PDA

View Full Version : Пора кончать



Внештатник
08-20-2004, 10:47 AM
Давайте рас и навсигда решим про аладина и забудем его.

Внештатник
08-20-2004, 11:29 AM
пока голоса разделись, ждем большей активности.
Голосование будет проводится до конца понедельника. А потом Аладину нужно уматывать отсюда, либо...Как народ решит.

LIL
08-22-2004, 07:07 PM
Все, тогда, как и предложили ранее вести этот опрос. Потом посмотрим, как решится. :wink:

Незнайка
08-22-2004, 07:09 PM
"Если вы хотите выбрать между женой и фотомоделью, то какую фотомодель вы выберете?"

LIL
08-22-2004, 07:10 PM
"Если вы хотите выбрать между женой и фотомоделью, то какую фотомодель вы выберете?"

Та, что правее. :lol:
Незнайка, голосуй... :lol:

abc
08-22-2004, 07:13 PM
1 - Еще раз напоминаю, что опрос надо вести, если уж его поставил Внештатник, то по Внештатнику. Так как он неоднократно начинал оскорбления, а вот мер к нему не принято соответствующих.

2 - опрос может быть действителен, если бы я нарушал правила, а в данном случае получается, что тот кто их нарушал судит того, кто не нарушал. Поэтому правильней отправить этот опрос туда, где обычно Внештатник много говорит - в раздел Без Ограничений.

LIL
08-22-2004, 07:16 PM
1 - Еще раз напоминаю, что опрос надо вести, если уж его поставил Внештатник, то по Внештатнику. Так как он неоднократно начинал оскорбления, а вот мер к нему не принято соответствующих.
АБС, у тебя есть такое же право открыть тему по нему!

2 - опрос может быть действителен, если бы я нарушал правила, а в данном случае получается, что тот кто их нарушал судит того, кто не нарушал. Поэтому правильней отправить этот опром туда, где обычно Внештатник много говорит - в раздел Без Ограничений.
Ты их нарушил и не раз.

abc
08-22-2004, 07:21 PM
Ты их нарушил и не раз

1 - Если я их нарушил путем ответных оскорблений, значит в этом опросе должны участвовать и те, кто начинал первоначальные оскорбления

2 - Если те, кто не смог предотвратить первоначальных оскорблений, то есть модераторы, не справляются со своими обязанностями, то о них вопрос тоже надо ставить, чтобы все было законно

3 - я нигде не начинал жаловаться, по себе, всегда обсуждал только действия людей, действия которых превышали нормы нормального поведения.

LIL
08-22-2004, 07:23 PM
Тогда открывай новый опрос, быстрее все решим! :twak:

abc
08-22-2004, 07:27 PM
Тогда открывай новый опрос, быстрее все решим! :twak:

Cамое быстрое - это не идти на поводу у других людей, а призвать их к порядку. Тогда и не будет здесь никаких ненужных опросов.

Что после того, как Олежика забанили, его здесь не стало. Нет, здесь. Причем, я тоже был за его возвращение, т.к. не люблю когда кому-то плохо. Единственно, что я говорил, так чтобы он перестал оскорблять людей.

LIL
08-22-2004, 07:29 PM
Вот я тебя к порядку призываю, а ты кладешь на эти призывы большую кучу! :teufel:

abc
08-22-2004, 07:31 PM
Вот я тебя к порядку призываю, а ты кладешь на эти призывы большую кучу! :teufel:

Опять неверно, ты должна бы призвать к порядку в первую очередь тех, кто ведет направленные оскорбления в мой адрес, чего ты почему-то либо не замечаешь, либо не хочешь делать!!!!!!!

LIL
08-22-2004, 07:33 PM
:nono:
Их ведет весь форум (но не оскорбления, а пытаются тебе втолковать суть), за исключием пары человек, новеньких. Мне что банить всех, весь форум?

abc
08-22-2004, 07:36 PM
Их ведет весь форум, за исключием пары человек, новеньких. Мне что банить всех, весь форум?

1 - правила должны соблюдаться, либо их надо менять

2 - когда нет целенаправленных оскорблений, Имя и На Качелях, другие носят случайно-разовый характер, что имеет место по отношению ко всем и на всех форумах.

