PDA

View Full Version : Барышни кто в браке...



kleo28
08-20-2004, 07:20 AM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...

Lustful Angel
08-20-2004, 07:24 AM
нет, мужчина в браке подобен монстру, разрушающему тебе мозг! :topor:

tia_buena
08-20-2004, 07:26 AM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
Не думаю

Clavelina
08-20-2004, 07:27 AM
нет, мужчина в браке подобен монстру, разрушающему тебе мозг! :topor:


а вы мужчина или женшина? 8)

Lustful Angel
08-20-2004, 07:29 AM
нет, мужчина в браке подобен монстру, разрушающему тебе мозг! :topor:


а вы мужчина или женшина? 8)

а вот вы как думаете?

Clavelina
08-20-2004, 07:30 AM
[quote="Opium"][quote=Lustful Angel]нет, мужчина в браке подобен монстру, разрушающему тебе мозг! :topor:


а вы мужчина или женшина? 8)[/эуоте]

а вот вы как думаете?[/эуоте]

А вдруг я ошибусь? :cry:

Lustful Angel
08-20-2004, 07:33 AM
а вот вы как думаете?[/эуоте

А вдруг я ошибусь? :cry:

ну а все-таки? не стесняйтесь, я не обижусь. даже интересно...

Clavelina
08-20-2004, 07:36 AM
[quote=Opium]

а вот вы как думаете?[/эуоте

А вдруг я ошибусь? :cry:

ну а все-таки? не стесняйтесь, я не обижусь. даже интересно...[/эуоте]

Я не Сократ,чтоб разгадывать загадки,к сожалению :cry:
Возможно женшина,судя по авитарке

КошЫчка
08-20-2004, 08:43 AM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...

Xуже! он занудный клоп, ленивый козёл и ворчливый дед. Терпела своего 7 лет, пару месяцев назад отправила к папаше с мамашей, пусть им кровь портит. А я молодая и энергичная, я жить хочу по человечески, а не козлов кормить. Так что на счет "улететь нельза" ЛОЖь". Можно и нужно, и тогда солнце ярче светил, воздух свежее и улыбка шире! :wink:

tia_buena
08-20-2004, 08:48 AM
Xуже! он занудный клоп, ленивый козёл и ворчливый дед. Терпела своего 7 лет, пару месяцев назад отправила к папаше с мамашей :wink:

Так вот откуда столько негатива к мужчинам.

КошЫчка
08-20-2004, 09:09 AM
[/эуоте]
Я так и поняла, что вы переживаете разлуку .
Отсюда столько негатива к мужчинам.[/эуоте]

негатива к "мужчинам" нет, только констатирую факт своего замужества. Тема-то про "брак" ... :roll:

tia_buena
08-20-2004, 09:13 AM
негатива к "мужчинам" нет, только констатирую факт своего замужества. Тема-то про "брак" ... :roll:
помню )
всем развод, а мужчин сослать на все-Российскую здравницу "Соловки"

РЫБ
08-20-2004, 09:15 AM
негатива к "мужчинам" нет, только констатирую факт своего замужества. Тема-то про "брак" ... :roll:
помню )
всем развод, а мужчин сослать на все-Российскую здравницу "Соловки"
мы там все не поместимся...

Sarochka
08-20-2004, 09:15 AM
всем развод, а мужчин сослать на все-Российскую здравницу "Соловки"


да не, зачем так жестоко, просто порубать им х.й на квотеры :lol:

химик
08-20-2004, 09:27 AM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
если мужик тряпка то да. В идеале браке сериа взаимных компромиссов ведуших к взаимному удовлетворию

tia_buena
08-20-2004, 09:33 AM
В идеале браке сериа взаимных компромиссов ведуших к взаимному удовлетворию

:31:

Krasota
08-20-2004, 09:41 AM
всем развод, а мужчин сослать на все-Российскую здравницу "Соловки"
да не, зачем так жестоко, просто порубать им х.й на квотеры :lol:
8O :mrgreen: 8O

Давайте все-таки не всех. Некоторые нам еще ох как пригодятся. :wink:

Walrus
08-20-2004, 10:37 AM
Отвечаю по пунктам, хотя я и не барышня, а совсем даже наоборот :) :

1. Сладко - давно уже нет;
2. Скучно - еще как;
з. Улететь нельзя - ну я же в ответе "за тех, кого приручил".

