PDA

View Full Version : Народы, распри позабыв...гы...)))



На качелях...
08-19-2004, 07:47 PM
Предлагаю такой Конструктив. Дабы закрыть, наконец, все опостылевшее.

АБС, ты обещаешь не оскорблять тут никого более. Если же кто оскорбит тебя, это будет удаляться модераторами.
Я лично буду удалять оскорбления в твой адрес в теме "Я мужчина", в остальных - Аня, Лил и Джуля. Ты же обязуешься не оскорблять в ответ.

Решать, было оскорбление, или нет - будет модератор. Ты же будешь подчиняться его решениям, как и обещал при регистрации. Со своей стороны могу сказать, что буду максимально беспристрастен. Думаю, что остальные модераторы скажут так же.

Теперь о стебе. На форуме стебутся все и над всеми. Это такой стиль общения. Можешь стебаться в ответ, не переходя границ с оскорблением. Но не требуй, чтобы не стебались над тобой. А также над автором-доктором, любимой собачкой Жучкой и президентом Бушем. ТЫ сам притащил его сюда, надо было раньше думать. Не упоминай его, может и само рассосется.

Если же кто-то будет постоянно писать оскорбления в твой адрес - заботой модераторов будет послать ему предупреждение, и далее согласно правил.

Все темы с пикировками и мерянием пиписьками предлагаю стереть.
Включая мою. (эх, ну и труды пропадут)

По-моему, это максимально лучший выход из сложившейся ситуации. АБС, найди в себе силы покончить со всем этим мерзопакостием и начнем новую страницу на форуме, без оскорблений и мата.

Также, прошу всех желающих высказаться по поводу моего предложения. И проголосовать в опросе.

С уважением, На Качелях...

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 07:51 PM
я катигаричиски вазражаю па причини аткравенава нипанимания пачиму сопствина эта нада делать рас и изначальнай нивыпалнимасти паставлиных условий два и ищо иначи будит скушна три паэтаму пусть фсе идет как идет такоя мае витиранскае мнение

Lustful Angel
08-19-2004, 07:55 PM
Да лана тибе, Гаврюша, лапушок ты наш витиранский! Пусть ужо зароют тапор ентот, вайны каторый ато ишо чиво добрава пакалечут друг дружку-та в ниравнам баю.

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 07:58 PM
ну вапервых лайф из таф а ва втарых я свае витиранскае мнение уже высказал а фтретьих эта ни тапор сказал я и густа пакраснел

Lustful Angel
08-19-2004, 08:03 PM
Гаврюша! :kiss:

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 08:07 PM
Милый Ангел, с неподдельным интересом рассматривал я вашу карточку, а точнее - вашу виднеющуюся левую сисю, как вдруг - о, боже! Ужасное сомнение зародилось в моей юной душе - А НА ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ДЕРЖИТСЯ МЯСО???

На качелях...
08-19-2004, 08:22 PM
- А НА ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ДЕРЖИТСЯ МЯСО???

На костях, не знаешь, что-ли? :wink:

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 08:51 PM
"Ах, нет же, нет!" - вскричал он в ужасе, - "вы никак не хотите понять меня, сударь! Это мясо... O, небо, она... Oна не держит его руками... На чем же, на чем, ради всего святого, держится он, этот кровоточащий кусок плоти???"

Sarochka
08-19-2004, 09:17 PM
"Ах, нет же, нет!" - вскричал он в ужасе, - "вы никак не хотите понять меня, сударь! Это мясо... O, небо, она... Oна не держит его руками... На чем же, на чем, ради всего святого, держится он, этот кровоточащий кусок плоти???"

да руками она его держит, ето так концы от крылев виднеются :lol:

alex korolev
08-19-2004, 10:19 PM
Милый Ангел, с неподдельным интересом рассматривал я вашу карточку, а точнее - вашу виднеющуюся левую сисю, как вдруг - о, боже! Ужасное сомнение зародилось в моей юной душе - А НА ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ДЕРЖИТСЯ МЯСО???


Милаи Гавриил и ангел с гавядинай! С ниппаттельным интиресам наплюдал ффашу нешшную свясь, и ни мок ни заметить что стала ф клаззах рибить ат такаова каличиства розавава :oops:
Стока мясяа и стока всиво розавава что эта сутьба! :remybussi ю гайз ар мэтч майд ин хэвэн!
:lol: А есси у ние там и праффда мяса с яйцами, так это класс, Гаврик, паскольку типерь ты пиристанешь о маем мясе страдать :lol:

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 12:15 AM
аликс ты миня нивасбушдаишь и дажы можышь мне глаcки большы ни строить патамушта нот май стайл такшта спи спакойна дарагой таварищь и пичаль твая свитла

alex korolev
08-20-2004, 12:23 AM
нот май стайл


ну и леший с табой, засраниц, пусть типерь тибя Смишно вы*иппит, бесс восилина :twisted:

На качелях...
08-20-2004, 12:32 AM
Если еше можна тему не засирать, А?
Нежные вы маи.

bear
08-20-2004, 12:39 AM
http://www.paul.666.lt/forum новый крутой форум! для всех и обовсём! заходите и участвуйте!

Vitta
08-20-2004, 12:43 AM
Сына, ты того.. реклама здесь не разрешается .И попросили -же тебя взрослые дяди, не засирать тут..

bear
08-20-2004, 12:45 AM
Сына, ты того.. реклама здесь не разрешается .И попросили -же тебя взрослые дяди, не засирать тут..
а шо вы мне зделаете!

noincomingcalls
08-20-2004, 03:22 AM
Милые маи, что та сердце у меня разбалелось..

tia_buena
08-20-2004, 03:24 AM
Милые маи, что та сердце у меня разбалелось..
надо полежать

Alter Ego
08-20-2004, 03:34 AM
Хорошая идея. Давайте вместе!

tia_buena
08-20-2004, 03:39 AM
Хорошая идея. Давайте вместе!
при всех??

Alter Ego
08-20-2004, 03:41 AM
Ну, можно и в отдельной комнатке...

tia_buena
08-20-2004, 03:42 AM
Ну, можно и в отдельной комнатке...
заходи в чат посидим в отдельной комнатке...

Alter Ego
08-20-2004, 03:44 AM
Чёт не люблю я чаты.

tia_buena
08-20-2004, 03:45 AM
Чёт не люблю я чаты.
:D

Alter Ego
08-20-2004, 03:53 AM
Пойду-ка я и впраду полежу.
http://www.5ballov.ru/images/smiles/bye.gif

tia_buena
08-20-2004, 03:56 AM
Пойду-ка я и впраду полежу.
http://www.5ballov.ru/images/smiles/bye.gif
http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img1.gif удачно тебе полежать

LIL
08-20-2004, 06:44 AM
Да, сам АБС пока молчит. :twisted:

Lustful Angel
08-20-2004, 06:54 AM
Милый Ангел, с неподдельным интересом рассматривал я вашу карточку, а точнее - вашу виднеющуюся левую сисю, как вдруг - о, боже! Ужасное сомнение зародилось в моей юной душе - А НА ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ДЕРЖИТСЯ МЯСО???

Гаврюшенька! Не извольте сумлеваться, Любезный Друг! Мясо держится ни на чем ином, как на моих хрупких ручках, а точнее в моих хрупких ручках, да Вы сами присмотритесь, там с каждой стороны этого оковалка видны мои нежные пальчики. А то, что Вы, Мон Ами, принимаете за опущенные руки, так то мои белые крылья, как справедливо заметила, очаровательная Slavcha. Или у Вас со зрением не очень? Можэ вам лупу дать?



Милаи Гавриил и ангел с гавядинай! С ниппаттельным интиресам наплюдал ффашу нешшную свясь, и ни мок ни заметить что стала ф клаззах рибить ат такаова каличиства розавава :oops:
Стока мясяа и стока всиво розавава что эта сутьба! :remybussi ю гайз ар мэтч майд ин хэвэн!
:lol: А есси у ние там и праффда мяса с яйцами, так это класс, Гаврик, паскольку типерь ты пиристанешь о маем мясе страдать :lol:

Алекс, ва-первых хде Вы таку гавядину видели? Ну, разве што в Йипонии, мрамурную…
Ну да нифтом суть! Вы наштоэта намикаити? Што я на Гаврюше жыницца далжна, как чесссный чилавек??? Или вы таким образом стрелки пириводити, штбы спастись ат иво притизаний?


Если еше можна тему не засирать, А?
Нежные вы маи.

На качелях..., фсе нармальна, нихто никазёл! (цы) И нихто нипарица! (апять цы)
Вот, вы сами посудите, все давно признали Вашу победу, большинство голосует за то, что пора бы поэту пойти на покой и подписать Пакт о Ненападении, все и так знают, чем подписание подобных пактов заканчивается. Ну и вот… Рыцари и Гладиаторы расслабились после сражений и обратили очи свои на большооооой кусок мяяяяяяса, в нежных руках обнаженной барышни. Ну а какой нормальный рыцарь, ну или гладиатор, откажется от МЯСА, да еще и из рук голой бабы? Как грицца, вайна вайной, а абед, па расписанью! Так что от так от, Галантерейный Вы наш.

Lustful Angel
08-20-2004, 06:55 AM
Да, сам АБС пока молчит. :twisted:

да он еще выскажется, не волнуйтесь, он готовится к ответному удару... imho

Внештатник
08-20-2004, 07:43 AM
Люди, вы ни панимаете адного. Аладина надо поставить на место, иначе весь форум пересрется между собой. Мне знаком опыт еще двух форумов, где аладин поднимал волны гнева. Что зделали умные морда раторы. Забанили его. Нас много, а аладин один. Если он причина распрей, то нада его забанать на пару неделек, чтобы поутих.

Nabludatel'
08-20-2004, 07:46 AM
Люди, вы ни панимаете адного. Аладина надо поставить на место, иначе весь форум пересрется между собой. Мне знаком опыт еще двух форумов, где аладин поднимал волны гнева. Что зделали умные морда раторы. Забанили его. Нас много, а аладин один. Если он причина распрей, то нада его забанать на пару неделек, чтобы поутих.

Расслабься, паренёк. Пятница.

Krasota
08-20-2004, 07:48 AM
Да, сам АБС пока молчит. :twisted:
Думает

На качелях...
08-20-2004, 08:41 AM
. Ну а какой нормальный рыцарь, ну или гладиатор, откажется от МЯСА, да еще и из рук голой бабы? .

Гы... Так вот чего аватара то преследует.. :nrt:
Классический вариант "чего надо мужчнине" - приготовь пожрать и разденься. Риииспект!

А насчет нихто не парицца (ц) так тут и добавить нечего. :pivo:

Lustful Angel
08-20-2004, 09:29 AM
Гы... Так вот чего аватара то преследует.. :nrt:
Классический вариант "чего надо мужчнине" - приготовь пожрать и разденься. Риииспект!

А насчет нихто не парицца (ц) так тут и добавить нечего. :pivo:

Я рада, что Вам понравилось :sfs:

Olezhik
08-20-2004, 10:10 AM
НА КАЛЕНИ ничтожны АБЦ мы тебя разоблачили!!!

abc
08-20-2004, 10:19 AM
Не молчу я и не думаю, просто был занят. А вот, теперь, прочитал все это вот что скажу.

По делу

Я не начинал никаких нападок и сокорблений, поэтому мне как бы и нечего переставать.
Если будут стираться оскорбляющие меня посты, то мне не на что будет отвечать, значит и не будет ответных оскорблений.
Если случайно модераторы не заметят оскорбляющих меня постов, то могут стереть как оскорбляющий меня пост, так и мой соответственно.
Покончить с пакостями на форуме На Качелях надо, причем собрать силы и начать с себя и Имени, уже писал. Я не начинаю паскостей.
Предложение о нормальной жизни на форме действительно нормальное, поэтому его можно было бы и не декларировать, а в рабочем порядке выполнять.

Внештатнику

Вас много – это верно, но не так как ты думаешь, даже твой предвзятый опрос показал, что забанить меня не удастся. Скорее мой опрос, если я проведу, приведя твои постоянные провокации приведет к твоему забаниванию.
Дальше, на форуме, Трепалке, о котором скорее всего ты говоришь, меня исключили на неделю по результатам не всеобщего недовольства, а по результатам моих ответных оскорблений Газону, Уколу и Фолею. Причем, я в отличии от них, не нажимал кнопочки жалуясь на оскорбления, я сказал, что этого делать не буду, не люблю ябедничать, и что модераторы могут сами определить по постам кто начал оскорбления.

ЛастФулАнжел

В чем победа На Качелях, я не вижу. Может ты видишь в том, что он совместно с Именем периодически начинает склоки, так это скорее говорит об обратном.
Если он решал, что хватит это делать, так это скорее разумное решение.
Ведь, меня не купить, не запугать не получится.

РЫБ
08-20-2004, 10:23 AM
Не молчу я и не думаю, просто был занят. А вот, теперь, прочитал все это вот что скажу.

По делу

Я не начинал никаких нападок и сокорблений, поэтому мне как бы и нечего переставать.
Если будут стираться оскорбляющие меня посты, то мне не на что будет отвечать, значит и не будет ответных оскорблений.
Если случайно модераторы не заметят оскорбляющих меня постов, то могут стереть как оскорбляющий меня пост, так и мой соответственно.
Покончить с пакостями на форуме На Качелях надо, причем собрать силы и начать с себя и Имени, уже писал. Я не начинаю паскостей.
Предложение о нормальной жизни на форме действительно нормальное, поэтому его можно было бы и не декларировать, а в рабочем порядке выполнять.

Внештатнику

Вас много – это верно, но не так как ты думаешь, даже твой предвзятый опрос показал, что забанить меня не удастся. Скорее мой опрос, если я проведу, приведя твои постоянные провокации приведет к твоему забаниванию.
Дальше, на форуме, Трепалке, о котором скорее всего ты говоришь, меня исключили на неделю по результатам не всеобщего недовольства, а по результатам моих ответных оскорблений Газону, Уколу и Фолею. Причем, я в отличии от них, не нажимал кнопочки жалуясь на оскорбления, я сказал, что этого делать не буду, не люблю ябедничать, и что модераторы могут сами определить по постам кто начал оскорбления.

ЛастФулАнжел

В чем победа На Качелях, я не вижу. Может ты видишь в том, что он совместно с Именем периодически начинает склоки, так это скорее говорит об обратном.
Если он решал, что хватит это делать, так это скорее разумное решение.
Ведь, меня не купить, не запугать не получится.

нифига не понял... но звучит убедительно! АБЦ, я пока что за тебя :lol:

Galka
08-20-2004, 10:24 AM
Ведь, меня не купить, не запугать не получится.
ЛЕНИН -ЖИЛ, ЛЕНИН -ЖИВ, ЛЕНИН- БУДЕТ ЖИТЬ !!!!!!!
УРА, товарыщи! :D

Olezhik
08-20-2004, 10:27 AM
У меня идея я сейчас серьёзно.

Алфавит пожалуста напешы правела на форуме. Как все должны обшяца, шутит, и оброшяца к вам.

По жизни я человек исполнительни и серьёзни, так что за меня вы можете не беспокоица, в доказательство согласин обрашяца к вам только на Вы и шотпом!

