PDA

View Full Version : Хорошая работа



glgl
07-26-2007, 04:52 PM
Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да… подумала я, это должно быть очередной фишкой для ***, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… и решила попробовать… Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропало, подумала я, попала в очередной *** как последний ***, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! Причем это советршенно не обязательно будет Ваша единственная работа! Ведь это совершенно не мешает Вам ходить каждый день и зарабатывать зарплату где-то еще!!! Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это ЛЕГАЛЬНО. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите помощь, далее нажмите Интернет Кошелек, версия 2.5.1.4 (самораспаковывающийся архив) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ МЕНЯ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Зарегистрируйте меня в вашей системе").
1) 41001123874221
2) 41001141499435
3) 41001145291382
4) 41001149099037
5) 41001151152101
6) 41001154090832
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (Лучше в формате txt или doc). В скопированной статье удалите из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!!

Roxy
07-26-2007, 04:53 PM
заманчиво...:rolleyes:

Vidik
07-26-2007, 05:00 PM
заманчиво...:роллеыес:
Точно, здорово. Перед тем как посылать им, пришли их лучше мне. С етого ты вообще ничего не получиш, но будет одна большая разница. Я по краинеи мере тебя не обману а пропью их за твое здоровье.

Dantik
07-26-2007, 05:00 PM
заманчиво...:rolleyes:

А главное очень оригинально!

cosmopolit
07-26-2007, 05:02 PM
А главное очень оригинально!


"куда катится мир?" ц.

в былые времена "письма счастья" по почте приходили...

Vidik
07-26-2007, 05:03 PM
"куда катится мир?" ц.

в былые времена "письма счастья" по почте приходили...
Сеичас всех интересуют бабки. А счасть е в нагрузку.

Roxy
07-26-2007, 05:05 PM
Точно, здорово. Перед тем как посылать им, пришли их лучше мне. С етого ты вообще ничего не получиш, но будет одна большая разница. Я по краинеи мере тебя не обману а пропью их за твое здоровье.
бл@, я наверно совсем дурой выгляжу, если думаете, что я отреагирывала на ето. да такой фигни полон НЕТ:28:

cosmopolit
07-26-2007, 05:05 PM
Сеичас всех интересуют бабки. А счасть е в нагрузку.


отвешайте мне пол кило счастья ;)

Vidik
07-26-2007, 05:06 PM
отвешайте мне пол кило счастья ;)
Ет можно, но деьги вперед! :)

Dantik
07-26-2007, 05:06 PM
бл@, я наверно совсем дурой выгляжу, если думаете, что я отреагирывала на ето. да такой фигни полон НЕТ:28:

Рокси, без фотки практически невозможно определить, как ты выглядишь! ;)

cosmopolit
07-26-2007, 05:07 PM
Ет можно, но деьги вперед! :)


у тебя весы на 200 грамм дурят!;)

Vidik
07-26-2007, 05:07 PM
бл@, я наверно совсем дурой выгляжу, если думаете, что я отреагирывала на ето. да такой фигни полон НЕТ:28:
Почему? На аватарке очень даже симпатичная. Интилекта правда не видно, но можно подразуметь, что все на месте. :34:

Roxy
07-26-2007, 05:08 PM
Рокси, без фотки практически невозможно определить, как ты выглядишь! ;)
чисто по постам

Тая
07-26-2007, 05:08 PM
"На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру"
Александр Фюрстенберг.

Vidik
07-26-2007, 05:09 PM
у тебя весы на 200 грамм дурят!;)
Обижаеш, я тебе еще больше навешаю :)