PDA

View Full Version : Как справиться с этим страхом



Xorosho
07-24-2007, 12:48 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?

klukva
07-24-2007, 12:50 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?
я вчера чуть сединой не покрылась когда мой сынуля сел за руль. Переволновалась сама и его до смерти напугала..........След. раз думаю сто грамм на душу принять, а то никаких памперсов не хватит до дому доехать.....

Буржуй
07-24-2007, 12:53 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?Жена начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездил, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласен и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не прав, конечно...Честное слово.:(

Xorosho
07-24-2007, 12:53 PM
я вчера чуть сединой не покрылась когда мой сынуля сел за руль. Переволновалась сама и его до смерти напугала..........След. раз думаю сто грамм на душу принять, а то никаких памперсов не хватит до дому доехать.....

О твоя моя понимайт:Д: Но ведь сами мы же тоже учились когда то водить машины и ничего, научились, водим:) блин, это просто наверно характеры такие, надо себя сдерживать как то. Я вообще сумашедшая мамаша, признаю. Причем сумашествие ето внутри, наружу не выривается, никогда ничего не запрещала дочери и почти ни в чем не отказивала:)

Xorosho
07-24-2007, 12:54 PM
Жена начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездил, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласен и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не прав, конечно...Честное слово.:(

:D: :D : you got copy and paste very well

Монашка
07-24-2007, 12:55 PM
ты и со мной боишься ездить... :rolleyes:

Буржуй
07-24-2007, 12:55 PM
:D: :D : you got copy and paste very wellКлянусь всеми святыми, ты всё так прекрасно описала что мне кроме пола и одного слова нечего сказать:(

Xorosho
07-24-2007, 12:58 PM
ты и со мной боишься ездить... :роллеыес:

с тобой не тока я боюсь:evillaugh :

Xorosho
07-24-2007, 12:58 PM
Клянусь всеми святыми, ты всё так прекрасно описала что мне кроме пола и одного слова нечего сказать:(

Ну и как с этим бороться? Твои предложения?:)

Dantik
07-24-2007, 12:59 PM
Я когда маму учил водить, она потом рассказывала, что ей со мной гораздо больше нравилось, чем с папой (моим). Папа, говорит, сразу начинает кричать и нервничать, а ты спокойно так: "Ма, держись правее, ты едешь по встречной полосе".

Монашка
07-24-2007, 12:59 PM
с тобой не тока я боюсь[:evillaug] [:hmm:]

а...
главное штоб я не боялась... :evillaugh

Xorosho
07-24-2007, 01:01 PM
[:hmm:]

а...
главное штоб я не боялась... :евиллаугх

100%
я вообще тока себе доверяю и не тока в вождении:evillaugh :

Xorosho
07-24-2007, 01:02 PM
Я когда маму учил водить, она потом рассказывала, что ей со мной гораздо больше нравилось, чем с папой (моим). Папа, говорит, сразу начинает кричать и нервничать, а ты спокойно так: "Ма, держись правее, ты едешь по встречной полосе".

Согласна, очень много зависит от "иструктора"

КошЫчка
07-24-2007, 01:02 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?
Скажу от лица дочери которая пыталась научиться водить машину с мамой на пасажирском сидении.. Посадите кого то другого вместо себя. Нервы целее у обеих будут.. Водить она научится, это не самое сложное в жизни, а вон тот вой моей мамаши "КУДААААААААА??!!! ЖМИ БРЭЙК БРЭЙК!!!!! ЖМИ ГАААААЗ.. ААААААААААА".. у меня до сих пор в ушах стоит..

Монашка
07-24-2007, 01:03 PM
100%
я вообще тока себе доверяю и не тока в вождении [:evillaugh] в след. раз усажу на заднее сидение :lol:

klukva
07-24-2007, 01:05 PM
я кстати с мужем моим вообще немогу ехать, он вечно нервничает, кучу коментариев даёт, короче я его только в пьяном виде могу перевезти. Зато когда сама еду, то более уверенна и всё у меня получаеться и я даже незадумываюсь как я еду, всё автоматически получаеться.

Xorosho
07-24-2007, 01:05 PM
Скажу от лица дочери которая пыталась научиться водить машину с мамой на пасажирском сидении.. Посадите кого то другого вместо себя. Нервы целее у обеих будут.. Водить она научится, это не самое сложное в жизни, а вон тот вой моей мамаши "КУДААААААААА??!!! ЖМИ БРЭЙК БРЭЙК!!!!! ЖМИ ГАААААЗ.. ААААААААААА".. у меня до сих пор в ушах стоит..

Понимаешь, я как раз наоборот, не кричу, не указиваю что надо делать, внешне спокойна обсолютно, но внутри дрожу от страха, в етом проблема:(
И где то даже стыдно, что я пытаюсь уйти от етого переложив ответственность ездить с ней на мужа (он очень занятой, мало времени, а ей хочется больше ездить)
вообщем надо работать над собой, нет предела совершенству:)

Xorosho
07-24-2007, 01:06 PM
в след. раз усажу на заднее сидение :лол:

Это если на ферму, а если в Вашингтон, то в багажник :evillaugh :

КошЫчка
07-24-2007, 01:08 PM
Понимаешь, я как раз наоборот, не кричу, не указиваю что надо делать, внешне спокойна обсолютно, но внутри дрожу от страха, в етом проблема:(
И где то даже стыдно, что я пытаюсь уйти от етого переложив ответственность ездить с ней на мужа (он очень занятой, мало времени, а ей хочется больше ездить)
вообщем надо работать над собой, нет предела совершенству:)
ну и что?.. у меня маман щас просто ручки у сердца складывает.. а меня крик в ушах стоит :lol: .. теряю концентрацию.. пересекаю жёлтые линии и всё такое.. посадите свекровь, пусть она катается.. если своей нету, вон Манашкина свободна вроде :grum:

Xorosho
07-24-2007, 01:10 PM
ну и что?.. у меня маман щас просто ручки у сердца складывает.. а меня крик в ушах стоит :lol: .. теряю концентрацию.. пересекаю жёлтые линии и всё такое.. посадите свекровь, пусть она катается.. если своей нету, вон Манашкина свободна вроде :grum:

:evillaugh : :evillaugh :

Xorosho
07-24-2007, 01:10 PM
ну и что?.. у меня маман щас просто ручки у сердца складывает.. а меня крик в ушах стоит :лол: .. теряю концентрацию.. пересекаю жёлтые линии и всё такое.. посадите свекровь, пусть она катается.. если своей нету, вон Манашкина свободна вроде :грум:

Рядом должен сидет человек с правами:)

Монашка
07-24-2007, 01:10 PM
Это если на ферму, а если в Вашингтон, то в багажник [:evillaugh]договорились :)

на самом деле эт нормально
мы ж переживаем за детей, за мужей, за тех кто им попадается на дорогое...
пральна делаешь что внешне стараешься держаться спокойно
потому как беспокойство напрягает и раздражает...
моя мама в машине усаживается тиха в уголок на заднем сидении и тиха-тиха сидит...
потому что ее ахи-охи чуть до аварии не довели...
а папе она капает на мозги:
-ты едешь быстро!!! целых 30 миль в час...
и папа молчит...

Буржуй
07-24-2007, 01:11 PM
Ну и как с этим бороться? Твои предложения?:)я сижу схватившись правой рукой за ручку двери и иногда закрываю глаза. В городе на скорости 20-30 миль в час явно не помрём, а гайко машину отремонтирует и нас вылечит....:(

Буржуй
07-24-2007, 01:12 PM
Я когда маму учил водить, она потом рассказывала, что ей со мной гораздо больше нравилось, чем с папой (моим). Папа, говорит, сразу начинает кричать и нервничать, а ты спокойно так: "Ма, держись правее, ты едешь по встречной полосе".у тебя железные нервы тогда...

Монашка
07-24-2007, 01:12 PM
ну и что?.. у меня маман щас просто ручки у сердца складывает.. а меня крик в ушах стоит :lol: .. теряю концентрацию.. пересекаю жёлтые линии и всё такое.. посадите свекровь, пусть она катается.. если своей нету, вон Манашкина свободна вроде :grum:да-да!!! оддолжу с удовольствием :evillaugh

Dantik
07-24-2007, 01:15 PM
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь,
я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину.

Монашка
07-24-2007, 01:16 PM
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухну вбегает муж:
- Осторожно, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня?! Ты думаешь,
я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину.можно подумать мужчины таки умеют водить машины :grum:

TakNeBivaet
07-24-2007, 01:17 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?

Оооо... так это еще ничего...
Надо было видеть, как я свою маму учила...:grum:
Значит так. Каким-то чудом она получила права в союзе. Приехала сюда как "знаток", мол, не учите меня жизни...
Ну садимся в машину... и она на первом же повороте так уверенно и с важным видом выезжает на встречную полосу....
Ну, говорю, вылазь. Приехали.:lol:

Ta
07-24-2007, 01:18 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт? Не волнуйся, сейчас лето и хорошо что она начaла ездить сейчас а не зимой.
Набирая опыта, старайся с ней выезжать только днем и желательно по менее загруженным дорогам.. Выеежай чаще, ребенок набивает руку, а ты преодолеваешь страх... вот только с хайвеями пока воздержитесь..

Xorosho
07-24-2007, 01:20 PM
я сижу схватившись правой рукой за ручку двери и иногда закрываю глаза. В городе на скорости 20-30 миль в час явно не помрём, а гайко машину отремонтирует и нас вылечит....:(

:) У меня ещо младший на заднем сидении, сидит и все "Анна, фастер, фастер":евиллаугх :

Xorosho
07-24-2007, 01:21 PM
Не волнуйся, сейчас лето и хорошо что она начала ездить сейчас а не зимой.
Набирая опыта, старайся с ней выезжать только днем и желательно по менее загруженным дорогам.. Выеежай чаще, ребенок набивает руку, а ты преодолеваешь страх... вот только с хайвеями пока воздержитесь..

Боже упаси, я на [highway] с ней ещо год наверно не выеду:)

Шур-ик
07-24-2007, 01:21 PM
А почему муж не может поездит c ней риадом? Я с удовльствием доучивал жену после того как она получила права. Через пару лет дочку буду доучивать как только она права получит.

Монашка
07-24-2007, 01:21 PM
Боже упаси, я на [highway] с ней ещо год наверно не выеду:)она без тебя туда выедет :lol:

Xorosho
07-24-2007, 01:22 PM
А почему муж не может поездит ц ней риадом? Я с удовльствием доучивал жену после того как она получила права. Через пару лет дочку буду доучивать как только она права получит.

Он может, но у него нет времени совсем на это:( А ей хочется по чаще ездить, что набивать руку

Xorosho
07-24-2007, 01:24 PM
она без тебя туда выедет :лол:


без меня пожалуйста, через пол года после получения прав:) на самом деле, ты не слишала такое, что они смогут одни ездить в машине только при достижении 18летнего возраста, а до етого что б кто то [adult] был в машине обязательно?

Ta
07-24-2007, 01:26 PM
Боже упаси, я на [highway] с ней ещо год наверно не выеду:)
ну в общем сам хайвей не страшен.. проблема в него влиться... К счастью, многие водители уступают линию вливающимся на хайвей машинам..но есть, к сожалению и идиоты.. Ты ей теоретически обьясни как нужно вливаться в [HW].. у каждого возможно есть свое теория.. пусть народ поделится кто как начинал?

Монашка
07-24-2007, 01:27 PM
без меня пожалуйста, через пол года после получения прав:) на самом деле, ты не слишала такое, что они смогут одни ездить в машине только при достижении 18летнего возраста, а до етого что б кто то [adult] был в машине обязательно?до 21 они могут ездить только [in day light]
в течении года после получения прав необходимо присутствие [adult]
эт пока так для наших
а те кто родился после 1 сент. 1991 у них уже гайки затянули потуже

п.с. кроме нас с тобой у наших детей папы...

Буржуй
07-24-2007, 01:29 PM
:) У меня ещо младший на заднем сидении, сидит и все "Анна, фастер, фастер":евиллаугх :У меня 3х летняя дочь, сидит в карсите на заднем сидении, смотрит мультик на двд плеере, и периодический говорит:
- Мама не дёргай, папа не дёргает. Папа, мама не умеет водить, сядь за руль.....(У неё ДВД заедает из за всех этих сумасшедших движений.)

Монашка
07-24-2007, 01:30 PM
У меня 3х летняя дочь, сидит в карсите на заднем сидении, смотрит мультик на двд плеере, и периодический говорит:
- Мама не дёргай, папа не дёргает. Папа, мама не умеет водить, сядь за руль.....(У неё ДВД заедает из за всех этих сумасшедших движений.)а папа не в состоянии обьяснить ребенку что мама учится и совсем скоро будет водить хорошо, даже лучше чем папа? :rolleyes:

Буржуй
07-24-2007, 01:32 PM
а папа не в состоянии обьяснить ребенку что мама учится и совсем скоро будет водить хорошо, даже лучше чем папа? :rolleyes:Папа 50% времени сидит с закрытыми глазами, 30% времени думает про себя что хорошо что сидения кожаные и легко моются, 20% времени орёт, как резаный, на маму.:(

Монашка
07-24-2007, 01:35 PM
Папа 50% времени сидит с закрытыми глазами, 30% времени думает про себя что хорошо что сидения кожаные и легко моются, 20% времени орёт, как резаный, на маму.:(а мой муж спит...
как только в дорогу собрались, так он тихо откидывает сидение и дрыхнет... :D
я его бужу на остановке если надо
и дальше в путь
такая прелесть!!!
никто не нервничает, не рассказывает как правильно поворачивать руль, какой рукой и в каком месте держать и т.п.
спящий муж - это то что надо!!!
но лично я молчу только в одном географическом месте... :lol:
на [Manhettan]...
потому шта так как водит мой муж машину я никогда не смогу... :(

Xorosho
07-24-2007, 01:36 PM
ну в общем сам хайвей не страшен.. проблема в него влиться... К счастью, многие водители уступают линию вливающимся на хайвей машинам..но есть, к сожалению и идиоты.. Ты ей теоретически обьясни как нужно вливаться в [HW].. у каждого возможно есть свое теория.. пусть народ поделится кто как начинал?

знаешь я до сих пор помню то что мне говорил инструктор в [driving счool] когда я училась водить, ето было 9 лет назад. очень мне повезло с инструктором. да, про [HW] ты права тут надо теорию обьяснить...я например всегда вхожу на [HW] на скорости, конечно если вижу что плотно идут машини и кто то не пропускает немножечко притормаживаю, но скорость сильно не сбрасиваю, потаму что так легче влиться, машины то по [HW] на скорости несуться и люблю среднюю полосу, если их три конечно или больше, ненавижу крайнюю правую куда встаиваются машины:)

Буржуй
07-24-2007, 01:38 PM
а папа не в состоянии обьяснить ребенку что мама учится и совсем скоро будет водить хорошо, даже лучше чем папа? :rolleyes:

:2:


потому шта так как водит мой муж машину я никогда не смогу... :(

Монашка
07-24-2007, 01:40 PM
а папа не в состоянии обьяснить ребенку что мама учится и совсем скоро будет водить хорошо, даже лучше чем папа? :rolleyes:

:2:


потому шта так как водит мой муж машину я никогда не смогу... :(в смысле так безпардонно и безшабашно :lol:

