PDA

View Full Version : YMCA!!!!



Bambolina
07-31-2007, 07:51 AM
Кто ходит в YMCA? признавайтесь!
можно встретиться там. я взяла мембершип. буду заниматься ффффсем по немножку. кстати, есть и уроки салсы и беллиданса, и йоги тоже там.

Sixteen
07-31-2007, 07:53 AM
итз фан ту би ин зе
вай эм си эээ-эй

Rodent
07-31-2007, 07:56 AM
итз фан ту би ин зе
вай эм си эээ-эй
Я была в том, который в Иерусалиме. На обзорную башню лазила :)

klukva
07-31-2007, 08:26 AM
Кто ходит в ЫМЦА? признавайтесь!
можно встретиться там. я взяла мембершип. буду заниматься ффффсем по немножку. кстати, есть и уроки салсы и беллиданса, и йоги тоже там.
хожу туда почти каждый день на протяжении семи лет, ребенка на тренировку вожу.......:)

Bambolina
07-31-2007, 08:28 AM
хожу туда почти каждый день на протяжении семи лет, ребенка на тренировку вожу.......:)
МАЛАДЕЦ! :D ;)
я так долго здесь не живу еще...
:rolleyes:

смешно
07-31-2007, 12:26 PM
У них обычно бассейн грязный....

Bambolina
07-31-2007, 12:30 PM
У них обычно бассейн грязный....
ндаааа
кайфоломщик ты , смешно
ТАкда на йогу даффай ходить. или на беллиданс

смешно
07-31-2007, 12:43 PM
ндаааа
кайфоломщик ты , смешно
ТАкда на йогу даффай ходить. или на беллиданс

Дык, уже давно хожу в клуб, где бассейн чистый, без этого жизни нету. Я пловец, моим жабрам нужна вода. :) :)

Xorosho
07-31-2007, 12:45 PM
У них обычно бассейн грязный....

Ерунда, прям во всех [YMCA], да?
Етих [YMCA] миллион по МА

смешно
07-31-2007, 12:46 PM
Ерунда, прям во всех [YMCA], да?
Етих [YMCA] миллион по МА

У меня стеротип сложился. :) :) В эти МСИАЙ ходят все кому не поподу, грязные, немытые....

Bambolina
07-31-2007, 12:47 PM
НЕНАДА стереотипами...
мне какт до басейна если честно..... Хотя хочу научиться плавать
лишь бы танцы какие были :D и парная

Xorosho
07-31-2007, 12:58 PM
У меня стеротип сложился. :) :) В эти МСИАЙ ходят все кому не поподу, грязные, немытые....

Ну так и не надо мыслить стереотипами:) и все под одну гребенку грести. [YMCA] в [Dorcester] конечно будет отличатся от [YMCA] в [Wellesly]

смешно
07-31-2007, 02:57 PM
Ну так и не надо мыслить стереотипами:) и все под одну гребенку грести. [YMCA] в [Dorcester] конечно будет отличатся от [YMCA] в [Wellesly]

А что он в Wellesly есть? ;) ;)

Венцель
08-01-2007, 08:51 AM
У них обычно бассейн грязный....

потому что туда пысыют .
дети не выходя из бассеина, взрослые с трамплина.

Bambolina
08-01-2007, 09:38 PM
потому что туда пысыют .
дети не выходя из бассеина, взрослые с трамплина.

Если бы у меня было право модератора, то я бы некоторые посты вообще удаляла бы :evillaugh
в YMCA кроме бассейна есть еще много много чего полезного и интересного (не говоря про тренажеры.......goes without saying)!!!!!
и что хорошо -есть steam room

Венцель
08-01-2007, 10:11 PM
Если бы у меня было право модератора, то я бы некоторые посты вообще удаляла бы :evillaugh
в YMCA кроме бассейна есть еще много много чего полезного и интересного (не говоря про тренажеры.......goes without saying)!!!!!
и что хорошо -есть steam room

VVC, вы не нервничайте, никто вашу УМКУ не хочет обидеть. тут все люди взрослые и уже давно никто ничего всерьез не воспринимает.
а steam room это полезное или интересное ?
Много лет назад я посещал УМКУ в Ньютоне. Там в стим рум очень часто плохо пахло. оказалось что каждый день по утрам туда привозили автобус даунов, так вот они ради фана писали на камни. им нравился эффект шипения мочи падающей на раскаленные камни.

marussya
08-01-2007, 10:20 PM
Я ходила в YMCA в Монреале. В центре города там огромный трехэтажный комплекс. Я предочла его другим по причине сауны. [Steam room] у нас, у девочек, не было. Разве они общие?

Bambolina
08-02-2007, 09:03 AM
Я ходила в YMCA в Монреале. В центре города там огромный трехэтажный комплекс. Я предочла его другим по причине сауны. [Steam room] у нас, у девочек, не было. Разве они общие?
я знаю 2 поблизости YMCA .одЫн в центре. там парная -мальчики девочки- раздельно.

смешно
08-02-2007, 10:57 AM
Я ходила в YMCA в Монреале. В центре города там огромный трехэтажный комплекс. Я предочла его другим по причине сауны. [Steam room] у нас, у девочек, не было. Разве они общие?

Во всех нормальных клабах раздельные, также в наличии есть сухая (финская) и мокрая.

dioserf
08-02-2007, 12:31 PM
VVC, вы не нервничайте, никто вашу УМКУ не хочет обидеть. тут все люди взрослые и уже давно никто ничего всерьез не воспринимает.
а steam room это полезное или интересное ?
Много лет назад я посещал УМКУ в Ньютоне. Там в стим рум очень часто плохо пахло. оказалось что каждый день по утрам туда привозили автобус даунов, так вот они ради фана писали на камни. им нравился эффект шипения мочи падающей на раскаленные камни.

А, какой ужыссссс, им бы эти камни приложить к одному месту, тоже зашипело бы :mad:

смешно
08-02-2007, 01:34 PM
А, какой ужыссссс, им бы эти камни приложить к одному месту, тоже зашипело бы :mad:

Что сделаешь, американское общество очень терпеливое в этом отношении...