PDA

View Full Version : эгоизм



Буржуй
07-25-2007, 10:16 AM
Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?

Vitta
07-25-2007, 10:19 AM
..но вот ходить с ней по городу мне было в облом

Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. ....

Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?

Я бы тебя тожы нахуй паслала..Тока в более аткрытай форме :evillaugh

Thomas
07-25-2007, 10:21 AM
Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?


ИНК поставка свою фото ТУТ

Буржуй
07-25-2007, 10:21 AM
Я бы тебя тожы нахуй паслала..Тока в более аткрытай форме :evillaughА зачем материться то:confused:

Рыпка
07-25-2007, 10:21 AM
Я бы тебя тожы нахуй паслала..Тока в более аткрытай форме :evillaugh
:D :D :D

Vitta
07-25-2007, 10:22 AM
А зачем материться то:confused:


Для красаты :cool:

Буржуй
07-25-2007, 10:22 AM
ИНК поставка свою фото ТУТТомас, Я уже ставил дюжину раз, даю тебе полное разрешение и право её тут перепоставить, если есть желание.

Vitta
07-25-2007, 10:23 AM
ИНК поставка свою фото ТУТ

Мы аппасрем калликтивна :evillaugh :evillaugh

Буржуй
07-25-2007, 10:23 AM
Для красаты :cool:Какай же красота в женщине которая матерится как сапожник:confused:

Thomas
07-25-2007, 10:23 AM
Томас, Я уже ставил дюжину раз, даю тебе полное разрешение и право её тут перепоставить, если есть желание.
НЕТ..рыца я не хачу...
ТЫ давайстав.

Thomas
07-25-2007, 10:24 AM
Мы аппасрем калликтивна :евиллаугх :евиллаугх
Я падрачу с колективом

Vitta
07-25-2007, 10:24 AM
Какай же красота в женщине которая матерится как сапожник:confused:

Ты есчо маю валнуюсчую палнату не видел..:evillaugh

Буржуй
07-25-2007, 10:24 AM
НЕТ..рыца я не хачу...
ТЫ давайстав.Ты хочешь и рыбку съесть и на паравозе покататься. Тебе надо, ты и ставь, разрешение я тебе дал, тобиш за это тебя не забануют. Вперёд.

Буржуй
07-25-2007, 10:25 AM
Ты есчо маю валнуюсчую палнату не видел..:evillaughТоже надо 30-40 паундов сбросить:confused:

Thomas
07-25-2007, 10:26 AM
Ты хочешь и рыбку съесть и на паравозе покататься. Тебе надо, ты и ставь, разрешение я тебе дал, тобиш за это тебя не забануют. Вперёд.
Я не могу ставит чужие...Потому что ты ставил не свои.

Vitta
07-25-2007, 10:26 AM
Да боооо-оооольшы- большы..
Ты уже стыдишьсо меня, малыш Инк?

Буржуй
07-25-2007, 10:27 AM
Я падрачу с колективомТомасик, ты смотря на моё фото будешь ананизмом заниматься:confused: Я не знал, ну ю ноу...:shock:

Буржуй
07-25-2007, 10:27 AM
Да боооо-оооольшы- большы..
Ты уже стыдишьсо меня, малыш Инк?30-40 КГ:confused:

Thomas
07-25-2007, 10:28 AM
Томасик, ты смотря на моё фото будешь ананизмом заниматься:цонфусед: Я не знал, ну ю ноу...:шоцк:
НУДа..
так не увидят же мои выхлопы на твоей фото...так как оно будет с горкой по середине от коллектива

Буржуй
07-25-2007, 10:29 AM
Я не могу ставит чужие...Потому что ты ставил не свои.Нифига себе. Я ставил не свои? Ты температуришь?

Я тебе даю разрешение поставить сюда мои фото, которые я не раз ставил на форуме. Вперёд.

Vitta
07-25-2007, 10:29 AM
Нда..не мешало бы..
А можно я позвоню тебе, когда похудейю..
Са мной будет не стыдно пройти па главнай улице.

Буржуй
07-25-2007, 10:32 AM
Нда..не мешало бы..
А можно я позвоню тебе, когда похудейю..
Са мной будет не стыдно пройти па главнай улице.Давай своё фото вначале, потом посмотрим.

