PDA

View Full Version : Изнасилование.



Буржуй
07-25-2007, 11:05 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?

МаняОблигаци
07-25-2007, 11:12 AM
Ink, get a new lover. You seem to be rather underlaid. Get a pro for a few hours if that will help:rolleyes:

Джуля
07-25-2007, 11:13 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?
Ага. Да. Угумс.

Манюня
07-25-2007, 11:15 AM
да мы всегда во всём сами виноваты

(потупила глазки)

марик - камарик
07-25-2007, 11:15 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?Не насилуй, Инк, женщин. В тюрьму попадешь... ладно если в американскую, а представляешь что будет если в Российскую попадешь? не насилуй, Инк. женщин. Лучше дрочи чаще.

марик - камарик
07-25-2007, 11:15 AM
да мы всегда во всём сами виноваты

(потупила глазки)Хорошо хоть что вы понимаете что виноваты.

Xorosho
07-25-2007, 11:16 AM
Ink, get a new lover. You seem to be rather underlaid. Get a pro for a few hours if that will help:rolleyes:


Aga ili go do something useful :grum:

Буржуй
07-25-2007, 11:16 AM
Ink, get a new lover. You seem to be rather underlaid. Get a pro for a few hours if that will help:rolleyes:а па английский тут помойму говорить низя, или правила ещё нат ин эфэкт:confused::rolleyes:

Буржуй
07-25-2007, 11:17 AM
Не насилуй, Инк, женщин. В тюрьму попадешь... ладно если в американскую, а представляешь что будет если в Российскую попадешь? не насилуй, Инк. женщин. Лучше дрочи чаще.Марик, тебе помогает?

марик - камарик
07-25-2007, 11:22 AM
Марик, тебе помогает?мне так неудобно об этом говорить, но вполне помогает, да:grum:

МаняОблигаци
07-25-2007, 11:26 AM
а па английский тут помойму говорить низя, или правила ещё нат ин эфэкт:цонфусед::роллеыес:

Пардоньте меня, я не со зла. Не знала просто. Перевод: Инк, тебе бы пое*аться :D

Буржуй
07-25-2007, 11:38 AM
Пардоньте меня, я не со зла. Не знала просто. Перевод: Инк, тебе бы пое*аться :Dфото в студию

МаняОблигаци
07-25-2007, 11:47 AM
фото в студию

ну не со мной же! Я ж твоя жена. Забыл?

Буржуй
07-25-2007, 11:58 AM
ну не со мной же! Я ж твоя жена. Забыл?Да, я думал ты мой клоник

Malishka
07-25-2007, 12:43 PM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?


Если вы, милый Инк, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись? :cool:

смешно
07-25-2007, 12:55 PM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?

В Америке женщины насилуют мужиков.....

химик
07-25-2007, 01:07 PM
В Америке женщины насилуют мужиков.....
Регулярно но примушественно в моск!

Буржуй
07-25-2007, 01:07 PM
В Америке женщины насилуют мужиков.....энитаим

Fursetka
07-25-2007, 01:20 PM
что значит "до потери головы"? даже если некоторые индивидумуми не могут себя контралировать, ето не снимает с них ответственность за совершенное

смешно
07-25-2007, 01:30 PM
Регулярно но примушественно в моск!

Здесь тоже регулярно, яица верёвкой перевязывают и вперёд, по полной программе, голодные звери какие-то.

КошЫчка
07-25-2007, 01:39 PM
ноу минз ноу!

Буржуй
07-25-2007, 02:44 PM
ноу минз ноу!нигфига. ноу минз мейби.

cosmopolit
07-25-2007, 03:04 PM
нигфига. ноу минз мейби.


и когда же до вас дойдет, что НЕТ это НЕТ???

Буржуй
07-25-2007, 03:07 PM
и когда же до вас дойдет, что НЕТ это НЕТ???никогда не встречал жещину, которая сказав нет, имела ввиду нет.

cosmopolit
07-25-2007, 03:18 PM
никогда не встречал жещину, которая сказав нет, имела ввиду нет.

коша - номбр уан
я - номбр ту

Буржуй
07-25-2007, 03:19 PM
коша - номбр уан
я - номбр туНу, я вас таки не встречал ЛОЛ:bis:

cosmopolit
07-25-2007, 03:22 PM
Ну, я вас таки не встречал ЛОЛ:bis:


я с русскими мущинами больше не встречаюсь, я по импортным! :D

Буржуй
07-25-2007, 03:33 PM
я с русскими мущинами больше не встречаюсь, я по импортным! :DЧего, такое разочарование?

Malishka
07-25-2007, 03:34 PM
коша - номбр уан
я - номбр ту
ми-намбер три. Я как зыркну, больше не подходят. У нас строитель один чего то строил и всё пытался сказать [hello]. Какой то взрослый уже, под 40, в каске, штаны до пупка и большооооооооооой крест на шее (я вообще джулери особенно большую на мужиках не переношу). Лыбитса аж дальше некуда кода меня видит. Ну один раз я ему ответила на это [Hello, how are u]. Больше не спрашивает

Буржуй
07-25-2007, 03:37 PM
ми-намбер три. Я как зыркну, больше не подходят. У нас строитель один чего то строил и всё пытался сказать [hello]. Какой то взрослый уже, под 40, в каске, штаны до пупка и большооооооооооой крест на шее (я вообще джулери особенно большую на мужиках не переношу). Лыбитса аж дальше некуда кода меня видит. Ну один раз я ему ответила на это [Hello, how are u]. Больше не спрашиваетНу вот, взяла нахамила дяде, а говориш из хорошей еврейской семьи...

