PDA

View Full Version : Нужен совет лоера



Lady_X
07-31-2007, 08:34 AM
Меня збила машина пятницу.Я была на велике.. перезжала дорогу... на пешеходу как надо.. когда я начала ехать те кто ехали прямо у них был зелёный.. у меня был человечек.. посмотрела по сторонам и начала ехать.. опустила голову( было ярко из-за солнышка)только подняла голову когда пости до середины доезала(середины перкрестка(линия поворота на лево)) в меня машина ебать...
и я на освальте..
я стояла треслать... ничего ответить не могла... одна из свидетелей вызвала полицию.
они приехали составили протокол... и уехали.. когда я спросила моего любимого нужно ли мне в емердженси рум он сказал что нет.
позже в этот день на работе мне заболела рука.. пойду снимок делать( времени не было)и Мама мне с утра скзала что я могу лоеру позвонить и посудется с ней за моральный ущерб...
байку хона.. да и ездить я боюсь.. что делать? стоит ли звонить лоеру и начинать дело???

КошЫчка
07-31-2007, 08:39 AM
стоит ли звонить лоеру и начинать дело???
конечно.. и в госпиталь идти, провериться, тоже нужно.

Lady_X
07-31-2007, 08:41 AM
конечно.. и в госпиталь идти, провериться, тоже нужно.
я то пойду снимок делать.... так в лоер надо да??? я не знаю что делать просто...

Ватрушка
07-31-2007, 09:00 AM
Меня збила машина пятницу.Я была на велике.. перезжала дорогу... на пешеходу как надо.. когда я начала ехать те кто ехали прямо у них был зелёный.. у меня был человечек.. посмотрела по сторонам и начала ехать.. опустила голову( было ярко из-за солнышка)только подняла голову когда пости до середины доезала(середины перкрестка(линия поворота на лево)) в меня машина ебать...
и я на освальте..
я стояла треслать... ничего ответить не могла... одна из свидетелей вызвала полицию.
они приехали составили протокол... и уехали.. когда я спросила моего любимого нужно ли мне в емердженси рум он сказал что нет.
позже в этот день на работе мне заболела рука.. пойду снимок делать( времени не было)и Мама мне с утра скзала что я могу лоеру позвонить и посудется с ней за моральный ущерб...
байку хона.. да и ездить я боюсь.. что делать? стоит ли звонить лоеру и начинать дело???вопрос, а ты шла или ехала на велосипеде через дорогу?

Lyubimaya
07-31-2007, 10:03 AM
байку хона.. да и ездить я боюсь.. что делать? стоит ли звонить лоеру и начинать дело???
а как же!!!он тебе даст дохтура,ты будешь к нему ходить-массажики делать ,успокоительное пить ,а там глядишь-через перу месяцев и денех получишь

Ватрушка
07-31-2007, 10:07 AM
ничего не получит, если она ехала.... на колесах, значит транспортное средство... а значит должна соблюдать правила дорожного движения... и не ехать на красный, а дождаться зеленого, ну,или же слести с велосипеда и вести его рядом, переходя улицу.

Akela
07-31-2007, 10:10 AM
Меня збила машина пятницу.Я была на велике.. перезжала дорогу... на пешеходу как надо.. когда я начала ехать те кто ехали прямо у них был зелёный.. у меня был человечек.. посмотрела по сторонам и начала ехать.. опустила голову( было ярко из-за солнышка)только подняла голову когда пости до середины доезала(середины перкрестка(линия поворота на лево)) в меня машина ебать...
и я на освальте..
я стояла треслать... ничего ответить не могла... одна из свидетелей вызвала полицию.
они приехали составили протокол... и уехали.. когда я спросила моего любимого нужно ли мне в емердженси рум он сказал что нет.
позже в этот день на работе мне заболела рука.. пойду снимок делать( времени не было)и Мама мне с утра скзала что я могу лоеру позвонить и посудется с ней за моральный ущерб...
байку хона.. да и ездить я боюсь.. что делать? стоит ли звонить лоеру и начинать дело???
Пoжалуйста, обойдись без мата. Особенно когда будешь говорить с адвокатом. Ну и в этом разделе форума.
Спасибо.

Lyubimaya
07-31-2007, 11:00 AM
ничего не получит, если она ехала.... на колесах, значит транспортное средство... а значит должна соблюдать правила дорожного движения... и не ехать на красный, а дождаться зеленого, ну,или же слести с велосипеда и вести его рядом, переходя улицу.
она ж пишет,что человечек был у нее...даже если он погас,когда она была на середине ...да и ваще по правилам...если кто на перекрестке начал движение на зеленый-то он должен освободить перекресток,а другие-его пропустить

Ватрушка
07-31-2007, 11:02 AM
ааа.. поняла... я почему-то поняла, что у тех кто сбил был зеленый.

