PDA

View Full Version : Выбивание денег из страховой компании



Шур-ик
07-22-2007, 07:53 PM
Подруга жены купила не новую машину в кредит которую через три дня украли. Полицейские нашли только кузов машины. Машина была застрахована. Страховая компания уже около четырех месяцев невыплачивает страховку. Говорят, что они расследуют этот инцидент, когда закончат не известно. А человек в это время должен выплачивать заем. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как нажать на страховиков?

Shtirliz
07-22-2007, 07:55 PM
Подруга жены купила не новую машину в кредит которую через три дня украли. Полицейские нашли только кузов машины. Машина была застрахована. Страховая компания уже около четырех месяцев невыплачивает страховку. Говорят, что они расследуют этот инцидент, когда закончат не известно. А человек в это время должен выплачивать заем. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как нажать на страховиков?

А они чё те отказываютца платить? Зачто ты заём должен выплачиват? За машиню которй нет?

Шур-ик
07-22-2007, 08:00 PM
А они чё те отказываютца платить? Зачто ты заём должен выплачиват? За машиню которй нет?
Платить отказываются потому что они не закончили раследование. Я правда не понял ихнее внутренее или полицейское. А платить она должна. А если машину украли то заем не ануллируется, платить все равно надо.

Akela
07-22-2007, 08:01 PM
Подруга жены купила не новую машину в кредит которую через три дня украли. Полицейские нашли только кузов машины. Машина была застрахована. Страховая компания уже около четырех месяцев невыплачивает страховку. Говорят, что они расследуют этот инцидент, когда закончат не известно. А человек в это время должен выплачивать заем. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как нажать на страховиков?
Насколько я знаю страховая компания не платит в течении одного месяца, т.к. ждет, что за месяц могут машину найти. По прошествии менсяца моментально выплачивает деньги.
В твоем случае нашли кузов машины. Значит они должны были сразу заплатить!

Позвони им со скандалом.

Shtirliz
07-22-2007, 08:01 PM
Платить отказываются потому что они не закончили раследование. Я правда не понял ихнее внутренее или полицейское. А платить она должна. А если машину украли то заем не ануллируется, платить все равно надо.

За что платить? Когда ты клеимал?

Шур-ик
07-22-2007, 08:09 PM
Позвони им со скандалом.

Звонила она. Сказали что они ждут когда закончится расследование.

Leon93
07-23-2007, 12:17 AM
Ву путаете две вещи..
Страховка была на машину, а не на заём.
Ведь машину можно купить за наличные и если их у вас нет- это ваши проблемы, которые не относятся собственно к авто.

Так что платить придется. За машину которой нет, а точнее за лоан который все равно есть.

Кстати если за украденую машину и выплатят- то не все. Выплатят по Блю Бок. Т.е ,например, если сегодня купил машину и ее украли уже вечером- можно смело отнимать 20%.

( если конечно не была куплена дополнительная КАП страховка)