PDA

View Full Version : Заходил ко мне сегодня друг...



vitalysk
07-28-2007, 01:04 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.

Odinokiy_Ostrov
07-28-2007, 01:06 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.
Заходила ко мне сегодня подруга, и в который раз убеждала меня в том же самом (за исключением "рожать") о мужчинах. Это не жена твоего друга была?

ATILLA
07-28-2007, 01:07 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.
Женщина это выражение твоей любви к миру и к себе...

ATILLA
07-28-2007, 01:08 AM
Женщина это выражение твоей любви к миру и к себе...
Это материально выраженная энергия твоей любви...

omele
07-28-2007, 01:23 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.
каждый стряпает себе свою "реальность" ,в ней и живет ...

vitalysk
07-28-2007, 01:23 AM
Это материально выраженная энергия твоей любви...

Да я всегда был не согласен с ним, и всегда согласен с тем, что ты сейчас говоришь.

Но вся загвостка в том, что предвещал Пушкин Ленскому, если б тот женился на Ольге...

ATILLA
07-28-2007, 01:25 AM
Да я всегда был не согласен с ним, и всегда согласен с тем, что ты сейчас говоришь.

Но вся загвостка в том, что предвещал Пушкин Ленскому, если б тот женился на Ольге...
Пушкин сдох и Ленский тоже. контролируй свою любовь и наблюдай её проявление в мире...

vitalysk
07-28-2007, 01:29 AM
Пушкин сдох и Ленский тоже. контролируй свою любовь и наблюдай её проявление в мире...

Если б я был богатым мусульманином или мормоном, я бы последовал твоему совету. Но я пока не мормон, а....

ATILLA
07-28-2007, 01:38 AM
Если б я был богатым мусульманином или мормоном, я бы последовал твоему совету. Но я пока не мормон, а....
я простой сельский парень, и совсем не богат, за мной бегают все девченки форума...

vitalysk
07-28-2007, 01:42 AM
я простой сельский парень, и совсем не богат, за мной бегают все девченки форума...

Атилла, тема в разделе "Серьезные разговоры обо всем".

Пока они бегают это одно. А вот если одна причинно присядет...

ATILLA
07-28-2007, 01:44 AM
Атилла, тема в разделе "Серьезные разговоры обо всем".

Пока они бегают это одно. А вот если одна причинно присядет...
да когда ты заходишь, в рядах девиц наблюдается смущение...

Slippery When Wet
07-28-2007, 01:48 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".


Так я не понял - ты не согласен?...:D

vitalysk
07-28-2007, 01:52 AM
Так я не понял - ты не согласен?...:D


Да блин, живу еще этой дурацкой надеждой, хоть и почти согласен. Дверь в стене в детство свежего воздуха, где она?

vitalysk
07-28-2007, 01:54 AM
Это должно быть предельное, фатальное, себялюбие.

Serge7
07-28-2007, 01:55 AM
Да блин, живу еще этой дурацкой надеждой, хоть и почти согласен. Дверь в стене в детство свежего воздуха, где она? Ну и правильно делаешь... ;) :34:

ATILLA
07-28-2007, 01:57 AM
Да блин, живу еще этой дурацкой надеждой, хоть и почти согласен. Дверь в стене в детство свежего воздуха, где она?
дверь есть эта...

Cherry29
07-28-2007, 01:58 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает,что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я ,зачем то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.
Интересно..
Да прижми его уже как следует ..
может расколется зачем он тебя так долго убеждает в этом..

vitalysk
07-28-2007, 02:02 AM
Фильм такой был "Гений". Сразу говорю, что б не сбиваться на фуфло, на гения я не притендую, куда мне.

Но там Джегорханян прижав ногой к полу главного героя, шипит ему сквозь зубы: "В дерьме пачкаться не хотел, чистым хотел остаться?!!!".
Нафиг мне бытие если я буду залит в его дерьме! Человечеству нужен завтрашний день? Я могу бить в бубен, наверное могу поднять взвод и броситься с ним вперед, можеть быть могу закрыть амбразуру, но рожать и выращивать? Нет, этого я сегодня не могу.

vitalysk
07-28-2007, 02:27 AM
Женщина это выражение твоей любви к миру и к себе...

Ты ведь цетируешь.
Я думаю в оригинале говориться, что не женщина, а твое отношение к ней, это выражение твоей любви к миру и к себе.

Именно то во мне, о чем ты говоришь, мешает мне. Потому что примитивно хочется очень красивую (и не только внешне!) женщину. Как эгоистичное вооброжаемое отражение идеализируемого себя. Емое, как ты говоришь. Еще можно об стенку, как Дядя-Федя. Или можно всю жизнь строить хаты...

Serge7
07-28-2007, 02:37 AM
Ты ведь цетируешь.
Я думаю в оригинале говориться, что не женщина, а твое отношение к ней, это выражение твоей любви к миру и к себе.

Именно то во мне, о чем ты говоришь, мешает мне. Потому что примитивно хочется очень красивую (и не только внешне!) женщину. Как эгоистичное вооброжаемое отражение идеализируемого себя. Емое, как ты говоришь. Еще можно об стенку, как Дядя-Федя. Или можно всю жизнь строить хаты...

Ну так, Виталь, всё сразу не придёт. Не жди. Увы! Выбери главное для тебя! ;) :34:

ATILLA
07-28-2007, 02:41 AM
Ты ведь цетируешь.
Я думаю в оригинале говориться, что не женщина, а твое отношение к ней, это выражение твоей любви к миру и к себе.

Именно то во мне, о чем ты говоришь, мешает мне. Потому что примитивно хочется очень красивую (и не только внешне!) женщину. Как эгоистичное вооброжаемое отражение идеализируемого себя. Емое, как ты говоришь. Еще можно об стенку, как Дядя-Федя. Или можно всю жизнь строить хаты...
Женщина является материальным проявлением любви, как и мужчина проявлением силы духа, твоя женщина всегда будет воплощением твоих намерений любви и ты уж сам решай как регулировать свою энергию любви...

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 05:45 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.

Тему ещё не читала, просто увидела и скажу. Ой, ма-а-амо!...
Выдержки из книги " Якобы женщина. Инструкция к применению" :( :D

nat123
07-28-2007, 08:55 AM
Вообще всё неправильно, женщина всегда маленькая старушка, а мужчина всегда старый мальчик. Я прям не перевариваю это в себе - не прыгайте на кровати, не деритесь подушками, кто голодный, кто положил носки и не одел тапочки...(но природа берёт своё видать, как ни сопротивляйся)

Дженни
07-28-2007, 09:24 AM
Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди.
В принципе - да.

Женщины, негры, китайцы, евреи, старики и инвалиды - не люди.

Всех их надо расстрелять, оставив немного рабов, чтобы работали, и немного женщин - чтобы рожали.

Твоего друга не Адольфом зовут?

Lakomka
07-28-2007, 09:31 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

.
тема открыта в 2 часа ночи... явно не трезвым Виталиском... :lol: интерсно как ты будешь развивать ее сегодня?

Lakomka
07-28-2007, 09:31 AM
Твоего друга не Адольфом зовут?
я думаю все проще... его друг наверное разведен... даже может быть дважды :evillaugh

Sixteen
07-28-2007, 09:43 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. ...

Это чем-то похоже на то что говорил своему сыну Майку Дон Корлеоне.
Он говорил что только женщины и дети имеют право позволить себе
быть беспечными. А мужыки нет, не имеют права быть беспечными, нет.
Вот такой был взгляд на вещи у старого Крестного Отца итальянской мафии.
Мне пачему-то кажется что твой друг и дон корлеоне говорят об одном и том же, но с разных позиций - дон корлеоне говорит с позиции крутого
патриарха, а твой друг с позиции заклеваного злыми бабищами и замучаного
жызнью мужыка.

Baba_Yaga
07-28-2007, 10:35 AM
я простой сельский парень, и совсем не богат, за мной бегают все девченки форума...
Silyon!

Mikhail-u
07-28-2007, 10:59 AM
Пушкин сдох и Ленский тоже. контролируй свою любовь и наблюдай её проявление в мире...

Это как: применяй контрацептивы - и будешь жить вечно? :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
07-28-2007, 11:01 AM
Вообще всё неправильно, женщина всегда маленькая старушка, а мужчина всегда старый мальчик. Я прям не перевариваю это в себе - не прыгайте на кровати, не деритесь подушками, кто голодный, кто положил носки и не одел тапочки...(но природа берёт своё видать, как ни сопротивляйся)

Сколько их у тебя? :confused:

Бредовый
07-28-2007, 11:07 AM
...

Дженни
07-28-2007, 12:09 PM
Мне пачему-то кажется что твой друг и дон корлеоне говорят об одном и том же, но с разных позиций - дон корлеоне говорит с позиции крутого
патриарха, а твой друг с позиции заклеваного злыми бабищами и замучаного
жызнью мужыка.
Да вы, батенька, философ!!!

:ladush:

Анфиса_Скукотищева
07-28-2007, 12:49 PM
Вообще всё неправильно, женщина всегда маленькая старушка, а мужчина всегда старый мальчик. Я прям не перевариваю это в себе - не прыгайте на кровати, не деритесь подушками, кто голодный, кто положил носки и не одел тапочки...(но природа берёт своё видать, как ни сопротивляйся)

Натуша, у меня где-то есть, тоже шутливая :) :D писанина моя на тему Хорошая хохяйка - советы хорошей хохяйке и советы хорошей хохяйки, вопросы хорошей хозяйки. Там её вопрос к её мужу, разбрасывающему носки -- Нет, ну ты вот скажи - почему пятки вместе, а носки врозь? :) :D

Slippery When Wet
07-28-2007, 04:26 PM
он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой.
Какой ещё заботой.
Женщиной надо пользоваться, а не заботой окружать.
...:kos:

Милька
07-28-2007, 04:44 PM
Какой ещё заботой.
Женщиной надо пользоваться, а не заботой окружать.
...:kos:
как использовать та?

Slippery When Wet
07-28-2007, 04:49 PM
как использовать та?
Так я ж уже тыщу раз говорил.
По назначению.
У женщины какое назначение.
Назначение у неё одно - удовлетворять сексуальные потребности мущины.

Милька
07-28-2007, 05:05 PM
и все?
кул.
прекращаю стирать, готовить убирать

Mikhail-u
07-28-2007, 05:54 PM
и все?
кул.
прекращаю стирать, готовить убирать
И начинаешь удовлетворять сексуальные потребности?

Aurbo
07-29-2007, 10:14 AM
и в который раз убеждал меня, "что женщины - дуры".

Что относиться к ним нужно, как к малым детям. Которые иногда шалят и хитрят. И "хитря" считают себя умными и правыми. Потому что природой запрограмировано одно: РОЖАТЬ. Он годами меня убеждает, что женщины - нелюди. Нет, он не имеет в виду, что к ним нужно относиться менее человечно. Отнюдь. Скорее, как ребенка, которому нужно наврать, чтобы он не растраивался, он предлагает всегда окружать их неравноправной заботой. Он говорит, что вполне мог бы быть верен определенной женьщине, той которая способна от души создавать уют дома и поглощать в нем мужщину. Но сама верность не имеет обоснованного места в его подходе. Женщина - это капризный ребенок. Любимый, необходимый, ... и ограниченый природой быть сильной родильной машиной, с одной точкой фокуса.
Нет, конечно и он, если б я, зачем-то решил прижать его к стенке, согласиться бы, что должны быть исключенья... одна на трилльион.

Женский ум - не в голове...
А если серьёзно,то на такого "умника" всегда найдётся парочка "дур" - умело прикинутся "детишками"(ровно настолько, насколько им надо), используют,разденут и разуют.
Потом он запоёт другую песню:"Все бабы - с..и".
Пусть резвится пка, на разрушай его мир...

cosmopolit
07-29-2007, 11:37 AM
Виталиск,

неправильный у тебя друг...

надо было водку пить с другом, а не разговоры разговаривать :D

nat123
07-29-2007, 11:40 AM
С бабaми о лесе, в лесу о бабах. Классика.

omele
07-29-2007, 11:42 AM
Женский ум - не в голове...
...
а хде? ::rolleyes: : (гусары ! молчать!):lol:

Aurbo
07-29-2007, 02:00 PM
а хде? ::роллеыес: : (гусары ! молчать!):лол:
Хда,хде...Естественно, в ...обаянии.:angel:

peterburger
07-30-2007, 10:51 AM
Так что вы с ним пили? :)
Я правда не понял в чем вопрос... вроде все ясно и понятно...

vitalysk
07-30-2007, 04:29 PM
Виталиск,

неправильный у тебя друг...

надо было водку пить с другом, а не разговоры разговаривать :D

А я всегда думал, что человек, держущий язык за зубами, когда пьет и есть неправильный друг...:confused:

vitalysk
07-30-2007, 04:31 PM
Так что вы с ним пили? :)
Я правда не понял в чем вопрос... вроде все ясно и понятно...

Ты как-то очень по-мужски подходишь к вопросы для человека читавшего "Men are from Mars, Women are from Vinas". А вдруг мне просто нужно было выговориться? :rolleyes: