PDA

View Full Version : Педиатр.



Буржуй
08-01-2007, 03:13 PM
Кто то может посоветовать приличного педиатра в бруклине или окрестностях? Уже второй раз, у нас с ребёнком какаято каша. Ребёнок кашляет как то странно, повели к педиатру сказал горло чистое, нос тоже - аллергия, выписал лекарства. Думаем, не похоже на аллергию, повели только что к другому - сказала вирусная инфекция, горло заложено, выписал лекарства и ингаляцию. Ну как так может быть полностью полярные диагнозы. Это уже 2рой раз у нас, Два, как будтобы приличных врача а полностью разные диагнозы..

КошЫчка
08-01-2007, 03:15 PM
Инк сдайте анализы.. сама с дитём всё лето мучаюсь, то сопли, то кашель до рвоты... то глотать больно.. ВСЁ ЛЕТO едрёна матрёна.. ваще ничего не понимаю.

Буржуй
08-01-2007, 03:18 PM
Инк сдайте анализы.. сама с дитём всё лето мучаюсь, то сопли, то кашель до рвоты... то глотать больно.. ВСЁ ЛЕТO едрёна матрёна.. ваще ничего не понимаю.Один орёл взял мозок из горла, вторая взяла кровь. Между двумя все анализы возьмут. Я просто не понимаю, как два врача и два полярных мнения. Учитывая что не в первый раз, я просто не знаю что делать. Нужно третье мнение, я надеюсь которое сойдётся или с первым или со вторым.

toka
08-03-2007, 02:35 AM
Вот и я о том же ,мне нужно мнение третьего.Двоих моему ребенку маловато будет.Дите не спало целую неделю,а у них никаких признаков нарушения в ее здоровье нет.Прямо цирк бесплатный.Не хотят искать причину.Не форум же за них думать будет?

fugitive
08-03-2007, 06:56 AM
у меня тоже ребёнок кашлял.
дали барсучий жир и всё прошло.

Akela
08-03-2007, 07:05 AM
Vayner Elliot MD
1761 East 12th Street, Brooklyn, NY 11229
( 718 ) 336-1111

persona
04-01-2008, 06:15 PM
А как выбирать педиатра? После родов ребенка через какое то время ведь надо везти к врачу (я так понимаю)? Где можно ревьюс почитать? Как еще во время беременности выбрать врача?

Пума
04-01-2008, 07:09 PM
А как выбирать педиатра? После родов ребенка через какое то время ведь надо везти к врачу (я так понимаю)? Где можно ревьюс почитать? Как еще во время беременности выбрать врача?Поспрашивай знакомых и походи по врачам. Здесь можно просто прийти к врачу, сказать, что выбираешь и поговорить с ним. Кстати, педиатр на родах уже нужен, или сразу после. Я ночью рожала, поэтому только мой гинеколог приехал, а с утра педиатр уже была а больнице, тут как тут :D

persona
04-01-2008, 07:42 PM
Я и не знала, что педиатр тоже должен быть. Я думала в больнице есть персонал. Но это наверное мне все мой врач расскажет, когда я уже с пузом буду. Пока они на все мои вопросы только улыбатся (буду менять клинику). :)

Пума
04-01-2008, 08:46 PM
Я и не знала, что педиатр тоже должен быть. Я думала в больнице есть персонал. Но это наверное мне все мой врач расскажет, когда я уже с пузом буду. Пока они на все мои вопросы только улыбатся (буду менять клинику). :)Персонал есть конечно, и мой педиатр в три ночи не помчалась у меня роды принимать, но утром пришла осмотреть детей. Наверно, просто лучше, когда врач знает ребёнка с родов сама, а не по описанию кого-то ещё. :)

toka
04-02-2008, 09:06 AM
Один орёл взял мозок из горла, вторая взяла кровь. Между двумя все анализы возьмут. Я просто не понимаю, как два врача и два полярных мнения. Учитывая что не в первый раз, я просто не знаю что делать. Нужно третье мнение, я надеюсь которое сойдётся или с первым или со вторым.
Хоть анализы назначили ,уже что то за что зацепиться можно.

Lakomka
04-02-2008, 09:43 AM
Персонал есть конечно, и мой педиатр в три ночи не помчалась у меня роды принимать, но утром пришла осмотреть детей. Наверно, просто лучше, когда врач знает ребёнка с родов сама, а не по описанию кого-то ещё. :)
не всегда педиатр в том же госпитале что и твой врач. у меня так было, кстати мне дико повезло, у госпитального педиатра была тройня[ 8-O ]. так она меня успокаивала, и дала очень (!!!) дельные советы как не сойти с ума в первое время. правда потом я пошла к врачу которого мне посоветовали, и он мне очень понраивься :)

Lakomka
04-02-2008, 09:44 AM
Кто то может посоветовать приличного педиатра в бруклине или окрестностях? Уже второй раз, у нас с ребёнком какаято каша. Ребёнок кашляет как то странно, повели к педиатру сказал горло чистое, нос тоже - аллергия, выписал лекарства. Думаем, не похоже на аллергию, повели только что к другому - сказала вирусная инфекция, горло заложено, выписал лекарства и ингаляцию. Ну как так может быть полностью полярные диагнозы. Это уже 2рой раз у нас, Два, как будтобы приличных врача а полностью разные диагнозы..
а дочери так плохо? вирусные инфекции проходят сами... ребенка хороше еще не заличить... :rolleyes:

persona
04-03-2008, 05:52 PM
Ну, конечно, хорошо, если *свой* врач с рождения у бебика будет, но ведь и место жительства у людей меняется, и врачи место работы меняют. Но суть мне понятно и даже нравится.

А когда для будущего ребенка надо педиатра искать? И, самое главное, как его выбирать? ЧТо у них спрашивать то? :confused:

Пума
04-03-2008, 07:21 PM
Ну, конечно, хорошо, если *свой* врач с рождения у бебика будет, но ведь и место жительства у людей меняется, и врачи место работы меняют. Но суть мне понятно и даже нравится.

А когда для будущего ребенка надо педиатра искать? И, самое главное, как его выбирать? ЧТо у них спрашивать то? :confused:Ну подо всё соломку не подстелишь, конечно :)

Когда... сложно сказать. Ты же в этом деле не хочешь торопиться, так что заранее. Но и через чур заранее не стоит. А что спрашивать - я бы про уход за ребёнком, про всякие обычные детские болячки спрашивала. Прикинуться полным чайником, задать много вопросов и послушать, что скажут, на сколько тебе понравится сам подход.

persona
04-03-2008, 07:23 PM
А вообще будущих мам доктора (педиатры) принимают для *просто поболтать*?

Пума, спасибо :)

Пума
04-03-2008, 07:27 PM
А вообще будущих мам доктора (педиатры) принимают для *просто поболтать*?

Пума, спасибо :)Да, куда ж они денутся. Если не поболтают, ты ж можешь потом и не прийти, клиента потеряют. Надо только договориться заранее, как на приём.

Не за что :)