Thomas
07-31-2007, 11:09 AM
я то пойду снимок делать.... так в лоер надо да??? я не знаю что делать просто...


Ели у чувака небыло страховки...
Тогда тебе и лоер не надо
будеш самаа все оплачивать
oт гипса ...
до нового транспортного велика

Экспортёр
07-31-2007, 11:19 AM
а как же!!!он тебе даст дохтура,ты будешь к нему ходить-массажики делать ,успокоительное пить ,а там глядишь-через перу месяцев и денех получишь

Или не получишь! Лоера как перекружат, что она в пьяном угаре и в очках со старым рецептом сама чуть машину и не сбила... :evillaugh

Lyubimaya
07-31-2007, 11:33 AM
Ели у чувака небыло страховки...
Тогда тебе и лоер не надо
будеш самаа все оплачивать
от гипса ...
до нового транспортного велика
а с чего ето...
если чувака признают виноватым-то он должен все оплатить...

Lyubimaya
07-31-2007, 11:35 AM
Или не получишь! Лоера как перекружат, что она в пьяном угаре и в очках со старым рецептом сама чуть машину и не сбила... :евиллаугх
да лана...она ж на перекрестке была...а пешеходная дорожка-ето как табу...былаб пяная-ехала б по диагонали...

Odinokiy_Ostrov
07-31-2007, 11:52 AM
.. что делать? стоит ли звонить лоеру и начинать дело???
Да. И чем быстрее, тем лучше. И к врачу тоже.

Экспортёр
07-31-2007, 01:23 PM
да лана...она ж на перекрестке была...а пешеходная дорожка-ето как табу...былаб пяная-ехала б по диагонали...

А что, на велосипеде можно ездить по пешеходным дорожкам? ;)

Lady_X
07-31-2007, 01:39 PM
она молодая и со строховкой..так что волноватся мне на счёт этого не надо...
я ехала через дорожку...там ездить много байкеров.. я не одна.. +это не первый раз в этом месте...я видела и раньше.

Odinokiy_Ostrov
07-31-2007, 01:39 PM
она молодая и со строховкой..так что волноватся мне на счёт этого не надо...
я ехала через дорожку...там ездить много байкеров.. я не одна.. +это не первый раз в этом месте...я видела и раньше.
Так чего ты ждёшь, собственно говоря? Звони лоеру.

Lady_X
07-31-2007, 01:42 PM
Так чего ты ждёшь, собственно говоря? Звони лоеру.
а что сказать?? я не знаю...

Odinokiy_Ostrov
07-31-2007, 01:43 PM
а что сказать?? я не знаю...
Сказать, что ты была в аксиденте. Дальше тебя всё спросят.

Thomas
07-31-2007, 01:43 PM
а что сказать?? я не знаю...
Скажи что МЕня мол машина задавила...
И что та машина наверно тебе перья помяла.
Ну кароче требуй ...
новый утюг
и бойфренда тоже
нового

Экспортёр
07-31-2007, 01:59 PM
А не проще ли самой позвонить в страховую компанию и не отдавать 2/3 суммы лоерам и хиропракторам?

Lady_X
07-31-2007, 02:04 PM
поехала в клинику..... и к лоеру заеду...

Lady_X
07-31-2007, 09:05 PM
так..болячек больше сем я думала.. со спиной проблемы.. и тазом....на руке брэйсы.
к лоеру завтро на опойтмент..

elfy
07-31-2007, 09:12 PM
так..болячек больше сем я думала.. со спиной проблемы.. и тазом....на руке брэйсы.
к лоеру завтро на опойтмент..
бедная...выздоравливай :med: удачи тебе :52:

Akela
07-31-2007, 09:14 PM
так..болячек больше сем я думала.. со спиной проблемы.. и тазом....на руке брэйсы.
к лоеру завтро на опойтмент..
Удачи! :34:

Odinokiy_Ostrov
07-31-2007, 09:45 PM
так..болячек больше сем я думала.. со спиной проблемы.. и тазом....на руке брэйсы.
к лоеру завтро на опойтмент..
Видишь как хорошо, что ты пошла к врачу. Лечись и выздоравливай.

Экспортёр
07-31-2007, 09:52 PM
Видишь как хорошо, что ты пошла к врачу. Лечись и выздоравливай.

Главное, чтоб не сифилис! :evillaugh

elfy
08-01-2007, 12:05 AM
Главное, чтоб не сифилис! :evillaugh
сколько такта, остроумия и доброты душевной - я прямо очарована:rolleyes: :cool:

Lady_X
08-01-2007, 12:28 AM
хорошо лоер русский знаеть.... а то я бы не обьяснила ничего.. жду что буит завтро.. мне ещё доктор освобождение от работы на неделю дал...:rolleyes:
буду стресс снимать...

Экспортёр
08-01-2007, 12:33 AM
сколько такта, остроумия и доброты душевной - я прямо очарована:rolleyes: :cool:

С замужними не флиртую! ;)

Lady_X
08-01-2007, 12:41 AM
С замужними не флиртую! ;)
а с кем то кто то флиртовать собрался?

elfy
08-01-2007, 12:48 AM
С замужними не флиртую! ;)
а при твоем подходе, как раз стоит с замужними - так безопаснее, они уже заняты "оттяпыванием" чужих денег, и твои в безопасности:evillaugh

sorry, Lady_X, это был коммент Экспортера в мой огород;)

Экспортёр
08-01-2007, 12:53 AM
а при твоем подходе, как раз стоит с замужними - так безопаснее, они уже заняты "оттяпыванием" чужих денег, и твои в безопасности:evillaugh

sorry, Lady_X, это был коммент Экспортера в мой огород;)

Зачем? Затрахают рассказами каким кАзлом он был! Вечно дома его не было, так как в семью бабло заколачивал... Сиси силиконовые покупал с мАрСадЭсами... А ей скучно стало...

Lady_X
08-01-2007, 12:54 AM
а при твоем подходе, как раз стоит с замужними - так безопаснее, они уже заняты "оттяпыванием" чужих денег, и твои в безопасности:evillaugh

sorry, Lady_X, это был коммент Экспортера в мой огород;)
мне всёровно итюресно.. я любопытная....

elfy
08-01-2007, 12:55 AM
Зачем? Затрахают рассказами каким кАзлом он был! Вечно дома его не было, так как в семью бабло заколачивал... Сиси силиконовые покупал с мАрСадЭсами... А ей скучно стало...
как вы стереотипно мыслите! я прямо разочаровалась, не успев очароваться :rolleyes:
ушла спать :sleep:
Lady_X, выздоравливай давай :53: :34:

Экспортёр
08-01-2007, 12:55 AM
мне всёровно итюресно.. я любопытная....

Тебе лоер расскажет! Мажь уши вазелином!

Lady_X
08-01-2007, 01:00 AM
Тебе лоер расскажет! Мажь уши вазелином!
ой ой ой.. а мож он старый какой....

Экспортёр
08-01-2007, 01:01 AM
как вы стереотипно мыслите! я прямо разочаровалась, не успев очароваться :rolleyes:

Лучше б пошла мясо варить для завтрашнего борща... :D

Экспортёр
08-01-2007, 01:01 AM
ой ой ой.. а мож он старый какой....

Ты ж его сегодня уже видела?! Ну и как? Континдженси Агримент уже подписала?

Lady_X
08-01-2007, 01:06 AM
Ты ж его сегодня уже видела?! Ну и как? Континдженси Агримент уже подписала?
сення я звонила ему....звтро(в среду) пойду к нему...

Экспортёр
08-01-2007, 01:08 AM
сення я звонила ему....звтро(в среду) пойду к нему...

ООО! Сюпрайз-сюпрайз! Вазелин готовь! :D

Lady_X
08-01-2007, 01:10 AM
ООО! Сюпрайз-сюпрайз! Вазелин готовь! :D
так.. а вазелин зачем?

Экспортёр
08-01-2007, 01:18 AM
так.. а вазелин зачем?

Как зачем? Для смягчения! :evillaugh

Lady_X
08-01-2007, 01:21 AM
Как зачем? Для смягчения! :evillaugh
смягчения чего?

Экспортёр
08-01-2007, 01:27 AM
смягчения чего?
бойфренд прояснит! :D

Lady_X
08-01-2007, 01:28 AM
бойфренд прояснит! :D
....хм.....
ок.... я думаю о пошлом сечас???я думала ты не пошлый))

Экспортёр
08-01-2007, 01:32 AM
....хм.....
ок.... я думаю о пошлом сечас???я думала ты не пошлый))

Это разве плохо?

Lady_X
08-01-2007, 02:41 AM
Это разве плохо?
да.
мой спит.. а я хочу.. что деать....