PDA

View Full Version : Ну вапсче... Бесит!!



Pages : [1] 2

ALitman
08-01-2007, 02:06 AM
Бесит. ОН бесит..:28:

Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. Ну так вот, теперь мы ведем себя корррректно. (он, не я). Я бешусь и задаю вопросы из серии "Нафиг ты спросил вот это и посмотред на меня вот так" ну и т.д. И он еще на эти вопросы отвечаииииттт! блин.. Я б сама с собой не разговаривала, если уж совсем чесссна..

И исче. Был у него ДР. Вопрос о том, чтоб звонить ему и поздравлять даже не обсуждался. Истессна не звонить. А то мне стыдно (за все) так, что у него на другом полушарии телефонная трубка покраснеет. Карочи. Отправила ему смс: "What's there today that wasn't here 34 years ago? You! Happy Birthday!" Ну в опсчем он не ответил. Я так еще подумала, мож дату перепутала.. А то я могу :girla: Хотя потом я и думать забыла, что я чёто отправляла. И вот через недельку приходит мне мыло: "Спасибо, что вспомнила про мой ДР. бла-бла-бла-бла-бла. Очень мило. Бла-бла-бла-бла. Надеюсь, что у тебя все ок. Ты уже уволилась с работы? И когда у тебя др?".

Не, ну вапще нормально? Он что, неделю думал, сказать мне спасибо или не сказать? Вапще. БЕСИТ.

bear
08-01-2007, 02:21 AM
every girl always has that one fuck, witch they regret...so its ok.

Бегемот
08-01-2007, 02:25 AM
every girl always has that one fuck, witch they regret...so its ok.

Моня бГаво!
:ladush:

Mikhail-u
08-01-2007, 02:26 AM
every girl always has that one fuck, witch they regret...so its ok..
Ты имел в виду [every witch];)? Но вроде Алитман не [witch], только сама не знает чего ей надо от мужика.;)

Бегемот
08-01-2007, 02:27 AM
Бесит. ОН бесит..:28:

Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. Ну так вот, теперь мы ведем себя корррректно. (он, не я). Я бешусь и задаю вопросы из серии "Нафиг ты спросил вот это и посмотред на меня вот так" ну и т.д. И он еще на эти вопросы отвечаииииттт! блин.. Я б сама с собой не разговаривала, если уж совсем чесссна..

И исче. Был у него ДР. Вопрос о том, чтоб звонить ему и поздравлять даже не обсуждался. Истессна не звонить. А то мне стыдно (за все) так, что у него на другом полушарии телефонная трубка покраснеет. Карочи. Отправила ему смс: "What's there today that wasn't here 34 years ago? You! Happy Birthday!" Ну в опсчем он не ответил. Я так еще подумала, мож дату перепутала.. А то я могу :girla: Хотя потом я и думать забыла, что я чёто отправляла. И вот через недельку приходит мне мыло: "Спасибо, что вспомнила про мой ДР. бла-бла-бла-бла-бла. Очень мило. Бла-бла-бла-бла. Надеюсь, что у тебя все ок. Ты уже уволилась с работы? И когда у тебя др?".

Не, ну вапще нормально? Он что, неделю думал, сказать мне спасибо или не сказать? Вапще. БЕСИТ.

Ася, а прсто чуваг был занят например... не до мыла и ответов ему было, или ему ваще до лампадки, а потом освободился и из вежливости решил ответить... ну как в кастомер сервисе...

Бегемот
08-01-2007, 02:27 AM
Ты имел в виду [every witch];)? Но вреоде Алитман не [witch], только сама не знает чего ей надо от мужика.

Да они сами не знают, чего они хочут. (С)

bear
08-01-2007, 02:29 AM
Да они сами не знают, чего они хочут. (С)
всё они знают, большую письку и большой bank account ...............

Mikhail-u
08-01-2007, 02:31 AM
Ася, а прсто чуваг был занят например... не до мыла и ответов ему было, или ему ваще до лампадки, а потом освободился и из вежливости решил ответить... ну как в кастомер сервисе...
Или собирался с силами, или наоборот - подавлял желание. В конце концов, если даже она не знает, чего хочет, откуда ему знать? В России мужик говорит: "Будет вот так, как я сказал" - и всё, по крайней мере, считается, что всё идёт так, как он сказал. А здесь низя - вот он и ждёт прояснений.

Бегемот
08-01-2007, 02:32 AM
всё они знают, большую письку и большой bank account ...............

Нееет! Ася ни такая. Она ждет ранвая! :mad::28:

bear
08-01-2007, 02:35 AM
Нееет! Ася ни такая. Она ждет ранвая! :mad::28:
чтёто я много раз ужэ слышал про ту асю каторая ждут ранвая..тока чёто всё не встречю её не как....

Бегемот
08-01-2007, 02:37 AM
Или собирался с силами, или наоборот - подавлял желание. В конце концов, если даже она не знает, чего хочет, откуда ему знать? В России мужик говорит: "Будет вот так, как я сказал" - и всё, по крайней мере, считается, что всё идёт так, как он сказал. А здесь низя - вот он и ждёт прояснений.
я не знаю што он сделал.
написал и написал.

Но вот что конкретно бесит меня, так это то, что тетки все за нас додумывают, себе бля все придумывают, и накручивают...
может я в коммандировке, или у меня пальчик заболел, и ваще не хочу я щаз отвечать - бухаю я к примеру, или в бане, или там я на другой телке... да мало ли што?! :mad:
Почему если человек ответил не в тот промежуток времени, что "ожидалось", то он сразу поц?
Или лучше шоб ваще не ответил... :rolleyes:

Бегемот
08-01-2007, 02:38 AM
чтёто я много раз ужэ слышал про ту асю каторая ждут ранвая..тока чёто всё не встречю её не как....

а может у вас еще все впереди.
тарапицца ж нада медленна.

ALitman
08-01-2007, 02:44 AM
Или собирался с силами, или наоборот - подавлял желание. В конце концов, если даже она не знает, чего хочет, откуда ему знать? В России мужик говорит: "Будет вот так, как я сказал" - и всё, по крайней мере, считается, что всё идёт так, как он сказал. А здесь низя - вот он и ждёт прояснений.

Гм... Прояснений? А зачем ждать? Если чет непонятно, я, например, всегда (ну ладна, почти всегда) спрашиваю. Не оч, канэшна, вежливо получаицца иногда.. но мне все равно становицца гораздо понятнее.. Гы-гымммм... Если он так будет "собирацца с силами", то .... Не знаю, что тогда... Еще не придумала такую версию.. Я пока тока хожу злая с одним словом на языке "Бесит!!"

bear
08-01-2007, 02:44 AM
а может у вас еще все впереди.
тарапицца ж нада медленна.
да блять а нах мне ето впереди надо.....мне и шас отлично....
нех денег нету,зато много незашишёного секса ....и вообше хочю быть 18 всё жизнь...

bear
08-01-2007, 02:45 AM
Гм... Прояснений? А зачем ждать? Если чет непонятно, я, например, всегда (ну ладна, почти всегда) спрашиваю. Не оч, канэшна, вежливо получаицца иногда.. но мне все равно становицца гораздо понятнее.. Гы-гымммм... Если он так будет "собирацца с силами", то .... Не знаю, что тогда... Еще не придумала такую версию.. Я пока тока хожу злая с одним словом на языке "Бесит!!"

awwwwwwwwwww how cute,u like alot dont u?

Mikhail-u
08-01-2007, 02:55 AM
Гм... Прояснений? А зачем ждать? Если чет непонятно, я, например, всегда (ну ладна, почти всегда) спрашиваю. Не оч, канэшна, вежливо получаицца иногда.. но мне все равно становицца гораздо понятнее.. Гы-гымммм... Если он так будет "собирацца с силами", то .... Не знаю, что тогда... Еще не придумала такую версию.. Я пока тока хожу злая с одним словом на языке "Бесит!!"
Последния раз, когда я слышал тебя в эфире, ты вроде давала понять, что всё, пшёл вон. А тут оказывается стррасти кипят... Самое главное - он ведёт себя таким образом не один месяц - а ты всё негодуешь. Но тут только 2 выхода - либо прими - либо не прими.
Ты же не собираешься его перевоспитать?

ALitman
08-01-2007, 02:59 AM
я не знаю што он сделал.
написал и написал.

Но вот что конкретно бесит меня, так это то, что тетки все за нас додумывают, себе бля все придумывают, и накручивают...
может я в коммандировке, или у меня пальчик заболел, и ваще не хочу я щаз отвечать - бухаю я к примеру, или в бане, или там я на другой телке... да мало ли што?! :mad:
Почему если человек ответил не в тот промежуток времени, что "ожидалось", то он сразу поц?
Или лучше шоб ваще не ответил... :rolleyes:

Да ничё я не додумываю. Неглагодарное это занятие. И зачем? Если всегда можно спросить?:rolleyes:

а ваще если ни хочицца с чилавекам абщацца, мож ваще лучше не отвечать... Если б ваще не атветил, мне было б пофиг. А так бесит. И зачем надо было поэмой отвечать на мои очччччч фрики вопросы?? и еще говорить, что ТАК расстроен, что у меня возникли ТАКИЕ мысли с моей тупой (прим.автора, то есть мое) голове?

ALitman
08-01-2007, 03:04 AM
Последния раз, когда я слышал тебя в эфире, ты вроде давала понять, что всё, пшёл вон. А тут оказывается стррасти кипят... Самое главное - он ведёт себя таким образом не один месяц - а ты всё негодуешь. Но тут только 2 выхода - либо прими - либо не прими.
Ты же не собираешься его перевоспитать?


ну да... давала... тока не идет чивота... вот я и передумала... (а шо?низзя?) Вот я, допустим, слегка продвинулась в своей работе, потому что прЫнц. в смысле, я лет 100 не рисовала ничего. вапсче. даже цветочков на блокноте, даже если скушшшно совсем. А потом летела из НЙ во Франкфурт и решила нарисовать кошаков для воображаемого прЫнца, типа он в разных ипостаясях. Теперь эти кошаки будут восседать на детских куртках в кач.комикса. Мож, и не надо посылать???

зы. за все время в НЮ я ему даже смс не оправила (хехехехе)

ALitman
08-01-2007, 03:05 AM
awwwwwwwwwww how cute,u like alot dont u?
:rolleyes:
а шо?

Mikhail-u
08-01-2007, 03:11 AM
ну да... давала... тока не идет чивота... вот я и передумала... (а шо?низзя?) Вот я, допустим, слегка продвинулась в своей работе, потому что прЫнц. в смысле, я лет 100 не рисовала ничего. вапсче. даже цветочков на блокноте, даже если скушшшно совсем. А потом летела из НЙ во Франкфурт и решила нарисовать кошаков для воображаемого прЫнца, типа он в разных ипостаясях. Теперь эти кошаки будут восседать на детских куртках в кач.комикса. Мож, и не надо посылать???

зы. за все время в НЮ я ему даже смс не оправила (хехехехе)
В общем, не исключено, что 2 фрика-мазохиста нашли друг друга. ;) Он повёлся на нетипичное для американок страстно-призывное поведение русской дамы, решил, что "вот оно". Ты ему быстро дала понять, что на отдыхе и чтоб не придумывал много. Он с тяжёлым сердцем смирился с дистанцией - не жена -так не жена. А ты вдеруг решила, что он должен не остыть, а наоборот - раскочегариться. А он не хочет больше испытывать унижение и неловкость. А ты думаешь - что должен... Аон даёт тебе возможность продемоснтрировать серьёзность намерений.
В общем, не знаю сколько лет это может продлиться...:)

Анфиса_Скукотищева
08-01-2007, 03:14 AM
Бесит. ОН бесит..:28:

Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. Ну так вот, теперь мы ведем себя корррректно. (он, не я). Я бешусь и задаю вопросы из серии "Нафиг ты спросил вот это и посмотред на меня вот так" ну и т.д. И он еще на эти вопросы отвечаииииттт! блин.. Я б сама с собой не разговаривала, если уж совсем чесссна..

