PDA

View Full Version : Кто должен носить ребенка?



Pages : [1] 2

Дженни
07-24-2007, 04:49 PM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.

Dantik
07-24-2007, 05:03 PM
Не помню. Но точно помню, что в кафе мы с грудными детьми не ходили. И ваще таскание детей на руках не было избранным способом передвижения.

Sixteen
07-24-2007, 05:04 PM
ево должны носить оба. патамушто так надо.

Bambolina
07-24-2007, 05:05 PM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.
Дженни, насколько я помню вы вроде из Москвы и в Москве в данный момент живете....(если я не ошибаюсь канешно)...ето небо и земля с тем, что здесь.
по моим наблюдениям, здесь 50/50....Я свои фотки домой пачками отправляла...Девушки смотрят и поражаются- на многих фотках оказывается на заднем плане мужчины с детями, либо в коляске, либо на руках....- то, что в России вообще не застать почти...(я бы конечно этого сама не заметила....детей нет....)

Акватрель
07-24-2007, 05:05 PM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.
я помню сама не отдавала дите никому.. сроднилась с ним, привыкла.. так и таскалась, нюхая макушку, с блаженной улыбко:D

Дженни
07-24-2007, 05:10 PM
Дженни, насколько я помню вы вроде из Москвы и в Москве в данный момент живете....(если я не ошибаюсь канешно)...ето небо и земля с тем, что здесь.
по моим наблюдениям, здесь 50/50....Я свои фотки домой пачками отправляла...Девушки смотрят и поражаются- на многих фотках оказывается на заднем плане мужчины с детями, либо в коляске, либо на руках....- то, что в России вообще не застать почти...(я бы конечно этого сама не заметила....детей нет....)
Сейчас не в Москве, но и меня и 50/50 ситация удивляет. Мужчина же сильнее, вот он и должен носить!

Дженни
07-24-2007, 05:11 PM
я помню сама не отдавала дите никому.. сроднилась с ним, привыкла.. так и таскалась, нюхая макушку, с блаженной улыбко:D
Ну, это другое дело ))

Mormish
07-24-2007, 05:11 PM
Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить?
От пренапа зависит, да.

Дженни
07-24-2007, 05:11 PM
ево должны носить оба. патамушто так надо.
Почему ОБА? А не ТОЛЬКО ПАПА???

Дженни
07-24-2007, 05:13 PM
Дженни, насколько я помню вы вроде из Москвы и в Москве в данный момент живете....(если я не ошибаюсь канешно)...ето небо и земля с тем, что здесь.
по моим наблюдениям, здесь 50/50....Я свои фотки домой пачками отправляла...Девушки смотрят и поражаются- на многих фотках оказывается на заднем плане мужчины с детями, либо в коляске, либо на руках....- то, что в России вообще не застать почти...(я бы конечно этого сама не заметила....детей нет....)
Про Москву и Россию речи нет... Там мужчины просто ******.

Sixteen
07-24-2007, 05:13 PM
Почему ОБА? А не ТОЛЬКО ПАПА???

патамушто ребенок хочет чтобы его носили оба. вот почему.

Bambolina
07-24-2007, 05:13 PM
Сейчас не в Москве, но и меня и 50/50 ситация удивляет. Мужчина же сильнее, вот он и должен носить!
точно сказать СКОЛЬКО вряд ли удастся.(это уж статистику надо проводить в истинно американских семьях).. я образно сказала 50/50...Психология здесь такая у многих фифти фифти вклад в семью и отношения и во всем...
я иногда вообще вижу , как женщины (хрупкие) такие тюки огромные носят (в аэропортах при перелетах), от которых меня перевернет тысячу раз..

Дженни
07-24-2007, 05:14 PM
Не помню. Но точно помню, что в кафе мы с грудными детьми не ходили. И ваще таскание детей на руках не было избранным способом передвижения.
Значит, жена носила ))

Slippery When Wet
07-24-2007, 05:14 PM
Я ваще не пойму куда носить-то...:rolleyes:

Bambolina
07-24-2007, 05:14 PM
у меня сестра в России, 99% носит она, 1% -муж ИМХО

Bambolina
07-24-2007, 05:15 PM
Я ваще не пойму куда носить-то...:rolleyes:
на руках носить грудного ребенка. так надо. так ребенку комфортнее.
им уже все интересно становится (мозг развивается) - хочется все видеть-рассматривать, а сами еще даже ползать не умеют....потом многие просто ручные детки...без ручек плачут

Дженни
07-24-2007, 05:16 PM
у меня сестра в России, 99% носит она, 1% -муж ИМХО
Ну и кАзел ее муж. А вот фамилию небось свою ребенку дал.

Дженни
07-24-2007, 05:17 PM
[удалено]. А вот фамилию небось свою ребенку дал.
Типа жена носит ребенка, и еще заодно должна носить его фамилию. И ребенок тоже. Пи**ец.

Дженни, убедительная просьба, следите за речью :34:

Дядя_Федор
07-24-2007, 05:20 PM
Типа жена носит ребенка, и еще заодно должна носить его фамилию. И ребенок тоже. Пи**ец.
Точно. Надо от любовника рожать, а не от мужа.
Чтоб не так обидно было.
По поводу фамилии.
Дженни, Вы знакомы с Леоном? У него есть интересные мысли по поводу стирания трусов. Почти такие же интересные, как Ваши по поводу ношения ребенка...

Bambolina
07-24-2007, 05:20 PM
ну что про российских мужчин будем отдельно говорить что ли?
поэтому я и не выбрала себе "одного из многих"...

Baghera
07-24-2007, 05:22 PM
Я ваще не пойму куда носить-то...:роллеыес:

Когда дети маленькие, то они нередко нервничают/шумят/капризничают в людных местах. И быстро успокаиваютса у матерей на руках.
Я носила своего по тем же причинам что и Аква - нравилось :) Если уставла/не могла - его брал муж. Успокаивался ребенок у меня на руках, а не у отца.

Дженни
07-24-2007, 05:23 PM
Когда дети маленькие, то они нередко нервничают/шумят/капризничают в людных местах. И быстро успокаиваютса у матерей на руках.
Я носила своего по тем же причинам что и Аква - нравилось :) Если уставла/не могла - его брал муж. Успокаивался ребенок у меня на руках, а не у отца.
Он неласково его держал, наверное... Без души.

Baghera
07-24-2007, 05:25 PM
Он неласково его держал, наверное... Без души.
Нормально он держал своего сына. Сын просто был (и есть) - мамин :)

Slippery When Wet
07-24-2007, 05:25 PM
Когда дети маленькие, то они нередко нервничают/шумят/капризничают в людных местах. И быстро успокаиваютса у матерей на руках.

А....так это другое дело.
Меня как-то удивило "носить".
Куда, думаю, носить его.
До машины донести што ли.

Dantik
07-24-2007, 05:26 PM
Я ваще не пойму куда носить-то...:rolleyes:

Exactly. Некуда их носить.

Slippery When Wet
07-24-2007, 05:36 PM
Exactly. Некуда их носить.
Мне даже на мгновение показалось што автор, открыв эту тему, каким-то образом пытается дискредитировать и принизить ведущую роль мущины в мироздании.
Очернить, так-сказать.
...:kos:

Sixteen
07-24-2007, 05:38 PM
Мне даже на мгновение показалось што автор, открыв эту тему, каким-то образом пытается дискредитировать и принизить ведущую роль мущины в мироздании.
Очернить, так-сказать.
...:kos:
именно это аффтарр и делаит. аффтар пытаеца на этом премере
доказать что мужеки казлы. но это не так. если женсчена должна
нести младенца штобы он не орал, то мужык должен нести кошылек.
это гораздо трудней, нести кошылек!

Galkab
07-24-2007, 05:40 PM
От пренапа зависит, да.
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:evillaugh :evillaugh :lol:

Xorosho
07-24-2007, 05:43 PM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.

Если где то вдвоем с ребенком были, то нес конечно муж, хотя ето было так давно, сеичас уже и вдвоем врядли поднимем:D ещо замечала дочь любила быть у мужа на руках а синок мой, маменькин сынок:)

Slippery When Wet
07-24-2007, 05:44 PM
именно это аффтарр и делаит. аффтар пытаеца на этом премере доказать что мужеки казлы.

Вот оно как.
Значит мне не показалось.
Значит автор посредством грязных (не побоюсь этого слова) манипуляций замахнулся на святое.
Што ж.
Мы мирные люди, но наш бронепоезд.....
Придётся принимать асимметричные меры.
Што делать.

Bambolina
07-24-2007, 05:46 PM
я бы сказала так, что пока ребенок совсем маленький, то это мамино дело носить ребенка (я сама 3 месяца племяшку носила, и мне только нравилось...). а когда уже реально тяжелеет ребенок, то как без мужЧЫны обойтись:rolleyes: ??? никак

cosmopolit
07-24-2007, 05:50 PM
я бы сказала так, что пока ребенок совсем маленький, то это мамино дело носить ребенка (я сама 3 месяца племяшку носила, и мне только нравилось...). а когда уже реально тяжелеет ребенок, то как без мужЧЫны обойтись:rolleyes: ??? никак


Мущин беречь надо...
Низя им такие тяжести поднимать:D

Монашка
07-24-2007, 05:58 PM
Почему ОБА? А не ТОЛЬКО ПАПА???а почему только папа?

Incognito
07-24-2007, 05:58 PM
Оба должны носить, думаю. В первое время, наверное, чаще женщина, а потом чаще мужчина, когда тяжелее дитё.