Xorosho
07-24-2007, 01:40 PM
а мой муж спит...
как только в дорогу собрались, так он тихо откидывает сидение и дрыхнет... :Д
я его бужу на остановке если надо
и дальше в путь
такая прелесть!!!
никто не нервничает, не рассказывает как правильно поворачивать руль, какой рукой и в каком месте держать и т.п.
спящий муж - это то что надо!!!
но лично я молчу только в одном географическом месте... :лол:
на [Manhettan]...
потому шта так как водит мой муж машину я никогда не смогу... :(

А у нас идилия в машине, выработанная годами :евиллаугх :..сказала мужу, если не хочешь слишать мой нудежь - держи дистанцию, он видимо понял, что так лучше для него и держит, все довольны

так что Монаша если не хочешь слушать мой нудежь - держи дистанцию:evillaugh: :evillaugh :

Монашка
07-24-2007, 01:42 PM
А у нас идилия в машине, выработанная годами :евиллаугх :..сказала мужу, если не хочешь слишать мой нудежь - держи дистанцию, он видимо понял, что так лучше для него и держит, все довольны

так что Монаша если не хочешь слушать мой нудежь - держи дистанцию [:evillaugh: :evillaugh]дистанцию надо держать такую чтоб ни одна зараза не влезла перед тобой - закон [highway] :)

КошЫчка
07-24-2007, 02:00 PM
дистанцию надо держать такую чтоб ни одна зараза не влезла перед тобой - закон [highway] :)
а в трафике возить с собой пачку с яйцами, и как только тебя в струю не пускают, закидывать ими этих хамских негодяев, громко крича обсинитиз через открытое стекло, и поочерёдна выставляя средние пальцы то на левой, то на правой руке :evillaugh

Монашка
07-24-2007, 02:08 PM
а в трафике возить с собой пачку с яйцами, и как только тебя в струю не пускают, закидывать ими этих хамских негодяев, громко крича обсинитиз через открытое стекло, и поочерёдна выставляя средние пальцы то на левой, то на правой руке [:evillaugh]или ноге :grum:

TakNeBivaet
07-24-2007, 02:14 PM
Вспомнила прикол.О ногах. Мой любитель удивлять людей, если хайвей не сильно занят. Кароче, включает круиз контроль... и одну ногу в форточку, а другую на лобовое стекло. :evillaugh
У проезжающих глаза на лоб вылазят, а я за свою жисть боюсь. Ну чесслово. :lol:

Xorosho
07-24-2007, 02:15 PM
дистанцию надо держать такую чтоб ни одна зараза не влезла перед тобой - закон [highway] :)

zakon Monashki:evillaugh :

Монашка
07-24-2007, 02:16 PM
закон Монашки[:evillaugh] ты просто очень мало ездишь по [highway] :)

Шур-ик
07-24-2007, 02:18 PM
Он может, но у него нет времени совсем на это:( А ей хочется по чаще ездить, что набивать руку

О, я его понимаю.:D Мне тоже лень бывает. :D

Xorosho
07-24-2007, 02:22 PM
ты просто очень мало ездишь по [highway] :)

при чем здесь ето к держанию дистанции?
я достаточно езжу по [highway] :)

Xorosho
07-24-2007, 02:23 PM
О, я его понимаю.:Д Мне тоже лень бывает. :Д

Ему не лень, у него нет времени

Монашка
07-24-2007, 02:24 PM
при чем здесь ето к держанию дистанции?
я достаточно езжу по [highway] :)ты свою дорогу называешь [hw]? [:lol:]
там же светофоры :)

Xorosho
07-24-2007, 02:28 PM
ты свою дорогу называешь [hw]? [:lol:]
там же светофоры :)

а ты думаешь я только на работу и с работы езжу?
зато твой один [exit] називается [hw]:evillaugh ::evillaugh :

Акватрель
07-24-2007, 02:29 PM
:
- Я хотел показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину.
:grum::34: :evillaugh

