PDA

View Full Version : Телячьи нежности на публике.



mermaid
07-30-2007, 05:58 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, etc. вас за мягкие места на публике? :lol:

Akela
07-30-2007, 06:09 PM
Знаешь, у меня с женой правило, как в шахматах: "Взялся - ходи". :rofl:

sharik
07-30-2007, 06:10 PM
Такое ощущение, что Акела часто брался, но не часто ходил....

Akela
07-30-2007, 06:14 PM
Такое ощущение, что Акела часто брался, но не часто ходил....
Просто я легко возбуждаюсь.

mermaid
07-30-2007, 06:17 PM
Знаешь, у меня с женой правило, как в шахматах: "Взялся - ходи".
Мне нравится ваш подход :lol:

Шаганэ
07-30-2007, 06:20 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, етц. вас за мягкие места на публике? :лол:

Придает остроту ощущениям ведь он это делает не в открытую а типа втихомолку на виду у всех, но так чтоб никто не заметил. В общем, почти экстрим. :lol:

Акватрель
07-30-2007, 06:29 PM
я думала, здесь о другом..я терпеть не могу, когда парочки взасос целуются на публике.. гет а рум! я обычно кричу, замахиваясь на них бейсбольной битой:mad:

sharik
07-30-2007, 06:30 PM
Просто я легко возбуждаюсь.
Легко возбуждаюсь, но тяжело кончаю, так? ;)

ПС: я всё ещё помню тот эпизод, когда ты со своей половинкой поругалси

Akela
07-30-2007, 06:36 PM
Легко возбуждаюсь, но тяжело кончаю, так? ;)

ПС: я всё ещё помню тот эпизод, когда ты со своей половинкой поругалси
Я тоже помню. Тогда он меня очень подвёл.... Стыдно было...

Манюня
07-30-2007, 06:39 PM
положительно отношусь

чем чаще, тем увлекательнее

мой муж называет этo пидиэй тайм

ну всмысли public display of affection

Джуля
07-30-2007, 09:09 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, etc. вас за мягкие места на публике? :lol:
Держаться красиво за ручки и обниматься - это одно. А если на публике начинает хватать за всякие места - это уже невоспитанность и выказывание неуважения к девушке.

Roxy
07-30-2007, 09:15 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, етц. вас за мягкие места на публике? :лол:
смотря как ето делается, если незаметно - то терпимо. а так, при всех... не очень ловко.
помню в театре была, передо мной сидела парочка, он постарше, она помоложе. так они весь спектакль лизались, причем так смачно! с одной стороны было неприятно. а с другой завидно, ведь на тот момент была в одиноком плаванье.
а самые бэ-э-э нежности у гомосексуальных пар. особенно в общественном месте, где их могут видеть дети.
ваще, для пощипываний-поглаживаний существуют закрытые или уединенные помещения с минимальным количеством любопытных глаз. хотя может кого-то ети глаза как раз и возбуждають...

TakNeBivaet
07-30-2007, 09:16 PM
Держаться красиво за ручки и обниматься - это одно. А если на публике начинает хватать за всякие места - это уже невоспитанность и выказывание неуважения к девушке.
Ага... подержисся тут за руку... Засмеют! :rolleyes:

sharik
07-30-2007, 09:43 PM
Придает остроту ощущениям ведь он это делает не в открытую а типа втихомолку на виду у всех, но так чтоб никто не заметил. В общем, почти экстрим. :lol:
Agree :34:

Akela
07-30-2007, 09:46 PM
Придает остроту ощущениям ведь он это делает не в открытую а типа втихомолку на виду у всех, но так чтоб никто не заметил. В общем, почти экстрим. :лол:
Точно! Теперь я понял!!!! Мой товарищ вот так трахнул свою герлфренд прямо у меня в бассейне!!!! А я еще думаю - чего они так близко стоят друг к другу и кричат? Ругаются что ли? :grum:

Roxy
07-30-2007, 09:58 PM
Точно! Теперь я понял!!!! Мой товарищ вот так трахнул свою герлфренд прямо у меня в бассейне!!!! А я еще думаю - чего они так близко стоят друг к другу и кричат? Ругаются что ли? :грум:
а у нас с подругами случАй был. возвращались поздновато в сумерках через рощу, трусили. вдруг одна трусиха говорит: ой! там у дерева кто-то стоит!
мы пригляделись. парень, лет 14. и тут я заметила, что он в позе буквы Г, а сзади мужик пристроился. короче, мы почему-то испугались еще сильнее и рванули, хотя ясно - им не до нас. а трусиха, которая не успела их разглядеть все дорогу бежала, оглядывалась и нас спрашивала: "ой ну где они там? я хочу посмотреть!

