PDA

View Full Version : У белой женщины черный ребенок! (с)



Pages : 1 [2]

Дженни
08-29-2007, 05:32 AM
Белая красавица всегда красивее черной красавицы.


Ну, не соглашусь. Меня, когда хожу блондинкой, всегда уговаривают перекраситься, причем именно в черный цвет... правда, я ни в какую, но мне просто он не идет))

Так что - мелирование либо шатен...

А Пинк - я думаю, из-за розовых волос, она так красилась одно время... Разве нет?

nat123
08-29-2007, 07:00 AM
Все познаеца в сравнении. Белая красавица всегда красивее черной красавицы.
Кстати, угадайте почему у певицы "Пинк" такой псевдоним?

My mistress' eyes are nothing like the sun;
Coral is far more red than her lips' red;
If snow be white, why then her breasts are dun;
If hairs be wires, black wires grow on her head.
I have seen roses damask'd, red and white,
But no such roses see I in her cheeks;
And in some perfumes is there more delight
Than in the breath that from my mistress reeks.
I love to hear her speak, yet well I know
That music hath a far more pleasing sound;
I grant I never saw a goddess go;
My mistress, when she walks, treads on the ground:
And yet, by heaven, I think my love as rare
As any she belied with false compare.

Умница
08-29-2007, 04:35 PM
Ну, не соглашусь. Меня, когда хожу блондинкой, всегда уговаривают перекраситься, причем именно в черный цвет... правда, я ни в какую, но мне просто он не идет))

Так что - мелирование либо шатен...

А Пинк - я думаю, из-за розовых волос, она так красилась одно время... Разве нет?


Черная красавица - красивая негритянка.
У Пинк псевдоним, произошел после того, как она показала свою письку черному мальчику который никогда не видел это...у белых женщин, ее детство прошло где под Детройтом, он с изумлением сказал - итс пинк!
Поинт в том что у смуглых половые органы сизого цвета, как кишки - як :)

Дженни
08-29-2007, 05:31 PM
Поинт в том что у смуглых половые органы сизого цвета, как кишки - як :)
Ну у тебя и ассоциации... бррр ))

Умница
08-30-2007, 09:19 AM
Ну у тебя и ассоциации... бррр ))

Таки бррр:) Я больше скажу, розового цвета это только у тех, у кожа светлая, к примеру у смуглых людей, это тоже наблюдается, не зря их в рашке зверюшками называли:) и даже наверно у медитериан тоже, я об этом не думала :)

Akela
08-30-2007, 09:25 AM
Взять себе, что ли, псевдоним "Long&thickbutwhite"?

peterburger
08-30-2007, 09:31 AM
Или нет. Пример Хайди Клум, модель, муж черный, дети самые настоящие негритята, с широкими носами и кучерявые, а сама она натуральная блондинка. К счастью у нее есть еще белая дочка от другого брака.

How about Lenny Kravitz? мама черная, папа аккаунтант. :) Херачит на гитаре как Джимми...

Акватрель
08-30-2007, 09:31 AM
Взять себе, что ли, псевдоним "Long&thickbutwhite"?
butt white;)

Akela
08-30-2007, 09:32 AM
butt white;)
:kiss:

peterburger
08-30-2007, 09:44 AM
Из интервью с Еленой Хангой (известная российская ведущая, мулатка):
[/B]
Какая она в задницу мулатка? "АфроАмериканскаяРусская" :)
Черная по полной :)

Давайте честно говорить. У черных расизм на порядок выше, чем у белых.
У белых уже давным давно другие проблемы - индусы, арабы, испанцы... А у черных - все еще белые. Неактуально. :)

"Одна моя подружка" из крутой итальянской семьи вышла замуж за черного. На 10 лет ее старше. Потому, что он был единственным католиком, который не против был подождать до свадьбы чтоб паибацца.

Все ее белые мальчики (она любила качков из спортзала) хотели ипацца сразу а не потом. Русских и евреев она отсекала сразу - не католики.

К моменту замужества она была успешной программисткой в БигБлю. Через два года после она сидела на Велфере, без работы, с 1-2 ребенками. Больше она никогда уже не работала. Детей у нее 3-4...