И сразу вопрос увожаемы Миро Люб у вас есть ещо какието хобе кроме форума, штанги, доктора и жучьки? Вы просто так сьерёзно относитесь к вертуальной жизни, что мне порои даже становица страшно за вас. Ну нельзя же так батенька

Внештатник
08-20-2004, 10:34 AM
а по результатам моих ответных оскорблений Газону, Уколу и Фолею

В нашем полку прибыло!

alex korolev
08-20-2004, 10:37 AM
А фули все на АВС напрыгнули :?:
Типа все на одного :?:

Нехорошо :evil:

По крайней мере, он пишет по русски без ошибок.
Имени надо бы поучиться орфографии, раз такой умный. :idea:

Olezhik
08-20-2004, 10:40 AM
а по результатам моих ответных оскорблений Газону, Уколу и Фолею

В нашем полку прибыло!

К сожелениу они погибли смертю храбрых, но в наших серцах они будут жить вечно... :cry:

http://mr-44557.v-mirror.spb.ru/prikol/pics/p4/zippo.jpg

Olezhik
08-20-2004, 10:45 AM
А фули все на АВС напрыгнули :?:
Типа все на одного :?:

Нехорошо :evil:

По крайней мере, он пишет по русски без ошибок.
Имени надо бы поучиться орфографии, раз такой умный. :idea:


Алех и зачем мне научица грамотно писать? Чтоб с такими подкожними нарывами как ты говорить? Каторые из подтешка пишут фуинйю и в кусти. Лутшеб извенился и остовался нормальным пацаном, а не гадил и в кусты.

Внештатник
08-20-2004, 10:49 AM
Алекс, можна писать с ошибками, но говорить, што у людей в голове мешочки, как это делает Аладин есть психо.

Olezhik
08-20-2004, 10:50 AM
Алекс, можна писать с ошибками, но говорить, што у людей в голове мешочки, как это делает Аладин есть психо.

Он не за Аладина, он просто наехать хочет незнает как ему аладин по боку

tia_buena
08-20-2004, 10:53 AM
Алех и зачем мне научица грамотно писать? Чтоб с такими подкожними нарывами как ты говорить?
как интересно :roll: ,типа кто не с нами тот против нас))
я человек нейтральный в етом конфликте, да и по жизни тоже.
можно мне немного тут повыёживаться и стать на время третейским судьёй??

Clavelina
08-20-2004, 10:54 AM
а разве мы имеем право судить?

tia_buena
08-20-2004, 10:56 AM
а разве мы имеем право судить?
вообщет была задумка конфликт обратить во что нибудь шуточное.

Olezhik
08-20-2004, 10:58 AM
Алех и зачем мне научица грамотно писать? Чтоб с такими подкожними нарывами как ты говорить?
как интересно :roll: ,типа кто не с нами тот против нас))
я человек нейтральный в етом конфликте, да и по жизни тоже.
можно мне немного тут повыёживаться и стать на время третейским судьёй??

Ты не совсем правельно поняла Алек очень не красиво себя повол, нагрубил девушки, когда я ему зделал замечяние он прикинулся валинок. Ну а сечяс типа атомстить хочет, но как ешё не решил. Так как человек он по на туре подкожны, то просто извеница не может. Вот и решил прекрица нашим великим АБЦ. Этим приёмом уже пользавалась Белла. Кто её помнят знают очём я :wink:

Ну как говорица Алекс ничего ты не дабёшся раз ве что в очередной раз докажиш кто ты есть на самом деле.

tia_buena
08-20-2004, 11:00 AM
Ты не совсем правельно поняла Алек очень не красиво себя повол, нагрубил девушки, когда я ему зделал замечяние он прикинулся валинок. Ну а сечяс типа атомстить хочет, но как ешё не решил. Так как человек он по на туре подкожны, то просто извеница не может. Вот и решил прекрица нашим великим АБЦ. Этим приёмом уже пользавалась Белла. Кто её помнят знают очём я :wink:

Ну как говорица Алекс ничего ты не дабёшся раз ве что в очередной раз докажиш кто ты есть на самом деле.
Хорошо , я пока понаблюдаю за развитием событий ;)

Olezhik
08-20-2004, 11:02 AM
Хорошо , я пока понаблюдаю за развитием событий ;)
Да и наблюдать нечего, он опят в кустах сидит готовица к очередному наподению :wink:

alex korolev
08-20-2004, 11:03 AM
Алекс, можна писать с ошибками, но говорить, што у людей в голове мешочки, как это делает Аладин есть психо.



Вась, ты че :?: Ну чуйство юмора то хоть у тя есть :?: Я АВСа сам подкалывал про барана-волкодава, и.т.п. Соу вот :?:
Теперь его за автора-доктора банить :?: Не будь психо сам :twisted:

Имя - ахуевший пассажир, ему делать нечего кроме как до старика доебываться целыми днями часов по 8, а сам даже по русски и двух слов без ошибок написать не может, стад, блин...

Ты ж не такой мудак :!: Ай хоуп :lol:

Lustful Angel
08-20-2004, 11:04 AM
В чем победа На Качелях, я не вижу.

Было бы очень странно, если бы Вы увидели.


Может ты видишь в том, что он совместно с Именем периодически начинает склоки, так это скорее говорит об обратном.


Во-первых, я что-то не припомню, что Вы просили у меня разрешения обращаться ко мне на "ты" Во-вторых, прошу прощения, но я не заметила чтобы кто-либо из вышеупомянутых участников данного форума начинал серьезные склоки. Форум читаю давно.


Если он решал, что хватит это делать, так это скорее разумное решение.


Насколько я могу судить из названия темы, уважаемый abc, а называется она: "Народы, распри позабыв..." господин На качелях... предпринял попытку прекратить те самые склоки и распри, о которых Вы так усердно всем напоминаете. Уж не с целью ли начать новую склоку?


Ведь, меня не купить, не запугать не получится.

Простите великодушно еще раз, но Вы уверены, что кому-либо из Ваших "оппонентов" так уж необходимо Вас запугивать, и уж более того - покупать? Стоит ли Париж выделки, вот в чем вопрос.

Sarochka
08-20-2004, 11:06 AM
Ты ж не такой мудак :!::

а также не мурло и не трусло, как некоторые...

Olezhik
08-20-2004, 11:07 AM
Алекс, можна писать с ошибками, но говорить, што у людей в голове мешочки, как это делает Аладин есть психо.



Вась, ты че :?: Ну чуйство юмора то хоть у тя есть :?: Я АВСа сам подкалывал про барана-волкодава, и.т.п. Соу вот :?:
Теперь его за автора-доктора банить :?: Не будь психо сам :twisted:

Имя - ахуевший пассажир, ему делать нечего кроме как до старика доебываться целыми днями часов по 8, а сам даже по русски и двух слов без ошибок написать не может, стад, блин...

Ты ж не такой мудак :!: Ай хоуп :lol:

Порусски я дествительно пишу не грамотно, зато я умею увожения к женшинам и не предуриваюсь не виным телёнком.

Внештатник
08-20-2004, 11:07 AM
Красивой девушке не пристойно употреблять такие слова! Славча, оставте ругань мужикам

Lustful Angel
08-20-2004, 11:08 AM
а разве мы имеем право судить?
вообщет была задумка конфликт обратить во что нибудь шуточное.

так ведь, почти получилось... если бы не...

Внештатник
08-20-2004, 11:09 AM
если бы не аладин

Sarochka
08-20-2004, 11:09 AM
Красивой девушке не пристойно употреблять такие слова! Славча, оставте ругань мужикам

нууу, Внештатник, а где я плохое слово сказала????? 8O

Olezhik
08-20-2004, 11:09 AM
Тыб лутше извенился, чем поднимать дебош в зашиту АБЦ он и сам за себя постоит не волнуися за него.

Внештатник
08-20-2004, 11:11 AM
Тыб лутше извенился, чем поднимать дебош в зашиту АБЦ он и сам за себя постоит не волнуися за него.