Махрютка
07-30-2007, 09:59 PM
я думала, здесь о другом..я терпеть не могу, когда парочки взасос целуются на публике.. гет а рум! я обычно кричу, замахиваясь на них бейсбольной битой:mad:
:grum::grum::grum:

Akela
07-30-2007, 10:01 PM
а у нас с подругами случАй был. возвращались поздновато в сумерках через рощу, трусили. вдруг одна трусиха говорит: ой! там у дерева кто-то стоит!
мы пригляделись. парень, лет 14. и тут я заметила, что он в позе буквы Г, а сзади мужик пристроился. короче, мы почему-то испугались еще сильнее и рванули, хотя ясно - им не до нас. а трусиха, которая не успела их разглядеть все дорогу бежала, оглядывалась и нас спрашивала: "ой ну где они там? я хочу посмотреть!
Да.. Гомосексуалисты они такие.. Любят на свежем воздухе..

Roxy
07-30-2007, 10:02 PM
Да.. Гомосексуалисты они такие.. Любят на свежем воздухе..
надеюсь, не из личного опыта?;) :kiss:

sharik
07-30-2007, 10:06 PM
Думаешь зря Акела педюкюр-манекюр делает ;)

Akela
07-30-2007, 10:07 PM
надеюсь, не из личного опыта?;) :кисс:
Нет. Я не встречаюсь с мужчинами на улице. :34:

Akela
07-30-2007, 10:07 PM
Думаешь зря Акела педюкюр-манекюр делает ;)
Кем это ты меня назвала? :grum:

Roxy
07-30-2007, 10:09 PM
Нет. Я не встречаюсь с мужчинами на улице. :34:
а если не на улице?;)
да ладно тебе, я все равно тебя люблю :kiss:

Akela
07-30-2007, 10:10 PM
а если не на улице?;)
да ладно тебе, я все равно тебя люблю :кисс:
Я не гомосексуалист. Совсем нет. Честное слово.

Roxy
07-30-2007, 10:13 PM
Я не гомосексуалист. Совсем нет. Честное слово.
да ладно! они же такие сладкие малипуськи!
П.С. я знаю, что нет;)

Akela
07-30-2007, 10:14 PM
да ладно! они же такие сладкие малипуськи!
П.С. я знаю, что нет;)
Я не хочу тебя разочаровывать, но "мали пуськи", как впрочем и "большие пуськи" они никак не могут быть :34:

Roxy
07-30-2007, 10:15 PM
Я не хочу тебя разочаровывать, но "мали пуськи", как впрочем и "большие пуськи" они никак не могут быть :34:
хорошо, лампапуськи!
П.С. по ассоциации - кто нибудь ел шашлык из "лампочек"?

Alter Ego
07-30-2007, 10:32 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, etc. вас за мягкие места на публике? :lol:
Я к этому не отношусь.

NOTaVIRGIN
07-31-2007, 12:17 AM
по ютому поводу существует выращение-

когда любите вы, это всегда красиво, романтично и возвышенно, когда любит сосед за стенкой это всегда низко, грязно и пошло

Bambolina
07-31-2007, 12:48 PM
меня родители воспитывали по стойке смирно...я на публике не могу ...PDA не для меня..

sharik
07-31-2007, 01:24 PM
меня родители воспитывали по стойке смирно...я на публике не могу ...ПДА не для меня..
Я уже адаптировалась, частично…..Но если по телеку целуются и мама рядом сидит, всёравно себя неловко чувствую :grum:

Bambolina
07-31-2007, 01:26 PM
Я уже адаптировалась, частично…..Но если по телеку целуются и мама рядом сидит, всёравно себя неловко чувствую :grum:
не не мама. а папа..если целуются - ладно.
а если больше да с интимными подробностями, то кто то из нас обычно так невзначай выходит...:D
(правда в посл время я вообще никого из родни не вижу....уже скоро 2 г как)

sinad
08-01-2007, 03:46 PM
Вот как вы относитесь к тому, что ваши бойфренды или мужья хватают, пощипывают, etc. вас за мягкие места на публике? :lol:

Меня это бесит очень сильно!Я ему 100 раз говорила,что мне это не нравится,а он-гад,как специально то за грудь,то за задницу...И рожа еще при этом такая пакостно-счастливая...
Убила б...