Sixteen
07-24-2007, 06:02 PM
ребенка должен носить спецыальный ребенконосящий робат!

Incognito
07-24-2007, 06:05 PM
ребенка должен носить спецыальный ребенконосящий робат!

Многие ошибочно считают, что этот робот--женщина.

Дядя_Федор
07-24-2007, 06:06 PM
а почему только папа?
Муж тоже?

Монашка
07-24-2007, 06:06 PM
никто ничего не должен
мой племянник дрых с самого рождения, мама сиську ему в рот, и оба дрыхнут
там о руках речи не было, дите спало сутками... его забывали нан ночь в полисаднике под окном ...
зато мой дитеныш... :vesh: если ребенок спал час - то это счастье...
носили на руках и я, и папа, и соседи помогали...

Монашка
07-24-2007, 06:07 PM
Муж тоже?дядя?
брат?
шурин?
деверь?

Дженни
07-24-2007, 08:00 PM
а почему только папа?
Потому что мама слабее физически. Как правило.

Дженни
07-24-2007, 08:01 PM
Многие ошибочно считают, что этот робот--женщина.
Да, именно. Мужчины рассуждают так: "Почему я должен нести ребенка, если есть жена?"

Монашка
07-24-2007, 08:01 PM
Потому что мама слабее физически. Как правило.почему? из чего сделан этот вывод?

nat123
07-24-2007, 08:01 PM
А куда его надо носить всё время?

Дженни
07-24-2007, 08:01 PM
почему? из чего сделан этот вывод?
Я не пойму, вы серьезно этот вопрос задаете?

nat123
07-24-2007, 08:02 PM
Она да, она такая.

Дженни
07-24-2007, 08:03 PM
А куда его надо носить всё время?
Ну кому куда. Кому в ресторан, кому к теще в гости.

Монашка
07-24-2007, 08:03 PM
Я не пойму, вы серьезно этот вопрос задаете?да, абсолютно серъезно задаю вопрос
я не считаю женщину слабее, я считаю что женщина значительно более вынослива, чем мужчина
поэтому меня интересует основа вашего заявления

nat123
07-24-2007, 08:05 PM
Ну кому куда. Кому в ресторан, кому к теще в гости.

Вообще, когда ребенка несут в ресторан он уже скойно помещаецца в коляске, корзинке. К теще тоже самое - когда ребенка надо носить - тёща приходит сама.

Дженни
07-24-2007, 08:06 PM
да, абсолютно серъезно задаю вопрос
я не считаю женщину слабее, я считаю что женщина значительно более вынослива, чем мужчина
поэтому меня интересует основа вашего заявления
Вследствие множества привязанных к полу антропоморфологических различий. Роста, средней толщины кости, объема мышечной массы, например.

Дженни
07-24-2007, 08:07 PM
да, абсолютно серъезно задаю вопрос
я не считаю женщину слабее, я считаю что женщина значительно более вынослива, чем мужчина
поэтому меня интересует основа вашего заявления
А у вас в семье кто тяжести таскает, вы или муж?

Дженни
07-24-2007, 08:08 PM
Вообще, когда ребенка несут в ресторан он уже скойно помещаецца в коляске, корзинке. К теще тоже самое - когда ребенка надо носить - тёща приходит сама.
В данной теме я сразу попросила абстрагироваться от ситуаций, когда теща и дети ходят сами ))

nat123
07-24-2007, 08:08 PM
Да, пусть и грудью кормят и вынашивают....Дженни - у ребенка с мамой, пока она его носит на ручках, животная связь, она ему нужна, от неё молоком пахнет....между ними пуповинка ещё натянута. так сложилось - не надо возмущатся неравноправием. Попробуйте пописять стоя, Вам будет неудобно...так и младенчику удобнее с мамой.

Монашка
07-24-2007, 08:09 PM
Вследствие множества привязанных к полу антропоморфологических различий. Роста, средней толщины кости, объема мышечной массы, например.кстати, чем меньше рост, тем дольше человек может простоять на ногах
я имею в виду здорового человека
так что женщина дольше выдержит "гуляния" в ночи с ребенком на руках...

nat123
07-24-2007, 08:10 PM
В данной теме я сразу попросила абстрагироваться от ситуаций, когда теща и дети ходят сами ))

Я не магу абстрогироваться и тащить месячного малыша через весь город, когда молоко из титек.....А когда возят, то уже возят в коляске, в машине...так понятнее?

Монашка
07-24-2007, 08:10 PM
А у вас в семье кто тяжести таскает, вы или муж?у нас их никто не таскает...
для вас это странно?

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:11 PM
у нас их никто не таскает...

Не понял...а сумки с картошкой с крытого рынка??..:rolleyes:;-)

Монашка
07-24-2007, 08:12 PM
Не понял...а сумки с картошкой с крытого рынка??..:rolleyes:;-)забыл штоль ??? я ж тебе вчера типы за что оставила? :lol:

Дженни
07-24-2007, 08:14 PM
у нас их никто не таскает...
для вас это странно?
Как будто не понимаете, о чем я говорю.

Хорошо. У вас есть муж? Так вот. Дом есть? ОК. Бывает нужно что-то поднять или передвинуть в доме или у вас прислуги полно?

А вообще все это не по теме.

Дженни
07-24-2007, 08:16 PM
Не понял...а сумки с картошкой с крытого рынка??..:rolleyes:;-)
На открытом дешевле картошка. Я тока на открытом покупаю. А лучше самой накопать. Т.к.мы, женщины - выносливый и приземистый народ.

Киргуду.

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:16 PM
забыл штоль ??? я ж тебе вчера типы за что оставила? :lol:
Пожадничала....;-)
Ваще-то мне тоже странно такие вопросы от автора слышать.
Ну хорошо...там может автомобили не у всех...но трамваи-то есть?
Да и коляски всегда были...даже в моём младенчестве.
Страшненькие правда, но были.
Я потом, когда подрос, со страшной силой завидовал детям в ГДРовских колясках с окошками...:D

Дженни
07-24-2007, 08:17 PM
Я не магу абстрогироваться и тащить месячного малыша через весь город, когда молоко из титек.....А когда возят, то уже возят в коляске, в машине...так понятнее?
Вы что, никогда не видели детей на руках? Или в рюкзачке специальном?

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:18 PM
мы, женщины - выносливый и приземистый народ.


Здесь спорить не буду.
Здесь очень хорошо и правильно подмечено..:34:

Монашка
07-24-2007, 08:19 PM
Не понимаю, зачем притворяться, будто не понимаете, о чем я говорю.

Хорошо. У вас есть муж? Так вот. Дом есть? ОК. Бывает нужно что-то поднять или передвинуть в доме или у вас прислуги полно?

А вообще все это не по теме.Дженни, не надо так нервничать
если надо передвинуть мебель - мы наймем грузчиков
если надо передвинуть телевизор, тоя его одной рукой подвину и верну на место...
если вас интересует кто заносит из машины в дом закупки, то все вместе, или тот кто дома в тот самый момент
меня не напрягает занести в дом пакет с картохой и/или колбасой
и ребенка носить меня не напрягало, потому что ребенок это
малышу нужна мама, связь у ребенка с мамой, космическая, божественная, как хотите так и назовите :34:

Ватрушка
07-24-2007, 08:19 PM
Вы что, никогда не видели детей на руках? Или в рюкзачке специальном?в рюкзочке носил только муж, я попробовала один раз этого хватило... потом очень долго лежала :(

Дженни
07-24-2007, 08:20 PM
Ваще-то мне тоже странно такие вопросы от автора слышать.
Ну хорошо...там может автомобили не у всех...но трамваи-то есть?

Там - это где?

Если вы о Москве, то: 1. я уже не там,
2. до трамвая ребенка кто несет - Пушкин? или к вам трамвай в квартиру приезжает?

nat123
07-24-2007, 08:22 PM
Вы что, никогда не видели детей на руках? Или в рюкзачке специальном?

Джени.......я уже высказала свою точку зрения к озвученной теме, моё видиние , как и любые другие коменты и падагра в коленках не имеют отношения.

Бегемот
07-24-2007, 08:22 PM
А у вас в семье кто тяжести таскает, вы или муж?

ребенок это не мешок картошки, он существо тонкой организации, ему нужны прикосновения, поглаживания, обоих родителей.

Дженни
07-24-2007, 08:22 PM
ребенка носить меня не напрягало, потому что ребенок это
малышу нужна мама, связь у ребенка с мамой, космическая, божественная, как хотите так и назовите :34:
А мне кажется, у папы тоже связь должна быть со своим ребенком. Пусть и не такая божественная.

А, как правильно тут написали, после этого рюкзачка некоторые девушки в лежку лежат... Пот тебе и космическая связь...

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:23 PM
Там - это где?

Если вы о Москве, то: 1. я уже не там,
2. до трамвая ребенка кто несет - Пушкин? или к вам трамвай в квартиру приезжает?
Там, это где угодно.
Там, это где носят детей на руках.
Может в Индии не знаю я.
А до трамвая в коляске докатить можно...:rolleyes:

Дженни
07-24-2007, 08:25 PM
Там, это где угодно.
Там, это где носят детей на руках.
Может в Индии не знаю я.
А до трамвая в коляске докатить можно...:rolleyes:
А коляску потом запарковать на автобусной остановке ))

П.с. Я не в Индии.
П.сс. Детей на руках везде носят, даже "здесь"

nat123
07-24-2007, 08:27 PM
Мелкого - в корзинке - тряпочкой накинули и в машину, постарше в коляску складную...У каво счас огромные коляски , как ванны? удивляюсь я, што прям за безвыходное положение...