Родственники мужа ее не любят. Ее семья от нее отказалась и оставила без наследства (Отец - хозяин крупной строительной компании). Всю свою жизнь она прожила в полном дерьме, без друзей, но тем не менее никогда не высказала сожаления за растраченную жизнь.

peterburger
08-30-2007, 09:46 AM
butt white;)
Беложопый? :))))

Акватрель
08-30-2007, 09:52 AM
Беложопый? :))))
ну да.. эз оппозд то черножопый:D

Дженни
03-28-2008, 07:40 AM
Прочитала на одном русском форуме - мамы детей-мулатов в России в один голос говорят, что у их детей одна общая проблема - завышенная самооценка. Ибо все окружающие смотрят на них во все глаза и хвалят наперебой.... Такие дети-звезды.

Akela
03-28-2008, 07:42 AM
Прочитала на одном русском форуме - мамы детей-мулатов в России в один голос говорят, что у их детей одна общая проблема - завышенная самооценка. Ибо все окружающие смотрят на них во все глаза и хвалят наперебой.... Такие дети-звезды.
Да, в России многое является экзотикой.... И потому вызывает восхищение.

Дженни
03-28-2008, 07:44 AM
Да, в России многое является экзотикой.... И потому вызывает восхищение.
Ну, я не обольщаюсь на тот счет, что здесь ребенок-мулат будет вызывать аналогичную реакцию... Но оно и к лучшему, думаю...

NickTo
03-28-2008, 07:59 AM
Прочитала на одном русском форуме - мамы детей-мулатов в России в один голос говорят, что у их детей одна общая проблема - завышенная самооценка. Ибо все окружающие смотрят на них во все глаза и хвалят наперебой.... Такие дети-звезды.
В России иностранцы всегда были на особом положении. Введено царицами. У партейных было даже официальное называние типо "пресмыкательство перед иностранцами".
Так что дети не виноваты.

edik
03-29-2008, 10:19 PM
эх... красивые дети получаются :)
Особенно когда азиаты и белые.

edik
03-29-2008, 10:22 PM
How about Lenny Kravitz? мама черная, папа аккаунтант. :) Херачит на гитаре как Джимми...
и при всём этом папа - еврей. Ой, блин, сейчас Леон прибежит и рассправится.

марик - камарик
03-29-2008, 10:34 PM
Черная красавица - красивая негритянка.
У Пинк псевдоним, произошел после того, как она показала свою письку черному мальчику который никогда не видел это...у белых женщин, ее детство прошло где под Детройтом, он с изумлением сказал - итс пинк!
Поинт в том что у смуглых половые органы сизого цвета, как кишки - як :)Не правда. У всех разный.

Мандаринка
03-29-2008, 10:34 PM
Особенно когда азиаты и белые.

У меня пример белой и [middle eastern].

Мальчики у них - пожалуй самые красивые дети, которых я видела в своей жизни.

Свинка-бу
03-29-2008, 10:36 PM
кстати тема как раз.
я в последнее время сдружилась с черной . у нее очень светлая черная кожа и черты лица - обалдеть! (нет ни толстенных губ, ни огромного носа)
характер супер - веселая.

выяснилось, что папа белый, мама черная. :1:
девочка супер!

Bashmachnica
03-29-2008, 10:51 PM
Там в Союзе возможно и будет человек принят негативно в обществе и страдать, а тут такого нет. Не расса, а внешность что тут двигает людским сознанием. Если человек белый или черный но некрасив, овервейт, тут человек страдает от компексов.
Если смешанный но уверенный в себе, приятный человек его все будут любить.
[Phoebe Cates is half chinese philipino and her both grandparents were Russian-Jewish. Look how hot she turned out]
http://img160.imageshack.us/img160/7622/pheobeco1.jpg

Bashmachnica
03-29-2008, 10:58 PM
http://www.parentdish.com/media/2006/03/gap.jpg
http://www.ourmissingchildren.gc.ca/images/children/most_recent/0600180a.jpg
http://janicevanburenphd.com/db1/00026/janicevanburenphd.com/_uimages/girlbiracial.jpg
http://www.curls.biz/uploads/images/before-after/ailani.jpg
those children are adorable. How can anybody give them hard time because of who they are? Those must be some stupid, ignorant people.:D

Мандаринка
03-29-2008, 11:18 PM
А что за детишки такие [cute]?

химик
03-30-2008, 12:03 AM
Браззас мулатов не любют в своей среде ... белые толерантней

Bashmachnica
03-30-2008, 12:12 AM
Браззас мулатов не любют в своей среде ... белые толерантней
Если женшина замуж вышла за белого человека будучи черной и наоборот, то она очень [open minded] сама, и её дети вокруг таких бразас не будут расти. ИМХО.

