PDA

View Full Version : ОБРАЩЕНИЕ



abc
08-19-2004, 06:46 PM
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ФОРУМА !!!

Прошу ответить на воросы связанные с функионированием форума в нормальном режиме.

В первую очередь это отноится к форумному персонажу Мореход, который появившись недавно, постоянно вводит информацию антисемитского содержания. Мои постоянные призывы о его изгнании с форма за националистические извращения не приводят к результату. Его информация постоянно появляется в разделе Cut & Paste и носит заведомо лживый и оскорбляющий характер.

Насколько я разбираюсь в правилах, то любые постинги с матершинным оскорблением должны убираться. Меня стали неоднократно обвинять в ответных оскорблениях, но с другой стороны, почему я должен молчать, когда уже давно достают.

Оба факта говорят о том, что ответственные лица не справляются с задачами. Просьба разобраться и принять адекватные меры.

цепной_кот
08-19-2004, 09:27 PM
...Оба факта говорят о том, что ответственные лица не справляются с задачами. Просьба разобраться и принять адекватные меры.
Прочитав опусы морехода, согласен что его надо бы как следует отмодерировать. Но... данный форум - при чате, его модераторы не имеют права модерировать другие форумы, в т.ч. и Cut & Paste.

Посему есть смысл обратиться к модераторам Cut & Paste напрямую:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/groupcp.php?g=2706

Пойдя по этой ссылке, увидишь конкретных модераторов, попробуй написать им. Если не отзываются, напиши админам, пусть либо сами модерируют, либо кого-то назначат.

Если есть вопросы, пиши мне приватно - эта тема не для Чат Клуба.

tia_buena
08-20-2004, 12:54 AM
ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ ФОРУМА !!!



Насколько я разбираюсь в правилах, то любые постинги с матершинным оскорблением должны убираться. Меня стали неоднократно обвинять в ответных оскорблениях, но с другой стороны, почему я должен молчать, когда уже давно достают.

Оба факта говорят о том, что ответственные лица не справляются с задачами. Просьба разобраться и принять адекватные меры.
АБЦешечка , солнц, рады бы помочь да нечем , мы модерим chat club и Chat Moderators Only

LIL
08-20-2004, 06:39 AM
АБС, все его антисемитские посты удаляются нами, а он предупрежден. :roll: