PDA

View Full Version : Он Она - оригинальная серость



aleks0003
07-28-2007, 04:11 AM
Полноценность как женская так и мужская всегда редкое явление.
И дело не в половых признаках, не в психологических особенностях и, особо, тем более не в наших представлениях об этом. Еще идиотичнее строить отношения между тем что вам только кажется сейчас важным и таким достойным. Смешение женского и мужского будь то в каждом из нас временно где большинство потерялось.
Страдание вашего ума - тут нет ни женщин ни мужчин.
Не ищите ничего духовного о единстве - ваше женское или мужское слишком ничтожно чтобы говорить об этом.

Уточним главное, что всегда в подлежит вашей оценке - можно только ДУМАТЬ что любишь или не любишь.
Любовь и есть та разменная монета глупости и вашего невежества - платишь и порядок! Это есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен!
Почему ты не чувствуешь ЭТОГО к первой встречной женщине в той же мере как и к своему "любимому" мужчине. Твоя любовь различает ибо есть игра твоего ума.
Сердце не чувствует ибо само чувство и есть критерий твоего ума - ум себя не обманет.

Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.

Джуля
07-28-2007, 08:25 AM
Это что, послание народу? Мол, опомнитесь, товарищи? :rolleyes:
К чему конкретно вы пытаетесь призвать? К осознанию того, что все мы полноценны сами по себе, без наличия партнера? К понимамию значения смеха в нашей жизни? К пониманию наших эмоциональных переживаний на уровне ботаники и биологии? Что все начинается с мозга, а не с сердца? Там многие уже и так об этом догадываются.



О своем личном мозге хочу уточнить: он у меня посылает импульсы в разные области тела. Например, когда я люблю или волнуюсь, импульсы прутся в грудную клетку, когда я возбуждаюсь, они перебегают в низ живота. И в обоих случаях интенсивно бьется сердце.

YMK1
07-28-2007, 09:05 AM
Полноценность как женская так и мужская всегда редкое явление.
И дело не в половых признаках, не в психологических особенностях и, особо, тем более не в наших представлениях об этом. Еще идиотичнее строить отношения между тем что вам только кажется сейчас важным и таким достойным. Смешение женского и мужского будь то в каждом из нас временно где большинство потерялось.
Страдание вашего ума - тут нет ни женщин ни мужчин.
Не ищите ничего духовного о единстве - ваше женское или мужское слишком ничтожно чтобы говорить об этом.

Уточним главное, что всегда в подлежит вашей оценке - можно только ДУМАТЬ что любишь или не любишь.
Любовь и есть та разменная монета глупости и вашего невежества - платишь и порядок! Это есть потребность вашего УМА который желает знать то чего испытать неспособен!
Почему ты не чувствуешь ЭТОГО к первой встречной женщине в той же мере как и к своему "любимому" мужчине. Твоя любовь различает ибо есть игра твоего ума.
Сердце не чувствует ибо само чувство и есть критерий твоего ума - ум себя не обманет.

Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.


ну и да, ну и что?
а кто сказал, что эта ЗЕМЛЯ РАЙ? и на ней живут ангелы и боги?
больше похоже на полигон, на поле .. где каждый может вырасти и стать.

nat123
07-28-2007, 09:18 AM
Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.


Попрoбую, всё же я думаю нада начать писять стоя (чёта эта фраза ко мне прилипилася внатури)

YMK1
07-28-2007, 09:28 AM
Вопрос в том что полноценность женщины есть без признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без наличия даже представления о женщине.
Почувствуй в себе одновременную двойственность восприятия - смех в этом плане уникальное средство.


Попрoбую, всё же я думаю нада начать писять стоя (чёта эта фраза ко мне прилипилася внатури)

у тебя есть, что то святое? ты любую тему можешь слить?
неужели так сильно и безвозвратно сломлена твоя душа?

миллионы людей ищут себя, автор темы не для тебя ведь писал. а ты сливаешь, сливаешь... себя и тех кому это может пригодиться.

ты считаешь таким образом ты станешь сильной и утвердишься?
нет.
ты все больше уничтожаешь себя:confused:

мне жаль, что воспримешь это как упрек, как оскорбление.

nat123
07-28-2007, 09:36 AM
Aaaaaaaaa !

aleks0003
08-07-2007, 09:58 AM
ну и да, ну и что?
а кто сказал, что эта ЗЕМЛЯ РАЙ? и на ней живут ангелы и боги?
больше похоже на полигон, на поле .. где каждый может вырасти и стать.


Эгоизм хорош только в одном - когда он дастаточно зрел чтобы его выбросить.

aleks0003
08-07-2007, 09:59 AM
Это что, послание народу? Мол, опомнитесь, товарищи? :rolleyes:
К чему конкретно вы пытаетесь призвать? К осознанию того, что все мы полноценны сами по себе, без наличия партнера? К понимамию значения смеха в нашей жизни? К пониманию наших эмоциональных переживаний на уровне ботаники и биологии? Что все начинается с мозга, а не с сердца? Там многие уже и так об этом догадываются.



О своем личном мозге хочу уточнить: он у меня посылает импульсы в разные области тела. Например, когда я люблю или волнуюсь, импульсы прутся в грудную клетку, когда я возбуждаюсь, они перебегают в низ живота. И в обоих случаях интенсивно бьется сердце.

Что же то что не думаешь ты?

Фима Собак
08-07-2007, 10:07 AM
Что же то что не думаешь ты?

я есть но не я не есть быть мне не мое

Птиц
08-07-2007, 08:50 PM
Интиресна паиграть с синтаксисом, типа

Вопрос: в том что (есть - (эллипс)) полноценность, женщины есть без (полноценности - (эллипс)); (полноценность - (эллипс))признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без (полноценность женщины без - (подразумевается)); наличия даже - (суть (эллипс)) представления о женщине.

вытанцовываицца новый термин

наличия (сущ., только мн. ч.) - представления о женщине мужчины без.

aleks0003
08-08-2007, 02:05 AM
Интиресна паиграть с синтаксисом, типа

Вопрос: в том что (есть - (эллипс)) полноценность, женщины есть без (полноценности - (эллипс)); (полноценность - (эллипс))признаков мужчины как такового вообще, как и мужчины без (полноценность женщины без - (подразумевается)); наличия даже - (суть (эллипс)) представления о женщине.

вытанцовываицца новый термин

наличия (сущ., только мн. ч.) - представления о женщине мужчины без.


Когда нет опыта любые слова пусты как в словаре.

ATILLA
08-08-2007, 02:53 AM
Когда нет опыта любые слова пусты как в словаре.
попахивает андрогинностью ваша тирада...

ATILLA
08-08-2007, 02:54 AM
мне жаль, что воспримешь это как упрек, как оскорбление.
Обанэ, я смотрю маечку новую прикупили, давно пора было...

aleks0003
08-08-2007, 08:56 AM
попахивает андрогинностью ваша тирада...

Ваш диагноз вам и решать.

Птиц
08-08-2007, 11:39 AM
Когда нет опыта любые слова пусты как в словаре.

когда нет смысла - любой опыт самоценен

peterburger
08-08-2007, 11:57 AM
along the road of disappointments I will pass again charmed...

aleks0003
08-09-2007, 05:36 AM
когда нет смысла - любой опыт самоценен

Написанное не станет тебе доступнее сколько не повторяй, если нет пережитого опыта - тогда он у тебя есть и он иной чем думаешь ты.

aleks0003
08-09-2007, 05:41 AM
along the road of disappointments I will pass again charmed...

Твоя открытая граница не безгранична - форма определенна.

crazy-mike
08-09-2007, 09:11 PM
когда нет смысла - любой опыт самоценен
самодостаточность монады ;)
Но откуда-то надо брать энергию для сохранения структуры...