PDA

View Full Version : бывшая девушка



Буржуй
07-25-2007, 11:44 AM
Мы расстались, это произошло по ее инициативе, и я не видел ее больше года...Но сегодня ее день рождения, и я сомневаюсь -надо ли мне звонить - поздравить с днем рождения. У этого есть много доводов "за" (я хочу знать как ее дела, она по-прежнему дорога мне, и у меня сохранилась капелька надежды на возобновление наших отношений), есть доводы "против" - я слишком себя уважаю, не хочу навязываться. Что скажете?

МаняОблигаци
07-25-2007, 11:52 AM
Давай я ей позвоню, спрошу, что она хочет на день рождения, не вышла ли замуж за ревнивого человека с гор Кавказа, и как дела обстоят на личном фронте. И тут выходишь ты такой весь нарядный с букетом полевых цветов и с тем подарком что она заказала. Она от всех етих сентиментов падает в обморок и ты, пока она ешхё не пришла в себя возобновляешь все ваши отношения. Как тебе? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 11:58 AM
Мы расстались, это произошло по ее инициативе, и я не видел ее больше года...Но сегодня ее день рождения, и я сомневаюсь -надо ли мне звонить - поздравить с днем рождения. У этого есть много доводов "за" (я хочу знать как ее дела, она по-прежнему дорога мне, и у меня сохранилась капелька надежды на возобновление наших отношений), есть доводы "против" - я слишком себя уважаю, не хочу навязываться. Что скажете?
Если бы ты не был женат, я бы сказала, однозначно, звонить. Но зная, что паралельно с "бывшей девушкой" есть ещё настоящая жена, мне просто стало слегка противно. :)

Буржуй
07-25-2007, 11:59 AM
Если бы ты не был женат, я бы сказала, однозначно, звонить. Но зная, что паралельно с "бывшей девушкой" есть ещё настоящая жена, мне просто стало слегка противно. :):(Почему?

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 12:00 PM
:(Почему?
Тебе серъёзно требуется ответ на этот вопрос, или ты просто хочешь тему развить? :D

Буржуй
07-25-2007, 12:02 PM
Тебе серъёзно требуется ответ на этот вопрос, или ты просто хочешь тему развить? :Dзачем мне развитие тему, я не администрация. Я не понимаю какое отношение жена имеет к поздравлению человека в день рождения?

Olezhik
07-25-2007, 12:03 PM
Мы расстались, это произошло по ее инициативе, и я не видел ее больше года...Но сегодня ее день рождения, и я сомневаюсь -надо ли мне звонить - поздравить с днем рождения. У этого есть много доводов "за" (я хочу знать как ее дела, она по-прежнему дорога мне, и у меня сохранилась капелька надежды на возобновление наших отношений), есть доводы "против" - я слишком себя уважаю, не хочу навязываться. Что скажете?
А ты кто по гороскопу?

peterburger
07-25-2007, 12:03 PM
Если бы ты не был женат, я бы сказала, однозначно, звонить. Но зная, что паралельно с "бывшей девушкой" есть ещё настоящая жена, мне просто стало слегка противно. :)

Дядя шутит. Ты ловишься на мякину. Прояви оригинальность. Не реагируй так стандартно.

Akela
07-25-2007, 12:06 PM
Каждое утро, придя на работу, я сажусь и обзваниваю всех своих бывших девушек. УзнаЮ как у них самочувствие, что нового в их жизни.. Так пролетает день...

Джуля
07-25-2007, 12:10 PM
Мы расстались, это произошло по ее инициативе, и я не видел ее больше года...Но сегодня ее день рождения, и я сомневаюсь -надо ли мне звонить - поздравить с днем рождения. У этого есть много доводов "за" (я хочу знать как ее дела, она по-прежнему дорога мне, и у меня сохранилась капелька надежды на возобновление наших отношений), есть доводы "против" - я слишком себя уважаю, не хочу навязываться. Что скажете?
И это при ЖИВОЙ ЖЕНЕ.

Акватрель
07-25-2007, 12:11 PM
А ты кто по гороскопу?
он козерог, но не знает этого:cool:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 12:12 PM
Дядя шутит. Ты ловишься на мякину. Прояви оригинальность. Не реагируй так стандартно.
Спасибо. Теперь, каждый раз перед тем как написать пост, я буду советоваться с тобой. Ты научишь меня проявлять оригинальность?

Akela
07-25-2007, 12:17 PM
И это при ЖИВОЙ ЖЕНЕ.
Все временно в нашем мире...

Olezhik
07-25-2007, 12:18 PM
он козерог, но не знает этого:цоол:Если козерог тогда позвонит, внезависимости от того что ему тут напишут... :)

Malishka
07-25-2007, 12:48 PM
Каждое утро, придя на работу, я сажусь и обзваниваю всех своих бывших девушек. УзнаЮ как у них самочувствие, что нового в их жизни.. Так пролетает день...
Главное узнать или не залетели :evillaugh

Malishka
07-25-2007, 12:49 PM
Мы расстались, это произошло по ее инициативе, и я не видел ее больше года...Но сегодня ее день рождения, и я сомневаюсь -надо ли мне звонить - поздравить с днем рождения. У этого есть много доводов "за" (я хочу знать как ее дела, она по-прежнему дорога мне, и у меня сохранилась капелька надежды на возобновление наших отношений), есть доводы "против" - я слишком себя уважаю, не хочу навязываться. Что скажете?


Предложи что бы твоя жена ей позвноила. Это действительно попадёт в категорию "Приятные неожиданности"

Буржуй
07-25-2007, 01:00 PM
А ты кто по гороскопу?овен 03/30 :D

Буржуй
07-25-2007, 01:01 PM
И это при ЖИВОЙ ЖЕНЕ.CO?

peterburger
07-25-2007, 01:45 PM
Спасибо. Теперь, каждый раз перед тем как написать пост, я буду советоваться с тобой. Ты научишь меня проявлять оригинальность?
Не проблема. :) Нет. Я не учу ничему :) Тем более на халяву :)

Акватрель
07-25-2007, 02:09 PM
овен 03/30 :D
ну надо же.. и я овен, а какие мы с тобой разные:cool:

Буржуй
07-25-2007, 02:51 PM
ну надо же.. и я овен, а какие мы с тобой разные:cool:чем разные, частями тела? конечно, у тебя части тела по красивше моих будут, а так, я уверен, обсолютно одинаковые.

Olezhik
07-25-2007, 02:58 PM
овен 03/30 :D
Овен, а она лев... Думаю если позвониш она будет только рада, но надо ли те это? Ведь она лев и всё такая же как и была.

Olezhik
07-25-2007, 02:59 PM
ваще я тоже овен :)

Ватрушка
07-25-2007, 03:01 PM
вот ведь вас сколько развелось, твердолобых.