PDA

View Full Version : В назидание западным компаниям...



Slippery When Wet
07-21-2007, 06:03 PM
Россияне зарегистрируют торговую марку iPhone (http://www.lenta.ru/news/2007/07/20/iphone/)

Дорогая редакция...
Почему эти люди не могут просто жить никому ничего не доказывая?...:rolleyes:

nat123
07-21-2007, 06:05 PM
А ето с мужикоф пошло, они доказывали, что лучши баб.

Slippery When Wet
07-21-2007, 06:07 PM
А ето с мужикоф пошло, они доказывали, что лучши баб.
Это научный факт.
Щас не об этом.

nat123
07-21-2007, 06:12 PM
Интересна, ты спросил почему. Тиорема без доказательств ни бываит.

ATILLA
07-21-2007, 06:25 PM
Россияне зарегистрируют торговую марку iPhone (http://www.lenta.ru/news/2007/07/20/iphone/)

Дорогая редакция...
Почему эти люди не могут просто жить никому ничего не доказывая?...:rolleyes:
обиделса Дубовик, что без айфона его оставили

dream fairy
07-21-2007, 06:52 PM
Хорошая мысль, если Апл придёт с такой маркой, им либо выкупать либо менять название. Регистрация - плёвое дело, мало стоит, а вот выкупить .... можно хорошо заработать.

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:09 PM
Хорошая мысль, если Апл придёт с такой маркой, им либо выкупать либо менять название. Регистрация - плёвое дело, мало стоит, а вот выкупить .... можно хорошо заработать.
Дело не в этом, а в том, что "маленький, но гордый народ" в который раз нашёл повод для обид:

"...на самом деле Россия в целом не рассматривается крупными западными компаниями в качестве перспективного рынка для продаж такого рода товаров, при этом отдавая предпочтение таким странам как Молдова, Узбекистан, Армения, Белоруссия и другие. На наш взгляд, это является скорее следствием политического стереотипа, нежели экономической стратегии"

nat123
07-21-2007, 07:13 PM
Да вот молдован рассматривают, вот площадя с народонаселением не затоваренным не рассматривают, а вот молдавские деревни, половина которых в Москве на стройках, рассматривают. не смешите меня.

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:14 PM
Да вот молдован рассматривают, вот площадя с народонаселением не затоваренным не рассматривают, а вот молдавские деревни, половина которых в Москве на стройках, рассматривают. не смешите меня.
переведи?

nat123
07-21-2007, 07:16 PM
Толпы диких россиян ,с дикими деньгами и кучки молдаван не очень богатых. Но пойдут телефоны молдованам продавать? не заставляй мои челюстные мыщцы вибрировать.

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:23 PM
Толпы диких россиян ,с дикими деньгами и кучки молдаван не очень богатых. Но пойдут телефоны молдованам продавать? не заставляй мои челюстные мыщцы вибрировать.
опять бред какой-то.....

nat123
07-21-2007, 07:24 PM
Да сам ты бред. Российский рынок и три молдавские деревни без копейки в кармане. Не смеюсь уже, да.

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:29 PM
Да сам ты бред. Российский рынок и три молдавские деревни без копейки в кармане. Не смеюсь уже, да.
И что.
Это повод для обид и очередной "ассиметричной" реакции?
Почему-то никому в Америке не приходит в голову вопить об унижении французами, на основании того, что здесь не продаются автоматические мобили марки "рено"...:rolleyes:

nat123
07-21-2007, 07:31 PM
Так кто про рынок-то сбыта написал?

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:34 PM
Так кто про рынок-то сбыта написал?
Рзговор не об этом.
Ната, сирьёсли, ты меня утомляешь своей глупостью.

ATILLA
07-21-2007, 07:39 PM
Кстати зря Айфоном обошли Россию, у нас самая маньячная страна повернутая на сотовых, а цена 600-700$ по карману даже тинейджерам, в кредит разумеется.

nat123
07-21-2007, 07:39 PM
Рзговор не об этом.
Ната, сирьёсли, ты меня утомляешь своей глупостью.

Потный, однажды наш разговор закончился подобной фразой. За сим в сад, торгуй телефонами в Молдвии. В игнор - в категоричной форме.

ATILLA
07-21-2007, 07:40 PM
Рзговор не об этом.
Ната, сирьёсли, ты меня утомляешь своей глупостью.
Молдавия по сравнению с Россией очень небогата...Молдаване приезжают на заработки, точнее бегут из Молдавии, где они работают весь месяц за мешок картошки.

Slippery When Wet
07-21-2007, 07:46 PM
Молдавия по сравнению с Россией очень небогата...Молдаване приезжают на заработки, точнее бегут из Молдавии, где они работают весь месяц за мешок картошки.
Я не о "богата - небогата".
Я, двух словах, вот о чём - вы нас, великий народ у которого "особенная гордость" в грош не ставите?! Так получите, сцуки!

ATILLA
07-21-2007, 07:48 PM
Я не о "богата - небогата".
Я, двух словах, вот о чём - вы нас, великий народ у которого "особенная гордость" в грош не ставите?! Так получите, сцуки!
Это акция неглупого мужика Дубовика, его личная инициатива, его пропиарили просто, это не настоящее политическое отношение.

Slippery When Wet
07-21-2007, 08:03 PM
Это акция неглупого мужика Дубовика, его личная инициатива, его пропиарили просто, это не настоящее политическое отношение.
Акцией неглупого мужика было бы произвести свой телефон, дать ему своё название и продавать его где угодно, а не внаглую пиздануть чужую торговую марку, подведя под это базу типа "нас унижают!"

Slippery When Wet
07-21-2007, 08:04 PM
Вообще любопытно, чем эти действия отличаются от киберсквоттинга.

Птиц
07-21-2007, 08:12 PM
да ну

ну каг ещо можна атнасицца к заявам типа такова


на самом деле Россия в целом не рассматривается крупными западными компаниями в качестве перспективного рынка для продаж такого рода товаров

кроме каг к пустой балтавне?

а Гилл Бейтс-та ещо какой-та телефончег на рынак-та тиснит... ZUphoNE :evillaugh

ATILLA
07-21-2007, 08:14 PM
Вообще любопытно, чем эти действия отличаются от киберсквоттинга.
Он может зарегить вот и регит, что плохого, если это законно...

Slippery When Wet
07-21-2007, 08:25 PM
Он может зарегить вот и регит, что плохого, если это законно...
Ну как бы вроде типа непорядочно...

Птиц
07-21-2007, 08:39 PM
Ну как бы вроде типа непорядочно...

"в бизнесе нет морали"

:kos:

ATILLA
07-21-2007, 08:40 PM
Ну как бы вроде типа непорядочно...
не смеши, где ты видел порядочность в бизнесе в россии.

Slippery When Wet
07-21-2007, 08:57 PM
"в бизнесе нет морали"

:kos:

Ну хорошо...я понимаю.
Но с буя тогда эти вопли видоплясова "в назидание", "отдавая предпочтение", "Россия не рассматривается"...

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:02 PM
не смеши, где ты видел порядочность в бизнесе в россии.
Не знаю, я там давно не был.
Ну ладно, принято воровать - воруй...а то типа "проклятые буржуины ущемили достоинство"..

Птиц
07-21-2007, 09:04 PM
Ну хорошо...я понимаю.
Но с буя тогда эти вопли видоплясова "в назидание", "отдавая предпочтение", "Россия не рассматривается"...

ты как малинький... нивидиш што там щас творицца?

ну, хатя, здесь, если не смотреть русское тв, можна и не ащутить

там щас фсё нафаршировано палитегой, и фсё, што имеет атнашение к международным делам - строга пад соусам "а мы вас на бую видали с вашей западной цивилизацией"

очинь многа фсиво

Shtirliz
07-21-2007, 09:26 PM
Ета обясняеца простым русским словом - зависть

Птиц
07-21-2007, 09:35 PM
Ета обясняеца простым русским словом - зависть

это неправда. просто некатарые ведут себя высокомерно... реакция соответствующая

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:38 PM
там щас фсё нафаршировано палитегой, и фсё, што имеет атнашение к международным делам - строга пад соусам "а мы вас на бую видали с вашей западной цивилизацией"


Я ваще щитаю што надо опускать железный занавес.
Железный.

Shtirliz
07-21-2007, 09:41 PM
это неправда. просто некатарые ведут себя высокомерно... реакция соответствующая

Кто ето некоторые?

Бегемот
07-21-2007, 10:05 PM
это неправда. просто некатарые ведут себя высокомерно... реакция соответствующая

да ну, просто чуваГ решил срубить дених по легкому\быстрому, вот и фсе.

ATILLA
07-21-2007, 10:07 PM
да ну, просто чуваГ решил срубить дених по легкому\быстрому, вот и фсе.
вот именно...:34:

mlya
07-21-2007, 11:20 PM
Потный, однажды наш разговор закончился подобной фразой. За сим в сад, торгуй телефонами в Молдвии. В игнор - в категоричной форме.nat123, меня ты тоже утомляешь своей тупостью. Я могу надеятся? :)

omele
07-22-2007, 12:38 AM
нат123, меня ты тоже утомляешь своей тупостью. Я могу надеятся? :)
на то что заметит ?:lol:

Птиц
07-22-2007, 01:01 AM
Кто ето некоторые?

те, кто начинает выступление с "We are the greatest...", те, кто лезет учить других жить

Бегемот
07-22-2007, 01:04 AM
те, кто начинает выступление с "We are the greatest...", те, кто лезет учить других жить

ви а зэ чемпионз?(С)

Shtirliz
07-22-2007, 01:05 AM
те, кто начинает выступление с "Ще аре тхе греатест...", те, кто лезет учить других жить

Неопределённо..[we are the greatest] ето мнение, а лезут учит других многие.

