PDA

View Full Version : Интересно...



mineral
08-01-2007, 11:34 PM
Сегодня наблюдал квартет уток... В первый раз заметил, как они быстро клювинами двигают - с огромной (!) частотой - когда с земли что-то подбирают... а когда перья чистят, то двигают медленнее...

Отчего? У кого есть какие предположения?

Cherry29
08-02-2007, 12:05 AM
ЖАниЦа тебе надо минерал..;)
Скучно тебе..
:1:

Бредовый
08-02-2007, 01:10 PM
Сегодня наблюдал квартет уток... В первый раз заметил, как они быстро клювинами двигают - с огромной (!) частотой - когда с земли что-то подбирают... а когда перья чистят, то двигают медленнее...

Отчего? У кого есть какие предположения?

думаю, всё дело в "квартете"...Утки, как и люди, выпендриваются друг перед другом. Кто быстрей прикоснётся к земле с пользой для пищеварения? Кто медленей вытащит из под перьев грязь? :confused:

Бредовый
08-02-2007, 01:56 PM
ЖАниЦа тебе надо минерал..;)
Скучно тебе..
:1:
кто - о чём-с, а нищий - а рубахе... :grum:

mineral
08-02-2007, 07:36 PM
ЖАниЦа тебе надо минерал..;)
Скучно тебе..
:1:
Мне не жениться надо, ибо не скучно мне... От суеты мирской иногда хочется отдохнуть... Пялишься на уточек, а на душе спокойно так становится... Да и интересно ведь....

Так что, Черушина, это тебе надо жениться!

mineral
08-02-2007, 07:38 PM
думаю, всё дело в "квартете"...Утки, как и люди, выпендриваются друг перед другом. Кто быстрей прикоснётся к земле с пользой для пищеварения? Кто медленей вытащит из под перьев грязь? :confused:
Не... Они все так делали... На уровне рефлексов... Может, когда глотают, специально спазмируют? У них шеи длинные - чтоб травинка прошла, надо ее мускулами шеи двигать по горлу...

Cherry29
08-02-2007, 11:52 PM
Мне не жениться надо, ибо не скучно мне... От суеты мирской иногда хочется отдохнуть... Пялишься на уточек, а на душе спокойно так становится... Да и интересно ведь....

Так что, Черушина, это тебе надо жениться!
Я не могу..:rolleyes:
За мeня никто замуж не идёт:8:

Анфиса_Скукотищева
08-05-2007, 05:25 AM
Я не могу..:rolleyes:
За мeня никто замуж не идёт:8:

А прохфессор? Тот, которого Ната предлагала - или я, тогда? :) :D

Cherry29
08-05-2007, 02:37 PM
А прохфессор? Тот, которого Ната предлагала - или я, тогда? :) :Д
Ну жАниЦа я никак не могу, замуж ещё куда нИ шлО:8:
если б была свободна..;)