PDA

View Full Version : Полёт в Лос-Анджелес



Maxxxim
07-20-2007, 09:24 PM
Покопавшись в интернете осознал, что нон-стопом из Москвы в Лос Анджелес летают самолёты только одной авиакомпании "Аэрофлот". Остальные только с пересадками в Париже, Амстердами, Цюрихе или Нью-Йорке.
Это действительно так? У "Аэрофлота" монополия? Больше никто без пересадок не летает?
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь американскую авиакомпанию (если такая есть) или европейскую. Всё-таки недолюбливаю я чем-то отечественного производителя...)

Заранее спасибо!

Птиц
07-20-2007, 09:29 PM
Диствильна, ога

Лети им радным, саатнашение "цына-качиства" адинхек никто нибьйот

ecosco
07-20-2007, 09:39 PM
Покопавшись в интернете осознал, что нон-стопом из Москвы в Лос Анджелес летают самолёты только одной авиакомпании "Аэрофлот". Остальные только с пересадками в Париже, Амстердами, Цюрихе или Нью-Йорке.
Это действительно так? У "Аэрофлота" монополия? Больше никто без пересадок не летает?
Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь американскую авиакомпанию (если такая есть) или европейскую. Всё-таки недолюбливаю я чем-то отечественного производителя...)

Заранее спасибо!

Я летал несколько раз, все было отлично, хороший самолет и обслуживание тоже!

Chukcha
07-20-2007, 11:28 PM
Рекомендую американскую компанию Blue Star Jets.
Отличные самолёты и непревзойдённое обслуживание.
Полетит куда захочешь и когда захочешь.
http://www.bluestarjets.com/private-charter-jet-types-available.asp

http://www.bluestarjets.com/images/Jumbo_jets_262x147.jpg

Rus73
07-21-2007, 04:13 AM
Ответьте плиз, это так принято у наших в штатах все вокруг обгаживать и обстебывать? Люди задают вопросы, которые их беспокоят, почему обязательно надо флудить и выпендриваться вместо конкретных ответов?

Tanais
07-21-2007, 08:13 AM
Без пересадок летает Delta. Однажды я ею пользовалась, нормально.

Maxxxim
07-21-2007, 10:46 AM
Птиц, н-да, видимо придётся...:rolleyes:
ecosco, спасибо!
Chukcha, да есть и круче!;):cool: Только мне реалии нужны...
Tanais, хммм... а на их сайте написано, что только как минимум с одной пересадкой!:( От Дельты я бы не отказался...

Бегемот
07-21-2007, 10:50 AM
Без пересадок летает Delta. Однажды я ею пользовалась, нормально.

Дельта летает из МО в ЛА либо чз НЙ, либо чз Атланту.
Напрямую без посадок летит ТОЛЬКО Ебенофлот!

CCPC
07-21-2007, 11:11 AM
[
От Дельты я бы не отказался...
Ты зря переживаешь.Дельта ничем не лучше Аэрофлота.Летал неоднократно обоими.Аэрофлот хоть мой багаж не терял.А Дельта умудрилась это сделать на пути и туда и обратно.

Maxxxim
07-21-2007, 11:57 AM
Дельта летает из МО в ЛА либо чз НЙ, либо чз Атланту.
Напрямую без посадок летит ТОЛЬКО Ебенофлот!
Угу... спасибо!

Дельта ничем не лучше Аэрофлота.Летал неоднократно обоими.Аэрофлот хоть мой багаж не терял.А Дельта умудрилась это сделать на пути и туда и обратно.
Ужас... отговорил!:)

Девчушка
07-21-2007, 12:17 PM
А я всегда т-ко Delta летаю,самолет хороший,багаж никогда не терялся.Всем советую.Правда,у меня прямой рейс из Н.Й.

Бегемот
07-21-2007, 02:13 PM
Ты зря переживаешь.Дельта ничем не лучше Аэрофлота.Летал неоднократно обоими.Аэрофлот хоть мой багаж не терял.А Дельта умудрилась это сделать на пути и туда и обратно.

Летал и летаю и теми и другими очень часто... (как минимум 5 раз в год).
Дельта теряла мой багаж всего один раз на пути из МО в НЙ, привезли на 3ий день.
Аерофлот терял на пути из ЛА в МО и на пути из НЙ в МО, т.е. 2 раза, привозили на следующий день.

А еда однозначно в Дельте лучше. И обслуживане приятней.

sharik
07-21-2007, 02:32 PM
Обычно из ЛА, летаю аэрофлотом, хотя после работы с Боингом, и другими [Aircraft] компаниями, я бы не советовала...

На все прямые рейсы [FAA] правила в отношении состояния и безопастности эакрафтов не распространяются и естессно условия самолётов не лучшие....

Если тот же аэрофлот делает остановки в NY, а потом летит в ЛА, правила на него распространяются....

И вообще все левые, старые самолёты продаюстя/лизуются американскими компаниями Индийским, Африкаским, Латино-Американским и как не печально Русским авиалиниям....

Птиц
07-21-2007, 03:25 PM
А еда однозначно в Дельте лучше. И обслуживане приятней.

Нинаю - када фпаследний рас Аэрафлопом литал - еда панравелась, гл. обр. защот таво, што каг-та была панятние для русскава чилавека... в омереганских кормют - салатеки-хойатеки, кусочик опельсиньчега, я што, травоядное штоли?