И исче. Был у него ДР. Вопрос о том, чтоб звонить ему и поздравлять даже не обсуждался. Истессна не звонить. А то мне стыдно (за все) так, что у него на другом полушарии телефонная трубка покраснеет. Карочи. Отправила ему смс: "What's there today that wasn't here 34 years ago? You! Happy Birthday!" Ну в опсчем он не ответил. Я так еще подумала, мож дату перепутала.. А то я могу :girla: Хотя потом я и думать забыла, что я чёто отправляла. И вот через недельку приходит мне мыло: "Спасибо, что вспомнила про мой ДР. бла-бла-бла-бла-бла. Очень мило. Бла-бла-бла-бла. Надеюсь, что у тебя все ок. Ты уже уволилась с работы? И когда у тебя др?".

Не, ну вапще нормально? Он что, неделю думал, сказать мне спасибо или не сказать? Вапще. БЕСИТ.

ALitman, Вы не расстраиватесь, правда :) Может, у человека действительно было в это время что-то, из-за чего он мог Вам ответить :) ну правда всякое ведь в жизни бывает :) Конечно, не зная ситуации и человека, глупо что-то советовать и вообще говорить :( :) , но просто... Это ещё не повод думать, что человеку на Вас наплевать и всё такое, имхо :)

bear
08-01-2007, 03:17 AM
:rolleyes:
а шо?
но он об етом не знает.... so whats the problem here?

ALitman
08-01-2007, 03:19 AM
В общем, не исключено, что 2 фрика-мазохиста нашли друг друга. ;) Он повёлся на нетипичное для американок страстно-призывное поведение русской дамы, решил, что "вот оно". Ты ему быстро дала понять, что на отдыхе и чтоб не придумывал много. Он с тяжёлым сердцем смирился с дистанцией - не жена -так не жена. А ты вдеруг решила, что он должен не остыть, а наоборот - раскочегариться. А он не хочет больше испытывать унижение и неловкость. А ты думаешь - что должен... Аон даёт тебе возможность продемоснтрировать серьёзность намерений.
В общем, не знаю сколько лет это может продлиться...:)

Боже мой...

и хочицца так, театрально раскинув руки в стороны, вопросить "а делать-та чё??!!" Тока не буду.. А то я и так тут уже все утро "ржу"...

ALitman
08-01-2007, 03:20 AM
но он об етом не знает.... so whats the problem here?
все он знаит..

Mikhail-u
08-01-2007, 03:26 AM
Боже мой...

и хочицца так, театрально раскинув руки в стороны, вопросить "а делать-та чё??!!" Тока не буду.. А то я и так тут уже все утро "ржу"...
Я тебе уже пояснил своё мнение тогда ещё. Есть ещё мнение тех, кто не против, чтобы у тебя получилось хуже, чем у них когда-то. Но даже следуя их экстремистским советам, ты не потеряешь столько, сколько в результате изнурительной позиционной возни - как сейчас. Как я вижу ситуацию - [confusion] ввела ты. Значит тебе и ремонтировать. Если обьяснения не помогут- тогда завязывать. Но смс-ки - это не метод.

bear
08-01-2007, 03:29 AM
все он знаит..
млять были люди как люди а стали одни идиоты..........

NesteR
08-01-2007, 03:39 AM
а вдлух не знает!!!!и шо тохда?

bear
08-01-2007, 03:46 AM
а вдлух не знает!!!!и шо тохда?
млять как меня задолбала ето грёбаная бригада сериал для русских гопникоф, дешёвая копия ONCE UPON TIME IN AMERICA... тока в духуя сериях

ALitman
08-01-2007, 04:37 AM
млять как меня задолбала ето грёбаная бригада сериал для русских гопникоф, дешёвая копия ONCE UPON TIME IN AMERICA... тока в духуя сериях

Какая исче бригада? Эт чё про меня или "просто так"?

ALitman
08-01-2007, 04:38 AM
Какая исче бригада? Эт чё про меня или "просто так"?

А все, увидела. На аватаре. Вопрос снят)))

ALitman
08-01-2007, 04:39 AM
млять были люди как люди а стали одни идиоты..........
не быть идиотом, а потом им стать низзя. Так что либо как были идиоты, так и остались, либо у кого-то глюки.

NesteR
08-01-2007, 04:46 AM
Чито то не устраивает????в личку милости просим....

ALitman
08-02-2007, 10:22 AM
ALitman, Вы не расстраиватесь, правда :) Может, у человека действительно было в это время что-то, из-за чего он мог Вам ответить :) ну правда всякое ведь в жизни бывает :) Конечно, не зная ситуации и человека, глупо что-то советовать и вообще говорить :( :) , но просто... Это ещё не повод думать, что человеку на Вас наплевать и всё такое, имхо :)

да не. Я не считаю, что ему на меня наплевать. Мне все равно, плевать ему не плевать - его дело, че хочет, то и делает. Просто странно, что говоришь кому-то спасибо через неделю. Человечество придумало мобильные телефоны (эттттта ошшшень удобно:)), и отправить слово спасибо, мне каж, занимает максимум 20 секунд.. Вот. Злая я. Заняцца мне нечем.

Свинка-бу
08-02-2007, 10:30 AM
всё они знают, большую письку и большой [bank account] ...............
что вы что вы... все женшины мечтают об импотенте без денег [:lol:]


а еси по теме, то кто он ваше такой?
друг, парень, одноразовый знакомый?
Свинк не понил[:roll:]

Джуля
08-02-2007, 10:39 AM
ОН ЛЕВ?

Бесит. ОН бесит..:28:

Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. Ну так вот, теперь мы ведем себя корррректно. (он, не я). Я бешусь и задаю вопросы из серии "Нафиг ты спросил вот это и посмотред на меня вот так" ну и т.д. И он еще на эти вопросы отвечаииииттт! блин.. Я б сама с собой не разговаривала, если уж совсем чесссна..

И исче. Был у него ДР. Вопрос о том, чтоб звонить ему и поздравлять даже не обсуждался. Истессна не звонить. А то мне стыдно (за все) так, что у него на другом полушарии телефонная трубка покраснеет. Карочи. Отправила ему смс: "What's there today that wasn't here 34 years ago? You! Happy Birthday!" Ну в опсчем он не ответил. Я так еще подумала, мож дату перепутала.. А то я могу :girla: Хотя потом я и думать забыла, что я чёто отправляла. И вот через недельку приходит мне мыло: "Спасибо, что вспомнила про мой ДР. бла-бла-бла-бла-бла. Очень мило. Бла-бла-бла-бла. Надеюсь, что у тебя все ок. Ты уже уволилась с работы? И когда у тебя др?".

Не, ну вапще нормально? Он что, неделю думал, сказать мне спасибо или не сказать? Вапще. БЕСИТ.

химик
08-02-2007, 11:07 AM
Бааалин ну ведь дикая ..
Я смски вообше не смотрю если только они не приходят когда телефон под боком (ибо звук дуже злобный)
Мне вот на день рождения из Москвы позвонили на сотовый когда я на работу пилил ... даже не поленилась посчитать какое у меня время и когда я могу пообшатся .. словом был очень тронут

Бегемот
08-02-2007, 11:47 AM
Да ничё я не додумываю. Неглагодарное это занятие. И зачем? Если всегда можно спросить?:rolleyes:

а ваще если ни хочицца с чилавекам абщацца, мож ваще лучше не отвечать... Если б ваще не атветил, мне было б пофиг. А так бесит. И зачем надо было поэмой отвечать на мои очччччч фрики вопросы?? и еще говорить, что ТАК расстроен, что у меня возникли ТАКИЕ мысли с моей тупой (прим.автора, то есть мое) голове?

Я ж и говорю = "ани сами не знают, чего они хочут." ( в смысле вы)

Бегемот
08-02-2007, 11:49 AM
В общем, не исключено, что 2 фрика-мазохиста нашли друг друга. ;) Он повёлся на нетипичное для американок страстно-призывное поведение русской дамы, решил, что "вот оно". Ты ему быстро дала понять, что на отдыхе и чтоб не придумывал много. Он с тяжёлым сердцем смирился с дистанцией - не жена -так не жена. А ты вдеруг решила, что он должен не остыть, а наоборот - раскочегариться. А он не хочет больше испытывать унижение и неловкость. А ты думаешь - что должен... Аон даёт тебе возможность продемоснтрировать серьёзность намерений.
В общем, не знаю сколько лет это может продлиться...:)

эта такая душевная маструбация, да? :rolleyes:

Свинка-бу
08-02-2007, 11:50 AM
Я ж и говорю = "ани сами не знают, чего они хочут." ( в смысле вы)
мы та знаим, мы просто не знаем способна ли ваша нервная система и кошелек ето выдержать, по етому проше ответить "не знаю" :rofl:

Бегемот
08-02-2007, 11:58 AM
мы та знаим, мы просто не знаем способна ли ваша нервная система и кошелек ето выдержать, по етому проше ответить "не знаю" :rofl:

знаити вы как виртуозна голову ебать с утра да ночи! :28:
(это в целом , а не тебе лична).
Люди не понимают, что в Америке, опять же ин дженерал, НЕТУ ФАКИНГ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ ПО СМС!
Они так же не понимают, что звонить напрямую дорого, и что американские люди, ни смотря ни накакую там акуенную любовь, звонят через код, и когда им это выгодно и удобно, а не бросив все в середине митинга, и т.д. и т.п.
Кроме таво, если чувак не поэт, и не песатель, то он может всю неделю ей ответ сочинял, но скорее всего, ему было тупо некогда.
А тетки уже заколебали себе чего-то там додумывать и развивать в своем воспаленнам воображении , што и как и пачиму.
Бесит ее! Блять я валяюсь! (сорри)

Свинка-бу
08-02-2007, 12:01 PM
дышим глубже... нервничать вредно для нервной системы.
кста именно американцы задалбывают етими смсками..;)

химик
08-02-2007, 12:18 PM
Не серьезно СМС ето дикость доствашаяся америке он нецивилозванных выходцев из африки и наверно европы

Бегемот
08-02-2007, 12:28 PM
Не серьезно СМС ето дикость доствашаяся америке он нецивилозванных выходцев из африки и наверно европы

от Европы и Азии.
Просто в россии это развилось и прижилось, потому что все экономили баблос, особенно молодежь.
СМСка в Москве стоит 5 центиков, а денег как всегда заплатить за мобилу нет. Там же 90% абонентов сидят на предоплаченых номерах.

Меня это всю дорогу откровенно зайопывало. КОроче я придумал, что старшему сыну надо купить безлимитный контракт.
Сколько же было гнуса, когда он выяснил\узнал, что КОрбина Телеком не поддерживает СМСки. Он и так мне гнусил и эдак, и просил сменить оператора, и доказывал что не ДжиЭсЭм это гамно , короче человек делал все и пускался на любые хитрости.
Я ему ответил коротко и просто. Этот телефон я купил для того, чтобы я тебе мог звонить в любое время и говорить столько сколько хочу (тогда еще не было в МОскве всех входящих бесплатно), и чтоб бабушка с дедушкой звонили тоже. А когда я прилетаю в Москву на две недели по 5 раз в году, наговаривая по 250-300 баксов за 2 недели я не хочу бегать по будкам оплаты и думать закончились ли у меня деньги на счету или нет.
Теперь в школе на перемене к нему стоит очередь " на позвонить" нахаляву, и его все зовут "телефонной будкой".))

Mikhail-u
08-02-2007, 12:38 PM
знаити вы как виртуозна голову ебать с утра да ночи! :28:
(это в целом , а не тебе лична).
Люди не понимают, что в Америке, опять же ин дженерал, НЕТУ ФАКИНГ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ ПО СМС!


точнее - бескультурья :)

Mikhail-u
08-02-2007, 12:42 PM
эта такая душевная маструбация, да? :роллеыес:

И это тоже. И то, что он не понимает, на какой козе иметь дело с "загадочной русской душой". Он раскрылся было - и получил по носу. Теперь "выдерживает дистанцию" - думает ей так нравится.

Бегемот
08-02-2007, 12:42 PM
точнее - бескультурья :)

ну а кто тут кроме детей на сайд киках, будет уродоваться и что-то там писать\отправлять?
Взял и позвонил. Если что оставил мессагу. Кому надо = перезвонит.
А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков, там у операторов эта услуга отдельных денег стоит, и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет. Разные культуры по разные стороны окияна.

Бегемот
08-02-2007, 12:43 PM
И это тоже. И то, что он не понимает, на какой козе иметь дело с "загадочной русской душой". Он раскрылся было - и получил по носу. Теперь "выдерживает дистанцию" - думает ей так нравится.


вторая по интелектуальности игра после перетягивания каната.

Свинка-бу
08-02-2007, 12:52 PM
ну а кто тут кроме детей на сайд киках, будет уродоваться и что-то там писать\отправлять?
Взял и позвонил. Если что оставил мессагу. Кому надо = перезвонит.
А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков, там у операторов эта услуга отдельных денег стоит, и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет. Разные культуры по разные стороны окияна.
ни правда, у меня у родителей есть автоответчик... у подруг есть..
но в целом культуры обшения по телефону нет - ето точно...
звонят, ни здрасьте, ни насрать "позовите мне Машу"... кто такой, откуда, почему.... в обшем беда...

Бегемот
08-02-2007, 12:54 PM
ни правда, у меня у родителей есть автоответчик... у подруг есть..
но в целом культуры обшения по телефону нет - ето точно...
звонят, ни здрасьте, ни насрать "позовите мне Машу"... кто такой, откуда, почему.... в обшем беда...

я сказал что ни у всех есть, и не все пользуются.
А на счет позовите Машу, то мне больше нравится, когда кто-то звонит и первым делам спрашивает : "А кто это?"

- Пушкин блять! КОму ты звонишь, если не знаешь кто это!

Slippery When Wet
08-02-2007, 12:57 PM
А в Рашке кстати нет культуры автоответчиков...и никто не пользуется, и войс мэйл не оставляет.
Да, это раздражает.

peterburger
08-02-2007, 12:58 PM
я сказал что ни у всех есть, и не все пользуются.
А на счет позовите Машу, то мне больше нравится, когда кто-то звонит и первым делам спрашивает : "А кто это?"
- Пушкин блять! КОму ты звонишь, если не знаешь кто это!

1. Да он был. Нигга-хор.
2. Я иногда отвечаю типа "ЭфБиАй" или "КГБ на проводе".

Свинка-бу
08-02-2007, 12:58 PM
я сказал что ни у всех есть, и не все пользуются.
А на счет позовите Машу, то мне больше нравится, когда кто-то звонит и первым делам спрашивает : "А кто это?"

- Пушкин блять! КОму ты звонишь, если не знаешь кто это!
[:grum:] о да!!!!!
ето ж песня... я уже и забыла....

химик
08-02-2007, 04:34 PM
[:grum:] о да!!!!!
ето ж песня... я уже и забыла....
А здесь шибко задалбывает телекомерс .. так вот я обычно начинаю ответ со слов [agent] такой то [speaking] [how FBI can help you today]?

Slippery When Wet
08-02-2007, 04:41 PM
А здесь шибко задалбывает телекомерс .. так вот я обычно начинаю ответ со слов [agent] такой то [speaking] [how FBI can help you today]?
Я иногда представляюсь коротко и ясно: county morgue.

Свинка-бу
08-02-2007, 09:10 PM
А здесь шибко задалбывает телекомерс .. так вот я обычно начинаю ответ со слов [agent] такой то [speaking] [how FBI can help you today]?
[:lol:] и что отвечают?

Дженни
08-02-2007, 09:12 PM
Вы ничего не понимаете.

СМС воспитывает у молодежи желание выражаться в эпистолярном жанре.

Так они только этикетки на банках читали, а так - еще СМС.

химик
08-02-2007, 11:32 PM
[:lol:] и что отвечают?
Быстренько вешают трубку :(

химик
08-02-2007, 11:34 PM
Вы ничего не понимаете.

СМС воспитывает у молодежи желание выражаться в эпистолярном жанре.

Так они только этикетки на банках читали, а так - еще СМС.
Джени для етого всё прогрессивеное человечество уже лет 5 пользюется [PDA] и [e-mail] ....
СМС если что и воспитывает так умение выжатся в Митьковском жанре аьля Эллочка Людоедка

Slippery When Wet
08-02-2007, 11:52 PM
СМС если что и воспитывает так умение выжатся в Митьковском жанре аьля Эллочка Людоедка
Сто процентов...типа Толян ты щас хде?...:D

ALitman
08-03-2007, 12:46 AM
от Европы и Азии.
Просто в россии это развилось и прижилось, потому что все экономили баблос, особенно молодежь.
СМСка в Москве стоит 5 центиков, а денег как всегда заплатить за мобилу нет. Там же 90% абонентов сидят на предоплаченых номерах.

Меня это всю дорогу откровенно зайопывало. КОроче я придумал, что старшему сыну надо купить безлимитный контракт.
Сколько же было гнуса, когда он выяснил\узнал, что КОрбина Телеком не поддерживает СМСки. Он и так мне гнусил и эдак, и просил сменить оператора, и доказывал что не ДжиЭсЭм это гамно , короче человек делал все и пускался на любые хитрости.
Я ему ответил коротко и просто. Этот телефон я купил для того, чтобы я тебе мог звонить в любое время и говорить столько сколько хочу (тогда еще не было в МОскве всех входящих бесплатно), и чтоб бабушка с дедушкой звонили тоже. А когда я прилетаю в Москву на две недели по 5 раз в году, наговаривая по 250-300 баксов за 2 недели я не хочу бегать по будкам оплаты и думать закончились ли у меня деньги на счету или нет.
Теперь в школе на перемене к нему стоит очередь " на позвонить" нахаляву, и его все зовут "телефонной будкой".))

Слуш, Бегемот, достал, "в Рашке так, в Рашке эдак". В Рашке, как и в любой другой стране, в т.ч. США все по-разному. Да, бывает хамло встречается. И по плотности этого невоспитанного хамла на квадратный метр больше, чем в любой другой стране на Запад от это самой Рашки. Только не надо меня обобщать ладно? И рашку тоже обобщать не надо, ок?
Я отправила смс, потому что мне не хотелось звонить. Типа были причины не хотеть звонить. Ну, типа, знаешь, бывает :rolleyes:
Что "значит культура общения по смс"? шут ми, но я правда не понимаю. Тем более, я пока смс напишу, проще позвонить - быстрее получиццца.

А по поводу автоответчика - тут, по-моему, даже не все операторы предоставляют эту услугу. Эт ваще звиздэц.

Химик, да, это мило, посчитать, сколько времени было... Да...

Galkab
08-03-2007, 12:59 AM
Я отправила смс, потому что мне не хотелось звонить. Типа были причины не хотеть звонить. Ну, типа, знаешь, бывает :роллеыес:

Это Вы типо любимого так с днём рождения поздравили? 8-OПару слов на телефончик кинули? Ну и где тут любовь и уважение?:rolleyes:
И почему тогда возмущение, что он тока через неделю отозвался? Мог бы и вообще не отозваться...я б послала наверное..:rolleyes:

ALitman
08-03-2007, 01:05 AM
Это Вы типо любимого так с днём рождения поздравили? 8-OПару слов на телефончик кинули? Ну и где тут любовь и уважение?:rolleyes:
И почему тогда возмущение, что он тока через неделю отозвался? Мог бы и вообще не отозваться...я б послала наверное..:rolleyes:

Если б он был любимым, ему б нихто ни кидал 3 слова на телефончег...

Slippery When Wet
08-03-2007, 01:09 AM
И почему тогда возмущение, что он тока через неделю отозвался? Мог бы и вообще не отозваться...я б послала наверное..:rolleyes:
Не нравится она ему я так думаю.
А её это бесит.

Galkab
08-03-2007, 01:10 AM
Если б он был любимым, ему б нихто ни кидал 3 слова на телефончег...
тогда чего бесит? Если отдавая дань уважению кого-то поздравляешь, то обычно ответ по-барабану...
А если бесит- тогда любимый...;) :evillaugh

Galkab
08-03-2007, 01:11 AM
Не нравится она ему я так думаю.
А её это бесит.
ведёт себя не правильно ,мне кажется..хотя я не поняла, какие там отношения..вернее, какие у девушки проблемы с юношей..:lol:

Slippery When Wet
08-03-2007, 01:16 AM
ведёт себя не правильно ,мне кажется..хотя я не поняла, какие там отношения..вернее, какие у девушки проблемы с юношей..:lol:
Да какие там отношения.
Нет никаких.
Потому што нет симпатии.
Вроде просто всё.
...:kos:

ALitman
08-03-2007, 01:35 AM
Да какие там отношения.
Нет никаких.
Потому што нет симпатии.
Вроде просто всё.
...:kos:

угум. вапще ниче нет. я просто не понимаю, зачем общацца с человеком, который тебе сильно несимпатичен? у меня все просто: не нравица - доззвиданья. А че он тагда? нафиг тянут кота за хвост 2 года? Не, мож, канэшна для него это большой экзистенциальный вопрос, какого черта я надумала приехать в ЛА, если до этого мы виделись один раз полтора года назад, когда он был комплит фэт эс и стрессет то максимум бла-бла-бла. Сам же иво и озвучил. Не нравицца мне все это... мне ваще ниче не нравицца. И себе я тоже не нравлюсь. Наверна, нада пойти волосы перекрасить.. Или исче че-нить... У меня наверна кризис переходного (или среднего) возраста. так шо господа, плиз, би джентл.

Galkab
08-03-2007, 01:40 AM
мда, бес поллитра тут не разобраться я думаю..:lol:

ALitman
08-03-2007, 01:45 AM
мда, бес поллитра тут не разобраться я думаю..:lol:

Тагда этот вопрос вообще останется без разбора, так как тема поллитры закрыта ваааапще.:D как тока подумаю о поллитре - сразу тошнить начинает.

Slippery When Wet
08-03-2007, 01:45 AM
угум. вапще ниче нет. я просто не понимаю, зачем общацца с человеком, который тебе сильно несимпатичен? у меня все просто: не нравица - доззвиданья. А че он тагда?
Так он просто дружит с тобой.
Потому што добрый.
А ты наскакиваешь на него на скаку.
Как эта.

химик
08-03-2007, 08:33 AM
[Alitman] ... ершишся зря те люди дело говорят...
для человека с нормальной психологией СМС ну ето тоже самое что [e-mail] токо усеченный до предела. А мыло как известно не требует немедленного ответа ... да и вообше иногда можно вообше не отвечать...
Другое дело обидно те что мальчик на тебя оттуда стойку не делает и слюней не пускает ... а раньше видимо делал

ALitman
08-03-2007, 10:42 AM
[Alitman] ... ершишся зря те люди дело говорят...
для человека с нормальной психологией СМС ну ето тоже самое что [e-mail] токо усеченный до предела. А мыло как известно не требует немедленного ответа ... да и вообше иногда можно вообше не отвечать...
Другое дело обидно те что мальчик на тебя оттуда стойку не делает и слюней не пускает ... а раньше видимо делал

значит, у него ненормальная психология, потому что он сам мне смс писал, когда звонить не хотел .. Ну например сказать что не приедет ко мне в ЛА на виенд..

