PDA

View Full Version : Нужна комната в рент, срочно



persona
08-01-2007, 05:57 PM
Моя хорошая знакомая приехала по интерншипу в Чикаго, но никакого жилья у неё нет, как и знакомых и связей. Подскажите, где лучше искать комнату для рента, ей срочно нужно.

Заранее спасибо!

madV
08-01-2007, 06:57 PM
многие знакомые пользовались этим сервисом (бесплатным):
http://www.apartmentpeople.com

Если самому искать, то наверное лучше всего на Craigslist:
http://chicago.craigslist.org/hhh/

перед тем как искать, ей нужно ознакомиться с районами в Чикаго, чтобы знать где удобней жить и где жить не нужно (плохие районы). Если есть вопросы по районам - говорите. Расскажу что знаю.

persona
08-01-2007, 07:16 PM
Спасибо большое, дам ей ссылочки.
Она только прилетела и пока, вроде, находиться в шоковом состоянии, обратно в Германию хочет :) Но, думаю, это пройдет.

Шумачка
08-02-2007, 09:34 PM
многие знакомые пользовались этим сервисом (бесплатным):
хттп://щщщ.апартментпеопле.цом

Если самому искать, то наверное лучше всего на Цраигслист:
хттп://чицаго.цраигслист.орг/ххх/

перед тем как искать, ей нужно ознакомиться с районами в Чикаго, чтобы знать где удобней жить и где жить не нужно (плохие районы). Если есть вопросы по районам - говорите. Расскажу что знаю.


Слушай я сейчас ищу себе жилье и работу в вашей эрии т.е. Чикаго,а если точнее ,то в Vernon Hills,Northbrook
Ты что скажешь про етот раёнi?
Thanks

madV
08-03-2007, 01:51 PM
Слушай я сейчас ищу себе жилье и работу в вашей эрии т.е. Чикаго,а если точнее ,то в Vernon Hills,Northbrook
Ты что скажешь про етот раёнi?
Thanks

это северо, северо-западные бербс за чертой города) - я там не был и мало про них знаю (я в основном знаю районы в городе).

по-моему бербс как бербс. В северных районах довольно много русских живет.
Лакомка может знает больше.

Didisha
08-06-2007, 12:26 AM
Вернон хиллз и, особенно, Норсфилд считаются хорошими районами. Особенно, где новая застройка.

А по поводу рент найти, если есть возможность, нужно проехаться по району (заодно и район узнаешь), в котором хочешь жить, потому что многие лендлорды просто ставят табличку в окно или на газон и не делают больше никакой рекламы.То есть в Трибюн их не найдешь, так же как и в Крэйглисте или онлайн. Обычно и дешевле бывает.

persona
08-06-2007, 11:44 AM
А по поводу рент найти, если есть возможность, нужно проехаться по району (заодно и район узнаешь), в котором хочешь жить, потому что многие лендлорды просто ставят табличку в окно или на газон и не делают больше никакой рекламы.То есть в Трибюн их не найдешь, так же как и в Крэйглисте или онлайн. Обычно и дешевле бывает.

Спасибо :)

Шумачка
08-07-2007, 08:20 AM
Вернон хиллз и, особенно, Норсфилд считаются хорошими районами. Особенно, где новая застройка.

А по поводу рент найти, если есть возможность, нужно проехаться по району (заодно и район узнаешь), в котором хочешь жить, потому что многие лендлорды просто ставят табличку в окно или на газон и не делают больше никакой рекламы.То есть в Трибюн их не найдешь, так же как и в Крэйглисте или онлайн. Обычно и дешевле бывает.


Да,уже так и сделала,летала в прошлые выходные,обьездили многие раёны.