Да и патом щас ваще стали кармить фсяким каффном - за дапалнитильные деньги!!! :mads:

Обслуживание - монопенисуальна памоиму. Тетки с тилешками...

sharik
07-21-2007, 03:45 PM
Угу, и всё началась с одного оливка, тогда АА [save] где-то 40К, убрав из салатика всего один оливок, потом началась [price war], и начали убирать всё, включая газетки и красивых стюардесс...

CCPC
07-21-2007, 03:50 PM
И вообще все левые, старые самолёты продаюстя/лизуются американскими компаниями Индийским, Африкаским, Латино-Американским и как не печально Русским авиалиниям....
Кстати,у Делты самолёт из НЙ в Москву точно той же модели,той же обшарпанности,и тоже телевизоры не работают.И ваще Делта банкрот.

Дженни
07-21-2007, 04:24 PM
Летала в ЛА Аэрофлотом, ЭйрФранс и Дельтой. Аэрофлот лидирует с большим отрывом.

NataliaLA
07-21-2007, 04:30 PM
Ты зря переживаешь.Дельта ничем не лучше Аэрофлота.Летал неоднократно обоими.Аэрофлот хоть мой багаж не терял.А Дельта умудрилась это сделать на пути и туда и обратно.
вот, вчера искали багаж, котоырй улетел в лондон вместо Москвы дельтой....

кстати 12 лет летаем Аэрофлотом только потому что без пересадок, а они изматывают и так 11 часов лететь, один раз только были потерянны удочки, да, удочки были дорогие и летеле отдельно, то есть в багажном отделение упакованые....

sharik
07-21-2007, 04:32 PM
Кстати,у Делты самолёт из НЙ в Москву точно той же модели,той же обшарпанности,и тоже телевизоры не работают.И ваще Делта банкрот.
Уже не баккрот....

Дело не в обшарпоности, и телевизорах, и моделях, а в частности в енджинах которыми пользуются....


И кстати когда Дельта пошла в банкраптси, они лизовали много самолётов, делали [restructuring] и возращали многие самолёты назад раньше срока....

Возращались в основном старые,которые прелизовалились какой-то другой авиалинии, лично мне знаком кейс, когда замолёт прелизовался Атлант-Союзу....

Baba_Yaga
07-21-2007, 04:46 PM
, один раз только были потерянны удочки, да, удочки были дорогие и летеле отдельно, то есть в багажном отделение упакованые....
Как же ты теперь без удочек-то живешь?

ATILLA
07-21-2007, 04:48 PM
Рекомендую американскую компанию Blue Star Jets.
Отличные самолёты и непревзойдённое обслуживание.
Полетит куда захочешь и когда захочешь.
http://www.bluestarjets.com/private-charter-jet-types-available.asp

http://www.bluestarjets.com/images/Jumbo_jets_262x147.jpg
Если сказать экипажу, что взорвете гранату в салоне, действительно.

nat123
07-21-2007, 05:51 PM
Летал и летаю и теми и другими очень часто... (как минимум 5 раз в год).
Дельта теряла мой багаж всего один раз на пути из МО в НЙ, привезли на 3ий день.
Аерофлот терял на пути из ЛА в МО и на пути из НЙ в МО, т.е. 2 раза, привозили на следующий день.

А еда однозначно в Дельте лучше. И обслуживане приятней.

Да ладна, мерзасть ета ваша Дельта

Chukcha
07-21-2007, 07:24 PM
Если сказать экипажу, что взорвете гранату в салоне, действительно.
Это почему это?
Арендуешь Боинг-747 вполне официально, в него всего 20 человек помещается, и летишь как белый человек, растянувшись на диване и искупавшись в ванне.
Все богатые русские так делают, не Аэрофлотом же им летать.

Бегемот
07-21-2007, 10:19 PM
Да ладна, мерзасть ета ваша Дельта


она такая же моя, как и твая.
ни лучче и не хуже.
сказал што жрака в ней получше, и сервис на борту не такой тупорылый, как у зашореных русских стюардесс, а в остальном все тоже самое.
так что обе компанеи сасут бальшое время.

Фима Собак
07-21-2007, 10:23 PM
(тиха поет)

...пад крылом самалета а чем та пает
зилЁёнае море тайги...

NataliaLA
07-22-2007, 08:33 PM
Как же ты теперь без удочек-то живешь?
это не мои были !
поэтому было жутко не удобно, приятель попросил передать в москве, а они пропали в багаже !!!!

CCPC
07-24-2007, 01:20 AM
Дело не в обшарпоности, и телевизорах, и моделях, а в частности в енджинах которыми пользуются....


Шарик,скажи,а каким боком меня,как пассажира,волнуют энджины? И те и другие долетают.А кое-кто без пересадки. Меня волнуют обшарпанность,телевизоры и немножко стюардессы.

sharik
07-24-2007, 07:49 AM
Шарик,скажи,а каким боком меня,как пассажира,волнуют энджины? И те и другие долетают.А кое-кто без пересадки. Меня волнуют обшарпанность,телевизоры и немножко стюардессы.
Риск долететь на старом енджине меньше...

Это должно волновать больше чем oбшарпанный TV,imho