В том и дело, что тактика аладина сталкивать всех, а потом невинно сказать, как к нему несправедливы. Он еще под своим вторым ником зайдет, тогда вообще распри пойдут.

alex korolev
08-20-2004, 11:14 AM
Порусски я дествительно пишу не грамотно, зато я умею увожения к женшинам и не предуриваюсь не виным телёнком.

Не только ты пишешь неграмотно, но еще и хамло. (Извини за правду).

Теперь о девушках. Если она может здесь общаться, язвить, подшучивать, не уважать людей, то она также становится объектом шуток, насмешек, язвительных замечаний, и т.п. Таковы правила игры.

Ей никто не хамил, и ее никто не обижал. Будь поумнее.

Olezhik
08-20-2004, 11:18 AM
Тыб лутше извенился, чем поднимать дебош в зашиту АБЦ он и сам за себя постоит не волнуися за него.

В том и дело, что тактика аладина сталкивать всех, а потом невинно сказать, как к нему несправедливы. Он еще под своим вторым ником зайдет, тогда вообще распри пойдут.

А мне нравица тактика Алеха Королёва, не вины ребонок каторы любит на пакостить из под тешка и бежать.... Мда абыдно да?

Sarochka
08-20-2004, 11:19 AM
Ей никто не хамил, и ее никто не обижал. Будь поумнее.

alex, ты не по-мужски себя ведешь, сам знаешь, не прикидывайся

alex korolev
08-20-2004, 11:21 AM
Slavcha?

я тебя чем-нибудь обидел :?:

Внештатник
08-20-2004, 11:21 AM
Уважаемая Славча! Мне конечно неизвестно, что произошло у вас с Алексом, кто кого оскорбил, но не проще ли забыть обиды. Зачем порождать новую войну. Мы и так сейчас заняты аладином. Расслабтесь, сделайте глубокий вздох, жизнь прекрасна!

abc
08-20-2004, 11:21 AM
вторым ником зайдет.

1 - у меня нет 2 ника, но неплохо было бы проверить по твоему АйПи, что ты за штучка

2 - сталкивать я ни кого, ни с кем не люблю, также как и сам со всеми разбираться. Мне бы лучше с кем-нибудь посмеяться.
Зато твои посты за последнее время, что-то напоминают серьезную болезнь. Ты говорил, что ушел с Трепалки из-за меня, меня там давно нет, вернись. Отсюда, если нечем больше заняться, уйди.

Olezhik
08-20-2004, 11:22 AM
Порусски я дествительно пишу не грамотно, зато я умею увожения к женшинам и не предуриваюсь не виным телёнком.

Не только ты пишешь неграмотно, но еще и хамло. (Извини за правду).

Теперь о девушках. Если она может здесь общаться, язвить, подшучивать, не уважать людей, то она также становится объектом шуток, насмешек, язвительных замечаний, и т.п. Таковы правила игры.

Ей никто не хамил, и ее никто не обижал. Будь поумнее.

Ладно тебя похоже ничего уже не исправит, а доказывать я тебе ничего не стану так как ты всёравно ничего не поём своими децкими грамотными мозгами. Тебе повезло что это вертуально, в жизни я бы тебе хавальник разбил. По жлобски по хамски и не грамотно. Свободен

Sarochka
08-20-2004, 11:23 AM
Slavcha?

я тебя чем-нибудь обидел :?:

как низко, alex

Внештатник
08-20-2004, 11:25 AM
[quote=Внештатник]вторым ником зайдет.

1 - у меня нет 2 ника, но неплохо было бы проверить по твоему АйПи, что ты за штучка

2 - сталкивать я ни кого, ни с кем не люблю, также как и сам со всеми разбираться. Мне бы лучше с кем-нибудь посмеяться.
Зато твои посты за последнее время, что-то напоминают серьезную болезнь. Ты говорил, что ушел с Трепалки из-за меня, меня там давно нет, вернись. Отсюда, если нечем больше заняться, уйди.[/эуоте]

Аладин, не парся, мое ай пи тебя не беспокоит, все чисто. А вот на других форумах ты заходил под женским ником, конфликтовал со всеми. Тебе доказательства привести? Я могу. Мне не сложно цитаты поставить.

Sarochka
08-20-2004, 11:25 AM
Уважаемая Славча! Мне конечно неизвестно, что произошло у вас с Алексом, кто кого оскорбил, но не проще ли забыть обиды. Зачем порождать новую войну. Мы и так сейчас заняты аладином. Расслабтесь, сделайте глубокий вздох, жизнь прекрасна!

ой, Внештатник, какая картинка...Ты прав, ну его, я мирная девочка, не хочу тратить нервы на недоумков...

alex korolev
08-20-2004, 11:25 AM
Ладно тебя похоже ничего уже не исправит, а доказывать я тебе ничего не стану так как ты всёравно ничего не поём своими децкими грамотными мозгами. Тебе повезло что это вертуально, в жизни я бы тебе хавальник разбил. По жлобски по хамски и не грамотно. Свободен



Я твой рот ебу, шестерка.
Давай адрес пидарас.

Olezhik
08-20-2004, 11:28 AM
Ладно тебя похоже ничего уже не исправит, а доказывать я тебе ничего не стану так как ты всёравно ничего не поём своими децкими грамотными мозгами. Тебе повезло что это вертуально, в жизни я бы тебе хавальник разбил. По жлобски по хамски и не грамотно. Свободен



Я твой рот ебу, шестерка.
Давай адрес пидарас.

УУУх да ты батенька я смотрю совсем страх потерял... Ну даваи в ЛС продолжим....

abc
08-20-2004, 11:30 AM
доказательства привести.

1 - приведи доказательства, что я заходил, хоть на один из форумов под чужим ником, но не забудь, что это должно быть серьезно, а не очередной твоей фальсификацией

2 - если ты не сможешь доказать, что я был, хоть на любом форуме не под своим ником, под которым там регистривался, тогда имей порядочность уйти отсюда навсегда.

alex korolev
08-20-2004, 11:30 AM
УУУх....


петушиная порода, я тебя осла двумя руками придушу тупорылое деревенское чмо

Внештатник
08-20-2004, 11:32 AM
Аладин, доказательства я найду. Но вот уйти нужно будет тебе, если народ проголосует. А если не уйдешь, то найду тебя и в морду дам легко, хавальник разукрашу.

Olezhik
08-20-2004, 11:33 AM
УУУх....


петушиная порода, я тебя осла двумя руками придушу тупорылое деревенское чмо

Ну чтош ты тут свою образованость показываеш, даваи уж лутше в тихоря договоримся. И один на один ты меня и порешиш :Д . А то упрекаеш меня в моей не грамотности а сам отпустился в течений какихто сикунд ниже плинтуса.

abc
08-20-2004, 11:35 AM
морду .

Про морду, я предупреждаяю, на всякий случай, чтобы потом не было претензий. Для того, кто с таким прийдет может кончиться очень плохо, а почему, я как-то писал. Заруби на носу, чтобы потом не пожалеть.

Olezhik
08-20-2004, 11:46 AM
Вот и всё а вы боялись .... :wink: Чемпион мира по боксу Алекс Королёв, Адын на Адын не хочет. Апять Абыдно :(

alex korolev
08-20-2004, 12:03 PM
я мирная девочка,


сама дура :wink:

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 12:04 PM
Качели а фсе-таки я мудр (ат слова "пачисать яйца") - эта проста празник какой-та

Sarochka
08-20-2004, 12:04 PM
я мирная девочка,


сама дура :wink:

:evil: :wink:

Внештатник
08-20-2004, 12:05 PM
[quote=Внештатник] морду .