Угу, делал стойку.. Но тут уже кто-то сказал, что встретилисб два урода.. в общем продолжение все знают :)

peterburger
08-03-2007, 11:23 AM
ИМХО - на СМС надо отвечать не сразу, но быстро. Если не занят - то сразу. Простой способ общения с народом в других странах, или если не хочешь сильно мешать. Do it all the time.

Свинка-бу
08-03-2007, 01:29 PM
значит, у него ненормальная психология, потому что он сам мне смс писал, когда звонить не хотел .. Ну например сказать что не приедет ко мне в ЛА на виенд..

Угу, делал стойку.. Но тут уже кто-то сказал, что встретилисб два урода.. в общем продолжение все знают :)
в опПшем друг друга стоите[:lol:]

Бегемот
08-03-2007, 01:54 PM
Слуш, Бегемот, достал, "в Рашке так, в Рашке эдак". В Рашке, как и в любой другой стране, в т.ч. США все по-разному. Да, бывает хамло встречается. И по плотности этого невоспитанного хамла на квадратный метр больше, чем в любой другой стране на Запад от это самой Рашки. Только не надо меня обобщать ладно? И рашку тоже обобщать не надо, ок?
Я отправила смс, потому что мне не хотелось звонить. Типа были причины не хотеть звонить. Ну, типа, знаешь, бывает :rolleyes:
Что "значит культура общения по смс"? шут ми, но я правда не понимаю. Тем более, я пока смс напишу, проще позвонить - быстрее получиццца.

А по поводу автоответчика - тут, по-моему, даже не все операторы предоставляют эту услугу. Эт ваще звиздэц.

Химик, да, это мило, посчитать, сколько времени было... Да...


Дорогая Ася Литман,
Пишут вам рабочие Нижнетагильского танкового завода.
Давеча, на профсоюзном собрании, вы задали вопрос, суть, которого заключалась в том, что вас что-то там бесит.
Посовещавшись и приняв во внимание различные мнение опрошенных нашего трудового коллектива, отвечаем:
Ася, не берите в голову. Никто ВАС не обобщает. Вы просто опять не о том подумали и не то прочитали. ВЫ тут ваще не причем. Комментраий был выдан по поводу того, как обращаюцца с СМС в АМериге. Так шта расслабьтесь и палучите удовольствие. Ани поженюцца и дочку Васей назовут! (С)

Дженни
08-03-2007, 02:02 PM
Ани поженюцца и дочку Васей назовут! (С)

Ани? Две лесиянки, что ли?

nat123
08-03-2007, 02:41 PM
Опять не даётся?

sharik
08-03-2007, 02:55 PM
Не серьезно СМС ето дикость доствашаяся америке он нецивилозванных выходцев из африки и наверно европы
Ерунда химик!

Часто не хочется или не можется позвонить особенно если на каком митинге или так не хочется звонить, и если у меня ПДА есть ---то он есть не у всех друзей/подруг поэтому емаил отпадает селл же есть у всех...

Отвечешь быстро, годами ме ждёшь

Зависит от продвинутости,имхо, своему босу хоть сколько раз СМС пошлёшь никогда не ответит--он не умеет, и вообще для него лучший способ общения это телефон, лично для меня --это либо мыло либо СМС

По телефону я вообще очень редко эвэйлабл...

Бегемот
08-03-2007, 03:10 PM
Ани? Две лесиянки, что ли?

да, а что так не бывает?
Ава фиговая =смени.:mad:

Бегемот
08-03-2007, 03:13 PM
Ерунда химик!

Часто не хочется или не можется позвонить особенно если на каком митинге или так не хочется звонить, и если у меня ПДА есть ---то он есть не у всех друзей/подруг поэтому емаил отпадает селл же есть у всех...

Отвечешь быстро, годами ме ждёшь

Зависит от продвинутости,имхо, своему босу хоть сколько раз СМС пошлёшь никогда не ответит--он не умеет, и вообще для него лучший способ общения это телефон, лично для меня --это либо мыло либо СМС

По телефону я вообще очень редко эвэйлабл...

На самом деле емэйл на сегодняшний день есть во всех мобильниках!
Даже у моего папы, только он предпочитает пользоваться емэйлом на обычном компе.

И зачем ваще тогда моб носить если не быть по нему эвэйлабл?))))

Я например могу на обычный тел не отвечать, а на моб всегда отвечу.

Слоник Трурль
08-03-2007, 03:16 PM
На УНКНОВН звонки отвечаю:

-Тако Бель, зисис Мигель

sharik
08-03-2007, 03:19 PM
На самом деле емэйл на сегодняшний день есть во всех мобильниках!
Даже у моего папы, только он предпочитает пользоваться емэйлом на обычном компе.

И зачем ваще тогда моб носить если не быть по нему эвэйлабл?))))

Я например могу на обычный тел не отвечать, а на моб всегда отвечу.
Если ты сидишь на митинге, на телефоне не ответишь, на мессадж я отвечу....

Емаил есть во всех мобильниках, но им очень уж не удобно пользоваться , когда [Iphone] войдёт в более менеe широкое употребление--[email]будет рулз

и нафиг я буду емэйлать если не уверена друг/подруга в офисе или нет, я текстую...Если человек не занят--перезвонит...

Опять, это зависит как распространено текстование в твоём кругу общения, более взрослым людям я бы не текстовала...

И удобно с праздниками поздавлять всех ;)

Slippery When Wet
08-03-2007, 03:24 PM
По-моему текст мессаджами только подростки пользуются.
В общем, я б запретил.

Слоник Трурль
08-03-2007, 03:25 PM
СМС пишу только через веб-портал нетворк кериэра. С клавиатуры.
Удобный тул оповещать всех сразу об чем-то.
А так- гемор.

Sixteen
08-03-2007, 03:31 PM
да не. Я не считаю, что ему на меня наплевать. Мне все равно, плевать ему не плевать - его дело, че хочет, то и делает. Просто странно, что говоришь кому-то спасибо через неделю. Человечество придумало мобильные телефоны (эттттта ошшшень удобно:)), и отправить слово спасибо, мне каж, занимает максимум 20 секунд.. Вот. Злая я. Заняцца мне нечем.

отстань ат него, он не хочет с тобой разговаривать. по моему так.

nat123
08-03-2007, 03:32 PM
отстань ат него, он не хочет с тобой разговаривать. по моему так.

Гладит кота па спинке.

химик
08-04-2007, 12:00 AM
Бааааааалин люди ну низя ж быть такими дикими то??? а что так трудно рингер на митинге вырубить и автоответчик врубить?

ALitman
08-04-2007, 06:35 AM
На самом деле емэйл на сегодняшний день есть во всех мобильниках!
Даже у моего папы, только он предпочитает пользоваться емэйлом на обычном компе.

И зачем ваще тогда моб носить если не быть по нему эвэйлабл?))))

Я например могу на обычный тел не отвечать, а на моб всегда отвечу.

у меня тожее сть имейл на селле... тока я им пользовацца не умею... а в выходные до меня бесполезно дозванивацца... я вапще телефон кудынить запихну, а потом к вечеру найду... вот например, ща 15.30. я тока-тока соизволила проснуцца. телефон лежит неизвесна хде... и звук там выключен, т.к вчера вечером был митинг и я наверняка его выключила... В опсчем, звАните..

Свинка-бу
08-04-2007, 09:25 AM
телефон чтобы по нему звонить, все остальное доп. функции, кот. зачастую к черту не нужные, а на митингах надо дела обсуждать, а не смсками баловаться....
детсад какой-та прам вашШе. хи хи[:lol:]

sharik
08-04-2007, 01:42 PM
Короче, для людей кто не пользуется текстинг ---это детский сад и подростки....Для людей которые пользуются--это удобство...

На митинге надо дела обсуждать, но иногда и оч часто бывают абсолютно бесполезные митинги типа [satus update]...Я статус и так знаю, но мы все сидим и всех слушаем у кого какие проблемы, и о этих проблемах я и так в курсах ---короче [total waste of time]...

Зачем нужно вырубать телефон? потом его включай, и звони в мессадже? Когда на текст можно ответить в считанные секунды....

И опять же, ты не текстаеш всегда и везде, но если что-то мелкое (где/во сколько встретиться, или послать прикольное фото, или чем-то мелким поделиться, или просто сказать [I love u , i miss u---yeah, people actually write stuff like that...]) лучше текстануть чем звонить и оставлять сообщение, никогда не знаешь заняты люди или нет... И иногда просто звонить не хочется --так надо разговаривать, а времени нет, тогда текстинг лучше всего

Опять же если друзья/знакомые этим делом не пользуются--тогда естесственно ты тоже не будешь...

Бегемот
08-04-2007, 02:10 PM
у меня тожее сть имейл на селле... тока я им пользовацца не умею... а в выходные до меня бесполезно дозванивацца... я вапще телефон кудынить запихну, а потом к вечеру найду... вот например, ща 15.30. я тока-тока соизволила проснуцца. телефон лежит неизвесна хде... и звук там выключен, т.к вчера вечером был митинг и я наверняка его выключила... В опсчем, звАните..

видать вечерний_пятничный митинг удался на славу, если вы в субботу в 3 дня тока отодрали себя от кравати!))))

звАнить куда, в рельсу??))))

Милька
08-04-2007, 02:11 PM
По-моему текст мессаджами только подростки пользуются.
В общем, я б запретил.
аааа....
/пошла искать бантик на голову/

Милька
08-04-2007, 02:13 PM
Емаил есть во всех мобильниках, но им очень уж не удобно пользоваться , когда [Iphone] войдёт в более менеe широкое употребление--[email]будет рулз


ну щас во многих блекбери и пда удобно пользоваться.

Mikhail-u
08-04-2007, 02:15 PM
видать вечерний_пятничный митинг удался на славу, если вы в субботу в 3 дня тока отодрали себя от кравати!))))

звАнить куда, в рельсу??))))

Ну сказано же - "у меня на селе" - в село надо звонит'. :)

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:15 PM
просто сказать I love u , i miss u
Тьфу.
Тьфу ещё раз.
...:kos:

Милька
08-04-2007, 02:16 PM
Тьфу.
Тьфу ещё раз.
...:kos:
Слииииип, ну пошли мне смс...а?

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:22 PM
Слииииип, ну пошли мне смс...а?
Послал...:D

Милька
08-04-2007, 02:24 PM
ну хорошо)).
я щаслиф (с)

sharik
08-04-2007, 02:24 PM
ну щас во многих блекбери и пда удобно пользоваться.
Я говорила про [email in general], не у всех моих друзей есть блекбери или пда, поэтому тесктинг лучше--большая вероятность что получат/ответят

Опять же зависит от времени если это с 8 до 5--то скорее [email], разве что я в аэеропорте и мне надо сообщить всем что я опоздала на самолёт...


Опять же это так [depends] есть вещи которые натуральнее имайлом, есть что текстом, есть что позвонить....

nat123
08-04-2007, 02:24 PM
Слииииип, ну пошли мне смс...а?

А почем у него смс?

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:25 PM
ну хорошо)).
я щаслиф (с)
Перешли его 39 раз и будет тебе щастье...:D

nat123
08-04-2007, 02:26 PM
Я говорила про [email in general], не у всех моих друзей есть блекбери или пда, поэтому тесктинг лучше--большая вероятность что получат/ответят

Опять же зависит от времени если это с 8 до 5--то скорее [email], разве что я в аэеропорте и мне надо сообщить всем что я опоздала на самолёт...