Дженни
07-24-2007, 08:29 PM
Мелкого - в корзинке - тряпочкой накинули и в машину, постарше в коляску складную...У каво счас огромные коляски , как ванны? удивляюсь я, што прям за безвыходное положение...
Не знаю, вот хожу по улицам и вижу много детей на руках у МАМ... Хотя папы рядом... Вот мне и странно.

Бегемот
07-24-2007, 08:30 PM
А мне кажется, у папы тоже связь должна быть со своим ребенком. Пусть и не такая божественная.

А, как правильно тут написали, после этого рюкзачка некоторые девушки в лежку лежат... Пот тебе и космическая связь...

У папы обязательно должна быть. Папы носят ребенка в люльках_карситах, от дома к машине и назад, а так же в рюкзачках, когда просто гуляют.
Мамы носят малыша по дому на ручках, или в ресторанах, в метро на коленях, или когда его надо кормить грудью или просто успокоить.
ЧТо тут не ясно то?
Получается примерно 50\50 хотя все же мама держит его на руках значительно чаще =так придумала природа. Мужик не может ребенку грудь дать, а еще мужику иногда надо тупо поработать, чтоб лаве дома было, чтоб биллы заплатить, чтоб было чем всех кормить, и чем машину заправлять. Так что он не могет ребенка 100% времени носить, как бы он и вы этого не желали.

nat123
07-24-2007, 08:30 PM
Я много лет бегала с ребеёнком на руках в детсад пожуткой дороге...Это делалось так - лужа - прыгай, лужай , прыгай...Она мне на бедро лихо заскакивала, наблюдать, что делали другие в это время мне было некогда.

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:32 PM
Не знаю, вот хожу по улицам и вижу много детей на руках у МАМ... Хотя папы рядом... Вот мне и странно.
Чё за улицы такие.
По улицам ездют в автоматических мобилях.
Где такое ходют и штоб дети на руках.

Дженни
07-24-2007, 08:32 PM
мама держит его на руках значительно чаще =так придумала природа. Мужик не может ребенку грудь дать, а еще мужику иногда надо тупо поработать
А вот я подумала - не буду рожать ребенка, если не буду уверена, что папа не будет уделять ему времен столько же, сколько я! А уж носить, если что, будет только он.
2-й вариант - пусть сам рожает.

Дженни
07-24-2007, 08:32 PM
Чё за улицы такие.
По улицам ездют в автоматических мобилях.
Где такое ходют и штоб дети на руках.
Пешеходные зоны есть... почти в каждом городе... Не знали?

nat123
07-24-2007, 08:33 PM
А вот я подумала - не буду рожать ребенка, если не буду уверена, что папа не будет уделять ему времен столько же, сколько я! А уж носить, если что, будет только он.
2-й вариант - пусть сам рожает.


Вот я сразу так и подумала, что это агрессивный юношеский максимализм....почемута.

seapig
07-24-2007, 08:34 PM
Про Москву и Россию речи нет... Там мужчины просто ******.

Нет там просто много Казлов, а на четырех копытах уже ничего не донесешь .... себя бы донести до канавы.

Монашка
07-24-2007, 08:34 PM
А мне кажется, у папы тоже связь должна быть со своим ребенком. Пусть и не такая божественная.

А, как правильно тут написали, после этого рюкзачка некоторые девушки в лежку лежат... Пот тебе и космическая связь...она есть, связь эта
только с мамой связь больше
так уж случилось... мамы в с детками дольше времени проводят вместе :)

а рюкзачки дела дика индивидуальное
мой ребенок на дух не переносил ни рюкзачки, ни корзиночки (я тоже, кстати :lol: )
ее устраивали руки и "качели" самодельные

Дженни
07-24-2007, 08:34 PM
Я много лет бегала с ребеёнком на руках в детсад пожуткой дороге...Это делалось так - лужа - прыгай, лужай , прыгай...Она мне на бедро лихо заскакивала, наблюдать, что делали другие в это время мне было некогда.
Не, ясно, что женщины все могут... Но зачем тогда сильный пол?

Или, как в анекдоте: "Женщина без мужчины - как рыба без зонтика?"

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:35 PM
Пешеходные зоны есть... почти в каждом городе... Не знали?
Ну так там есть дорожки для коляски.
Асфальтовые такие.
Из асфальта.

Бегемот
07-24-2007, 08:37 PM
А вот я подумала - не буду рожать ребенка, если не буду уверена, что папа не будет уделять ему времен столько же, сколько я! А уж носить, если что, будет только он.
2-й вариант - пусть сам рожает.

правильно подумали! Не рожайте, ибо папа не будет ему столько времени сколько и вы. Уж насколько я примерный\хороший папа, и то не могу похвастаться, что даю ребенку хотя бы 25% против 75% которые дает жена. И это при том, что я не встаю в позу, и не отказываюсь, и у нас идут обсуждения\консультации на эту тему время от времени.
Так что не рожайте, иначе вы сделаете несчастными всех троих сразу.

omele
07-24-2007, 08:37 PM
А вот я подумала - не буду рожать ребенка, если не буду уверена, что папа не будет уделять ему времен столько же, сколько я! А уж носить, если что, будет только он.
2-й вариант - пусть сам рожает.
а если будете уверены ,а он не будет ?
контракт состaвляйте ,кто сколько и куда несет

Дженни
07-24-2007, 08:37 PM
Ну так там есть дорожки для коляски.
Асфальтовые такие.
Из асфальта.
А как же космическая связь? С коляской, что ли?

Ребенку нужно чувствовать сердцебиение... Отца ))

seapig
07-24-2007, 08:39 PM
А вот я подумала - не буду рожать ребенка, если не буду уверена, что папа не будет уделять ему времен столько же, сколько я! А уж носить, если что, будет только он.
2-й вариант - пусть сам рожает.

Тогда вам надо выходить замуж за морского конька - у них самцы вынашивают детей (морских жеребят). :D

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:39 PM
А как же космическая связь? С коляской, что ли?

Ребенку нужно чувствовать сердцебиение... Отца ))
Я не понял..."тебе 'шашечки' или ехать?"..:rolleyes:

Дженни
07-24-2007, 08:40 PM
а если будете уверены ,а он не будет ?
контракт состaвляйте ,кто сколько и куда несет
Хорошая мысль. Но лучше найти нормального папу, по-моему. Который не будет на прогулке сажать мне 5-килограммового ребенка на хребет со словами: "Ему нужна близость мамочки".

nat123
07-24-2007, 08:40 PM
Не, ясно, что женщины все могут... Но зачем тогда сильный пол?

Или, как в анекдоте: "Женщина без мужчины - как рыба без зонтика?"

А вот попробуйте изнасилуйте мужчину попрыгаф на нём сверху, вот всё всё наверное разумна придумано в природи.

Бегемот
07-24-2007, 08:41 PM
Не, ясно, что женщины все могут... Но зачем тогда сильный пол?
Или, как в анекдоте: "Женщина без мужчины - как рыба без зонтика?"

понимаете в чем дело... подход " я носила его 9 месяцев, потом рожала, а ты теперь возись" = НЕ РАБОТАЕТ.
потому что не работает, и все тут. примите это за данность, и все.

Дженни
07-24-2007, 08:41 PM
Тогда вам надо выходить замуж за морского конька - у них самцы вынашивают детей (морских жеребят). :D
Да, у коньков все грамотно.

omele
07-24-2007, 08:42 PM
Хорошая мысль. Но лучше найти нормального папу, по-моему. Который не будет на прогулке сажать мне 5-килограммового ребенка на хребет со словами: "Ему нужна близость мамочки".
нормальныю маму тоже найти ..знаете ли ..
у вас детей нет ,вот когда будут ,вы будете с радостью тягать все 5 кг ,и даже 20 ....

Своя ноша не тянет (c)

nat123
07-24-2007, 08:42 PM
Вот они молодые, Лиона на них нет...Привязала мальца к спине и к корыту, носки шваркать.

Дженни
07-24-2007, 08:43 PM
нормальныю маму тоже найти ..знаете ли ..
у вас детей нет ,вот когда будут ,вы будете с радостью тягать все 5 кг ,и даже 20 ....

Своя ноша не тянет (c)
Да, но для папы-то она не своя, что ли?

Бегемот
07-24-2007, 08:44 PM
нормальныю маму тоже найти ..знаете ли ..
Своя ноша не тянет (c)

нормальную маму найти чуть ли не труднее, чем нормального папу! :mad:
особенно в нынешних условиях.

Монашка
07-24-2007, 08:44 PM
нормальныю маму тоже найти ..знаете ли ..
у вас детей нет ,вот когда будут ,вы будете с радостью тягать все 5 кг ,и даже 20....

Своя ноша не тянет (c):lol:
и даже 40, и 50 тоже...
папа или мама дочу на ручки приподнимет и по лестнице тянет, когда дитенок заснул в машине
а потом и маму или папу разбудит ... :lol:
(нет штоб на руках занести :rolleyes: )

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:44 PM
примите это за данность, и все.
Эт вряд ли.
Я б ваще, дамочкам оперирующим понятиями "нормального найти" и "мужчина должен" запрещал бы рожать.
...:kos:

NOTaVIRGIN
07-24-2007, 08:45 PM
чем больше в семье начинают считать кто, что, и сколько, и на сколько, и кто больше, и кто меньше, тем больше проблем и непонимания. Какая разница, кто? Кто был рядом, том и взял. Ну давайте бросьте бэби и начинайте считать кто его больше таскал

omele
07-24-2007, 08:45 PM
Да, но для папы-то она не своя, что ли?
да че Вы так заранее то решили ,что он бросит его на полу?
все папы таскают и возятЦа со своими чадами ,и попы моют и кормят и спать укладывают ...
ну ,может есть плохие папы ,но редко ...

Бегемот
07-24-2007, 08:45 PM
Вот они молодые, Лиона на них нет...Привязала мальца к спине и к корыту, носки шваркать.

трусняГ стирать с ребенком на горбу?

Бегемот
07-24-2007, 08:51 PM
Эт вряд ли.
Я б ваще, дамочкам оперирующим понятиями "нормального найти" и "мужчина должен" запрещал бы рожать.
...:kos:

зачем же? пусть прибывают в иллюзиях.
потом начнутся писки_визги, звонки на работу с воплями: "я тут с ним надрывась, а ты каззел там секритуток замолаживаешь".
или же "нимедленно вези меня на мальдивы = я заипалась"
или " если ты завтра не наймешь няню, (у которой снова нет молока грудного, и которая тупо ребенку "пахнет чужой") то я завтра ухожу к маме."

Это Слип, называется фиар и диллюжн в одном флаконе.

Slippery When Wet
07-24-2007, 08:54 PM
зачем же? пусть прибывают в иллюзиях.
потом начнутся писки_визги, звонки на работу с воплями...
Да, да.
И, как следствие, поиск американскова мужа...потому што там "нормальных нет"...;-)

Бегемот
07-24-2007, 09:20 PM
Чтоб душа успокоилась.:34:

Slippery When Wet
07-24-2007, 09:21 PM
Чтоб душа успокоилась.:34:
Ыыыыыыыы....бигимотик в рюкзачке....:D

sharik
07-24-2007, 09:41 PM
понимаете в чем дело... подход " я носила его 9 месяцев, потом рожала, а ты теперь возись" = НЕ РАБОТАЕТ.
потому что не работает, и все тут. примите это за данность, и все.
Да нет, РАБОТАЕТ, и ещё как. Здесь естессна.

У меня сотрудница так родила, а сама сейчас со всеми сидит на работе до 10-11. Муж завозит ребёнка в [daycare], муж забирает, нянчает, купает и ложит спать. И ещё звонит ей спрашивает заказать ли какой [delivery] к её приходу....it might come as a shock to you....

На выходных естессна она от ребёнка не отходит...

sharik
07-24-2007, 09:47 PM
Хорошая мысль. Но лучше найти нормального папу, по-моему. Который не будет на прогулке сажать мне 5-килограммового ребенка на хребет со словами: "Ему нужна близость мамочки".
Хорошая мысль: прежде чем заводить ребёнка надо сначала перестать думать о ребёнке как об обузе.

Мысль на размышление: папа может и уйдти, или просто попасть в аварию, кто потом будет ребёнка "таскать" ?

Дядя_Федор
07-24-2007, 09:48 PM
12026

Вот и разгадка...

sharik
07-24-2007, 09:50 PM
LOL
Они больше по бомбам как-то ;)

Бегемот
07-24-2007, 10:00 PM
Да нет, РАБОТАЕТ, и ещё как. Здесь естессна.

У меня сотрудница так родила, а сама сейчас со всеми сидит на работе до 10-11. Муж завозит ребёнка в [daycare], муж забирает, нянчает, купает и ложит спать. И ещё звонит ей спрашивает заказать ли какой [delivery] к её приходу....it might come as a shock to you....

На выходных естессна она от ребёнка не отходит...

Никакого шока собственно нет. Однако что ж тут хорошего???
Единственный ответ, который у меня напрашивается, это тот, что в семье мало денег\дохода. Если же я ошибаюсь, и мама там просто карьеристка, а папа, пардон тюфяк, то что тут комментировать?
В свою очередь, могу сказать, что я не сторонник такого подхода, возможно я несколько консервативен, старомоден или что-то.
когда моя супруга сказала, что она беременна, то мы по обоюдному согласию на 3-ем месяце уволили ее с работы, тем более что достатка хватало, да и зачем будующей маме лишние стрессы на работе.
Более того, она взяла на себя (сама), героическую миссию не идти на работу, а только заниматься ребенком, пока ему не исполнится хотя бы 3 года.

Akela
07-24-2007, 10:02 PM
...
Более того, она взяла на себя (сама), героическую миссию не идти на работу, а только заниматься ребенком, пока ему не исполнится хотя бы 3 года.
Героиня. Притом без шуток. :34:

Моя выдержала год.

sharik
07-24-2007, 10:10 PM
Единственный ответ, который у меня напрашивается, это тот, что в семье мало денег\дохода. Если же я ошибаюсь, и мама там просто карьеристка, а папа, пардон тюфяк, то что тут комментировать?
В свою очередь, могу сказать, что я не сторонник такого подхода, возможно я несколько консервативен, старомоден или что-то.

Достаток есть. И если муж занимается ребёнком---значит он тюфяк? Да, Вы старомоден.

Его работа позволяет приходить раньше, и он нормально относится к тому, что он забирает ребёнка и о нём заботится, так же с пониманием относится к её работе, и не капает на мозги каждый день.

Она на [partner track], ей нужно сейчас работать много... Он молодец, имхо естественно. Семья это team :34:

Бегемот
07-24-2007, 10:16 PM
Достаток есть. И если муж занимается ребёнком---значит он тюфяк? Да, Вы старомоден.

Его работа позволяет приходить раньше, и он нормально относится к тому, что он забирает ребёнка и о нём заботится, так же с пониманием относится к её работе, и не капает на мозги каждый день.

Она на [partner track], ей нужно сейчас работать много... Он молодец, имхо естественно. Семья это team :34:

Да, семья это team, никто не спорит.
Нет, он тюфяк в том случае, если она карьеристка.
А в данном случае он видимо расчетливый очень...
На мозги не надо капать каждый день. Один раз сели и решили, так или так, и все.

sharik
07-24-2007, 10:25 PM
Нет, он тюфяк в том случае, если она карьеристка.
А в данном случае он видимо расчетливый очень
Все хотят сделать карьру, у некоторых есть понимающие супруги которые им не только не мешают, но и помогают.

Каждую успешную женщину сделал мужчина (Шанель)

Он не расчётливый, он уже партнёр :34:

Но я понимаю Ваше стремление найдти его недостатки или обвинить его в чём либо ;)



На мозги не надо капать каждый день. Один раз сели и решили, так или так, и все.
Если бы всё было так легко, сели и решили, раз и навсегда ;)

dream fairy
07-24-2007, 10:30 PM
я помню сама не отдавала дите никому.. сроднилась с ним, привыкла.. так и таскалась, нюхая макушку, с блаженной улыбко:Д
Я до сих пор так таскаюсь. Тяжеленный, а осталось всего годочек, потом небось и не поцелуешь, не приласкаешь.

Бегемот
07-24-2007, 10:31 PM
Он не расчётливый, он уже партнёр :34:

Но я понимаю Ваше стремление найдти его недостатки или обвинить его в чём либо ;)


хорошо, он расчетливый партнер. ;)
я не стремлюсь его обвинять, тем более, что я ваще их не знаю.)))

Alter Ego
07-24-2007, 10:44 PM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.
Ну так потому, что она за девять месяцев привыкла уже, натренировалась.

sharik
07-24-2007, 10:46 PM
Ну где как не на форуме, встретишь джентельмена...

Mormish
07-24-2007, 10:57 PM
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы:evillaugh :evillaugh :lol:
Не гы, если задуматься. :D
Деушка просто не видит, что мужчина с женщиной должны единственно уметь находить общие решения по каким-то проблемам. И всёёёё.
А решения я тут вижу такие
1. забить и не париться (не подходит, потому как ДОЛЖЕН)
2. вежливо донести до сведения и обсудить решение (тоже мимо, потому что ДОЛЖЕН)
3. закатить истерику (многие пробуют этот метод, но он не конструктивен)
4. спокойно записать в пренап кто кого и сколько носит. вместе с моделью секундомера.
Самое оптимальное в данном случае.
:34:

Alter Ego
07-24-2007, 10:58 PM
Ну где как не на форуме, встретишь джентельмена...
Всегда пожалуйста! :D

plus
07-24-2007, 11:05 PM
Я до сих пор так таскаюсь. Тяжеленный, а осталось всего годочек, потом небось и не поцелуешь, не приласкаешь.



ээээ.... годочек до чего? :confused:

Slippery When Wet
07-24-2007, 11:07 PM
потом небось и не поцелуешь, не приласкаешь.
Не горюй...лет через тридцать всё вернётся на круги своя...;)

dream fairy
07-24-2007, 11:56 PM
В смысле? Внуков? С удовольствием потаскаю. :)

Slippery When Wet
07-25-2007, 12:00 AM
В смысле? Внуков? С удовольствием потаскаю. :)
Да нет...сможешь поцеловать и приласкать.
Потаскать вряд ли...:D

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 12:50 AM
Я уже устала в, наверно, 30-ой по счёту теме это говорить, но всё же попробую ещё раз.
Итак: никто. никому. ничего. не должен. В каждой семье вопросы "кто что делает" решаются по своему, в зависимости от свойств и нужд этой конкретной семьи. Вопросы типа "кто стирает трусы" или "кто носит ребёнка на руках" не принципиальны. Это делает тот, для кого логичнее и легче это сделать в данный момент. Если возникают вопросы о том, кто кому что должен, то детей (да и вообще, семью) иметь не обязательно.

