PDA

View Full Version : Вот я никак не пойму... Тяжелое тело...



mineral
07-28-2007, 10:22 PM
Отчего, в процессе эволюции, структура нашего тела не модифицировала себя так, чтоб не тонуть в пресной воде...и тем более, соленой...

Ведь основная часть площади Земли - это вода... Как бы было круто просто жить на ней... И жизненного пространства больше...

Roxy
07-28-2007, 10:26 PM
Отчего, в процессе эволюции, структура нашего тела не модифицировала себя так, чтоб не тонуть в пресной воде...и тем более, соленой...

Ведь основная часть площади Земли - это вода... Как бы было круто просто жить на ней... И жизненного пространства больше...

а в Мертвом море не тонут...

mineral
07-28-2007, 10:33 PM
а в Мертвом море не тонут...
Я знам... Потому и упомянул про пресную воду...

Было бы прикольно собирать грибы где-нибудь на водорослянной полянке в Саргассовом море... Или засадить морской картошкой Байкал и ходить, окучивать ее раз в три месяца...

Roxy
07-28-2007, 10:36 PM
Я знам... Потому и упомянул про пресную воду...

Было бы прикольно собирать грибы где-нибудь на водорослянной полянке в Саргассовом море... Или засадить морской картошкой Байкал и ходить, окучивать ее раз в три месяца...
тогда здесь дело не в потопляимости человеческого тела, а в неспособности воды способствовать урожаю картофеля...

аФтор, а Вы какие грибочки откушали сегодня? ничего личного, просто тема интересная

mineral
07-28-2007, 10:38 PM
тогда здесь дело не в потопляимости человеческого тела, а в неспособности воды способствовать урожаю картофеля...

аФтор, а Вы какие грибочки откушали сегодня? ничего личного, просто тема интересная
Морские грыбочки! Собранные в центре Бермудского треугольника!

Знаешь, почему корабли там пропадали? Их рассасывали на питание местные грибы...

Наркоту не потребляю...

Roxy
07-28-2007, 10:40 PM
Знаешь, почему корабли там пропадали? Их рассасывали на питание местные грибы...
ты, знаешь, голову себе не забивай. иди лучше в 1000000 - я заждалась

cosmopolit
07-28-2007, 10:45 PM
Отчего, в процессе эволюции, структура нашего тела не модифицировала себя так, чтоб не тонуть в пресной воде...и тем более, соленой...

Ведь основная часть площади Земли - это вода... Как бы было круто просто жить на ней... И жизненного пространства больше...


начинай отращивать жабры...;)

nat123
07-28-2007, 11:41 PM
Вообще-то у нас раньше были жабры и даже , когда мы были зародышами они у нас были. Почему нас лишили жабр?

КошЫчка
07-29-2007, 12:25 AM
Вообще-то у нас раньше были жабры и даже , когда мы были зародышами они у нас были. Почему нас лишили жабр?
натурально!! с языка сняла.. нет у нас жабр, вот и замечательно... я лучше потану нах, чем с жабрами ходить.. тоже мне амфибии выискались :evillaugh

viktorsabade
07-29-2007, 12:31 AM
страшно подумать как расплодятся китайцы пари таком раскладе:D

Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 07:20 PM
натурально!! с языка сняла.. нет у нас жабр, вот и замечательно... я лучше потану нах, чем с жабрами ходить.. тоже мне амфибии выискались :evillaugh

Кошычка, так там Ихтияндр плавает... тоже с жабрами:) :D - у него там пивная своя, на дне моря-окияна, для удобства всех плавающих, с жабрами :) :D Так что там всегда есть собутыльник :) :D - получается, что с жабрами оно вовсе и не скучно :) :D шучу, конечно :)

Mikhail-u
07-29-2007, 07:28 PM
Вообще-то у нас раньше были жабры и даже , когда мы были зародышами они у нас были. Почему нас лишили жабр?
Это всё Буш! По сговору с Халибартоном:evillaugh

nat123
07-29-2007, 07:46 PM
Сафсем ты Миша на етой политики сбрендил.

http://herba.msu.ru/shipunov/school/books/homunc/pic/homunc2-96.png

Leon93
07-29-2007, 07:51 PM
Отчего, в процессе эволюции, структура нашего тела не модифицировала себя так, чтоб не тонуть в пресной воде...и тем более, соленой...

Ведь основная часть площади Земли - это вода... Как бы было круто просто жить на ней... И жизненного пространства больше...

Что однако подтверждает что мы- пришельцы.

А были бы не пришельцы- были бы жабры.

Mikhail-u
07-29-2007, 07:55 PM
Что однако подтверждает что мы- пришельцы.

А были бы не пришельцы- были бы жабры.
И волки позорные - тоже пришельцы, и жабы. А рыбы - единстевенные законные представители. И полистенцы.

nat123
07-29-2007, 07:56 PM
Вы што биологию не изучали - мы вышли из моря, все более вышсие существа на суше, низшие в море.....ето чтоб размножение не зависило от воды. Савецкое образование, савецкое образование, што вы в школе все делали?

Mikhail-u
07-29-2007, 07:57 PM
Сафсем ты Миша на етой политики сбрендил.

хттп://херба.мсу.ру/шипунов/счоол/боокс/хомунц/пиц/хомунц2-96.пнг

Ну я же Нат, не повторяю ту смешную ...ню, которой некоторые продвинутые ребята балуются.:)

nat123
07-29-2007, 07:58 PM
Я так и поняла, никакова ню, одна политика - сублимацыя значить...

Mikhail-u
07-29-2007, 07:58 PM
Вы што биологию не изучали - мы вышли из моря, все более вышсие существа на суше, низшие в море.....ето чтоб размножение не зависило от воды. Савецкое образование, савецкое образование, што вы в школе все делали?
Ты, Нат, не понимаешь: жидомасоны специально по сговору с пришельцами всё запутали в школе. А Леон не поддавался, вот потому у него осталось место для Фоменко и полистенцев.

nat123
07-29-2007, 08:00 PM
Мне всё равно, меня больше вопрос крыльев вольнует.

Mikhail-u
07-29-2007, 08:08 PM
Мне всё равно, меня больше вопрос крыльев вольнует.

Почему Буш лишил нас крыльев?

nat123
07-29-2007, 08:09 PM
Миша, ты же бы летал у него на ухами беспристанно, вот и лешил.

Mikhail-u
07-29-2007, 08:11 PM
Миша, ты же бы летал у него на ухами беспристанно, вот и лешил.

Ето лешим сделал что ли?

nat123
07-29-2007, 08:14 PM
Ни знаю Миша, какой у тебя точна подвид - леший, али просто ведмак. Меня Буш ничего не лешал, на его фони я чистый ангил с крыльями.

Mikhail-u
07-29-2007, 08:16 PM
Ни знаю Миша, какой у тебя точна подвид - леший, али просто ведмак. Меня Буш ничего не лешал, на его фони я чистый ангил с крыльями.

А, так твоя "проблема с крыльями" - чтобы ампутировали, Нат?:)

Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 11:11 PM
Что однако подтверждает что мы- пришельцы.

А были бы не пришельцы- были бы жабры.


Пришельцы или пришельмецы? :D

Это шутка просто - просто порой как слово какое увижу, и так и не могу удержаться, чтобы его не "перековеркать" :( :D

Cherry29
07-30-2007, 11:53 AM
а в Мертвом море не тонут...
Не только в мёртвом..
Такими же свойствами обладает вода Кара-Богаз-Гола /залив(а) Каспийского моря/плотность воды я читала там 1,18 г/см3..
и не менее солёная вода озера Эльтон,содержащая 27% солей...
Дааа в такой плотной воде можно плавать без применения усилий и, не обходя закона Архимеда,утонуть не возможно..:D

Фима Собак
07-30-2007, 11:56 AM
Отчего, в процессе эволюции, структура нашего тела не модифицировала себя так, чтоб не тонуть в пресной воде...и тем более, соленой...

...

да ладно тебе
знаешь только чЁ не тонет?

mineral
07-30-2007, 10:24 PM
да ладно тебе
знаешь только чЁ не тонет?
Знаю, утка на пенопласте!

Фима, где фото-то?

mineral
07-30-2007, 10:26 PM
И все же... Прикольно было бы ходить по воде, аки по суху... Черпать креветок рукой... Ходить на хайк на самую высокую волну... Кидаться снежками из пены... Вытащить русалку за волосы на поверхность океяна...

Бредовый
08-02-2007, 02:43 PM
И все же... Прикольно было бы ходить по воде, аки по суху... Черпать креветок рукой... Ходить на хайк на самую высокую волну... Кидаться снежками из пены... Вытащить русалку за волосы на поверхность океяна...
Если русалок бум тягать за волосы, вряд ли получится ходить по воде...
А креветки, если корысти ради, испортЮт бесповоротно карму

Cherry29
08-06-2007, 05:17 PM
Облака, облака
кОчУрявЫе бока
облака кОдрявЫе
целЫе,дЫрявые
лёгкие воздушнЫе
ветерку послушнЫе
на поляне я лЯжу
из травы на вас глЯжу
я лЯжу себе мечтаю
почему я не лЯтаю
вроде этих облаков
Я писатель Михалков

aprilneverends
08-06-2007, 05:28 PM
И все же... Прикольно было бы ходить по воде, аки по суху... Черпать креветок рукой... Ходить на хайк на самую высокую волну... Кидаться снежками из пены... Вытащить русалку за волосы на поверхность океяна...

я читал што когда-нить так и будет
типа будет катастрофа, а люди, кто выживут-уйдут под воду. и приспособяца..
лет так через восемььсот