Про морду, я предупреждаяю, на всякий случай, чтобы потом не было претензий. Для того, кто с таким прийдет может кончиться очень плохо, а почему, я как-то писал. Заруби на носу, чтобы потом не пожалеть.[/эуоте]
Ты меня не пугай, а лучше покукарекай, у тебя это лучше палучаецца.

alex korolev
08-20-2004, 12:05 PM
я мирная девочка,


сама дура :wink:

:evil: :wink:

свободна как вода в унитазе :lol2:

Olezhik
08-20-2004, 12:07 PM
Качели а фсе-таки я мудр (ат слова "пачисать яйца") - эта проста празник какой-та


Гаврила ты мой кумир я вчера после сеха сказал (эта проста празник какой-та)

Sarochka
08-20-2004, 12:08 PM
свободна как вода в унитазе :lol2:

SORRY :fuck:

abc
08-20-2004, 12:10 PM
тебя .

Твоя постоянная вонь уже всем надоела, можешь пойти в отхожее место, там и возникай.

alex korolev
08-20-2004, 12:10 PM
свободна как вода в унитазе :lol2:

SORRY :fuck:


don't be sorry dummy :32:

Olezhik
08-20-2004, 12:12 PM
тебя .

Твоя постоянная вонь уже всем надоела, можешь пойти в отхожее место, там и возникай.

Алфавит ну хватит уже буйянить напеши лутше про доктора что то интерестнинькое, или про подземную жизнь..

Olezhik
08-20-2004, 12:13 PM
свободна как вода в унитазе :lol2:

SORRY :fuck:


don't be sorry dummy :32:

Тя не поимёш, там извеняешся тут грубиш ну точно подкожны нарыв.

alex korolev
08-20-2004, 12:16 PM
Тя не поимёш, там извеняешся тут грубиш ну точно подкожны нарыв.


Это не для средних умов (ц)

Olezhik
08-20-2004, 12:17 PM
Тя не поимёш, там извеняешся тут грубиш ну точно подкожны нарыв.


Это не для средних умов (ц)

Мда... Что с вертуального боксора возмош? Ладно сиди баксируи пальчиками по клаве и радуися что это всё веволиш вертуально.

Macka
08-20-2004, 12:18 PM
Самое интересное что тема была о другом, а многие уже переругались :roll:

Sarochka
08-20-2004, 12:19 PM
Самое интересное что тема была о другом, а многие уже переругались :roll:

щас так модно

bear
08-20-2004, 12:20 PM
http://www.paul.666.lt/forum
оцените мой форум!

Olezhik
08-20-2004, 12:21 PM
http://www.paul.666.lt/forum
оцените мой форум!

Ай Маладца!

tia_buena
08-20-2004, 12:23 PM
Самое интересное что тема была о другом, а многие уже переругались :roll:

щас так модно
И НЕ ЖЕЛАЮТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС

alex korolev
08-20-2004, 12:25 PM
Мда... Что с вертуального боксора возмош? Ладно сиди баксируи пальчиками по клаве и радуися что это всё веволиш вертуально.


Не будь таким глупым, чувак!
Постарайся подумать о том что ты пишешь! Хотя бы недолго :lol:
Хоть немного. Честно, без п..изды :lol:
Что ты хочешь "взять" :?: В рот :?:
:x

Подумай о чем то хорошем, солнце, мир, дети, девушки, спорт, и.т.д. :lol:
И тебе станет легче, поверь мне, малыш :wink:

пс лёрн 2 спелл Рашшэн :good:

Sarochka
08-20-2004, 12:25 PM
И НЕ ЖЕЛАЮТ ИДТИ НА КОМПРОМИСС[/size]

ну так, не семейная пара все-таки...

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 12:26 PM
A я вот только что, ну вот просто вот одну маленькую секунду назад понял, что тиа_буена значит "добрая тетя"... Это по Фрейду, да?

tia_buena
08-20-2004, 12:28 PM
A я вот только что, ну вот просто вот одну маленькую секунду назад понял, что тиа_буена значит "добрая тетя"... Это по Фрейду, да?
это по испански клёвая_девушка , ну тётя так тётя , хорошо не бабушкой назвали :roll:

Olezhik
08-20-2004, 12:28 PM
Мда... Что с вертуального боксора возмош? Ладно сиди баксируи пальчиками по клаве и радуися что это всё веволиш вертуально.


Не будь таким глупым, чувак!
Постарайся подумать о том что ты пишешь! Хотя бы недолго :lol:
Хоть немного. Честно, без п..изды :lol:
Что ты хочешь "взять" :?: В рот :?:
:x

Подумай о чем то хорошем, солнце, мир, дети, девушки, спорт, и.т.д. :lol:
И тебе станет легче, поверь мне, малыш :wink:

пс лёрн 2 спелл Рашшэн :good:


Терь понятно как такий люди как ты выживают и очом они думают в трудную минуту.

пс: фак ю анд ёур спеллинг

Sarochka
08-20-2004, 12:29 PM
пс лёрн 2 спелл Рашшэн :good:

ладно спелл, ты на себя глянь, не отвечать на собщение - верх бескультурья

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 12:31 PM
A я вот только что, ну вот просто вот одну маленькую секунду назад понял, что тиа_буена значит "добрая тетя"... Это по Фрейду, да?
это по испански клёвая_девушка , ну тётя так тётя , хорошо не бабушкой назвали :roll:

me gusto mucho berte - sos muy bonito

bear
08-20-2004, 12:34 PM
оцените мой форум! http://www.paul.666.lt/forum регистрируйтесь и участвуйте

Macka
08-20-2004, 12:35 PM
Да весело здесь.......

alex korolev
08-20-2004, 12:35 PM
[пс: фак ю анд ёур спеллинг

пак ю 2 :wink:

Sarochka
08-20-2004, 12:37 PM
Слышь, Алекс, ты шо выеб.ваешься? Заткнулся бы, как нормальный мужик, так нет, показываешь свое поганое нутро. Умнее хочешь казаться? Не получается, увы...

Olezhik
08-20-2004, 12:38 PM
[пс: фак ю анд ёур спеллинг

пак ю 2 :wink:

Надеусь тебя дествительно зовут Алех Королев :wink:

alex korolev
08-20-2004, 12:42 PM
Заткнулся бы, как нормальный мужик..


(Ц) :!:


а че "нормальный мужик" Олежик не затыкается :?:

noincomingcalls
08-20-2004, 12:43 PM
me gusto mucho berte - sos muy bonito
у меня что та костачки ломит, памойму прастудка начинаетЦо..вот.

Sarochka
08-20-2004, 12:43 PM
Заткнулся бы, как нормальный мужик..
(Ц) :!:
а че "нормальный мужик" Олежик не затыкается :?:

Ну вот, ты, наверное, клон АБЦ :(

Olezhik
08-20-2004, 12:43 PM
Заткнулся бы, как нормальный мужик..


(Ц) :!:


а че "нормальный мужик" Олежик не затыкается :?:

Слушаи иди лутше в тему для девушек и продолжаи писать темы про женскии крема... У тебя это лутше получялось.

bear
08-20-2004, 12:45 PM
оцените мой форум! http://www.paul.666.lt/forum регистрируйтесь и участвуйте

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 12:50 PM
[quote=LaFemmeGavrila]

me gusto mucho berte - sos muy bonito
у меня что та костачки ломит, памойму прастудка начинаетЦо..вот.[/эуоте]

инкоминг, сонце, наканец-та ты паявился а то я валнавался какая у тибя кстати нислабая аватара я чуть ни бливанул эта такой камплимент ни игнарируй миня а то мне грусна

noincomingcalls
08-20-2004, 01:21 PM
инкоминг, сонце, наканец-та ты паявился а то я валнавался какая у тибя кстати нислабая аватара я чуть ни бливанул эта такой камплимент ни игнарируй миня а то мне грусна
пачему груссна, када я был маленький и хадил адин раз в цырк, там было два клоуна, адин был весёлый, а другой груссный..
мне груссный панравился больше.