Акватрель
07-24-2007, 02:33 PM
Дочь начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездила, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласна и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха:) Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не права, конечно:)
А как с этим справляться не знаю. У кого то был такой опыт?
Я об этом все время думаю.. Дочь мне напоминает, что через 2 года начнет водить..у меня поджилки уже трясутся:mad:

Монашка
07-24-2007, 02:37 PM
а ты думаешь я только на работу и с работы езжу?
зато твой один [exit] називается [hw][:evillaugh :evillaugh] 1)не думаю конечно :)
2) не один, а больше ;)
3) я тож ене только на работу катаюсь [:lol:]
4) у нас с тобой просто разный стиль вождения (эт ничего общего не имеет с хорошо или плохо мы водим) :D

valevsska
07-24-2007, 02:50 PM
я вот тоже только начала учиться водить машину.. сразу предупредила мужа что если будет вопить, до дому будет ходить пешком...
пока что вроде без проблем.. но надо видеть его лицо после того как я уже возле дома припарковываюсь после "тренировки"...[:evillaugh ]

а если серьезно, то намного спокоинеи и легче когда не нудят и не орут, а спокоино об"ясняют...

Джуля
07-24-2007, 02:50 PM
Жена начала учиться водить машину и естесственно настаивает что бы я по-больше с ней ездил, что бы она по-больше практиковалась. Я конечно же согласен и понимаю, что надо как можно больше практики, "набивать руку" как говориться, и вижу что она ведет неплохо, внимательно, но все равно каждый раз сажусь с ней в машину и умираю от страха Малодушно ищу причину, "типа дождь, видимость плохая, с папой завтра поездишь". Знаю что не прав, конечно...Честное слово.:(
:shock: :shock: :shock:

Джуля
07-24-2007, 02:51 PM
:shock: :shock: :shock:

Xorosho
07-24-2007, 02:57 PM
я вот тоже только начала учиться водить машину.. сразу предупредила мужа что если будет вопить, до дому будет ходить пешком...
пока что вроде без проблем.. но надо видеть его лицо после того как я уже возле дома припарковываюсь после "тренировки"...[:evillaugh ]

а если серьезно, то намного спокоинеи и легче когда не нудят и не орут, а спокоино об"ясняют...

100%, поетому я не ору, не нудю:) а тихо боюсь внутри:)

valevsska
07-24-2007, 02:59 PM
100%, поетому я не ору, не нудю:) а тихо боюсь внутри:)


он, бедолага, тоже тихо так, боицца :D

Монашка
07-24-2007, 03:04 PM
100%, поетому я не ору, не нудю:) а тихо боюсь внутри:)и это очень мудро!!!
она это очень и очень понимает и благодарна за это !!! :34:

Xorosho
07-24-2007, 03:09 PM
и это очень мудро!!!
она это очень и очень понимает и благодарна за это !!! :34:

ты краску для седых волос запасай:evillaugh :

Монашка
07-24-2007, 03:11 PM
ты краску для седых волос запасай:evillaugh :уже :)

Буржуй
07-24-2007, 03:36 PM
:shock: :shock: :shock:Я серьёзно.:(

КошЫчка
07-24-2007, 03:41 PM
Вспомнила прикол.О ногах. Мой любитель удивлять людей, если хайвей не сильно занят. Кароче, включает круиз контроль... и одну ногу в форточку, а другую на лобовое стекло. :евиллаугх
У проезжающих глаза на лоб вылазят, а я за свою жисть боюсь. Ну чесслово. :лол:
Я когда в колледже училась тоже так ездила.. не совсем так, у меня круз контрола не было.. но одна нога в окне, в руке сигарета и музыка орёт.. пока меня один раз в такой позе на мокрой дороге при въезде на хайвей крутануло, в мизире от бетономешалки.. как то не по себе мне вдруг стало на встречный трафик с ногой в окне смотреть... и я перестала :lol:

cosmopolit
07-24-2007, 03:42 PM
Наши знакомые боятся садиться к нам в машину...
У мужа на хайвеях 75+ это самый нижний предел его возможностей...

... но я - таки успеваю дать ему "правильные" инструкции, хотя сама машину не вожу :D

Монашка
07-24-2007, 03:43 PM
Наши знакомые боятся садиться к нам в машину...
У мужа на хайвеях 75+ это самый нижний предел его возможностей...

... но я - таки успеваю дать ему "правильные" инструкции, хотя сама машину не вожу :DО! наш человек :priv:

Xorosho
07-24-2007, 03:43 PM
Я когда в колледже училась тоже так ездила.. не совсем так, у меня круз контрола не было.. но одна нога в окне, в руке сигарета и музыка орёт.. пока меня один раз в такой позе на мокрой дороге при въезде на хайвей крутануло, в мизире от бетономешалки.. как то не по себе мне вдруг стало на встречный трафик с ногой в окне смотреть... и я перестала :лол:

вот вот ети студенты думают штА они круче всех:)

КошЫчка
07-24-2007, 03:44 PM
вот вот ети студенты думают штА они круче всех:)
стопудова! но это с возрастом проходит :grum:

Xorosho
07-24-2007, 03:46 PM
стопудова! но это с возрастом проходит :грум:

хватило бы сил дождаться:evillaugh :

cosmopolit
07-24-2007, 03:47 PM
О! наш человек :priv:


... если я только на минуточку отвернусь посмотреть в окошко, скорость вырастает до 90+, я гавкаю, громко

Буржуй
07-24-2007, 03:47 PM
хватило бы сил дождаться:evillaugh :не в ожидании дело, в коженом салоне

Xorosho
07-24-2007, 03:48 PM
не в ожидании дело, в коженом салоне

да ладно тебе, можно другие выходы найти:евиллаугх :

КошЫчка
07-24-2007, 03:48 PM
не в ожидании дело, в коженом салоне
а чего в нём хорошего?! штаны не снимешь.. чтобы не прилипнуть :evillaugh

TakNeBivaet
07-24-2007, 03:52 PM
Я когда в колледже училась тоже так ездила.. не совсем так, у меня круз контрола не было.. но одна нога в окне, в руке сигарета и музыка орёт.. пока меня один раз в такой позе на мокрой дороге при въезде на хайвей крутануло, в мизире от бетономешалки.. как то не по себе мне вдруг стало на встречный трафик с ногой в окне смотреть... и я перестала :лол:

О! Так его тоже крутонуло на первом снегу...:lol:
Только не с сигаретой, а с чашкой кофе в руках. Развернуло поперек хайвея и встречному траку весь бок прочесал... своей фарой. Но чашку с рук так и не отпустил, чтоб руль поймать!! Я в шоке...:28:
И продолжает водить в том же духе....:rolleyes:

Xorosho
07-24-2007, 03:53 PM
а чего в нём хорошего?! штаны не снимешь.. чтобы не прилипнуть :евиллаугх


Нее, последствия сильного испуга отмываются легко:evillaugh :

Монашка
07-24-2007, 03:54 PM
Нее, последствия сильного испуга отмываются легко[:evillaugh] дайперсы спасут ;)

Буржуй
07-24-2007, 03:54 PM
дайперсы спасут ;)на мой то размер зада?

Буржуй
07-24-2007, 03:55 PM
а чего в нём хорошего?! штаны не снимешь.. чтобы не прилипнуть :evillaughмоется кожа, моется, а вилюр, иди потом драй...

Монашка
07-24-2007, 03:55 PM
на мой то размер зада?они есть любого размера... :(

Xorosho
07-24-2007, 05:44 PM
они есть любого размера... :(

то уже не подгузники, а трусы для стариков :grum:

Монашка
07-24-2007, 05:46 PM
то уже не подгузники, а трусы для стариков :grum:подгузники они называются... :(

klukva
09-03-2007, 07:42 PM
вообщем уже второй день подряд моя дитятка вывозит меня на большую дорогу......О Боже Дай Мне Сил!!!!!!!!!! и не так всё конечно плохо, но ООООООчень страшно рядышком сидеть........ух.....