PDA

View Full Version : Символы Русского Американца...



ATILLA
07-28-2007, 12:16 AM
Какие символы на Ваш взгляд могли бы быть такими символами?
Символ-это то что выражает квинтэсенцию сущности.

Shtirliz
07-28-2007, 12:21 AM
хороше образование, интересная работа , очень дорогая машина которя не по карману , дом который с трудом оплачиваеца , амеркиранские друзья ( тут их называют знакомыми) или хорошо-амриканезированные русские - ето мои символы :lol:

ATILLA
07-28-2007, 12:25 AM
хороше образование, интересная работа , очень дорогая машина которя не по карману , дом который с трудом оплачиваеца , амеркиранские друзья ( тут их называют знакомыми) или хорошо-амриканезированные русские - ето мои символы :lol:
а в фото вы могли бы это изобразить...?

omele
07-28-2007, 12:25 AM
очень дорогая машина
смесь английского и русского языка
европейские вещи
наличие кучи разных родственников в разных раионах

Бегемот
07-28-2007, 12:26 AM
проходимость как у танка, способность выживать в любых условиях, одновременно граничащая с патологическим практицизмом, и любовью к удобствам.

ATILLA
07-28-2007, 12:26 AM
проходимость как у танка, способность выживать в любых условиях, одновременно граничащая с патологическим практицизмом, и любовью к удобствам.
мне нравится это...

Shtirliz
07-28-2007, 12:28 AM
а в фото вы могли бы это изобразить...?

Зачем? У тя и так фантазия...

Бегемот
07-28-2007, 12:31 AM
очень дорогая машина
смесь английского и русского языка
европейские вещи
наличие кучи разных родственников в разных раионах

не районах, а точках земного шара.
смесь английского и русского это да.
гонор, что тебе "дожны" в кастомер сервисе.
штук двадцать кредиток, пин коды от которых никто никогда не помнит и уже даже не пытается))))
Всегда лучшая и чистая обувь!

ATILLA
07-28-2007, 12:32 AM
не районах, а точках земного шара.
смесь английского и русского это да.
гонор, что тебе "дожны" в кастомер серисе.
штук двадцать кредиток, пин коды от которых никто никогда не помнит и уже даже не пытается))))
Всегда лучшая и чистая обувь!
почему именно обувь?

Бегемот
07-28-2007, 12:34 AM
почему именно обувь?

не знаю, но как-то так...
нас научили видать в совке, что обувь должна быть чистая, и гипер удобная + надежная и красивая = итальянская :grum:

ATILLA
07-28-2007, 12:45 AM
не знаю, но как-то так...
нас научили видать в совке, что обувь должна быть чистая, и гипер удобная + надежная и красивая = итальянская :grum:
Я так понял в символы нужно внести красивую чистую обувь?

На качелях...
07-28-2007, 12:47 AM
в начале девяностых был [Ford Taurus Vagon]

ATILLA
07-28-2007, 12:48 AM
в начале девяностых был [Ford Taurus Vagon]
Его вносить в символы?

Бегемот
07-28-2007, 12:50 AM
Я так понял в символы нужно внести красивую чистую обувь?
нет , не обязательно.

ATILLA
07-28-2007, 12:51 AM
нет , не обязательно.
Тогда пожалуйста скажите что же именно подойдет...

Бегемот
07-28-2007, 01:08 AM
Тогда пожалуйста скажите что же именно подойдет...

по мне так спокойствие, а кому-то успешность... хз

ATILLA
07-28-2007, 01:10 AM
по мне так спокойствие, а кому-то успешность... хз
Интересно было бы это выразить в наглядных примерах...

omele
07-28-2007, 01:11 AM
Всегда лучшая и чистая обувь!
часы ,обувь ,сумка ,о4ки :34:

Shtirliz
07-28-2007, 01:11 AM
Атилла, с какой цельу интересуешся?

ATILLA
07-28-2007, 01:15 AM
Атилла, с какой цельу интересуешся?
Для наглядности...

Donat
07-28-2007, 07:09 AM
Какие символы на Ваш взгляд могли бы быть такими символами?
Символ-это то что выражает квинтэсенцию сущности.

мои три копейки:

- символы "русского американца" на разных етапах "американизации" могут быть не совсем одинаковыми (часто с карикатурным различием)

- символы "русского американца" и символы "американца" тоже не совсем одно и тоже

.... но стремление к образованию ..... хотя бы для своих детей,
куча знакомых, часто "полезных",
часто желание "кучковаться",
стремление хорошо одеваться,
дорогая машина (достаточно часто), которую бы американец с таким же доходом просто бы не купил,
желание иметь проперти (хоть что-то свое) - почти обязательно,
неимение гордости за то место откуда приехали
.... пожалуй самые характерные.

Sixteen
07-28-2007, 07:19 AM
блять я неправильный рускей амириканиц!
у миня хуевые батинки и машына гавно.
маи симвалы видимо будут гитара, водка чорный хлеп и желтый
пакет из магазина санкт-петербург.

Donat
07-28-2007, 07:27 AM
блять я неправильный рускей амириканиц!
у миня хуевые батинки и машына гавно.
маи симвалы видимо будут гитара, водка чорный хлеп и желтый
пакет из магазина санкт-петербург.

не переживай, у меня тоже все наоборот или почти все :evillaugh

Thomas
07-28-2007, 09:11 AM
У русского американца все в Америке есть
и даже больше...
А вот обутым на унитаз.
так и не отучился залазить

nat123
07-28-2007, 09:13 AM
Символ - это книжка на тумбочке, капуста солёная в холодильнике с селёдкой, нежелание обниматся с незнакомыми людьми и желание быть накрашенной в 33 градуса жары.

Дженни
07-28-2007, 09:18 AM
По-моему, вы тут русским американцам очень льстите в этой теме:D

Sixteen
07-28-2007, 09:34 AM
По-моему, вы тут русским американцам очень льстите в этой теме:D
нифига, рускеи амириканцы - крутые пацаны и дефки.

