PDA

View Full Version : Куда Пойти Куда ПодаЦЦа...



КошЫчка
08-19-2004, 10:55 AM
Друзья Нъю-Йорковчане.. посоветуйте хорошие ночные клубы. Сто лет оут не ходила (рестораны не в счет).
Хочу наконец выползти в люди.. 8O
Всем привет!
:D

РЫБ
08-19-2004, 11:21 AM
Друзья Нъю-Йорковчане.. посоветуйте хорошие ночные клубы. Сто лет оут не ходила (рестораны не в счет).
Хочу наконец выползти в люди.. 8O
Всем привет!
:D

а можно мне посоветовать... хоть я и не из NY...
AU BAR, идти туда лучше в пятницу, часам к 12, а перед этим напротив неплохой ресторан ТАО... (это все на 58-ой, между Мэдисон и Парк)
хотя как вариант (вместо ТАО) перед клубом, можно пойти в РЮМКУ(это на 52, между Бродвеем и 8-ой)

КошЫчка
08-19-2004, 12:54 PM
Спасибочки Рыб, обязательно схожу :sfs:

РЫБ
08-19-2004, 01:06 PM
Спасибочки Рыб, обязательно схожу :sfs:
а в какой день ты хочешь идти.. от дня тоже многое зависит...

КошЫчка
08-20-2004, 08:35 AM
скорее всего в субботy, или в Воскреcенье.

РЫБ
08-20-2004, 09:15 AM
скорее всего в субботy, или в Воскреcенье.

Если в манхетене то в субботу из русских тусовок ничего нет...
Правда всегда как я и писал до этого можно пойти в Рюмку.. а напротив находится ресторан Самовар(правда еда мне там не очень понравилась, но зато там в прошлую субботу неплохо пели романсы под пианину :)
В бруклине можно пойти в Хэвен(там русская дискотека), а преред этим на канале можно зайти в ХО или Кэтс(благо они рядышком)
В воскресенье в манхэтене сходи в АУ БАР(только раньше полуночи там делать нечего)

КошЫчка
08-20-2004, 11:09 AM
Если в манхетене то в субботу из русских тусовок ничего нет...

боюсь что ты ошибаешся :( тусовки есть точно знаю, только надо детали узнать (где конкретно, сколько вход и.т.д)

Правда всегда как я и писал до этого можно пойти в Рюмку.. а напротив находится ресторан Самовар(правда еда мне там не очень понравилась, но зато там в прошлую субботу неплохо пели романсы под пианину :)
В бруклине можно пойти в Хэвен(там русская дискотека), а преред этим на канале можно зайти в ХО или Кэтс(благо они рядышком)
В воскресенье в манхэтене сходи в АУ БАР(только раньше полуночи там делать нечего)[/эуоте]

учту, ежё раз спасибо! :sfs: