PDA

View Full Version : Законы НЭ МЭРФИ



abc
08-19-2004, 02:00 PM
Стало модным говорить и собирать всякую чушь обо мне. И кто это в основном делает – те же персонажи: Имя, На Качелях, реже Нонинкаминколлс и другие. Некоторые говорят, что это все из-за того, что я с ними ругался. Другие спрашивают, а почему такое просиходит. Задумался я, и вот Вам законы, по которым эти персонажи живут. Как выведу другие законы, то буду добавлять.
Известны в физике, так называемые законы Мэрфи, а это для таких персонажей будут Законы НЭ МЭРФИ :D .


1.Закон тяготения гавна.
Следствия:
1.1 Маленькое гавно может приятгивать гавно большего размера.
1.2 Не гавно, тоже может притягиваться, если видит кучу.

2. Закон солидарности гавна
Следствия:
2.1 Гавно не может существовать не пачкая.
2.2 Гавно любит собираться до кучи.

Krasota
08-19-2004, 02:46 PM
Ты так много о говне знаешь :wink: :lol:

LIL
08-19-2004, 02:54 PM
Прямо спец! :x :x :D

tia_buena
08-19-2004, 02:54 PM
Так можно избавиться от инет зависимости
http://www.bayanov.net/funpic/komp/20.jpg

abc
08-19-2004, 02:57 PM
знаешь

Уже столько с ним здесь нахожусь, что волей-неволей приходится видеть их повадки, которые перерасли в закономерности :D

abc
08-19-2004, 02:58 PM
инет зависимости

Так, есть здесь и нормальные люди, с которыми можно общаться, потому и держусь :wink:

Sarochka
08-19-2004, 02:59 PM
Не гавно, тоже может притягиваться, если видит кучу.


Гавно любит собираться до кучи.

это ты Терминатор-2 только посмотрел? 8O

LIL
08-19-2004, 03:02 PM
Так можно избавиться от инет зависимости
http://www.bayanov.net/funpic/komp/20.jpg

Надо попробовать! :lol:

tia_buena
08-19-2004, 03:03 PM
инет зависимости

Так, есть здесь и нормальные люди, с которыми можно общаться, потому и держусь :wink:
попробуй не отвечать на посты о себе , с парочку дней!! не выводить новых законов неМэрфи , всё уляжется, поверь .

tia_buena
08-19-2004, 03:05 PM
Надо попробовать! :lol:
:lol2:

Olezhik
08-19-2004, 03:17 PM
Ну и хорошо что Алфавита отпустила и он опят стал самим сабои. Я уже начял волноваца подума Качелин его так прижал к стенке, даже пожелел нещястного Букворя.

Вельком Бак Кароль Гавна!

Пей гуляй веслись
Дермецом своим гордись
Оставаися букварём
Мы к тебе совсеы Душои!


эта проста празник какой-та (Гаврила не в обиду)

abc
08-19-2004, 03:22 PM
попробуй

Расскажу я тебе одну басню, а ты послушай.

Наверно, знаешь такого литературного героя, как Ходжа Насретдин. Вот однажды он пошел по делам в одн далекий аул и взял своего маленького сына, посадив его на ишака. Проходит он мимо одного из близ лежащих аулов, а аксакалы и говорят, что ж это за дела – малый едет, а старый идет. Снял он мальчика и сам сел на ишака. Продолжают путь. В следующем ауле другие аксаклы, видя уставшего малыша и говорят, что это за дела – старый едет, а малыш еле живой. Взял он тогда малыша и посадил рядом с собой. Едут дальше. Только стали проезжать третий аул, как слышит разговор аксакалов, что за дела – совсем ишака не жалеет, замучап животное. Слез он с ишака, посадил малыша и взяв ишака себе на спину, пошел дальше. Не успел пройти четвертого аула, как аксакалы ему и говорят – кто из Вас ишак, ты или животное. Рассердился тогда Ходжа и говорит, чтобы советовать неплохо бы побывать в каждой шкуре :D

abc
08-19-2004, 03:24 PM
Кароль

Приходится быть королем над вами, иначе превратите форум в свою вотчину :D

tia_buena
08-19-2004, 03:29 PM
чтобы советовать неплохо бы побывать в каждой шкуре :D
бывала я в разных ситуациях. И с тобой наши пути пересекались в старом и новом чате.
И совет дала незлобный ...

