PDA

View Full Version : АБС. Лицо Современника. Из архивов.



На качелях...
08-19-2004, 05:02 AM
Ну, вот, настало время, пробил час.

Срываем занавес, перерезаем ленточку.
Зал памяти АБС, куда собраны сборники его поучений, перлов, и прочих скрижалей.

Также краткая биография знаменитости и совсем немного комментариев.

Все собрано по уцелевшим крупицам, дабы прекратить кривотолки, распространяемые о кумире им самим.
Ну, и потомкам и вновь прибывшим к рассмотрению и изучению.

Поскольку кумир плодовит необычайно, наследие разделено на отдельные темы

Жил-был немолодой поет. Ходил себе в чаты, искал себе подругу, а там и форумами не побрезговал. Коллекционер фотографий.
Решил как-то раз донести он народу знания неизвестные, рассказать о докторе, что много гитик знает. Но, поскольку рассказал он языком гоблиновым, получил в ответ недоверие и насмешки немилосердные. http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=105346&highlight=#105346
Не поверил никто ни в желудочки мозговые, ни в планету внутри Земли. Чукчи, однако. На двух форумах не нашлось ни одного человека. http://www.trepalka.com/Home/index.php?showtopic=1973&hl=
Осерчал АБС, кто, говорит, на доктора бочку покатит, тот враг мой злейший, имею право того словами непотребными обзывать. Ну, чукчам это , конечно, не по нутру пришлось. Кто сразу высказался против, а кто и потом поету вспоминать учение доктора продолжил.
Был такой Газон Вашингтонский, рашил он не спускать поету грубостей. Да и с языком у Газона получше было.
И открыл АБС тему и вопросил он форум: Достал Газон меня, буду уходить я от вас!
Хотелось ему всеобщего в любви признания и Газона посрамления, да услышал он в ответ, в основном призыв сопли подобрать и стать мужчиной.
Не сохранилось того топика в анналах, да помнят старожилы, подтвердят аксакалы.
Да и кроме Газона, были люди, что не могли светлый образ кумира вниманием обойти. Ну и им отливалось полной чашей.

Открыл он тогда тему "Хочу стать Модератором", да и там не нашел признания. Ну, ни один человек не захотел благодати сей.
Опять чукчи. http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=14652&postdays=0&postorder=asc&sta rt=0

А тут и с Качельным модератором удалось в конфликт вступить. Еше одна тема открыта "Уберите Качели". И так он там пыжился и этак..http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=123436&highlight=#123436 Нет единомышленников. Да и не было, собственно никогда. Лишь Белле, авантюристка международная пользовалась поетом иногда, в целях своих неблаговидных, чтоб скандал очередной затеять.
Да смешной пацан, спортсмен-одиночка по арбузов поеданию над поетом шество взял. Ходит, всем рассказывает - поет хороший, добрый, не надо с ним ругаться. А тут и поет обьявится, и пошло-поехало по новой. Мечет бисер перед чукчами. Труд Сизифов.

Но не терял темпа наш старик хоттабыч. Открыл он на каждом форуме по теме, одна "Зоопарк виртуальный", вторая "Потц Медецинский" (ну нарвался он на Трепалке на доктора всамделишного, а тот возражал ему аргументированно - как посмел?). Затем открыл, чтоб не пререкаться с каждым по отдельности, а сразу всех незлым тихим словом облагодетельствовать. http://www.trepalka.com/Home/index.php?showtopic=2200&hl=
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=122516&highlight=#122516
Тем временем, на трепалке-форуме устали чуть от поетизма непотребного, да и вышвырнули поета нафик. Хоть и говорит он, что сам ушел, но не врут скрижали.
Сейчас открыт ему туда доступ, за истечением срока отлучения, да не ходит он туда более. Ибо там за словарный запас его предупреждения дают, а как 5 дадут, так и забанят без жалости.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=122516&highlight=#122516

Да и тут чего-то ополчились чукчи. Не поймешь, чего им надо, не хотят знаний запредельных, не признают доктора-гуру, сволочи все, короче.

Вот так и живет, болезный, весь в трудах и заботах. Везде поспеть надо, кругом враги, всех полить бальзамом успеть...А жизнь-то проходит, ни семьи, ни наследников за хлопотами. Штангу подымает, дрова рубит, в колокола звонит. С грузинским акцентом говорить начал недавно, раздвоение личности, видать, а, может и разтроение, коли автора-доктора посчитать.

На качелях...
08-19-2004, 05:06 AM
Поэт и тяга к образам.

Фотографии, если у кого и прошу, то это можно видеть на форуме, и очень мало.

Ну, во-первых, зачем меня доставать столько, я ведь прошу фото только у тех, кто мне как-тот симпотизирует; во-вторых, это за последний год, когда надо мной смеялись, что я прошу фото - первый раз. ВСЕ.

Галка, я солидарен с Смешно, покажись Или хоть в ЛС скинь

Значит выставляешь свою фотку, все ее смотрят, кто сильно заинтересуется, сразу откликнется

Обычно, мне интересно фотку посмотеть

Странная ты все же, если я у всех девушек фотки прошу, то как ты думаешь, зачем

Покажи фотку -оценим

А знаете, я думаю, что Вы можете здесь выставить фото, где Вы не одни, а например, с подружками, тогда и покажетесь

Krasota wrote:
А как чужие фотки просить...?
Кто хочет, тот дает, можно в ЛС.