Птиц
07-22-2007, 01:13 AM
[we are the greatest] ето мнение

ну, как бы на этом всё и строится - считаем себя личше других (развитее, продвинутее, цивилизованнее) и на том основании сопсна и лезем - учить других, как им жить лучше

Shtirliz
07-22-2007, 01:18 AM
ну, как бы на этом всё и строится - считаем себя личше других (развитее, продвинутее, цивилизованнее) и на том основании сопсна и лезем - учить других, как им жить лучше

Ты про Америку?

Птиц
07-22-2007, 01:19 AM
Ты про Америку?

Нитока - с Евросоюзом тож фпаследнее время опщий езык там находицца с трудом

Shtirliz
07-22-2007, 01:26 AM
Нитока - с Евросоюзом тож фпаследнее время опщий езык там находицца с трудом

Ето ваше нивкакие ворота - америка же уважает собственость росии, почемуже нельзя требовать обратного?

Птиц
07-22-2007, 01:31 AM
Ето ваше нивкакие ворота - америка же уважает собственость росии, почемуже нельзя требовать обратного?

Причем туд собственность? Если говорить о конкретной ситуации - податели заявки не удосужились включить в Россию в число стран, на которые распространяется действие патента.

Я говорю о другом совсем. Так что это ты - не в те ворота :rolleyes:

Shtirliz
07-22-2007, 01:33 AM
Причем туд собственность? Если говорить о конкретной ситуации - податели заявки не удосужились включить в Россию в число стран, на которые распространяется действие патента.

Я говорю о другом совсем. Так что это ты - не в те ворота :роллеыес:

Ну не удосужились - опоздали. В чём вопрос?

Птиц
07-22-2007, 01:40 AM
Ну не удосужились - опоздали. В чём вопрос?

Где ты видишь вопрос? Я комментировал вот это высказывание


"Также мы хотели показать, что на самом деле Россия в целом не рассматривается крупными западными компаниями в качестве перспективного рынка для продаж такого рода товаров, при этом отдавая предпочтение таким странам как Молдова, Узбекистан, Армения, Белоруссия и другие. На наш взгляд, это является скорее следствием политического стереотипа, нежели экономической стратегии"

в частности, чем может быть вызван такой подход и такое отношение со стороны сказавшего.

Shtirliz
07-22-2007, 01:42 AM
Где ты видишь вопрос? Я комментировал вот это высказывание



в частности, чем может быть вызван такой подход и такое отношение со стороны сказавшего.

а ну, мы можем только спекулировать чем вызвало, можеть его гео-политичским мнением а может и несвежым ланчем

Птиц
07-22-2007, 01:44 AM
а ну, мы можем только спекулировать чем вызвало, можеть его гео-политичским мнением а может и несвежым ланчем

"спекулировать" по-русски означает несколько иное

я могу предположить - на основании своих субьективных ощущений, что не этим как раз

Shtirliz
07-22-2007, 01:46 AM
"спекулировать" по-русски означает несколько иное

я могу предположить - на основании своих субьективных ощущений, что не этим как раз

А как по русски сказат [ speculate]?

А чем как ты думаеш?

Птиц
07-22-2007, 01:49 AM
А как по русски сказат [ speculate]?

зависит от контекста - размышлять, полагать, предполагать


А чем как ты думаеш?

тем, о чем я написал - духом конфронтации, который царит сейчас в российской жизни, начиная от верхов и до просто того, о чем говорят и пишут в газетах

Shtirliz
07-22-2007, 01:51 AM
зависит от контекста - размышлять, полагать, предполагать



тем, о чем я написал - духом конфронтации, который царит сейчас в российской жизни, начиная от верхов и до просто того, о чем говорят и пишут в газетах

предпологать больше подходит.

Птиц
07-22-2007, 02:03 AM
предпологать больше подходит.

ну вот и я полагаю, что обьяснять слова или поступки тех-то и тех-то тем, что они "завидуют" тем-то и тем-то - слишком субьективно для того, чтобы быть правдой ;)

Shtirliz
07-22-2007, 12:40 PM
ну вот и я полагаю, что обьяснять слова или поступки тех-то и тех-то тем, что они "завидуют" тем-то и тем-то - слишком субьективно для того, чтобы быть правдой ;)

Но я же читаю тут бывшух населителей Совиетеше Райх- если ето иникатор то и там такие же.

dream fairy
07-22-2007, 12:46 PM
Дело не в этом, а в том, что "маленький, но гордый народ" в который раз нашёл повод для обид:

"...на самом деле Россия в целом не рассматривается крупными западными компаниями в качестве перспективного рынка для продаж такого рода товаров, при этом отдавая предпочтение таким странам как Молдова, Узбекистан, Армения, Белоруссия и другие. На наш взгляд, это является скорее следствием политического стереотипа, нежели экономической стратегии"
Это так, что б сказать что-то, а в остальном "nothing personal, just business"

Птиц
07-22-2007, 12:46 PM
Но я же читаю тут бывшух населителей Совиетеше Райх- если ето иникатор то и там такие же.

а ты любиш анекдоты про лоираф?

Shtirliz
07-22-2007, 12:53 PM
а ты любиш анекдоты про лоираф?

Толька если смешные