Ватрушка
07-25-2007, 10:33 AM
Нда..не мешало бы..
А можно я позвоню тебе, когда похудейю..
Са мной будет не стыдно пройти па главнай улице.с оркестром :)

Vitta
07-25-2007, 10:34 AM
Давай своё фото вначале, потом посмотрим.

Ты обижаешь меня нидаверием, малыш Инк..

Vitta
07-25-2007, 10:34 AM
с оркестром :)

Не ..с аркестром мне есчо рано..У меня здесь есчо дела есть

Galka
07-25-2007, 10:37 AM
Лет 8 назад расстался с девушкой. ..... У вас такое было?
у меня такого не было..но знаю что ты не один с такими претензиями..у меня подружка встречается с парнем..всё замечательно-любовно-здорово-лучше не бывает.Она миниатюрная..фигура красивая..и талия и все дела..Весит где то 46-48 кг..Но вот приятель её утверждает что ей надо похудеть..Ну дырку в голове сделал-худей и всё.Постоянно намекает и всякие замечания отпускает по этому поводу.Она сначала отшучивалась..не принимала близко к сердцу Но достало уже.Сейчас серьёзно девчёнке мозги задурил.. она нервничает.Вроде бы и парень нормальный и подходит ей и она ему-а вот со своими муравьями в голове...:rolleyes: Ну и как реагировать на такое???
Инк если девушка да полная она меньше всего хочет об этом слышать от любимого человека..Но девушка сама должна как то понимать свои особенности и что то делать чтоб полнота не становилась проблемой хотя бы здоровья собственного.Если б мне мой парень сказал что я толстая-я б ему зубы выбила...:evillaugh и были б вдвоём с недостатками:shura:

Буржуй
07-25-2007, 10:42 AM
Ты обижаешь меня нидаверием, малыш Инк..Ну а вдруг мне после того как ты потеряешь 40 КГ будет всё равно стыдно с тобой пройтись по городу, зачем же тебе мне тогда звонить?

Vitta
07-25-2007, 10:44 AM
тыж мая красавеца..
Ну а вдруг мне после того как ты потеряешь 40 КГ будет всё равно стыдно с тобой пройтись по городу

Malishka
07-25-2007, 12:38 PM
Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?

Витта тебя ещё мягко послала.

Инк, если ты действительно сказал что не встречатьса потому что она полная, то ты законченная свинья.

А вот зачем девушка пообещала тебе похудеть так это саффсем другой вопрос....

Слоник Трурль
07-25-2007, 12:42 PM
Инк, если ты действительно сказал что не встречатьса потому что она полная, то ты законченная свинья.

Я готов встать на защиту Инка в данном вопросе!
По-моему вполне реальная претензия.
Может быть "вординг" не совсем "аппроприат", но то что в Бабруйск- однозначно.

Рижанка
07-25-2007, 01:08 PM
Идеальных нет, все мы только стремимся к совершенству. Мякгие советы и подсказки, что стОит подкорректировать, в отношениях не приносят вреда, если они сделаны по-доброму. Но если один «бревна в своём глазу не видит, а у других соринки замечает», то надо его на место ставить.
Вообще заметила, что женщины намного корректнее, а мужчины прямолинейнее в замечаниях. Что не всегда хорошо. Если мой начинает искать несуществующие жировики у себя на животе и стенать, что набрал вес, я ни за что не скажу «да, действительно, ты набрал пару паундов» даже если это и так ! Зато запросто могу услышать подобные комментарии в свой адрес. И потом не объяснить, почему и главное на что обиделась. :28:
Не надо развивать комплексов ! Каждая женщина и без мужских замечаний твёрдо уверена, что она должна похудеть, будь то модель или средне-статистическая леди.
:34:

Буржуй
07-25-2007, 01:09 PM
Витта тебя ещё мягко послала.

Инк, если ты действительно сказал что не встречатьса потому что она полная, то ты законченная свинья.

