PDA

View Full Version : Обсуждение дополнения к правилу "переход пешехода через пешеходный переход"



Nabludatel'
07-25-2007, 12:11 PM
Коля (регулировщик на общественных началах): Выставляется на обсуждение общественности (пешеходов и автомобилистов) дополнение к правилам перехода пешеходного перекрёстка.Дополнение номер один: уважаемые пешеходы, переходите пожалуйста пешеходный перекрёсток на зелёный свет.

Пешеход Вася: да какой смысл выставлять на обсуждение, если и так всё уже решено. Так всегда. Вначале придумают чо-то, потом как бы обсуждают. Играют в демократию. Нафига, а? Вот нафига?
Пешеход Федя: Бляяяя!!! Ето же под нас копают. Все знают что я, Феропонт, Никодим и Тамара переходим на красный свет.
Пешеход Никодим: Они хотят что бы мы вообще больше не переходили пешеходный перекрёсток.
Пешеход Клара: А вот, к примеру Карл с детства не разбирается в цветах. так что, ему больше нельзя перходить пешеходный перекрёсток?

Пешеход Феропонт: Бляяяяй!!! АаааааааааааАААА!!! Так больше может не продолжаться!!! Доколе? Какого чёрта делать такие сложные правила. Почему нельзя сделать одно простое правило на всей земле, и все заживут с частливо и дружно. Типа как я в инете.

Пешеход Карл: Так мне ещё можно переходить пешеходный перекрёсток или нет.Пешеход Феропонт: А сами регулировщики, сцуки, не умеют переходить перекрёсток, а туда же.

Автомобилист Прокоп: если пешеходы хотят переходить на красный свет, значит кому-то ето надо.

Автомобилист Иннокентий: Я против всех правил и дополнений.

Пешеход Тамара: Мне кажется что всё ето - старые счёты, и все регулировщики сводят счёты. Но зачем? А можно спросить почему регулировщик Коля в прошлом году высморкался в неположенном месте?

Пешеход Феропонт: Бляаяййя!!! все сцуки истеричные , один я хороший, впрочем как всегда...как всегда.

Пешеход из соседнего села: А можно вопрос? Если, скажем, зелёный свет ещё не зажёгся, а красный уже погас, то можно будет переходить?
А если наоборот? И вообще, я могу много всяких на мой взгяд каверзных вопрос задать, так что смотрите, типа.

Другой пешеход из соседнего села: Выходили регулировщики на пешеходную тропу....гааааааааааааааааааааааа

Регулировщик Дормидонт: Пояснения дополнения к правилам о переходе пешеходного перехода на зелёный свет. Хронические злоупотребления пешеходами переходами перекрёстка на красный свет крайне нежелательны. Те, кто не различает цвета, или иногда забавы ради хочет перейти на красный, могут ето сделать, поскольку не возбраняется.
У нас была пешеход - Есмеральда из Болгарии, она вообще не умела переходить пешеходный перекрёсток... и ничего...

Пешеход Федя: все ети правила только понижают количество проходов пешеходов по пешеходному перекрёстку, а это отражается на всей картине мироздания, индустриализации и популярности наших пешеходных перекрёстков. Вот например меня вчера предупредили на одном из переходов, когда я шёл на красный свет. Я, конечно, извинился, но настроение уже стало не то. Я там больше не буду переходить пешеходный перекрёсток. О как. И этот пешеходный перекрёсток потерял в моём лице интересного и вобщем-то незамененимого пешехода.

Автомобилист Пётр: Мне лично не нравится, когда пешеходы переходят перекрёсток на красный свет. Но ето я. А им нравится. Имеют право. Мне лично по барабану. Я как ехал так и еду.

Пешеход Никодим: нет, ну я всё же понимаю, что есть пешеходные перекрёстки, где надо переходить дорогу только на зелёный свет. Но ведь должны же быть другие перекрёстки, где можно переходить дорогу и на красный свет. Почему бы нам не создать такие специальные перекрёстки, без светофора, регулировщиков и правил?

Пешеход Феропонт: А бляяяя!!!! ссуки...регулировщики...аааааАААА!!!
Вопрос главному регулировщику, только без истерик ...АААААаааааААА!!! сссуки!!! Так вот, вопрос - а нельзя ли все правила переписать кверх ногами и сделать одно маленькое правило, которое все поймут и будут слушаться?
ААААаааааааааааааааа!!!!

Пешеход Тамара: я вот тут поела картошечку, селёдочку с лучком, опята, зелени всякой. Выпила кваса. Полежала на софе немного. Посмотрела телвизор и подумала - что пешеход Никодим предложил очень хорошее решение для пешеходов, желающих переходить на красный свет. Предлагаю его сделать регулировщиком на етом переходе и он будет....он будет...он будет регулировать...

Пешеход Тамара, вторая попытка : я вот тут поела картошечку, селёдочку с лучком, опята, зелени всякой. Выпила кваса. Полежала на софе немного. Посмотрела телвизор и подумала - что пешеход Никодим предложил очень хорошее решение для пешеходов, желающих переходить на красный свет. Предлагаю его сделать регулировщиком на етом переходе и он будет....он будет...он будет регулировать...

Пешеход Антуан: Я слышал, что пол-года назад регулировщик напевал "Lady in Red". Скажите, можно ли в связи с этим переходить дорогу на Ред, а не на красный свет?

Акватрель
07-25-2007, 12:14 PM
:grum::grum:

Incognito
07-25-2007, 01:09 PM
Ну почему, почему, почему был светофор зелёный?

...
А он горит, горит, горит, горит... зелёный свет (c)

Буржуй
07-25-2007, 01:12 PM
короче, где я?

vpered
07-25-2007, 01:13 PM
Коля (регулировщик на общественных началах):
consistency is the last refuge of the unimaginative (c)

ATILLA
07-25-2007, 01:16 PM
Пешеход из соседнего села: А можно вопрос? Если, скажем, зелёный свет ещё не зажёгся, а красный уже погас, то можно будет переходить?
А если наоборот? И вообще, я могу много всяких на мой взгяд каверзных вопрос задать, так что смотрите, типа.
:D

NickTo
07-25-2007, 01:18 PM
Коля (регулировщик на общественных началах): Выставляется на обсуждение общественности (пешеходов и автомобилистов) дополнение к правилам перехода пешеходного перекрёстка.Дополнение номер один: уважаемые пешеходы, переходите пожалуйста пешеходный перекрёсток на зелёный свет.


Когда есть регулировщик, показания светофора не считаются :D

Буржуй
07-25-2007, 01:26 PM
Когда есть регулировщик, показания светофора не считаются :D:D:D:D so true

Nabludatel'
07-25-2007, 01:36 PM
Когда есть регулировщик, показания светофора не считаются :Д
поправлю: это справедливо, если регулировщик в это время регулирует.

Sixteen
07-25-2007, 01:56 PM
аналогия хоть и смешная но неточная. я бы сказал, вредная аналогия.

вот аналогия получше.

бармен петя вывешивает на стене новые правила для посетителей
бара.

11) у нас в баре можно пить пиво только маленькими глотками.
мы это делаем потому что во первых большие глотки пива могут
привести к захлебыванию и физическим травмам, а во вторых
по нашему мнению выглядят неэстетично.
несогласные с этим правилом могут найти для себя другой бар
который их будет устраивать больше.

Nabludatel'
07-25-2007, 01:58 PM
аналогия хоть и смешная но неточная. я бы сказал, вредная аналогия.

вот аналогия получше.

бармен петя вывешивает на стене новые правила для посетителей
бара.

11) у нас в баре можно пить пиво только маленькими глотками.
мы это делаем потому что во первых большие глотки пива могут
привести к захлебыванию и физическим травмам, а во вторых
по нашему мнению выглядят неэстетично.
несогласные с этим правилом могут найти для себя другой бар
который их будет устраивать больше.
возможно...
как насчёт аналогии с ограничением курения в общественных местах?

Sixteen
07-25-2007, 01:59 PM
возможно...
как насчёт аналогии с ограничением курения в общественных местах?

твои аналогии они все связаны с физической безопасностью и здоровьем окружающих. ты найди такую аналогию которая будет чисто эстетская,
вот и будет правильная аналогия тогда. мне видится это все именно под
вот таким углом

Nabludatel'
07-25-2007, 02:03 PM
твои аналогии они все связаны с физической безопасностью и здоровьем окружающих. ты найди такую аналогию которая будет чисто эстетская,
вот и будет правильная аналогия тогда. мне видится это все именно под
вот таким углом
как насчёт аналогии по запрету петь деланным фальцетом в консерватории?

Sixteen
07-25-2007, 02:07 PM
как насчёт аналогии по запрету петь деланным фальцетом в консерватории?

ты сравниваешь форум с консерваторией? :D
скорее уж сельский хор. типа, те кто будет хрипеть, пищать, шипеть,
булькать или хитро хихикать вместо пения официально разрешенными ГОСТ-86 голосами будут исключены из нашего хора.

еще одна весьма несправедливая но лежащая на поверхности аналогия:
посетители макдональдса не имеют права испускать газы в залах для посетителей!
желающие пускать газы в залах для посетителей могут найти себе другой
макдональдс

Nabludatel'
07-25-2007, 02:16 PM
ты сравниваешь форум с консерваторией? :Д
скорее уж сельский хор. типа, те кто будет хрипеть, пищать, шипеть,
булькать или хитро хихикать вместо пения официально разрешенными ГОСТ-86 голосами будут исключены из нашего хора.

еще одна весьма несправедливая но лежащая на поверхности аналогия:
посетители макдональдса не имеют права испускать газы в залах для посетителей!
желающие пускать газы в залах для посетителей могут найти себе другой
макдональдс
Я сравниваю форум с общественным местом, где люди общаются, грамотно или неграмотно, но на одном, доступном всем, языке.

Твоя аналогия про газы и макдоналдс очень живописная, но слишком вульгарная... на мой взгляд.

Бегемот
07-25-2007, 02:20 PM
ты сравниваешь форум с консерваторией? :D
скорее уж сельский хор. типа, те кто будет хрипеть, пищать, шипеть,
булькать или хитро хихикать вместо пения официально разрешенными ГОСТ-86 голосами будут исключены из нашего хора.

еще одна весьма несправедливая но лежащая на поверхности аналогия:
посетители макдональдса не имеют права испускать газы в залах для посетителей!
желающие пускать газы в залах для посетителей могут найти себе другой
макдональдс

афтар пешы исчо!

Бегемот
07-25-2007, 02:21 PM
Я сравниваю форум с общественным местом, где люди общаются, грамотно или неграмотно, но на одном, доступном всем, языке.

Твоя аналогия про газы и макдоналдс очень живописная, но слишком вульгарная... на мой взгляд.

нада открыть раздел по этике и эстетике

Nabludatel'
07-25-2007, 02:23 PM
нада открыть раздел по этике и эстетике
для любителей "падонковского стиля" или вообще?

Sixteen
07-25-2007, 02:24 PM
Я сравниваю форум с общественным местом, где люди общаются, грамотно или неграмотно, но на одном, доступном всем, языке.

Твоя аналогия про газы и макдоналдс очень живописная, но слишком вульгарная... на мой взгляд.
если бы я хотел вульгарнoсти, я бы употребил народное слово
"пердеть" :grum:

Sixteen
07-25-2007, 02:25 PM
для любителей "падонковского стиля" или вообще?
еще раз, падонкавский стиль включает в себя обязательный мат.
никакого падокавскаго стиля тут никогда не было и близко.

Nabludatel'
07-25-2007, 02:26 PM
если бы я хотел вульгарности, я бы употребил народное слово
"пердеть" :грум:
тонко

Sixteen
07-25-2007, 02:53 PM
тонко

ну это становится похоже на

-ах как это неэстетично!
-зато дешево, надежно и практично!

vpered
07-26-2007, 12:22 PM
аналогия хоть и смешная но неточная. я бы сказал, вредная аналогия.

вот аналогия получше.

бармен петя вывешивает на стене новые правила для посетителей
бара.



аналогия для Кота:

пусть безошибочные орфография и синтаксис, и умение связно вырожать мысли - это хорошо сшитый костюм, опрятный

тогда, если кто-то старается песать правильно, но путается, например, во всяких "что бы" и "так же" или коряво излагает свои мысли - это типа на нём костюм плохо сидит или сидит более-менее, но шеринка расстёгнута

а когда грамотный человек играет со словаме - это весёлая нарядная одежда или пляжный купальнег

ATILLA
07-26-2007, 12:27 PM
а когда грамотный человек играет со словаме - это весёлая нарядная одежда или пляжный купальнег
+5 :34:

цепной_кот
07-26-2007, 12:39 PM
а когда грамотный человек играет со словаме - это весёлая нарядная одежда или пляжный купальнег Или изысканно отвисающие излишки тела у 400-фунтового товарища в весёлом нарядном, но плотно сидящем пляжном "купальнеге". Ему может, весело и нарядно, а вокруг у всех рвотная реакция.

Sixteen
07-26-2007, 12:54 PM
поборники полицейского грамотнописания так же не правы как
был не прав хрущев со своими бульдозерами. вы уподобляетесь
кукурузнику, дамы и господа.

цепной_кот
07-26-2007, 12:58 PM
Кот, а Кот? Никто за тобой с плеткой гоняться и заставлять тебя грамотно писать не будет. Олежика - тоже. Речь идет, и Наблюдатель, казалось бы, уже не раз и не два объяснил, исключительно о явных и злостных злоупотреблениях с коверканием русского языка, когда это явно мешает общению. И твоя мысль о нескольких разделах с иммунитетом к этому правилу - разумна.

nat123
07-26-2007, 01:04 PM
Очень смешно, но и поучительно.....Включите любой свет, я всё равно из трактира больше не выйду, незачим шастать па дороги, незачим!

Incognito
07-26-2007, 01:08 PM
Кот, а Кот? Никто за тобой с плеткой гоняться и заставлять тебя грамотно писать не будет. Олежика - тоже. Речь идет, и Наблюдатель, казалось бы, уже не раз и не два объяснил, исключительно о явных и злостных злоупотреблениях с коверканием русского языка, когда это явно мешает общению. И твоя мысль о нескольких разделах с иммунитетом к этому правилу - разумна.

Кот, проблема, как мне кажется, в том, что неясны критерии, по которым будет опредeляться насколько явно коверкание мешает общению. Ясно, что Вы имеете ввиду злоупотребления. Но ведь "явное" и "злостное" --это понятия несколько субъективные. И потом, если это действительно мешает общению, не кажется ли Вам разумным не общаться с этим человеком, вместо того, чтобы запрещать ему писать? Или настолько многим форумчанам это действительно мешает?

Манюня
07-26-2007, 01:13 PM
неясны критерии, по которым будет определяться это беда всех здешних правил

цепной_кот
07-26-2007, 01:17 PM
Кот, проблема, как мне кажется, в том, что неясны критерии, по которым будет опредляться насколько явно коверкание мешает общению. Ясно, что Вы имеете ввиду злоупотребления. Но ведь "явное" и "злостное" --это понятия несколько субъективные. Большинство критериев этики и злоупотребления её отсутствием - субъективные. Попробуйте однозначно определить "хамство", и много копий поломаете.
И потом, если это действительно мешает общению, не кажется ли Вам разумным не общаться с этим человеком, вместо того, чтобы запрещать ему писать? Или настолько многим форумчанам это действительно мешает? В нескольких конкретных недавних эпизодах стало ясно что да, мешает. Пример: в серьёзную тему в "Серьёзных Разговорах" вваливается кто-то с "падонкавским" языком - и непонятно ни что говорит, ни нить мысли, и плюс - да, мешает общению, засаривает тему, и непонятно как "попросить" человека из темы, если ни под хамство, ни под флуд ситуация не подходит.

Конкретизировать дальше - пардон, не буду.

Incognito
07-26-2007, 01:26 PM
Большинство критериев этики и злоупотребления её отсутствием - субъективные. Попробуйте однозначно определить "хамство", и много копий поломаете. В нескольких конкретных недавних эпизодах стало ясно что да, мешает. Пример: в серьёзную тему в "Серьёзных Разговорах" вваливается кто-то с "падонкавским" языком - и непонятно ни что говорит, ни нить мысли, и плюс - да, мешает общению, засаривает тему, и непонятно как "попросить" человека из темы, если ни под хамство, ни под флуд ситуация не подходит.

Конкретизировать дальше - пардон, не буду.

Насчёт субективности--согласен. Почти всё субьективно. Именно поэтому, как мне кажется, чем меньше ограничений--тем лучше, хотя без некоторых ограничений не обойтись. Хамство и мат оскорбляют других, в то время как от неверного правописания, по-моему, никто ещё себя оскорблённым не чувствовал. :)

Мне почти что всё равно от этих введений, так как я пишу по-русски и мне не мешают чьи-то коверкания языка. Просто я боюсь, что из-за этих введений некоторые умные люди, которых интересно читать, или перестанут писать вообще, или будут писать меньше.

Sixteen
07-26-2007, 01:30 PM
Кот, а Кот? Никто за тобой с плеткой гоняться и заставлять тебя грамотно писать не будет. Олежика - тоже. Речь идет, и Наблюдатель, казалось бы, уже не раз и не два объяснил, исключительно о явных и злостных злоупотреблениях с коверканием русского языка, когда это явно мешает общению. И твоя мысль о нескольких разделах с иммунитетом к этому правилу - разумна.

я чево хочу лично узнать, так это кому это дополнение к правилам
понадобилось и зачем? с чего вдруг? ведь дополнение исправляет проблему
которой просто нету в природе! проблема трудностей общения не стоит. тут
не проводит учений клуб василия пупкина, тут никто не высаживает десантов,
и единственное что случилось так это хакерская атака, что ваще из другой
оперы. паскоку правила исправляют несуществующую, искуственно
придуманую проблему, то мне жутко любопытно узнать истиную мотивировку афффтарррроффф.

цепной_кот
07-26-2007, 01:32 PM
Просто я боюсь, что из-за этих введений некоторые умные люди, которых интересно читать, или перестанут писать вообще, или будут писать меньше. Я этого "боюсь" не меньше чем Вы. :) Остальные члены команды модов - аналогично, поверьте.

В задачу "дополнений" не входит насильственная эвакуация "умных людей, которых интересно читать", с нашего форума.

цепной_кот
07-26-2007, 01:35 PM
я чево хочу лично узнать, так это кому это дополнение к правилам понадобилось и зачем? с чего вдруг? ведь дополнение исправляет проблему которой просто нету в природе! Я с этим не согласен. Искать конкретные темы где ясно что "албанский" мешал дискуссии или общению - не хочу, чтобы не разжигать новую дискуссию, но факт: участникам тех тем мешал албанский, именно в смысле конструктивного ведения дискуссии.

Повторю, что конкретные примеры приводить не буду.

Incognito
07-26-2007, 01:36 PM
Я этого "боюсь" не меньше чем Вы. :) Остальные члены команды модов - аналогично, поверьте.

В задачу "дополнений" не входит насильственная эвакуация "умных людей, которых интересно читать", с нашего форума.

Кот, ну конечно, я Вам верю--ведь Вы один из создателей Форума. Конечно, Вы заинтересованы в его процветании :)

Но дело в том, что речь не о "насильственной" эвакуации, а именно добровольной. Эти нововведения могут её подстегнуть, вопреки Вашим желаниям. Как бы обьективно Вы и другие моды ни старались подходить ( и у меня нет причин сомневаться в Вашей обьективности), почти непременно начнутся обиды, обвинения в ангажированности, скрытых причинах и т.д. По сути, они уже начались :)

Sixteen
07-26-2007, 01:42 PM
Я с этим не согласен. Искать конкретные темы где ясно что "албанский" мешал дискуссии или общению - не хочу, чтобы не разжигать новую дискуссию, но факт: участникам тех тем мешал албанский, именно в смысле конструктивного ведения дискуссии.

Повторю, что конкретные примеры приводить не буду.

м-да. ладо, допустим я поверю что затруднение прочтения предложения
может усложнить обсуждение. однако прошу заметить что
конструктивному ведению дискуссии в гораздо большей степени мешает
демагогия. тогда давайте заодно запретим демагогию, и софистику вместе с демагогией заодно. это будет куда как более логично и правильно!

цепной_кот
07-26-2007, 01:50 PM
Но дело в том, что речь не о "насильственной" эвакуации, а именно добровольной. Эти нововведения могут её подстегнуть, вопреки Вашим желаниям. Это практически всегда происходит при обсуждении новых правил. "Ничто не ново под луной" :)

Сделав публичное обсуждение, нам как раз и хотелось избежать эвакуации любого типа.

Incognito
07-26-2007, 01:54 PM
Это практически всегда происходит при обсуждении новых правил. "Ничто не ново под луной" :)

Сделав публичное обсуждение, нам как раз и хотелось избежать эвакуации любого типа.

Я понимаю. И решать, в конечном счёте, всё равно Вам. Чтобы более точно взвесить все "за" и "против", можно было бы устроить опрос форумчан (хоть открытый, хоть закрытый) и попросить высказать своё отношение. Дискуссия -- это, конечно, хорошо, но опрос помог бы более точно измерить отношение людей к этим нововведениям и спрогнозировать вероятный эффект.

Krasota
07-26-2007, 01:55 PM
Кот, ну конечно, я Вам верю--ведь Вы один из создателей Форума. Ето что-то новенькое.

Буржуй
07-26-2007, 01:55 PM
Я понимаю. И решать, в конечном счёте, всё равно Вам. Чтобы более точно взвесить все "за" и "против", можно было бы устроить опрос форумчан (хоть открытый, хоть закрытый) и попросить высказать своё отношение. Дискуссия -- это, конечно, хорошо, но опрос помог бы более точно измерить отношение людей к этим нововведениям и спрогнозировать вероятный эффект.согласен

цепной_кот
07-26-2007, 01:58 PM
...можно было бы устроить опрос форумчан (хоть открытый, хоть закрытый) и попросить высказать своё отношение. Дискуссия -- это, конечно, хорошо, но опрос помог бы более точно измерить отношение людей к этим нововведениям и спрогнозировать вероятный эффект. Разумно, хотя возможно, такой опрос имеет смысл провести по истечении какого-то времени - когда наберется опыт по применению новых правил. Сейчас такой опрос устраивать, на мой взгляд - рано, большинство людей против нововведений по умолчанию.

Incognito
07-26-2007, 01:59 PM
Ето что-то новенькое.

Разве нет? Я так думал...

цепной_кот
07-26-2007, 02:00 PM
Нет, я отнюдь не создатель, и даже близко не стою.

Incognito
07-26-2007, 02:03 PM
Разумно, хотя возможно, такой опрос имеет смысл провести по истечении какого-то времени - когда наберется опыт по применению новых правил. Сейчас такой опрос устраивать, на мой взгляд - рано, большинство людей против нововведений по умолчанию.

Тоже разумно. Я бы сделал опрос и сейчас, и потом, чтобы можно было посмотреть динамику отношения людей к новым правилам.

Incognito
07-26-2007, 02:04 PM
Нет, я отнюдь не создатель, и даже близко не стою.

Ну тогда беру слова назад :) :)

цепной_кот
07-26-2007, 02:08 PM
Тоже разумно. Я бы сделал опрос и сейчас, и потом, чтобы можно было посмотреть динамику отношения людей к новым правилам. И если большинство "против", но правило всё равно вводится - поднимается "мощная волна народных протестов" где администрация - враг народа, диктатура, и пр.

А через два месяца все тихо-мирно, все довольны, никто не пострадал, правило работает и оказалось полезным. Шанс есть? Есть. Опрос сейчас - полезное дело? Не думаю. Более того, знаю по опыту: вредное.

plus
07-27-2007, 09:01 AM
вспомнилось......

ЧЕЛОВЕК пишет: все кругом козлы и бляди!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! козлы и бляди! Хорошо сказано!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: да кто ты такой — козлами да блядьми обзываться? По себе, что ли, судишь? А нехрен по себе судить! Таких, как ты, надо гнобить и сегрегировать! На мыло пускать! Мы пожалуемся на тебя в абьюз тим! Они нашлют на тебя кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: скажите, пожалуйста, а вы это про кого? Быть может, у вас предвзятая точка зрения? Я верю, что все люди изначально хорошие. А вы что думаете?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: ах Василий, какой же вы охуенный! Как правду-матку резать умеете! У меня от вас, знаете, аж мурашки по коже! Вы виртуальный, а мурашки — настоящие, представляете?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ку-ку
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!



*
ЧЕЛОВЕК: ура! всё заебись! погода, молодёжная мода, конфетки-бараночки!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! конфетки-бараночки! Хорошо сказано!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, радуешься, сука? ну ничего-ничего, скоро и до тебя доберётся абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: а у меня тут, знаете ли, тоже за окном погода чудесная. Можете сходить вот по этой ссылке, я много об этом думал и накропал кое-какие литературные зарисовки.
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: И собачки низенько летают: наверное, к дождю... Василий, вы знаете, мне почему-то кажется, что у нас с вами родство душ...
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: хи-хи-хи
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!



*
ЧЕЛОВЕК: юзер N — редкостная проблядь!
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Мы читали все комменты во всех тредах и пришли к однозначному выводу! Не позволяйте ему портить вам настроение! Он редкостная проблядь! Хорошо сказано! Спасибо вам! Спасибо!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: ничего подобного! Юзер N — это наше всё! А вот вы — проблядь и фашистская пришмандовка! Между прочим, мы знаем ваш айпишник и номер аськи! Так что бойтесь! Потому что за такими, как вы, рано или поздно приходит абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: скажите, а почему вы никогда не отвечаете на мои комменты? Мне кажется, что это невежливо. Оффтопик: а что означает ваш юзернейм?
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: я тоже, знаете, была так возмущена! я его даже вышвырнула из френдов!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: ужас-ужас
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!



*
ЧЕЛОВЕК: я вчера погорячился. Приношу свои извинения юзеру N. Это достойный во всех смыслах человек. А я был неправ и теперь каюсь.
ПОСТОЯННЫЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ ЧИТАТЕЛИ: о да, о да! Нам тоже показалось, что вы погорячились! Какой отличный юзер N! Спасибо вам! Спасибо!
ОДЕРЖИМЫЕ БЕСОМ ПРОТИВОРЕЧИЯ: что, каешься, падла? Из ссыкливых, значит? Чуть припугнут тебя — так ты сразу жопу всяким мудоёбам лизать? Да ты хоть знаешь, кто он такой, этот N? Ну ничего-ничего. Вот приедет барин — и нашлёт на тебя абьюз тим /кару господню/ русское национальное единство/ налоговую инспекцию /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ
НОВИЧОК: почему же вы так и не ответили?! Меня ведь искренне интересует ваша жизнь! Я к вам со всей душой! А вы меня игнорируете! Я выкидываю вас из френдов! Сноб! Из-за таких, как вы, происходит расслоение общества! Наверное, вы не знаете, что такое абьюз тим /кара господня/ русское национальное единство/ налоговая инспекция /ФБР /ФРГ /АБЫРВАЛГ!!!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 1: Господи, как же это....... у меня даже нету слов!!!!! Просто... я вас так понимаю.... как никто... как никого.... В мемориз!!!
ВЛЮБЛЁННАЯ КОММЕНТАТОРША 2: так и знала
РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЦЫ: бляпиздец, Вась, отключил бы ты комменты!