Тая
07-25-2007, 02:51 AM
Я уже устала в, наверно, 30-ой по счёту теме это говорить, но всё же попробую ещё раз.
Итак: никто. никому. ничего. не должен. В каждой семье вопросы "кто что делает" решаются по своему, в зависимости от свойств и нужд этой конкретной семьи. Вопросы типа "кто стирает трусы" или "кто носит ребёнка на руках" не принципиальны. Это делает тот, для кого логичнее и легче это сделать в данный момент. Если возникают вопросы о том, кто кому что должен, то детей (да и вообще, семью) иметь не обязательно.

:ladush: :ladush: :ladush:

Тая
07-25-2007, 02:54 AM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.

Помошь это хорошо,но никогда её не просила,всё делала по возможности сама и считаю как и одинокий остров,что действительно никто никому ничего не должен.

Дженни
07-25-2007, 04:49 AM
Помошь это хорошо,но никогда её не просила,всё делала по возможности сама и считаю как и одинокий остров,что действительно никто никому ничего не должен.
А я так не считаю.

Мужчина самой природой ДОЛЖЕН - защищать и охранять свою женщину. Особенно в период, когда она беременная или с маленьким ребенком.

Если уж так получается, что не может сам выносить и родить.

А никто никому ничего не должен - было бы так, если бы был выбор, кому из двоих рожать.

Дженни
07-25-2007, 04:51 AM
Если возникают вопросы о том, кто кому что должен, то детей (да и вообще, семью) иметь не обязательно.
Семья - это именно взаимные обязательства.

Вот если считать, что никто никому ничего - тогда как раз необязательно заводить семью.

Galka
07-25-2007, 06:31 AM
Семья - это именно взаимные обязательства.

Вот если считать, что никто никому ничего - тогда как раз необязательно заводить семью.
да это всем понятно...просто многие мужчины скажем мягко-забывают о своих обязанностях или просто рассеянно к ним относятся...Какая нормальная мать будет устраивать из этого сцены и пихать мужу в руки чадо -да возьми ж ты его наконец это и твоя обязанность!
Есть отцы которые это понимают а есть которые немного тормозят;) .
Мой муж(к слову сказать) носил всех детей не снимая с рук и когда надо и когда не надо(за что имел баальшие неприятности:D )...и вне дома и в доме .

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 10:22 AM
Семья - это именно взаимные обязательства.

Вот если считать, что никто никому ничего - тогда как раз необязательно заводить семью.
Я согласна про взаимные обязательства. Но эти обязательства люди берут на себя добровольно и распределяют в своей семье так, как удобно им. То есть, если муж в этот момент варит борщ, то ребёнка возьму на руки я. И наоборот.

Dantik
07-25-2007, 10:58 AM
Не знаю, вот хожу по улицам и вижу много детей на руках у МАМ... Хотя папы рядом... Вот мне и странно.

Дженни, я рекомендую задавать все ваши вопросы этим парам; возможно они што-то знают.

Буржуй
07-25-2007, 11:01 AM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.

Носил ребёнка исключительно я.

Монашка
07-25-2007, 11:11 AM
Носил ребёнка исключительно я.в смысле беременный был?
или как?

Xorosho
07-25-2007, 11:19 AM
Дженни, не надо так нервничать
если надо передвинуть мебель - мы наймем грузчиков
если надо передвинуть телевизор, тоя его одной рукой подвину и верну на место...
если вас интересует кто заносит из машины в дом закупки, то все вместе, или тот кто дома в тот самый момент
меня не напрягает занести в дом пакет с картохой и/или колбасой
и ребенка носить меня не напрягало, потому что ребенок это
малышу нужна мама, связь у ребенка с мамой, космическая, божественная, как хотите так и назовите :34:

А меня напрягает, и надо, надо, что б мужчины носили все что тяжелее 3х килограммов. Вот так сами разбаловали их, а потом ноем :28:

Cherry29
07-25-2007, 11:22 AM
Обычно семейные пары в кафе или на улице выглядят так - ребенок у мамы на руках или за плечами, папа налегке.

Она его 9 месяцев носила - не пора ли и ему поносить? Вообще-то это и его ребенок тоже.

И он вообще-то именует себя сильным полом.

А кто носит ребенка в вашей семье?


Просьба воздержаться от ответов: возим в коляске, а у нас дети сами ходят и т.п.. Спасибо.
Я уже несколько раз наблюдала такую ситуацию..
Сижу в кафе ,заходит пара, американцы,у них тока родился ребёнок/я их часто вижу/
Так вот ребёнка носит только папа, даже за столиком когда они сидят он рАспАлАгАет ребёнка так, чтобы он был с его стороны,он как коршун над ним , тока она глянет на ребёнка он моментально реагирует , тут же поправляет что то../у неё в глазах лёгкая грусть,видать он ей не доверяет малЫша/
смешно со стороны смотреть;)

Xorosho
07-25-2007, 11:24 AM
Я уже несколько раз наблюдала такую ситуацию..
Сижу в кафе ,заходит пара, американцы,у них тока родился ребёнок/я их часто вижу/
Так вот ребёнка носит только папа, даже за столиком когда они сидят он рАспАлАгАет ребёнка так, чтобы он был с его стороны,он как коршун над ним , тока она глянет на ребёнка он моментально реагирует , тут же поправляет что то../у неё в глазах лёгкая грусть,видать он ей не доверяет малЫша/
смешно со стороны смотреть;)

а мне приятно смотреть на такие пары, я тоже видела подобное:)

Монашка
07-25-2007, 11:24 AM
А меня напрягает, и надо, надо, что б мужчины носили все что тяжелее 3х килограммов. Вот так сами разбаловали их, а потом ноем :28:начать никогда не поздно ;)
ты ж понимаешь, что закупки можно оставить до его прихода в машине
но таки за окном лето и в нашем климате таки лучше занести все в дом...
а зимой я оставляю самое тяжелое в машине...

а насчет баловства я с тобой дика согласна :34:

Cherry29
07-25-2007, 11:25 AM
а мне приятно смотреть на такие пары, я тоже видела подобное:)
Да приятно, приятно..
Её немного жалко,почему то..
какой то несчастHой она выглядит, и как то винoвато оглядЫвается..

Монашка
07-25-2007, 11:27 AM
Я уже несколько раз наблюдала такую ситуацию..
Сижу в кафе ,заходит пара, американцы,у них тока родился ребёнок/я их часто вижу/
Так вот ребёнка носит только папа, даже за столиком когда они сидят он рАспАлАгАет ребёнка так, чтобы он был с его стороны,он как коршун над ним , тока она глянет на ребёнка он моментально реагирует , тут же поправляет что то../у неё в глазах лёгкая грусть,видать он ей не доверяет малЫша/
смешно со стороны смотреть;)симпатишно выглайдит :)
папики такие смешные, иногда неуклюжие :D
а мамульки слегка замучанные :rolleyes:

Буржуй
07-25-2007, 11:36 AM
в смысле беременный был?
или как?в смысле после того как моё чудо в перьях вылезло из моей жены

Монашка
07-25-2007, 11:41 AM
в смысле после того как моё чудо в перьях вылезло из моей женыа сейчас носишь??? :hmm:

Буржуй
07-25-2007, 11:46 AM
а сейчас носишь??? :hmm:Да, райт. Сейчас уже чтобы поцеловать нужно взять разрешение, чуть ли не письменном виде.:D

Монашка
07-25-2007, 11:48 AM
Да, райт. Сейчас уже чтобы поцеловать нужно взять разрешение, чуть ли не письменном виде.:Dа просто в охапку сгрести и зацемкать??? засмучкать??? :lol:

наша обожает когда папка делает, хоть и большущая уже :D

Буржуй
07-25-2007, 11:52 AM
а просто в охапку сгрести и зацемкать??? засмучкать??? :lol:

наша обожает когда папка делает, хоть и большущая уже :Dя так и делаю, другого выбора у меня нет. вою на весь дом, но у неё выбора нет, я больше:D

Xorosho
07-25-2007, 12:26 PM
а просто в охапку сгрести и зацемкать??? засмучкать??? :лол:

наша обожает когда папка делает, хоть и большущая уже :Д


а наш папка второй вечер читает вслух дочери евойной по русски "Человек-Амфибия" это не так вредно для спины как загрести в охапку и взять на руки :grum::grum:

Бегемот
07-25-2007, 12:36 PM
а просто в охапку сгрести и зацемкать??? засмучкать???

а это как??

Монашка
07-25-2007, 12:53 PM
а это как??заобнимать, зацеловать...

Baghera
07-25-2007, 01:00 PM
Я до сих пор так таскаюсь. Тяжеленный, а осталось всего годочек, потом небось и не поцелуешь, не приласкаешь.

Годочек?! Ты о чем? Ты габаритики моего помнишь, да? А я его тискаю и зацеловываю (правда уже не на людях) - а ему уже 16 и он 6.4 :D

Тая
07-25-2007, 01:39 PM
А я так не считаю.

Мужчина самой природой ДОЛЖЕН - защищать и охранять свою женщину. Особенно в период, когда она беременная или с маленьким ребенком.

Если уж так получается, что не может сам выносить и родить.

А никто никому ничего не должен - было бы так, если бы был выбор, кому из двоих рожать.


Дженни понятие "должен" я всё равно считаю неуместным,ты рожаешь для того чтоб говорить постоянно мужчине что он должен и совать при каждом удобном случае ребёнка на руки?Ведь нет же.Я думаю,что если мужчина любит женщину,то по возможности будет ей помогать,а если ты заранее видела что твой мужчина равнодушен к детям,то как говорится что жаловаться на судьбу,как говорят у нас на Украине "бачили очі що купували".Незнаю.может быть я так рассуждаю потому что всегда в жизни стараюсь полагаться только на себя.

Дженни
07-25-2007, 04:07 PM
если мужчина любит женщину,то по возможности будет ей помогать

Вот эта постановка вопроса и кажется мне в корне неверной!

ПОМОГАТЬ !!! да еще - ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у женщины вопрос так не стоит, обязана или не обязана она ПОМОГАТЬ отцу своего ребенка за ним ухаживать! Считается, что это ее обязанность, и точка!

А ЭТО НЕ ТАК!!!

cosmopolit
07-25-2007, 04:10 PM
я все помню!
ребенок+колясочка (наша, совковая!) + две авоськи в руках - одна с 15 кило картошки, вторая с молоком и хлебом. :D

Каблуки 10 см напялишь - и вперед, с песней, лишь бы муж под ногами не путался :28:

omele
07-25-2007, 04:11 PM
Семья - это именно взаимные обязательства.

Вот если считать, что никто никому ничего - тогда как раз необязательно заводить семью.
советую приходить на все свидания с потенциальными женихами с рюкзаком

там может лежать до 5 кг картошки или любых других овощей по вкусу .

тот кто на несколькох свиданиях будет вырывать рюкзак и таскать его -- подходящий индивидум .

что в рюкзаке не говорите ,должна быть в женщине загадка ...

Дженни
07-25-2007, 04:11 PM
Дженни понятие "должен" я всё равно считаю неуместным,

может быть я так рассуждаю потому что всегда в жизни стараюсь полагаться только на себя.
Может быть. А я считаю, что мужчина должен, да, ДОЛЖЕН женщине, которая родила ему ребенка. Роды - это очень серьезно. И если мужчина этого сам сделать не может, он ДОЛЖЕН облегчить женщине жизнь по максимуму.

Монашка
07-25-2007, 04:12 PM
Дженни, ребенка рожают не для мужчины...
его просто рожают
для какого-то мужчины такие серьезные шаги не надо делать...

Дженни
07-25-2007, 04:12 PM
советую приходить на все свидания с потенциальными женихами с рюкзаком

тот кто на несколькох свиданиях будет вырывать рюкзак и таскать его -- подходящий индивидум .

Несколько свиданий - не показатель... на несколько свиданий-то каждого хватит...

Дженни
07-25-2007, 04:13 PM
Дженни, ребенка рожают не для мужчины...
его просто рожают
для какого-то мужчины такие серьезные шаги не надо делать...
Конечно, не ДЛЯ мужчины.

Но и не только для себя, согласитесь.

Оба человека участвуют в этом процессе и оба должны принимать в нем участие в дальнейшем.

cosmopolit
07-25-2007, 04:14 PM
Может быть. А я считаю, что мужчина должен, да, ДОЛЖЕН женщине, которая родила ему ребенка. Роды - это очень серьезно. И если мужчина этого сам сделать не может, он ДОЛЖЕН облегчить женщине жизнь по максимуму.


вы идеалистка...

вам предстоит сделать одно не очень приятное открытие...

в большинстве своем мужчине начхать не только на бывшую жену, но и на их совместных детей...:28:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:14 PM
Может быть. А я считаю, что мужчина должен, да, ДОЛЖЕН женщине, которая родила ему ребенка. Роды - это очень серьезно. И если мужчина этого сам сделать не может, он ДОЛЖЕН облегчить женщине жизнь по максимуму.
Не рожайте ему, рожайте себе.

omele
07-25-2007, 04:15 PM
нехорошее слово "должен"
с ним только долги получить и все...

Монашка
07-25-2007, 04:16 PM
Конечно, не ДЛЯ мужчины.

Но и не только для себя, согласитесь.

Оба человека участвуют в этом процессе и оба должны принимать в нем участие в дальнейшем.согласиться с этим? вы шутите?
с таким подходом детей иметь вообще не надо
потому что будете постоянно высчитывать что и кто вам должен, включая ребенка...

cosmopolit
07-25-2007, 04:17 PM
согласиться с этим? вы шутите?
с таким подходом детей иметь вообще не надо
потому что будете постоянно высчитывать что и кто вам должен, включая ребенка...


срочно нужен рекетер, выколачивать долги из ребенка!

Шучу я...;)

nat123
07-25-2007, 04:18 PM
Вы всё ещё носите ребёнка куда-то? (удивилась)

Монашка
07-25-2007, 04:18 PM
Вы всё ещё носите ребёнка куда-то? (удивилась)не носим уже
уже определяем кто чего кому должен
и сколько

Дженни
07-25-2007, 04:19 PM
Не рожайте ему, рожайте себе.
А я хочу ни ему, ни себе, а ОБОИМ.

Я понимаю, что всякое в жизни бывает. И проходит любовь. Только почему после этого ребенок интересует только мать?

Я рожу ребенка человеку, если буду уверена, что он не считает, что носить ребенка, сидеть с ним и воспитывать его, если мы развелись - моя обязанность. А он может приходить раз в неделю и платить алименты, и все.

Дженни
07-25-2007, 04:20 PM
не носим уже
уже определяем кто чего кому должен
и сколько
не надо утрировать.

Монашка
07-25-2007, 04:20 PM
не надо утрировать.ни в коем случае :34:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:21 PM
А я хочу ни ему, ни себе, а ОБОИМ.

Я понимаю, что всякое в жизни бывает. И проходит любовь. Только почему после этого ребенок интересует только мать?

Я рожу ребенка человеку, если буду уверена, что он не считает, что носить ребенка, сидеть с ним и воспитывать его, если мы развелись - моя обязанность. А он может приходить раз в неделю и платить алименты, и все.
А может не нужно распределять обязаности, а просто рожать детей с человеком, который хочет этих детей так же как и Вы? Так чтобы оба родителя любили ребёнка и хотели с ним возиться? Именно хотели, а не потому что кто-то что-то должен?

nat123
07-25-2007, 04:21 PM
А я хочу ни ему, ни себе, а ОБОИМ.

Я понимаю, что всякое в жизни бывает. И проходит любовь. Только почему после этого ребенок интересует только мать?

Я рожу ребенка человеку, если буду уверена, что он не считает, что носить ребенка, сидеть с ним и воспитывать его, если мы развелись - моя обязанность. А он может приходить раз в неделю и платить алименты, и все.

Джени, не переживайте, это в Вас обострённое чувство юношеской мечты о справедливости...попозже пройдёт.

Слоник Трурль
07-25-2007, 04:22 PM
Должен носить тот кто старше.
Молодым нельзя такую ответственность доверять

Mormish
07-25-2007, 04:22 PM
советую приходить на все свидания с потенциальными женихами с рюкзаком

там может лежать до 5 кг картошки или любых других овощей по вкусу .

тот кто на несколькох свиданиях будет вырывать рюкзак и таскать его -- подходящий индивидум .

что в рюкзаке не говорите ,должна быть в женщине загадка ...
Главное - фамилию спросить. А то попадётся какой-нибудь Кувалдин, носи потом его фамилию, сгибаясь. :evillaugh

Дженни
07-25-2007, 04:22 PM
ни в коем случае :34:
Я не отношусь к людям, составляющим брачный контракт. Хотя наверняка это разумно.

Но мне непонятны многие вещи.

Отчество, фамилия - все от папы.

А все воспитание - на маме. И роды тоже. И даже если папа взял ребенка на улице на руки - он, оказывается, маме "помогает".

cosmopolit
07-25-2007, 04:22 PM
Вы всё ещё носите ребёнка куда-то? (удивилась)

мы уже носимся ЗА ребенком!
Он подрос, ноги вытянулись, скачет как конь по нейборхуду;)

cosmopolit
07-25-2007, 04:24 PM
Главное - фамилию спросить. А то попадётся какой-нибудь Кувалдин, носи потом его фамилию, сгибаясь. :evillaugh


всегда можно найти выход из неудобной фамилии :D

у наших друзей фамилия Bell, а я вот ихнего старенького дедушку на одной вечеринке встретила, так он сказал, что они ваще-то Белокопытовы, с Украины слиняли в начале прошлого века:D :D :D

nat123
07-25-2007, 04:25 PM
Я не отношусь к людям, составляющим брачный контракт. Хотя наверняка это разумно.

Но мне непонятны многие вещи.

Отчество, фамилия - все от папы.

А все воспитание - на маме. И роды тоже. И даже если папа взял ребенка на улице на руки - он, оказывается, маме "помогает".

А што будет когда мы дойдём - до мойки полов, посуды, стирки, учить читать и проверка уроков...Дженни , перед вами целина, целина непаханная для обсуждения...всё так несправедливо ваще, всё ни по пополам!

Слоник Трурль
07-25-2007, 04:25 PM
Дженни- здесь есть лифты, коляски и автомобильные сидения.
Никого никуда особо таскать не придется.
Только если просится "на ручки"
А к кому просится- тому и "таскать".

Дженни
07-25-2007, 04:25 PM
А может не нужно распределять обязаности, а просто рожать детей с человеком, который хочет этих детей так же как и Вы? Так чтобы оба родителя любили ребёнка и хотели с ним возиться? Именно хотели, а не потому что кто-то что-то должен?
Да, это лучший вариант.

Но как предугадать? Вдруг все чувства пройдут, и ребенок станет ему неинтересен? И он - даже если носил его на руках н снимая - поставит его на землю и пойдет себе...

Монашка
07-25-2007, 04:26 PM
Я не отношусь к людям, составляющим брачный контракт. Хотя наверняка это разумно.

Но мне непонятны многие вещи.

Отчество, фамилия - все от папы.

А все воспитание - на маме. И роды тоже. И даже если папа взял ребенка на улице на руки - он, оказывается, маме "помогает".отчество дело такое... а вот фамилия таки совсем не обязательно от папы

Дженни, в жизни полно непонятных вещей
и над некоторыми просто не надо задумываться
не там ищете правду жизни...
извините за поучителство...

Дженни
07-25-2007, 04:27 PM
Вот еще тема.

Мои друзья рожают третьего. Мама хочет дать ребенку свою фамилию - чтобы продолжить фамилию своего отца. У нее есть брат, но он жениться и детей заводить не собирается.

Папа наотрез! Что ему - жалко, что ли???

А рожать все равно ей.

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:27 PM
Да, это лучший вариант.

Но как предугадать? Вдруг все чувства пройдут, и ребенок станет ему неинтересен? И он - даже если носил его на руках н снимая - поставит его на землю и пойдет себе...
Никак не предугадать. Просто живите. Со всеми обстоятельствами будете справляться по мере поступления.

Дженни
07-25-2007, 04:28 PM
не там ищете правду жизни...
извините за поучителство...
Ну так где ее искать, подскажите, плизз))

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:28 PM
Да, это лучший вариант.

Но как предугадать? Вдруг все чувства пройдут, и ребенок станет ему неинтересен? И он - даже если носил его на руках н снимая - поставит его на землю и пойдет себе...
Я вот тоже боюсь последнее время в трамваях ездить. Вдруг у водителя желание вести трамвай пропадет, он поставит его на перекрестке, а сам выпрыгнет. И пойдет себе. А машины с двух сторон -- вжик! И на трамвай. И всем крышка...

Ужос.

Монашка
07-25-2007, 04:29 PM
Ну так где ее искать, подскажите, плизз))зачем ее искать?
живите и получайте удовольствие от жизни!!!
а то в поисках пропустите много интересного и важного
но ответа на ваш вопрос так и не найдете...

cosmopolit
07-25-2007, 04:29 PM
Вот еще тема.

Мои друзья рожают третьего. Мама хочет дать ребенку свою фамилию - чтобы продолжить фамилию своего отца. У нее есть брат, но он жениться и детей заводить не собирается.

Папа наотрез! Что ему - жалко, что ли???

А рожать все равно ей.


мои однокурсники тоже ругались из-за такой "проблемы"

Решили, если фамилия от мамы, то имя выбирает папа...

Папа был зол и назвал собственного ребенка Митрофаном. Писец полный...

Mormish
07-25-2007, 04:29 PM
всегда можно найти выход из неудобной фамилии :D

у наших друзей фамилия Bell, а я вот ихнего старенького дедушку на одной вечеринке встретила, так он сказал, что они ваще-то Белокопытовы, с Украины слиняли в начале прошлого века:D :D :D
Так они поменяли значит на более тяжёлый Колокол. Крепкие ребята :D
А вот если Гирькин или, не дай б-г, Штангин? Как жить?

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:29 PM
Вот еще тема.

Мои друзья рожают третьего. Мама хочет дать ребенку свою фамилию - чтобы продолжить фамилию своего отца. У нее есть брат, но он жениться и детей заводить не собирается.

Папа наотрез! Что ему - жалко, что ли???

А рожать все равно ей.
Тут не в "рожать" дело. Рожать ей в силу биологических причин. Тут, как Вы сами понимаете, выбора нет. Ей никто за это ничего не должен. А фамилия, как и всё остальное, решение индивидуальное... В крепких семьях, где действительно близкие отношения, в конце концов договариваются так чтобы все были довольны. В остальных семьях, кто-то уступает и потом всё жизнь держит в себе обиду. По всякому бывает...

Lakomka
07-25-2007, 04:29 PM
Вот еще тема.

Мои друзья рожают третьего. Мама хочет дать ребенку свою фамилию - чтобы продолжить фамилию своего отца. У нее есть брат, но он жениться и детей заводить не собирается.

Папа наотрез! Что ему - жалко, что ли???

А рожать все равно ей.
ну пусть сделает как она хочет... зачем она его спрашивает? ;)

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:31 PM
Папа был зол и назвал собственного ребенка Митрофаном. Писец полный...
Эт еще что... Мог Магнитофоном назвать.
Из мужской вредности.
Поди их пойми, мужиков-то.

Дженни
07-25-2007, 04:31 PM
мои однокурсники тоже ругались из-за такой "проблемы"

Решили, если фамилия от мамы, то имя выбирает папа...

Папа был зол и назвал собственного ребенка Митрофаном. Писец полный...
И надо же было так по-крупному подгадить собственному ребенку. В качестве отместки жене. Вот они - мужчины. Они все такие?

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:32 PM
И надо же было так по-крупному подгадить собственному ребенку. В качестве отместки жене. Вот они - мужчины. Они все такие?
Все. Ни в коем случаем с ними не связывайтесь.
Дети от святого духа значительно лучше получаются.

Mormish
07-25-2007, 04:32 PM
Они все такие?
Все до единого. Гарантия 2 года.

Дженни
07-25-2007, 04:32 PM
Эт еще что... Мог Магнитофоном назвать.
Из мужской вредности.

Да, а говорят о женской вредности еще...

TakNeBivaet
07-25-2007, 04:33 PM
ну пусть сделает как она хочет... зачем она его спрашивает? ;)
Как это зачем спрашивает ?...:shock:
ребенок же его...

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:33 PM
Да, а говорят о женской вредности еще...
Кто говорит?! Да Вы что!! Женщины -- они ангелы! Ну просто ангелы все до единой! Это только мужики сволочи.

Дженни
07-25-2007, 04:34 PM
Как это зачем спрашивает ?...:shock:
ребенок же его...
АГА.

В этом случае ребенок ЕГО.

А во всех остальных - ЕЕ.

Прикольно.

Lakomka
07-25-2007, 04:35 PM
Как это зачем спрашивает ?...:шоцк:
ребенок же его...
что значит его? ребенок общий. и если она хочет дать ребенку свою фамилию, то не вижу в чем проблема? :rolleyes:

Тая
07-25-2007, 04:35 PM
Я вот думаю как моему мужу то повезло,если бы я рассуждала так как Дженни был бы он бедный,работал бы в море 6 месяцев,пришёл с рейса домой отдыхать,а я ему и говорю:теперь твоя очередь сидеть с ребенком,я пол года пронянчилась и баста:grum: :grum:

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:37 PM
Я вот думаю как моему мужу то повезло,если бы я рассуждала так как Дженни был бы он бедный,работал бы в море 6 месяцев,пришёл с рейса домой отдыхать,а я ему и говорю:теперь твоя очередь сидеть с ребенком,я пол года пронянчилась и баста:grum: :grum:
Нет, Джениному мужу повезет больше.
Он останется неженатым.

Дженни
07-25-2007, 04:37 PM
Я вот думаю как моему мужу то повезло,если бы я рассуждала так как Дженни был бы он бедный,работал бы в море 6 месяцев,пришёл с рейса домой отдыхать,а я ему и говорю:теперь твоя очередь сидеть с ребенком,я пол года пронянчилась и баста:grum: :grum:
Да, а на Востоке-то как мужьям везет, всем до одного...))

Шутка;)

Дженни
07-25-2007, 04:37 PM
Нет, Джениному мужу повезет больше.
Он останется неженатым.
Флаг ему в руки и теплый ветер в спину.

Dantik
07-25-2007, 04:38 PM
И надо же было так по-крупному подгадить собственному ребенку. В качестве отместки жене. Вот они - мужчины. Они все такие?

Повезло пацану - это щас модное имя. Александр Малинин ваще назвал детей Фрол и Устинья. Тоже наверное жене мстил.

Lakomka
07-25-2007, 04:38 PM
Нет, Джениному мужу повезет больше.
Он останется неженатым.
а вдруг нет? "любовь зла, а козлы этим пользуються ":rolleyes:

Дженни
07-25-2007, 04:38 PM
что значит его? ребенок общий. и если она хочет дать ребенку свою фамилию, то не вижу в чем проблема? :rolleyes:
Так вот, а он сопротивляется. Хад.

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:39 PM
а вдруг нет? "любовь зла, а козлы этим пользуються ":rolleyes:
Ну если нет, тогда его и не жалко...
Впрочем нет. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Оклемается в конце концов.

Дженни
07-25-2007, 04:39 PM
а вдруг нет? "любовь зла, а козлы этим пользуються ":rolleyes:
Если вы меня имеете в виду - тогда козы.

TakNeBivaet
07-25-2007, 04:39 PM
что значит его? ребенок общий. и если она хочет дать ребенку свою фамилию, то не вижу в чем проблема? :роллеыес:
По-моему это не её проблема вообще... А её брата, который не хочет продолжать фамилию.:rolleyes:

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:40 PM
Так вот, а он сопротивляется. Хад.
Ну, это он для виду только.

Lakomka
07-25-2007, 04:40 PM
Так вот, а он сопротивляется. Хад.
так не надо спрашивать, надо ставить перед фактом

Дженни
07-25-2007, 04:41 PM
Я, может, тоже хочу, чтобы кто-то родил мне наследника. Я бы ему дала свою фамилию и ушла в море на 6 месяцев :cool:

И не смейте мне говоритбь, что я что-то там должна!!!!!!!!!!!!:28:

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:41 PM
так не надо спрашивать, надо ставить перед фактом
Так и сказать: "Фак ты, понял!"

Lakomka
07-25-2007, 04:41 PM
Если вы меня имеете в виду - тогда козы.
нет я имела ввиду что вы тоже можете влюбиться... и попасть на какого то козла ;) :)

Malishka
07-25-2007, 04:42 PM
ну пусть сделает как она хочет... зачем она его спрашивает? ;)
Мне кажетса ты просто ради слоффца такое говориш ;)

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:42 PM
Я, может, тоже хочу, чтобы кто-то родил мне наследника. Я бы ему дала свою фамилию и ушла в море на 6 месяцев :cool:

И не смейте мне говоритбь, что я что-то там должна!!!!!!!!!!!!:28:
Запросто. Наймите суррогатную мать. И идите в море.

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:43 PM
нет я имела ввиду что вы тоже можете влюбиться... и попасть на какого то козла ;) :)
Мало того козла, еще и безмозглого.

Lakomka
07-25-2007, 04:43 PM
Мне кажетса ты просто ради слоффца такое говориш ;)
почему? у моих детей моя фамилия :rtyu:

nat123
07-25-2007, 04:43 PM
Я, может, тоже хочу, чтобы кто-то родил мне наследника. Я бы ему дала свою фамилию и ушла в море на 6 месяцев :цоол:

И не смейте мне говоритбь, что я что-то там должна!!!!!!!!!!!!:28:

Несправедлива жисть, Вы бабою родились.

Lakomka
07-25-2007, 04:43 PM
Мало того козла, еще и безмозглого.
я надеюсь что нет.... "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:43 PM
почему? у моих детей моя фамилия :rtyu:
У моих тоже.
Еще и у моей жены моя фамилия.
Что удивительно.

Malishka
07-25-2007, 04:44 PM
почему? у моих детей моя фамилия :ртю:
Ты с мужем это решила или сама приняла такое решение?

Lakomka
07-25-2007, 04:44 PM
Несправедлива жисть, Вы бабою родились.
а жизнь вообще не справедливая штука. только вот, никто не может с нас взять то что мы не захотим им дать... :)

Lakomka
07-25-2007, 04:45 PM
У моих тоже.
Еще и у моей жены моя фамилия.
Что удивительно.
муж не захотел мою фамилию... почемуто... теперь у нас разные... :rolleyes:

Дженни
07-25-2007, 04:46 PM
Несправедлива жисть, Вы бабою родились.
Так что - пол поменять? Я женщин не люблю, придется становиться геем...

Не, ну нафиг.

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:46 PM
а жизнь вообще не справедливая штука. только вот, никто не может с нас взять то что мы не захотим им дать... :)
Не упускайте из виду и следующий момент: Все ли захотят взять с вас то, что вы согласны дать?

Malishka
07-25-2007, 04:46 PM
муж не захотел мою фамилию... почемуто... теперь у нас разные... :роллеыес:
Ты придуриваешся или серьёзно???

Lakomka
07-25-2007, 04:47 PM
Ты с мужем это решила или сама приняла такое решение?
мы обсуждали это до рождения детей... не то что бы он был за, но не спорил сильно

Дженни
07-25-2007, 04:47 PM
И - кроме шуток - я мужчине предложу взять мою фамилию. Или пусть будет двойная.

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:47 PM
Так что - пол поменять?

На паркетный.


Я женщин не люблю
Вы их просто готовить не умеете.

Malishka
07-25-2007, 04:47 PM
мы обсуждали это до рождения детей... не то что бы он был за, но не спорил сильно

Каждый решает для себя. Для меня это было бы по крайней мере странно, но это чисто субективно.

Lakomka
07-25-2007, 04:47 PM
Ты придуриваешся или серьёзно???
я совершенно серьезно. я еще в отрочестве решила, цтхо фамилю менюат ьне буду, и детям дам свою

Дженни
07-25-2007, 04:47 PM
мы обсуждали это до рождения детей... не то что бы он был за, но не спорил сильно
Вот, это правильно, это я понимаю!:D

Дженни
07-25-2007, 04:48 PM
я совершенно серьезно. я еще в отрочестве решила, цтхо фамилю менюат ьне буду, и детям дам свою
:34: :bis: :)

Lakomka
07-25-2007, 04:48 PM
Не упускайте из виду и следующий момент: Все ли захотят взять с вас то, что вы согласны дать?
а зачем все? ДФ, вы меня иногда пугаете... :evillaugh :cool:

mermaid
07-25-2007, 04:48 PM
Эт еще что... Мог Магнитофоном назвать.
Из мужской вредности.
Поди их пойми, мужиков-то.

...вчера программу смотрела про необычные имена детей знаменитостей, так одна пара назвала своего ребенка PilotInspector :lol:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:49 PM
я совершенно серьезно. я еще в отрочестве решила, цтхо фамилю менюат ьне буду, и детям дам свою
Ну а если бы твой муж в отрочестве решил, что он детям даст свою фамилию, ты бы не вышла за него замуж?

Дженни
07-25-2007, 04:50 PM
...вчера программу смотрела про необычные имена детей знаменитостей, так одна пара назвала своего ребенка PilotInspector :lol:
Это, наверное, муж жене отомстил...:cool:

Dantik
07-25-2007, 04:50 PM
Ты придуриваешся или серьёзно???

А что в этом такого особенного? Если бы у моей жены были веские аргументы оставить свою фамилию, я бы не возражал.

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:51 PM
Вот и разгадана еще одна великая тайна мироздания: Что делают женщины, когда мужики письками меряются? Женщины бахвалятся друг перед другом, как они своих мужиков строем по подоконнику ходить заставляют... :)

cosmopolit
07-25-2007, 04:52 PM
Вот и разгадана еще одна великая тайна мироздания: Что делают женщины, когда мужики письками меряются? Женщины бахвалятся друг перед другом, как они своих мужиков строем по подоконнику ходить заставляют... :)


неа, не угадал...

между нами девочками мы хвастаемся пиписьками любовников :D

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:53 PM
а зачем все? ДФ, вы меня иногда пугаете... :evillaugh :cool:
Все -- это страховка.
Нужно-то, конечно, от одного. Но если быть уверенной, что все хотят, тогда и на нужном не промахнешься. Так и будешь ходить, хвостом помахивать и выбирать. И выбирать... :D

Дженни
07-25-2007, 04:53 PM
Вот и разгадана еще одна великая тайна мироздания: Что делают женщины, когда мужики письками меряются? Женщины бахвалятся друг перед другом, как они своих мужиков строем по подоконнику ходить заставляют... :)
А пока они письками мерялись, и не заметили, как их построили... ))

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:53 PM
Это, наверное, муж жене отомстил...:cool:
За то, что ее пилоты часто инспектируют.

nat123
07-25-2007, 04:54 PM
неа, не угадал...

между нами девочками мы хвастаемся пиписьками любовников :Д

Нууууу это аморальные женщины, моральные дают мужьям свою фамилию!

Lakomka
07-25-2007, 04:54 PM
Ну а если бы твой муж в отрочестве решил, что он детям даст свою фамилию, ты бы не вышла за него замуж?
наверное...

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:54 PM
А пока они письками мерялись, и не заметили, как их построили... ))
Именно так оно все и было, душенька, именно так!

Lakomka
07-25-2007, 04:55 PM
Все -- это страховка.
Нужно-то, конечно, от одного. Но если быть уверенной, что все хотят, тогда и на нужном не промахнешься. Так и будешь ходить, хвостом помахивать и выбирать. И выбирать... :Д
Вот не поверите, но все было из кого выбирать... до сих пор есть... хотя вроде как не выбираю ;) :cool:

Odinokiy_Ostrov
07-25-2007, 04:56 PM
наверное...
Ну если для тебя это настолько принципиально....:rtyu:

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:56 PM
Вот не поверите, но все было из кого выбирать... до сих пор есть... хотя вроде как не выбираю ;) :cool:
Почему не поверю? Поверю. :)

cosmopolit
07-25-2007, 04:58 PM
Нууууу это аморальные женщины, моральные дают мужьям свою фамилию!


уточни какую именно -

девичью
первого мужа
второго мужа

.
.
.

(при желании список можно продолжить бесконечно) :D

Дядя_Федор
07-25-2007, 04:59 PM
уточни какую именно -

девичью
первого мужа
второго мужа

.
.
.

(при желании список можно продолжить бесконечно) :D
Да мужей в браке надо вообще приучать откликаться на "Эй ты!!". Фамилию ему еще... Морду баловать...

Malishka
07-25-2007, 04:59 PM
А что в этом такого особенного? Если бы у моей жены были веские аргументы оставить свою фамилию, я бы не возражал.

Жены нет, нету и аргументов. Остаёшся при своём.

Malishka
07-25-2007, 05:00 PM
наверное...
Что действительно??????????????