Bashmachnica
03-30-2008, 12:13 AM
А что за детишки такие [cute]?
BI-racial babies. as a responce to those who said they will suffer when they grow up-noway. They will be Hot, and everybody will want them :bis:

химик
03-30-2008, 12:50 AM
Если женшина замуж вышла за белого человека будучи черной и наоборот, то она очень [open minded] сама, и её дети вокруг таких бразас не будут расти. ИМХО.
Это не типично более вероятен вариант чёрный - белая ... дети будут расти с браззас ...

Мандаринка
03-30-2008, 12:56 AM
Это не типично более вероятен вариант чёрный - белая ... дети будут расти с браззас ...

А правда нетипично... Получается у них как у мусульман: мужчинам можно жениться на несвоих, а женщинам - нет. :?

химик
03-30-2008, 12:58 AM
А правда нетипично... Получается у них как у мусульман: мужчинам можно жениться на несвоих, а женщинам - нет. :?
Всё банальней ... чёрные женшины у белых мужшин спросом не пользуются ...

Bashmachnica
03-30-2008, 02:14 AM
Всё банальней ... чёрные женшины у белых мужшин спросом не пользуются ...
вронг.
Очень даже пользуются.http://img2.timeinc.net/people/i/2007/startracks/070514/halle_berry.jpg

марик - камарик
03-30-2008, 04:42 AM
А мне очень нравилась моя черненькая.... тока потом она ушла к какому-то негру. Фик с ней. Но с ней приятно общаться было во всех отношениях. Ни скандалов ни напрягов. Уютно.

Свинка-бу
03-30-2008, 12:02 PM
Это не типично более вероятен вариант чёрный - белая ... дети будут расти с браззас ...
ошибаешься.
такой вариант более подходящь для [date], семьи же бывают разные.

химик
03-30-2008, 12:05 PM
ошибаешься.
такой вариант более подходящь для [date], семьи же бывают разные.
Ладно тады поправлюсь
в [MD/VA/DC] ... белые мужики обычно не имеют отношений с чёрмыми дамами ... кроме как [date] из любопытства
С другой стороны и многих [white trash] дамс я видел мужей чёрных

Свинка-бу
03-30-2008, 12:05 PM
Ладно тады поправлюсь
в [MD/VA/DC] ... белые мужики обычно не имеют отношений с чёрмыми дамами ... кроме как [date] из любопытства
С другой стороны и многих [white trash] дамс я видел мужей чёрных
еще русские.
фиктивно.
но то другое.
ты на то не смотри.
:1:

химик
03-30-2008, 12:09 PM
еще русские.
фиктивно.
но то другое.
ты на то не смотри.
:1:
Век живи век учись ... :umn:
Я правда знавал пару человек которые гражданство таким макаром получали во Флориде ... но не через чёрных а через Пуерториканок

Baba_Yaga
03-30-2008, 01:45 PM
Мальчики у них - пожалуй самые красивые дети, которых я видела в своей жизни.
A devochki?

Odinokiy_Ostrov
03-30-2008, 02:50 PM
еще русские.
фиктивно.
но то другое.
ты на то не смотри.
:1:
Я знала совершенно реальный брак русского мужчины и чёрной женщины. Ой, даже два брака. Одни развелись, другие до сих пор женаты. Так что, всё бывает.

edik
03-30-2008, 03:19 PM
мой не совсем смешанный ребенок, то есть я и ее папа белые...а национальность не совсем имеет значение - не страдает от того, что предстоит выбрать синагогу или церковь.
она выбрала синагогу кстати.
Если мама еврейка, то выбор понятен, если нет, то ребёнку надо объяснить положение вещей - это просто честно по отношению к ребёнку, и если она по прежнему выбирает синагогу... бай ал миинс.

edik
03-30-2008, 03:34 PM
Всё банальней ... чёрные женшины у белых мужшин спросом не пользуются ...
а белые у чёрных - очень. Когда чёрный мужчина начинает финансово подниматься он очень часто выбирает белую женщину. Чёрные женщины в таких случаях ненавидят белых девок лютой ненавистью. Я уверен, что это одна из причин почему ОДжей вышел сухим после того как зарезал Николь - жюри, состоящее, в основном, из чёрных женщин, никогда не найдёт чёрного мужчину виноватым в преступлении против белой женщины. ИМХО.

Дженни
03-30-2008, 04:28 PM
Всё банальней ... чёрные женшины у белых мужшин спросом не пользуются ...
Все еще банальней - это белые мужчины у черных женщин спросом не пользуются. Сорри.

химик
03-30-2008, 04:31 PM
Все еще банальней - это белые мужчины у черных женщин спросом не пользуются. Сорри.
Пользуются ышо как ... но как говорится хотеть то они хотят ... но кроме трейлер парк трэш на них польстица то?

Дженни
03-30-2008, 04:51 PM
Пользуются ышо как ... но как говорится хотеть то они хотят ... но кроме трейлер парк трэш на них польстица то?
Проодолжай выдавать желаемое за действительное.

химик
03-30-2008, 04:56 PM
Проодолжай выдавать желаемое за действительное.
Дженни за 15 лет жизни тут я уже давно отвык он называния белого чёрным ... :rtyu:

Дженни
03-30-2008, 05:01 PM
Дженни за 15 лет жизни тут я уже давно отвык он называния белого чёрным ... :rtyu:
А я и в России этим не увлекалась ;)

MaximKamerer
03-30-2008, 05:51 PM
Пользуются ышо как ... но как говорится хотеть то они хотят ... но кроме трейлер парк трэш на них польстица то?
те что из парка их ненавидят

Inna77
04-01-2008, 02:43 PM
Ето будет другая тема - у белой женщины желтый ребёнок.

У меня есть ех-боыфриенд. Через пару лет после того как мы расстались он стал встречаться с тайландкой и у них родился ребенок. Ребенок (девочка) похожа толко на маму, то есть имеет чисто азиатский, тайландский вид. Никто даже не предположит что ее папа еврей и Белоруссии. Наверно она будет себя чуствовать очень хорошо среди других азиатов.

Буржуй
04-01-2008, 03:29 PM
У меня есть ех-боыфриенд. Через пару лет после того как мы расстались он стал встречаться с тайландкой и у них родился ребенок. Ребенок (девочка) похожа толко на маму, то есть имеет чисто азиатский, тайландский вид. Никто даже не предположит что ее папа еврей и Белоруссии. Наверно она будет себя чуствовать очень хорошо среди других азиатов.А с чего твой еврей из беларусии взял что это его ребэнок?

Inna77
04-01-2008, 04:36 PM
А с чего твой еврей из беларусии взял что это его ребэнок?

Ну он его специально вроде с ней делал, по его настоянию, правда потом он ее бросил.

Leon93
04-01-2008, 05:15 PM
Ну он его специально вроде с ней делал, по его настоянию, правда потом он ее бросил.

В смешаных браках это редкость, когда не бросают.

Обычно бросают и уходят к "своим". Он или она.

Inna77
04-01-2008, 05:31 PM
В смешаных браках это редкость, когда не бросают.

Обычно бросают и уходят к "своим". Он или она.


Бывает, только в браке они не состояли.

Lakomka
04-01-2008, 06:00 PM
Ладно тады поправлюсь
в [MD/VA/DC] ... белые мужики обычно не имеют отношений с чёрмыми дамами ... кроме как [date] из любопытства
С другой стороны и многих [white trash] дамс я видел мужей чёрных
здщсь тоже самое. обычно совершенно страшные толстые белые тетки с черными музчинами. наоборот гораздо резе

Fofinha
07-14-2008, 01:52 AM
Во мне столько всего намешанно, я никогда себя ни с кем не путала и не переживала по етому поводу. Родилась в России, язык русский, русские документы, и все! Я русская. Училась в интернациональной школе, там была куча черных, в основном из кубы, или африки. Еше были ребята из южной америки, разного цвета.
Вообшем, у самих черных детей проблем было меньше чем у меня! Скины почему то ко мне больше лезли, чем к ним.

Мой муж на мои вопросы "А правда, что у черных так и сяк, или черные мужчины любят ето, женшины любят то.. и т.д.", очень не довольно говорит о том, что не разумно всю расу в кучу сваливать, и говорить что черные не любят белых, белые не любят черных, и не те ни другие не принимают мулатов, так как ето все очень индивидуально!
У моего мужа в семье, нет ни одного черного кому бы не нравились белые.
И многие кузены мужа, женаты на белых женшинах.
Я считаю что он прав, одна семья будет учить ребенка НЕ дружить с теми или етими, а другая наоборот...

марик - камарик
07-14-2008, 02:18 AM
Все еще банальней - это белые мужчины у черных женщин спросом не пользуются. Сорри.
Смеешься? Наоборот.

Дженни
07-14-2008, 12:35 PM
Смеешься? Наоборот.
Ну не знаю. Насколько я с ними говорила - белые мужчины черным женщинам кажутся недостаточно мужественными. Этому есть физиологическое объяснение, я уже писала об этом..

Буржуй
07-14-2008, 12:53 PM
Ну не знаю. Насколько я с ними говорила - белые мужчины черным женщинам кажутся недостаточно мужественными. Этому есть физиологическое объяснение, я уже писала об этом..Дженя, мы о размерак гениталий, ась?:)

Дженни
07-14-2008, 08:19 PM
Дженя, мы о размерак гениталий, ась?:)
Нууу.. в том числе.

Fofinha
10-07-2008, 05:57 PM
Ну не знаю. Насколько я с ними говорила - белые мужчины черным женщинам кажутся недостаточно мужественными. Этому есть физиологическое объяснение, я уже писала об этом..
Ето американским черным женшинам? Потому что на пример в бразилии очен любят белых мужчин, особенно иностранцев, да и африканки вечно тоскаются с русскими мужиками...

Imigrantka
10-08-2008, 01:30 PM
Или нет. Пример Хайди Клум, модель, муж черный, дети самые настоящие негритята, с широкими носами и кучерявые, а сама она натуральная блондинка. К счастью у нее есть еще белая дочка от другого брака.

у хайди клум муж африканец чистокровный,понятное дело что дети темнее намного!
вы видели какого цвета у него кожа? она ж как чернозем!вот вам микс черного с белым,получилось коричневое,а дети афро американцев и белых получаются светло карамельного цвета!
у меня муж черный а сын светлого оттенка,мы с ним почти одного цвета,он немножко темнее!нос аж ни разу не папин! и гораздо красивее чисто американских белых лысеньких американских деток:28:

КошЫчка
10-08-2008, 01:32 PM
и гораздо красивее чисто американских белых лысеньких американских деток:28:
кому что, я своего светленького лысенького предпочитаю ;)

Imigrantka
10-08-2008, 01:33 PM
Да ладно! Вот ускоглазый негр - вот где страшно
:34:
/шутка, хахаха/

вы случайно не смотрели шоу мейк ми э супермодел?? вот там ведущий был узкоглазый негр,модель,всемирно известный!
страшного там было мало...

Imigrantka
10-08-2008, 01:37 PM
кому что, я своего светленького лысенького предпочитаю ;)

да я же не вам отвечала..просто смешанные детки чаще получаются симпатичнее чем белые особенно если это пара чистокровных америкосов

я не имею ввиду пары где кто то русский а кто то американец..там дети обычно хорошенькие

КошЫчка
10-08-2008, 01:38 PM
да я же не вам отвечала..просто смешанные детки чаще получаются симпатичнее чем белые особенно если это пара чистокровных америкосов

я не имею ввиду пары где кто то русский а кто то американец..там дети обычно хорошенькие
я не знаю что вы имели в виду, но прозвучало это не тактично по отношению к светленьким деткам.

Imigrantka
10-08-2008, 01:42 PM
я не знаю что вы имели в виду, но прозвучало это не тактично по отношению к светленьким деткам.

Или нет. Пример Хайди Клум, модель, муж черный, дети самые настоящие негритята, с широкими носами и кучерявые, а сама она натуральная блондинка. К счастью у нее есть еще белая дочка от другого брака.

а это по вашему тактично?

Aurbo
10-08-2008, 02:20 PM
Девчёнки!
Вы чего здесь расовые дебаты развели? На форуме,как известно,есть только одна убеждённая расистка - это я. И то я уже не создаю расистских топиков на 2000 постов вот уже как полгода. Значт, у нас на форуме мораторий.
( Детки - у Иммигрантки, у Кошычки и у всех других - просто прелесть,ангелочки...Такие милые, славные... Это мы ,взрослые, потом их научаем всему плохому, в т.ч. стереотипам, неприязни и расизму)

Fofinha
10-08-2008, 03:57 PM
Девчёнки!
Вы чего здесь расовые дебаты развели? На форуме,как известно,есть только одна убеждённая расистка - это я. И то я уже не создаю расистских топиков на 2000 постов вот уже как полгода. Значт, у нас на форуме мораторий.
( Детки - у Иммигрантки, у Кошычки и у всех других - просто прелесть,ангелочки...Такие милые, славные... Это мы ,взрослые, потом их научаем всему плохому, в т.ч. стереотипам, неприязни и расизму)
согласна

Милька
10-08-2008, 05:29 PM
и гораздо красивее чисто американских белых лысеньких американских деток:28:
госспади. все детки красивые.
такие кьютные и разные.
и американские беленькие не исключение.

Милька
10-08-2008, 05:30 PM
да я же не вам отвечала..просто смешанные детки чаще получаются симпатичнее чем белые особенно если это пара чистокровных америкосов

я не имею ввиду пары где кто то русский а кто то американец..там дети обычно хорошенькие
вот это национализм и расизм.
вот это да.
высшее проявление. когда детей уже полощут. тьфу

(чистокровные америкосы краснокожие)

Aurbo
10-08-2008, 05:42 PM
вот это национализм и расизм.
вот это да.
высшее проявление. когда детей уже полощут. тьфу

(чистокровные америкосы краснокожие)
Девчёнки! Как главная расистка на этом ресурсе умоляю и рыдаю в голос - не надо!!!! Давайте перекратим!!!!

Дженни
10-08-2008, 05:42 PM
Когда это я про ускоглазого негра писала? /задумалась/

Aurbo
10-08-2008, 05:43 PM
госспади. все детки красивые.
такие кьютные и разные.
и американские беленькие не исключение.
Все детки,кто в "Фото деток" - очень, очень хорошенькие! Они такими и вырастут,если мы их не испортим.

Акватрель
10-08-2008, 05:44 PM
Когда это я про ускоглазого негра писала? /задумалась/
Замeтка себе - не выходить выпимши на форум! :shura:

Дженни
10-08-2008, 05:46 PM
Замeтка себе - не выходить выпимши на форум! :shura:
Да ладно тебе ... это просто давно было.. :) :)

Fofinha
10-08-2008, 05:51 PM
Когда это я про ускоглазого негра писала? /задумалась/
Так ето не ты совсем писала..

Милька
10-08-2008, 05:54 PM
Все детки,кто в "Фото деток" - очень, очень хорошенькие! Они такими и вырастут,если мы их не испортим.
Змея, без фото деток даже.
чистый лист. такие невинные. такие лапочки))

Дженни
10-08-2008, 05:56 PM
Так ето не ты совсем писала..
А цитата моя..странно

Aurbo
10-08-2008, 05:57 PM
Змея, без фото деток даже.
чистый лист. такие невинные. такие лапочки))
Я ж говорю - любой ребёнок, любой расы и любого смешения рас - милое, беззащитное,маленькое создание.

Fofinha
10-08-2008, 05:57 PM
А цитата моя..странно
Да? а по моему ето друХая девушка писала...:hmm:

Дженни
10-08-2008, 05:58 PM
Да? а по моему ето друХая девушка писала...:hmm:
Хто?? :eek:

Милька
10-08-2008, 05:59 PM
Я ж говорю - любой ребёнок, любой расы и любого смешения рас - милое, беззащитное,маленькое создание.
да.

Махрютка
10-08-2008, 06:09 PM
Когда это я про ускоглазого негра писала? /задумалась/
:lol:

химик
10-08-2008, 06:10 PM
Я кстати косоглазых браззасов дохрена видел среди кубинцев

Fofinha
10-08-2008, 06:10 PM
Хто?? :eek:
И вправду ты! извеняйте меня скорее, проглядела! :27:
А шо, тебе не нры такие детки? мне оч нры...

Махрютка
10-08-2008, 06:12 PM
И вправду ты! извеняйте меня скорее, проглядела! :27:
А шо, тебе не нры такие детки? мне оч нры...

я думала тут (na forume)только у дженни черный муж,а оказывается далеко не только у неё:lol:

Fofinha
10-08-2008, 06:12 PM
я думала тут (na forume)только у дженни черный муж,а оказывается далеко не только у неё:lol:
По моему нас трое.. но я не уверенна...

Махрютка
10-08-2008, 06:13 PM
По моему нас трое.. но я не уверенна...
мне почему-то кажется больше.:lol:

Fofinha
10-08-2008, 06:14 PM
мне почему-то кажется больше.:lol:
ну кто? Дженни, Имигрантка и я - того же мнениЯ! :grum:

Дженни
10-08-2008, 07:46 PM
мне почему-то кажется больше.:lol:
И нас будет еще больше! с такими белыми мущинами... как мы видим на форуме... многие девушки перейдут под черные знамена... хых

Imigrantka
10-08-2008, 08:59 PM
вот это национализм и расизм.
вот это да.
высшее проявление. когда детей уже полощут. тьфу

(чистокровные америкосы краснокожие)


каждый выразил свое мнение,никто не кого не полоскал,успокойтесь

Laureen
10-08-2008, 09:14 PM
Это уже опасность для окружающих. Девушка с еврейскими мозгами и со славянской красотой может такое наделать...

:grum: :grum: :grum:

:34: :cheer: Полностью согласна. Сказано в самую точку.

Кроме того, многие смешанные дети получаются не только очень красивыми, но и очень умными. :leader:

И смешение кровей оздоровляет генную историю семьи и будущих поколений. :34:

У нас в стране много смешанных детей. Считают себя просто шведами.

Общаются и дружат люди в зависимости от общих интересов, не обращая внимания

на происхождение и цвет кожи. Главное, чтобы человек свободно говорил по-шведски. :D

Есть, конечно, националисты и расисты, но их очень мало. И в обществе это осуждается.
.

Laureen
10-08-2008, 09:20 PM
мне почему-то кажется больше.:lol:

:34: Я тоже уверена. Просто многие женщины боятся признаться в том, что их любимый - черный.

Именно из-за отсутствия толерантности и широты взглядов у некоторых форумчан.

Не все же обладают устойчивой психикой и твердым характером, чтобы "принимать удары на себя".

Кстати, общаясь в Швеции с десятками разных национальностей, я заметила, что самые

нетолерантные к людям других рас - это выходцы из стран бывшего соцлагеря.

Русские, украинцы, чехи, поляки, венгры и т.п.
.

Дженни
10-08-2008, 09:38 PM
:34: Я тоже уверена. Просто многие женщины боятся признаться в том, что их любимый - черный.

.
Уверена, что нет.

Те, укого любимый - черный, не стыдятся этого, а гордятся.

Думаю,что признались все. Но нас мало. Форум же русскоязычный...

Laureen
10-08-2008, 11:36 PM
Уверена, что нет.
Те, укого любимый - черный, не стыдятся этого, а гордятся.
Думаю,что признались все. Но нас мало. Форум же русскоязычный...
Не знаю. Дело даже не в стыде, а в том, что люди не хотят, чтобы на них тут

психи набросились. ;)

Нетолерантность многих наших бывших соотечественников

к таким вопросам известна. Зашоренность, недоразвитие и т.п. вещи, насажденные

совковым воспитанием, во многих неистребимы. :mad:
.

bracus
09-16-2012, 03:33 PM
Вообще то смешение кровей , ведет к упадку и исчезновению нации
вы не задумывались, кроме, сюси пуси какие смешанные дети красивывые,
смешанные дети гораздо больше подвержены болезням, и уж ни как не умней чистокровных. Не просто же так в нацисткой Германии официально было запрещено скрещиваться с другими народами, кроме арийских наций,
это же касается и евреев, они категорически не хотят смешивать свю кровь с другими нациями, так как это портит генофон

bracus
09-16-2012, 03:44 PM
:108:

STYLE
09-16-2012, 03:53 PM
Пушкин -это просто исключение
Но я уверен, что эта мысль вам даже в голову не приходила ))

А Обама? :120:

bracus
09-16-2012, 03:57 PM
МЕЖРАСОВЫЕ БРАКИ В США

"Blending of America" – смешение, слияние, объединение, гармонизация Соединённых Штатов – становится знаком времени. Смешанные браки меняют лицо Америки в буквальном смысле этих слов. Рост числа смешанных браков, даже в бывших рабовладельческих Южных Штатах, – наперекор всем предубеждениям, – приобретает такие размеры, что уже говорят и пишут о «тихой демографической революции».

Как показывают социологические исследования, подавляющее большинство межрасовых пар не испытывает никакого дискомфорта в общении с приятелями и сослуживцами. Более половины таких пар считают, что их дети будут иметь определённые преимущества перед детьми, рождёнными во внутрирасовых браках.

Четверо из десяти американцев заявили, что хотя бы однажды назначали свидание с представителями другой расы, а трое из десяти имели «серьёзные отношения». Причём среди совсем юной молодёжи этот показатель намного выше.

Во время переписи населения 2000 года в США впервые была введена возможность выбирать для себя не одну, а несколько рас сразу, и более 7 миллионов американцев, преимущественно молодых, воспользовались этой возможностью.
Один из самых успешных детей, рождённых от смешанного брака – американец Тайгер Вудс, многократный чемпион мира по гольфу. Сын чернокожего отца и матери-таиландки, среди предков которого имеются, кроме того, белые, китайцы и индейцы, Вудс наотрез отказывается относить себя к какой-либо из традиционных рас. Для своей «собственной» расы он даже придумал специальное название «кеблинейшен», cablinasian, состоящее из кусков названий рас традиционных (caucasian «белый», black «чёрный», indian «индеец», asian «азиат»)/ Неудивительно, что некоторые этнографы считают Тайгера Вудса прообразом землянина будущего.

Фрэнк Бин, профессор социологии Калифорнийского университета, утверждает, что отношение к межрасовым бракам меняется с поразительной быстротой и, возможно, скоро люди вообще престанут понимать, о чём их расспрашивают социологи.

Из интервью с Еленой Хангой (известная российская ведущая, мулатка):

Известно ведь, что мы используем очень небольшой процент ресурсов головного мозга. И дети от межрасовых браков, как и от межнациональных, мне кажется, используют в два раза больше ресурсов. Потому что если мама с тобой говорит на одном языке, а папа на другом, и ты живёшь летом в одной культуре, а зимой – в другой, там ты ходишь в одну школу, а тут в совершенно другую, – тогда даже самый ленивый ребёнок обречён на то, чтобы голова работала интенсивней. И адаптируются они к чему угодно гораздо быстрее; таких детей сразу же видно, они заметно смышлёнее своих сверстников.


Конечно, я не призываю ваших читателей к обязательному смешению рас, а просто констатирую преимущества такого смешения. Я думаю, человек из смешанной семьи изначально лучше приспособлен к современному сложному, мультикультурному, быстро меняющемуся миру. Он по определению терпимее относится к людям других культур, он понимает гораздо больше, чем люди, не подозревающие о том, что существует Африка или Япония. Он быстрее сработается с любым партнёром, и обучаться ему легче, и легче найти работу в любой стране.
А вот теперь подумайте какое количетво белого населения останется в США через 50 лет и кому от этого будет лучше, уж ни как не белым.
Все это просто, тупя пропаганда смешения кровей, белые не выгодны правящему классу, как сознательная половина человечества.
Все открытия, произведения искусства были изобретены белыми,
Пушкин -это просто исключение
Но я уверен, что эта мысль вам даже в голову не приходила ))
И лично я вообще не понимаю, что у меня общего с негром из Гарлема, которого кроме оружия и травы и телок вообще ничего не интересует, и я не хочу, что бы я, и мои дети жили рядом с неграми или арабами

STYLE
09-16-2012, 03:58 PM
А вот теперь подумайте какое количетво белого населения останется в США через 50 лет и кому от этого будет лучше, уж ни как не белым.
Все это просто, тупя пропаганда смешения кровей, белые не выгодны правящему классу, как сознательная половина человечества.
Все открытия, произведения искусства были изобретены белыми,
Пушкин -это просто исключение
Но я уверен, что эта мысль вам даже в голову не приходила ))
И лично я вообще не понимаю, что у меня общего с негром из Гарлема, которого кроме оружия и травы и телок вообще ничего не интересует, и я не хочу, что бы я, и мои дети жили рядом с неграми или арабами

Помоему, ты уже это писал тут. Нет?

bracus
09-16-2012, 04:10 PM
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/mezhrasovye-braki-sposob-unichtozheniya-nacii/page2/
очень хорошая статья, учитесь !!!!

STYLE
09-16-2012, 04:12 PM
http://nnm.ru/blogs/shivadance777/mezhrasovye-braki-sposob-unichtozheniya-nacii/page2/
очень хорошая статья, учитесь !!!!

А можно не учить наизусть, а только переписать?

bracus
09-16-2012, 04:32 PM
валяй)

Дженни
09-16-2012, 04:41 PM
О, люблю эту Акелину тему :112:

STYLE
09-16-2012, 04:51 PM
О, люблю эту Акелину тему :112:
Два веселых новых русских (НР) решили поприкалываться над официантом (О) в новом элитном ресторане.
НР: - Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
О: - У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
НР: - А у вас есть черная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушел на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
-К сожалению "Черной колбасы" сегодня нет, зато есть "Черное молоко".
НР удивились, ну и заказали по черному молоку.
К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Одн НР другому в изнеможении:
-Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! ! :111:

Дженни
09-16-2012, 04:53 PM
:169:

Vinn
09-16-2012, 05:18 PM
...
-Бл@, хорошо что у них черной колбасы не оказалось! ! ! :111:

я на парти у ямайкцев видел черную колбасу, они меня отговаривали пробовать -типа слишком экзотическая.
оказалась обыкновенная кровянка