А вот зачем девушка пообещала тебе похудеть так это саффсем другой вопрос....нипонял, а зачем меня, так не кошерно, обзывать:2:

Буржуй
07-25-2007, 01:10 PM
Я готов встать на защиту Инка в данном вопросе!
По-моему вполне реальная претензия.
Может быть "вординг" не совсем "аппроприат", но то что в Бабруйск- однозначно.:ladush::ladush::ladush:

Xorosho
07-25-2007, 01:14 PM
Я готов встать на защиту Инка в данном вопросе!
По-моему вполне реальная претензия.
Может быть "вординг" не совсем "аппроприат", но то что в Бабруйск- однозначно.

А она что так сильно поправилась в период знакомства с Инком? Вот была стройная когда он ее встретил, а потом вдруг раз и +30[lbs]?
Если тебе не нравятся полные женщины нафига вообще знакомство заводить?
а? а?

Fursetka
07-25-2007, 01:17 PM
я не понимаю чево так все на Инка накинулись. он честно девушке сказал, что его не устраивает ее полната. что тут такова?

Xorosho
07-25-2007, 01:19 PM
я не понимаю чево так все на Инка накинулись. он честно девушке сказал, что его не устраивает ее полната. что тут такова?

А где его глаза были вначале знакомства?:)

Буржуй
07-25-2007, 01:20 PM
я не понимаю чево так все на Инка накинулись. он честно девушке сказал, что его не устраивает ее полната. что тут такова?Ты не понимаешь, пооотомучто тебе не надо 30-40 КГ сбрасывать...:D

Буржуй
07-25-2007, 01:21 PM
А где его глаза были вначале знакомства?:)на сиськах естественно

Fursetka
07-25-2007, 01:21 PM
А где его глаза были вначале знакомства?:)

он же сказал что у нее ноги были ничево и грудь тоже. наверное там его глаза и были.

Fursetka
07-25-2007, 01:22 PM
Ты не понимаешь, пооотомучто тебе не надо 30-40 КГ сбрасывать...:Д
КГ??? да, многовато будет.

Слоник Трурль
07-25-2007, 01:24 PM
Я свою теперешнюю так сразу и предупредил:
В брачном договоре будет строка: Если жена набирает больше 20 паундов веса не из-за беременности или болезни- брак расторгается.

Xorosho
07-25-2007, 01:24 PM
он же сказал что у нее ноги были ничево и грудь тоже. наверное там его глаза и были.

Ну ты как вчера родилась, если в девушке лишние 30-40 даже не кг а паундов, то даже если сконцнтрироваться тока на ногах, даже если тока ниже колен, все равно боковым зрением лишнее заметишь :grum:

Буржуй
07-25-2007, 01:25 PM
Я свою теперешнюю так сразу и предупредил:
В брачном договоре будет строка: Если жена набирает больше 20 паундов веса не из-за беременности или болезни- брак расторгается.у тебя наверное был мой лоер, он мне тоже самое поставил...

Fursetka
07-25-2007, 01:27 PM
у тебя наверное был мой лоер, он мне тоже самое поставил...
ха! вот дефки дуры. я бы низашто такое не подписала. :)

Буржуй
07-25-2007, 01:29 PM
ха! вот дефки дуры. я бы низашто такое не подписала. :)пачему?

Fursetka
07-25-2007, 01:30 PM
пачему?

из вредности

Ватрушка
07-25-2007, 01:31 PM
ха! вот дефки дуры. я бы низашто такое не подписала. :)видимо, любовь и точно зла.....

Буржуй
07-25-2007, 01:31 PM
из вредностиНу и ктобы выиграл? Ходила бы в деффках.

Malishka
07-25-2007, 01:32 PM
Я готов встать на защиту Инка в данном вопросе!
По-моему вполне реальная претензия.
Может быть "вординг" не совсем "аппроприат", но то что в Бабруйск- однозначно.


Ну тогда, соотвественно, вы мужАки тоже должны себя держать в форме--никакого пивного животика, и никаких отмазок типа "Дорогая, я набераю вес с стобой что бы тебе не было одиноко в беременности" Если мужик набирает животик, фф сад его

Fursetka
07-25-2007, 01:33 PM
видимо, любовь и точно зла.....

ну какая же ето любовь? может ли человек по настоящему любить когото, если он сам себя не любит?