Опять же это так [depends] есть вещи которые натуральнее имайлом, есть что текстом, есть что позвонить....

Даааааааааааааааа:eek::D , спросонок, как-то плохо фраза прочиталась.

Mikhail-u
08-04-2007, 02:27 PM
А почем у него смс?
Помнится так называли стиральные порошки и жидкости -Синтетические Моющие Средства

Милька
08-04-2007, 02:27 PM
Перешли его 39 раз и будет тебе щастье...:D
мне от парочки подружЫк такие имейлы приходили как то...

Mikhail-u
08-04-2007, 02:28 PM
мне от парочки подружЫк такие имейлы приходили как то...

Так вот зачем это нужно!

Милька
08-04-2007, 02:28 PM
А почем у него смс?
фик знает, у меня за 20 баков на два телефона анлимитед)))
Наташ, пошли мне смс))))

nat123
08-04-2007, 02:30 PM
У меня нет сотового, он мне не нужен. У меня все расстояния в 5 минут.

sharik
08-04-2007, 02:33 PM
[Тьфу.
Тьфу ещё раз.
...:kos:]
Так ведь можно и послать ;)

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:37 PM
У меня нет сотового, он мне не нужен. У меня все расстояния в 5 минут.
А у меня домашнего нет...:D

nat123
08-04-2007, 02:39 PM
А я знаю, ето видишь какой плюс сьёмного жилья. А вот у моей дечери есть - тока куда она звонит, я не знаю.

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:39 PM
Так ведь можно и послать ;)
Меня посылать нельзя.
Нет.

Фима Собак
08-04-2007, 02:53 PM
А вот у моей дечери есть - тока куда она звонит, я не знаю.

Так распечатки чтолЕ не присылают?

Фима Собак
08-04-2007, 02:54 PM
Меня посылать нельзя.
Нет.

Даже за пивом
А кто пойдет? Я!?!

nat123
08-04-2007, 02:55 PM
Так распечатки чтолЕ не присылают?

Ккаие распечатки - она зажата в строгий лимит 20 баксов.:D

Slippery When Wet
08-04-2007, 02:56 PM
Даже за пивом
А кто пойдет? Я!?!
Пиво всегда должно быть в холодильнике.
Всегда.
И как оно туда попадёт мущину интересовать не должно.
Улавливаешь мысль мою?...;)

Милька
08-04-2007, 02:58 PM
так дойди до холодильника.
мысль ясна жи?))

Фима Собак
08-04-2007, 02:58 PM
Пиво всегда должно быть в холодильнике.
Всегда.
И как оно туда попадёт мущину интересовать не должно.
Улавливаешь мысль мою?...;)

Так холодильник на себе и таскаешь повсюду?
вот бедолага....

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:00 PM
так дойди до холодильника.
мысль ясна жи?))
Пиво должно доставляться мущине на диванчик.
Очень быстро.

Милька
08-04-2007, 03:15 PM
Пиво должно доставляться мущине на диванчик.
Очень быстро.
ну почти согласна, если я не хожу на работу, а занимаюсь только борщем трусами и пивом.
айгри

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:23 PM
ну почти согласна, если я не хожу на работу, а занимаюсь только борщем трусами и пивом.
айгри
Не имеет значения.
Пиво это святое.

Милька
08-04-2007, 03:24 PM
слишком много святого, для одного мужчины))))

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:27 PM
слишком много святого, для одного мужчины))))
Слишком много для мущины не бывает.
Потому што мущина есть кем?
Спроси меня и я тебе отвечу.

Милька
08-04-2007, 03:34 PM
да да.
венец творения.


вот думаю оторваться от домашних дел и пойти в бассейн....расслабиться.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:36 PM
да да.
венец творения.


вот думаю оторваться от домашних дел и пойти в бассейн....расслабиться.
Сначала сходи в ликёр за пивом.
Не забывай - пиво это святое.

Mikhail-u
08-04-2007, 03:39 PM
Сначала сходи в ликёр за пивом.
Не забывай - пиво это святое.

копнчай пивную пропаганду - допропагандируешься, что у неё жирок пивной повиснет на животике.

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:41 PM
копнчай пивную пропаганду - допропагандируешься, что у неё жирок пивной повиснет на животике.
Женщинам пиво не положено.
Это святой напиток мущин.

Милька
08-04-2007, 03:41 PM
Сначала сходи в ликёр за пивом.
Не забывай - пиво это святое.
около 12 бутылок в холодильнике.
только не я их туда принесла.
я пиво не покупаю домой.
вака эксперементирует с новыми сортами.
сам выбирает..
тыц тыц тыц.
Он не венец, нет?

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:49 PM
около 12 бутылок в холодильнике.
только не я их туда принесла.
я пиво не покупаю домой.

Это плохо.
Задумайся.

КошЫчка
08-04-2007, 03:52 PM
Женщинам пиво не положено.
Это святой напиток мущин.
дословно не помню но что то там вроде плюю слюнями на такие изречения :evillaugh

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:56 PM
дословно не помню но что то там вроде плюю слюнями на такие изречения :evillaugh
Аполитично рассуждаешь...8-O

КошЫчка
08-04-2007, 03:57 PM
Аполитично рассуждаешь...8-О
нормально рассуждаю :lol:

Slippery When Wet
08-04-2007, 03:59 PM
нормально рассуждаю :lol:
"ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля"
...:kos:

Aurbo
08-04-2007, 04:20 PM
Бесит. ОН бесит..:28:

Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. Ну так вот, теперь мы ведем себя корррректно. (он, не я). Я бешусь и задаю вопросы из серии "Нафиг ты спросил вот это и посмотред на меня вот
Не, ну вапще нормально? Он что, неделю думал, сказать мне спасибо или не сказать? Вапще. БЕСИТ.

Девушка, вам нужна Муза..или Муз, чтоб вас вдохновлять и всё такое. А этот индивидуум не справляется с о жидаемыми обязанностями - не только не вдохновляет вас на творческие свершения, но ещё и бесит...
Вобще, хорошего Муза,равно как и мужа,найти не так-то просто...
В общем, пишите, мы,если не сможем дать умный совет, хоть выслушаем,что ли..

Милька
08-04-2007, 04:29 PM
Это плохо.
Задумайся.
да что тут думать?
а вдруг я принесу то, что он уже пробовал?

Slippery When Wet
08-04-2007, 04:49 PM
а вдруг я принесу то, что он уже пробовал?
Женщина должна быть внимательной.
Женщина должна знать какое пиво он уже пробовал.
Женщина должна.....ладно, принеси ему Sam Adams - не прогадаешь.

Милька
08-04-2007, 05:02 PM
Женщина должна быть внимательной.
Женщина должна знать какое пиво он уже пробовал.
Женщина должна.....ладно, принеси ему Sam Adams - не прогадаешь.
прогадаю.
Лучше Балтику, он ее уже два раза брал

КошЫчка
08-04-2007, 09:52 PM
прогадаю.
Лучше Балтику, он ее уже два раза брал
стопудова! Балтика Сри!
а тот Сэм Адамз ваще в том столетии астался.. точна точна
:evillaugh

Бегемот
08-04-2007, 10:08 PM
стопудова! Балтика Сри!
а тот Сэм Адамз ваще в том столетии астался.. точна точна
:evillaugh

они сасут большое время, оба причем, и балтика и адамз.:mad:

Бегемот
08-04-2007, 10:12 PM
Девушка,
А этот индивидуум не справляется с ожидаемыми обязанностями

вот слово ОЖИДАЕМЫЕ понравилось особо.
чуваг еще нифуя толком не сделал, даже КУ не сказал, а ожидаемые обязанности уже навесили.

Are U all freaking delusional in your expectations?
Get a freaking life!!

Mikhail-u
08-04-2007, 10:40 PM
стопудова! Балтика Сри!

А что, от неё понос?

Sixteen
08-04-2007, 10:43 PM
А что, от неё понос?
от нее понос с геморроем одновременно!

химик
08-04-2007, 11:24 PM
Не ну ето конечно не самое плохое что в америке есть (лол по сравнению с [Miller's Light or Coors Light]) no uvazhajushie sebya ljudi pivo berut tol'ko s [local microbreweries]

Mikhail-u
08-05-2007, 12:51 AM
Не ну ето конечно не самое плохое что в америке есть (лол по сравнению с [Miller's Light or Coors Light]) но уважаюшие себя люди пиво берут только с [local microbreweries]

Не, ну Балтику это везут сюда сколько - не меньше двух недель ведь. Да в магазине постоит...

Aurbo
08-05-2007, 12:52 AM
вот слово ОЖИДАЕМЫЕ понравилось особо.
чуваг еще нифуя толком не сделал, даже КУ не сказал, а ожидаемые обязанности уже навесили.

Аре У алл фреакинг делусионал ин ёур ехпецтатионс?
Гет а фреакинг лифе!!
да не горячись ты так..Давай лучше пива выпьем :pivo: Ты канадское пиво пил когда-нибудь?

Жалоба
08-05-2007, 12:57 AM
пиво... как говорит мой дядюшка на Полтавщине - пиво - то кiнська сеча... :D

Galkab
08-05-2007, 01:30 AM
Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина. (ц);) :34:

Mikhail-u
08-05-2007, 01:38 AM
Ты не несешь ответственности за то, чего ждут от тебя другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина. (ц)

;) :34:

Это правильно только если ты не создавал эти завышенные ожидания сам.

ALitman
08-05-2007, 01:36 PM
Перешли его 39 раз и будет тебе щастье...:D

Yuck!!
Я обычно за такие штучки говорю, шо ишо хоть адын раз, и я все твоих сообщения/мэйлы и прч. удаляю без прочтения. Памагаиттт :)

ALitman
08-05-2007, 01:43 PM
вот слово ОЖИДАЕМЫЕ понравилось особо.
чуваг еще нифуя толком не сделал, даже КУ не сказал, а ожидаемые обязанности уже навесили.

Are U all freaking delusional in your expectations?
Get a freaking life!!

да шо сразу цыпляца "ожиданий понавесили" и т.д. Ниче я нинакаво ни вешаю... Этаж нипрактична... Я даже на сибя ниче ни вешаю... Так.. кусаю хвост по чуть-чуть... Я вот сеня даже продюсеру и режиссеру сказала, шоб они много от миня не ждали... и васче не щитали самой умной.. и вапсче... дайти вадички, цигарку и протрите мне лоб пудрой... В опщим, у миня празник, я впервые в воскресенье вернулась домой так рано!!! всиво-та 22.42 :) (Радуиццццца и бижит за своей бальшой килограмовай банкой мороженава с вареньем и орешками:) )

Galkab
08-05-2007, 03:18 PM
пороть тебя некому....па-попи..:lol:

Бегемот
08-07-2007, 03:43 PM
да не горячись ты так..Давай лучше пива выпьем :pivo: Ты канадское пиво пил когда-нибудь?

Пил конечно.
Всех канадских пив я не вспомню, помню только Молсон, и МусХед.
Нормальные обычные пивы, не плохие и не хорошие.
У меня пивы делятся на две категории...
В первую входят Чешские и Немецкие, а во вторую все остальные....

Бегемот
08-07-2007, 03:45 PM
пороть тебя некому....па-попи..:lol:

адназначна!

ALitman
08-08-2007, 04:12 AM
адназначна!
Апять миня абижаитт!

вторжение
08-08-2007, 04:33 AM
Слуште, я уже как-то писала о прЫнце. "
...
"Спасибо.И когда у тебя др?".
...он даже не знает, когда у тебя ДР...
...а ты на него тратишь свои мысли...свое время...называешь принцем...
...а ваши отношения все тянутся и тянутся...а про ДР он все не знает и не знает...
...он вежливый человек, если ответил тебе спустя неделю...и все...не более...я так думаю...

Slippery When Wet
08-08-2007, 04:37 AM
...он вежливый человек, если ответил тебе спустя неделю...и все...не более...
Из сострадания, скорее всего.
Я так думаю.
..:kos:

вторжение
08-08-2007, 04:48 AM
Из сострадания, скорее всего.
Я так думаю.
..:kos:
...позволю себе с тобой согласиться...

Slippery When Wet
08-08-2007, 04:49 AM
...позволю себе с тобой согласиться...
Потому што я прав всегда.

вторжение
08-08-2007, 04:53 AM
Потому што я прав всегда.
...это я снисходительна...иногда...

Slippery When Wet
08-08-2007, 04:57 AM
...это я снисходительна...иногда...
Фантастические иллюзии значения не имеют ни малейшево.
Ни малейшево.
Потому што я прав всегда.
Так было. Так будет.

вторжение
08-08-2007, 05:01 AM
Так будет.
...я пока ничего не обещаю...

ALitman
08-08-2007, 06:28 AM
Из сострадания, скорее всего.
Я так думаю.
..:kos:

Вот поэтому и бесит. Неужели низзя делать, как я? То есть жалеть тока себя? То есть других не жалеть и не делать ничё, ваще ничё, из сострадания, жалости, "потому что не моглу сказать нет" и т.д.? ИМХО, коль не жалко, то сразу говоришь человеку категорическое "нет", и, то, ему становицца харашо.. А тут какие сострадания? "секс прилетел, секс обиделся и улетел" - типикал:rolleyes: Нет, блин, еще сострадания и т.д.

А называю я иво прЫнцем, патаму шо тот ишо прЫнц.. :cool:

ALitman
08-08-2007, 06:32 AM
...он даже не знает, когда у тебя ДР...


Зато я не знаю, скока иму лет:) Не, ну приблизительна знаю, хдета между 32-35.. а точна не знаю. А он знаитт:) Так шо я ни лучше)))

химик
08-08-2007, 09:58 AM
Пил конечно.
Всех канадских пив я не вспомню, помню только Молсон, и МусХед.
Нормальные обычные пивы, не плохие и не хорошие.
У меня пивы делятся на две категории...
В первую входят Чешские и Немецкие, а во вторую все остальные....
В принципе на 3
1 - свеже из [microbrewery]
2 - чешское немецкое
3 - всё остальное

Slippery When Wet
08-08-2007, 12:17 PM
Вот поэтому и бесит. Неужели низзя делать, как я? То есть жалеть тока себя? То есть других не жалеть и не делать ничё, ваще ничё, из сострадания, жалости, "потому что не моглу сказать нет" и т.д.? ИМХО, коль не жалко, то сразу говоришь человеку категорическое "нет", и, то, ему становицца харашо.. А тут какие сострадания? "секс прилетел, секс обиделся и улетел" - типикал:роллеыес: Нет, блин, еще сострадания и т.д.

А называю я иво прЫнцем, патаму шо тот ишо прЫнц.. :цоол:
Да наплюй на него слюнями...;)

Mikhail-u
08-08-2007, 12:26 PM
Вот поэтому и бесит. Неужели низзя делать, как я? То есть жалеть тока себя? То есть других не жалеть и не делать ничё, ваще ничё, из сострадания, жалости, "потому что не моглу сказать нет" и т.д.? :цоол:

И сколько же минут ты проживёшь на свете, если все будут жалеть только себя? Вот выхватят тебя прямо на улице и грубо изналилуют прямо в подворотне. А потом, жалея себя, пристукнут - чтобы не проговорилась. А остальные жалеющие себя будут проходить мимо и делать вид, что не видят.

ALitman
08-09-2007, 01:03 AM
И сколько же минут ты проживёшь на свете, если все будут жалеть только себя? Вот выхватят тебя прямо на улице и грубо изналилуют прямо в подворотне. А потом, жалея себя, пристукнут - чтобы не проговорилась. А остальные жалеющие себя будут проходить мимо и делать вид, что не видят.

Гмм.. Я не об этом. О том, что всякие отношения с моей стороны априори исключают элемент откусывания хвоста по кусочку. Ну то есть не занимацца майндфакингом. То есть если мне хтота не нравица, то усе - иди в сад. А так, шоб кому-то мозг выносить долгое время - этта нееее... Продолжать отношения, где ничего один, к примеру, не любить и тока чужое время зря тратит, и при этом из жалости не делает никаких шагов к разрыву, потому что считает, что другой "жить не сможет", это все равно, что давать алкоголику деньги на водку - из жалости. конечно, сможет прожить. Первый без того человека, второй без водки. А так ваще я жалею всякую там живность, деток, бабулек... Взрослых, которые ноют, мне не жалко..

ALitman
08-09-2007, 01:04 AM
Да наплюй на него слюнями...;)
А чем ишо можна наплюнуть? ;)

Mikhail-u
08-09-2007, 01:22 AM
Гмм.. Я не об этом. О том, что всякие отношения с моей стороны априори исключают элемент откусывания хвоста по кусочку. Ну то есть не занимацца майндфакингом. То есть если мне хтота не нравица, то усе - иди в сад. А так, шоб кому-то мозг выносить долгое время - этта нееее... Продолжать отношения, где ничего один, к примеру, не любить и тока чужое время зря тратит, и при этом из жалости не делает никаких шагов к разрыву, потому что считает, что другой "жить не сможет", это все равно, что давать алкоголику деньги на водку - из жалости. конечно, сможет прожить. Первый без того человека, второй без водки. А так ваще я жалею всякую там живность, деток, бабулек... Взрослых, которые ноют, мне не жалко..
Ну если ты посмотришь на себя со стороны - то подумаешь, что ноешь... Вести себя как русский он скорее всего никогда не будет, по крайней мере до того, как вы поженитесь или ты ему прямо скажешь, чего хочешь от него. Если сама это поймёшь что.;)

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:27 AM
по крайней мере до того, как вы поженитесь или ты ему прямо скажешь
Не женитца он на ней.
Нет.

вторжение
08-09-2007, 01:40 AM
Продолжать отношения, где ничего один, к примеру, не любить и тока чужое время зря тратит, и при этом из жалости не делает никаких шагов к разрыву..
...он не тратит твое время...если все так, как ты пишешь, то он с тобой уже расстался...

вторжение
08-09-2007, 01:48 AM
Зато я не знаю, скока иму лет:)
...он элементарно не впускает тебя в свою жизнь...
...(все бабы-дуры---эпилогом подумалось вдруг)...

ALitman
08-09-2007, 01:50 AM
...он не тратит твое время...если все так, как ты пишешь, то он с тобой уже расстался...
Вапсчета я имела в виду "вообще", а не себя конкретно... ;)

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:51 AM
...(все бабы-дуры---эпилогом подумалось вдруг)...
Да...этого у них не отнять.

ALitman
08-09-2007, 01:52 AM
...он элементарно не впускает тебя в свою жизнь...
...(все бабы-дуры---эпилогом подумалось вдруг)...

ну, мож и не впускаит.. мне поф... Вапще он мне говорил, скока иму.. тока я забыла.. И в паспорте тож видела... день и мес запомнила, год забыла... ну неитересна мне.. и усе...

ALitman
08-09-2007, 01:54 AM
Ну если ты посмотришь на себя со стороны - то подумаешь, что ноешь... Вести себя как русский он скорее всего никогда не будет, по крайней мере до того, как вы поженитесь или ты ему прямо скажешь, чего хочешь от него. Если сама это поймёшь что.;)
Ну да, инагда подвываю, когда мне чёта от кавота нада и знаю, шо нытье действует... А так нееее... филльяйхт... И потом неее, мы не поженимся... Никккагда:cool:

ALitman
08-09-2007, 01:56 AM
Да...этого у них не отнять.
И хто тагда мущщины, которые так говорят? Шота у меня неприятное на языке срываица.. :D :cool:

вторжение
08-09-2007, 01:56 AM
Да...этого у них не отнять.
...эх, мужчины...слабаки, какиии-то...

Slippery When Wet
08-09-2007, 01:57 AM
И в паспорте тож видела...
По карманам шарила што ли.

вторжение
08-09-2007, 01:59 AM
... ну неитересна мне.. и усе...
...и телефон утопи...
...нечего их баловать...

Mikhail-u
08-09-2007, 02:30 AM
...он не тратит твое время...если все так, как ты пишешь, то он с тобой уже расстался...

А мне кажется, ты не всё поняла. Он её ждал как невесту, а она дала понять, что у неё намечена программа, где он не главное. Вот он и осел. Может и правда уже "расстался" - но это мы из её рассказа никак не увидим.

Mikhail-u
08-09-2007, 02:32 AM
Ну да, инагда подвываю, когда мне чёта от кавота нада и знаю, шо нытье действует... цоол:

А разве тебе надо что-то от форума?:D :confused:

Slippery When Wet
08-09-2007, 02:33 AM
Вот он и осел.
Чё это он осёл.
Нормальный парень вроде.

Mikhail-u
08-09-2007, 02:36 AM
Чё это он осёл.
Нормальный парень вроде.

Ну про это трудно сказать

вторжение
08-09-2007, 02:37 AM
А мне кажется, ты не всё поняла.
...зря ты ее успокаиваешь :)...
...она так может и состариться под его волынку...

Mikhail-u
08-09-2007, 02:38 AM
...зря ты ее успокаиваешь :)...
...она так может и состариться под его волынку...

Да это вопрос, чья волынка...;)

ALitman
08-09-2007, 02:39 AM
По карманам шарила што ли.
Не, сам дал. Просто когда я ему сказла, что у нас в паспорта проставляют сведения о детях и браке, он сказал, что хочем еще раз взглянуть на мой паспорт. И потом дал мне свой.

Mikhail-u
08-09-2007, 02:42 AM
Не, сам дал. Просто когда я ему сказла, что у нас в паспорта проставляют сведения о детях и браке, он сказал, что хочем еще раз взглянуть на мой паспорт. И потом дал мне свой. А почему ты ему не сказала, что за взятки могут и не внести?...;)

вторжение
08-09-2007, 02:45 AM
А почему ты ему не сказала, что за взятки могут и не внести?...;)
...уже давно бесплатно и на добровольной основе...
...вообще, у кого паспорта новенькиии, те выглядят как-то подозрительно...нет уже доверия...

вторжение
08-09-2007, 02:46 AM
Да это вопрос, чья волынка...;)
...его волынка...и, чувствуется, что человек хороший...

Mikhail-u
08-09-2007, 02:46 AM
...уже давно бесплатно и на добровольной основе...
...вообще, у кого паспорта новенькиии, те выглядят как-то подозрительно...нет уже доверия...
можно подумать, вообще кому-то есть доверие:)

Mikhail-u
08-09-2007, 02:47 AM
...его волынка...и, чувствуется, что человек хороший...
Да никогда ты не прочувствуешь ситуацию по рассказам одной стороны, особенно сбивчивым, особенно женским:)

ALitman
08-09-2007, 02:48 AM
А разве тебе надо что-то от форума?:D :confused:

Да не :) Ты просто еще не знаешь, КАК я ною :cool:

Mikhail-u
08-09-2007, 02:50 AM
Да не :) Ты просто еще не знаешь, КАК я ною :цоол:

Ну может когда продемонстрируешь это своё убийственное "чуть-чуть":)

ALitman
08-09-2007, 02:51 AM
А почему ты ему не сказала, что за взятки могут и не внести?...;)

не, он шуток не понимаитт таких. После того, как он сказал, что я могу взять его машину и ездить на ней, пока он целый день на работе сидит, я сказала, что не рискну, потому что не знаю города и ваще это опасно для здоровья окружающих. И он так серьезно сказал: "ну тогда да.." После этого я решила, шо по поводу взяток/террористов/безопасности/политики я с ним шутить не буду.

Slippery When Wet
08-09-2007, 02:52 AM
Не, сам дал.
Это он зря.
Вот я б тебе свой паспорт подержать не доверил.

ALitman
08-09-2007, 02:53 AM
Ну может когда продемонстрируешь это своё убийственное "чуть-чуть":)

Миш, для этого нужно задействовать голос и мимику. Вот буду в Бостоне в сентябре, могу продемонстрировать ;)

Mikhail-u
08-09-2007, 02:53 AM
не, он шуток не понимаитт таких. После того, как он сказал, что я могу взять его машину и ездить на ней, пока он целый день на работе сидит, я сказала, что не рискну, потому что не знаю города и ваще это опасно для здоровья окружающих. И он так серьезно сказал: "ну тогда да.." После этого я решила, шо по поводу взяток/террористов/безопасности/политики я с ним шутить не буду.
Какие шутки - это ведь правда. А сейчас вон вторжение говорит - и взятки не нужны.

ALitman
08-09-2007, 02:53 AM
Это он зря.
Вот я б тебе свой паспорт подержать не доверил.
А шо? я его съем, что ли?

вторжение
08-09-2007, 02:56 AM
А шо? я его съем, что ли?
...это вряд-ли...но можешь и облизать...
...(без обид\без обид)...

ALitman
08-09-2007, 02:57 AM
Какие шутки - это ведь правда. А сейшас вон вторжение говорит - и взятки не нужны.
Не, я очень против взяток, это неправильно. Обычно наглею по самое оно, и им просто не остается никакого выбора, кроме как сделать, как надо мне. Ну, напрмер, я всех гаишников называю полковниками и моргаю ресницами. Иногда наглею и т.д. Из серии "Забирайте права, только быстро. Я спешу. Только имейте в виду.." дальше фразы вырьируются. Еще ни разу не отобрали:)

ALitman
08-09-2007, 02:59 AM
...это вряд-ли...но можешь и облизать...
...(без обид\без обид)...

:grum: ... или наплевать... А если букву п менять в этом слове, то можна ишо ой как много вариантов получить;)

Mikhail-u
08-09-2007, 03:23 AM
Не, я очень против взяток, это неправильно. Обычно наглею по самое оно, и им просто не остается никакого выбора, кроме как сделать, как надо мне. Ну, напрмер, я всех гаишников называю полковниками и моргаю ресницами. Иногда наглею и т.д. Из серии "Забирайте права, только быстро. Я спешу. Только имейте в виду.." дальше фразы вырьируются. Еще ни разу не отобрали:)

Взятки неправильно? Ты не патриотка :grum:
Ну это они в москве перекормленные. Посмотрел бы я как ты их на просторах российских... А, вот в Бостоне продемонстрируешь, особенно когда бабенция остановит.:)

Mikhail-u
08-09-2007, 03:26 AM
Миш, для этого нужно задействовать голос и мимику. Вот буду в Бостоне в сентябре, могу продемонстрировать ;)
Продемонстрируешь:)

ALitman
08-09-2007, 03:50 AM
Взятки неправильно? Ты не патриотка :grum:
Ну это они в москве перекормленные. Посмотрел бы я как ты их на просторах российских... А, вот в Бостоне продемонстрируешь, особенно когда бабенция остановит.:)

Только вряд ли эта бабенция будет приставать ко мне, потому что у меня ножницы маникюрные лежат в аптечке. Типа бинт я ими не отрежу. Ну я и сказала, что могу им это продемонстировать, потом небольшой рассказ о маникюре и т.д. и потом коронная фраза, после которой мужик слег :"Я,мож, конечно, ногти на руках и отгрызу, но на ногах, извините, не смогу".

вторжение
08-09-2007, 03:58 AM
Только вряд ли эта бабенция будет приставать ко мне, потому что у меня ножницы маникюрные лежат в аптечке. Типа бинт я ими не отрежу. Ну я и сказала, что могу им это продемонстировать, потом небольшой рассказ о маникюре и т.д. и потом коронная фраза, после которой мужик слег :"Я,мож, конечно, ногти на руках и отгрызу, но на ногах, извините, не смогу".
...принц-точно хороший парень... и гаишник терпеливый...и бабенцию уже жалко...и хорошо, у Алитманы есть аптечка...
...потому что добрая\добрая\добрая...

Mikhail-u
08-09-2007, 04:35 AM
Только вряд ли эта бабенция будет приставать ко мне, потому что у меня ножницы маникюрные лежат в аптечке. Типа бинт я ими не отрежу. Ну я и сказала, что могу им это продемонстировать, потом небольшой рассказ о маникюре и т.д. и потом коронная фраза, после которой мужик слег :"Я,мож, конечно, ногти на руках и отгрызу, но на ногах, извините, не смогу".

Ну здесь на аптечку никто не смотрит - и просто так не останавливают - чтобы поговорить или там телефончик взять...
У меня, кстати, ни в первой, ни во 2-й машине никаких аптечек - и никогда никто не спрашивал.

Но получется, тебя и наказывать не за что было.
А вот я однажды ехал на такой гнусной развалюхе ИФА. За нами стелился густющий дум, не столько от солярки, сколько от масла (его мы сожгли 10 канистр за 500 км пути (благо у водилы родня в Серпухове и он заливал канистры прямо с корабля, стоящего в порту). Видимо из-за этого шлейфа за нами пристроились менты - любые нормы выхлопа были превышены в десятки раз. На садовом кольце, возле Академии Фрунзе, я сказал водиле, что он проскочил поворот - и он тут же развернулся на сплошной разделительной - на глазах у ментов. Менты изумлённо засвистели - водила ударил по тормозам и у него упал задний борт-подьёмник - длиной метра полтора. Сзади резко затормозил жигулёнок, в 2-3 см от этого борта - который был как раз на уровне глаз сидящего там мужика. Мужик в полубессознательном сознании вывалился из жигулёнка и стал бегать вокруг - издавая нечленоразделные истерические звуки. Всё это происходила в густых клубах едучего дыма. Менты подавленно переглянулись и сказали водиле - "Ну ты даёшь!" ... И отпустили. Оштрафовать ни за что - это они могут запросто - но чтобы сразу как миниму 4 нарушения одновременно - тут они просто под козырёк взяли.

ALitman
08-09-2007, 08:18 AM
Ну здесь на аптечку никто не смотрит - и просто так не останавливают - чтобы поговорить или там телефончик взять...
У меня, кстати, ни в первой, ни во 2-й машине никаких аптечек - и никогда никто не спрашивал.

Но получется, тебя и наказывать не за что было.
А вот я однажды ехал на такой гнусной развалюхе ИФА. За нами стелился густющий дум, не столько от солярки, сколько от масла (его мы сожгли 10 канистр за 500 км пути (благо у водилы родня в Серпухове и он заливал канистры прямо с корабля, стоящего в порту). Видимо из-за этого шлейфа за нами пристроились менты - любые нормы выхлопа были превышены в десятки раз. На садовом кольце, возле Академии Фрунзе, я сказал водиле, что он проскочил поворот - и он тут же развернулся на сплошной разделительной - на глазах у ментов. Менты изумлённо засвистели - водила ударил по тормозам и у него упал задний борт-подьёмник - длиной метра полтора. Сзади резко затормозил жигулёнок, в 2-3 см от этого борта - который был как раз на уровне глаз сидящего там мужика. Мужик в полубессознательном сознании вывалился из жигулёнка и стал бегать вокруг - издавая нечленоразделные истерические звуки. Всё это происходила в густых клубах едучего дыма. Менты подавленно переглянулись и сказали водиле - "Ну ты даёшь!" ... И отпустили. Оштрафовать ни за что - это они могут запросто - но чтобы сразу как миниму 4 нарушения одновременно - тут они просто под козырёк взяли.

:grum: :grum: :grum:
Бож, я плакалъ !!

ALitman
08-09-2007, 08:44 AM
Ну если ты посмотришь на себя со стороны - то подумаешь, что ноешь... Вести себя как русский он скорее всего никогда не будет, по крайней мере до того, как вы поженитесь или ты ему прямо скажешь, чего хочешь от него. Если сама это поймёшь что.;)

Кста, а что означает "вести себя как русский"?

Galkab
08-09-2007, 02:44 PM
Кста, а что означает "вести себя как русский"?
Водку пить и морду бить, наверное.:shura:

ALitman
08-09-2007, 02:49 PM
Водку пить и морду бить, наверное.:shura:

Риторычскый вапрос: а оно такое нада? :)

cosmopolit
08-09-2007, 02:51 PM
Кста, а что означает "вести себя как русский"?


раньше я думала, что это значит совать нос в чужие дела,

теперь знаю, что этим не только наши грешат ;)

Galkab
08-09-2007, 03:11 PM
Риторычскый вапрос: а оно такое нада? :)
мне нет, по-этому водку не пьём-с, морданю целуем-с.:evillaugh

ALitman
08-09-2007, 03:16 PM
мне нет, по-этому водку не пьём-с, морданю целуем-с.:evillaugh

Угу. Этот пьет мартини.

Бегемот
08-09-2007, 03:29 PM
Миш, для этого нужно задействовать голос и мимику. Вот буду в Бостоне в сентябре, могу продемонстрировать ;)

Сделайте там домашнее видео с мимикой, визгами и заламыванием рук! :34:

Буржуй
08-09-2007, 03:30 PM
раньше я думала, что это значит совать нос в чужие дела,

теперь знаю, что этим не только наши грешат ;)"не наши" с молоком матери научены сувать нос не в свои дела.

Бегемот
08-09-2007, 03:35 PM
Кста, а что означает "вести себя как русский"?

это значит как тот мужыГ на той равалюхе ИФА

cosmopolit
08-09-2007, 03:37 PM
"не наши" с молоком матери научены сувать нос не в свои дела.


но, согласись, старушки на лавочке под подъездом - это чисто русское ноу хау :D

ALitman
08-10-2007, 01:45 AM
Сделайте там домашнее видео с мимикой, визгами и заламыванием рук! :34:

Бегемот, я не визжу и не заламываю руки. Это стратегически неправильный ход. Если хочешь чевота добицца надо ныть тихо-тихо... послушай мнение бывалого:cool:

Slippery When Wet
08-10-2007, 01:48 AM
Если хочешь чевота добицца надо ныть тихо-тихо...
Поскуливать што ли.

Mikhail-u
08-10-2007, 02:00 AM
Кста, а что означает "вести себя как русский"?
Ну таким образом, чтобы у тебя не возникало недоумения и несясности. Вот был бы на его месте Леон, он бы тебе сказал: "Так, приехала ко мне, значит никаких тебе Лос-Анжелесов - под кроватью мои носки стоят, возле нужника трусы разлагаются ... Как управишься, штоб борщ сготовила, а потом у койке ждала. По субботам профилактическая порка вожжами и беседы о "пинке под зад" в случае чего. И так всё время пребывания. Ну а потом по осени свадьбу сыграли бы... А тот американ всё боялся ограничит твою свободу, решил, что он тебе по барабану, а послать не может, может нравишься сильно, а может просто вежливый такой...

Mikhail-u
08-10-2007, 02:03 AM
Бегемот, я не визжу и не заламываю руки. Это стратегически неправильный ход. Если хочешь чевота добицца надо ныть тихо-тихо... :цоол:

У некоторых плохой слух- просто не услышат, если тихо.

вторжение
08-10-2007, 02:39 AM
А тот американ всё боялся ограничит твою свободу
...все-таки, хороший он парень...а ты, Миша, вчера сомневался...

Mikhail-u
08-10-2007, 02:43 AM
...все-таки, хороший он парень...а ты, Миша, вчера сомневался...
Я? Ты ни с кем меня не путаешь? Это женские массы свистели и улюлюкали: гони его в три шеи. Я вообще не знаю, какой он, но то, что Алитман сбила его с толку - не подлежит сомнению. И не его одного.:)

вторжение
08-10-2007, 02:55 AM
Я? Ты ни
...гнать, вроде, никто не советовал...просто отпустить...дать ему вздохнуть...
...деликатному человеку может быть тяжело в такой ситуации...

Mikhail-u
08-10-2007, 02:59 AM
...гнать, вроде, никто не советовал...просто отпустить...дать ему вздохнуть...
...деликатному человеку может быть тяжело в такой ситуации...
Ну тогда скажи - никаких связей с империалистами - они тут почти все деликатные. Дело в том, что ему дали понять, что он мало значит - а он всё надеется, что поступят извинения/разьяснения.

А кто вот это постал?:

...он элементарно не впускает тебя в свою жизнь...

Mikhail-u
08-10-2007, 03:11 AM
...гнать, вроде, никто не советовал......

Змея:


А этот индивидуум не справляется с о жидаемыми обязанностями
Слиппери:


Да наплюй на него слюнями...

вторжение
08-10-2007, 03:11 AM
Ну тогда
...ну да...и поздравляем с ДР именно потому, что он мало значит...
...а он вообще не поздра и незна про ее ДР именно потому, что еще на что-то надеятся...
...нет...ну Миш...ну ладно Алитман...ей чувства не дают правде посмотреть в глаза...ну, тебе-то, ее зачем в заблуждение вводить...
...он от нее дистанцируется...какиии надежды?...

вторжение
08-10-2007, 03:13 AM
...нужен новый принц...на этого тратить время уже бессмысленно...

Mikhail-u
08-10-2007, 03:20 AM
.....

он от нее дистанцируется...какиии надежды?...
Он не дистанцируется, а ПРОДОЛЖАЕТ соблюдать ту дистанцию, которую она же установила. Она ждёт от него гиперактивности, которую проявляют некоторые русские мужики, но при этом так подрываются, что всю оставшуюся жизнь лежат на диване. :) Oна после СМС-ки, которые тут попросту не считаются не только знаком внимания, но и вообще не читаются, впадает в прострацию.
Почему надо упруямо действовавать в режиме басни "Лисица и журавль"?

вторжение
08-10-2007, 03:41 AM
Он не дистанцируется
...Миш, тебе просто хочется, чтобы она вокруг него бесконечно жжужала...в этом смыле Слипери более честный: парень не женится...
...и он не соблюдает ее дистанцию...это ей не пробить его дистанцию...нет...
...но ты можешь поддерживать в ней этот миф...с ним (с мифом) она и состарится...

Mikhail-u
08-10-2007, 03:48 AM
...Миш, тебе просто хочется, чтобы она вокруг него бесконечно жжужала...в этом смыле Слипери более честный: парень не женится...
...и он не соблюдает ее дистанцию...это ей не пробить его дистанцию...нет...
...но ты можешь поддерживать в ней этот миф...с ним (с мифом) она и состарится...

Единственный миф - это то, что он будет действовать как мужики из России, если она ему нравится - не будет. Ты а)женского пола б) в России, посему тебе трудно адекватно оценить ситуацию. Я хоть и не американец, но даже и мне бы не понравилось, что девушка приехала ко мне и улепётывает от меня. Не, ну в смысле, если по-серьёзному. А для лёгкого секса -ради бога.

вторжение
08-10-2007, 03:59 AM
Единственный миф - это то, что он будет действовать как мужики из России, если она ему нравится - не будет. Ты а)женского пола б) в России, посему тебе трудно адекватно оценить ситуацию. Я хоть и не американец, но даже и мне бы не понравилось, что девушка приехала ко мне и улепётывает от меня. Не, ну в смысле, если по-серьёзному. А для лёгкого секса -ради бога.
...я не буду тебя разубеждать, потому что ход твоих мыслей более благородный чем мои высказывания...
...но толку от них, конечнА, меньше :) ...

Mikhail-u
08-10-2007, 04:02 AM
...
...но толку от них, конечнА, меньше :) ...
Я не знаю о каком "толке" ты говоришь. Я давно посоветовал: постарайся исправить нанесённый ущерб - дай ему понять, что его впечатление - неверное. А если это не поможет - тогда да, забудь.

вторжение
08-10-2007, 04:13 AM
Я не знаю о каком "толке" ты говоришь. Я давно посоветовал: постарайся исправить нанесённый ущерб - дай ему понять, что его впечатление - неверное. А если это не поможет - тогда да, забудь.
...я против расшаркиваний перед мужчинами...вот еще...
..."а если это не поможет"...ничего себе...это даже унизительно для девицы...
...если в итоге стоит "забудь", то делать это надо сразу...

ALitman
08-10-2007, 04:33 AM
Я вообще не знаю, какой он, но то, что Алитман сбила его с толку - не подлежит сомнению. И не его одного.:)

Ага. Это я умею :):cool:
Я тя тож люблю:kiss:

ALitman
08-10-2007, 04:44 AM
...ну да...и поздравляем с ДР именно потому, что он мало значит...
...а он вообще не поздра и незна про ее ДР именно потому, что еще на что-то надеятся...
...нет...ну Миш...ну ладно Алитман...ей чувства не дают правде посмотреть в глаза...ну, тебе-то, ее зачем в заблуждение вводить...
...он от нее дистанцируется...какиии надежды?...

Блин, ну что все вцепились В ДР? Как будто поздравить с ДР - это так важно. То, что он видел дату моего ДР в моем же паспорте и не запомнил ее - неважно. Я сама забываю и даты и имена, и вообще, по-моему, только его и маму вовремя поздравила с ДР за весь год. Потому что про ДР отчима забыла - мама звонила напоминала, о ДР бабушки забыла - тоже мама напонимала, о ДР брата - тоже, о ДР друзей говорить вообще ненужно, они отмечают в основном на выходных, и я их обычно поздравляю именно на выходных, свято в это веря. О, зато знаю, когда у сестер ДР - у них такие же числа, как и у меня, а вот месяцев не помню. Так что о чем говорить. Подумаешь, не запомнил дату. Как будто я все помню. :rolleyes:

Mikhail-u
08-18-2007, 11:39 PM
Ага. Это я умею :):цоол:
Я тя тож люблю:кисс:
Только сейчас заметил. Спинку помыть вокруг крылев?

Чего там слышно? Ты попыталась прояснить ситуацию - или флёр -это именно то, что тебе нужно?

Бегемот
08-18-2007, 11:45 PM
Блин, ну что все вцепились В ДР? Как будто поздравить с ДР - это так важно. То, что он видел дату моего ДР в моем же паспорте и не запомнил ее - неважно. Я сама забываю и даты и имена, и вообще, по-моему, только его и маму вовремя поздравила с ДР за весь год. Потому что про ДР отчима забыла - мама звонила напоминала, о ДР бабушки забыла - тоже мама напонимала, о ДР брата - тоже, о ДР друзей говорить вообще ненужно, они отмечают в основном на выходных, и я их обычно поздравляю именно на выходных, свято в это веря. О, зато знаю, когда у сестер ДР - у них такие же числа, как и у меня, а вот месяцев не помню. Так что о чем говорить. Подумаешь, не запомнил дату. Как будто я все помню. :rolleyes:

уникальный ПиАр.
Ася, смените работу, вам цены нет! :D

Mikhail-u
08-19-2007, 12:21 AM
уникальный ПиАр.
Ася, смените работу, вам цены нет! :Д
А ПиАр чего?

sharik
08-19-2007, 12:41 AM
Oна после СМС-ки, которые тут попросту не считаются не только знаком внимания, но и вообще не читаются, впадает в прострацию.
That's not true!

Бегемот
08-19-2007, 02:06 AM
А ПиАр чего?

себя.

ALitman
08-19-2007, 02:27 AM
Только сейчас заметил. Спинку помыть вокруг крылев?

Чего там слышно? Ты попыталась прояснить ситуацию - или флёр -это именно то, что тебе нужно?

Ага:) Потри спинку, мож, я хоть на время успокоюсь:)

Ничё не слышно. Я ж не буду мэйлами или телефонными разговорами пытаться прояснить ситуацию.. Для этого необходимо личное присутствие..

зы: А я думала, что Флёр - это имя :)

ALitman
08-19-2007, 02:31 AM
уникальный ПиАр.
Ася, смените работу, вам цены нет! :D

Это как в рекламе: "ты чудесно выглядишь. -Спасибо, я знаю". В общем, спасибо:)

А я вот тут думаю, если мне цены нет, может, можна я куплю норковый одежёнчик? Не, мне конечно, жаль норку и денег... тока хочицца... А с другой стороны, куда мине иво носить??

Vitta
08-19-2007, 02:39 AM
А я вот тут думаю, если мне цены нет, может, можна я куплю норковый одежёнчик

Малыш стал размышлять: сто тысяч миллионов крон -- какая
огромная куча денег! Неужели он может стоить так дорого? Ведь
щенка, настоящего, прекрасного щенка, можно купить всего за
пятьдесят крон...
-- Послушай, папа, -- сказал вдруг Малыш, -- если я
действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я
получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе
маленького щеночка?
:-)

ALitman
08-19-2007, 02:43 AM
:-)

Ну да :) Я это и имела в виду :)

Mikhail-u
08-19-2007, 10:17 AM
Ага:) Потри спинку, мож, я хоть на время успокоюсь:)

Ты же говоришь - там натёрто.;)



Ничё не слышно. Я ж не буду мэйлами или телефонными разговорами пытаться прояснить ситуацию.. Для этого необходимо личное присутствие..
то есть, ты без звонка приедешь? А вдруг поймаешь его в деликатной ситуации? Он то будет считать, что ты его покинула, а природа мужская требует ...


зы: А я думала, что Флёр - это имя :)
Главное, что теперь не думаешь ;)

ALitman
08-19-2007, 01:34 PM
Ты же говоришь - там натёрто.;)

Натерто, потому что ниххто, ниххто, массаж спинки не сделает:(


то есть, ты без звонка приедешь? А вдруг поймаешь его в деликатной ситуации? Он то будет считать, что ты его покинула, а природа мужская требует ...

не, ну без звонка, так низзя. Нервы надо беречь, а свои подавно. Я естесно позвоню. А там посмотрим. Мож, и не надо будет ваще никуда ехать;)


Главное, что теперь не думаешь ;)
:bis:

Mikhail-u
08-19-2007, 09:08 PM
Натерто, потому что ниххто, ниххто, массаж спинки не сделает:(

Ох не верю.




не, ну без звонка, так низзя. Нервы надо беречь, а свои подавно. Я естесно позвоню. А там посмотрим. Мож, и не надо будет ваще никуда ехать;)

Ты тогда в разные места позвони, чтоб больше нервов сберечь :)

ALitman
08-20-2007, 05:14 AM
Ох не верю.

Коллеги мужескова полу не в счет!


Ты тогда в разные места позвони, чтоб больше нервов сберечь :)

Эта ж как? Просто намобильный.. "ривет. Это я. Hells bells beating. Как дела?"и т.д. Мож, он ваще не в стране, а мож went playing again this summer, хто ж иво знаит.

Mikhail-u
08-24-2007, 10:37 AM
Коллеги мужескова полу не в счет!


Это они тебе прямо на работе?


Эта ж как? Просто намобильный.. "ривет. Это я. Хеллс беллс беатинг. Как дела?"и т.д. Мож, он ваще не в стране, а мож щент плаыинг агаин тхис суммер, хто ж иво знаит.
Яимел в виду разным мужикам - шютк.

А с кем и во что он [went playing again this summer]?