а вообще-то они все очень разные, русские американцы то.
тут есть и бизнес коммьюнити, и простые вэйдж слэйвы с несколько
разными уровнями доходов. а наша задача в этой теме найти какие нибудь символы,
которые были бы одинаковы для всех русских американцев вне зависимости от их
такс бракетов.

seapig
07-28-2007, 10:06 AM
желание надуть/обойти систему которое как правило либо присутствует сразу, либо приобретатется после того как американская система в деталях изученна. вторая категория в промежутке отличается необыкновенной честностью и следованию законам и правилам.

Donat
07-28-2007, 10:07 AM
По-моему, вы тут русским американцам очень льстите в этой теме:Д

не тот слой пирога ;)

бубенчиков
07-28-2007, 12:43 PM
нифига, рускеи амириканцы - крутые пацаны и дефки.

а вообще-то они все очень разные, русские американцы то.
тут есть и бизнес коммьюнити, и простые вэйдж слэйвы с несколько
разными уровнями доходов. а наша задача в этой теме найти какие нибудь символы,
которые были бы одинаковы для всех русских американцев вне зависимости от их
такс бракетов.
Большинство (99% imho) русских американцев не верит американскому правительству, и воспринимает решения правительства или как способ на..пать население или в лучшем случае старается найти подвох во всех таких решениях.

цепной_кот
07-28-2007, 12:55 PM
Большинство (99% imho) русских американцев не верит американскому правительству, и воспринимает решения правительства или как способ на..пать население или в лучшем случае старается найти подвох во всех таких решениях.Русских американцев? :shock:
Американскому правительству? :shock::shock:

бубенчиков
07-28-2007, 12:56 PM
Русских американцев? :shock:
А кого?

цепной_кот
07-28-2007, 12:57 PM
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1790000/images/_1794734_stoli300.jpg

Sixteen
07-28-2007, 12:57 PM
Большинство (99% imho) русских американцев не верит американскому правительству, и воспринимает решения правительства или как способ на..пать население или в лучшем случае старается найти подвох во всех таких решениях.

я замечаю обратные тенденции. абажают призидента и всех парвут
ради призидента. ужас какой-то.

omele
07-28-2007, 01:10 PM
Большинство (99% имхо) русских американцев не верит американскому правительству, и воспринимает решения правительства или как способ на..пать население или в лучшем случае старается найти подвох во всех таких решениях.
статистика какая-то есть ?

цепной_кот
07-28-2007, 01:14 PM
http://lh4.google.com/alexeig/RmnkLRlRmyI/AAAAAAAAGQE/LP4IdZdISRg/s400/IMG_0672.JPG

Жалоба
07-28-2007, 01:28 PM
не люблю кучковаться, не гоняюсь за обувной и другой модой, не тоскууууууууууую по России/Украине и т.д., не страдаю без русского ТВ, от которого отказалась (МЫЛО + КРИМИНАЛ), нет крутой машины и скорее всего это не будет целью. Слушаю англоязычную музыку в основном, смотрю ИХ ТВ, ужоссс..... избегаю немногих русских, что здесь и не люблю, когда убирают снег и косят газоны.... а вот барбекю люблю. Хорошее образование... нереально по меньшей мере пока. :rolleyes: А вот накрашена в любом случае :D Правильно Нат подметила.

ChicaLatina
07-28-2007, 02:00 PM
Не утверждаю, что все русские американцы, но многие мои знакомые считают себя большими советчиками по всем вопросам ( и чем меньше знают по сабжу, тем активнее советуют), а ещё постоянно вздыхают "Вот в Европах культура, а у нас что?", но тем не менее распрекрасно продолжают жить в Америке.

Манюня
07-28-2007, 02:01 PM
первое что приходит на ум - обрусение английских слов

типа - принесите этот тэйбл, плиз

или: он рулит

ATILLA
07-28-2007, 02:29 PM
первое что приходит на ум - обрусение английских слов

типа - принесите этот тэйбл, плиз

или: он рулит
верно подмечено...

ATILLA
07-28-2007, 02:30 PM
http://news.bbc.co.uk/olmedia/1790000/images/_1794734_stoli300.jpg
неплохо, но можно лучше...

ATILLA
07-28-2007, 02:45 PM
http://lh4.google.com/alexeig/RmnkLRlRmyI/AAAAAAAAGQE/LP4IdZdISRg/s400/IMG_0672.JPG
а это типа русский мальчик вася рожденный в Америке?

John Adams
07-28-2007, 03:00 PM
хороше образование, интересная работа , очень дорогая машина которя не по карману , дом который с трудом оплачиваеца , амеркиранские друзья ( тут их называют знакомыми) или хорошо-амриканезированные русские - ето мои символы :lol:
А ещё мобила за 5 штук баксов и дом со стенами не тоньше 20 см.

omele
07-28-2007, 03:02 PM
А ещё мобила за 5 штук баксов и дом со стенами не тоньше 20 см.
на мобилы здесь всем наплевать ,в отличии от Русских Русских

ATILLA
07-28-2007, 03:04 PM
на мобилы здесь всем наплевать ,в отличии от Русских Русских
у меня простая мобилка моторола, на ваши деньги стоит 30 баксов...

John Adams
07-28-2007, 03:04 PM
на мобилы здесь всем наплевать ,в отличии от Русских Русских
Вот по этому я и назвал дорогущую мобилу - символом Русских. А в Америге они там или в Зимбабве - мобила всегда ... при нЁм...;)

John Adams
07-28-2007, 03:05 PM
у меня простая мобилка моторола, на ваши деньги стоит 30 баксов...
У меня Nokia N73 - smartphone, с которого я ща и сижу на этом форуме :)

Odinokiy_Ostrov
07-28-2007, 03:42 PM
Читаю я всё это и думаю....не русская я и всё тут. Живу без символов. Что же будет? Как жить?

nat123
07-28-2007, 04:08 PM
Читаю я всё это и думаю....не русская я и всё тут. Живу без символов. Что же будет? Как жить?