Так что окромя чувства долга, в наличии мало что есть.

Verbatim
08-20-2004, 10:42 AM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
Это подобно вопросу правда ли, что все люди идиоты и имеют ногу 45-го размера. Все люди разные и браки тоже разные. А в скуке и бездействии живут бездарности, трусы, и лентяи, успокаивающие себя иллюзией о собственном благородстве.

КошЫчка
08-20-2004, 11:01 AM
[/эуоте]
Все люди разные и браки тоже разные.[/эуоте]

это верно, но честно говоря, не могу припомнить не одного человека (а знаю я их много) кто в той или иной стадии своего брака не критиковал бы свою поливину... так что разные то мы разные, а проблемки очень даже аналогичные :roga:

химик
08-20-2004, 11:03 AM
Это подобно вопросу правда ли, что все люди идиоты и имеют ногу 45-го размера. Все люди разные и браки тоже разные. А в скуке и бездействии живут бездарности, трусы, и лентяи, успокаивающие себя иллюзией о собственном благородстве.
Нет ну конечно если у женшины перманентный ПМС то уж какая уж там скука :molotok:

Verbatim
08-20-2004, 11:11 AM
это верно, но честно говоря, не могу припомнить не одного человека (а знаю я их много) кто в той или иной стадии своего брака не критиковал бы свою поливину... так что разные то мы разные, а проблемки очень даже аналогичные :roga:
Не согласна. Проблемки как правило одинаковые у тех, кто выносит свою личную жизнь на рассмотрение "общественности".

Verbatim
08-20-2004, 11:12 AM
Нет ну конечно если у женшины перманентный ПМС то уж какая уж там скука :molotok:
В отличие от ситуаций когда у мужчины перманентный PMS.

химик
08-20-2004, 11:17 AM
Нет ну конечно если у женшины перманентный ПМС то уж какая уж там скука :molotok:
В отличие от ситуаций когда у мужчины перманентный ПМС.
Уи мужнине анатомиа не позволяет имееть этот ПМС ((П)ост (М)енстральный (С)индром) :lol: :lol: :lol:

ksam
08-20-2004, 11:22 AM
А женщинам не позовлят пророда понять всю сущность Сперматоксикоза в той ее острой форме, в которой чувствуют порой мужчины. :roll:

Leon93
08-20-2004, 11:24 AM
Мужщина в браке- ето как воздушный змей,которого держат за хвост...бывают конечно варианты..Но если до брака не взлетел- хана!

Помнится Барри Алибасов говорил чо чтобы стать знаменитым эстрадным артистом- надо быть официально неженатым.. :wink:

Verbatim
08-20-2004, 11:25 AM
Уи мужнине анатомиа не позволяет имееть этот ПМС ((П)ост (М)енстральный (С)индром) :lol: :lol: :lol:
Зато психика еще как позволяет.

И, кстати, это "Пре-Менструальный Синдром", а не "Пост-Менструальный". Специалист, бня.

ksam
08-20-2004, 11:29 AM
Леон, я не совсем понял насчет змея этого. Что ты имеешь ввиду, сказав "... Но если до брака не взлетел - хана!".. Почему хана?

Verbatim
08-20-2004, 11:35 AM
Леон, я не совсем понял насчет змея этого. Что ты имеешь ввиду, сказав "... Но если до брака не взлетел - хана!".. Почему хана?
Видимо из-за того, что кокаином делиться приходится; вот и летается не так высоко. :wink:

ksam
08-20-2004, 11:39 AM
Ааа, ну да... Как это я сразу не догадался. Старым стал :wink:

химик
08-20-2004, 11:44 AM
А женщинам не позовлят пророда понять всю сущность Сперматоксикоза в той ее острой форме, в которой чувствуют порой мужчины. :roll:
Точно но к счастью и Америка и Россиа проблему эту позволяют решать очень бысто и по возможности не наностя вреда окружаюшеи среде :lol: :lol: :lol:

ksam
08-20-2004, 12:19 PM
Химик, ты мне анекдот напомнил.

Встречаются два друга. Один другому:
- Тебя жена хоть раз заставала, как ты дрочишь?
- Нет...
- Все же классное место - туалет, правда?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

химик
08-20-2004, 12:37 PM
Химик, ты мне анекдот напомнил.

Встречаются два друга. Один другому:
- Тебя жена хоть раз заставала, как ты дрочишь?
- Нет...
- Все же классное место - туалет, правда?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Уй мадмазель... (И шо я в тебе такои влюбленный (ц) "Свадьба в Малиновке" :lol: :lol: :lol: )
-Порутчик как вам удаестся так бысто сооблазнять женшин?
-Просто я подхожу и спрашиваю - мадамс разрешите вам впендюрить!
-Порутчик но так можно и по мордасам?
-Можно и по мордасам ... но чаше все же впендюрить

ksam
08-20-2004, 01:39 PM
Знаем такое :-)

Leon93
08-20-2004, 01:42 PM
Леон, я не совсем понял насчет змея этого. Что ты имеешь ввиду, сказав "... Но если до брака не взлетел - хана!".. Почему хана?



Воздушный змей, как и всякой летательный аппарат имеет наиболее трудный участок полета- взлет.Самолет например взлетает на форсаже, а потом летит с тем-же грузом и быстрее даже на 60%мощности...( О,блин, АННАЛлогию я нашёл!) А чем выше- тем проще и стабильней..да и возможностей для маневра больше. Простор короче...
Вот так и наша жизнь..Не успел вовремя взлететь- и будешь на форсаже тянуть люмку....А жена будет пилить что неудачник и что мало зарабатываеш....НО ЧТОБ К 6-ти ДОМА БЫЛ!!!!! :evil:

Sarochka
08-20-2004, 01:45 PM
что неудачник и что мало зарабатываеш....НО ЧТОБ К 6-ти ДОМА БЫЛ!!!!! :evil:

леон, нескромный вопрос, ты женат?

Verbatim
08-20-2004, 01:49 PM
леон, нескромный вопрос, ты женат?
Ох, да об этом уже здесь был написан роман в двенадцати томах. Сейчас он как заведет тебе шарманку про свои неудачные браки, и про свои деньги, и про чужие деньги, you'll never hear the end of it. :roll:

Leon93
08-20-2004, 01:55 PM
леон, нескромный вопрос, ты женат?


А почему он "нескромный"? Или намекаешь на чего-то?? :oops:

нет, но был один раз- удачно.

ksam
08-20-2004, 01:58 PM
Леон, все эти полеты можно совершать и с любимой. С ней даже приятнее будет лететь на этом самом аэроплане, сложновато конечно, но что поделать, за все надо платить. Зато потом будете горидится, что вместе всего добились.

MYXOMOP
08-20-2004, 02:08 PM
Правда ли что Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:и сладко, и скучно, и улететь нельзя...
нет, не правда :!:

ksam
08-20-2004, 02:11 PM
Все зависит от мужчины. Если он хочет стать мухой, то он ей будет. И не забывайте дорогие мужчины, что любовь - дело не легкое. Свое счастье надо выковывать и постоянно работать над этим :wink: Не расслабляться

химик
08-20-2004, 02:18 PM
Все зависит от мужчины. Если он хочет стать мухой, то он ей будет. И не забывайте дорогие мужчины, что любовь - дело не легкое. Свое счастье надо выковывать и постоянно работать над этим :wink: Не расслабляться
у тут же вспомнилась старая шутка про двух собачек одна и которых была расслаблена... :wink:

Leon93
08-20-2004, 02:23 PM
Леон, все эти полеты можно совершать и с любимой. С ней даже приятнее будет лететь на этом самом аэроплане, сложновато конечно, но что поделать, за все надо платить. Зато потом будете горидится, что вместе всего добились.



Ну я же и говорил что бывают варианты. :wink:

Но чего-то кажется мне что таких вариантов мало. Половина разводится, а из оставшейся половины- половина"Тянет лямку" потому что"В ответе за тех кого приручил.."...Довольных мужиков я встречал немного. А таких как Мореход- постоянно..

Sarochka
08-20-2004, 02:27 PM
Довольных мужиков я встречал немного. А таких как Мореход- постоянно..

а почему недовольны, можно узнать?

ksam
08-20-2004, 02:28 PM
Леон, а ты не смотри на других. Это твоя жизнь, живи сам. Сам решай что тебе надо, мало ли что говорят вокруг.

msn
08-20-2004, 02:33 PM
Воздушный змей, как и всякой летательный аппарат имеет наиболее трудный участок полета- взлет.Самолет например взлетает на форсаже, а потом летит с тем-же грузом и быстрее даже на 60%мощности...( О,блин, АННАЛлогию я нашёл!) А чем выше- тем проще и стабильней..да и возможностей для маневра больше. Простор короче...
Вот так и наша жизнь..Не успел вовремя взлететь- и будешь на форсаже тянуть люмку....А жена будет пилить что неудачник и что мало зарабатываеш....НО ЧТОБ К 6-ти ДОМА БЫЛ!!!!! :evil:
Всё правильно и написано доступным для чайников языком.
Тока ты бы ещё тому товасчу в соседней теме это обьяснил, который в 23 женится собрался. :wink:

химик
08-20-2004, 02:34 PM
Славча в семье ведь мало того что бы отношениа развивались по схеме любовь-привязанность-обязанность надо что отношениа такую эволюцию синхронно проходили
Наиблоее частая причина неадекватнои реакции мужнин на брак является изменения типажа поведениа жены до и после брака (работает в обе стороны).

Leon93
08-20-2004, 05:19 PM
Леон, а ты не смотри на других. Это твоя жизнь, живи сам. Сам решай что тебе надо, мало ли что говорят вокруг.


А я сам и живу. Но вот только общие закономерности в обществе изменить мне не под силу. А закономерности чертовски просты. Женьщин меньше чем мужчин, хорошеньких еще меньше, а пригодных для совместной жизни уже почти разобрали..Ищимс... :wink:

Leon93
08-20-2004, 05:21 PM
Всё правильно и написано доступным для чайников языком.
Тока ты бы ещё тому товасчу в соседней теме это обьяснил, который в 23 женится собрался. :wink:


А я ему обьяснял...Но ведь в том возрасте каждый думает что он самый умный. Я ето прекрасно помню. Сам женился в 23 :roll:

химик
08-20-2004, 05:27 PM
А я сам и живу. Но вот только общие закономерности в обществе изменить мне не под силу. А закономерности чертовски просты. Женьщин меньше чем мужчин, хорошеньких еще меньше, а пригодных для совместной жизни уже почти разобрали..Ищимс... :wink:
Спасает только одно мужиков готовых иксать и агрессивно конкурировать за достоиный екземпляры еше меньше так что шансы есть :lol: :lol: :lol:

ksam
08-20-2004, 06:32 PM
Экземпляры всегда есть и везде. Просто надо присматриваться лучше.

Leon93
08-20-2004, 10:18 PM
:wink:
Спасает только одно мужиков готовых иксать и агрессивно конкурировать за достоиный екземпляры еше меньше так что шансы есть :lol: :lol: :lol:[/эуоте]


Да вот тока я решил прекратить конкурировать на территории штатов.....как-то даже не попадаются ради кого.. :wink:

ksam
08-21-2004, 01:08 AM
Здесь люди другими становятся, на этой самой территории штатов. Женщины другие, мужики тоже. Не буду развивать эту тему, т.к. сам еще не понял до конца, что именно не так. Но факт тот, что и те и другие изменяются. Они перестают быть похожими на тех русских (русскоязычных и т.д.), что живут на Родине.

mudray
08-23-2004, 04:16 AM
негатива к "мужчинам" нет, только констатирую факт своего замужества. Тема-то про "брак" ... :roll:
помню )
всем развод, а мужчин сослать на все-Российскую здравницу "Соловки"
мы там все не поместимся...


утрамбуем... а особо достойных оставим на размножение :lol:

SONIA_2004
08-23-2004, 08:30 AM
Почему то когда мужчины женятся, они считают что больше не надо напрягаться нравиться жене, быть веселым и интересным. Думают раз женился то все твоя полностью. А еще до них начинает все плохо доходить, приходится все обьяснять :roll:

Вот такие дела. А бросить всегда можно, просто думаешь а какой шанс что другой будет лудше? Может они все одинаковые, мужчинки наши?

ksam
08-23-2004, 08:43 AM
Коли затронута такая тема, мол мужики изменяются после женитьбы. Скажу-ка я пару слов в защиту мужичков-паучков.
Милые Дамы (!!!), не стоит друг на друга гнать бочку только потому, что якобы один из супругов меняется. По-хорошему оба меняются и кардинально. Поэтому и начинается "ломка" в первые годы совместной жизни. Люди притираются друг к друга. Еще раз хочу подчеркнуть, что это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. До свадьбы люди ведут себя иначе и скорее всего, как правильно было подмеченно, все дело в том, что они начинают думать, после заключения брака, мол никуда он(а) от меня не денется теперь и можно позволить себе пить пиво целыми днями глядя на футбол или ходить с подружками по магазинам, покупать тряпки и капризничать... Давайте же заключим внеглассный договор. Терпеть мы будем продолжать друг друга, просто этих вот "сталактитов" в отношених пусть станет может и не меньше, но они перестануть быть острыми. Просто надо не забывать о том чувсвтве, которое побудило нас выйти друг за друга. Мы к нему привыкаем и начинаем его воспринимать как должное. Просто вспомните первые встречи, прогулки, первый поцелуй и сразу захочется сделать любимому просто хорошо :)

Монашка
08-23-2004, 08:51 AM
Коли затронута такая тема, мол мужики изменяются после женитьбы. Скажу-ка я пару слов в защиту мужичков-паучков.
Милые Дамы (!!!), не стоит друг на друга гнать бочку только потому, что якобы один из супругов меняется. По-хорошему оба меняются и кардинально. Поэтому и начинается "ломка" в первые годы совместной жизни. Люди притираются друг к друга. Еще раз хочу подчеркнуть, что это в равной степени относится как к мужчинам, так и к женщинам. До свадьбы люди ведут себя иначе и скорее всего, как правильно было подмеченно, все дело в том, что они начинают думать, после заключения брака, мол никуда он(а) от меня не денется теперь и можно позволить себе пить пиво целыми днями глядя на футбол или ходить с подружками по магазинам, покупать тряпки и капризничать... Давайте же заключим внеглассный договор. Терпеть мы будем продолжать друг друга, просто этих вот "сталактитов" в отношених пусть станет может и не меньше, но они перестануть быть острыми. Просто надо не забывать о том чувсвтве, которое побудило нас выйти друг за друга. Мы к нему привыкаем и начинаем его воспринимать как должное. Просто вспомните первые встречи, прогулки, первый поцелуй и сразу захочется сделать любимому просто хорошо :) :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

ksam
08-23-2004, 08:52 AM
Спасибо, спсибо :oops:
Я тронут этими апплодисментами :lol:

Монашка
08-23-2004, 08:53 AM
Спасибо, спсибо :oops:
Я тронут этими апплодисментами :lol: да не за что...
правильно ведь написали...
ведь если в семье проблемки, то вина обоих, а не одного, как ни крути...

Verbatim
08-23-2004, 09:06 AM
Ксам -- под вашим мнением полностью подписываюсь.

alex korolev
08-23-2004, 11:14 AM
Здесь люди другими становятся, на этой самой территории штатов. Женщины другие, мужики тоже. Не буду развивать эту тему, т.к. сам еще не понял до конца, что именно не так. Но факт тот, что и те и другие изменяются. Они перестают быть похожими на тех русских (русскоязычных и т.д.), что живут на Родине.



Это точно.

kleo28
08-24-2004, 06:09 AM
Отвечаю по пунктам, хотя я и не барышня, а совсем даже наоборот :) :

1. Сладко - давно уже нет;
2. Скучно - еще как;
з. Улететь нельзя - ну я же в ответе "за тех, кого приручил".

Так что окромя чувства долга, в наличии мало что есть.
вот то то и оно... а потом рога :lol: :25:

химик
08-24-2004, 09:32 AM
вот то то и оно... а потом рога :lol: :25:
Но это на паритетнои основе 8)