ну а кто из новых девачек тебя вазбуждает нынче?

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 01:54 PM
инкоминг, сонце, наканец-та ты паявился а то я валнавался какая у тибя кстати нислабая аватара я чуть ни бливанул эта такой камплимент ни игнарируй миня а то мне грусна
пачему груссна, када я был маленький и хадил адин раз в цырк, там было два клоуна, адин был весёлый, а другой груссный..
мне груссный панравился больше.

ну а кто из новых девачек тебя вазбуждает нынче?

какии фписту девачки мне п кто паясничку патер инкоминг ни брасай миня болшы никада паабищай а то иначи у миня диептипресия

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 01:54 PM
и эта чеснабисписты

noincomingcalls
08-20-2004, 01:56 PM
я твой навеки..

noincomingcalls
08-20-2004, 01:57 PM
беспантов..

Vector
08-20-2004, 07:09 PM
Я не начинал никаких нападок и сокорблений, поэтому мне как бы и нечего переставать.
Если будут стираться оскорбляющие меня посты, то мне не на что будет отвечать, значит и не будет ответных оскорблений.АБС, если ты не начинаешь наездов, то это не значит, что тебе нечего переставать. Не знаю, как в Штатах, а в Союзе было такое понятие "превышение необходимой самообороны", и давали за него неслабо.
Что касается оскорбляющих тебя постов... Когда книгу доктора называют бредом, ты считаешь это оскорблением. Но ты примерно также отозвался о системе Норбекова и не беспокоился о том, что для кого-то это может быть оскорблением. Так что не надо любой насмешливый отзыв воспринимать как оскорбление.

Olezhik
08-20-2004, 07:15 PM
Я не начинал никаких нападок и сокорблений, поэтому мне как бы и нечего переставать.
Если будут стираться оскорбляющие меня посты, то мне не на что будет отвечать, значит и не будет ответных оскорблений.АБС, если ты не начинаешь наездов, то это не значит, что тебе нечего переставать. Не знаю, как в Штатах, а в Союзе было такое понятие "превышение необходимой самообороны", и давали за него неслабо.
Что касается оскорбляющих тебя постов... Когда книгу доктора называют бредом, ты считаешь это оскорблением. Но ты примерно также отозвался о системе Норбекова и не беспокоился о том, что для кого-то это может быть оскорблением. Так что не надо любой насмешливый отзыв воспринимать как оскорбление.

И не друг и не враг а так... (ц)

На качелях...
08-20-2004, 08:11 PM
Предлагаю такой Конструктив. Дабы закрыть, наконец, все опостылевшее.

АБС, ты обещаешь не оскорблять тут никого более. Если же кто оскорбит тебя, это будет удаляться модераторами.
Я лично буду удалять оскорбления в твой адрес в теме "Я мужчина", в остальных - Аня, Лил и Джуля. Ты же обязуешься не оскорблять в ответ.

Решать, было оскорбление, или нет - будет модератор. Ты же будешь подчиняться его решениям, как и обещал при регистрации. Со своей стороны могу сказать, что буду максимально беспристрастен. Думаю, что остальные модераторы скажут так же.

Теперь о стебе. На форуме стебутся все и над всеми. Это такой стиль общения. Можешь стебаться в ответ, не переходя границ с оскорблением. Но не требуй, чтобы не стебались над тобой. А также над автором-доктором, любимой собачкой Жучкой и президентом Бушем. ТЫ сам притащил его сюда, надо было раньше думать. Не упоминай его, может и само рассосется.

Если же кто-то будет постоянно писать оскорбления в твой адрес - заботой модераторов будет послать ему предупреждение, и далее согласно правил.

Все темы с пикировками и мерянием пиписьками предлагаю стереть.
Включая мою. (эх, ну и труды пропадут)

По-моему, это максимально лучший выход из сложившейся ситуации. АБС, найди в себе силы покончить со всем этим мерзопакостием и начнем новую страницу на форуме, без оскорблений и мата.

Также, прошу всех желающих высказаться по поводу моего предложения. И проголосовать в опросе.

С уважением, На Качелях...

Ёрш вашу меть!!!Пилят! Гондурасы! Чемурдосы!

В кои-то гребаные веки я пишу сюда что-то серьезное! Стараюсь, шоб вас подкинуло и не поймало!

Почему те, кто постоянно фыркают на эти помойные перепалки, не потрудились, японский городовой, как-то отреагировать?
Где остальные модераторы? Аня, Джуля, ЛИл, Тиа Буэна, почему не выскажите свое отношение? Или вы что-то свое предложили?
Галка, тебе же так это не нравилось? че молчишь? Смешно где, арбузов обожрался, с клизьмы не слазишь? Твоего же другана вытащить хотят.

АБС, что за торговля?? Ты что, на барахолке? Я, мне , вы сами все.. Тут все твои требования практически узаконены, все, чего ты хотел. Да или нет?? Да или нет?? Хватит придуриваться!! Терпения уже нет никакого!! перечитай все еще раз и дай ответ, нафиг!! Я тебя тут уговаривать не собираюсь. Еще один день эта тема тут висит, потом я ее снимаю и второй раз никогда более не предложу. Будешь ходить сюда годами и собачиться постоянно, раз тебе так хочется.

К остальным просьба завести себе темы для полюбовных разборок и там уединиться. Бардзо дзенкую.

Lustful Angel
08-20-2004, 08:16 PM
ой! страшно... 8O

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 08:20 PM
я скажу честно и правдиво, как комсомолец - пионеру: из-за чего весь сыр-бор я ну просто ненунах не понимаю

Annya
08-20-2004, 08:41 PM
Где остальные модераторы? Аня, Джуля, ЛИл, Тиа Буэна, почему не выскажите свое отношение? Или вы что-то свое предложили?

не буду комментировать данный конфликт. за себя скажу, что в своей теме, по возможности и в зависимости от наличия времени на перечитывание тем (хотя иногда без тебя напишут 30 страниц, и каждое обзывательство и неприличность присечь трудновыполнимо), удаляю ругательства (и не только в адрес abc) и старательно пресекаю и предотвращаю конфликты. но, сам знаешь, наверное, работа модератора - неблагодарный труд. утрешь где-нибудь ругательский пост, а автор потом изволит возмущаться - мол, почему мой удалили, а такого-то сякого-то 50 страниц назад оставили (алфавит, панимаешь, о чем я?)... все мы люди. если кого-то оскорбили, это не значит, что модератор не блюдет своих обязанностей. уведомляйте о своих недовольствах через лс. у меня все.

На качелях...
08-20-2004, 08:44 PM
Аня, спасибо. Я не просил оценку конфликта, если можно, скажи, как ты оцениваешь мое предложение поэту.

Annya
08-20-2004, 08:46 PM
я - за. i'll do my best.

На качелях...
08-20-2004, 08:49 PM
Thanks. Me too.

tia_buena
08-21-2004, 12:38 AM
Где остальные модераторы? Аня, Джуля, ЛИл, Тиа Буэна, почему не выскажите свое отношение? Или вы что-то свое предложили?

Хочу внести маленькую поправочку tia_buena модерит Chat Moderators Only & Chat Club , то-есть всё что относится к жизни чата на рашнамерика.ком, всё остальное в техническом плане мне недоступно.
Hо и согласитесь, конфликтующим необходимо дать возможность самим разрешить ситуацию, ими же созданную.
Однако, если Kонфликтующие пришли сюда исключительно для того, чтобы выпустить недельный/месячный/годовой пар на людях, которых OHи заведомо никогда не увидят в реальной жизни, и что если с ними кто-то не согласен, то он "чиста канкретна казел, апгрейд его мать" то здаётся мне, что вряд ли им суждено найти здесь собратьев по разуму.
A модераторы наверняка чистят эти Авгиевы конюшни, а это неблагодарный труд.
с уважением я

tia_buena
08-21-2004, 05:30 AM
Предлагаю такой Конструктив. Дабы закрыть, наконец, все опостылевшее.