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 03:38 PM
Аднажды Xоджа Насреддин сидел вечирам ва дваре и сматрел на звесды. И падашла к ниму иво жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво фтарая жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво третия жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашол к ниму тагда сасед и спрасил чилавечиским голасам: "Слюшай, батоно, как жы так, видь ни можыт так быть штобы ани фсе три были самыи красивыи, самыи нежныи и самыи епанафрот любимыи! Пачиму, слюшай, да?" И атветил иму Xоджа тожы чилавечиским голасам: "Канешна ни можыт, батоно... Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время..."

abc
08-19-2004, 03:39 PM
незлобный ...

Я это понимаю и отвечал тебе по-доброму, показывая, что сильно устал от них.

РЫБ
08-19-2004, 04:01 PM
Аднажды Xоджа Насреддин сидел вечирам ва дваре и сматрел на звесды. И падашла к ниму иво жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво фтарая жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво третия жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашол к ниму тагда сасед и спрасил чилавечиским голасам: "Слюшай, батоно, как жы так, видь ни можыт так быть штобы ани фсе три были самыи красивыи, самыи нежныи и самыи епанафрот любимыи! Пачиму, слюшай, да?" И атветил иму Xоджа тожы чилавечиским голасам: "Канешна ни можыт, батоно... Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время..."

LOL

tia_buena
08-19-2004, 04:13 PM
Аднажды Xоджа Насреддин сидел вечирам ва дваре и сматрел на звесды. И падашла к ниму иво жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво фтарая жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашла к ниму иво третия жына и спрасила чилавечиским голасам: "Скажы мне, о мой павилитиль, я ли у тибя самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая?" И атветил ей Xоджа: "Канэшна ты, дарагая, ты у миня самая красивая, самая нежная и самая епанафрот любимая! Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время и лажись спать!" - и прадолжыл сматреть на звесды. И падашол к ниму тагда сасед и спрасил чилавечиским голасам: "Слюшай, батоно, как жы так, видь ни можыт так быть штобы ани фсе три были самыи красивыи, самыи нежныи и самыи епанафрот любимыи! Пачиму, слюшай, да?" И атветил иму Xоджа тожы чилавечиским голасам: "Канешна ни можыт, батоно... Ты, главнае, ни валнуйся, войди в дом, выпий чяшычку чяя, памидитируй бальшое время..."


время 12 ночи и больше :roll: пошла -ка я выпиЮ чяшычку чAйя, памидитируЮ бальшое время , эдак до утра.
всем пока, Гаврилке чмоки

Anonymous
08-19-2004, 05:14 PM
АBC,советую перестать обращать внимание на наезды.
Ведь они просто люди ,каждый со своими слабостями.
:P

Krakadil
08-21-2004, 03:03 PM
Известны в физике, так называемые законы Мэрфи,


Правильнее сказать не в физике, а в технике, хотя они могут быть приложены к любым сторонам жизни.

Murphy's Law ("If anything can go wrong, it will") was born at Edwards Air Force Base in 1949 at North Base.

It was named after Capt. Edward A. Murphy, an engineer working on Air Force Project MX981, (a project) designed to see how much sudden deceleration a person can stand in a crash.

На качелях...
08-21-2004, 10:32 PM
Накось, ты зачем Мэрфи оскорбил? Ты подумал, что он, возможно, лучший друг АБС ? А ты его техником, а не физиком. Щас услышишь о себе много приятного. И поделом. :wink:

abc
08-21-2004, 10:35 PM
Когда я вижу нормальную полемику и нормальный юмор, то только смеюсь.

На качелях...
08-21-2004, 10:39 PM
АБС, пожалуйста, сходи в тему "народы" и скажи "Да, я согласен". Какое-такое самолюбие не позволяет тебе это сделать? Там же не утверждается, чья вина в чем, просто договор на будущее. Я же делаю тебе шаг навстречу, почему ты не можешь?

abc
08-21-2004, 10:45 PM
договор

Для интереса я прочтал правила форума, там, все о чем ты написал, записано.
Так что, просто надо выполнять то, что уже имеется и не оскорблять никого.
Об этом я и написал.