Но не американка, это точно.

цепной_кот
07-28-2007, 04:23 PM
а это типа русский мальчик вася рожденный в Америке? Точно.

ATILLA
07-28-2007, 04:28 PM
Точно.
Подойдет как символ...Но нужны еще символы...

Slippery When Wet
07-28-2007, 04:29 PM
Какие символы на Ваш взгляд могли бы быть такими символами?
Символ-это то что выражает квинтэсенцию сущности.
Да такие же как и в Союзе..."понты для приезжих".

ATILLA
07-28-2007, 04:33 PM
Да такие же как и в Союзе..."понты для приезжих".
ну не скажи, вы там живете и родили чудных детей...и это символ...

цепной_кот
07-28-2007, 04:53 PM
Номерной знак на [Toyota Paseo], [PIZDEC]. С собой нет а то б поставил.
[Silver 2006 BMW M5] (машина $80К стоит) с номерным знаком [XYECOC]
В России все ещё носят майки с надписью СССР?
Два "возраста": сколько лет и сколько здесь. Если недавно, то типа, добро пожаловать, зелеееененький ещё... :)

цепной_кот
07-28-2007, 04:56 PM
А вобще хорошая тема. Я может фотоальбом начну собирать на эту тему...

Most Wanted
07-28-2007, 05:05 PM
Полная самодостаточность .
Отсутствие за ненадобностью блата и "нужных людей" .
Рубаха в попугаях , соломенная шляпа море и песок ...

Serge7
07-28-2007, 05:22 PM
Полная самодостаточность .
Отсутствие за ненадобностью блата и "нужных людей" .
Рубаха в попугаях , соломенная шляпа море и песок ...

Классная тема.. Познавательная... Никогда практически не жил с Русскими Американцами рядом... Спасибо всем за "инпут", Ребята! :cool: :34:

Most Wanted
07-28-2007, 05:29 PM
Классная тема.. Познавательная... Никогда практически не жил с Русскими Американцами рядом... Спасибо всем за "инпут", Ребята! :cool: :34:
Привет Serge :34: А какие у тебя символы ?

nat123
07-28-2007, 05:31 PM
Классная тема.. Познавательная... Никогда практически не жил с Русскими Американцами рядом... Спасибо всем за "инпут", Ребята! :цоол: :34:

А я даже теоритечески не жила:D :D :D . Да ещё дух соревнования, американцам пофик, перед ними не очень попунтуешься. А русскому человеку, што надо - чтроб обчиство оценило.

Serge7
07-28-2007, 05:33 PM
Привет Serge :34: А какие у тебя символы ?

Work, Work and Work! May be I was an American man in my previous life? :grum: :lol: :34:

ATILLA
07-28-2007, 05:36 PM
А я даже теоритечески не жила:D :D :D . Да ещё дух соревнования, американцам пофик, перед ними не очень попунтуешься. А русскому человеку, што надо - чтроб обчиство оценило.
Покaжите свой символ, мне действительно интересно...

Serge7
07-28-2007, 05:40 PM
А я даже теоритечески не жила:D :D :D . Да ещё дух соревнования, американцам пофик, перед ними не очень попунтуешься. А русскому человеку, што надо - чтроб обчиство оценило. Сонц! Извини за категоричность... но Русские здесь совершенно становятся другими... не в своей тарелке, что-ли... Я поэтому шарахнулся в сторонку из этого "компота" сразу же... ;) :34:

Most Wanted
07-28-2007, 05:45 PM
Work, Work and Work! May be I was an American man in my previous life? :grum: :lol: :34:
Same here . Bills , bills , bills ... :)

Serge7
07-28-2007, 05:50 PM
Same here . Bills , bills , bills ... :)

Но, я не жалею, Старик, ни о чём! Лучше, чем Американцы, настоящую Русскую душу не поймёт никто... Поверь, мне... ;) :cool: :34:

ATILLA
07-28-2007, 05:58 PM
Но, я не жалею, Старик, ни о чём! Лучше, чем Американцы, настоящую Русскую душу не поймёт никто... Поверь, мне... ;) :cool: :34:
покажите символ

Serge7
07-28-2007, 06:01 PM
покажите символ Аттилыч, ну ты приедь сюда... Увидишь всё... Если натурально, естесственно и правильно по-Русски вести себя будешь, то не разочаруешься в этой стране... :cool: :34:

ATILLA
07-28-2007, 06:07 PM
Аттилыч, ну ты приедь сюда... Увидишь всё... Если натурально, естесственно и правильно по-Русски вести себя будешь, то не разочаруешься в этой стране... :cool: :34:
да бля я нищий колхозник, не магу пака...

seapig
07-28-2007, 08:05 PM
Но, я не жалею, Старик, ни о чём! Лучше, чем Американцы, настоящую Русскую душу не поймёт никто... Поверь, мне... ;) :cool: :34:


Расскажи-ко мне брат Серж, что это за такая Настоящая Руссссская Душа и с чем ее едят или пьют?

И как ты это определил .... ты чего с этой душой мотался по всему белу свету и всем ее демонстрировал, но никто ее так и не понял кроме Американцев?

nat123
07-28-2007, 08:18 PM
Сонц! Извини за категоричность... но Русские здесь совершенно становятся другими... не в своей тарелке, что-ли... Я поэтому шарахнулся в сторонку из этого "компота" сразу же... ;) :34:

Я не знаю, может разные русские? Девочка из Мухосранска и препод в универе, проехавший до этого всю Европу и рванувший за большей зарплатой. Какие русские, уточните? Одно скажу , меня прёт на ихних сиропах из корна и ноги в басоножках у меня не пыльные...всё, других различий я не нахожу.

nat123
07-28-2007, 08:19 PM
Нет, я рассуждаю гипотетически, на моей памяти 3 разговора с русскими за всё время, так что я ничего не знаю, так по форуму предполагаю.

Serge7
07-28-2007, 08:24 PM
Расскажи-ко мне брат Серж, что это за такая Настоящая Руссссская Душа и с чем ее едят или пьют?

И как ты это определил .... ты чего с этой душой мотался по всему белу свету и всем ее демонстрировал, но никто ее так и не понял кроме Американцев? Сипиг, ты меня удивляешь... Девочка с такими мозгами... Ай... Ай ... Ай... ;) Американцы сделали всё для меня, чтобы я поднялся, после моего развода из полного говна, в том числе посоветовали учится на правильную и по-мне профессию... Поэтому, за "правильных" Американцев, порву на куски кого угодно, если что! ;) :cool: :34:

Бегемот
07-28-2007, 08:55 PM
Сипиг, ты меня удивляешь... Девочка с такими мозгами... Ай... Ай ... Ай... ;) Американцы сделали всё для меня, чтобы я поднялся, после моего развода из полного говна, в том числе посоветовали учится на правильную и по-мне профессию... Поэтому, за "правильных" Американцев, порву на куски кого угодно, если что! ;) :cool: :34:

даже правильного русского? :grum:

Serge7
07-28-2007, 08:57 PM
даже правильного русского? :grum:

Бега... не издевайся... пожалуста... ;) :lol: :34:

Serge7
07-28-2007, 09:13 PM
Я не знаю, может разные русские? Девочка из Мухосранска и препод в универе, проехавший до этого всю Европу и рванувший за большей зарплатой. Какие русские, уточните? Одно скажу , меня прёт на ихних сиропах из корна и ноги в басоножках у меня не пыльные...всё, других различий я не нахожу.

Нат... Американец/ка будет к тебе довольно враждебен, пока не почуствует нутром, что ты такая, как он/она... ;) И более того - силён Волей Духа... :34: И никогда не позволишь сесть себе на голову. Ни при каких oбстоятельствах, ага! В этом минус этой страны, но... через это надо пройти... и остаться самим собой! :cool:

Бегемот
07-28-2007, 09:18 PM
Нат... Американец/ка будет к тебе довольно враждебен, пока не почуствует нутром, что ты такая, как он/она... ;) И более того - силён Волей Духа... :34: И никогда не позволишь сесть себе на голову. Ни при каких oбстоятельствах, ага! В этом минус этой страны, но... через это надо пройти... и остаться самим собой! :cool:

на мой взгляд, это несколько из другой оперы, ведь Атилла хотел узнать о символах русского американца, а не как американцы относятся к русским и почему. ;)

Serge7
07-28-2007, 09:21 PM
на мой взгляд, это несколько из другой оперы, ведь Атилла хотел узнать о символах русского американца, а не как американцы относятся к русским и почему. ;)

Я знаю, Бег... Сорри, если несколько "закуролесил" тему... :34:

Leon93
07-28-2007, 09:34 PM
Самый главный символ- это фраза "как это по русски?" ,нарочито громко сказанная в компании.

Причем непременно с задумчивым лицом и непременным ответом "У вас хорошая память" тому кто подскажет например, что "таксы- это налоги"..

Serge7
07-28-2007, 10:01 PM
Самый главный символ- это фраза "как это по русски?" ,нарочито громко сказанная в компании.

Причем непременно с задумчивым лицом и непременным ответом "У вас хорошая память" тому кто подскажет например, что "таксы- это налоги".. Лёнь, ко мне приходили в оффис несколько пар Русских, одни из Молдавии, вторые - из Белоруссии, третьи - из России... всё, что они хотели - это учится на хорошую и достойную профессию... Мне было очень приятно видеть такие хорошие устремления... честно тебе скажу... :cool: :34:

ATILLA
07-28-2007, 10:22 PM
я понял что один из символов, это хорошее образование, можно выразить дипломом или сертификатом...

Roxy
07-28-2007, 10:28 PM
Какие символы на Ваш взгляд могли бы быть такими символами?
Штирлиц шел по улицам Берлина и не знал, что выдает в нем советского шпиона: то ли вoлочащийся по земле парашют, тол и трусы с серпом и молотом, то ли советская пилотка...

Serge7
07-28-2007, 10:32 PM
я понял что один из символов, это хорошее образование, можно выразить дипломом или сертификатом...

Абсолютно... Любое Русское образование никогда не пропадёт, если правильно "подтвердить" свой диплом в Америке! :cool: :34:

ATILLA
07-28-2007, 10:45 PM
Вот по этому я и назвал дорогущую мобилу - символом Русских. А в Америге они там или в Зимбабве - мобила всегда ... при нЁм...;)
Включать дорогую мобилу в список?

Бегемот
07-28-2007, 10:53 PM
Включать дорогую мобилу в список?

нет, у меня мабила простая, даже простейшая.
мабила не символ русского американца

ATILLA
07-28-2007, 10:55 PM
нет, у меня мабила простая, даже простейшая.
мабила не символ русского американца
ок, я почему то подумал также...

Бегемот
07-28-2007, 11:21 PM
ок, я почему то подумал также...

может купить себе навороченную?
чтоб не выделяться?
Ну там за 500 баков, или за 2К денег, и арать, что это символ...чево-нить...

ATILLA
07-28-2007, 11:23 PM
может купить себе навороченную?
чтоб не выделяться?
Ну там за 500 баков, или за 2К денег, и арать, что это символ...чево-нить...
мобила не круто, личный секретарь с мобилой круче...

nat123
07-28-2007, 11:27 PM
Нат... Американец/ка будет к тебе довольно враждебен, пока не почуствует нутром, что ты такая, как он/она... ;) И более того - силён Волей Духа... :34: И никогда не позволишь сесть себе на голову. Ни при каких обстоятельствах, ага! В этом минус этой страны, но... через это надо пройти... и остаться самим собой! :цоол:

Враждебен (на):еек: ? иму вообще всё равно, американца учат дистанцироваться ещё с пеленок.Его учат, что жизнь друго оне касается его ни каким боком. Может это просто разный опыт? может просто так сложилась иммигранская жизнь, что вначале ты просто сам не очень уверен в себе и все казались "против тебя"? В одном американец становится дикий и буйный - это деньги. Причем любые, недоплаченный ему рубль, он воспринимает, как пощёчину. Я это кстати говорю не с негативом, это просто его, своё, копеечка к копеечке. Нам понять трудно - мы не копом, они да....Мне тяжело себе представить американца гудящего с циганами и жгущего деньги, просто потому, что в кабаке темновато....А вот русского могу и легко.

NOTaVIRGIN
07-28-2007, 11:31 PM
разговоры о том как им вначале тяжело пришлось и как много они добились несмотря ни на что. Тошниловка

ATILLA
07-28-2007, 11:31 PM
Враждебен (на):еек: ? иму вообще всё равно, американца учат дистанцироваться ещё с пеленок.Его учат, что жизнь друго оне касается его ни каким боком. Может это просто разный опыт? может просто так сложилась иммигранская жизнь, что вначале ты просто сам не очень уверен в себе и все казались "против тебя"? В одном американец становится дикий и буйный - это деньги. Причем любые, недоплаченный ему рубль, он воспринимает, как пощёчину. Я это кстати говорю не с негативом, это просто его, своё, копеечка к копеечке. Нам понять трудно - мы не копом, они да....Мне тяжело себе представить американца гудящего с циганами и жгущего деньги, просто потому, что в кабаке темновато....А вот русского могу и легко.
В символ включить назойливого американца?

Бегемот
07-28-2007, 11:31 PM
вывод русский американец - транжира?
символ = прожигание\спускание денег?
а скорее символом будет "пускание пыли в глаза".

Leon93
07-28-2007, 11:32 PM
Лёнь, ко мне приходили в оффис несколько пар Русских, одни из Молдавии, вторые - из Белоруссии, третьи - из России... всё, что они хотели - это учится на хорошую и достойную профессию... Мне было очень приятно видеть такие хорошие устремления... честно тебе скажу... :цоол: :34:

Ты им посоветовал( как это быдет по-рюсски?) пойти в юриспруденцию,врачевание и (божешь ты мой) реал эстэйт?

Бегемот
07-28-2007, 11:33 PM
разговоры о том как им вначале тяжело пришлось и как много они добились несмотря ни на что. Тошниловка

всем все на блюде принесли????

Serge7
07-28-2007, 11:33 PM
Враждебен (на):еек: ? иму вообще всё равно, американца учат дистанцироваться ещё с пеленок.Его учат, что жизнь друго оне касается его ни каким боком. Может это просто разный опыт? может просто так сложилась иммигранская жизнь, что вначале ты просто сам не очень уверен в себе и все казались "против тебя"? В одном американец становится дикий и буйный - это деньги. Причем любые, недоплаченный ему рубль, он воспринимает, как пощёчину. Я это кстати говорю не с негативом, это просто его, своё, копеечка к копеечке. Нам понять трудно - мы не копом, они да....Мне тяжело себе представить американца гудящего с циганами и жгущего деньги, просто потому, что в кабаке темновато....А вот русского могу и легко. Нет, Нат... Может мне повезло или не знаю... но они меня буквально "в десятку" направили и помогли... ;) я не знаю ,может еслиб, при бабках прихал, то по-другому бы всё сложилось.... ;) Но лично мне противно, когда, всех подряд Американцев, "по-одной доске" меряют! :evillaugh :34:

nat123
07-28-2007, 11:35 PM
А я всегда говорю, что все разные...но, что будут воспринимать как врага или как друга...Да пофиг им, у них семья, всё остальное круги на воде.

Leon93
07-28-2007, 11:38 PM
ЛИчно меня жизнь сводила с америкнцами из англосаксов и немцев в подавляющем числе.
Испытываю огромное уважение и чуство благодарности за то что они сделали для меня в тяжёлые первые годы иммиграции.

Serge7
07-28-2007, 11:40 PM
Ты им посоветовал( как это быдет по-рюсски?) пойти в юриспруденцию,врачевание и (божешь ты мой) реал эстэйт?
Да, они шли восновном "во-врачевание" и получились очень неплохими специалистами в итоге... :cool: :34:

ATILLA
07-28-2007, 11:41 PM
а тема вобщето про символы...

nat123
07-28-2007, 11:42 PM
Пиши - символ, русские даже в Америке являются стадными, в отличии от американцев.

Serge7
07-28-2007, 11:45 PM
ЛИчно меня жизнь сводила с америкнцами из англосаксов и немцев в подавляющем числе.
Испытываю огромное уважение и чуство благодарности за то что они сделали для меня в тяжёлые первые годы иммиграции.

Абсолютно, Лёнь! Об этом по-чему-то мало говорят, но это факт... ;) Кстати, "Айриш Американс" are very nice, too! :cool: :34:

Бегемот
07-28-2007, 11:46 PM
а тема вобщето про символы...


о , я вспомнил.
У некоторых, нет, я бы сказал даже у многих,
Символами являются материальные ценности, и есть малый лоховской набор я бы даже сказал... в нево входят : часики Мовадо, Мерседес S класса, или Лехус, и гора шмотья от Версачи.)))))

Бегемот
07-28-2007, 11:46 PM
Абсолютно, Лёнь! Об этом по-чему-то мало говорят, но это факт... ;) Кстати, "Айриш Американс" are very nice, too! :cool: :34:

U tell me about it.
:grum:

Most Wanted
07-28-2007, 11:47 PM
а тема вобщето про символы...
Способность русского американца виртуозно ругаться матом
как минимум на двух языках .

годиться как символ ?

ATILLA
07-28-2007, 11:47 PM
о , я вспомнил.
У некоторых, нет, я бы сказал даже у многих,
Символами являются материальные ценности, и есть малый лоховской набор я бы даже сказал... в нево входят : часики Мовадо, Мерседес S класса, или Лехус, и гора шмотья от Версачи.)))))
это все принимается, поскольку ближе к теме...

Leon93
07-28-2007, 11:48 PM
Да, они шли восновном "во-врачевание" и получились очень неплохими специалистами в итоге... :цоол: :34:

Только совсем тупой не может быть "хорошим" врачевателем в Америке.

Главное получить лайсенс. А там, при отсутствии совести, открываются невиданные горизонты.

nat123
07-28-2007, 11:48 PM
Абсолютно, Лёнь! Об этом по-чему-то мало говорят, но это факт... ;) Кстати, "Айриш Американс" аре веры нице, тоо! :цоол: :34:

Ууууу так мне вот недавно подрушкин сын знаешь сколько втерел последний раз по-телефону о разнице англичан и ирланцев:D :D :D ууу говорит -с ирландцами дружу, а англичан не люблю. Тут дело не в нации, а в смычке наций, иралaндцы тоже просто дикие, как и русские.

Жалоба
07-28-2007, 11:49 PM
из тех немногих русских ЗДЕСЬ, которых я имею несчастье знать (извините, именно так, не о форумских впрочем совсем), есть одна объединяющая их черта - критичность и высокомерие по отношению к "реднекам", ну то есть, нашим местным American citizens, на основаниии.... ЧЕГО??? я не знаю. Причем - поскольку это в основном дамы - они в основном состоят в браке с оными. Так что - русские люди - это клубок противоречий. Из личных наблюдений, что является в принципе не обобщением на ВСЕХ русских в Америке.

Most Wanted
07-28-2007, 11:50 PM
Ууууу так мне вот недавно подрушкин сын знаешь сколько втерел последний раз по-телефону о разнице англичан и ирланцев:Д :Д :Д ууу говорит -с ирландцами дружу, а англичан не люблю. Тут дело не в нации, а в смычке наций, ираландцы тоже просто дикие, как и русские.
ирландец может запросто перепить русского :pivo:

Жалоба
07-28-2007, 11:50 PM
Ууууу так мне вот недавно подрушкин сын знаешь сколько втерел последний раз по-телефону о разнице англичан и ирланцев:D :D :D ууу говорит -с ирландцами дружу, а англичан не люблю. Тут дело не в нации, а в смычке наций, иралaндцы тоже просто дикие, как и русские.Особенно на День Святого Патрика :D мне тогда тоже кажется, что я ирландка.

Leon93
07-28-2007, 11:52 PM
В америке все нации предсказуемы кроме одной...

nat123
07-28-2007, 11:52 PM
из тех немногих русских ЗДЕСЬ, которых я имею несчастье знать (извините, именно так, не о форумских впрочем совсем), есть одна объединяющая их черта - критичность и высокомерие по отношению к "реднекам", ну то есть, нашим местным Америцан цитизенс, на основаниии.... ЧЕГО??? я не знаю. Причем - поскольку это в основном дамы - они в основном состоят в браке с оными. Так что - русские люди - это клубок противоречий. Из личных наблюдений, что является в принципе не обобщением на ВСЕХ русских в Америке.

К реднекам да, к "балаородным" с завистью:D . нет я действительно отношусь к интеллегинтным американцам с полною симпaтией, но их мало.

Жалоба
07-28-2007, 11:53 PM
и еще увы - сколько ни живет русский человек в Америке, но живет "по понятиям"... престижность является не последним фактором тоже.

Serge7
07-28-2007, 11:54 PM
U tell me about it.
:grum: Бег, я не понял юмора :shock: , однако, у меня была подруга, наполовину Айриш, наполовину -Джёрман- Американка... еслиб не Она, я бы точно сдох бы, как собака тогда.... :evillaugh :34:

ATILLA
07-28-2007, 11:54 PM
К реднекам да, к "балаородным" с завистью:D . нет я действительно отношусь к интеллегинтным американцам с полною симпaтией, но их мало.
кто таки реднеки?

Бегемот
07-28-2007, 11:54 PM
Ууууу так мне вот недавно подрушкин сын знаешь сколько втерел последний раз по-телефону о разнице англичан и ирланцев:D :D :D ууу говорит -с ирландцами дружу, а англичан не люблю. Тут дело не в нации, а в смычке наций, иралaндцы тоже просто дикие, как и русские.

Нет Ната, они не ПРОСТО, они ахуенно дикие!
Русским до них даже далеко.
Смарела фильм Гэньгз оф Ну Йорк?
Вот там ирландцы очень натурально показаны, правдиво и реалистично даже я бы сказал.
Без балды, они такие и есть. :rolleyes:

Жалоба
07-28-2007, 11:55 PM
К реднекам да, к "балаородным" с завистью:D . нет я действительно отношусь к интеллегинтным американцам с полною симпaтией, но их мало.ну вот именно, но меня они иногда заставляют задуматься, при их такой однородности, казалось бы, можно все же усмотреть определенную житейскую мудрость, это если специально искать положительные черты to give 'em a credit. :rolleyes:

Бегемот
07-28-2007, 11:56 PM
Бег, я не понял юмора :shock: , однако, у меня была подруга, наполовину Айриш, наполовину -Джёрман- Американка... еслиб не Она, я бы точно сдох бы, как собака тогда.... :evillaugh :34:

Тебя что ранило из гранатомета? :mad:

nat123
07-28-2007, 11:57 PM
Я каждое утро руглась с бывшим полицейским иралнцем...То ему чашки мыть , то не мыть, то хлеб не тот, то ещё чего..В общим я не оставалась в долгу.Он сдался - он сказал, что я крейзи, начал ржать и сказал, что могу называть его не мистер и Джо...Фильм не смотрела.

Бегемот
07-28-2007, 11:57 PM
кто таки реднеки?

работяги, обычно очень простой люд, в основной массе не отесаные...

nat123
07-28-2007, 11:59 PM
Это религия, навроде "Долгопрудненских", в этом есть особенная гордость. От уровня доходов не зависит.

Most Wanted
07-29-2007, 12:01 AM
кто таки реднеки?
http://rg.foto.radikal.ru/0707/26/24a857aa58c7.jpg

Бегемот
07-29-2007, 12:02 AM
Это религия, навроде "Долгопрудненских", в этом есть особенная гордость. От уровня доходов не зависит.

ыыы, скорее Балашихинских или Люберецких))))

ATILLA
07-29-2007, 12:02 AM
Нет Ната, они не ПРОСТО, они ахуенно дикие!
Русским до них даже далеко.
Смарела фильм Гэньгз оф Ну Йорк?
Вот там ирландцы очень натурально показаны, правдиво и реалистично даже я бы сказал.
Без балды, они такие и есть. :rolleyes:
ирландцы алкоголики и грубияны? мож я ирландец емае

Serge7
07-29-2007, 12:03 AM
Тебя что ранило из гранатомета? :mad: Всё нормально! ;) Просто проверяю... :cool: :34:

Бегемот
07-29-2007, 12:04 AM
ирландцы алкоголики и грубияны? мож я ирландец емае


ну не все конечно, но не акадЭмики никуя, и не профессора в консерватории.

Бегемот
07-29-2007, 12:05 AM
Всё нормально! ;) Просто проверяю... :cool: :34:

Русского человека ничего не берет.
От него даже пуля отскакивает.:34:

ATILLA
07-29-2007, 12:05 AM
ну не все конечно, но не акадЭмики никуя, и не профессора в консерватории.
а мне не нравитсо что какието сраные ирландцы типо мол круче

Serge7
07-29-2007, 12:06 AM
из тех немногих русских ЗДЕСЬ, которых я имею несчастье знать (извините, именно так, не о форумских впрочем совсем), есть одна объединяющая их черта - критичность и высокомерие по отношению к "реднекам", ну то есть, нашим местным American citizens, на основаниии.... ЧЕГО??? я не знаю. Причем - поскольку это в основном дамы - они в основном состоят в браке с оными. Так что - русские люди - это клубок противоречий. Из личных наблюдений, что является в принципе не обобщением на ВСЕХ русских в Америке. Ну - "Реднеки", да это оскорбительно... Но это отдельная статья...

Бегемот
07-29-2007, 12:09 AM
а мне не нравитсо что какието сраные ирландцы типо мол круче

ну во-первых, сраные ирландцы были еще за долго до того, как появились первые русские...
а во-вторых, если не нравиццо, то считай себя круче... долго что ли?
просто скажи себе: я круче самого крутога сраного ирланца, и фсе. :34:

ATILLA
07-29-2007, 12:10 AM
ну во-первых, сраные ирландцы были еще за долго до того, как появились первые русские...
а во-вторых, если не нравиццо, то считай себя круче... долго что ли?
просто скажи себе: я круче самого крутога сраного ирланца, и фсе. :34:
ирландцы пусть остаются в своей жопе, ага...
нехуй под русских косить...

Serge7
07-29-2007, 12:12 AM
ну во-первых, сраные ирландцы были еще за долго до того, как появились первые русские...
а во-вторых, если не нравиццо, то считай себя круче... долго что ли?
просто скажи себе: я круче самого крутога сраного ирланца, и фсе. :34: Бега, Ирландских Американцев в Штатах 54% от общего населения... Джон Кеннеди тоже из Ирландцев... Пожалуста, не надо плохо об Ирландцах! ;) :34:

Бегемот
07-29-2007, 12:13 AM
ирландцы пусть остаются в своей жопе, ага...
нехуй под русских косить...

а чего им косить?
они сами себе...
и ваще они страшные расисты, антисемиты, и т.д.
они всех ненавидят, для них все тупые.

ATILLA
07-29-2007, 12:14 AM
а чего им косить?
они сами себе...
и ваще они страшные расисты, антисемиты, и т.д.
они всех ненавидят, для них все тупые.
бля класнные мужиги походу

Бегемот
07-29-2007, 12:14 AM
Бега, Ирландских Американцев в Штатах 54% от общего населения... Джон Кеннеди тоже из Ирландцев... Пожалуста, не надо плохо об Ирландцах! ;) :34:

Почему? \ в полном недоумении\
Буши тоже, ну и што?

Serge7
07-29-2007, 12:16 AM
Почему? \ в полном недоумении\
Буши тоже, ну и што? Буши - Англичане, подмазывающиеся под Ирландцев... ;)

Бегемот
07-29-2007, 12:19 AM
Буши - Англичане, подмазывающиеся под Ирландцев... ;)

да пофик на самом то деле))))

Serge7
07-29-2007, 12:20 AM
да пофик на самом то деле)))) Абсолютно верно... ))) :priv:

viktorsabade
07-29-2007, 12:40 AM
Абсолютно верно... ))) :priv:
то же самое испанцы:34:

Serge7
07-29-2007, 12:49 AM
то же самое испанцы:34: Это холодный "хэнд-шэйк" был... я думаю он поймёт, что расист - ОН, а не Ирландцы... :evillaugh

viktorsabade
07-29-2007, 12:52 AM
Это холодный "хэнд-шэйк" был... я думаю он поймёт, что расист - ОН, а не Ирландцы... :evillaugh
самые жуткие расисты негры.бега философ:rolleyes:

Serge7
07-29-2007, 12:57 AM
самые жуткие расисты негры.бега философ:rolleyes: Бл*ть противно... Бегемот обосрался по-самые уши...

Serge7
07-29-2007, 01:07 AM
Цитата:
Сообщение от ATILLA
ирландцы пусть остаются в своей жопе, ага...
нехуй под русских косить...


а чего им косить?
они сами себе...
и ваще они страшные расисты, антисемиты, и т.д.
они всех ненавидят, для них все тупые.

И пусть это попробует, кто-то стереть! :evillaugh

John Adams
07-29-2007, 02:04 AM
Про ирландцев не знаю, а насчет негров согласен. Слишком они злоупотребляют предоставленным им "равноправием", т.ж как и вумены.

seapig
07-29-2007, 11:27 AM
Да, и еще многие русские в Америке думают что Американцы все ТУПЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и что только роковое стечение обстоятельств не позволяет им подняться уровнем выше или выиграть в лотерею.

omele
07-29-2007, 11:31 AM
Бл*ть противно... Бегемот обосрался по-самые уши...
интересные у тебя фантазии :лол: ручку то надо помыть

seapig
07-29-2007, 11:34 AM
Вообще в Америке спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и люди понимающие это становяться Американцами (русского происхождения)

Бегемот
07-29-2007, 11:38 AM
Это холодный "хэнд-шэйк" был... я думаю он поймёт, что расист - ОН, а не Ирландцы... :evillaugh

а ирландцы не расисты и не антисемиты, а просто активные борцы и защитники прав негров, китайцев, мексов и евреев да?
Майн Рида читал, да-нет?
Гариета Бичер Стоу, Марка Твена.
Они все врали в своих книжках, да?
Так кто обкакался то Сережа? ;)

nat123
07-29-2007, 11:38 AM
Кто был рожден в России и вырос там, никогда не будут такими......

nat123
07-29-2007, 11:39 AM
Это я про спасение утопающих.

seapig
07-29-2007, 11:41 AM
Бл*ть противно... Бегемот обосрался по-самые уши...

Серж, бегемоты животные интеллигентные, когда они какают они махают хвостиком вроде пропеллера и экскрименты распространяются во все стороны, тч обосраться по самые уши бегемот практически не может, зато может обосрать кого-то стоящего в не подходящем месте.

nat123
07-29-2007, 11:42 AM
А сипиги меленька и горошком на бегу? (блин, меня нешуточна взволновал вопрос мелких грызуноф)

Бегемот
07-29-2007, 11:42 AM
похлопал seapig

nat123
07-29-2007, 11:44 AM
Вообще ирландцы как-то не простили мне, что мне нравится Гинессс. Мол не дружи с Эстонией, не ешь ихнюю кильку (из недавних выступлений русских политиков)

seapig
07-29-2007, 11:47 AM
А сипиги меленька и горошком на бегу? (блин, меня нешуточна взволновал вопрос мелких грызуноф)


Я помню у меня был хомяк в детстве ... (он умер как герой - не прошел испытаний в космонавты :( ), но сейчас не об этом так вот когда я того хомяка брала из клетки за талию, то он сразу давал пулементую очередь и выглядело это так как советские сосиски в упаковке - штут 8-10 (пол-кило).

nat123
07-29-2007, 11:50 AM
У меня тоже был хомяк, но именно меленько, зёрнышки пулял...Но запaшисто. За што бабушка и выпустила его погулять в ближайший парк

Бегемот
07-29-2007, 12:04 PM
еще в некоторых особых случаях, символом может являться нежелание делиться информацией, хотя... на самом деле это не отличительная черта, это не обязательно относиться к русским американцам, но такое бывает.

Дженни
07-29-2007, 01:11 PM
Про ирландцев не знаю, а насчет негров согласен. Слишком они злоупотребляют предоставленным им "равноправием", т.ж как и вумены.
Ну конечно. Вумены, ниггеры и кондукторши тебе жить мешают. Все ясно с тобой. увы...

Бегемот
07-29-2007, 01:35 PM
Ну конечно. Вумены, ниггеры и кондукторши тебе жить мешают. Все ясно с тобой. увы...

с кондукторшами я сталкивался в Ноябре месяце прошлого года, в МО...
а остальные... :rolleyes:

John Adams
07-29-2007, 01:39 PM
Ну конечно. Вумены, ниггеры и кондукторши тебе жить мешают. Все ясно с тобой. увы...
Не поясничайте и не мешайте темы в одну кучу.

Чёт вспомнил фразу из мультика: "...Зайцы, арбузы. Совсем от рук отбились. На людей кидаться начали!!..."

Что за мультик, не помните?

Serge7
07-30-2007, 10:25 PM
...Нам понять трудно - мы не копом, они да....Мне тяжело себе представить американца гудящего с циганами и жгущего деньги, просто потому, что в кабаке темновато....А вот русского могу и легко. Нат, попытайся сравнить, как работает и выживает средний Американец, и как работает и выживает средний Русский... Я не в обиду ни к тем, ни к другим, Боже упаси... просто подумай, пожалуста ... ;) :34: :cool:

John Adams
07-31-2007, 02:19 AM
Нат, попытайся сравнить, как работает и выживает средний Американец, и как работает и выживает средний Русский...
А чё тут думать?
Всё просто: американец ест, чтобы работать и жить, а русский живёт и работает, чтобы есть.

seapig
07-31-2007, 06:28 AM
А чё тут думать?
Всё просто: американец ест, чтобы работать и жить, а русский живёт и работает, чтобы есть.

...скорее чтобы пить.

nat123
07-31-2007, 07:06 AM
Нат, попытайся сравнить, как работает и выживает средний Американец, и как работает и выживает средний Русский... Я не в обиду ни к тем, ни к другим, Боже упаси... просто подумай, пожалуста ... ;) :34: :цоол:

Можна я не буду думать:Д ? как бы тяжело русский не зарабатывал деньги , он относится к их трате их куда,как легче , чем американец. И ещё Сёрёжа, не надо со мной разговаривать, как с тихой помешенной в дурдоме, вежливо, но настойчиво...Я с американциму живу безо всяких русских, так что изнутри мне всё видно, не уговаривай меня подумать.