PDA

View Full Version : Личное



aleks0003
07-28-2007, 04:15 AM
Оригинальна серость - тут нет объяснений кроме твоей попытки понять даже не меня - саму себя. И это усилия человека самовлюбленного - вопрос в какую же пустоту он влюблен, если до сих пор не понял какого его истинное лицо. До этих пор ты обречена искать и ожидать как нищенка - ведь дары есть от жизни, но нет в тебе самой - ты пустышка и этот вакуум требуется заполнить - люди, вещи, экстрим, знание себя, увлечения, божественное... Не секрет, что наблюдением за исскуством увлечены посредственности не способные сами ни на что - как любители спорта, фильмов у экрана, театра, поклонники душещипательных книг - стимулирующие свои давно увядшие чувства.

Твой цинизм (всему свое место) от твоей беспомощности. Ты не способна на любовь и ничего о ней не знаешь, ведь критерии существования всегда удел знающих невежд только думающих что они полноценно живут. Твои чувства порождены только твоим сознанием - ты только мечтаешь что любишь и малейшая мелочь - и пшик от твоих чувств и нет сил что-либо реально изменить, потому что все фальшиво в тебе - чувства, мысли, понимание, желания..., а эгоизм и есть тот островок который, как тебе кажется, неизменен. Как это наивно и по детски еще глупо - любить свое отражение. Очень просто жить с этим среди таких же как сама - народная мудрость также сера как и сам народ. Твоя "игра" жизни - девочка, а что же тебе больше остается, ведь настоящее ты сама же и растерла и позволила этому случиться и теперь... ты ожила, какая же ты все-таки еще дура. Жизнь есть не твое понимание ее и нет ничего сложнее простоты одиночества.

Очень доступно быть королевой среди заведомо ущербных - падать всегда так просто и легко. Для настоящей женщины подлинный мужчина всегда остается незнакомцем в ее жизни, а поклонницы предсказуемых недорослей на деле не уходят в развитии дальше своих подобных избранников - их блеск на таком фоне обманет только кретина... Нет ничего моего кроме твоего.

Ни к чему открывать чужой внутренний мир - он тебе не чужой. Калечить самого себя чтобы уцелеть растительно - жить с одним глазом... чтобы не видеть другую сторону - не достойно человека. Вывод нужен тебе чтобы чем-то казаться.

YMK1
07-28-2007, 08:49 AM
Оригинальна серость - тут нет объяснений кроме твоей попытки понять даже не меня - саму себя. .....

ЭТО КОМУ ОБВИНЕНИЕ?

nat123
07-28-2007, 08:58 AM
Да я тоже любила так замысловато потрепацца в 16 лет, любила.

YMK1
07-28-2007, 09:13 AM
Да я тоже любила так замысловато потрепацца в 16 лет, любила.
коваль коня куе, а жаба и соби ногу суе.

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 11:22 AM
ЭТО КОМУ ОБВИНЕНИЕ?

УМК 1, думаю, что никому :) Сейчас увидела пост автора. Это его мысли вслух просто, наверно, а, может, и жалоба :( Может, у человека грустное что-то было с какой-то женщиной, вот он и :( и отсюда и всякое - что любовь есть продукт ума и пр., что "любят" своё отраженье и пр., - то есть, как пел БГ, "используют друг друга, чтобы заполнить пустые места", якобы. :( Ох...автора можно только пожалеть, имхо :(

crazy-mike
07-28-2007, 11:27 AM
УМК 1, думаю, что никому :
После "серых" - приходят "черные" (как заметили Стругацкие)...Ну а серость - всегда можно раскрасить (или посмотреть на нее через розовые очки - в качестве фильтра)...:bis:

Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 04:58 AM
После "серых" - приходят "черные" (как заметили Стругацкие)...Ну а серость - всегда можно раскрасить (или посмотреть на нее через розовые очки - в качестве фильтра)...:bis:

Ох... всякое в жизни бывает, как известно... но иногда достаточно просто снять серые очки :) - вот, автору этой темы, скажем, наверно, просто нужно так сделать, имхо :)

crazy-mike
07-31-2007, 11:46 AM
Ох... всякое в жизни бывает, как известно... но иногда достаточно просто снять серые очки :) - вот, автору этой темы, скажем, наверно, просто нужно так сделать, имхо :)
Куда-то он исчез....Вдруг "выскочил из поезда на ходу"? :( Вспомнилось как Пьер Ришар в "Налево от лифта" кого-то уговаривал...

aleks0003
08-02-2007, 11:44 AM
ЭТО КОМУ ОБВИНЕНИЕ?

Тут невозможно промахнуться.

aleks0003
08-02-2007, 11:45 AM
УМК 1, думаю, что никому :) Сейчас увидела пост автора. Это его мысли вслух просто, наверно, а, может, и жалоба :( Может, у человека грустное что-то было с какой-то женщиной, вот он и :( и отсюда и всякое - что любовь есть продукт ума и пр., что "любят" своё отраженье и пр., - то есть, как пел БГ, "используют друг друга, чтобы заполнить пустые места", якобы. :( Ох...автора можно только пожалеть, имхо :(


Ничего не изменится, но оно источник всего.
Все изменяется, но оно источник ничто.

crazy-mike
08-02-2007, 12:29 PM
Ничего ... ничто.
Ну и как там - "в конце туннеля"? :evillaugh

Бредовый
08-02-2007, 02:07 PM
Ничего не изменится, но оно источник всего.
Все изменяется, но оно источник ничто.
Скажу проще ( может быть, частота ударов сердца в мозг - 8 Гц...)
ВРЕМЕНИ -НЕТ!!!

Бредовый
08-02-2007, 03:01 PM
Да я тоже любила так замысловато потрепацца в 16 лет, любила.
Даааа...в 61 охота всё сказать по-другому...только смысл остаётся тем же...:rolleyes:

aleks0003
08-06-2007, 03:43 AM
Скажу проще ( может быть, частота ударов сердца в мозг - 8 Гц...)
ВРЕМЕНИ -НЕТ!!!

Любовь не имеет никакой опоры в отличие от твоего эгоизма, опора которого и есть понимание любви к себе самой.