PDA

View Full Version : Сладкая смерть



Бредовый
07-28-2007, 02:30 PM
Эта Муха помнила всё...Когда первые люди начали оставлять возле своих жилищ остатки мохнатых мамонтов, и ей пришлось слизывать все болезнетворые бактерии своим чувствительным хоботком. Потом, когда они поселились в больших городах, ей не оставалось другого выхода, как сильно и неоправданно размножится, дабы остановить распространение холеры. Потом наступила эра инсектицидов - совсем недавно - и к названию " двукрылые" неизменно начали добавлять слово " паразиты"....
Последние Мухи начали искать выход, и неожиданно для себя вспомнили о Пауках - давних прародичах, которые всегда служили светлым принципам Равновесия. Расставляя свои сети в самых неприветливых местах - ведь в "приветливых" обычно вытирают пыль и протирают влажной тряпкой, Пауки ждали и ждали...
Каждое залётное насекомое было для них как нисходящее божество. Встречая его, Паук всегда спрашивал: по доброй ли воле? и получив утвердительный ответ-а чаще всего так и бывало- начинал оплетать гостя своей сладкой паутиной-слюной. Через сутки или двое, когда Гость достаточно расслаблялся, что бы реально оценивать происходящее, Паук всегда спрашивал: Идём ли дальше? Как правило ответ был утвердительным, и тогда он осторожно впрыскивал в тело жертвы свой желудочный сок, после чего сознание навсегда отделялось от его тела и отправлялось в Путешествие.
С этого момента был положен принцип Виртуальности Жизни, мухи не умирали, они продолжали защищать человека и после смерти. Ведь паутина оплела к тому времени весь земной шар, всю Вселенную...

omele
07-28-2007, 02:39 PM
продолжение "Жизни Насекомых" ?

Бредовый
07-28-2007, 02:44 PM
продолжение "Жизни Насекомых" ?
не знаю...Мне кажется, это больше касается людей;)

Cherry29
07-28-2007, 07:10 PM
Чистой водЫ бредятина !!!:8::8::8:
Бредовый хорош людей с пАнтАлЫги сбивать;)

Vixen
07-29-2007, 01:42 AM
...Мне кажется, это больше касается людей;)


.......................................... Ведь паутина оплела к тому времени весь земной шар, всю Вселенную...


...когда Гость достаточно расслаблялся, что бы реально оценивать происходящее, Паук всегда спрашивал: Идём ли дальше?...


http://www.kuteev.ru/ph17/eu3.jpg

Бредовый
08-02-2007, 01:14 PM
Чистой водЫ бредятина !!!:8::8::8:
Бредовый хорош людей с пАнтАлЫги сбивать;)

Согласен...Гораздо приятнее ( и полезнее ) обсудить преимущества утреннего минета перед вечерним...Или стоимость трусов от итальянских производителей :rolleyes:

Бредовый
08-02-2007, 01:16 PM
http://www.kuteev.ru/ph17/eu3.jpg
Спасибо за чувственную визуализацию

Бредовый
08-02-2007, 01:20 PM
моей бредятины

Akela
08-02-2007, 01:21 PM
Херня.

Бредовый
08-02-2007, 01:22 PM
Херня.
в бутылку лезишь? ;)

Cherry29
08-02-2007, 07:12 PM
моей бредятины
Ну не бредятина, не бредятина..
Сорри..

Akela
08-02-2007, 08:44 PM
Ну не бредятина, не бредятина..
Сорри..
Однозначно херня.