Leon93
08-22-2004, 09:15 PM
А чего это вы на него навалились? Я вот понять не могу..
Меня вон Красота постоянно оскорбляет..делов-то? жаль несмышленную да и только... :roll:

anna salinas
08-23-2004, 10:06 AM
АБЦ, будь мужчиной, замолчи и прекрати базар. Ну я тебя очень прошу. Уважение многих ты потерял давно, так хоть лишний раз не показывай всей РА, что у тебя нет чувства собственного достоинства. Даже его

abc
08-23-2004, 10:12 AM
1 - Анна, если ты не понимаешь, кто базарит, то сделай одолжение, хотя бы не пиши всякую ерунду.

2 – Если у кого нет чувства достоинства, то у тех, кто постоянно ко мне лезет, а потом поднимает шум, что я их оскорбляю.

3 – Уважение нормальных людей я имею, что не раз показывалось как здесь, так и на Трепалке при опросах. А в уважении других, понимаешь о ком я говорю, я не нуждаюсь.

Внештатник
08-23-2004, 12:19 PM
ты расскажи с каким позором тебя со всех форумов гнали

Внештатник
08-23-2004, 12:25 PM
Серы и серухи, голосуйте активнее.

abc
08-23-2004, 12:35 PM
ты расскажи с каким позором тебя со всех форумов гнали

Я тебе уже как-то ответил, чтобы ты привел хоть какие-то доказательства:
1 - что я имел хоть где-нибудь 2 ника, и что если не приведешь, чтобы сматывался отсюда
2 - меня на неделю исключили с Трепалки - все, больше ничего подобного нигде не было, да и на форумах-то я на многих не бывал. Причем, если уж на то речь, то после недели, когда я не приходил, админ прислал мне сообщение, что я имею право вернуться, штрафы с меня сняты.
3 - твои постоянные инсинуации, что меня откуда-то гнали не имеют никакх оснований, кроме специальной дискредитации или по-простому, преднамеренной лжи. Так что, либо приводи данные, либо сматывайся отсюда, спецврун.

РЫБ
08-23-2004, 12:36 PM
блин.. как дети малые....

Внештатник
08-23-2004, 12:37 PM
Падаль, ты был, как минимум на семи форумах. Вообщем так, продолжим голосованиеи посмотрим сами, что покажет будущее.

abc
08-23-2004, 12:39 PM
был.

Гнида, называй, где я был, потом я и покажу твою грязь. Заодно, не забудь сказать, где ты был, сука.

Внештатник
08-23-2004, 12:46 PM
Я тебя не оскорблял, а ты уже перешел все границы. Я был на всех форумах, где и ты, читал по крайней мере. Поэтому жду результатов опроса. Твоя смерть близко, голоса почти уравнялись.

Clavelina
08-23-2004, 12:50 PM
Давайте рас и навсигда решим про аладина и забудем его.

я не могу почему то проголосовать :evil:

abc
08-23-2004, 12:52 PM
1 - это об оскорблениях. Твои слова "... Падаль, ты был...", чтобы видна была твоя постоянная ложь

2 - голоса ничего не значат, кроме простого показа, что люди разные

3 - неплохо было бы модератору, по АйПи проверить кто голосовал, т.к. при твоем и кое-кого еще лживых фокусах, вполне возможно, что половина окажется каких-то неизвестных гостей

КошЫчка
08-23-2004, 12:53 PM
а в чём собственно дело? :?

alex digital
08-23-2004, 12:55 PM
Против!
Как-то уже здесь были попытки оградить себя любимых от других. Не иначе, как "ацтоем", я такие темы назвать не могу.
Звиняйте. Чай, из деревни тока вернулись.

На качелях...
08-23-2004, 01:00 PM
Внештатник, не горячись. Толку это не даст, сам знаешь. Сколько бы раз не говорилось, этот человек никогда своей вины не признает.
Видишь, он уже заранее определил, что разультаты будут сфальсифицированны.

и кое-кого еще лживых фокусах, вполне возможно, что половина окажется каких-то неизвестных гостей

Ко всем. Этот опрос не ставит целью выгнать АБС с форума. Я бы, например, сделал бы этот опрос по другому. Даже просто два вопроса "АБС, ты не прав" и "АБС, ты прав."

alex korolev
08-23-2004, 01:08 PM
голоса почти уравнялись.

Голоса, чтоб забанать, должны быть не поровну, а подавляюще превышать тех кто против. Это раз.

Внештатник, что он тебе ТАКОГО сделал :?: что ты ставишь вопрос на голосование. По моему это уже начинает потихоньку переростать в персональную травлю :evil: Это два. Напоминает совок.

Лил, ты же очень справедливая и кул, удивлен твоим атитьюд к АБС 8O Он беззлобен. Обижают и оскорбляют многие его, меня других, всех, и тем не менее ты поддерживаешь людей говорящих против него. Хотя их и немало. Это три.

Я его и сам маленько под*ёбывал, но не думаю что вопрос об исключении должен ставиться в его адрес. Неужели мы не можем поговорить о чем то гораздо более приятном, чем травля человека :?: :?: :?:

Поэзия, например, или там секс-шмэкс :wink: Я кончил :lol:

abc
08-23-2004, 01:13 PM
Может просто компании, в которой На Качелях, Имя и появившийся из неизвестности Внештатник, просто пора указать на нормальное место на форуме. Чтобы не лезли ко мне, тогда потом и обид у них не будет, т.к. я их в упор не вижу, пока не достают.

Внештатник
08-23-2004, 01:15 PM
Я неиз неизвестности появился, а давно знаком с твоими методами, ты мой давний приятель.

Внештатник
08-23-2004, 01:17 PM
[quote=Внештатник]голоса почти уравнялись.

Голоса, чтоб забанать, должны быть не поровну, а подавляюще превышать тех кто против. Это раз.


Внештатник, что он тебе ТАКОГО сделал :?: что ты ставишь вопрос на голосование. По моему это уже начинает потихоньку переростать в персональную травлю :evil: Это два. Напоминает совок.


Поэзия, например, или там секс-шмэкс :wink: Я кончил :lol:[/эуоте]

Алекс, я давно писал, что с Аладином у меня давняя вражда. Когда увидел беспредел что он творит здесь, то не смог сдержать гнева.

abc
08-23-2004, 01:18 PM
методами

Ложь твоя постоянная, поэтому у меня нет сомнений, что я тебя не знал.
Давай приводи свои данные под каким ником и на каких форумах я был и ты. Тогда быстро с тобой прояснится.

На качелях...
08-23-2004, 01:20 PM
т.к. я их в упор не вижу, пока не достают.

Не нада ля-ля.


как это получяеца?

Эй, паслюшай, а ты не пробовала штаны одэват :D

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16647

Внештатник
08-23-2004, 01:21 PM
А почему ты считаешь, что я лгу. У тебя есть доказательсва этому. Может и ты приведешь их в этом топике. Давай, не стесняйся, говори как докажешь, что я лгу.
Разве преступление то, что на других форумах, я носил другой ник, главное, что здесь у меня один ник и яговорю под именем Внештатник все, что думаю о тебе.

alex korolev
08-23-2004, 01:22 PM
беспредел что он творит здесь, то не смог сдержать гнева.


О чем речь :?:
Какой беспридел 8O 8O

abc
08-23-2004, 01:22 PM
Если я начну приводить ссылки сколько раз и в каких темах вы меня доставали, на что были мои ответы, то это будет сплошной трактат на многие страницы.

Внештатник
08-23-2004, 01:23 PM
[quote=Внештатник]беспредел что он творит здесь, то не смог сдержать гнева.



О чем речь :?:
Какой беспридел 8О 8О[/эуоте]
Алекс, но ты же понимаешь, что таким образом можно столкнуть лбами всех. Он этого и добивается.

abc
08-23-2004, 01:24 PM
носил

Мне все-равно, что ты носил. Начал говорить обо мне ерунду, так давай информацию вместо лжи.

alex korolev
08-23-2004, 01:24 PM
[quote=Внештатник]беспредел что он творит здесь, то не смог сдержать гнева.



О чем речь :?:
Какой беспридел 8О 8О[/эуоте]
Алекс, но ты же понимаешь, что таким образом можно столкнуть лбами всех. Он этого и добивается.


да нахх ему это нужно то :?:

abc
08-23-2004, 01:26 PM
добивается.

Опять лжешь, ты ведь только пришел, начинаешь против меня оскорбления, отрываешь постоянно темы и опросы против меня, значит - это ты дистабилизирующий фактор.
Давно тебя пора остудить, отправить отдохнкть.