1)АБС, обещает не оскорблять тут никого более.
2)Если же кто оскорбит АБС, , это будет удаляться модераторами.
3)Решать, было оскорбление, или нет - будет модератор.
4)Можно стебаться в ответ, не переходя границ с оскорблением.
5)Если же кто-то будет постоянно грубо хамить в чей-то адрес - заботой модераторов будет послать ему предупреждение, и далее согласно правил.
6)Все темы с пикировками и мерянием пиписьками предлагаю стереть.


ЗА по всем пунктам )) подправила немного , получилось в общих чертах , так как не имею привычки указывать на конкретного человека.

Olezhik
08-21-2004, 02:07 PM
Я уже где-то это сказал. Может вы не раслышали, или подумали что я стебусь. Но это была чистой правдои. После полного разоблочения Алфавита. Мне его стало просто жалко и скорея всего больше я его подкалывать не буду. Ну может потом когда жилание появица.

Мой совет всем кому не интерестно могут к нему не перслушиваца. Ненадо пока трогать Алфавита пусть он отоидёт слехка, уж силно Качелин его (даже незнаю как правельно сказать) уничтожил. Ему нужно отоити как любому боицу после тежолого ранения.

Алфавит жилаю тебе полнеишего виздоровления.

Пусть букварь наш отоидёт,
Тиха водочку попьёт.
Он совсем уж заплохел,
Грустны стал, сам не удел.
Оклимаися Алфавит.
Я люблю тебя лошить
А с таким как ты сейчяс
Не могу я поитй в пляс.


PS: Качелин: извени что слехка засорил тему. Просто мущинка типа за Алфавита заступился, пришлось обяснить что имено он отстаивал.

LIL
08-21-2004, 04:19 PM
Я поддерживаю в данном конфликте автора топика, но, к сожалению, не могу повлиять на решение АБС согласится на данные условия.
Лучше всего у него получается уходить от прямых вопросов, вилять и не давать конкретного ответа.
Думаю, в данном случае надо послушать, что думает он и согласен ли на такие условия.
Только конкретно ДА ИЛИ НЕТ! :!:

abc
08-21-2004, 05:23 PM
Что Всем не понятно, трудно мне объяснить.

Четко и определнно высказался в своем посту еще в самом начале.

Все ваши фокусы, что кто-то меня как-то там уничтожил или что я не даю прямых ответов не имеют под собой оснований.

Надо понять простую истину – я ни кого не сокорбляю первым, мои ответы равноценны оскорблениям. Если будут просто соблюдаться правила форума, то этого для всех достаточно.

Всех делов.

Alter Ego
08-21-2004, 05:25 PM
Что Всем не понятно, трудно мне объяснить.

Четко и определнно высказался в своем посту еще в самом начале.

Все ваши фокусы, что кто-то меня как-то там уничтожил или что я не даю прямых ответов не имеют под собой оснований.

Надо понять простую истину – я ни кого не сокорбляю первым, мои ответы равноценны оскорблениям. Если будут просто соблюдаться правила форума, то этого для всех достаточно.

Всех делов.
Надеюсь, это можно понимать как перемирие?

abc
08-21-2004, 05:55 PM
понимать

Тут понимать нечего, если на кого-то были постоянные наезды, которые в общем-то нарушали правила форума, то если их не будет, форум взходнет спокойно.

Все это укладывается в простые правила, которые существовали до сих пор, но не соблюдались.

abc
08-21-2004, 06:18 PM
А в принципе могу ответить так, чтобы народу было понятней.

Вот последний пост На Качелях:

АБС, что за торговля?? Ты что, на барахолке? Я, мне , вы сами все.. Тут все твои требования практически узаконены, все, чего ты хотел. Да или нет?? Да или нет?? Хватит придуриваться!! Терпения уже нет никакого!! перечитай все еще раз и дай ответ, нафиг!! Я тебя тут уговаривать не собираюсь. Еще один день эта тема тут висит, потом я ее снимаю и второй раз никогда более не предложу. Будешь ходить сюда годами и собачиться постоянно, раз тебе так хочется.

В принципе он, вместе с Именем и начинал всякие нападки. И что мы видим.

Такой понимешь барский тон - АБС, что за торговля?? Ты что, на барахолке?
На что мой ответ был бы таким – На Качелях, что за прыгания? Ты, что уже упал?

Дальше - Тут все твои требования практически узаконены, все, чего ты хотел. Да или нет?? Да или нет??
На что мой ответ был бы таким – Тут нет ничего нового, что не отражено в правилах. Так правила есть или их нет, в первую очередь для тебя?

Дальше - Хватит придуриваться!! Терпения уже нет никакого!! перечитай все еще раз и дай ответ, нафиг!! Я тебя тут уговаривать не собираюсь.
На что мой ответ был бы таким – Хватит выпендриваться, уже и так всем надоел, перечитай правила и веди себя соответственно, нафиг!!! Никто тебя не уговаривет постоянно издеваться.

Дальше - Еще один день эта тема тут висит, потом я ее снимаю и второй раз никогда более не предложу. Будешь ходить сюда годами и собачиться постоянно, раз тебе так хочется.
На что мой ответ был бы таким – Если ты просто не будешь везде встревать со своими издевками, то никто здесь собачиться не будет, кроме тебя самого.

Такие пироги.

LIL
08-21-2004, 07:44 PM
АБС, зачем продолжаешь войну?

От тебя надо прямой ответ на вопрос - ДА ИЛИ НЕТ? :wink:

Alter Ego
08-21-2004, 08:53 PM
ABC, я несколько раз замечал, что ты устраиваешь скандалы на пустом месте. Обвиняешь оппонентов в оскорблениях там, где этих оскорблений нет вообще.

Не думаю, что ты делаешь это специально, просто, как мне кажется, у тебя очень ранимая душа, обижаешься там, где другой человек прошёл бы и не заметил. Наверное, другим форумчанам следовало бы принимать это во внимание. Но и тебе нужно научиться воспринимать критику с достоинством и не видеть оскорблений там где их нет.

С самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Альтер Его.

Alter Ego
08-21-2004, 08:54 PM
Лил, давайте будем считать, что конфликт исчерпан. Тем более, он никому здесь и даром не нужен.

LaFemmeGavrila
08-22-2004, 12:07 AM
эта проста празник какой-та

Bar Boss
08-22-2004, 12:44 AM
эта проста празник какой-та

Гавр! Живёхонький! А то туть ужо по СиЭнЭнам трубьять о трупах "он" и "она" в спальном мешке на пляжУ у Сомоне с пулями в черепах :cry:

Раснервиничился я, слизу пустил думая "а не есм аз бес поганый послахи Гаврилку агнца безвинного спати на пляжУ?" и не совратил ли он сердобольную форумчанку папробывати найтить ево "ключик" в мешке? И не подкралси ли муженёк ейный аки тать в нощи и не всадил ли бы им как Буратино Мальвине? По самые ейные априкосы. :cry:
Вот такии на миня страхи были утром навеяныя...

На качелях...
08-22-2004, 12:49 AM
– Если ты просто не будешь везде встревать со своими издевками, то никто здесь собачиться не будет, кроме тебя самого.



Зацените фразу. Я плакаль. :mrgreen:

АБС, ты случайно не бухарский? Очень уж у меня такое подозрение.

LIL
08-22-2004, 11:34 AM
Лил, давайте будем считать, что конфликт исчерпан. Тем более, он никому здесь и даром не нужен.

И правильно! :wink:

LIL
08-22-2004, 11:35 AM
[quote=abc] – Если ты просто не будешь везде встревать со своими издевками, то никто здесь собачиться не будет, кроме тебя самого.



Зацените фразу. Я плакаль. :mrgreen:

АБС, ты случайно не бухарский? Очень уж у меня такое подозрение.[/эуоте]

А о чем я и говорила. Никакой конкретики в ответах АБС не прослеживается.

На качелях...
08-22-2004, 12:21 PM
Лил, давайте будем считать, что конфликт исчерпан. Тем более, он никому здесь и даром не нужен.

И правильно! :wink:



Я, конечно, дика извиняюсь, (ц) но конфликт не исчерпан.
Завтра кто-нибудь простебется над АБС, он в ответ напишет "мудак зловонный" и все покатится по-новой.
АБС не может себя в этом контролировать, как и отмечено большинством написавших тут.
Потому и глаэвный поинт - чтобы он обещал не отвечать оскорблениями, а оставить проблему для модераторов.
Но вот этого он делать почему-то не хочет. Точнее, я знаю, почему. Вместо этого он прямо говорит - хочу и буду.


то могут стереть как оскорбляющий меня пост, так и мой соответственно.
.

И все-таки, АБС, перечитай еще раз мой самый первый пост. Если ты деиствительно не хочешь "ругачки" на форуме, внятно и прямо согласись. Без условий и оговорок. Тем более ни один человек тут не сказал, что там что-либо неправильно или несправедливо.
До конца сегодняшнего дня ожидаем твоего ответа.

LIL
08-22-2004, 01:50 PM
АБС, ДА ИЛИ НЕТ! :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

abc
08-22-2004, 05:48 PM
бухарский?

Если бы я был бухарский, то поступал так как ты, делал на форуме политику. А так просто прихожу нормальных людей найти для общения.

abc
08-22-2004, 05:57 PM
модераторов.

1 - что до сих пор мешало модераторам убирать нападки. Может сам модератор На Качелях. Зачастую я прихожу на форум позже основной массы, а нападки уже имеются, но никото их не трогает, опять я виной :?

2- стебаться - это примерно как делает Наблюдатель, и мои ответы ему, не превышают полученных от него выражений.

3 - в свое время, Имя и Нонинкаимнколлс, были удалены с форума за мат и материшинные издевательства. На некоторое время, это на них и других, подействовало отрезвляюще. На форуме была нормальная обстановка. Так что, задумайтесь, кто истинный виновник дестабилизации форума. Не надо припысывать мне, что я буду делать, делайте нормальную работу, что предписана правилами и форум будет жить спокойно. Дело не во мне.

abc
08-22-2004, 06:05 PM
ДА ИЛИ НЕТ

Лил, а не приходила ли тебе в голову простая мысль. Спросить Да или НЕТ таких персонажей как Имя, Внештатник и некоторых других. Ведь, многие из тех, кто оскорбляет меня первым, тут всего ничего, а уже позволяют себе оскорблять меня первыми.
Не кажется ли тебе твое поведение предвзятым, так как главное внимание ты обращаешь на мои посты, а других посты тебе как-то не видны. Возьми последний наезд с матом на меня Внештатника, где ты почему-то спросила меня, а почему я использую мат, хотя спросить надо было этого персонажа. А если учесть, что он это делает не в первой, то пора бы его отправить на кратковременный отдых.

LIL
08-22-2004, 06:06 PM
Так получается потому, что ты начал этот конфликт. А не они. :rtyu:

abc
08-22-2004, 06:08 PM
Чтобы определить, кто начал конфликт, надо определить, чей оскорбляющий пост был первым. Пока моих таких постов не было. Все время я тебе, да и другим показывал, что отвечал на оскорбления.

Незнайка
08-22-2004, 06:09 PM
Чтобы определить, кто начал конфликт

Так пойди и кончи... идиот

abc
08-22-2004, 06:10 PM
пойди

Пойди и возьми ...дура.

Незнайка
08-22-2004, 06:11 PM
пойди

Пойди и возьми ...дура.

от дуры слышу

noincomingcalls
08-22-2004, 06:14 PM
Чтобы определить, кто начал конфликт, надо определить, чей оскорбляющий пост был первым. Пока моих таких постов не было. Все время я тебе, да и другим показывал, что отвечал на оскорбления.
помни, не кто этого не стоит, непрекращай улыбаться..
всего тебе.

abc
08-22-2004, 06:17 PM
помни, не кто этого не стоит, непрекращай улыбаться..всего тебе.

Не ожидал, спасибо, тебе тоже благ.

На качелях...
08-22-2004, 06:33 PM
Чтобы определить, кто начал конфликт, надо определить, чей оскорбляющий пост был первым. Пока моих таких постов не было. Все время я тебе, да и другим показывал, что отвечал на оскорбления.



. Безотносительно к личности автора-доктора (который, вполне возможно, одаренный в плане врачевания и как тренер), книга - бред сивого осла.
Мудак ты зловонный, если чего не понимаешь, то рот прикрой, из которого кроме гавна ничего не выходит.

Покажи тебе Пикассо, до признания, то тоже бы из-за своего недоумия сказал, что ерунда.

Если уж урод, то хоть молчал бы, не показывал всем.

АБС, вот тебе живой пример.
На который я, кстати, не стал отвечать.

Ок, я гивинг ап! Я сдаюсь. АБС полностью безнадежен. Человеческого языка не понимает. Никого слушать не хочет. Ни одного шага навстречу сделать не пытается.
Все плохие, он один ангел. Дерьмо, как я понимаю, будет продолжать из него литься.
Лил, закрывай, пожалуйста эту тему.
Что с ним делать, более не знаю.
Очевидно, придется как-то избавляться от сомнительного удовольствия возможности с ним общаться.
Возможно, как-то поставить это на голосование? Насколько я понял, на каком-то форуме так от него избавились. Сделали опрос, по результатам которого он свалил оттуда.

Не понимаю, почему тут мы должны постоянно тратить время на уязвленное больное самолюбие старого пердуна (а это, АБС, адекватный ответ на "мудака зловонного", так что обижаться не надо - ты ведь "первый начал" (ц. АБС) ).

alex korolev
08-22-2004, 06:50 PM
На Качалях, ты сдался... Вот уж никогда бы от тебя не ожидал 8O Удивил :idea:

Ну чтож, укатали, как грицца, сивку крутые горки :twisted:
Ай да АБС, вот так дьявол-молодец :wink:


Ну и лана, мошь ано и к лучшему :lol:

Но чтож ты терь без АБС делать будешь :?: Он стал таким незаменимым топиком твоих постов лэйтли :!:

abc
08-22-2004, 06:56 PM
1 - Оскорбление На Качелях по отношению к моему другу – бред сивого осла
Мой ответ – мудак зловонный, урод

То, что он замаскировал свое оскорбление не меняет дела.

2 – Сомнительное удовольствие – это общаться с тобой, что ты неоднократно показываешь практически во всех темах путем нападок или каких-то неудовлетворенных эмоций. Вместо того, чтобы просто не трогать меня.

3- На голосование нужно поставить вопром не обо нме, а наконец о Вас, тех, кто постоянно преследует меня своим вниманием, чтобы раз и навсегда забыли обо мне. Ведь, я Вас не трогаю, пока Вы сами не начинаете меня доставать. Это будет верный шаг.

4- Время ты тратишь на меня из-за своей мстительности, что видно хотя бы из того, что прямо точно помнишь мой ответ, на который ты не ответил

5 - кроме того, вопрос, согласно правилам, можно ставить о том, кто их нарушает, так что скорее о тебе

LIL
08-22-2004, 07:01 PM
Все, тему закрываем! :lol: