PDA

View Full Version : strannaja situatsija



scarlet
08-02-2007, 05:31 PM
Моя подрyга с американским образованием (аccounting) долго искала работy, о которои мечтала. Наконетс нашла- как хотела- в Манхаттан, на нормалные денги, все красиво и т. д. Человек абсолиутно счастлив. Проходит две недели. На митинге моя подрyга высказала мнение что программа которои ползyется компания немного yстарела, что сеичас ест другие лyтшие программу. Еио менегер сказала что она ничего менять не хочет, что их все yстраивает. Но была очень недоволна выступлением. Короче, сегодня моиу подругy yволили- менегер дала чек и сказала- что ты должна понять, я работаиу тут много лет и так далее. А босс сказал что ето решение менегера и он вмешиватся не будет. Никогда о таком не слышала.... Получается- хотели как лутше- получилось как всегда....Или- она слишком много знала.... Можно ли что-то сделат???

Atello
08-02-2007, 07:22 PM
Ситуация самя типичная для русских. Вместо того чтобы понять что от тебя хочет босс и сделать это немножко лучше и быстрее других, наши начинают всем рассказывать что те делают все неправильно, критиковать, учить английскому и так далее...
Я не думаю что возможно чтото сделать, она слишком мало проработала и контракт наверно не подписывала.
Сорри что пришлось вас разочаровать. Может кто еще чего подскажет

scarlet
08-02-2007, 07:46 PM
Thank you.