PDA

View Full Version : Я однажды, любопытства ради, переспал с мужчиной



kleo28
08-20-2004, 12:06 AM
Я однажды, любопытства ради, переспал с мужчиной. (Уинстон Черчилль).
Сексуальные пристрастия Юлия Цезаря были столь разнообразны, что он приобрел репутацию «мужа всякой женщины и жены всякого мужчины». (Мартин Дуберман, 1991).

Тридцать семь процетов всего мужского населения США за свою взрослую жизнь имели хотя бы один гомосексуальный контакт, закончившийся оргазмом. (Альфред Кински, 1948).

принимать как неизбежное уже?

Vitta
08-20-2004, 12:08 AM
Один раз, не 3,14дорас..

LIL
08-20-2004, 06:37 AM
На то они и великие.... :lol:

tia_buena
08-20-2004, 06:39 AM
На то они и великие.... :lol:
с голубой кровью

приветик LIL:hb:

LIL
08-20-2004, 06:50 AM
Приветики :gost:

Как утреннее настроеннице?

tia_buena
08-20-2004, 09:59 AM
Приветики :gost:

Как утреннее настроеннице?
Спасибки всё хорошо, вот и пятница снова, как самa??

m_titov
08-20-2004, 04:06 PM
интересная тема)))))
я тоже выскажусь)))
к мужчинам геям я отрицательно отношусь, это неестественно)
а вот к девушкам лесбиянкам даже очень положительно, видно такая уж у меня испорченная натура :roll: :lol:

tia_buena
08-20-2004, 04:29 PM
интересная тема)))))
я тоже выскажусь)))
к мужчинам геям я отрицательно отношусь, это неестественно)
а вот к девушкам лесбиянкам даже очень положительно, видно такая уж у меня испорченная натура :roll: :lol:
чего -то мне и девушки-лезбиянки не нравятся , может устарелые взгляды на жизнь

noincomingcalls
08-20-2004, 04:36 PM
http://img.lj.com.ua/anzzola/Untitled-1.jpg

matogenerator
08-20-2004, 05:26 PM
Я однажды, любопытства ради, переспал с мужчиной. (Уинстон Черчилль).
Читай свой пост внимательно для любопытства. Ой как я его понимаю.[/quote]

m_titov
08-20-2004, 09:56 PM
интересная тема)))))
я тоже выскажусь)))
к мужчинам геям я отрицательно отношусь, это неестественно)
а вот к девушкам лесбиянкам даже очень положительно, видно такая уж у меня испорченная натура :roll: :lol:
чего -то мне и девушки-лезбиянки не нравятся , может устарелые взгляды на жизнь
есть в лесбиянках для меня какой то шарм

LIL
08-20-2004, 09:58 PM
[quote=LIL]Приветики :gost:

Как утреннее настроеннице?
Спасибки всё хорошо, вот и пятница снова, как сама??[/эуоте]

У меня все хорошо, жарко очень только. 8)

tia_buena
08-21-2004, 05:42 AM
У меня все хорошо, жарко очень только. 8)

у нас тепло, но ветренно.
Bот и суббота, Кофей с ура, хорошо :beer:

mudray
08-23-2004, 04:38 AM
Один раз, не 3,14дорас..



а второй.... не первый раз :lol:
вообще-то энто как-то противоестественно.. хотя.. раз им нравится... то наверное мы не вправе кого-то осуждать.. :?

m_titov
08-28-2004, 10:29 PM
Один раз, не 3,14дорас..
а второй.... не первый раз :lol:
вообще-то энто как-то противоестественно.. хотя.. раз им нравится... то наверное мы не вправе кого-то осуждать.. :?
ну конечно........ а если человеку нравиться кого то убивать, кого то грабить, кого то насиловать.......тоже не будем обсуждать?)) :lol:
а если по делу то я считаю что эту тему нужно обсуждать, потому что она касается каждого из нас.. :topor: .........например если у меня родиться сын я бы не хотел чтобы он был голубым, а если официально разрешат однополые браки, то количество голубых будет увеличиваться :twak:

К
08-28-2004, 11:50 PM
нет народ я однозначно против однополых браков или каких либо отношений ...хотя судить их даже не берусь......а уж вот эта история, обошедшая весь свет, когда двое голубых скрепляли свой союз помимо печати в паспорте еще и согласием на то священника. уговорив его пойти н атакой шаг, при том зная, подобное запрещено по всем религиозным понятиям меня тогда совсем удивила....вот меня интересует один вопрос....что порождает или чем вызвана подобная любовь или тяга между однополыми людьми? :roll:

m_titov
08-29-2004, 12:02 AM
это к твоему счастью или беде ( это как посмотреть) тебе это не понятно, :mor: .............. .а я вот очень даже представляю как одна девушка может нравиться другой девушке, :fredi: ............ скажу тебе по секрету мне тоже нравятся представители женской половины человечества :topor: :twisted: :twisted: :twisted:

JolieFleur
09-21-2004, 05:50 PM
А я считаю,что в однополых связях и браках нет ничего страшного) :ponder: Ведь люди не виноваты, что природа над ними так пошутила..и гармоны не в том месте заиграли..ЧТО мужиков тянет к мужикам,когда должно быть наоборот...НУ БОЛЬШЕ ИМ НРАВЯТСЯ ПОПКИ :lol2: МАЧО) :grum: Ну на самом деле.. :roll: Так же, как ЛЮБОЕ МНЕНИЕ имеет право существовать..вот так же и ГЕИ и Лизбиянки имуют право на существование и браки! :34:
И если вы не к тем и не к другим не относитесь..считайте,что ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!!! :21: ...хотя..может быть и многое потеряли! :lol2: :grum: :lol2: :teufel:

EUROPEAN
09-22-2004, 04:30 AM
Кристинка я тебя потдержу,в том что
им ни в коем случае не надо "женится",тем более в
церкви венчатсья...Кощунство какое-то.Но самое
ужасное лично для меня,что им могут разрешить
усыновлять детей! Вот это на мой взгляд
самое страшное...А так конечно в общем ,
когда задумаещся...так это на самом деле
отвратительно... весь этот гомосексуализм!!!