PDA

View Full Version : ЗАРАБОТАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!ПРОВЕРЕНО!!!



maks91
07-31-2007, 01:08 PM
Как заработать деньги в интернете!!!! Ответ вы найдете здесь!!!!!
Это не очередной лохотрон. Это реальный способ заработать.

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты и сохраните, чтобы еще несколько раз перечитать и сделать правильный выбор в пользу РЕАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА!!!
Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь. В прошлом, 2006 году, я проскочил мимо подобного письма и напрасно. Сейчас, за 2 месяца, я заработал 1800$ и это только начало! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Заработайте от 6000$ и более – все зависит от вашего желания и активности, используя интернет кошелёк.( сумма растет очень быстро)!!! И это все только за цену в 6$!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе WEBMONEY, которая находится по адресу
http://webmoney.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
работает, скачайте и установите WebMoney кошелёк(WMZ). Затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$
на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 1$ без протекции сделки, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста,
внесите меня в список WebMoney кошельков». Все, что Вы сделали - это создали
услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис,
за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 1$ на следующие
кошельки:
1. Z675678956940 (В ПОЛЕ ПРИМЕЧАНИЯ НАПИШИТЕ "ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК WebMoney КОШЕЛЬКОВ")
2. Z215661500191 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ)
3. Z952407187154
4. Z016814533185
5. Z013276687081
6. Z613700148566

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1WMZ - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!!
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 ...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже самых малопосещаемых, гарантирует Вам огромный доход в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.


Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные.
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц с вашего первого объявления! Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 50$, значит, система заработала. Заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Последние всегда финансируют первых. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом растет с огромной скоростью. Возможность заработать десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!


Коротко как все устроено:

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в 1-м из 6-ти кошельков в поле ПРИМЕЧАНИЯ: "Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков". Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор money_WebMoney , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.

Как распространять информацию в форумах

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и др.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум флейм начать новую тему» или «форум
работа начать новую тему» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц,
ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.
И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое
объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз
подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не
теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только
5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$
находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200
размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только
5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!

Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на
4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой
доход - 125$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов,
дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! Дальше смешнее эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра! И это всё за
первоначальный вклад в 6$!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки,
что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять,
переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую
позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что тысячи людей со
всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!

УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Baba_Yaga
07-31-2007, 07:34 PM
Это не очередной лохотрон. Это реальный способ заработать.

УДАЧИ ВСЕМ!!! И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! БЫТЬ ЧЕСТНЫМ С СОБОЙ И ДРУГИМИ - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Дорогой ты мой! Прослезил старика!

Roxy
07-31-2007, 08:56 PM
Это не очередной лохотрон.
чё, честно?