Наталия ЛА всех в конкурс приглашает,
А собственную фотку, от публики скрывает,
Давай-ка, покажи как выглядят девчонки,

Послушай, а можно посмотреть на твое фото, чтобы выяснить во что ты веришь

Только большая просьбв - помещайте девушки свои фотки, тогда будет понятнее о чем идет речь

А потом и на свиданку,
Только фото не забудь

Ты киска фотку покажи,
Здесь есть такие, что без пары,


Поет и мания преследования.

Гора я читал несколько постингов и склонен думать, что это опять наш Олежик.
Внештатнику – есть у меня подозрение, что ты клон На Качелях.
Сейчас, как я понял, то она не женщина, а мужчина.
ситуация с Олежиком. он сам и под вымышленным женским ником во всех темах

На качелях...
08-19-2004, 05:16 AM
Кумир говорит о себе. слегка противоречиво

Не сравнивай избранных сверху с обычными людьми, тогда и недоразумений не будет.

Все нападают от того, что не понимают и не воспринимают новых знаний. Это совсем не значит, что меня можно побить легко. Для этого надо обладать определенными познаниями, которых у некоторых не хватает.

Хотя своей рифмой никого не оскорбляю.

С девушками не ругаюсь ой. мама

Красота :
тебя вообще кто-нибудь понимает?
Иногда понимают, но немногие

Ты, понимаешь, я ведь знаю больше, чем пишу
говорю простую истину

То, что общеизвестно, не пишу, а пишу то, что сам не знал.

Как-то писал, что душ надо принимать каждое утро. А дальше по обстоятельствам.

Кто может понять то, что ему говорят сверху, тому будет лучше. Не каждый понимает, пока не стукнет.

А говорю я мало, чтобы потом не было к чему цепляться.

у меня нет стиля. Обычно я пишу имея только идею, иногда не хочу точно показывать в чем она, дальше как получится

Как ты наверно заметила, я не люблю мата. таки да, совсем не любишь

А в общем я не любитель споров, поняли - хорошо, нет так нет

Что-то мне везет на нападающих, лучше бы повезло на защитников

Мне тут Укол в личных сообщениях сообщает, что я нарушаю как бы правила, оскорбляя участников. А они невинные овечки оскорбляют никому неизвестного автора-доктора.
Значит, правила надо менять, а не ситуацию, а которой всякое гавно будет оскорблять нормальных людей, а те должны молчать, чтобы эти гавнюки спокойно издевались.
С другой стороны, я начну оскорблять не их, а их родителей и тогда ко мне нельзя будет прицепиться. Так как это получается всякие мудаки нарожали идиотов, с которыми нельзя нормально беседовать.
Кроме того, я не боюсь, что меня выкинут с форума. Так как либо люди должны научиться нормально общаться, либо с кем мне тут надо общаться. С дуремарами, которые выучили только что 2х2=ч, а большего в жизни сообразить не могут. Черепная коробка жмет.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ТО ПОДУМАЙТЕ НАД ТЕМ, ЧТО Я ВАМ ГОВОРЮ.

Если говорить о том, что написанное мною непонятно - это опять-таки разумно.

Когда некоторые думают, что я хочу популярности, то ошибаются. Не обижайтесь, но сказал бы так – не люблю дешевой известности.

Ну, а в пятницу народ-народ,
Перед длинными гуляньями прет,
Хочет высказаться обо всём,
И фигню напишет он при всём

Может для кого я и косноязычен, а для кого и красноречив зависит от уровня знания вопроса.

Знаешь Укол, мне так кажется, что тут собралось уже такое большинство, что мое время наверно заканчивается.
Одно плохо, что предупреждений у меня много, поэтому послать могу только один раз. Зато всех гадов разом

А врагов никогда не ищу, не люблю враждовать.

А если когда я пишу рифму для веселья, причем в основном девушкам, то другим хочется надо мной издеваться - вот это уже те, которые действительно больны.

На твою шутку об авторе-докторе я пошутил относительно тебя соответственно.

Я сюда хожу довольно давно и ссорился практически з раза : 1 –Газон; 2 –Олежик; з – Газон.

ЛИЛ
: Хорошо, а почему же ранее все были дружелюбны к тебе?

Что все были дружелюбны, я бы не сказал.
Со многими попортил отношения в теме автор-доктор.
После чего многие показали свое лицо. Я зла не помню, если его не делают вновь,

Белле, как ты думаешь, ругаться на форуме что-то дает,
если не достают в каждом посту. Я думаю нет.

Поэтому хоть ты и где-то права, но не надо из форума делать балаган.

Ведь, нормальные люди сюда заходить не захотят.
Везде достаточно сказать 1 раз. И не надо ни с кем ругаться. Я так устаю, а ты не знаю.

Цколько мудаков вместе собралось.

Главное, что смешно, так это то, что они друг друга тоже не любят, но когда надо срать, то вместе

Если бы все вели нормальную беседу, то я наверно высказывался бы очень редко, так как не люблю всяких долгих диспутов

Ведь, я обычный человек, такой же как здесь все, ну, откуда мне знать что-то большее, чем остальным.
Поэтому везде и пишу знания, которых у нас нет.

– ни с какого форума меня не выгнали,
Ведь, когда я пришел на Трепалку, тут столько «добрых» молодцев оказалось, что до сих пор житья нет

Слушайте, бойцы-гавнецы. Значит, Имя, НА Качелях - будуте иметь то, что посеяли, но в жизни. Нонинкаминколлс - тоже получит, но меньше.

Надо помнить Библию ( Тору), когда издевалась одна дама над служанкой, а потом ее выгнали, то Бог наказал арабами. Так и с Вами, нужно время. Ваше тоже наступит.

Все, что пишу о медицинских знаниях в помощь людям, как ты понимаешь, не от своих знаний.

Вот я прихожу сюда. Немного нормальных людей здесь имеется, кого интересно почитать, с кем поговорить

Я как раз выбираю выражения, главное правило - не оскорбляй ближнего.

Мне как-то пох*й, если всякий навоз приходит сюда вонять.
Просто, если никто не будет его ставить на место, то он возомнит себя центром кучи, что повлечет еще большую вонь.

У тебя и морда-то пидара, как еще тебя остальные терпят, гнилье.

Меньше в рот бери, больше слов узнаешь.

надоело все время с кем-то объясняться (имею ввиду форум)

Не надо, одними стихами человек не определяется. Если уж недоумок, то это не изменишь

Конечно, здоровых людей мало, но такую болезнь как у меня еще надо уметь найти. Ведь, она требует кучи знаний

Вырвав слово из предложения и не показав с чем оно связано, строить логические заключения - это одно из незыблемых правил КПСС.

когда меня матерят, а я перехожу на иронию,
вообще не злопамятный

Враги у всех бывают, вопрос в том, как ты к ним относишься - я терпимо

Причем, я не говорю о тех людях, с которыми я не ладил. Но даже все новые, кто приходил, также втягивались в оскорбления.

Так зачем мне это нужно. Получается, что вместо того, чтобы было всем интересно, увлекательно, начиналась ругань. После чего многие тут как бы упрекают меня, что я со всеми ругаюсь. Неужели кому-то такое может понравиться, а особенно мне.

Спросите почему, вот пример, только сказал, что не успеваю от одного "доброжелателя" отойти, другой на подходе

Ты меньше гнида испражняйся, форуму легче будет.

На качелях...
08-19-2004, 05:21 AM
АБС и отношения с Богом

Да, с Богом, если честно, у меня тоже непонятки

Мой вам совет - не трогайте Бога без надобности.

Только если ты хочешь что-то изменить, тогда автор-доктор просит Бога, чтобы разрешил помочь. А так не имеет права идти против того, что тот предназначил конкретному человеку

Неужели неясно, что Бог - это тебе не игрушки.
1. Без разрешения Бога нельзя.
2. Твое согласие на лечение - это разрешение попросить Бога, чтобы разрешил изменить судьбу.

Почему всем неясно, что вылечить - значит изменить судьбу. Изменить можно - только с согласия Бога. Согласие Бога можно просить - если кого лечат - просит.

Сегодня решил дать такую информацию.
Значит, Иисус хотел помочь людям, на что ему Бог, его отец, говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет. Тот, как часто бывает, не послушал отца. Бог не стал ему препятствовать. А что из этого вышло - Вы знаете.

Могу пояснить, как я это понимаю. У каждого есть судьба и он не имеет права вмешиваться в ее ход, который предопределен Богом. Хотя, как он говорит, каждый может изменить судьбу, но вот я не знаю как это сделать. А многие, которым он намекал - не понимали.

На качелях...
08-19-2004, 05:27 AM
Автор - Доктор и его популяризатор.

Ты гнида лучше действительно молись, но предупреждаю, лучше не трогай автора-доктора. До хорошего это тебя не доведет.

Часто, кто общается с автором-доктором, жалуются, что он говорит так неясно, что понять можно только после свершения события

Вы наверно знаете, что врачи – это пиявки. Значит, звонят, говорят, да Вы прийдите, только повторные анализы сдать. Потом, да вот анализы неплохие, да попринимать что-то не помешает и так довели опять. Конечно, автор-доктор лечить не взялся. Деньги – деньгами, а Бог – один.

Когда автор-доктор лечит, то вроде ничего не делает.

О том, что нам осталось жить долго, к сожалению, постулат неверный. Знания, которые были получены, никак не отражают скорости процесса.

Ну, например, думаю, что медики даже не обратили внимания на мое указание, что даже система кровообращения разная. Что означает более высокий уровень знаний о человеке.

А если бы наказывали зачинщиков оскорблений, то я бы спокойно рассказывал людям об авторе-докторе и его методах лечения.

каждый сам ответственнен за свою судьбу. Но с другой стороны в голове каждого как бы есть чип с программой

Когда автор-доктор лечит, то вроде ничего не делает.

Еще пример, для неверующих. Как-то автора-доктора попросили лечить человека, у которого не могли найти причину болезни. Причем, естественно, делали все анализы, рентген и т.д. Конечно, пичкали всякой дрянью, какой врач во что горазд, а ему становилось все хуже и хуже. Когда обратились к автору-доктору, то он лечить не взялся, а родственникам сказал, что через месяц, такого-то числа, этот человек умрет.

Только жалко мне, что многие не понимают того, что будет известно еще через 50 лет.

его дар был дан ему как по наследству, так и внеземной цивилизацией, что описано в книге

Aвтор-доктор объедил многие страны

Там он часто интересовался древними медицинскими рукописями. И все старались ему помочь в этом. Причем, зачастую, за их перевод, он потом платил отдельно. Вот в них он и находил ту информацию, которой сейчас располагает.

Например, автор-доктор говорит, что через десятки лет, люди все-таки разберутся, что существует внутри Земли другая планета. Значит, если не ошибаюсь, то эта планета внутри Земли называется Джанаф. Но она не постоянно находится внутри Земли, а может скажем так путешествовать, т.е. на время уходить , а потом возвращаться. Когда-то давно, когда Земля падала в космическом пространстве, Джанаф задержала ее падение, вследствие чего Земля перешла на орбиту вокруг Солнца.И вот, что еще интересно – оказывается на Земле имеются места, из которых можно переговариваться с той планетой.