На качелях...
08-21-2004, 11:08 PM
Пережевываем в последний раз.
Вот в том-то все и дело, и из-за этого у нас с тобой (и у тебя с Алексом-з2) и начался конфликт.
Ты отвечаешь оскорблениями на то, что оскорблениями не является. И об этом тебе за последние два дня уже столько людей сказало, что не прислушаться уже невозможно.
Но ты делаешь вид, что не замечаешь. А если замечаешь, то не понимаешь. А если понимаешь, то это не к тебе относится. А если к тебе относится, то это неправда.
И вообще во всем виноваты Имя и На Качелях. А ты в белом пиджаке с золотыми пуговицами.
И вот тебе предлагают забыть, кто в чем виноват. И начать сначала. И все, что тебе надо сделать, это пообещать не оскорблять людей, а предоставить модераторам об этом позаботиться. Для того они здесь и существуют.
Ты видел отзывы модераторов в моей теме. Какие еще доводы тебе нужны?
У тебя последний шанс. Думай и решай.

Mira
08-22-2004, 01:45 AM
Так можно избавиться от инет зависимости
http://www.bayanov.net/funpic/komp/20.jpg Классная идея! :wink:

abc
08-22-2004, 06:34 PM
решай.

Мне решать нечего - решать должны те, что начинал оскорбления.
На твою логику о том, что надо забыть, то что было. Я могу ответить просто - уже забыл, так как не начинаю и не начиналь оскорблений.
На твою логику что считать оскорблением, можешь почитать наши стебания с Наблюдателем, которые не переходили нормальных человеческих взаимоотношений, даже в более трудные времена.

Внештатник
08-23-2004, 07:32 AM
Ты должен уйти из форума и освободить людей от себя!

Anonymous
08-23-2004, 07:55 AM
если авс уйдет вам некого будет клевать

Внештатник
08-23-2004, 07:57 AM
Не волнуйся, отпадет возможность клевать вообще кого-либо. И что это за посты от инкогнито, что слабо под своим ником написать тоже самое?

Anonymous
08-23-2004, 08:07 AM
Мне не слабо, просто у меня его нет.
Но вот из-за вашей сральни здесь читать почти нечего. Во всех темах одно и тоже.abc плохой. "Национализм" только и остался, что можно почитать. ...прчем, тема начата abc...

Внештатник
08-23-2004, 08:11 AM
Тогда об чем речь. Не форумец, не рубишь тему, не лезь. Иначе буду считать тебя самим аладином. Ты ведь можешь быть им, верно ? И защищать самого себя!

Anonymous
08-23-2004, 08:13 AM
Кто такой форумец?

Внештатник
08-23-2004, 08:15 AM
А тебе этого не понять, ты говоришь, что ника нет у тебя.

Anonymous
08-23-2004, 08:16 AM
скорее, тебе не объяснить.

Внештатник
08-23-2004, 08:20 AM
Скорее нам не договорится , мне в падло тебе что либо говорить или доказывать. Анонистов, вернее анонимов не удостаиваю вниманием.
Ты аладин, на том и разошлись.

Anonymous
08-23-2004, 08:57 AM
Скорее нам не договорится , мне в падло тебе что либо говорить или доказывать. Анонистов, вернее анонимов не удостаиваю вниманием.
Ты аладин, на том и разошлись.


Вниманием удостаиваете и позволяете себе оскорблять.

Внештатник
08-23-2004, 09:04 AM
Никого не оскорбил и не обидел.
Ты обидел меня своим инкогнито, это есть неуважение ко всем.

Anonymous
08-23-2004, 09:07 AM
Имя появилось. Твое самочувствие улучшилось?

Anonymous
08-23-2004, 09:08 AM
Зачем вспомнил анонистов?

Внештатник
08-23-2004, 09:44 AM
Я искренне верю и имею на это полное право, что ты Аладин , со своими издевками.

Anonymous
08-23-2004, 09:47 AM
ты слишком сильно им увлекся.

abc
08-23-2004, 10:23 AM
Я искренне верю и имею на это полное право, что ты Аладин , со своими издевками.

Ты был баран и ничто тебя не исправит, чтобы я прятался каких-то дуремаров - скроее от меня будете прятаться, когда пройдет мое время ожидания.

На качелях...
08-23-2004, 12:18 PM
скроее от меня будете прятаться, когда пройдет мое время ожидания.

Нельзя ли разьяснить, что будет? Что за угрозы? Смелее, не стесняйся.

Внештатник
08-23-2004, 12:20 PM
[quote=Внештатник]Я искренне верю и имею на это полное право, что ты Аладин , со своими издевками.

Ты был баран и ничто тебя не исправит, чтобы я прятался каких-то дуремаров - скроее от меня будете прятаться, когда пройдет мое время ожидания.[/эуоте]

За барана ответишь. Считай дни, найду твой адрес, жди.

Anonymous
08-23-2004, 12:43 PM
найду

Не ошибись.

abc
08-23-2004, 12:47 PM
Это был мой пост.

На качелях...
08-23-2004, 01:07 PM
скроее от меня будете прятаться, когда пройдет мое время ожидания.

Нельзя ли разьяснить, что будет? Что за угрозы? Смелее, не стесняйся.

Можно все же ответ?

Внештатник
08-23-2004, 01:18 PM
Вот и угрозы пошли от Аладина.

abc
08-23-2004, 01:20 PM
Уже писал, каков подход, таков отход.

Внештатник
08-23-2004, 02:28 PM
Отход иной, чем у тебя. Лечись друган, нада!

Bar Boss
08-23-2004, 09:13 PM
Да вы закалебали!

Взяли бы по "рукавичке" Ван Гог, 1/2 фунта чёрной икорки, пару-тройке "тёлок", вмазали, и вперёд. А там видно будет.

Так нееет. Развели здесь херню полную. Вы чё???? Мужики али хто????????

Vitta
08-23-2004, 09:38 PM
Так нееет. Развели здесь херню полную. Вы чё???? Мужики али хто????????

Во-во.. точно-точно..
полностью с вами солидарна то-есть

BOP B 3AKOHE
08-23-2004, 11:42 PM
Да вы закалебали!
Забей! Бесполезняк.

LaFemmeGavrila
08-24-2004, 12:16 AM
Да вы закалебали!

Взяли бы по "рукавичке" Ван Гог, 1/2 фунта чёрной икорки, пару-тройке "тёлок", вмазали, и вперёд. А там видно будет.

Так нееет. Развели здесь херню полную. Вы чё???? Мужики али хто????????

Так и представляю себе: сидят АБЦ с Внештатником, поддатые уже, на брудершафт пьют, братаются...
"Ты меня уважаешь?" - пьяно спрашивает АБЦ, намазывая икру на телку. "Я - тебя?! Ты мне как брат! Нет - ты мне - больше брата!" - пьяно отвечает Внештатник, намазывая икру на свою телку. Потом они меняются телками и братаются большое время. Слезы умиления на глазах третьей телки. Занавес.

Anonymous
08-24-2004, 12:29 AM
А третья мадам для кого? наверное, для Качелей...

Anonymous
08-24-2004, 04:29 AM
Да вы закалебали!

Взяли бы по "рукавичке" Ван Гог, 1/2 фунта чёрной икорки, пару-тройке "тёлок", вмазали, и вперёд. А там видно будет.

Так нееет. Развели здесь херню полную. Вы чё???? Мужики али хто????????

Так и представляю себе: сидят АБЦ с Внештатником, поддатые уже, на брудершафт пьют, братаются...
"Ты меня уважаешь?" - пьяно спрашивает АБЦ, намазывая икру на телку. "Я - тебя?! Ты мне как брат! Нет - ты мне - больше брата!" - пьяно отвечает Внештатник, намазывая икру на свою телку. Потом они меняются телками и братаются большое время. Слезы умиления на глазах третьей телки. Занавес.

Вот они сейчас прочитают и оба ...нас..ут ...от радости...

alex digital
08-30-2004, 10:27 AM
Навеяно темой.
Мужик едет по МКАДу (Моск. Окружн. Автодорога). На мобильник звонит жена и предупреждает:
-Дорогой, будь осторожен, только что передали, то по МКАДу один казел мчится против движения.
-Да, какой там один казел. Здесь все, казлы, едут против движения. (с)