Внештатник
08-23-2004, 01:26 PM
Почему тогда на перемирие не посел, как ему предлагали? Может он хочет персональных извинений .

abc
08-23-2004, 01:27 PM
извинений .

Мне не надо ни извинений, ни одолжений. Мне надо, чтобы такие как ваша троица не лезли, чтобы потом не пищали.

alex korolev
08-23-2004, 01:29 PM
Почему тогда на перемирие не посел, как ему предлагали? Может он хочет персональных извинений .


Е*бет когда на тебя стаей прыгают.
Любого.

Он брыкается, алфавитик, в меру своей смартассности, но ему тяжело, я это могу понять.


Главное что всех на одного западло. ИМНО.

Sarochka
08-23-2004, 01:30 PM
Мне не надо ни извинений, ни одолжений. Мне надо, чтобы такие как ваша троица не лезли, чтобы потом не пищали.

абц, когда Имя тебя последний раз задел? Чего-то ты никак не угомонишься

Внештатник
08-23-2004, 01:31 PM
[quote=Внештатник]Почему тогда на перемирие не посел, как ему предлагали? Может он хочет персональных извинений .


Е*бет когда на тебя стаей прыгают.
Любого.

Он брыкается, алфавитик, в меру своей смартассности, но ему тяжело, я это могу понять.


Главное что всех на одного западло. ИМНО.[/эуоте]

Я бы отошел оставил, но на том форуме он оскорбил многих людей, которых я уважаю, не прощу ему этого.

abc
08-23-2004, 01:33 PM
этого.

Называй форум и твой ник на нем.

Внештатник
08-23-2004, 01:34 PM
А может тебе свой SSN дать в придачу? Я уничтожу тебя от имени людей, которых ты там оскорбил. От них всех тебе привет .

Sarochka
08-23-2004, 01:35 PM
ABC, ты себя любишь?

abc
08-23-2004, 01:36 PM
там

Поэтому ты и явялешься лжецом, что болтаешь ерунду.
Нормальным людям это ведь сразу видно, да и методы твои подтасовочные понятны. Скоро надеюсь тебя отправят отдохнуть, от имени...

Внештатник
08-23-2004, 01:38 PM
От имени всех ты будешь повергнут в грязь. И это все на сегодня. Мне надоело тебе че нить отвечать. Разговора у нас не будет.

abc
08-23-2004, 01:42 PM
отвечать.

Так с тобой ведь нет нормального разговора.

Человек, у которого есть что сказать, приводит данные, ты же сплошную ложь, ничем не подкрепленную. Надеешься, что как во времена совка, главное налить, потом пусть отмывается.

Не сильно надейся, времена не те, да и место другое. Так что, разберутся кто ты, если уже не разобрались.

На качелях...
08-23-2004, 01:45 PM
Если я начну приводить ссылки сколько раз и в каких темах вы меня доставали, на что были мои ответы, то это будет сплошной трактат на многие страницы.

Как всегда, на конкретный пример с цитатой, последовали отмазки и уворачивания.

abc
08-23-2004, 01:47 PM
последовали отмазки

Сколько цитат привести, чтобы тебе было достаточно, для показа, например, твоего вранья.

На качелях...
08-23-2004, 01:53 PM
АБС, у мнея нет ненависти к тебе, и это видно хотя бы из темы, которую я открыл "Народы". Ты же, к сожалению, только и продолжаешь, что собачиться. За цитатами можешь пойту в тему "АБС, Из архивов".
А теперь можешь опять назвать меня зловонным мудаком или чего там из твоего репертуара.
Внештатник, конечно, эмоционален, ну да Бог ему судья. В чем-то могу его понять.

abc
08-23-2004, 02:00 PM
продолжаешь

1 - На счет ненависти не знаю, пока ты показывал только мстительность.

2 - В теме "...Народы.." я ответил, что если меня не трогать, то и собачиться не с кем

3 - Я нигде не продолжаю собачиться, а то, что здесь просиходит, твоя инициатива, вот цитата

"Возможно, как-то поставить это на голосование? Насколько я понял, на каком-то форуме так от него избавились. Сделали опрос, по результатам которого он свалил оттуда. "

После нее Лил подняла эту тему, ну, в общем ложь как обычно.