Когда через годы узнаете, что я хотел просто с Вами поделиться интересным, то вспомните, что это была правда из будующих знаний.

Автор-доктор говорит, что у нас в голове имеются желудочки, роль которых медицина сейчас не признает или не понимает. С помощью их можно управлять работой органов

А вдаваться в детали не хочу, т.к. человек либо понимает, что ему говорят, либо нет.

Что я пишу - это из заврашних знаний.

В жизни - не говорит, то что знает.

Много чего можно перечислить, из того, что я узнал от него, да кто будет слушать.

Ну, например, если кто-то не знаком с тем, что имеются в голове так называемые желудочки, то можно просто почитать в соответствующей литературе. А вот что сегодня не знают их предназначение, об этом и рассказывал.
Такие пироги.

На качелях...
08-19-2004, 05:34 AM
Всегда в наших сердцах.

И почему ты так уверен что не понимают и ошибаються все остальные, а не ошибаешься один ты? UkolVPopu


Vitta

Тебе АВС , в санаторий пора. Отдохнуть..

Krasota
Вот говоришь не злой абц. Прочитай только этот топик. Залез и обосрал он всех.

Абц, может вам действительно на заслуженный отпуск пора?
Абц, а почему как не срач, вы в нем присутствуете?
Fortune

АБС тебе бы тоже давно понять что форум не есть жизни, а лишь способ существования образов

alex korolev

ты и вправду чудак на букву М, АВС, извини, что я сразу в этом не разобрался!
Теперь понятно почему тебя все тут от мала до велика ф*уями кормят

Kukla
на 5 форумах ему говорят что он мудак, а алфавит не верит
в психушку ему пора

alex-32282

Я
тебя не достаю, а высказываю прямые обвинения в твой адрес.Ты хочешь казаться тихим мальчиком, которого все забижають? Брось!!!!!!! Видали и не такое.
Почитай внимательно свою тему (на обеих форумах) и попробуй поразмыслить над тем, что она выглядет провокационной: якобы защищая неизвестного никому человека, ты расбрасываешь оскорбления налево и направо. Виноватым оказывается тот, кто не прожевав эти помои высказывал тебе свое недовольство, но в более грубой форме. Ты улыбался, и выходил чистеньким, смотрел невинными глазками и открывал обвинительные темы.
Мне всегда жалко таких людей, хотя ущерб от них в сотню раз больше, чем от обычных матершинников.

все еще сложнее, чем я думал, но оскорблять людей ты больше здесь не будешь. Я за этим очень внимательно буду следить.

Я тебе только намекну: если бы ты здесь ругался матом, я бы тебя просто не замечал, но ты занимаешься другим, более гадким дельцем.

Ты провоцируешь и убегаешь, провоцируешь и опять убегаешь.
твоя беда в том , что ты не понимаешь, что оскорбив сделал человеку плохо и не несешь ответственности за слова, которые когда-то из тебя вылетели. Ты начинаешь искать виновников, которые тебя якобы вынудили пойти на оскорбление.
Во всяком случае признания в неправоте я от тебя ни разу не слышал. Именно, чтобы был виноват только ты и никто другой.
Вот это я и называю "ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОКО"



JollyRoger

Все люди вокруг тебя делают все неправильно... мы ето уже знаем



LIL
Газона на форуме нет, а ты никак не успокоишься? Что опять кого-то банить для твоего спокойствия? Так тогда тут никого не останеться.
теряешь лицо и достоинство. АВС, окстись и продолжай мирно беседовать.
Я никогда не думала, что люди в почтенном возрасте могут вести себя, как дети в песочнице.


LAman

Удивительная веща получается. Жил был голубой джин. И у этого джина все, кто не согласен с ним были мудаками. То есть вот так просто, мудаки и всё. Бееель не поддерживаешь - мудак, Буша не любишь - мудак, поэитеские...хм....итюды не нравятся - опять мудак, дохтуру не веришь - вообще сволочь. Или макака из зоопарка. То есть как бы практически джин весь окружён мудаками и макаками.

Но вот выясняется следующая картина. Джина почему-то выгнали с одного форума, джина чуть не выгнали с другого, джина простебали все кому не лень в теме "Очевидное-Невероятное", джиновские стихи стали притчей во язытцех, джиновские выпрашивания фотографий девушек уже мозолят глаза ну и так далее.


И тут в голову предательски напрашивается один вопросик. Что вероятнее в таком небольшом людском обществе - такое большое количество мудаков или один мудак, считающий себя всегда во всём правой белоснежкой? Так....мысли вслух.

Заметьте, Газона отлучили от форума, но тем не менее АВС и Белль продолжают скандал с людьми

Укол
АБЦ сорри но ты забадал, вместе с своим афтором доктором и наездами на всех кто его не ставит на пальмовый педистал.
Ты взрослый человек пора привыкныть что не все люди будут во всем с тобой согласны, и научиться вести себя соответственно.

abc Eтика - не арифметика, простые действия не применимы "

Borderline

только ты об этом благополучно забываешь, когда задевают твою персону-тогда все вдруг становится предельно просto

Укол

АБЦ в следущий раз будешь у доктора попроси его научить тебя разговаривать с людьми, а так же не пытаться лезть в разговоры где тебе явно не хватает ни знаний ни ума не такта.

Baba_YagaДа вы же, батенька, больной -
Вам нужен тишины покой.
Старайтесь вы не волноваться
И прекратите выражаться!

nakosДа, вы моветон, батенька.
- вырисовываается психологический портрет самовлюбленного зануды
- нет ли тут признаков маниакально-навязчивого невроза
- оказывается собеседнику можно высказать любую пошлость, обьявив это шуткой.
Только не веселите вы уж никого давненько - сильно занудно!


PestikiTychinkiТо, о чём вы пишите, здравомыслящему человеку трудно принять. Тут не нашлось ни одного заинтересовавшегося или поверившего Вам человека. Разве это не должно было бы прозвучать звонком с "урока"? Думаю, Вы и сами понимаете (хотя не похоже), что чем больше Вы будете навязывать людям смешные для них теории, тем большее сопротивление встретите. Неужели не понятно, что сила действия ровна силе противодействия?
И ещё, думаю, что если бы Автор-Доктор увидел бы каким образом преподносится здесь его "труд" , вместе со всеми "идиотами" и "говнами", то схватился бы за голову.
Уймитесь наконец. Пожалуйста.

Runaway!
АБС, я повторюсь. ТЫ решил приравнять оскорбления автора-доктора к Себе. Никто больше такие паралелли не проводит. ТЫ грубишь людям потому-что на автора-доктора что-то сказали (и заметь что не о тебе Лично Это твои проблемы

NektoАБЦ, у меня самое низкое мнение о тебе и твоей писанини (особенное о твоих стихах). Я стараюсь не читать того что то пишешь, тем более не отвечать.

Gor

Остановись и подумай об этом. Не надо ничего постить, не старайся вымещать злобу на форуме открывая всякие "Зоопарки" в которых ты уже пытаешся оскорбить всех вместе.
Я отлично понимаю, что это твоя ответная реакция. Но нашу негативную по отношению к тебе реакцию вызвал ты сам своими высказываниями. Ведь подумай если бы ты не стал тут ничего писать всякую ерунду, про докторов, да и постарался бы писать больше прозой, а не надоедливой рифмой, то никто тебе и слова бы плохого не сказал. Значит изначально наша реакция была на твои действия, поэтому не обижайся, а просто остановись и подумай денёк другой.

LAmanПонты-понтами, но АВС действительно из добрячка-частушечника превратился в монстра-гавномёта. Таким нормальным был мужиком, а тут чё-то крышняк конкретно сорвало. Мы все тут не ангелы, но когда каждый второй тебя стебёт, нужно задуматься о себе, а не открывать зоопарки.

На качелях...
08-19-2004, 05:44 AM
И последнее.
АБС, я не просто так запостал это в раздел "Я - мужчина". Хотя тут и неоднократно усомнивались в твоей принадлежности к сему подвиду.
Как я уже писал, более я с тобой фекалиями не бросаюсь. Чуство юмора у тебя атрофировано, стеб ты не понимаешь, (видимо из-за возраста).
Как видишь, ни одного поганого слова в твой адрес сказано не было. Любое же нецензурное и оскорбительное выражение, написанное тобой, будет удаляться.
Можешь вести дискуссию без употребления эклективной лексики?
Милости просим.

Нефертити
08-19-2004, 07:23 AM
цирк уехал, клоуны остались :roll:

tia_buena
08-19-2004, 07:44 AM
тихо сам с собою... (песня есть)

Annya
08-19-2004, 08:59 AM
Качели, тебе можно начинать защищать авторскую-докторскую!

LIL
08-19-2004, 09:04 AM
Качели, я плакаль! :ladush: :8:

Krasota
08-19-2004, 09:40 AM
Чем этот форум уникален так это тем что ТАКОГО как здесь нигде не найдешь. Чего только Минская невеста стоила? А Штучка? Но абц vs. мудаки -- это что-то с чем-то. :D

Olezhik
08-19-2004, 11:20 AM
Качелин ты смог и никто в этом не сомневался. Ржал долго досех пор слёзы витераю.

Хочу вступица за АБЦ делаите с ним что хотите, только не банаите. Я очень люблю сним обшяца и если его выкинут отсюда я тоже уиду! И вобше на форуме станет скушно и неского будет стебаца.

Алфавит совет: С грузинским акцентом лутше не пишы, так как не удобно читать. Таким образом ты теряеш уиму читателей

Джуля
08-19-2004, 11:27 AM
Качелькин, способности твои пропадают, устремил бы ты свой потенциал на пользу человечеству, а то как-то обидно время тратить на всю эту фиговину. А алфавит отсюда скоро уйдёт, предательства народного не простит (на пару дней :wink: ). :twisted:

LIL
08-19-2004, 11:33 AM
Юля, как можно? Мы его не отпустим! :)

LaFemmeGavrila
08-19-2004, 12:20 PM
эта проста празник какой-та

Olezhik
08-19-2004, 12:23 PM
А мне жалко Алфавита...

abc
08-19-2004, 01:27 PM
Прывет, народу!

На Качелях рэшыл напысать правду об ABC, а показал как всегда – одын паклеп, зато многа. Всякые творэния насочинял, всякую ерунду насобирал, а всо эта выдает за пэрвоысточник. Совсэм запамятовал, что от нэдостатка ума никакой-такой автор-доктар не помагает. Расскажу я Вам лучше басня, каторый поможет понять На Качелях.

Ходыл я когда-то на курсы болшых фылософов. Одын болшой гаварил, возьми книга Лэнин и прачитай выдержка на страница 5 втарая абзаца сверху. Мы усе чытали. Патом он гаварыл, а тэпер прочти аннотация На Качелях в публикация о Дураках. Мы читали. Тогда он спрашивал, ну и какая разница, мы гаварыли как нэбо и земля. Он пояснял – любая выдержка бэз контекста, это болшая вранья.

Марал – как нэ страэтся свинья, нэ даст ей Бог пропэть как соловья :D .

LIL
08-19-2004, 01:29 PM
зато многа

Насолил ты многим, брат! Все в обиде и сердиты. ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! :lol:

abc
08-19-2004, 01:35 PM
ВЫВОДЫ!

Напишу как-нибудь выводы в другой теме.

Ты здесь тоже давно, должна помнить, что я первым не начинаю.

На качелях...
08-19-2004, 01:41 PM
Да уж, кто сказочник, так тут ты на пальме. Первенства. В компании с сам-знаешь-кем.

И ведь я специально не включал ни одну цитату, где ты собачишься со своими постоянными "друзьями".
А то тут еше тот цветничек подобрать можно было. Своих цитат и ответов на них тоже не включал. И мата твоего много не цитировал, а то и сблевать ненароком можно.
Так что цени. 8)

Verbatim
08-19-2004, 01:43 PM
АБЦ: В качестве сокрушительного ответа Качелям, предлагаю вам представить деконструкционистский анализ его взглядов в стиле Жака Деррида. При этом, организуйте все это пятистопным ямбом в виде сонета. Вот это будет класс.

:val:

На качелях...
08-19-2004, 01:46 PM
деконструкционистский анализ его взглядов в стиле Жака Деррида.
8O
А он слова такие знает вообще?
Грешно смеяться над больными людьми (ц)

Verbatim
08-19-2004, 02:01 PM
А он слова такие знает вообще?
Грешно смеяться над больными людьми (ц)

Ах, наивные вы мои Kачели. В деконструкционизме-то главное -- signifier, т.е. сами слова. А что они означают, это всем пофиг. Правильный набор слов можно найти, например, здесь: http://ccbs.ntu.edu.tw/FULLTEXT/JR-PHIL/cai1.htm

На качелях...
08-19-2004, 02:14 PM
Ах, наивные вы мои Kачели.

зарделси. Большое Базиба. :oops:

Vector
08-19-2004, 04:43 PM
На качелях: "поскольку рассказал он [АБC] языком гоблиновым, ...получил в ответ ... насмешки немилосердные."
Runaway: "[АБС,] ТЫ грубишь людям потому-что на автора-доктора что-то сказали."
Gor: "[ABC,] Я отлично понимаю, что это твоя ответная реакция. "Судя по этим цитатам и насколько я помню сам, АБС первым ни на кого не наезжал. Что он все время и утверждает.

LAman: "Понты-понтами, но АВС действительно из добрячка-частушечника превратился в монстра-гавномёта. Таким нормальным был мужиком, а тут чё-то крышняк конкретно сорвало. Мы все тут не ангелы, но когда каждый второй тебя стебёт, нужно задуматься о себе, а не открывать зоопарки."Если каждый второй стебется на одним человеком, неудивительно, что у того срывает крышу. Ему, конечно, надо задуматься. Но каждому первому из каждого второго тоже следовало бы задуматься, стоит ли всем набрасываться на одного.

На качелях: "[АБС] Чуство юмора у тебя атрофировано, стеб ты не понимаешь." По-моему, если кто-то не понимает стеб, то стебаться над ним должно быть неинтересно. А интеллигентным людям еще и неприлично.
Кончали бы вы, ребята, этот маразм.

На качелях...
08-19-2004, 04:50 PM
Вецтор, доля правды в твоих словах есть. Я, собственно, и не говорил, что он первым начинал, вопрос в том, что когда ты говоришь "Книга доктора есть бред", что означает несогласие с точкой зрения, а в ответ получаешь "Мудак ты зловонный", тут что-то не так, согласись?

Vector
08-19-2004, 05:19 PM
Вецтор, доля правды в твоих словах есть. Я, собственно, и не говорил, что он первым начинал, вопрос в том, что когда ты говоришь "Книга доктора есть бред", что означает несогласие с точкой зрения, а в ответ получаешь "Мудак ты зловонный", тут что-то не так, согласись?Согласен. Выражения и тон АБС во многих случаях выходят, так сказать, за рамки... Я только не уверен, что он сразу начал так реагировать, а не после многочисленных нападок. Но и на него во многих случаях наезжали грубо и не по делу, просто не поняв, что он хотел сказать.
"Знания", которые АБС здесь сообщает, он никак не аргументирует и в их обсуждение не вступает. Для меня это выглядит так, будто пишет человек несколько зомбированный, что-ли. Поэтому я не вижу смысла спорить с этими "знаниями". Во всяком случае, не нужно испльзовать выражения типа "бред", если наезды на доктора АБС воспринимает хуже, чем личное оскорбление. Он тут писал, по-моему, год или два, никто с ним особенно не спорил, и он ни на кого не наезжал.

LIL
08-19-2004, 05:22 PM
Знания", которые АБС здесь сообщает, он никак не аргументирует и в их обсуждение не вступает.

Вот тут я с вами не согласна совсем. АБС Было открыто несколько тем по обсуждению таких знаний. И когда люди задавали вопросы, ответ был именно не аргументирован АБС, за неимением этих самых аргументов, тогда и возник этот конфликт.

Vector
08-19-2004, 06:20 PM
LIL, я написал, что АБС "знания" не аргументирует, ты написала то же самое. С чем же ты не согласна?
Я бы сказал, что АБС открыл несколько тем по сообщению знаний, а не по их обсуждению. :)

LIL
08-20-2004, 06:49 AM
LIL, я написал, что АБС "знания" не аргументирует, ты написала то же самое. С чем же ты не согласна?
Я бы сказал, что АБС открыл несколько тем по сообщению знаний, а не по их обсуждению. :)

Так вот именно это и привело к конфликту.

anna salinas
08-21-2004, 10:22 AM
На Качелях прав.

АБЦ, если у тебя проблемы, надо идти нах., а не засорят. форум

Olezhik
08-21-2004, 02:20 PM
На Качелях прав.

АБЦ, если у тебя проблемы, надо идти нах., а не засорят. форум

Жистоко, но справедливо ( а ты чего тут так редко стала писать? :cry: )

LIL
08-21-2004, 04:08 PM
На Качелях прав.

АБЦ, если у тебя проблемы, надо идти нах., а не засорят. форум

Анют, привет! :lol:

alex korolev
08-21-2004, 08:32 PM
На Качелях прав.

АБЦ, если у тебя проблемы, надо идти нах., а не засорят. форум


Это не решение. А что он наххе будет делать один, с проблемами-то :?: Ему нужны люди, как впрочем и всем нам. Общение на русском языке, пусть даже и виртуальное, но общество, и он такой же его член, как ты или я, плохой или хороший, но член.
К тому же кто ж сам признает что у него проблемы :?: А не будет валить их на других :?:

Нет, нахх нельзя, тут надо что то более конструктивное, это не так просто. А что :?:

abc
08-21-2004, 09:45 PM
проблемы

Это второе твое сообщение такого рода, не хочется ли тебе пойти самой туда, куда необходимо.

Проблема в том, что Имя и На Качелях, постоянно оскорбляют меня на форуме, что и создает ответную реакцию. Если ты этого не понимаешь или приходя изредка не видишь, то оставь свое мнение при себе.

tia_buena
08-21-2004, 11:41 PM
Если не понимаете или приходя изредка не видите, то оставьте свое мнение при себе.
измененено,
но в данном случае более чем верно

На качелях...
08-22-2004, 12:14 AM
Если не понимаете или приходя изредка не видите, то оставьте свое мнение при себе.
измененено,
но в данном случае более чем верно

А вот я уже 5 раз перечитал и все равно туплю. Разьясни, если можно. 8)

AlexQ
08-22-2004, 12:39 AM
Богоборчество, правдоискательтство, или самовыражение?!

(с) ...сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух....

На качелях...
08-22-2004, 12:55 AM
Ой, кто пришел...Привет.
А ты теперь eдин в двух лицах? :wink:
Кстати, с постом тебя юбилейным!


Posts: 1500

Mira
08-22-2004, 12:58 AM
Богоборчество, правдоискательтство, или самовыражение?!

(с) ...сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.... Ой, поздравляю с 1500!!!!! Приветик, рада видеть! :wink: :lol:

AlexQ
08-22-2004, 01:01 AM
Ой, кто пришел...Привет.
А ты теперь eдин в двух лицах? :wink:
Кстати, с постом тебя юбилейным!


Posts: 1500

Относительно "eдин в двух лицах" ты меня с кем то путаешь... я глупостями не занимаюсь... Привет! Спасибо.

tia_buena
08-22-2004, 05:04 AM
А вот я уже 5 раз перечитал и все равно туплю. Разьясни, если можно. 8)
утром прочла, что тут написала, так чуть и не свалилась )) надо ж было такому случиться , какой конфуз :oops: ... :lol2:
Теперь постараюсь обьяснить по-человечески:
Сдаётся мне, что эта мягко сказать "критика" достала всех до печёнок, многие бродят здесь в поисках
справедливости и утешения. Может просто не обращать особого внимания? А реплики типа "у тебя проблемы, надо идти нах.." провоцируют ответную реакцию...

anna salinas
08-22-2004, 01:57 PM
Это второе твое сообщение такого рода, не хочется ли тебе пойти самой туда, куда необходимо.

Проблема в том, что Имя и На Качелях, постоянно оскорбляют меня на форуме, что и создает ответную реакцию. Если ты этого не понимаешь или приходя изредка не видишь, то оставь свое мнение при себе.

Я давно тебя знаю АБЦ - и по этому форуму и ещё по одному - так произошла такая же история. В точности до слова и поведения - ТВОЕГО.

Читать твои пасквили тягостно, особенно последнюю часть эпопеи под названием "Кризис общения АБЦ" и "Неутомимый мститель - поэт". Потому что это - МУСОР, которым ты загрязняешь форум.

По поводу моего похода нах.: сексом я занимаюсь регулярно, поэтому проблем визгливо-истерического характера у меня не возникает :lol:

alex korolev
08-22-2004, 03:23 PM
сексом я занимаюсь регулярно


:ladush:

abc
08-22-2004, 06:15 PM
возникает

Проблемы у тебя возникают, но другого характера. Надеюсь понимаешь.
А визжат в основном те, кто и начинает пасквили.

BOP B 3AKOHE
08-22-2004, 06:37 PM
...я глупостями не занимаюсь...
Глупости!

Внештатник
08-23-2004, 07:53 AM
Ах, Аннушка, ах Салинас. Молодца. Послала этого конченного аладина здорова! Помню Аладин со сбитыми слюнями у рта доказывал всем, что на женщину ругацца грешно и автор доктор не ругаецца на баб. А тут что? На Аннушку погнал таки, ублюдок.
Я вспомнил, как на одном из форумов он обьединился с недоделанной авантюристкой Белкой и мозги клепал одному армянину за то, что тот Белку ду-рой обозвал. А сам поди не лучше.
Аладин была бы моя воля, то встретил тебя бы в подворотне и так в рыло дал, что ты бы забыл как кукарекать нада.

abc
08-23-2004, 10:27 AM
моя воля

1 - тот кто оскорблял Белле, делал это матом и без адекватной реакции. Я не оскорблял матом, а сказал, что она может примень свой мат к себе.

2 - была бы твоя воля, уже мудак, здесь не появлялся, дрыстал бы в другой обители.

AlexQ
08-23-2004, 06:02 PM
...я глупостями не занимаюсь...
Глупости!

Глупость - глупости рознь. Впрочем, это вопрос исключительно дискуссионый... Что есть глупость?!

BOP B 3AKOHE
08-23-2004, 11:21 PM
Впрочем, это вопрос исключительно дискуссионый... Что есть глупость?!
Рейхстаг взял уже?
А то не хочу тебя своими групостями отвлекать...:smoke:

AlexQ
08-24-2004, 10:11 AM
По рейхстагам, насколько мне известно, в наших краях есть другие специалисты. :lol:

BOP B 3AKOHE
08-24-2004, 10:27 AM
По рейхстагам, насколько мне известно, в наших краях есть другие специалисты. :lol:
Да, я горазд! Я его, миленького, уже дра раза... того... взял. Всего только мало-мало погиб в процессе.

Ukolvpopu
08-25-2004, 08:00 AM
вам еще не надоело? ЛОЛ
Мне надоел этот разговор еще когда я сказал те фразы которые На Качелях каким то образом нашел и процитировал.

АлехQ Поздравляю, ты хоть где то появился а то я думал что усе ушел в запой с концами :wink:

AlexQ
08-25-2004, 01:39 PM
АлехQ Поздравляю, ты хоть где то появился а то я думал что усе ушел в запой с концами :wink:

Привет! Гм... на такой длительный запой я не способен, возраст уже не тот. Впрочем, было бы довольно интересно как-нибудь выбрать время и попробовать. 8)

Просто... просто, понимаешь, это же не самоцель - что-то писать... иногда просто элементарно нет желания.

Ukolvpopu
08-25-2004, 02:23 PM
[quote=Ukolvpopu]
АлехQ Поздравляю, ты хоть где то появился а то я думал что усе ушел в запой с концами :wink:

Привет! Гм... на такой длительный запой я не способен, возраст уже не тот. Впрочем, было бы довольно интересно как-нибудь выбрать время и попробовать. 8)

Просто... просто, понимаешь, это же не самоцель - что-то писать... иногда просто элементарно нет желания.[/эуоте]
Алех да нет бог с тобой :) пиши скока хочеш я просто думал что может что то случилось :)

Lakomka
08-25-2004, 06:30 PM
Алех да нет бог с тобой :) пиши скока хочеш я просто думал что может что то случилось :)
сказал осторошный оптимис Уколвпопу :rofl:

смешно
08-26-2004, 09:59 AM
Ну и дураков на этом форуме собралось, люди даже не понимают "кто есть кто", дайте им и фотки и долгое общение. Вот этим и отличается успешный человек от обывателя (про неудачников молчу). 8) :lol:

tia_buena
08-27-2004, 01:53 AM
Ну и дураков на этом форуме собралось, люди даже не понимают "кто есть кто", 8) :lol:
Если люди на форуме пока не разобрались, "кто здесь есть кто ", значит ли это, что они дураки??? 8O 8O

LIL
08-27-2004, 06:41 AM
Ну и дураков на этом форуме собралось, люди даже не понимают "кто есть кто", дайте им и фотки и долгое общение. Вот этим и отличается успешный человек от обывателя (про неудачников молчу). 8) :lol:

Смешно, ты первый! давай свою фотку сюда! :D

смешно
08-27-2004, 09:32 AM
Естественно, даже не сомневайся. Понятие дурак, так же как и умный не заключается в том сколько книг прочитал и какое образование, здесь есть более крутые законы природы.



Ну и дураков на этом форуме собралось, люди даже не понимают "кто есть кто", 8) :lol:
Если люди на форуме пока не разобрались, "кто здесь есть кто ", значит ли это, что они дураки??? 8O 8O

смешно
08-27-2004, 09:34 AM
Вам давай не давай, чё толку-то, вы близорукие! Вам очки надо. :D



Ну и дураков на этом форуме собралось, люди даже не понимают "кто есть кто", дайте им и фотки и долгое общение. Вот этим и отличается успешный человек от обывателя (про неудачников молчу). 8) :lol:

Смешно, ты первый! давай свою фотку сюда! :D

tia_buena
08-27-2004, 09:47 AM
Естественно, даже не сомневайся. Понятие дурак, так же как и умный не заключается в том сколько книг прочитал и какое образование, здесь есть более крутые законы природы.
Значит ли это, что вы себя тоже к категории дураков относите, со стажем?

смешно
08-27-2004, 10:03 AM
Нет конечно, ведь сумашедший не предполагает, что он сумашедший. Но если посмотреть поглубже на этот форум и их персонажей, то можно смело заявить, что здесь собрались недоделанные (студеннты/ки), неудовлетворённые(семейные, но одинокие), несостоявшиеся люди(остановившиеся на слабо достигнутом) ну и умные типа меня. :wink: Ну и в отдельной, доброй категории - АБС.

Krasota
08-27-2004, 11:10 AM
Но если посмотреть поглубже на этот форум и их персонажей, то можно смело заявить, что здесь собрались недоделанные (студеннты/ки), неудовлетворённые(семейные, но одинокие), несостоявшиеся люди(остановившиеся на слабо достигнутом) ну и умные типа меня. :wink: Ну и в отдельной, доброй категории - АБС.

Это тоже в Архив пожауйста. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: