2050 году.

Ну что ж, миграция и смешение наций - это нормальное здоровое явление. А кто этого боится, ну женитесь только внутри своей деревни. Вырождение начнется, тогда не жалуйтесь.

sharik
08-04-2007, 02:41 PM
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.
Здесь я не согласна...В Америке, особенно в больших городах ну столько понамешено...

И на счёт само-индефикации, разве обязательно быть либо белым либо чёрным? И разве раса определяет человека?

Donat
08-04-2007, 02:42 PM
из викпедии подойдет? "....имеющие целью или следствием уничтожение или умаление признания, использования или осуществления на равных началах прав человека и основных свобод в политической, экономической, социальной, культурной или любых других областях общественной жизни"

ну и... где ето в наших постах?

Милька
08-04-2007, 02:42 PM
Гитлер, наверное, с подобных статеек начинал.

Акела, а ты спровоцировал. Нехорошо.
не не, никакой провокации.
все ок.
Не все просто с той ноги сегодня встали.
если рассматривать ребенка, которого не принимают ни в черной среде и не в белой.
хотя это маловероятно сейчас, вернее вероятно, но в жизни он найдет свою среду, которой его цвет кожи или цвет кожи его мама (папы) никого не волнует.
Так вот это ребенок подвергается определенной дискриминации, базирующейся на различии его цветовой гаммы кожи.
вот и все..

nat123
08-04-2007, 02:43 PM
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.

Иш ты как оказывается....тяжело жить в гетто, да.

Милька
08-04-2007, 02:43 PM
ну и... где ето в наших постах?
пусть мне модера дадут предупреждение, но.
Сходи в аптеку, сдай яд, ок?
и читай что я пишу внимательно.
я никого ни в чем не обвинила.

Дженни
08-04-2007, 02:43 PM
Так вот это ребенок подвергается определенной дискриминации, базирующейся на различии его цветовой гаммы кожи.
вот и все..
Я думаю, это не его проблема, а проблема тех, кто дискриминирует.

Некоторым рыжие не нравятся. Что, теперь рыжих не рожать?

nat123
08-04-2007, 02:44 PM
не не, никакой провокации.
все ок.
Не все просто с той ноги сегодня встали.
если рассматривать ребенка, которого не принимают ни в черной среде и не в белой.
хотя это маловероятно сейчас, вернее вероятно, но в жизни он найдет свою среду, которой его цвет кожи или цвет кожи его мама (папы) никого не волнует.
Так вот это ребенок подвергается определенной дискриминации, базирующейся на различии его цветовой гаммы кожи.
вот и все..

Лично сталкивалась? Я нет. В смысле не сталкивалaсь тут.

Alex5448
08-04-2007, 02:44 PM
Дженни,статью не я написала,я только ее поставила как пример,что ждет весь мир к 2050 году.

О России говорить не стану, думаю Дженни знает намного лучше меня что происходит в москве. Знаю только что в израиле такие номера не пройдут. Скоро будет раздел с палестинцами и они слезут с нашей шеи.

Милька
08-04-2007, 02:46 PM
Я думаю, это не его проблема, а проблема тех, кто дискриминирует.

Некоторым рыжие не нравятся. Что, теперь рыжих не рожать?
ну ребенку трудно объяснить, почему та симпатичная девочка не играет с ним в песочнице, и что с ним все ок на самом деле.

Милька
08-04-2007, 02:47 PM
Лично сталкивалась? Я нет. В смысле не сталкивалaсь тут.
сталкивалась.
В НЙ.
Причем черные ребята не приняли смешанного, совсем не белые.

Дженни
08-04-2007, 02:47 PM
ну ребенку трудно объяснить, почему та симпатичная девочка не играет с ним в песочнице, и что с ним все ок на самом деле.
А может - эта девочка просто дура?

Думаю, так ребенку будет понятнее.

Дженни
08-04-2007, 02:48 PM
сталкивалась.
В НЙ.
Причем черные ребята не приняли смешанного, совсем не белые.

Ну, мало ли в кого в какую бандитскую группировку не взяли.

nat123
08-04-2007, 02:49 PM
сталкивалась.
В НЙ.
Причем черные ребята не приняли смешанного, совсем не белые.

Я почему и спросила, у нас тут видишь один на школу темненький. И моя наверное не шибка-то белая. Я короче не сталкивалась.

toka
08-04-2007, 02:49 PM
кстате,тоже от своего частенько слышу,когда встречаем белую женшину и черненького паренька с нею рядом.Все ето воспринимаеться моим,как ,что то в етой женшине не так,раз она с ним.
А мне все равно,лишь бы ей удобно было.

Дженни
08-04-2007, 02:49 PM
О России говорить не стану, думаю Дженни знает намного лучше меня что происходит в москве. Знаю только что в израиле такие номера не пройдут. Скоро будет раздел с палестинцами и они слезут с нашей шеи.
С какой вашей, ваша шея же в Брюсселе...

Дженни
08-04-2007, 02:50 PM
кстате,тоже от своего частенько слышу,когда встречаем белую женшину и черненького паренька с нею рядом.Все ето воспринимаеться моим,как ,что то в етой женшине не так,раз она с ним.


Ревность. Зависть. Не от большого ума это все, в опщем.

nat123
08-04-2007, 02:51 PM
С какой вашей, ваша шея же в Брюсселе...

Ничё, скоро брюссельцы всех скинут со своей шеи и будут есть брюссельскую капусту..(блин, о чем я? кушать хочется опять, да)

Alex5448
08-04-2007, 02:52 PM
С какой вашей, ваша шея же в Брюсселе...

Шея в брюсселе, но душа в израиле.

Милька
08-04-2007, 02:53 PM
А может - эта девочка просто дура?

Думаю, так ребенку будет понятнее.
Прости Дженни, ничего личного, но у тебя просто наверно, повторюсь, НАВЕРНА, нет пока ребенка.
или ты не сталкивалась.
личный опыт мой, например.
"Уйди из песочница, и не играй с этой жидовкой"
Говорила одня тетеша о моей дочери своей.
Объяснить, что то ребенку невозможно, который считает после всего этого, себя чем то хуже, чем та девочка, которая не "жидовка".
Особенно прикольно то, что я русская, а муж еврей.

nat123
08-04-2007, 02:53 PM
Шея в брюсселе, но душа в израиле.

Вот у Вас и шея! БОЛ"ШАЯ - и палестинцы на ней и брюссельцы...ужос, ужос!

Alex5448
08-04-2007, 02:53 PM
Ничё, скоро брюссельцы всех скинут со своей шеи и будут есть брюссельскую капусту..(блин, о чем я? кушать хочется опять, да)
Кстати, я не думал что смогу практиковать свой арабский в брюсселе... На рынках я исключительно по нему разговариваю, получаю скидки:)

Милька
08-04-2007, 02:54 PM
Ну, мало ли в кого в какую бандитскую группировку не взяли.
мы не рассматриваем тему бандитская не бандитская.
У детей такая же "взрослая" жизнь.
Со своими примочками.
Нам их проблемы кажутся плевыми, а для них на этом стоит весь мир.

nat123
08-04-2007, 02:54 PM
Кстати, я не думал что смогу практиковать свой арабский в брюсселе... На рынках я исключительно по нему разговариваю, получаю скидки:)

Нет бы нашим матом покрыть!

Милька
08-04-2007, 02:55 PM
Я почему и спросила, у нас тут видишь один на школу темненький. И моя наверное не шибка-то белая. Я короче не сталкивалась.
Ха, мне недавно писали тут про мексов, и про то, что моя дочь по идее в СА пойдет с ними в одну школу... итд.

Alex5448
08-04-2007, 02:56 PM
Вот у Вас и шея! БОЛ"ШАЯ - и палестинцы на ней и брюссельцы...ужос, ужос!