Внештатник
08-23-2004, 02:03 PM
Я тему поднял тоже. Сделал это поскольку так поступили на другом форуме, ты туда не ходишь, тебя забанили. Кстати, я предлагал этот вариант.

abc
08-23-2004, 02:07 PM
на другом форуме

1 -Опять ложь, от которой все устали.

2 - Забанили меня на неделю только на Трепалке. И то не по результату голосования, а по результату моих ответных оскорблений 3 людям, уже писал

3 - когда и где ты был, так и не хочешь сказать, т.к. сразу выявится прямая ложь.

BelleBelle
08-23-2004, 02:56 PM
на другом форуме

1 -Опять ложь, от которой все устали.

2 - Забанили меня на неделю только на Трепалке. И то не по результату голосования, а по результату моих ответных оскорблений 3 людям, уже писал

3 - когда и где ты был, так и не хочешь сказать, т.к. сразу выявится прямая ложь.

И на Трепалка кстати тебя всегда будем рады видеть!
Ха, а здесь болото, голосуют 15 нормальных и 1 с 15ю клонами.
Болоооооотоооо!
И от местечковой злобы бегают на Трепалку, здесь марионетoчкам места не хватает для сплетен, разборок, злобы, мелкой мести, кляуз.
Совок! Марионеееточки!
хе, нормальных прошу не обижаться, это я о тех у которых много-много клонов и они совместно глосуют, придурковатое развлечение у пары людишек, наклепают себе клонов и начинают травлю. Тьфу, мразь!

Внештатник
08-23-2004, 02:57 PM
Аладин переоделся в бабу.

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 02:57 PM
эта проста празник какойта

Монашка
08-23-2004, 02:58 PM
мальчики!!!
да кончите те же вы в конец-то концов!!!

Внештатник
08-23-2004, 02:58 PM
празник живота и попы
Ахой!

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 02:59 PM
мальчики!!!
да кончите те же вы в конец-то концов!!!
харошая фраза

abc
08-23-2004, 02:59 PM
рады видеть!

Привет, Белле !

Всегда рад видеть нормальных людей, а тебя особенно. Заходи иногда, расскажи про дела. Может все-таки откроешь тему об интерсном в каждой культуре, которые ты знаешь. Не пропадай :D

Внештатник
08-23-2004, 02:59 PM
кончим тока не быстра

На качелях...
08-23-2004, 02:59 PM
Аладин переоделся в бабу.

Да нет, это подружка его. В своем репертуаре. 8)

Внештатник
08-23-2004, 03:02 PM
Знаю. Международная терористка Белка. :lol:

Монашка
08-23-2004, 03:02 PM
мальчики!!!
да кончите те же вы в конец-то концов!!!
харошая фразаага... по теме, главное... :twisted:

Внештатник
08-23-2004, 03:03 PM
Сонца, кончим, не нада переживать так сильно.

BelleBelle
08-23-2004, 03:03 PM
Аладин переоделся в бабу.

По себе судишь?
Зайди на Трепалку сейчас и поговорим. Ты то и есть баба! Смелости под этим же ником появится не хватит!
А меня всегда можно как Belle найти.
А если я потеряла свой password, то регистрируюсь двойным именем, но чтоб можно было узнать.
Не люблю трусов, честно говоря.
:lol:

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 03:04 PM
праз-ник, праз-ник

Монашка
08-23-2004, 03:05 PM
Сонца, кончим, не нада переживать так сильно.я не переживаю об этом...
мне есть о чем перезивать...
просто рзавели детский сад...
вам в реале не хватает ругни и разборок???
just f%&#@ucking ignor each other :twisted:

Внештатник
08-23-2004, 03:05 PM
Ладно, я добрый и пушистый кот.

Внештатник
08-23-2004, 03:06 PM
праз-ник, праз-ник

Тока водки нету.

Монашка
08-23-2004, 03:06 PM
праз-ник, праз-ник

Тока водки нету.давай адрес я подгоню ящик водки...

Внештатник
08-23-2004, 03:07 PM
Сичас.

BelleBelle
08-23-2004, 03:08 PM
рады видеть!

Привет, Белле !

Всегда рад видеть нормальных людей, а тебя особенно. Заходи иногда, расскажи про дела. Может все-таки откроешь тему об интерсном в каждой культуре, которые ты знаешь. Не пропадай :D

Спасибо за приглашение, но скучно здесь. Когда бездарности заправляют и клоны жалкие коалиции создают... мышинная возня!
На трепалку как время есть захожу чисто по-дружески, вначале у них дело шло медленно, мне нравилось помогать, поэтому наверное мне там и нравится.

abc
08-23-2004, 03:10 PM
нравилось помогать

Я бы туда вернулся, если бы правила изменили на более честные.

Незнайка
08-23-2004, 05:06 PM
рады видеть!

Привет, Белле !

Подобное совокупляется с подобным

abc
08-23-2004, 05:44 PM
подобным

Интерсно, что ты только пришла, а уже стараешься выполнить правила.

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16696&start=0

Незнайка
08-23-2004, 05:49 PM
подобным

Интерсно, что ты только пришла, а уже стараешься выполнить правила.

Эта потомушта я тебе фотку не прислала по ЛС как ты просил???

AlexQ
08-23-2004, 05:50 PM
мальчики!!!
да кончите те же вы в конец-то концов!!!



Главное чтоб все писали и получяли удовольствие? Разве не для этого придумали форум?

:ladush:

Судя по всему, это процесс перманентный, и никакому завершению не подлежит.

abc
08-23-2004, 05:52 PM
просил???

Я понимаю, что ложь заразительна.

Только ты, также как и Внештатник, сильно ощибаетесь в том, что меня здесь не знают. Ведь, я фотку прошу только у девушек, которые нравятся и общаюсь с ними до этого не один день.

Такие пироги.

Незнайка
08-23-2004, 05:57 PM
Ведь, я фотку прошу только у девушек, которые нравятся

А гаварил, что я тебе понравилась :evil:

abc
08-23-2004, 06:00 PM
понравилась

Если я не ошибаюсь, то ты тут всего пару дней.
В это время мне не то что знакомиться, а нормальный пост некогда было сделать. Все отвечал разным....

Когда врешь, надо сначала понять зачем. Не говоря о том, что твой первый пост ко мне был оскорбляющим.

Незнайка
08-23-2004, 06:02 PM
понравилась

Если я не ошибаюсь, то ты тут всего пару дней.

Канешна, ты хорошо теперь помнишь скока дней назад я сюда пришла. Значит память возвращается, а то откуда бы тебе это помнить. Так хто из нас врет?

А может ты педик?

На качелях...
08-23-2004, 06:04 PM
Это твои тайные поклонники, АБС. :wink:

abc
08-23-2004, 06:04 PM
ты

Уже писал, что дура, больше нечего сказать.

Незнайка
08-23-2004, 06:05 PM
ты

Уже писал, что дура, больше нечего сказать.

"от дуры слышу" (тоже уже где то писал)

На качелях...
08-23-2004, 06:10 PM
АБС, неужели до сих пор не понял, кто это? 8O

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 06:11 PM
мнять, неужели? а не, не то, что я подумал...

эта наверная 15 чилавек на пакойника ясшык наверная

Незнайка
08-23-2004, 06:15 PM
мнять, неужели? а не, не то, что я подумал...

эта наверная 15 чилавек на пакойника ясшык наверная

Вас тока што взяли на абардаж...

abc
08-23-2004, 06:17 PM
вопрос?

1- ты же знаешь, что я перестал писать об авторе-докторе

2 - отвечу попозже, сейчас надо уходить

LaFemmeGavrila
08-23-2004, 06:17 PM
ва фсе миста бываит и на старуху парнуха

На качелях...
08-23-2004, 06:21 PM
Шас он напишет, что Незнайка - это я и Имя :wink:

Sarochka
08-23-2004, 06:22 PM
Шас он напишет, что Незнайка - это я и Имя :wink:

:lol:

Незнайка
08-23-2004, 06:24 PM
Меня зовут Хелен Бойль :baby:

На качелях...
08-23-2004, 06:28 PM
Меня зовут Хелен Бойль :baby:
:D :D :D

alex korolev
08-23-2004, 06:56 PM
Меня зовут Хелен Бойль :baby:


еще один клон :cry:

На качелях...
08-23-2004, 06:58 PM
Это не клон, Алекс. Это Джолли. :)