Malishka
07-25-2007, 03:40 PM
Ну вот, взяла нахамила дяде, а говориш из хорошей еврейской семьи...

Я??? Хамила??? Ты что???? Я просто определённым тоном сказала Здрасте, а потом ещё посмотрела на него.

И вообще, не для него козла мама ягодку растила [c]

Буржуй
07-25-2007, 03:41 PM
Я??? Хамила??? Ты что???? Я просто определённым тоном сказала Здрасте, а потом ещё посмотрела на него.

И вообще, не для него козла мама ягодку растила [c]я представляю как ты на него посмотрела, что дядя в каске тебя испугался. посмотри на меня так, плис.

Malishka
07-25-2007, 03:43 PM
я представляю как ты на него посмотрела, что дядя в каске тебя испугался. посмотри на меня так, плис.
Зачем тебе?

Буржуй
07-25-2007, 03:43 PM
Зачем тебе?У миня икота, мне нужно испугаться.:(

Malishka
07-25-2007, 03:46 PM
У миня икота, мне нужно испугаться.:(
Поставь стакан на голову, сразу перестанет

Буржуй
07-25-2007, 03:49 PM
Поставь стакан на голову, сразу перестанетВ Баку в военкомате, некорым говорили засовывать голову в стакан, ту что снижу...Моя не лезла...

Рыпка
07-25-2007, 03:50 PM
нигфига. ноу минз мейби.

Ну вот как раз и расскажешь присяжным в суде про и про костер, и про как он не виноват что об него обожглись..))) И какой ты вообще весь из себя принц с голубыми яйцами)))

Malishka
07-25-2007, 03:50 PM
В Баку в военкомате, некорым говорили засовывать голову в стакан, ту что снижу...Моя не лезла...
В Баку видимо жили умные ребята

Буржуй
07-25-2007, 03:52 PM
Ну вот как раз и расскажешь присяжным в суде про и про костер, и про как он не виноват что об него обожглись..))) И какой ты вообще весь из себя принц с голубыми яйцами)))розовыми в рыжие волосики

cosmopolit
07-25-2007, 03:59 PM
Ну вот как раз и расскажешь присяжным в суде про и про костер, и про как он не виноват что об него обожглись..))) И какой ты вообще весь из себя принц с голубыми яйцами)))


костер надо тушить огнетушителем по яйцам :D

Baghera
07-25-2007, 04:02 PM
коша - номбр уан
я - номбр ту

я - номбер 4

Рыпка
07-25-2007, 04:05 PM
розовыми в рыжие волосики
Твои сокамерники это оценят )))

Рыпка
07-25-2007, 04:10 PM
костер надо тушить огнетушителем по яйцам :D
:D :D

Cherry29
07-25-2007, 04:32 PM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?
Виноват, виноват..
Что значит раздразнили до потери головы,тоже мне отгАворАчкА..

Cherry29
07-25-2007, 04:34 PM
я - номбер 4
я - нАмбЭр 5 :1:

TakNeBivaet
07-25-2007, 04:36 PM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?
Это не изнасилование, это - оба виноваты.:evillaugh

cosmopolit
07-25-2007, 04:40 PM
я - нАмбЭр 5 :1:

Девушки, которые "НЕТ", в колонну по четыре, СТРООООООЙСЬ! :D

Baghera
07-25-2007, 04:43 PM
Ответ на репу: Космо, а что такое "поставит пофо"? :grum: И я точно знаю кто победит! :evillaugh

cosmopolit
07-25-2007, 05:48 PM
Ответ на репу: Космо, а что такое "поставит пофо"? :grum: И я точно знаю кто победит! :evillaugh

лапы мои, шаловливые :D

NOTaVIRGIN
07-25-2007, 08:25 PM
помимо огнетушителя особенно непонятливым в процессе помощи с пониманием what part of no he doesn't understand, можно как наглядные пособия, так сказать hands on, использовать дополнительные приборы с пожарного щитка (ведро, топорик, ломик). Битиё определяет сознание.

omele
07-25-2007, 11:36 PM
да ,помню один американец разыгрался с полицейскими ,разжег костер ,так сказать ,и был изнасилован туалетным вантусом .
чего и желаю всем ,кто не успевает вовремя понять ...

Slippery When Wet
07-26-2007, 12:07 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?
Мущина не виноват.
Он был вынужден применить силу.
Та дама сама и виновата.
В другой раз думать будет.

марик - камарик
07-26-2007, 04:34 AM
Я??? Хамила??? Ты что???? Я просто определённым тоном сказала Здрасте, а потом ещё посмотрела на него.

И вообще, не для него козла мама ягодку растила [c]
А вот если бы я у вас бы че-нибудь строил ты бы мне отдалась прямо на рабочем месте. И где же в жизне справедливость?:rtyu:

seapig
07-26-2007, 05:49 AM
В Баку в военкомате, некорым говорили засовывать голову в стакан, ту что снижу...Моя не лезла...

В стакан значит не лезла .... а в пробирку без проблем?

Bibob3d
07-26-2007, 05:51 AM
По зоопарку идет Обалденная женщина, красавица, фигурка точеная, декольте, мини-юбка, все как надо, а за ней плетется мрачный как туча муж. Проходят они мимо клетки с гориллой, и муж замечает, что у гориллы на его жену ВСТАЛ. Он ей тогда и говорит:
- Дорогая, можно тебя попросить пройти еще раз перед этой клеткой.
Она проходит, горилла явно начинает нервничать. Муж просит опять:
- Дорогая, а можно ты перед этой гориллой бедрами повиляешь, пройдешь как-нибудь посексуальнее?
Ну она удивилась, но тоже просьюу исполнила. Горилла уже начинает бросаться на прутья клетки, как муж опять просит:
- Дорогая, ты меня любишь? Для меня сделай одолжение, покажи этому горилле свою грудь?
Ну та, вроде, повозмущалась, но просьбу все равно выполнила. А когда горилла начал уже трясти клетку, муж открыл дверь клетки, втолкнул туда жену, и крикнул:
- А вот теперь объясняй ему, что у тебя голова болит, что утром вставать рано...

P.S., про женщин, которые "Нет": "Нет" все же не всегда "нет". Иногда это "может быть", а иногда и "да" (У знатоков был вопрос такой; там ответы, что когда женщина говорит "Нет", это означает "Да"; когда мужчина говорит "Да", это означает "Нет"; и когда девушка говорит "Да", она уже не девушка)

P.P.S. Хотя виноватым все равно сделают мужчину =)

seapig
07-26-2007, 05:52 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?

А если ей 13 и она решила пококетничать и ты возбудился - твои действия?

Дженни
07-26-2007, 05:53 AM
Виноват, виноват..
Что значит раздразнили до потери головы,тоже мне отгАворАчкА..
Это значит, что адвокат Инка будет строить линию защиты на невменяемости подзащитного.

Потом Инк пройдет независимую врачебную экспертизу, и защита развалится.

Хотя нет (задумалась)... А вдруг он и правда больной?

seapig
07-26-2007, 05:55 AM
По зоопарку идет Обалденная женщина, красавица, фигурка точеная, декольте, мини-юбка, все как надо, а за ней плетется мрачный как туча муж. Проходят они мимо клетки с гориллой, и муж замечает, что у гориллы на его жену ВСТАЛ. Он ей тогда и говорит:
- Дорогая, можно тебя попросить пройти еще раз перед этой клеткой.
Она проходит, горилла явно начинает нервничать. Муж просит опять:
- Дорогая, а можно ты перед этой гориллой бедрами повиляешь, пройдешь как-нибудь посексуальнее?
Ну она удивилась, но тоже просьюу исполнила. Горилла уже начинает бросаться на прутья клетки, как муж опять просит:
- Дорогая, ты меня любишь? Для меня сделай одолжение, покажи этому горилле свою грудь?
Ну та, вроде, повозмущалась, но просьбу все равно выполнила. А когда горилла начал уже трясти клетку, муж открыл дверь клетки, втолкнул туда жену, и крикнул:
- А вот теперь объясняй ему, что у тебя голова болит, что утром вставать рано...

P.S., про женщин, которые "Нет": "Нет" все же не всегда "нет". Иногда это "может быть", а иногда и "да" (У знатоков был вопрос такой; там ответы, что когда женщина говорит "Нет", это означает "Да"; когда мужчина говорит "Да", это означает "Нет"; и когда девушка говорит "Да", она уже не девушка)

P.P.S. Хотя виноватым все равно сделают мужчину =)

Я думаю тому мужику надо было самому зайти в клетку - это же у него были проблемы с отсутствием секса, а не у жены.

seapig
07-26-2007, 06:03 AM
Это значит, что адвокат Инка будет строить линию защиты на невменяемости подзащитного.

Потом Инк пройдет независимую врачебную экспертизу, и защита развалится.

Хотя нет (задумалась)... А вдруг он и правда больной?

Рождение и воспитание в бСССР в стиле "полный совок" не квалифицирует подсудимого в США для защиты "not guilty by reason of insanity". Хотя я бы поспорила - некоторые мужчины действительно не могут отличить right from wrong в отношении женщин.

Тут лет 5-6 назад один дебил из России замочил жену тк она не хотела с ним больше жить (он понятное дело непросыхал). Ну он думал что ему дадут лет 8 по русским традициям типа "люблю не могу - убью зарежу" святое ж дело .... это ж потому что он без нее жить не мог. Но просчитался дали по полной. И надеюсь в тюрьме ему добавят сзади.

CCPC
07-26-2007, 06:15 AM
А вот если бы я у вас бы че-нибудь строил ты бы мне отдалась прямо на рабочем месте. И где же в жизне справедливость?:rtyu:
Хорош мечтать.Подбавь песку в бетономешалку.

seapig
07-26-2007, 06:16 AM
Мущина не виноват.
Он был вынужден применить силу.
Та дама сама и виновата.
В другой раз думать будет.


А мне вот вспомнился случай рассказанный когда-то в Москве, не знаю правда ли но ..... один мужчина очень хотел минета и он даме в морду тыкал тыкал членом и удерживал ее насильственно в таком положении, а она вроде как сначала стеснялась, а потом вообще того - передумала, (может член у него был не помытый или еще что ей не понравилось), а он все настойчивей и навязчивей .... ну она член этот значит у мужчины как кусанет. Вот оно как играть с огнем, ну разве она виновата - просто немного разозлилась.

В Америке и того хуже просто отрезают нафик и на помойку выкидывают, опять же суд присяжных ту дамочку Мисс. Боббит оправдал.

Буржуй
07-26-2007, 08:38 AM
А если ей 13 и она решила пококетничать и ты возбудился - твои действия?13 конечно рановато секс иметь, но в устной форме думаю самый раз...

марик - камарик
07-26-2007, 09:37 AM
Хорош мечтать.Подбавь песку в бетономешалку.С удовольствием! Обажаю строить и мастерить:D

Baghera
07-26-2007, 10:30 AM
13 конечно рановато секс иметь, но в устной форме думаю самый раз...

Провокационные темы в сторону, но... представь что это 13-л твоя дочь в ситуации с кем-то (взрослым мужиком). Твои действия?

Фима Собак
07-26-2007, 10:33 AM
13 конечно рановато секс иметь, но в устной форме думаю самый раз...

ты поосторожней
вот недавно был случай:
мисс Америка прикинулась малолетней(по заданию ФБР) и в интернете предлагалась дяденькам постарше. Кто соглашался, тех сразу ловили

химик
07-26-2007, 10:36 AM
ты поосторожней
вот недавно был случай:
мисс Америка прикинулась малолетней(по заданию ФБР) и в интернете предлагалась дяденькам постарше. Кто соглашался, тех сразу ловили
Слава богу в некоторых штатах полицейским запретили делать [imposting] ...

Буржуй
07-26-2007, 11:35 AM
Провокационные темы в сторону, но... представь что это 13-л твоя дочь в ситуации с кем-то (взрослым мужиком). Твои действия?зная мой мишиговануй темпр и наличие пистолета в доме, я думаю будет что то нехорошее:(

Буржуй
07-26-2007, 11:36 AM
ты поосторожней
вот недавно был случай:
мисс Америка прикинулась малолетней(по заданию ФБР) и в интернете предлагалась дяденькам постарше. Кто соглашался, тех сразу ловилия смотрел это шоу :)Ловили не тех кто соглашался, а кто приходил, тобиш переходил из виртуалал в риал. на виртуале можно всё, или почти всё.:D

Baghera
07-26-2007, 11:36 AM
зная мой мишиговануй темпр и наличие пистолета в доме, я думаю будет что то нехорошее:(

Зная это, как ты можешь говорить о пригодности о "пригодности" и применении 13-летних? :confused:

Буржуй
07-26-2007, 11:37 AM
Слава богу в некоторых штатах полицейским запретили делать [imposting] ...тебя пронесло?:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
07-26-2007, 11:37 AM
Зная это, как ты можешь говорить о пригодности о "пригодности" и применении 13-летних? :confused:Одно дело говорить, совсем другое дело делать:D

Дженни
07-26-2007, 11:38 AM
на виртуале можно всё, или почти всё.:D
То-то мы тут такие смелые.. )

Fursetka
07-26-2007, 11:38 AM
13 конечно рановато секс иметь, но в устной форме думаю самый раз...

интересно как ты заговариш, когда твоей дочке будет 13

Буржуй
07-26-2007, 11:38 AM
То-то мы тут такие смелые.. )Ты тут точно супер смелая

Буржуй
07-26-2007, 11:39 AM
интересно как ты заговариш, когда твоей дочке будет 13точно также

Fursetka
07-26-2007, 11:40 AM
точно также
да, конечно

Baghera
07-26-2007, 11:41 AM
Одно дело говорить, совсем другое дело делать:D

Знаешь, многим такие разговоры даже слушать/читать противно... :rolleyes:

Буржуй
07-26-2007, 11:43 AM
Знаешь, многим такие разговоры даже слушать/читать противно... :rolleyes:Почему? Ты например хорор муви видела? Вот это тоже самое как тот закат солнца только зелённый.

Baghera
07-26-2007, 11:45 AM
Почему? Ты например хорор муви видела? Вот это тоже самое как тот закат солнца только зелённый.

Дурацкое сравнение - 13-л с закатом солнца :rolleyes:
Блюющий смайлик (C)

Буржуй
07-26-2007, 11:50 AM
Дурацкое сравнение - 13-л с закатом солнца :rolleyes:
Блюющий смайлик (C)закат солнца из грузинского анекдота:(

Baghera
07-26-2007, 04:45 PM
закат солнца из грузинского анекдота:(

А обсуждения про несовершеннолетних и секс противны многим, особенно родителям...

Roxy
07-26-2007, 04:50 PM
ешкин кот, а я люблю дразниться... пару раз была на гране изнасилования, но проносило... а ваще, изнасилование - мечта многих. но, конечно, не когда в парке шестеро елозят, а немного грубости от любимого мужчины. я думала со мной одной так, а при разговорах с подругами выяснила, что многие бы не отказались, если бы муж применил физическую силу. опят же без последующего визита в травмопункт

peterburger
07-26-2007, 04:52 PM
А обсуждения про несовершеннолетних и секс противны многим, особенно родителям...
Почему? Наши дети не хуже нас. Почему нам ебацца - хорошо, а им плохо?...
Парочка моих эх-гф - потеряли девственность в 13-14.
Когда мне было 14 у меня была гф 23. Таня. Москвичка. 1/2 кореянка. В Америке ее бы расстреляли уже. ссуки! :)

Создается впечатленье, что слишком много законов имеющих целью "защиту невинных" на самом деле ограничивают их свободу а не свободу "секс предаторс". "the road to hell is paved with good intentions".