Ну как так можно?! не брюссельцы а брюссельки, и то не всегда! Блин, в гомосеки зачислили... Скоро еще и леволибералом стану...

nat123
08-04-2007, 02:57 PM
Ха, мне недавно писали тут про мексов, и про то, что моя дочь по идее в СА пойдет с ними в одну школу... итд.

И что?

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:57 PM
Дети не любят толстых.

nat123
08-04-2007, 02:57 PM
Ну как так можно?! не брюссельцы а брюссельки, и то не всегда! Блин, в гомосеки зачислили... Скоро еще и леволибералом стану...

Я же говорила, лучше негром.....вот так вот батинька.

Дженни
08-04-2007, 02:57 PM
"Уйди из песочница, и не играй с этой жидовкой"
Говорила одня тетеша о моей дочери своей.


А в глаз тете?:dubina:

nat123
08-04-2007, 02:58 PM
Дети не любят толстых.

Только взрослй мужчина может оценить мягкость тела.

Милька
08-04-2007, 02:59 PM
И что?
ниче.
просто, что всеж существует такое.
типо они все ганстеры и с ними нельзя дружить.
больше ничего.

nat123
08-04-2007, 03:00 PM
Прости Дженни, ничего личного, но у тебя просто наверно, повторюсь, НАВЕРНА, нет пока ребенка.
или ты не сталкивалась.
личный опыт мой, например.
"Уйди из песочница, и не играй с этой жидовкой"
Говорила одня тетеша о моей дочери своей.
Объяснить, что то ребенку невозможно, который считает после всего этого, себя чем то хуже, чем та девочка, которая не "жидовка".
Особенно прикольно то, что я русская, а муж еврей.

Но ты же как-то высказывалась в теме о черных бой-френдах, что ты подобные чуйства к ним испытываешь.. Ты кого-то, тебя кто-то...в общим земля получилось круглой.

Дженни
08-04-2007, 03:00 PM
ниче.
просто, что всеж существует такое.


"Такое" (в смысле предрассудки) существуют всегда и по самым разным поводам.

Умный человек выше предрассудков.

nat123
08-04-2007, 03:01 PM
ниче.
просто, что всеж существует такое.
типо они все ганстеры и с ними нельзя дружить.
больше ничего.

Дети в 10 гангстеры? крутые дети ваще.

Милька
08-04-2007, 03:01 PM
А в глаз тете?:dubina:
да ладно.
благодаря тому, что Папа "жид" и и мы типо почти тоже, по браку, мы живем в более менее цивилизованной стране.
Пытаемся привезти сюда родителей.
Да и дать детям возможнось выбора.
А как сложилась жизнь у той девочки, и ее мамы - я не знаю.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:01 PM
Только взрослй мужчина может оценить мягкость тела.
Щас не об этом.
Дети жестоки и не любят тех, кто отличается.

nat123
08-04-2007, 03:02 PM
да ладно.
благодаря тому, что Папа "жид" и и мы типо почти тоже, по браку, мы живем в более менее цивилизованной стране.
Пытаемся привезти сюда родителей.
Да и дать детям возможнось выбора.
А как сложилась жизнь у той девочки, и ее мамы - я не знаю.

Гыыыыыыыыыыыы а меня как-то спросили - "еврейка?", я говорю - нет, мне ответили :"это плохо". Я долго ржаль.

nat123
08-04-2007, 03:03 PM
Щас не об этом.
Дети жестоки и не любят тех, кто отличается.

Вот именна, а кто первый про толстых написал:28: ? Пушкин?

Дженни
08-04-2007, 03:03 PM
да ладно.
благодаря тому, что Папа "жид" и и мы типо почти тоже, по браку, мы живем в более менее цивилизованной стране.
Пытаемся привезти сюда родителей.


Извини100 раз... а папины родители ему не высказывали, что он на "гойке" женился? Те же евреи еще те расисты, насколько я слышала.

Милька
08-04-2007, 03:04 PM
Но ты же как-то высказывалась в теме о черных бой-френдах, что ты подобные чуйства к ним испытываешь.. Ты кого-то, тебя кто-то...в общим земля получилось круглой.
ну.
Наташ, я лично для себя не приемлю черного мужчину.
да, лично я ну не совсем расистка, я так скажет терпимая расистка.
Но что захочет в будущем моя дочь?
Кто его знает...
Я стараюсь ее воспитывать в рамках морали, типо проституция, воровать, и убивать - плохо итд.
а дружит она у меня со всеми подряд.

Donat
08-04-2007, 03:05 PM
Умный человек выше предрассудков.

ага, вот тока предрассудки других частенько в него попадают камнем :evillaugh

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:05 PM
Вот именна, а кто первый про толстых написал:28: ? Пушкин?
Это я проиллюстрировал свою мысль.
Штоб всем понятно было.
Потому што не всем понятно.

Милька
08-04-2007, 03:05 PM
Дети в 10 гангстеры? крутые дети ваще.
ну фик знает, этож не я писала об этом.

nat123
08-04-2007, 03:06 PM
ну.
Наташ, я лично для себя не приемлю черного мужчину.
да, лично я ну не совсем расистка, я так скажет терпимая расистка.
Но что захочет в будущем моя дочь?
Кто его знает...
Я стараюсь ее воспитывать в рамках морали, типо проституция, воровать, и убивать - плохо итд.
а дружит она у меня со всеми подряд.

А дети-то дураки, они же не знают, что надо быть терпимым рассистом, что слышут дома, то и говорят вслух.

Милька
08-04-2007, 03:06 PM
Щас не об этом.
Дети жестоки и не любят тех, кто отличается.
это да.
Как не любят "белую ворону"
Или помните мультик про кудрявого ёжика.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:06 PM
я лично для себя не приемлю черного мужчину.

Правильно.
Потому што это противоестественно.

nat123
08-04-2007, 03:07 PM
Это я проиллюстрировал свою мысль.
Штоб всем понятно было.
Потому што не всем понятно.

Ничего, ничего, я даже в какой-то мере "эстетам" сочуйствую, тяжело им, как и нам бабам.

nat123
08-04-2007, 03:08 PM
Правильно.
Потому што это противоестественно.

Счас правила новые - стирай нафик скорее, тебя забанят.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:08 PM
А дети-то дураки, они же не знают, что надо быть терпимым рассистом, что слышут дома, то и говорят вслух.
Детям не говорят дома "толстые плохие".

nat123
08-04-2007, 03:09 PM
Детям не говорят дома "толстые плохие".

Тебе пора идти по домам......

Милька
08-04-2007, 03:09 PM
Извини100 раз... а папины родители ему не высказывали, что он на "гойке" женился? Те же евреи еще те расисты, насколько я слышала.
неа.
они реформистские такие евреи.
меня таскали в их синагогу, да и дочь там у них в летнем лагере еврейском..каком то...
Моя бывшия свекровь как то с возбуждением рассказала, что видела, в городе где они живут, греческую христианскую церковь, и мол она меня туда свозит, если я хочу, потому, как ей самой интересно как там внутри.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:10 PM
Тебе пора идти по домам......
У меня в классе был толстый мальчик.
В каждом классе был свой толстый мальчик.

nat123
08-04-2007, 03:11 PM
У меня в классе был толстый мальчик.
В каждом классе был свой толстый мальчик.

Ой, у меня таких мальчикоф...в общим были.

Alex5448
08-04-2007, 03:12 PM
Извини100 раз... а папины родители ему не высказывали, что он на "гойке" женился? Те же евреи еще те расисты, насколько я слышала.
Это типа Вы не любите рассизм и евреев?:)

Милька
08-04-2007, 03:12 PM
А дети-то дураки, они же не знают, что надо быть терпимым рассистом, что слышут дома, то и говорят вслух.
Знаешь что Наташ, я не совсем идиотка.
моя дочь не читает этот форум, а при ней я ни разу ничего подобного не говорила.
И потом, я всегда писала о мужчине, с которым я смогу или не смогу быть.
ни о друге, ни о приятеле, ни о сотруднике.
А своих мужчин я с ней пока не обсуждаю.
Есть какая та разница или нет?

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:14 PM
Ой, у меня таких мальчикоф...в общим были.
Потом он похудел и стал подполковником.
Но для меня он всё-равно остался жирным Юркой, которому можно дать пендаля.

nat123
08-04-2007, 03:14 PM
Знаешь что Наташ, я не совсем идиотка.
моя дочь не читает этот форум, а при ней я ни разу ничего подобного не говорила.
И потом, я всегда писала о мужчине, с которым я смогу или не смогу быть.
ни о друге, ни о приятеле, ни о сотруднике.
А своих мужчин я с ней пока не обсуждаю.
Есть какая та разница или нет?

Твоё право. У тебя чуть меньше, у кого-то распространяется чуть дальше мужчин до песочницы. Да што я должна на ети вопросы отвечать? Я не Нельсон Манделла.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:16 PM
Знаешь что Наташ, я не совсем идиотка.
моя дочь не читает этот форум, а при ней я ни разу ничего подобного не говорила.
И потом, я всегда писала о мужчине, с которым я смогу или не смогу быть.
ни о друге, ни о приятеле, ни о сотруднике.
А своих мужчин я с ней пока не обсуждаю.
Есть какая та разница или нет?
Милька.
Я за тебя...:34:

nat123
08-04-2007, 03:18 PM
Милька.
Я за тебя...:34:

А мне всё равно, я на эту тему уже выссказывалась. Вот одно меня очень стало беспокоить - люди из Одессы стали мне какими-то не такими казатся.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:21 PM
А мне всё равно, я на эту тему уже выссказывалась.
У тебя это личное.

nat123
08-04-2007, 03:23 PM
У тебя это личное.

Супротив одесских "эстетов", конечно личное!

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:25 PM
Супротив одесских "эстетов", конечно личное!
Вот.
А мы беседуем.
Высказываем мнения.
И взгляды.

nat123
08-04-2007, 03:29 PM
Вот.
А мы беседуем.
Высказываем мнения.
И взгляды.

И я выскызываю. Мне всегда казалось, что в Одессе на фруктах, должны произростать волосатые самцы...все не такие - выбраковка.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:30 PM
И я выскызываю. Мне всегда казалось, что в Одессе на фруктах, должны произростать волосатые самцы...все не такие - выбраковка.
Одесса город контрастов.
...:kos:

Odinokiy_Ostrov
08-04-2007, 03:39 PM
Здесь я не согласна...В Америке, особенно в больших городах ну столько понамешено...

И на счёт само-индефикации, разве обязательно быть либо белым либо чёрным? И разве раса определяет человека?
В больших городах много понамешано, я согласна. Я не говорю о какой-то там дискриминации на политическом или рабочем уровне. Я об уровне семьи, друзей. Это случается в любых городах, маленьких и больших. Как бы все кругом не были толерантны, кто-то обязательно даст ребёнку почувствовать, что он не до конца свой.
Каждый человек отождествляет себя с какой-то рассой, какой-то национальностью. Для многих из нас это настолько просто, что мы делаем это не задумываясь.

nat123
08-04-2007, 03:43 PM
Что делать итальянцу-немцу с бабушкой из Норвегии?

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:45 PM
Что делать итальянцу-немцу с бабушкой из Норвегии?
Не надо спрашивать "что делать?".
Ничего не делать.
Просто принять как данность.
Так было, так будет.

nat123
08-04-2007, 03:46 PM
А как же быть с принадлежностью?

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:47 PM
А как же быть с принадлежностью?
Никак.
...:kos:

nat123
08-04-2007, 03:49 PM
"Каждый человек отождествляет себя с какой-то рассой, какой-то национальностью. Для многих из нас это настолько просто, что мы делаем это не задумываясь."

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:51 PM
"Каждый человек отождествляет себя с какой-то рассой, какой-то национальностью. Для многих из нас это настолько просто, что мы делаем это не задумываясь."
Так перестань задумываться и будет тебе щастье.

Odinokiy_Ostrov
08-04-2007, 03:54 PM
"Каждый человек отождествляет себя с какой-то рассой, какой-то национальностью. Для многих из нас это настолько просто, что мы делаем это не задумываясь."
А, это ты меня спрашивала. Ну что ж ты сразу не сказала...
Итальянец-немец с бабушкой из Норвегии может отождествлять себя хоть с французами, если он, например, живёт во Франции и впитал в себя культуру. С кем себя отождествлять каждый решает сам. Главное - решить однозначно и не быть в конфликте с самим собой.

Рыпка
08-04-2007, 04:10 PM
Что делать итальянцу-немцу с бабушкой из Норвегии?
Нат, а вот чернокожим русским довольно сложно.. Особенно если в коммьюнити живут..
А со мной училась девушка из бывших соцстран.. Мама белая, папа какой-то случайный красавец из Африки. Девушка - умница, красавица. Очень тяжело, говорит, было.

Slippery When Wet
08-04-2007, 04:15 PM
Нат, а вот чернокожим русским довольно сложно.. Особенно если в коммьюнити живут..

O.
Я как-то в магазине встретил дядьку с двумя сыновьями негритятами. Они все говорили по-русски.
Такой вот сюр.

Милька
08-04-2007, 04:28 PM
мы в бане встретили огромного дядьку с офигительным русским.
тоже был сюр.

Aurbo
08-04-2007, 04:28 PM
О.
Я как-то в магазине встретил дядьку с двумя сыновьями негритятами. Они все говорили по-русски.
Такой вот сюр.

Да кого только не встретишь...
Но , если честно, люди смешанной крови в массе своей стараются чухнуть в Америку или Канаду - где [multiculturalism].
И ,по моему, тем,кто находится в серьёзных отношениях, и думает о детях,надо предвидеть все нюансы воспитания детей смешанной расы - и будет ин,нюансов, больше,чем думается и ожидается.
В общем, непросто это. А особено в России,с великим и могучим расизмом..
Как говорил один чувак;"Я,если бы мог, из России всех мулатов бы вывез.Там им жизни нетуь.
А в Америке - не знаю, вроде не так всё плохо..Вроде бы..

Most Wanted
08-04-2007, 04:30 PM
Во время отдыха на кайманских островах
поехали на снорклинг на маленьком катере .
Команда катера состояла из трех матросов пьяных
и чёрной женщины - фотографа . Шли до рифов
долго . Обстановка на борту была не очень уютная .
Матросы (испанцы) продолжали пить и лапать чёрную фотографшу .
Мы вполголоса переговаривались ( кроме моей семьи русских на борту
больше не было ) То да сё , ну мы и попали . Короче я не
выдержал и воскликнул : Бля , ну и рожи !
Чёрная фотографша вдруг обрадовалась и на чисто русском без
акцента : Ооо , вы из России ? Короче немая сцена как в <Ревизоре> .
Оказалось , что зовут её Таня , мама её украинка , а папа соответственно
чёрный из Англии . Таня была очень френдли , нам сразу стало уютно и
матросы больше не казались головорезами ...

Рыпка
08-04-2007, 04:38 PM
Да кого только не встретишь...
Но , если честно, люди смешанной крови в массе своей стараются чухнуть в Америку или Канаду - где [multiculturalism].
И ,по моему, тем,кто находится в серьёзных отношениях, и думает о детях,надо предвидеть все нюансы воспитания детей смешанной расы - и будет ин,нюансов, больше,чем думается и ожидается.
В общем, непросто это. А особено в России,с великим и могучим расизмом..
Как говорил один чувак;"Я,если бы мог, из России всех мулатов бы вывез.Там им жизни нетуь.
А в Америке - не знаю, вроде не так всё плохо..Вроде бы..
Да, здесь проще с этими делами - ну по крайней мере в НЙ..

Slippery When Wet
08-04-2007, 04:41 PM
мы в бане встретили огромного дядьку с офигительным русским.

Он голый был што ли.

Slippery When Wet
08-04-2007, 04:43 PM
надо предвидеть все нюансы воспитания детей смешанной расы - и будет ин,нюансов, больше,чем думается и ожидается.

Проще иметь детей несмешанной расы - и нюансов не будет.

Рыпка
08-04-2007, 04:44 PM
: Бля , ну и рожи !
Чёрная фотографша вдруг обрадовалась и на чисто русском без
акцента : Ооо , вы из России ? Короче немая сцена как в <Ревизоре> .
Оказалось , что зовут её Таня , мама её украинка , а папа соответственно
чёрный из Англии . Таня была очень френдли , нам сразу стало уютно и
матросы больше не казались головорезами ...

:D :D

Aurbo
08-04-2007, 04:51 PM
Проще иметь детей несмешанной расы - и нюансов не будет.
Ну..Таких миллионы - по всему миру. Советую родителям таких детей жить в больших городах,где никого не удивишь тёмной кожей - и держаться подальше от ззахолустных мест,типа Запада.
У нас недавно был вопиющий случай - в один бар пришла группа солдат, и среди них - чёрный.Так хозяин, говнюк - [redneck] не пустил чёрного в бар. Все развернулись и ушли в другое место. Надо было в газету написать,дать им,так сказать, рекламу.

Slippery When Wet
08-04-2007, 04:54 PM
Ну..Таких миллионы - по всему миру. Советую родителям таких детей жить в больших городах,где никого не удивишь тёмной кожей - и держаться подальше от ззахолустных мест,типа Запада.
У нас недавно был вопиющий случай - в один бар пришла группа солдат, и среди них - чёрный.Так хозяин, говнюк - [redneck] не пустил чёрного в бар. Все развернулись и ушли в другое место. Надо было в газету написать,дать им,так сказать, рекламу.
Ничё се...8-O

Рыпка
08-04-2007, 04:57 PM
У нас недавно был вопиющий случай - в один бар пришла группа солдат, и среди них - чёрный.Так хозяин, говнюк - [redneck] не пустил чёрного в бар. Все развернулись и ушли в другое место. Надо было в газету написать,дать им,так сказать, рекламу.
Я охреневаю просто..прям не верится что такое бывает.. А ведь бывает и еще как.
Я видимо, инстинктивно в свое время на остров сбежала, чтоб не видеть и не слышать

Милька
08-04-2007, 05:03 PM
Он голый был што ли.
ну написала же, в бане.
не в шубе конечно.
я ваще о черном дядьке, в ответ на твой пост про деток.

marussya
08-04-2007, 05:08 PM
Нат, а вот чернокожим русским довольно сложно.. Особенно если в коммьюнити живут..
А со мной училась девушка из бывших соцстран.. Мама белая, папа какой-то случайный красавец из Африки. Девушка - умница, красавица. Очень тяжело, говорит, было.

У меня тоже есть такая знакомая семья - черный папа и белая мама, девчушка у них - очень красивая, лет 13-14. Живут в более чем толерантном Монреале.

Так девочка прямо презирает не обремененного интелектом папу и предьявляет претензии маме на предмет "если бы ты думала о будущем, я могла бы быть белой".

Подчеркиваю, речь идет о сверхтерпимом Монреале. Белые мальчики видят в ней этзотическую одноразку, для черных она "шибко умная".

Вот такая история...

Рыпка
08-04-2007, 05:32 PM
Вот такая история...
Ну я вот об этом же - непросто таким детям

Дженни
08-04-2007, 05:37 PM
Проще иметь детей несмешанной расы - и нюансов не будет.
Ясно.

Расисты теперь мимикрируют под "заботящихся о будущем детишек из смешанных семей".

А вот если черная девушка (из черной семьи) захочет поступить в "белый" ВУЗ?

Надо ее оградить от этого - там ей будет НЕКОМФОРТНО! Ее могут даже черной обозвать.

А также потом будет некомфортно работать среди белых... И жить в престижном "белом" районе...

Так мы и до раздельных скамеечек дойдем. А все - забота о людях.

cosmopolit
08-04-2007, 05:41 PM
Ясно.

Расисты теперь мимикрируют под "заботящихся о будущем детишек из смешанных семей".

А вот если черная девушка (из черной семьи) захочет поступить в "белый" ВУЗ?

Надо ее оградить от этого - там ей будет НЕКОМФОРТНО! Ее могут даже черной обозвать.

А также потом будет некомфортно работать среди белых... И жить в престижном "белом" районе...

Так мы и до раздельных скамеечек дойдем. А все - забота о людях.

такого понятия как "белый" вуз в принципе уже не существует.
если черный мальчик или девочка обмолвится словом, что он хочет учиться в каком-то престижном универе, сразу найдется какой-нибудь фонд, который не просто будет спонсировать его времяпровождение там, но еще и дверь коленкой с другой стороны будет придерживать, чтоб это чадо вдруг не удрало от гранита науки. Квота на черных существует в каждом заведении.

nat123
08-04-2007, 05:44 PM
А, это ты меня спрашивала. Ну что ж ты сразу не сказала...
Итальянец-немец с бабушкой из Норвегии может отождествлять себя хоть с французами, если он, например, живёт во Франции и впитал в себя культуру. С кем себя отождествлять каждый решает сам. Главное - решить однозначно и не быть в конфликте с самим собой.

А ни к кaкой нельзя? или просто человеком мира?

Рыпка
08-04-2007, 05:45 PM
если черный мальчик или девочка обмолвится словом, что он хочет учиться в каком-то престижном универе, сразу найдется какой-нибудь фонд, который не просто будет спонсировать его времяпровождение там, но еще и дверь коленкой с другой стороны будет придерживать, чтоб это чадо вдруг не удрало от гранита науки.
Такой момент тоже есть, очень даже

Дженни
08-04-2007, 05:46 PM
такого понятия как "белый" вуз в принципе уже не существует.
если черный мальчик или девочка обмолвится словом, что он хочет учиться в каком-то престижном универе, сразу найдется какой-нибудь фонд, который не просто будет спонсировать его времяпровождение там, но еще и дверь коленкой с другой стороны будет придерживать, чтоб это чадо вдруг не удрало от гранита науки. Квота на черных существует в каждом заведении.

В Атланте, я знаю, есть 2 университета, где в одном традиционно учатся черные, в другом - белые, причем именно мужчины.

Конечно, сейчас эти понятия - неофициальные.

nat123
08-04-2007, 05:49 PM
Самое интересное, что высказываются люди имеющие "белых" детей насколько я понимаю? Граждани, вы озвучиваете ваши личные проблемы и страхи. На уровне песочницы - под зад коленом, на уровне взрослых - человек сам будет решать деньгами и могзами как он будет жить, может получится так, что вчерашний россист будет попу целовать...причем быстрее не россиста. Это если што из практики.

Дженни
08-04-2007, 05:49 PM
Квоты от государства - это одно. Государство, как может, борется с расизмом, спасибо ему за это большое.

Что не мешает народу высказываться в подобных темах против смешанных браков и детей-мулатов. Якобы заботясь об их внутреннем "комфорте".

Дженни
08-04-2007, 05:50 PM
может получится так, что вчерашний россист будет попу целовать....
.
Очень даже может быть:)

nat123
08-04-2007, 05:50 PM
Государство? государство в своё время именно сигрегацию и устанавливало всеми возможными способами.

nat123
08-04-2007, 05:51 PM
Очень даже может быть:)

Да точна говорю, к цвету различных денек обычно никто не придирается.

Дженни
08-04-2007, 05:51 PM
Самое интересное, что высказываются люди имеющие "белых" детей насколько я понимаю? Граждани, вы озвучиваете ваши личные проблемы и страхи. .
Я бы перефразировала - граждане, вы озвучиваете расиста в себе...

cosmopolit
08-04-2007, 05:51 PM
Такой момент тоже есть, очень даже


у приятельницы дети в начальной школе учатся, в один прекрасный день туда приперся представитель какого-то фаундейшен, типа хочет помочь деткам оплатить дорогие внешкольные курсы. Директорша вывела из класса всех белых детей, в результате аппликации заполнили только черные, спениши и азиаты...:rolleyes:
Подруга устроила скандал в школе - ее дети армяне и они тоже принадлежат к minority...но уже было поздно, половина из заполнивших аппликации была утверждена на годовую программу стоимость которой 2000 $ в месяц for free, ессесно...

nat123
08-04-2007, 05:53 PM
Ты смотиракьська, раньше все хотели быть белыми, теперь хочут быть черными...Всё же деньги всех убедили, как я и думала.

cosmopolit
08-04-2007, 05:53 PM
Квоты от государства - это одно. Государство, как может, борется с расизмом, спасибо ему за это большое.

Что не мешает народу высказываться в подобных темах против смешанных браков и детей-мулатов. Якобы заботясь об их внутреннем "комфорте".


причем тут государство???

универы сами по-себе, государство тут никаким боком, это PP репутацию вуза так в глазах общественности поднимает

Дженни
08-04-2007, 05:53 PM
Директорша вывела из класса всех белых детей, в результате аппликации заполнили только черные, спениши и азиаты...:rolleyes:
Подруга устроила скандал в школе - ее дети армяне и они тоже принадлежат к minority...но уже было поздно, половина из заполнивших аппликации была утверждена на годовую программу стоимость которой 2000 $ в месяц for free, ессесно...

Армяне вообще-то белые, разве нет? ))

А евреи и русские тож хотели аппликации получить?:cool:

cosmopolit
08-04-2007, 05:54 PM
Ты смотиракьська, раньше все хотели быть белыми, теперь хочут быть черными...Всё же деньги всех убедили, как я и думала.


хде ты это увидела?

Дженни
08-04-2007, 05:54 PM
Ты смотиракьська, раньше все хотели быть белыми, теперь хочут быть черными...Всё же деньги всех убедили, как я и думала.
И не говорите...))

nat123
08-04-2007, 05:55 PM
Да я за две штуки и учебу согласилась ба подписаться под эскимосов. Чёта так учится хочется.

nat123
08-04-2007, 05:55 PM
хде ты это увидела?

В твоё посте. "Подруга устроила скандал в школе - ее дети армяне и они тоже принадлежат к минориты"

Дженни
08-04-2007, 05:56 PM
хде ты это увидела?
Армяне хотят стать черными... Думаю, туда же запишутся и молдаване с белорусами.

cosmopolit
08-04-2007, 05:57 PM
Армяне вообще-то белые, разве нет? ))

А евреи и русские тож хотели аппликации получить?:cool:

знаешь Дженни, те евреи которые в той школе учатся - потомки евреев бежавших из СССР.
Знаешь на каких условиях их оттудова выпускали?
Квартиру сдать государству, за каждого получившего высшее образование надо было заплатить 10 000 рублей (это когда за один рупт давали 60 центов) , так что приезжали они сюда без кола, без двора...
и я не вижу ничего забавного в том, что детям здесь в школе преподносят уроки АНТИрасизма

cosmopolit
08-04-2007, 05:58 PM
В твоё посте. "Подруга устроила скандал в школе - ее дети армяне и они тоже принадлежат к минориты"


каждый видит, что хочет

ПС неплохо бы читать пост целиком

Рыпка
08-04-2007, 05:59 PM
у приятельницы дети в начальной школе учатся, в один прекрасный день ...
Со школами особенно с начальными - эт вообще задница в Манхеттане. Это же ужос, ужос

Дженни
08-04-2007, 06:00 PM
знаешь Дженни, те евреи которые в той школе учатся - потомки евреев бежавших из СССР.
Знаешь на каких условиях их оттудова выпускали?
Квартиру сдать государству, за каждого получившего высшее образование надо было заплатить 10 000 рублей (это когда за один рупт давали 60 центов) , так что приезжали они сюда без кола, без двора...
и я не вижу ничего забавного в том, что детям здесь в школе преподносят уроки АНТИрасизма
Просто черные в США угнетались совсем по другим причинам.

И евреи с армянами - не "черная раса"!

С точки зрения антропологии они - европеоиды!

И их угнетение в СССР - это скорее политика или религия, но не расизм.

cosmopolit
08-04-2007, 06:01 PM
Со школами особенно с начальными - эт вообще задница в Манхеттане. Это же ужос, ужос


"Хорошая школа та, где не стреляют" Америкнская народная мудрость :rolleyes:

Akela
08-04-2007, 06:03 PM
Гитлер, наверное, с подобных статеек начинал.

Акела, а ты спровоцировал. Нехорошо.
А? Ты ок?

cosmopolit
08-04-2007, 06:03 PM
Просто черные в США угнетались совсем по другим причинам.

И евреи с армянами - не "черная раса"!

С точки зрения антропологии они - европеоиды!

И их угнетение в СССР - это скорее политика или религия, но не расизм.


есть понятие minority. Я вот когда по улицам недалеко от своего района, на 100 черных я вижу от силы 2 белых, но вот эти 2 белых они не minority;)

Дженни
08-04-2007, 06:07 PM
А? Ты ок?
Ну, я про тему. По сути темка расистская.

Дженни
08-04-2007, 06:09 PM
есть понятие minority. Я вот когда по улицам недалеко от своего района, на 100 черных я виду от силы 2 белых, но вот эти 2 белых они не minority;)
Это точно. Вообще лучше и девочек не рожать - почти во всех странах мира их дискриминируют по половому признаку.

Рожать только белых мальчиков арийской наружности. Их пока еще нигде не угнетают.

Akela
08-04-2007, 06:10 PM
Ну, я про тему. По сути темка расистская.
Тема расисткая для тех, кто хочет видеть ее расиссткой.
И совершенно нормальная для нормальных людей.
И если кого-то здесь клинит, то пусть эти люди сначала посмотят на себя в зеркало...

Akela
08-04-2007, 06:11 PM
Это точно. Вообще лучше и девочек не рожать - почти во всех странах мира их дискриминируют по половому признаку.

Рожать только белых мальчиков арийской наружности. Их пока еще нигде не угнетают.
Дженни.
К моему глубокому сожалению ты, как и в нескольких других вопросах, очень некомпетентна и в этом.

Akela
08-04-2007, 06:16 PM
И еще.

Тема не про интернациональные браки. И не про браки между представителями разных религий. А именно между белыми и черными. А точнее - о детях, рожденных в таких браках.

Я знаю несколько таких детей. Пока они еще очень маленькие. Им 5-6 лет. И пока, насколько я знаю, их нигде не дискриминируют.
А вот дальше...

Рыпка
08-04-2007, 06:47 PM
знаешь Дженни, те евреи которые в той школе учатся - потомки евреев бежавших из СССР.
Знаешь на каких условиях их оттудова выпускали?
Квартиру сдать государству, за каждого получившего высшее образование надо было заплатить 10 000 рублей (это когда за один рупт давали 60 центов) , так что приезжали они сюда без кола, без двора...
и я не вижу ничего забавного в том, что детям здесь в школе преподносят уроки АНТИрасизма
да у всех свои истории, если чесно, как кого выпускали.. А вот "деушка, принесите паспорт где сказано что вы еврейка, тогда с вами поговорим" - эт я только в Америке услышала

Most Wanted
08-04-2007, 07:08 PM
Это точно. Вообще лучше и девочек не рожать - почти во всех странах мира их дискриминируют по половому признаку.

Рожать только белых мальчиков арийской наружности. Их пока еще нигде не угнетают.
Чёрная лесбиянка в Америке имеет столько привелегий ,
что тебе и не снилось .

Милька
08-04-2007, 07:25 PM
Чёрная лесбиянка в Америке имеет столько привелегий ,
что тебе и не снилось .
ну еще одноногая например)

Бегемот
08-04-2007, 07:42 PM
Это точно. Вообще лучше и девочек не рожать - почти во всех странах мира их дискриминируют по половому признаку.

Рожать только белых мальчиков арийской наружности. Их пока еще нигде не угнетают.

мы это давно вычислили, этим и занимаемся.:evillaugh

nat123
08-05-2007, 09:19 AM
мы это давно вычислили, этим и занимаемся.:евиллаугх

Вот в этом я очень сомневаюсь Омелька, можит где-то и растёт черная девочка с Бегиной улыпкой, да есть такие подозрения....:D

Slippery When Wet
08-05-2007, 05:35 PM
А вот если черная девушка (из черной семьи) захочет поступить в "белый" ВУЗ?...Ее могут даже черной обозвать.

Зачем обозвать.
Назвать.
Она ж чёрная и есть...:rolleyes:

Slippery When Wet
08-05-2007, 05:37 PM
Граждани, вы озвучиваете ваши личные проблемы и страхи.
С точностью до наоборот.
До наоборт.

sharik
08-05-2007, 05:49 PM
Ок, может тема как расисткая не задумывалась, но судя по паре страниц---получилась она с налётом расисма...увы...

Дженни
08-05-2007, 06:00 PM
Ок, может тема как расисткая не задумывалась, но судя по паре страниц---получилась она с налётом расисма...увы...

Цвет кожи человека не имеет значения! И обсуждать это можно только в положительном контексте.

Например - говорить: "Мне нравятся темнокожие девушки" - не расизм.

Обсуждать минусы смешанных браков - уже расизм. Опять-таки увы.

Slippery When Wet
08-05-2007, 06:02 PM
Цвет кожи человека не имеет значения!
Правда?..8-O

Дженни
08-05-2007, 06:03 PM
Правда?..8-O
Правда.

Akela
08-05-2007, 06:12 PM
Рассизм - это плохо.
Раз тема стала рассисткой, закроем?

Дженни
08-05-2007, 06:16 PM
Рассизм - это плохо.
Раз тема стала рассисткой, закроем?
Если все скажут, что дети от смешанных браков - хорошо / нормально, то можно и не закрывать ))

Slippery When Wet
08-05-2007, 06:19 PM
Если все скажут, что дети от смешанных браков - хорошо / нормально, то можно и не закрывать ))
Я не скажу.
Потому што щас не об этом.

Akela
08-05-2007, 06:20 PM
Если все скажут, что дети от смешанных браков - хорошо / нормально, то можно и не закрывать ))
Дети от смешанных браков - плохо. Для этих самых детей плохо.

Дженни
08-05-2007, 06:29 PM
Дети от смешанных браков - плохо. Для этих самых детей плохо.
Тогда закрывай :D

Akela
08-05-2007, 06:30 PM
Тогда закрывай :Д
Закрыть не сложно.

Давай просто не будем в ней писать?

Дженни
08-05-2007, 06:32 PM
Закрыть не сложно.

Давай просто не будем в ней писать?
А зачем она тогда нужна???:eek:

Most Wanted
08-05-2007, 07:06 PM
А зачем она тогда нужна???:еек:
Мы ее будем читать .

nat123
08-05-2007, 08:45 PM
Дети от смешанных браков - плохо. Для этих самых детей плохо.

Моя дочь так не думает.

Милька
08-05-2007, 08:48 PM
новое поколение.
это хорошо.

nat123
08-05-2007, 08:50 PM
И я так нe думаю и мой бывший "смешанный" муж не думал и новый очень "смешанный" тоже.

Милька
08-05-2007, 08:52 PM
мой не совсем смешанный ребенок, то есть я и ее папа белые...а национальность не совсем имеет значение - не страдает от того, что предстоит выбрать синагогу или церковь.
она выбрала синагогу кстати.

nat123
08-05-2007, 08:55 PM
А тоись белые не страдают, а смешанные страдают? граждани, прекратите сами себя пугать.

Милька
08-05-2007, 08:56 PM
все все страдают, Наташа, все все.

Leon93
08-05-2007, 08:59 PM
она выбрала синагогу кстати.

Ничего,ничего..
Ей больно не сделают.

nat123
08-05-2007, 08:59 PM
все все страдают, Наташа, все все.

Милька, ты меня конешно извини, но страданий по поводу рассы не было и надеюсь не будеть. Меня даже не упрекают, что силёдка ваще на самом деле убойная вонька, для неподготовленного человека и что выходя первый раз замуж я не умела варить рис. Страданий много по совсем разным поводом, но не как ни рассовым.

Милька
08-05-2007, 09:01 PM
Ничего,ничего..
Ей больно не сделают.
конечно, какая та реформистская в Кензасе.
тусовачка там такая.
тыц тыц тыц

Милька
08-05-2007, 09:02 PM
Милька, ты меня конешно извини, но страданий по поводу рассы не было и надеюсь не будеть. Меня даже не упрекают, что силёдка ваще на самом деле убойная вонька, для неподготовленного человека и что выходя первый раз замуж я не умела варить рис. Страданий много по совсем разным поводом, но не как ни рассовым.
Нат, мне просто все равно.
если честно.
кто то страдает, кто то нет.
кто страдает - поможем не страдать.

nat123
08-05-2007, 09:03 PM
Да все тут тыц тыц тыц...я первый раз когда пошла в свою католическую ,ваще чуть тихо не аболдела, тоже тыц тыц тыц...Клуб по интересам какой-то.

nat123
08-05-2007, 09:04 PM
Нат, мне просто все равно.
если честно.
кто то страдает, кто то нет.
кто страдает - поможем не страдать.

Силётки дашь ?:rolleyes:

Милька
08-05-2007, 09:05 PM
Силётки дашь ?:rolleyes:
дам.
тебе какого посола?

nat123
08-05-2007, 09:06 PM
Мне любова, я даже на кильку соглашусь.

Милька
08-05-2007, 09:10 PM
Мне любова, я даже на кильку соглашусь.
Килька балтийская.
сельдь иваси, норвежская и дунайская.
в
греческом, итальянском, французком (майонез) и просто русском посоле.

Милька
08-05-2007, 09:11 PM
Да все тут тыц тыц тыц...я первый раз когда пошла в свою католическую ,ваще чуть тихо не аболдела, тоже тыц тыц тыц...Клуб по интересам какой-то.
ну в Бруклине есть пейсатые и синагоги серьезные.
туда и близко к забору не подпустят.

Дженни
08-05-2007, 09:12 PM
Килька балтийская.
сельдь иваси, норвежская и дунайская.
в
греческом, итальянском, французком (майонез) и просто русском посоле.
А как у этой селедки с национальной самоидентификацией?

Милька
08-05-2007, 09:13 PM
А как у этой селедки с национальной самоидентификацией?
все этикетки на русском.
все ок.

nat123
08-05-2007, 09:15 PM
ну в Бруклине есть пейсатые и синагоги серьезные.
туда и близко к забору не подпустят.

А чё это так? можит человек проникся? ой нет, не люблю я всякие упёртости религиозные, это меня всегда как-то настораживало.

Милька
08-05-2007, 09:19 PM
А чё это так? можит человек проникся? ой нет, не люблю я всякие упёртости религиозные, это меня всегда как-то настораживало.
в основной массе они все рождаются в подобных семьях.
но эти то работают много.
а вот вроде как в Израиле (не уверена на все 100) есть сильно верущие и те, которые совсем верущие - они не работают, живут за счет гос-ва и тд.
вот это да. ужас

nat123
08-05-2007, 09:22 PM
А чего ужас - пусть живут как хочут. Я боюсь лично, в смысле не то, что боюсь, а как-то мне всё жутко зашоренно кажется, а они пускай хоть как хочут.

Милька
08-05-2007, 09:24 PM
у моей знакомой тетеши, дочь вышла за пейсатого замуж.
ну они как бы доказали, что евреи в каком то там поколении...
так все.
длинная юбка, платок или парик, темные одежды.
суббота.
дети.
и все только кошер.

nat123
08-05-2007, 09:27 PM
Поезжай в Сибирь к староверам, тож самое...

Милька
08-05-2007, 09:27 PM
Поезжай в Сибирь к староверам, тож самое...
под Волгой там тоже есть деревни.
я была в одной.

nat123
08-05-2007, 09:30 PM
Скажи страшно. Мне всегда казалось, ещё немношко и я поеду головой, у них взгляды такие тягучие....уууууууууууууу.

Akela
08-05-2007, 09:30 PM
Моя дочь так не думает.
Твой экс-муж не афро-американец.
Я, конечно, понимаю твое желание высказаться по теме, но не ты, ни твоя дочь, ни твой экс-муж к этой теме не имеют отношения.:34:

Милька
08-05-2007, 09:32 PM
Твой экс-муж не афро-американец.
Я, конечно, понимаю твое желание высказаться по теме, но не ты, ни твоя дочь, ни твой экс-муж к этой теме не имеют отношения.:34:
бе бе бе.
Вака вот никак не может решить, толи он Пиратик, то ли Викинг))))

nat123
08-05-2007, 09:32 PM
А только про афро? я думала вообще про другую не белую рассу. Молчу и страдаю.

Akela
08-05-2007, 09:34 PM
А только про афро? я думала вообще про другую не белую рассу. Молчу и страдаю.
Да. Потому что в случае твоей дочки у нее не должно быть никаких проблем. Нигде и ни с кем.
А у мулатов (мулаты, да?) есть. И именно в Америке. И особенно в крупных городах.

Akela
08-05-2007, 09:34 PM
бе бе бе.
Вака вот никак не может решить, толи он Пиратик, то ли Викинг))))
Отец он. Скоро. :)

Милька
08-05-2007, 09:35 PM
Отец он. Скоро. :)
он пока себя в этом не проявил.
ребенок отказывается его даже пинать.
хееее

nat123
08-05-2007, 09:35 PM
Да. Потому что в случае твоей дочки у нее не должно быть никаких проблем. Нигде и ни с кем.
А у мулатов (мулаты, да?) есть. И именно в Америке. И особенно в крупных городах.

Тогда сходи на сайт американских жен, тебе расскажут про проблемы и достоинства.

Дженни
08-05-2007, 09:37 PM
Твой экс-муж не афро-американец.
Я, конечно, понимаю твое желание высказаться по теме, но не ты, ни твоя дочь, ни твой экс-муж к этой теме не имеют отношения.:34:
А что - у детей смешанных азиато-европеоидов нет проблем с самоопределением?

Разве они - цитирую: "Не чувствуют себя чужими и там и там?"

nat123
08-05-2007, 09:39 PM
Ето будет другая тема - у белой женщины желтый ребёнок.

Дженни
08-05-2007, 09:40 PM
Ето будет другая тема - у белой женщины желтый ребёнок.
:grum: :34:

Most Wanted
08-05-2007, 09:45 PM
Килька балтийская.
сельдь иваси, норвежская и дунайская.
в
греческом, итальянском, французком (майонез) и просто русском посоле.
Сельдь иваси прянного посола в банках круглых была .
Ваще улёт .

nat123
08-05-2007, 09:47 PM
Сельдь иваси прянного посола в банках круглых была .
Ваще улёт .

Я начинаю к вам испытывать неприязнь на национальной почве, да :D

Most Wanted
08-05-2007, 09:50 PM
Я начинаю к вам испытывать неприязнь на национальной почве, да :D
Типа я не в ту тему влез со своей селюдкой , или как ?

Милька
08-05-2007, 09:51 PM
Сельдь иваси прянного посола в банках круглых была .
Ваще улёт .
есть такая.
в железе.
Мостик, заедь в русский магазин как нить в Майями...или в Джонсенвиле.
там должна быть.
ее масштабно импортируют

Милька
08-05-2007, 09:52 PM
Я начинаю к вам испытывать неприязнь на национальной почве, да :D
Она до тебя из Кали не дойдет.
из НЙ дошла бы.
с сухим льдом.
я уже минут 20 наза об этом думала.

Дженни
08-05-2007, 09:52 PM
Мостик, заедь в русский магазин как нить в Майями...

Тут, по-моему, вообще одни русские магазины...))

Most Wanted
08-05-2007, 09:53 PM
есть такая.
в железе.
Мостик, заедь в русский магазин как нить в Майями...или в Джонсенвиле.
там должна быть.
ее масштабно импортируютЧёт я боюсь у них покупать , еще отравят .

Дженни
08-05-2007, 09:53 PM
Типа я не в ту тему влез со своей селюдкой , или как ?
Просто вы душу человеку травите... У них вроде нет в городе русских магазинов...:)

Дженни
08-05-2007, 09:54 PM
Чёт я боюсь у них покупать , еще отравят .
В "Рубликсе" есть, я видела.

Милька
08-05-2007, 09:57 PM
Чёт я боюсь у них покупать , еще отравят .
неа, нормальная.
проверено.

Most Wanted
08-05-2007, 10:00 PM
Просто вы душу человеку травите... У них вроде нет в городе русских магазинов...:)
Я конешно понял , что Ната селёдку любит ...

Нат , это тебе .

http://rd.foto.radikal.ru/0708/ba/7d7af29cad1f.jpg

Most Wanted
08-05-2007, 10:02 PM
В "Рубликсе" есть, я видела.
Чует моё сердце , щас нас из темы попросят

Милька
08-05-2007, 10:03 PM
Чует моё сердце , щас нас из темы попросят
и это, короче вся сельдь заводская.
то есть такие банки тут (железные шайбы) не делают.
смотри на крышку, там даты.
и все будет харашо

Most Wanted
08-05-2007, 10:15 PM
и это, короче вся сельдь заводская.
то есть такие банки тут (железные шайбы) не делают.
смотри на крышку, там даты.
и все будет харашоЯ на заре своей иммиграции работал в русском магазине .
Даты там "перебивали" почти на всё . Я предпочитаю брать у русских
селёдку , которую они сами солили . В вёдрах . Конечно это
далеко не иваси , но лучше чем ничего .

Милька
08-05-2007, 10:18 PM
Я на заре своей иммиграции работал в русском магазине .
Даты там "перебивали" почти на всё . Я предпочитаю брать у русских
селёдку , которую они сами солили . В вёдрах . Конечно это
далеко не иваси , но лучше чем ничего .
эта, я понимаю о чем ты.
но там на крышке, на железной дата.
как на консервах.
выдавленая такая.
ю ной вот ай мин?

Most Wanted
08-05-2007, 10:33 PM
эта, я понимаю о чем ты.
но там на крышке, на железной дата.
как на консервах.
выдавленая такая.
ю ной вот ай мин?
Продолжаю настырничать . Качество зависит не только от даты , а от
условий хранения и транспортировки . Консервы - опасный продукт .

Милька
08-05-2007, 10:35 PM
Продолжаю настырничать . Качество зависит не только от даты , а от
условий хранения и транспортировки . Консервы - опасный продукт .
как хочешь.
если она будет испорченная - то крышка вздуется, бомбажная будет.
но ты как хочешь.

Slavik
08-05-2007, 10:38 PM
жалко белую половину ребенка, аж плакать хочется

Akela
08-05-2007, 10:42 PM
А что - у детей смешанных азиато-европеоидов нет проблем с самоопределением?

Разве они - цитирую: "Не чувствуют себя чужими и там и там?"
Не столько, сколько у черно-белых.
И нет, не чувствуеют. А если и чувствуют, то не настолько..
Потому что их, "у белой женщины желтый ребёнок", огромное количество. Посмотри хотя бы на количество браков американцев с филлипинками и вьетнамками.

Akela
08-05-2007, 10:43 PM
Ето будет другая тема - у белой женщины желтый ребёнок.
Big deal! Чем и кого ты хочешь удивить?

TakNeBivaet
08-05-2007, 10:59 PM
Не знаю видели ли вы такое или нет...
Стою как-то в магазине возле кассы. А передо мной парочка. Папочка черный, а мамочка азиатка. И сынок сидит в коляске. Черный китаец.
Вот где страшно.:shock:

Дженни
08-05-2007, 11:52 PM
передо мной парочка. Папочка черный, а мамочка азиатка. И сынок сидит в коляске. Черный китаец.
Вот где страшно.:shock:
Да ладно! Вот ускоглазый негр - вот где страшно
:34:
/шутка, хахаха/

Дженни
08-05-2007, 11:53 PM
жалко белую половину ребенка, аж плакать хочется
Это смотря какая... Верхняя... или нижняя...

Дженни
08-20-2007, 08:22 PM
МЕЖРАСОВЫЕ БРАКИ В США

"Blending of America" – смешение, слияние, объединение, гармонизация Соединённых Штатов – становится знаком времени. Смешанные браки меняют лицо Америки в буквальном смысле этих слов. Рост числа смешанных браков, даже в бывших рабовладельческих Южных Штатах, – наперекор всем предубеждениям, – приобретает такие размеры, что уже говорят и пишут о &#171;тихой демографической революции&#187;.

Как показывают социологические исследования, подавляющее большинство межрасовых пар не испытывает никакого дискомфорта в общении с приятелями и сослуживцами. Более половины таких пар считают, что их дети будут иметь определённые преимущества перед детьми, рождёнными во внутрирасовых браках.

Четверо из десяти американцев заявили, что хотя бы однажды назначали свидание с представителями другой расы, а трое из десяти имели &#171;серьёзные отношения&#187;. Причём среди совсем юной молодёжи этот показатель намного выше.

Во время переписи населения 2000 года в США впервые была введена возможность выбирать для себя не одну, а несколько рас сразу, и более 7 миллионов американцев, преимущественно молодых, воспользовались этой возможностью.
Один из самых успешных детей, рождённых от смешанного брака – американец Тайгер Вудс, многократный чемпион мира по гольфу. Сын чернокожего отца и матери-таиландки, среди предков которого имеются, кроме того, белые, китайцы и индейцы, Вудс наотрез отказывается относить себя к какой-либо из традиционных рас. Для своей &#171;собственной&#187; расы он даже придумал специальное название &#171;кеблинейшен&#187;, cablinasian, состоящее из кусков названий рас традиционных (caucasian &#171;белый&#187;, black &#171;чёрный&#187;, indian &#171;индеец&#187;, asian &#171;азиат&#187;)/ Неудивительно, что некоторые этнографы считают Тайгера Вудса прообразом землянина будущего.

Фрэнк Бин, профессор социологии Калифорнийского университета, утверждает, что отношение к межрасовым бракам меняется с поразительной быстротой и, возможно, скоро люди вообще престанут понимать, о чём их расспрашивают социологи.

Из интервью с Еленой Хангой (известная российская ведущая, мулатка):

Известно ведь, что мы используем очень небольшой процент ресурсов головного мозга. И дети от межрасовых браков, как и от межнациональных, мне кажется, используют в два раза больше ресурсов. Потому что если мама с тобой говорит на одном языке, а папа на другом, и ты живёшь летом в одной культуре, а зимой – в другой, там ты ходишь в одну школу, а тут в совершенно другую, – тогда даже самый ленивый ребёнок обречён на то, чтобы голова работала интенсивней. И адаптируются они к чему угодно гораздо быстрее; таких детей сразу же видно, они заметно смышлёнее своих сверстников.


Конечно, я не призываю ваших читателей к обязательному смешению рас, а просто констатирую преимущества такого смешения. Я думаю, человек из смешанной семьи изначально лучше приспособлен к современному сложному, мультикультурному, быстро меняющемуся миру. Он по определению терпимее относится к людям других культур, он понимает гораздо больше, чем люди, не подозревающие о том, что существует Африка или Япония. Он быстрее сработается с любым партнёром, и обучаться ему легче, и легче найти работу в любой стране.

Malishka
08-20-2007, 08:54 PM
В большинстве смешанных браков (по рассам или религиям или культурам), детям всё таки тяжелее когда родители одной и той же рассы/религии.

ИМХО из наблюдений моих.

sharik
08-20-2007, 09:11 PM
Думаю наоборот, тоже иz наблюдений , дети получаются с большим кругозором и более терпимы к другим...

Опять же при условии, что родители к разнице в религии/расе/культуре относятся нормально...И не возникает споров что больше прадзновать Рашашану или Новый Год и дарить ли подарки на Кристмас...

Slippery When Wet
08-20-2007, 10:26 PM
считают, что их дети будут иметь определённые преимущества перед детьми, рождёнными во внутрирасовых браках.
я не призываю ваших читателей к обязательному смешению рас, а просто констатирую преимущества такого смешения.
Дженни, а ты ваще в курсе што "расизм" это не когда белые гнобят чёрных, а система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими.
Вот смари - автор этой статейки "констатирует преимущества", а по сути, превосходство смешанной расовой групы над другими.
Это неправильная статья, Дженни.

Galkab
08-20-2007, 11:10 PM
Дженни, а ты ваще в курсе што "расизм" это не когда белые гнобят чёрных, а система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими.
Вот смари - автор этой статейки "констатирует преимущества", а по сути, превосходство смешанной расовой групы над другими.
Это неправильная статья, Дженни.
Это он заранее подмазывается к ещё не многочисленной, но уже быстро-растущей,вскоре превосходной, смешанной рассе павлино-утко-ежей...кря.:shura:

Дженни
08-21-2007, 01:33 AM
Дженни, а ты ваще в курсе што "расизм" это не когда белые гнобят чёрных, а система, утверждающая превосходство одной расовой группы над другими.
Вот смари - автор этой статейки "констатирует преимущества", а по сути, превосходство смешанной расовой групы над другими.
Это неправильная статья, Дженни.
Разницу слова "преимущества" и "превосходство" объяснять?

/безнадежно, но терпеливо вздыхает/

Умница
08-27-2007, 12:03 PM
эх... красивые дети получаются :)

Или нет. Пример Хайди Клум, модель, муж черный, дети самые настоящие негритята, с широкими носами и кучерявые, а сама она натуральная блондинка. К счастью у нее есть еще белая дочка от другого брака.

Умница
08-27-2007, 12:08 PM
Да. В смысле, камнями их не закидывают, конечно. Но у многих проблемы с само-индефикацией. Ни белые ни черные не считают их полностью своими.

Они черные в 99% случаев, потому как черные гены доминант.
Вообще темный цвет по природе доминирует над светлым. По этому так мало натуральных блондинов.

Odinokiy_Ostrov
08-27-2007, 12:10 PM
Или нет. Пример Хайди Клум, модель, муж черный, дети самые настоящие негритята, с широкими носами и кучерявые, а сама она натуральная блондинка. К счастью у нее есть еще белая дочка от другого брака.
А что, не бывает красивых чернокожих деток? С широкими носиками и кучерявыми волосами? У меня один такой двухлетний красавец по квартире бегал пару дней назад. Если бы у меня не было принципов насчёт выставления фотографий чужих детей без разрешения, я бы его сюда выставила. Уверяю, что никому не пришло бы в голову сказать, что ребёнок некрасивый.

Умница
08-27-2007, 12:14 PM
А что, не бывает красивых чернокожих деток? С широкими носиками и кучерявыми волосами? У меня один такой двухлетний красавец по квартире бегал пару дней назад. Если бы у меня не было принципов насчёт выставления фотографий чужих детей без разрешения, я бы его сюда выставила. Уверяю, что никому не пришло бы в голову сказать, что ребёнок некрасивый.

Все познаеца в сравнении. Белая красавица всегда красивее черной красавицы.
Кстати, угадайте почему у певицы "Пинк" такой псевдоним?