PDA

View Full Version : Как громко вы смеетесь...



Slavik
07-27-2007, 04:12 PM
...когда постите каменты на этом форуме?

NataliaLA
07-27-2007, 04:17 PM
как ошадь Приживальского, конечно !

Akela
07-27-2007, 04:49 PM
Почему нет [multiple choice]?

Olezhik
07-27-2007, 04:50 PM
...когда постите каменты на этом форуме?
Без фсяких имоций...

Slavik
07-27-2007, 04:52 PM
Почему нет [multiple choice]?
а накой он нужен?

Akela
07-27-2007, 04:52 PM
а накой он нужен?
Ну я, например, иногда громко ржу, иногда давлюсь от смеха.

Slavik
07-27-2007, 04:53 PM
Без фсяких имоций...
такого не бывает

Slavik
07-27-2007, 04:56 PM
Ну я, например, иногда громко ржу, иногда давлюсь от смеха.
ну вы там подправьте, а то я не умею... вы же умеете подправлять не так ли.

elfy
07-27-2007, 05:53 PM
Ну я, например, иногда громко ржу, иногда давлюсь от смеха.
да, я вот именно так и делаю :rofl: :grum: :lol: :evillaugh

Bambolina
07-27-2007, 06:01 PM
Ну я, например, иногда громко ржу, иногда давлюсь от смеха.
the same
тока тональность женскаяу смеха ;)

Ватрушка
07-27-2007, 06:03 PM
а почему нет пункта не смеюсь? я, вообще, не умею смеяться.

Bambolina
07-27-2007, 06:17 PM
а у меня недавно был истерический смех мне кажется. я смотрела передачу про розыгрыши и мне было так смешно (!!!!!!!!!).я не могла остановиться и плакала......зато такой позитифффф получила!!!!!

Slavik
07-27-2007, 06:20 PM
а почему нет пункта не смеюсь? я, вообще, не умею смеяться.
вы когда только что это писали, вы смеялись громко или тихо хихикали ? ;)

Ватрушка
07-27-2007, 06:21 PM
вы когда только что это писали, вы смеялись громко или тихо хихикали ? ;)я строго следила за написанием буковок.

Slavik
07-27-2007, 06:22 PM
я строго следила за написанием буковок.
А буковки хоть смеялись ? :D

Ватрушка
07-27-2007, 06:23 PM
А буковки хоть смеялись ? :Dнет, шагали строго в ряд.

Ромашка
07-29-2007, 05:07 PM
негромко, но соседи уши затыкают и в потолок стучат:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
07-29-2007, 07:45 PM
Ох, порой бывает громко - это я не про форум, но и тут, когда вижу смешное, порой очень громко смеюсь. Но дома это ничего :) А если в реальной жизни... Потому что порой не только громко, но ещё и никак не могу остановиться :( Даже если на меня како свирепо посмотрят, всё равно порой не могу :( А место-то может быть совсем неподходящее - в смысле серьёзное како и вообще :(... - начальник военной кафедры како или вот лектор серьёзный. Он-то, конечно, никакой хохмочки и не хотел сказать, а очень серьёзен, и ничего смешного в своей теории не видит, но при этом порой такое скажет, что просто хоть под стул падай. Вот и... :(

Bambolina
07-29-2007, 09:46 PM
Ох, порой бывает громко - это я не про форум, но и тут, когда вижу смешное, порой очень громко смеюсь. Но дома это ничего :) А если в реальной жизни... Потому что порой не только громко, но ещё и никак не могу остановиться :( Даже если на меня како свирепо посмотрят, всё равно порой не могу :( А место-то может быть совсем неподходящее - в смысле серьёзное како и вообще :(... - начальник военной кафедры како или вот лектор серьёзный. Он-то, конечно, никакой хохмочки и не хотел сказать, а очень серьёзен, и ничего смешного в своей теории не видит, но при этом порой такое скажет, что просто хоть под стул падай. Вот и... :(
ет уже истерический смех , если остановиться не получается :rolleyes: :evillaugh :angel:

crazy-mike
07-30-2007, 07:03 AM
Почему нет [multiple choice]?
Ага. Но когда очень смешно - то почти всегда очень громко. ;)

Анфиса_Скукотищева
07-30-2007, 08:02 AM
ет уже истерический смех , если остановиться не получается :rolleyes: :evillaugh :angel:

Наверно :)
Но как его ни назови, от этого не легче - когда не можешь его заглушить :(, этот смех, и не легче, что это не нарочно.
И иногда вот это очень серьёзное лицо скажет ещё что-то такое, что уже вообще вынести нельзя (( :D Оно-то думает, что его слова действуют воспитательно, в смысле прекратит смех, но ведь порой и вправду вынести нельзя (( Вот, например, , начальник военной кафедры сказал как то (всего уже не помню): "Я вообще ничего смешного не говорю" (наверно, нужно читать - никогда :D ), "и не было команды Вольно тут смеяться! Чего вам вообще смеяться! Вот, как враги придут...! Вы что, думаете, мы вас тут хиханькам-хаханькам учим? какие хаханьки при такой международной напряжёнственной картине?" :D (так и сказал :D и пр.)
Конечно, это не на каждом шагу происходит, нет:) , но порой ох... ((