Roxy
07-26-2007, 04:55 PM
Парочка моих эх-гф - потеряли девственность в 13-14.
Когда мне было 14 у меня была гф 23. Таня. Москвичка. 1/2 кореянка. В Америке ее бы расстреляли уже. ссуки! :)а я бы, нахрен, ее порвала. нет, ну ладно, если бы сынка моего отделала так- может спасибо сказала за науку. а вот если бы дочке 14, мужику - 23... короче, он бы живым от меня не ужел!

Baghera
07-26-2007, 05:02 PM
Почему? Наши дети не хуже нас. Почему нам ебацца - хорошо, а им плохо?...
Парочка моих эх-гф - потеряли девственность в 13-14.
Когда мне было 14 у меня была гф 23. Таня. Москвичка. 1/2 кореянка. В Америке ее бы расстреляли уже. ссуки! :)

Создается впечатленье, что слишком много законов имеющих целью "защиту невинных" на самом деле ограничивают их свободу а не свободу "секс предаторс". "тхе роад то хелл ис павед щитх гоод интентионс".

Да не об этом речь идет - все родители понимают что их дети живые существа, а не невинные ангелочки.
Многим противно слушать/читать обсуждения действий взрослых с малолетками -к примеру фраза Инка про пригодность 13-л.

Экспортёр
07-26-2007, 05:13 PM
Ну вот! Опять форумчанки добровольной дружной колонной записались в ряды "недающих". Таким образом среднестатистический недоё* по Штатам увеличился на 13456*** палко-людей! :evillaugh

Хорошо хоть до Крыма волны феминизма пока не сильно докатываются... Т.е. вообще пока не докатываются!

Baghera
07-26-2007, 05:16 PM
Ну вот! Опять форумчанки добровольной дружной колонной записались в ряды "недающих". Таким образом среднестатистический недоё* по Штатам увеличился на 13456*** палко-людей! :evillaugh

Хорошо хоть до Крыма волны феминизма пока не сильно докатываются... Т.е. вообще пока не докатываются!

Ага, "недающих" против своего желания. А М, вместо того чтоб постаратьса вызвать у женщин желание, дружно кричат "фиминистки, стервы" :rolleyes:

Дженни
07-26-2007, 05:19 PM
Ты тут точно супер смелая
Я везде такая, поверь.

Могу тебе все тоже самое сказать по телефону. Пиши номер.

Экспортёр
07-26-2007, 05:19 PM
Ага, "недающих" против своего желания. А М, вместо того чтоб постаратьса вызвать у женщин желание, дружно кричат "фиминистки, стервы" :rolleyes:


А разве не стервы? Какое желание у 25ти летней может быть к 70ти летнему старикану???! Вот недавно наблюдал эту картину... Надо ж так бабло любить...

Экспортёр
07-26-2007, 05:20 PM
Я везде такая, поверь.

Могу тебе все тоже самое сказать по телефону. Пиши номер.
А под аркой на Кутузовском - тоже мАгЁшь? :evillaugh

Baghera
07-26-2007, 05:21 PM
А разве не стервы? Какое желание у 25ти летней может быть к 70ти летнему старикану???! Вот недавно наблюдал эту картину... Надо ж так бабло любить...

А какой 70-л будет пытатьса насиловать 25-л? :grum:

Slippery When Wet
07-26-2007, 05:24 PM
А мне вот вспомнился случай рассказанный когда-то в Москве, не знаю правда ли но ..... один мужчина очень хотел минета и он даме в морду тыкал тыкал членом и удерживал ее насильственно в таком положении, а она вроде как сначала стеснялась, а потом вообще того - передумала, (может член у него был не помытый или еще что ей не понравилось), а он все настойчивей и навязчивей .... ну она член этот значит у мужчины как кусанет.

Брехня.
Urban legend.

Дженни
07-26-2007, 05:25 PM
А под аркой на Кутузовском - тоже мАгЁшь? :evillaugh
Сейчас трудно... Я не в Москве...

Где-нибудь на Саут-Бич, если Инк подъедет - пожалуйста.

cosmopolit
07-26-2007, 05:26 PM
Брехня.
Urban legend.


немытое в рот... ФУУУуууууу

Экспортёр
07-26-2007, 05:26 PM
А какой 70-л будет пытатьса насиловать 25-л? :grum:
А ты думаешь она ему даёт с желанием? Нет конечно! Тогда по вашей феминистической теории - это изнасилование!

Экспортёр
07-26-2007, 05:26 PM
Сейчас трудно... Я не в Москве...

Где-нибудь на Саут-Бич, если Инк подъедет - пожалуйста.
От жеж! Разминулись! :evillaugh

Baghera
07-26-2007, 05:29 PM
А ты думаешь она ему даёт с желанием? Нет конечно! Тогда по вашей феминистической теории - это изнасилование!

Добровольно "дает" с желанием. Денег. Его. Резонный обмен. И никакого насилия.

Дженни
07-26-2007, 05:30 PM
А ты думаешь она ему даёт с желанием? Нет конечно! Тогда по вашей феминистической теории - это изнасилование!
Ну, если она сама себя насилует - это ее право ))

Экспортёр
07-26-2007, 05:31 PM
Добровольно "дает" с желанием. Денег. Его. Резонный обмен. И никакого насилия.

А если без денег? Анекдот про проститутку помнишь?! :evillaugh

"Ой! Мне кажется, что меня изнасиловали!" (с)

Экспортёр
07-26-2007, 05:32 PM
Ну, если она сама себя насилует - это ее право ))

Да не скажи! Страна не та! Про Кобе Брайянта скандал помнишь? У овцы даже мозгов не хватило трусы после бойфренда отстирать! А всё туда же - в потерпевшие!

Шаганэ
07-26-2007, 05:35 PM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?

А как насчет мужчин, для которых и короткая юбка с широким декольте -раздразнители.

cosmopolit
07-26-2007, 05:36 PM
А как насчет мужчин, для которых и короткая юбка с широким декольте -раздразнители.


для некоторых и паранжа - дразнящий фактор...

фитишисты, мля...

Шаганэ
07-26-2007, 05:39 PM
для некоторых и паранжа - дразнящий фактор...

фитишисты, мля...

Аха, открой личико, а раз не открывает, значит есть что скрывать, а если есть что скрывать, значит это должно быть интересно. Запретный плод... Экзотика мля))))

Экспортёр
07-26-2007, 05:39 PM
А как насчет мужчин, для которых и короткая юбка с широким декольте -раздразнители.
Как как?! Ясно как! Кастрировать их к е**ням собачьим! Извращенцы же!

Baghera
07-26-2007, 05:40 PM
А если без денег? Анекдот про проститутку помнишь?! :evillaugh

"Ой! Мне кажется, что меня изнасиловали!" (с)

Без денег - точно будут кричать "изнасиловали" (если конечно их плохо изнасилуют) :D

Шаганэ
07-26-2007, 05:41 PM
Как как?! Ясно как! Кастрировать их к е**ням собачьим! Извращенцы же!

Надеюсь имеются ввиду не те, кто в декольте? :lol:

Экспортёр
07-26-2007, 05:41 PM
Надеюсь имеются ввиду не те, кто в декольте? :lol:
Мне нравиЦЦо ход твоих мыслей! :D

Baghera
07-26-2007, 05:41 PM
А как насчет мужчин, для которых и короткая юбка с широким декольте -раздразнители.

:hmm: Это как? И как такое носят? И на что?

Экспортёр
07-26-2007, 05:42 PM
:hmm: Это как? И как такое носят? И на что?

Посмотри порнофильм - поймёшь!

Дженни
07-26-2007, 05:42 PM
для некоторых и паранжа - дразнящий фактор...

фитишисты, мля...
Для некоторх - деревянная нога, и золотой зуб.

Baghera
07-26-2007, 05:44 PM
Посмотри порнофильм - поймёшь!

Спасибо. Наверно придетса таки просмотреть :)

seapig
07-26-2007, 08:37 PM
13 конечно рановато секс иметь, но в устной форме думаю самый раз...

А было в устной форме с 13 летней? Может картинки там какие показывал или дрочил под плащем next to public school?

Bibob3d
07-26-2007, 09:36 PM
ешкин кот, а я люблю дразниться... пару раз была на гране изнасилования, но проносило... а ваще, изнасилование - мечта многих. но, конечно, не когда в парке шестеро елозят, а немного грубости от любимого мужчины. я думала со мной одной так, а при разговорах с подругами выяснила, что многие бы не отказались, если бы муж применил физическую силу. опят же без последующего визита в травмопунктВот и я о том же... Тут "нет" - это "нет", а там - это "да". А как отличать-то?... При знакомстве спрашивать: "У тебя "нет" - это "нет" или "да"? Или "может быть"?" Бред :(

Roxy
07-26-2007, 09:43 PM
Вот и я о том же... Тут "нет" - это "нет", а там - это "да". А как отличать-то?... При знакомстве спрашивать: "У тебя "нет" - это "нет" или "да"? Или "может быть"?" Бред :(
я же не однократно подчеркивала, что речь не о первом-втором свидании. а о парах с длительными сложившимися отношениями

Bibob3d
07-27-2007, 12:09 AM
я же не однократно подчеркивала, что речь не о первом-втором свидании. а о парах с длительными сложившимися отношениямиА если отношения еще не такие длительные, но тем не менее это уже не первое-второе свидание?

YUM
07-27-2007, 07:19 AM
Quote:


А как насчет мужчин, для которых и короткая юбка с широким декольте -раздразнители.

Как как?! Ясно как! Кастрировать их к е**ням собачьим! Извращенцы же!
Не понял, кого кастрировать-то? :kos:первых или вторых?

Тая
07-27-2007, 09:12 AM
Если вы, милые дамы, например, раздразнили мужчину до потери головы, а он вас силой взял (изнасиловал), то вы просто играли с огнем. Не виноват же, в самом деле, костер в том, что вы об него обожглись?

"Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения"
Робин Уильямс

Буржуй
07-27-2007, 09:14 AM
"Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения"
Робин УильямсНу и в чем твой поинт? Робин Вильямс естественно прав...

Тая
07-27-2007, 09:21 AM
Ну и в чем твой поинт? Робин Вильямс естественно прав...

В том,что как бы мужчин не дразнили голову на плечах тоже надо иметь.

peterburger
07-27-2007, 09:44 AM
В том,что как бы мужчин не дразнили голову на плечах тоже надо иметь.
надо всем особенно женщинам иметь ответственность за свои поступки. А то в америке - никто ни за что не отвечает... Если женщина пришла в отельный номер к мущине - тока в Амeрике могут судить за насилие - как Тайсона. Раньше думать надо. "Передумала на кровати с голой жопой" - это гнилой базар... За такое баб надо судить...

Буржуй
07-27-2007, 09:48 AM
В том,что как бы мужчин не дразнили голову на плечах тоже надо иметь.Если человек сам напрашивается, при чем тут голова мужчины?

Тая
07-27-2007, 09:48 AM
надо всем особенно женщинам иметь ответственность за свои поступки. А то в америке - никто ни за что не отвечает... Если женщина пришла в отельный номер к мущине - тока в Амeрике могут судить за насилие - как Тайсона. Раньше думать надо. "Передумала на кровати с голой жопой" - это гнилой базар... За такое баб надо судить...

То,что всем надо иметь ответственность согласна на все 100% ,но ты ведь не слепой и видишь,что в той или иной ситуации человек хочет,если ты видишь,что тебя хотят просто использовать,то думай в этот момент головой,а не головкой.

Тая
07-27-2007, 09:49 AM
Если человек сам напрашивается, при чем тут голова мужчины?

Значит не иди на провокации,вот и всё,а если слабо так сделать,то потом сам себя и вини.

peterburger
07-27-2007, 09:51 AM
То,что всем надо иметь ответственность согласна на все 100% ,но ты ведь не слепой и видишь,что в той или иной ситуации человек хочет,если ты видишь,что тебя хотят просто использовать,то думай в этот момент головой,а не головкой.

Ты именно переводишь стрелки... это не совсем честно... :)

Буржуй
07-27-2007, 09:52 AM
Значит не иди на провокации,вот и всё,а если слабо так сделать,то потом сам себя и вини. вот я тоже самое но только о ней и сказал. она спровоцировала, пусть сама себя и винит. зачем провоцировала тогда?

Тая
07-27-2007, 09:53 AM
Ты именно переводишь стрелки... это не совсем честно... :)

я просто говорю так как думаю,я просто по натуре такой человек,что не поддаюсь на авантюры и могу контролировать себя почти во всех ситуациях.:D

Тая
07-27-2007, 09:54 AM
вот я тоже самое но только о ней и сказал. она спровоцировала, пусть сама себя и винит. зачем провоцировала тогда?

а не проще развернуться и уйти,чтоб потом не было проблем?

Буржуй
07-27-2007, 09:58 AM
а не проще развернуться и уйти,чтоб потом не было проблем?С другой стороны: неужели ей не проще не раскручивать? Так можно до посинения спорить.

Тая
07-27-2007, 10:02 AM
С другой стороны: неужели ей не проще не раскручивать? Так можно до посинения спорить.
Знаешь,мне трудно рассуждать,кому что проще,потому что ситуации бывают разные,может женщина так хотела своеобразно отомстить мужчине,может хотела проверить насколько он стойкий,у каждого свои тараканы в голове,я могу сказать только одно,если в таких ситуациях один из двух окажется умнее,то ничего не произойдет,и кстати раскручивают не только женщины,но и мужчины это делают довольно часто.

peterburger
07-27-2007, 10:12 AM
я просто говорю так как думаю,я просто по натуре такой человек,что не поддаюсь на авантюры и могу контролировать себя почти во всех ситуациях.:D
Ты немного противоречишь себе. :)
С одной стороны - за себя ты алледжедли - отвечаешь, но с другой, берешь сторону женщины по дефолту - и винишь мущину, когда "вина" неизвестно чья. :)

Никто не отрицает, что мущина должен отвечать за базар - это и так всегда происходит.

Проблема в том, что по дефолту, в Америке, женщина за базар не отвечает НИКОГДА. Это в конце концов убивает нацию. Чем больше таких идиотских судов - тем меньше мужчины будут "рисковать", тем больше будет одиноких людей и так далее до полного абсурда.

Тая
07-27-2007, 10:17 AM
Ты немного противоречишь себе. :)
С одной стороны - за себя ты алледжедли - отвечаешь, но с другой, берешь сторону женщины по дефолту - и винишь мущину, когда "вина" неизвестно чья. :)

Никто не отрицает, что мущина должен отвечать за базар - это и так всегда происходит.

Проблема в том, что по дефолту, в Америке, женщина за базар не отвечает НИКОГДА. Это в конце концов убивает нацию. Чем больше таких идиотских судов - тем меньше мужчины будут "рисковать", тем больше будет одиноких людей и так далее до полного абсурда.

Питер,почитай внимательно мои посты,я никого не виню,а наоборот говорю,что каждый отвечает за свои поступки.Рассуждать о том,что происходит в Америке мне трудно потому что я живу в другой стране.

peterburger
07-27-2007, 10:51 AM
Питер,почитай внимательно мои посты,я никого не виню,а наоборот говорю,что каждый отвечает за свои поступки.Рассуждать о том,что происходит в Америке мне трудно потому что я живу в другой стране.

Это обьясняет многое. У нас это уже дошло до абсурда - единственный способ поиметь бабу без риска - это получить нотариально заверенную доверенность, что она не против "дать". Хотя даже это не дает 100% гарантии - если нет свидетелей полового акта. Или камер наблюдения с записью звука. Тогда она не сможет придумать, что сказала "нет".

В теории - и пусть лоеры меня поправят - женщина "имеет право" сказать нет - за секунду до пенетрации. (или я отстал от абсурда и она может это и после сказать?)

Кстати - смотрел одну порнуху из Праги - так там девочек спрашивали на камеру, как часть фильма - "Сейчас тебя буду в задницу иметь, ты как?" - "О да, я люблю когда меня и т.д.". Теперь понятно нахрена это нужно было. Экономили на нотариусе. :)

Fursetka
07-27-2007, 10:52 AM
Это обьясняет многое. У нас это уже дошло до абсурда - единственный способ поиметь бабу без риска - это получить нотариально заверенную доверенность, что она не против "дать". Хотя даже это не дает 100% гарантии - если нет свидетелей полового акта. Или камер наблюдения с записью звука. Тогда она не сможет придумать, что сказала "нет".

В теории - и пусть лоеры меня поправят - женщина "имеет право" сказать нет - за секунду до пенетрации. (или я отстал от абсурда и она может это и после сказать?)
ты отстал от абсурда

peterburger
07-27-2007, 10:56 AM
ты отстал от абсурда
Придецца все-таки ставить камеры по дому... У меня друган в бизнесе, будет дискаунт на инсталяцию. Сами камеры дешевые если знать где покупать - $30-$40 за невидимку.

Alex5448
07-27-2007, 11:02 AM
ты отстал от абсурда

Не понимаю почему абсурд. Не надо делать из мужчины животное которож не может себя сдержать. У меня вот тоже был такой случай, девушка вдруг "передумала" у меня дома, так я ее вежливо вытурил из квартиры и закончил все отношения, потому что либо она дразнилка либо дура. А мне не то и не другое не нужно. Но насиловать?! До такого унизить себя? Мало девушек которые дают припеваючи?

Фима Собак
07-27-2007, 11:03 AM
Придецца все-таки ставить камеры по дому... У меня друган в бизнесе, будет дискаунт на инсталяцию. Сами камеры дешевые если знать где покупать - $30-$40 за невидимку.

Cлушай
Да о тебе слухи поползут
Этот, слышали?Совсем свихнулся, камер понаставил...
Будешь заходить куда-нибудь, а все будут переглядываться и хихикать.

Nabludatel'
07-27-2007, 11:08 AM
Мало девушек которые дают припеваючи?
в смысле дают и припевают, что ли?

Alex5448
07-27-2007, 11:11 AM
в смысле дают и пропевают, что ли?
Да какая разница что они там пъют или поют, главное дают!

peterburger
07-27-2007, 11:29 AM
Cлушай
Да о тебе слухи поползут
Этот, слышали?Совсем свихнулся, камер понаставил...
Будешь заходить куда-нибудь, а все будут переглядываться и хихикать.

Не думаю. Во-первых - камер никто не увидит - они размером 3мм, как глазики у мышки. А если кому-то скажу - то наоборот, не хихикать будут а позырить попросят :))

peterburger
07-27-2007, 11:32 AM
. У меня вот тоже был такой случай, девушка вдруг "передумала" у меня дома, так я ее вежливо вытурил из квартиры и закончил все отношения, потому что либо она дразнилка либо дура.
Да, у меня тоже было - передумала. Тока я никак не мог понять, о чем она мычит с полным ртом ... (шудка) :))

Nabludatel'
07-27-2007, 11:44 AM
Не думаю. Во-первых - камер никто не увидит - они размером 3мм, как глазики у мышки. А если кому-то скажу - то наоборот, не хихикать будут а позырить попросят :))
"ой, Петя, а чё ето у тебя по всем стенам и потолкам такие трёх-миллиметрoвые фигнюшечки висят?"
" Не отвлекайся Тамара... это такие мышки с глазиками"

Фима Собак
07-27-2007, 02:11 PM
Не думаю. Во-первых - камер никто не увидит - они размером 3мм, как глазики у мышки. А если кому-то скажу - то наоборот, не хихикать будут а позырить попросят :))


Какой-то у тебя имидж складывается...:rolleyes:

Сам посуди. То какие-то тетки в грязных и рваных трусах (где ты их находишь только?), теперь, оказывается, если какая-нибудь и дает, то после этого почему-то сразу бежит в полицию жаловаться...Дошло до того, что камеры придется устанавливать.

Может что-то в консерватории изменить?(с)

peterburger
07-27-2007, 02:43 PM
Какой-то у тебя имидж складывается...:rolleyes:

Сам посуди. То какие-то тетки в грязных и рваных трусах (где ты их находишь только?), теперь, оказывается, если какая-нибудь и дает, то после этого почему-то сразу бежит в полицию жаловаться...Дошло до того, что камеры придется устанавливать.

Может что-то в консерватории изменить?(с)

Ага. Это у тебя имидж не тот складываецца. :) Все наоборот - толпы блондино-брюнеток, с высококачественными трусами и без, снимаются камерами в разнообразных вариациях на радость всем.

Malishka
07-27-2007, 07:49 PM
"Гоги, я сЭводня адЫн дЭвушку ат изнасилованиья спас"
"Да что ты гАвАриш, Вано, как?"
"Я её уговорил"

Дженни
07-27-2007, 07:53 PM
Проблема в том, что по дефолту, в Америке, женщина за базар не отвечает НИКОГДА. Это в конце концов убивает нацию. Чем больше таких идиотских судов - тем меньше мужчины будут "рисковать", тем больше будет одиноких людей и так далее до полного абсурда.
Вас послушать - так после каждого изнасилования рождается крепкая американская семья...)0