Malishka
07-25-2007, 01:33 PM
нипонял, а зачем меня, так не кошерно, обзывать:2:
никошерные речи вещаеш

И вообще, охренел саффсем. Жену имееш, ей изменяеш и ещё ей нельзя вес набирать. Оборзели мужАки, матриархату на вас нет

Fursetka
07-25-2007, 01:34 PM
Ну и ктобы выиграл? Ходила бы в деффках.
да уж лучше в деффках

Malishka
07-25-2007, 01:35 PM
Ну и ктобы выиграл? Ходила бы в деффках.
Лучше уж драчить

Бегемот
07-25-2007, 01:36 PM
Ну тогда, соотвественно, вы мужАки тоже должны себя держать в форме--никакого пивного животика, и никаких отмазок типа "Дорогая, я набераю вес с стобой что бы тебе не было одиноко в беременности" Если мужик набирает животик, фф сад его

:fig:

Ватрушка
07-25-2007, 01:36 PM
ну какая же ето любовь? может ли человек по настоящему любить когото, если он сам себя не любит?не наю, не наю... я ничего не подписывала :)

Слоник Трурль
07-25-2007, 01:37 PM
Лучше уж драчить

...чем следить за собой??

Malishka
07-25-2007, 01:37 PM
:фиг:

Ну равноправие же. Извольте равноправитса, иначе придётса в сад/Бабруйск/Жмринку и т.д.

Бегемот
07-25-2007, 01:37 PM
Лучше уж драчить

Долго? фсю жизнь? :grum:

Malishka
07-25-2007, 01:38 PM
...чем следить за собой??

Чем быть с мужАками с такими требованиями как у тебя и Инка

Слоник Трурль
07-25-2007, 01:39 PM
Чем быть с мужАками с такими требованиями как у тебя и Инка

То есть: замуж выскочила/родила- можно расслабиться, так? (примеров- ПОЛНО)

Бегемот
07-25-2007, 01:41 PM
Ну равноправие же. Извольте равноправитса, иначе придётса в сад/Бабруйск/Жмринку и т.д.

ф том то и суть, што поджарый Инк, с кашельком на перевес фсе еще на маркете, даже со своими прибамбахами про толстых теток, и прочих там лехко\тяжело дающих. а тетка толстая сидит и дрочит. диалектика и рынок.

Malishka
07-25-2007, 01:42 PM
То есть: замуж выскочила- можно расслабиться, так? (примеров- ПОЛНО)

Ну ты понимаеш, что тот же самый вопрос можно задать мужщинам--женились так уже и следить за собой не надо? Примеров-ПОЛНО!!!

Malishka
07-25-2007, 01:43 PM
ф том то и суть, што поджарый Инк, с кашельком на перевес фсе еще на маркете, даже со своими прибамбахами про толстых теток, и прочих там лехко\тяжело дающих. а тетка толстая сидит и дрочит. диалектика и рынок.
каждому товару свой покупатель. Тётка находит себе другого.

Бегемот
07-25-2007, 02:05 PM
каждому товару свой покупатель. Тётка находит себе другого.

ну а чего Инка пинать? он свое уже выбрал.)))

Бегемот
07-25-2007, 02:09 PM
Ну равноправие же. Извольте равноправитса, иначе придётса в сад/Бабруйск/Жмринку и т.д.
какое равноправие?
где?
Мадам, вы ап чем ваще? :rolleyes:
Бабруйск и Жмеринка тока для толстых тетак. :28:

Бегемот
07-25-2007, 02:11 PM
Давай своё фото вначале, потом посмотрим.


Витта тебя ещё мягко послала.

Инк, если ты действительно сказал что не встречатьса потому что она полная, то ты законченная свинья.

А вот зачем девушка пообещала тебе похудеть так это саффсем другой вопрос....

пацталом! :grum:

Рыпка
07-25-2007, 02:17 PM
какое равноправие?
где?
Мадам, вы ап чем ваще? :rolleyes:

Бегемот, а вы сами где изволите проживать?)))

Malishka
07-25-2007, 02:17 PM
какое равноправие?
где?
Мадам, вы ап чем ваще? :роллеыес:
Бабруйск и Жмеринка тока для толстых тетак. :28:
И для толстых дядек..........и ещё полысевших тоже :rolleyes:

Malishka
07-25-2007, 02:18 PM
пацталом! :грум:

Не нужно поцсталовыватьса; всё нормально

Berty
07-25-2007, 02:19 PM
Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?
Я не удевляюсь почему у тебя с девушкой ничего не получилось.

Ватрушка
07-25-2007, 02:20 PM
И для толстых дядек..........и ещё полысевших тоже :rolleyes:да ладно... лысые такие хорошенькие :) мне нравятся :)

Буржуй
07-25-2007, 02:24 PM
Лучше уж драчитьне наю, не наю.

Буржуй
07-25-2007, 02:24 PM
Я не удевляюсь почему у тебя с девушкой ничего не получилось.Нет, так почемуже? Просвяти...

Berty
07-25-2007, 02:31 PM
Нет, так почемуже? Просвяти...
Ну если тебе уже весь форум обьясняет а ты не понимаешь, толку мне тебе что то обьяснять.;)

Буржуй
07-25-2007, 02:42 PM
Ну если тебе уже весь форум обьясняет а ты не понимаешь, толку мне тебе что то обьяснять.;)А ты попробуй, или словарного запаса нехватка?

Berty
07-25-2007, 03:01 PM
А ты попробуй, или словарного запаса нехватка?
Скорее всего у тебя мозгов нехватка если ты не можещь понять. Какой нормальной девушке ты нужен?

peterburger
07-25-2007, 03:08 PM
у меня такого не было..но знаю что ты не один с такими претензиями..у меня подружка встречается с парнем..всё замечательно-любовно-здорово-лучше не бывает.Она миниатюрная..фигура красивая..и талия и все дела..Весит где то 46-48 кг..Но вот приятель её утверждает что ей надо похудеть..Ну дырку в голове сделал-худей и всё.Постоянно намекает и всякие замечания отпускает по этому поводу.Она сначала отшучивалась..не принимала близко к сердцу Но достало уже.Сейчас серьёзно девчёнке мозги задурил.. она нервничает.Вроде бы и парень нормальный и подходит ей и она ему-а вот со своими муравьями в голове...:rolleyes: Ну и как реагировать на такое???
Инк если девушка да полная она меньше всего хочет об этом слышать от любимого человека..Но девушка сама должна как то понимать свои особенности и что то делать чтоб полнота не становилась проблемой хотя бы здоровья собственного.Если б мне мой парень сказал что я толстая-я б ему зубы выбила...:evillaugh и были б вдвоём с недостатками:shura:

У вас плохие коммуникейшен скиллс. :)

Если люди что-либо говорят, надо не "отшучиваться" а принять к сведению. Если плюшка игнорирует совет, то отношения с ней надо рвать. Не потому что толстая, а потому что тупая.

Буржуй
07-25-2007, 03:08 PM
Скорее всего у тебя мозгов нехватка если ты не можещь понять. Какой нормальной девушке ты нужен?А может у меня хороший стояк, зачем девушке мои мозги?

peterburger
07-25-2007, 03:11 PM
Я не удевляюсь почему у тебя с девушкой ничего не получилось.

Как ты пришла к такому заключению, если он ее послал? :)

Буржуй
07-25-2007, 03:14 PM
Как ты пришла к такому заключению, если он ее послал? :)Берта это евнух, не она.

Акватрель
07-25-2007, 03:16 PM
а как же "till death do us apart"?

Буржуй
07-25-2007, 03:18 PM
а как же "till death do us apart"?чья дес?

Слоник Трурль
07-25-2007, 03:20 PM
а как же "тилл деатх до ус апарт"?

= обвинять мужей в своих недостатках = классика

Baghera
07-25-2007, 04:39 PM
Ну и ктобы выиграл? Ходила бы в деффках.

Уж лучше в девках сидеть чем замуж ходить за тех кто покупает жену определенного веса :rolleyes: Любые условия, любой стороне - только разрушают отношения.

Baghera
07-25-2007, 04:41 PM
а как же "till death do us apart"?

Его <death>. От сковородки. После его выражения недовольства ее весом
:evillaugh

Berty
07-25-2007, 04:45 PM
Берта это евнух, не она.
Евнух это ты потому что когда я с тобой по мужски хотел поговрить, ты убежал как баба трусливая.

Berty
07-25-2007, 04:49 PM
Как ты пришла к такому заключению, если он ее послал? :)
Он ко мне в привате приставал, предлагал мужскую любовь, я ему хотел обьяснить что у меня другая ориентация, а он всеравно ко мне приставал, ну я тогда решил его на место поставить , а он струсил и убежал. Вот потому он и девушек посылает пристает к парням .

Фима Собак
07-25-2007, 04:53 PM
Он ко мне в привате приставал, предлагал мужскую любовь, я ему хотел обьяснить что у меня другая ориентация, а он всеравно ко мне приставал, ну я тогда решил его на место поставить , а он струсил и убежал. Вот потому он и девушек посылает пристает к парням .

га-а-а
ошибка номер четыре -разглашение личной переписки.

Berty
07-25-2007, 04:57 PM
га-а-а
ошибка номер четыре -разглашение личной переписки.
Это не разглашение личной переписки, это предостирижение других людей чтоб не попали в подобную ситуацию, ведь тут много и детей сидит.

Фима Собак
07-25-2007, 04:59 PM
Это не разглашение личной переписки, это предостирижение других людей чтоб не попали в подобную ситуацию, ведь тут много и детей сидит.

разглашение-разглашение.
Правила почитайте...

Donat
07-25-2007, 05:01 PM
Что-то подобное было, но, конечно же, условий не ставил.
Просто каждый раз после встреч, особенно аут, оставался осадок на душе.
Уж сильно глубоко вдолблен в мозК еталон красоты и здоровья, ... и если большое несовпадение, то удовлетворение неполное.
Неудовлетворение/осадок копиться, постепенно люди отдаляются, становятся чужими.
Девушки, по секрету, для многих мужиков ето серьезно, просто часто они соглашаются на меньшее потому как сами ниахти и "рыба" не клюет, но ето любви не прибавляет


Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?

Фима Собак
07-25-2007, 05:03 PM
Что-то подобное было, но, конечно же, условий не ставил.


А когда знакомился, ничего не заметил?

Рыпка
07-25-2007, 05:05 PM
А когда знакомился, ничего не заметил?
читаем внимательно:
"они соглашаются на меньшее потому как сами ниахти" )))))

Berty
07-25-2007, 05:05 PM
разглашение-разглашение.
Правила почитайте...
а что мне молчать если он ко мне домагался, это по закону правильно?
Вы его тоже поддерживаете в таких действиях?

Donat
07-25-2007, 05:07 PM
А когда знакомился, ничего не заметил?

зима была :evillaugh

п.с. да и наивно надеялся, что смогу что-то изменить, примером/советом что ли

Фима Собак
07-25-2007, 05:07 PM
"они соглашаются на меньшее потому как сами ниахти" )))))

exactly :lol:

а вдруг больше никто не даст!?

Donat
07-25-2007, 05:10 PM
читаем внимательно:
"они соглашаются на меньшее потому как сами ниахти" )))))

на кофе хочишь?
потом на форуме расскажешь :evillaugh

Фима Собак
07-25-2007, 05:10 PM
а что мне молчать если он ко мне домагался, это по закону правильно?
Вы его тоже поддерживаете в таких действиях?

я правила форума поддерживаю:rolleyes:

и сейчас быстренько сообщу "куда следует"

Акватрель
07-25-2007, 05:12 PM
ну я фигею, дорогая редакция.. слов нет! Что за мужик пошел?? "Сам не ахти" - а хочет супермодель, а то ему , видите ли, стыдно на улице с ней показаться.. а одному гулять не стыдно, раз сам "не ахти"??
балин.. shallow man:rolleyes:

Фима Собак
07-25-2007, 05:13 PM
я правила форума поддерживаю:rolleyes:

и сейчас быстренько сообщу "куда следует"

все, сообщила:shura:

Рыпка
07-25-2007, 05:13 PM
на кофе хочишь?
потом на форуме расскажешь :evillaugh
Кофе с донат? )))

Слоник Трурль
07-25-2007, 05:14 PM
Кофе с донат? )))

:grum::grum::grum:


Это- финиш!!!

Donat
07-25-2007, 05:16 PM
Кофе с донат? )))

с чем хочешь? :evillaugh

Фима Собак
07-25-2007, 05:21 PM
зима была :evillaugh



кино это видел? :lol:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/5/58/Ne_moget_byt.jpg

Donat
07-25-2007, 05:22 PM
Рыпка, девочка, твой ответ ждут 52 чела райт нау :evillaugh

Donat
07-25-2007, 05:23 PM
кино это видел? :лол:

хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/5/58/Не_могет_быт.йпг

может и видел, не помню ....
не про слюнявого ли кавалера, который "деньги" искал в дамах? :evillaugh

Рыпка
07-25-2007, 05:24 PM
с чем хочешь? :evillaugh

Даже не знаю.. с кроссантом?)))

Donat
07-25-2007, 05:27 PM
Даже не знаю.. с кроссантом?)))

почену бы и нет, по такому случаю диету побаку :evillaugh

Фима Собак
07-25-2007, 05:30 PM
может и видел, не помню ....
не про слюнявого ли кавалера, который "деньги" искал в дамах? :evillaugh
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%B1 %D1%8B%D1%82%D1%8C!_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B C)#.D0.A1.D0.B2.D0.B0.D0.B4.D0.B5.D0.B1.D0.BD.D0.B E.D0.B5_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.81.D1.88.D0.B5 .D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D0.B5


Свадебное происшествие
...молодой человек, поторопившийся с предложением руки и сердца, приходит на собственную свадьбу, где никак не может узнать свою невесту — до этого они встречались только на улице и он запомнил её в зимней одежде. Попытки незаметно выяснить, кто же из присутствующих женщин его будущая жена, приводят к непредсказуемым последствиям

Donat
07-25-2007, 05:33 PM
Свадебное происшествие
...молодой человек, поторопившийся с предложением руки и сердца, приходит на собственную свадьбу, где никак не может узнать свою невесту — до этого они встречались только на улице и он запомнил её в зимней одежде. Попытки незаметно выяснить, кто же из присутствующих женщин его будущая жена, приводят к непредсказуемым последствиям

ну, Фима, в кои веки хотел что-то спонтанное сотворить, так ты же все вдохновение портишь :evillaugh

Slavik
07-25-2007, 05:44 PM
мне жирное, на ночь, нельзя (ц)

Berty
07-25-2007, 06:22 PM
все, сообщила:shura:
А вы его мама или просто ему шестерите? :D

Leon93
07-25-2007, 06:36 PM
Лет 8 назад расстался с девушкой. Прямо ей сообщил, что для продолжения наших отношений ей следует похудеть.(Хотелось бы на 30-40 фунтов,правда, этого я ей не сказал). Вернее как, я с ней не против был проводить время у неё дома, но вот ходить с ней по городу мне было в облом. А так, она была симпатичная на лицо, стройные ноги, и грудь класс, не глупая и хорошая, и мне с ней было хорошо. Сбросила бы вес, и можно водить по городу, чтобы все завидовали. Я конечно ей в открытую это бы не сказал, но началась разборка в отношениях, что типа я её стесняюсь на людях и не люблю. Я отметил её лучшие качества и что мне с ней хорошо, но вот мне не нравится её полнота. Кстати, в постели с ней было неплохо. Она мне тогда сказала что то вроде, что если бы я её любил, то мне было бы всё равно и я бы принимал её такой какая она есть. Вобщем, она мне сказала, что попробует похудеть и мне позвонит, когда начнёт получаться, а пока не хочет меня видеть. У вас такое было?

У нас такое было.
Если это в Америке- то не будет она худеть. Ей проще найти того кому пофиг кого водить, лишь бы давала.( а таких тут есть. Потому что воспитание не наше, не комсомольское. ).

Фима Собак
07-25-2007, 06:41 PM
А вы его мама или просто ему шестерите? :D

а что такое шестерить?

Тая
07-25-2007, 06:57 PM
Томас, Я уже ставил дюжину раз, даю тебе полное разрешение и право её тут перепоставить, если есть желание.

Инк,а что тебе слабо еще раз поставить?потом уберешь,из этой же темы можно убрать.Просто интересно посмотреть на тебя,и жена у тебя,и любовниц полно,и такой ты привиредливый,нужно тебе чтоб девушка определённого веса была,такое впечатление создается что ты Роберт Де Ниро,Ричард Гир,Мелл Гибсон Джордж Клуни и Брюс Уиллис в одном лице))):kos: