PDA

View Full Version : Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?



Akela
07-20-2007, 07:22 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?

Baghera
07-20-2007, 07:23 PM
IRS?

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 07:23 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
Никто. Лишних не держу.

Akela
07-20-2007, 07:23 PM
IRS?
:evillaugh

Akela
07-20-2007, 07:24 PM
Никто. Лишних не держу.
А у меня есть. Но к сожалению я не могу от этих людей избавится?

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 07:26 PM
А у меня есть. Но к сожалению я не могу от этих людей избавится?
Значит они не лишние.

цепной_кот
07-20-2007, 07:26 PM
А крысиный яд на что, спрашивается?

Только не начинай про гуманитарность, любовь к ближним. Скажи честно, [I am da wuss], и вопрос будет закрыт.

:evillaugh

Akela
07-20-2007, 07:28 PM
Значит они не лишние.
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..

Akela
07-20-2007, 07:28 PM
А крысиный яд на что, спрашивается?

Только не начинай про гуманитарность, любовь к ближним. Скажи честно, [I am da wuss], и вопрос будет закрыт.

:евиллаугх
Если бы в реальном человеческом мире можно было так просто решать проблемы... мир бы вымер. ;)

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 07:29 PM
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..
Если ты не можешь от них избавиться, значит они играют какую-то роль в твоей жизни. Значит от них больше пользы (в твоей жизни), чем негативных эмоций.

Akela
07-20-2007, 07:30 PM
Если ты не можешь от них избавиться, значит они играют какую-то роль в твоей жизни. Значит от них больше пользы (в твоей жизни), чем негативных эмоций.
О нет. Больше негатива. Но их приходится терпеть ради того малюсенького позитива, который они мне дают.

Dova
07-20-2007, 07:31 PM
Были подобные чувства к сослуживцам ...
Сейчас - нет.

TakNeBivaet
07-20-2007, 07:31 PM
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..
Ты о ком? О теще? :lol:

Akela
07-20-2007, 07:34 PM
Были подобные чувства к сослуживцам ...
Сейчас - нет.
Сослуживцы скорее всего относятся к категории "не повезло" ;)
Они не в нашей жизни.

Akela
07-20-2007, 07:34 PM
Ты о ком? О теще? :лол:
Oh, no! У меня хорошая теща. Насколько теща может быть хорошей. ;)

Dova
07-20-2007, 07:38 PM
Но тогда это члены семьи... Пусть живут !
(а от любовниц вы и сами все знаете, как избавляться );)

Akela
07-20-2007, 07:41 PM
Но тогда это члены семьи... Пусть живут !
(а от любовниц вы и сами все знаете, как избавляться );)
Члены семьи лишними быть не могут. Потому что если так, то это горе...
А любовницы... Я не знаю. У меня давно не было. Забыл. :)

Джуля
07-20-2007, 07:52 PM
Лишний член в вашей жизни - это форум. САмый дурной член.

Slippery When Wet
07-20-2007, 07:55 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
"кабы при моей работе бабы не нужны были....."..;)

Akela
07-20-2007, 07:58 PM
Лишний член в вашей жизни - это форум. САмый дурной член.
Джуля, иди в реал. К греку. :34:

P.S. Будешь в NY, позвони. ;)

ATILLA
07-20-2007, 09:50 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
Попробуйте из врагов сделать друзей, или смогите их смотивировать приносить вам пользу, а не вред. Сейчас не 15ый век и прирезать их шпагой нельзя.

Bambolina
07-20-2007, 09:54 PM
у меня нет лишних:rolleyes: ....да, раньше вроде мне казалось, что даже были "враги", но и они со временем превратились в друзей :D ;) :D

Махрютка
07-20-2007, 10:06 PM
на работе есть:mad:

abc
07-20-2007, 10:13 PM
не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..

Дьявол не дремлет.

Alter Ego
07-20-2007, 10:49 PM
Мне кажется, что я.

LanaS
07-20-2007, 10:59 PM
Пока что никто http://s.rimg.info/94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.9652.html)

omele
07-20-2007, 11:26 PM
нет лишних ...есть неважные ...

Шаганэ
07-20-2007, 11:30 PM
нет лишних ...есть неважные ...

Вот-вот у меня тоже...
Хотя.... призадумалась. Жестокий вопрос, вообще. :rolleyes:

Ta
07-20-2007, 11:43 PM
Ты о ком? О теще? :лол:
я тоже предположила что речь идет о каких-то родственниках..

Ha7_миХолмах
07-20-2007, 11:59 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
начальник :evillaugh

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 02:02 AM
нет лишних ...есть неважные ...

замечательно сказано, ни отнять-ни прибавить, the same situation here 100%
Если такие люди в жизни есть их не стоит резко терять, во-первых не получтися, а во-вторых явные враго тоже не нужны, их нужно терыать медленно и незаметно, тогда это естественно и совершенно безболезненно

Слоник Трурль
07-21-2007, 02:04 AM
Моё иррациональное сослагаемое

Жалоба
07-21-2007, 03:07 AM
если кто и есть лишний, то я сама устраню. :evillaugh

Махрютка
07-21-2007, 03:33 AM
нет лишних ...есть неважные ...
:obida:

:lol:

Тая
07-21-2007, 04:06 AM
Лишняя соседка снизу,которая приходит вечно жаловаться,когда мои дети начинают беситься,лишний начальник,который вечно приколупывается,когда я опаздываю на работу по серьёзным причинам,много лишних на дороге в час пик,вообщем мне пора жить на острове,чтоб мне никто не мешал и летать на работу на маленьком самолёте,или ваще не работать,а может меня просто последнее время все достали и пройдёт время мне и соседка покажется самой классной в мире соседкой,и начальник будет самым лучшим и пробки на дорогах меня не будут раздражать....:kos: Вспомнила,когда делишь деньги,или наследство какое половина людей тоже оказываются лишними)))):grum:

Монашка
07-21-2007, 06:47 AM
нет лишних ...есть неважные ...права
иногда случается что эти неважные прилично портят жизнь :rolleyes:

Милька
07-21-2007, 08:50 AM
Попробуйте из врагов сделать друзей, или смогите их смотивировать приносить вам пользу, а не вред. Сейчас не 15ый век и прирезать их шпагой нельзя.
они не враги, они, видимо, его просто заи....достали..

Милька
07-21-2007, 08:52 AM
лишние, наверно те, которые ниче не приносят.
ни хорошего не плохого.
бла бла бла

cosmopolit
07-21-2007, 10:26 AM
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..


Да бань всех нафиг! :D

Akela
07-21-2007, 10:29 AM
Да бань всех нафиг! :Д
К сожалению это нереально.. Они отказываются заходить на форум. ;):)

peterburger
07-21-2007, 10:30 AM
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..

Ты тоже вынужден общацца с моей бывшей женой? :(

Akela
07-21-2007, 10:37 AM
Ты тоже вынужден общацца с моей бывшей женой? :(
Если ее зовут Лёня, то да. :grum:

peterburger
07-21-2007, 10:53 AM
Если ее зовут Лёня, то да. :grum:
Мир тесен. Наверное, она сделала секс чендж. :)

Akela
07-21-2007, 10:55 AM
Мир тесен. Наверное, она сделала секс чендж. :)
You never know..;)

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 07:16 PM
эксы с которыми приходится общаться из-за общих детей наверное самый мерзкий тип млекопитащихся. Слава богу, у меня их нет. Но даже предтавить страшно, что расстаешься с кем-то потому что нет сил это нечто ни видеть и ни слышать и все равно нет никакой возможности избавиться полностью. Пытаешься наверное быть сивилайзд, но не выходит, тебе на каждом шагу делают мелкие пакости и крупные неприятности.....уффф. Ка же мне все-таки в жизни повезло:71:

Cherry29
07-21-2007, 07:18 PM
Лишних в моей жизни неeeeeт.;)

nat123
07-21-2007, 07:19 PM
Щас будут. Я тебе голову с аватарки пересажу на настощие тело!

Cherry29
07-21-2007, 07:32 PM
Щас будут. Я тебе голову с аватарки пересажу на настощие тело!
Злючая какая:lol:

nat123
07-21-2007, 07:53 PM
Ни злючая, не лепицца што-то. Зачем красным намазюкала?

Птиц
07-21-2007, 08:17 PM
На мой касой, "не любить, презирать и даже немного ненавидеть" людей - но темнемень продолжать с кем-то из них общаться - банальное лицемерие... ты ничем не отличаешься при этом от тех, кого презираешь. Но для себя лепишь очередную атмаску - так дескать сложились апстаятильства...

Фима Собак
07-21-2007, 09:11 PM
Цветочки собирали
для тети Нади...
Зачем мы так старались
Для этой...
Тети...

omele
07-21-2007, 09:47 PM
На мой касой, "не любить, презирать и даже немного ненавидеть" людей - но темнемень продолжать с кем-то из них общаться - банальное лицемерие... ты ничем не отличаешься при этом от тех, кого презираешь. Но для себя лепишь очередную атмаску - так дескать сложились апстаятильства...
ета слишком категорично ..бывают обстоятельстава ,школьные друзья жены ,партнеры по бизнесу ,соседи и родственники .
может ,не общатЦа совсем с неприятными тебе людьми ,в своем роде ,снобизм :rolleyes:

Cherry29
07-21-2007, 11:45 PM
Ни злючая, не лепицца што-то. Зачем красным намазюкала?
Так надо;)

P.S.тут есть знакомые, они очень интересно пишут
- не хочу спугнуть их :cool: ;)

Krasota
07-21-2007, 11:54 PM
Лишних нет так как я имею достаточно наглости, [self-respect], и егоизма не общаться с теми, кто мне по любой причине не приятен.

cosmopolit
07-22-2007, 12:23 AM
Лишних нет так как я имею достаточно наглости, [self-respect], и егоизма не общаться с теми, кто мне по любой причине не приятен.


на родственников собственного эгоизма хватает?

Милька
07-22-2007, 10:57 AM
эксы с которыми приходится общаться из-за общих детей наверное самый мерзкий тип млекопитащихся. Слава богу, у меня их нет. Но даже предтавить страшно, что расстаешься с кем-то потому что нет сил это нечто ни видеть и ни слышать и все равно нет никакой возможности избавиться полностью. Пытаешься наверное быть сивилайзд, но не выходит, тебе на каждом шагу делают мелкие пакости и крупные неприятности.....уффф. Ка же мне все-таки в жизни повезло:71:
ага.
эта плюс.

Милька
07-22-2007, 10:59 AM
На мой касой, "не любить, презирать и даже немного ненавидеть" людей - но темнемень продолжать с кем-то из них общаться - банальное лицемерие... ты ничем не отличаешься при этом от тех, кого презираешь. Но для себя лепишь очередную атмаску - так дескать сложились апстаятильства...
а с партнерам по работе.
или дейчтвительно бывший кто то...
а жена друга.
или наоборот.
да дофика народу может быть.
у меня есть еще бывшая свекровь....я ее не ненавижу...но меня она напрягает.

Милька
07-22-2007, 11:00 AM
ета слишком категорично ..бывают обстоятельстава ,школьные друзья жены ,партнеры по бизнесу ,соседи и родственники .
может ,не общатЦа совсем с неприятными тебе людьми ,в своем роде ,снобизм :rolleyes:
ааа.
ты уже сказала.

Птиц
07-22-2007, 12:38 PM
ета слишком категорично ..бывают обстоятельстава ,школьные друзья жены ,партнеры по бизнесу ,соседи и родственники .
может ,не общатЦа совсем с неприятными тебе людьми ,в своем роде ,снобизм :роллеыес:

"не любить, презирать и даже немножко ненавидеть" - друзей и родственников мужа/жены? а если я спрошу "а где тут любовь" тада по отношению к сопсна мужу/жене? - это тоже будет слишком категорично?

партнеров по бизнесу - ну так не занимайся бизнесом, найди работу на paycheck... а то денешки-та все хотят делать, а вот какие при этом возникают/складываются отношения... это самое худшее по-моему, считать друзьями тех, с кем вместе делаешь деньги (или просто занимаешься какими-то проектами), и, случись чего, потом всем рассказывать о том, как ты их "не любишь, презираешь" и т.д.

Odinokiy_Ostrov
07-22-2007, 02:31 PM
"не любить, презирать и даже немножко ненавидеть" - друзей и родственников мужа/жены? а если я спрошу "а где тут любовь" тада по отношению к сопсна мужу/жене? - это тоже будет слишком категорично?

партнеров по бизнесу - ну так не занимайся бизнесом, найди работу на паычецк... а то денешки-та все хотят делать, а вот какие при этом возникают/складываются отношения... это самое худшее по-моему, считать друзьями тех, с кем вместе делаешь деньги (или просто занимаешься какими-то проектами), и, случись чего, потом всем рассказывать о том, как ты их "не любишь, презираешь" и т.д.
А если, например, жена друга? Ты ведь можешь её не любить и презирать, при этом ценя дружбу с её мужем? Не общаться с ней - значит потерять близкого друга. Так в жизни бывает...

peterburger
07-22-2007, 02:46 PM
А если, например, жена друга? Ты ведь можешь её не любить и презирать, при этом ценя дружбу с её мужем? Не общаться с ней - значит потерять близкого друга. Так в жизни бывает...
Yo! Bro's before ho's Yo! Respect! :)

Было разок с другом - одна блядь дорогу перешла. Пришлось ее в Бабруйск. Лишнее с корабля... :34:

Монашка
07-22-2007, 03:04 PM
"не любить, презирать и даже немножко ненавидеть" - друзей и родственников мужа/жены? а если я спрошу "а где тут любовь" тада по отношению к сопсна мужу/жене? - это тоже будет слишком категорично?

партнеров по бизнесу - ну так не занимайся бизнесом, найди работу на paycheck... а то денешки-та все хотят делать, а вот какие при этом возникают/складываются отношения... это самое худшее по-моему, считать друзьями тех, с кем вместе делаешь деньги (или просто занимаешься какими-то проектами), и, случись чего, потом всем рассказывать о том, как ты их "не любишь, презираешь" и т.д.у меня есть свекровь, которую я не люблю и далее по списку, но общаться мне с ней приходится...
отмазка или как?
или все-таки ты слегка категоричен?

Милька
07-22-2007, 03:06 PM
Yo! Bro's before ho's Yo! Respect! :)

Было разок с другом - одна блядь дорогу перешла. Пришлось ее в Бабруйск. Лишнее с корабля... :34:
ужас какой.
нормальный друг даже не намекнет товарищу, что того жена ему не нравится.
и наоборот, нормальная жена тоже ничего подобного не скажет и не покажет.

peterburger
07-22-2007, 03:49 PM
ужас какой.
нормальный друг даже не намекнет товарищу, что того жена ему не нравится.
и наоборот, нормальная жена тоже ничего подобного не скажет и не покажет.
Ну то не жена была. :)
И когда не нравится лучше чем когда нравится :)

Милька
07-22-2007, 03:53 PM
Ну то не жена была. :)
И когда не нравится лучше чем когда нравится :)
ок.
когда раздражает.

YMK1
07-22-2007, 03:58 PM
А у меня есть. Но к сожалению я не могу от этих людей избавится?

мораль сдерживает? ...или возмездие неизбежно?

YMK1
07-22-2007, 04:01 PM
Лишние. Есть люди, которых я не люблю, презираю и даже немного ненавижу. Но в силу обстоятельств не могу позволить себе роскошь с ними не общаться..

сила обстоятельств -это не ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРЫСТЬ?

Akela
07-22-2007, 04:10 PM
сила обстоятельств -это не ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КОРЫСТЬ?
Она самая. Не на 100%, но в большей степени она.

sharik
07-22-2007, 04:19 PM
ужас какой.
нормальный друг даже не намекнет товарищу, что того жена ему не нравится.
и наоборот, нормальная жена тоже ничего подобного не скажет и не покажет.

Очень я в этом не уверена....

Если мне не нравится новый бф моих подруг, я им говорю...but they ususally tend to chose wrong guys ;)

И жена запросто может высказаться по отношению друзей своего мужа....

peterburger
07-22-2007, 04:21 PM
Очень я в этом не уверена....

Если мне не нравится новый бф моих подруг, я им говорю...but they ususally tend to chose wrong guys ;)

И жена запросто может высказаться по отношению друзей своего мужа....
Если не очень умная.
А так - редкая дура долетит до середины Днепра... :)

YMK1
07-22-2007, 04:25 PM
Она самая. Не на 100%, но в большей степени она.


учитывая то, что люди живут вечно, можно лет 50-100 потерпеть, ради корысти.:mad: :evillaugh

Милька
07-22-2007, 04:28 PM
Очень я в этом не уверена....

Если мне не нравится новый бф моих подруг, я им говорю...but they ususally tend to chose wrong guys ;)

И жена запросто может высказаться по отношению друзей своего мужа....
наверно у каждого свое понимание...
может ты и права.
я вот только не говорю.
я не буду радужно с ним общаться.
а который понравится - буду.
(Питер, не про измены пишу, нет)

Akela
07-22-2007, 04:33 PM
учитывая то, что люди живут вечно, можно лет 50-100 потерпеть, ради корысти.:мад: :евиллаугх
Все не так просто...
И корысть корысти рознь...
И еще.. мы же отвечаем не только за своих родных и близких, но и за тех, кто на нас работает...

Так что приходится терпеть...

Милька
07-22-2007, 04:34 PM
Акела, это ужассно.
если я замечу, что меня терпят на работе.
я уйду.

Akela
07-22-2007, 04:37 PM
Акела, это ужассно.
если я замечу, что меня терпят на работе.
я уйду.
Ты не поняла. Если я, допустим, прекращу бизнес общение с одним человеком, то, помимо того, что сам не заработаю какие-то достаточно большие деньги, то еще мне придется уволить несколько человек. А я не хочу их увольнять. Они очень хорошие люди и прекрасные работники.

YMK1
07-22-2007, 04:43 PM
Все не так просто...
И корысть корысти рознь...
И еще.. мы же отвечаем не только за своих родных и близких, но и за тех, кто на нас работает...

Так что приходится терпеть...

конечно..одна маленькая корысть всегда отличается от БОЛЬШОЙ.
тока маленькая корысть всегда стремится вырасти и стать большой.
вот в этом и разница. а те кто работают на нас, завтра смогут работать на других, на себя.

ты же все решил, только ищешь последние зацепки.

YMK1
07-22-2007, 04:47 PM
а вообще не спеши разрывать отношения с этим человеком.
вдруг это единственный раздражающий тебя человек.
очень часто, ОЧЕНЬ ЧАСТО, единственным смыслом жизни человека, являются его враги, его борьба с ними....

Krasota
07-22-2007, 04:52 PM
на родственников собственного эгоизма хватает?Ближайшие родственники в моей жизни не лишниe. На остальных -- да хватает.

omele
07-22-2007, 05:22 PM
Ты не поняла. Если я, допустим, прекращу бизнес общение с одним человеком, то, помимо того, что сам не заработаю какие-то достаточно большие деньги, то еще мне придется уволить несколько человек. А я не хочу их увольнять. Они очень хорошие люди и прекрасные работники.
скорее всего ,бизнес на первом месте ...а все остальное уже побочные эфекты .иначе бизнеса ,просто ,не может быть ...только нонпрофит организация ;)

Alter Ego
07-22-2007, 06:00 PM
конечно..одна маленькая корысть всегда отличается от БОЛЬШОЙ.
тока маленькая корысть всегда стремится вырасти и стать большой.
вот в этом и разница. а те кто работают на нас, завтра смогут работать на других, на себя.

ты же все решил, только ищешь последние зацепки.
Мы всегда и всё делаем с какой-то корыстной целью для нас.

Птиц
07-22-2007, 06:22 PM
А если, например, жена друга? Ты ведь можешь её не любить и презирать, при этом ценя дружбу с её мужем? Не общаться с ней - значит потерять близкого друга. Так в жизни бывает...

Вряд ли... так, чтобы я не воспринимал близких своих друзей - почти не бывает, люди одного круга-плана крайне редко становятся (или изначально бывают) настолько несовместимы... так или иначе, во мне сработало бы врожденное-воспитанное чувство... не знаю, как назвать. Я так приучен - даже если меня не прикалывает кто-то из них, я все равно буду относиться к ним с должным уважением, просто-напросто, потому, что это люди, близкие моим друзьям. Наконец, просто для того, чтобы заслужить мое презрение и уж тем более ненависть - это нужно ОЧЕНь постараться...

Bambolina
07-22-2007, 09:03 PM
у меня было как то ....не со всеми друзьями друзей/подруг сходились..тяжело это чесгря...лучше не встречаться всем вместе, а по отдельности тогда уж..
была близкая подруга..ее муж не взлюбил меня. а все из за собств неуверенности. боялся типа я ее выманивать куда нить буду на прогулки (тем шанс увеличивается у нее типа встретить "другого" парня.). до такой степени это все было на пределе...на их свадьбе свидетелем была не я , а моя сестра...в результате мы все таки перестали общаться...но не тока из за мужа....стали разными со временем.

Malishka
07-22-2007, 09:47 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
На данный момент никого лишнего нет.

С возрастом понимаю что толерантности к людям становитса всё меньше и меньше, и те кто меня раздражают/бесят/вызывают любые другие негативные эмоции, просто не имеют места в моей жизни.

Malishka
07-22-2007, 09:48 PM
Если ты не можешь от них избавиться, значит они играют какую-то роль в твоей жизни. Значит от них больше пользы (в твоей жизни), чем негативных эмоций.
Золотце ты моё :34:

Vidik
07-22-2007, 10:22 PM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
Есть такие люди, но избавившись от них станешь снобом. А я не хочу. Хорошие люди, они помогают мне остаться тем кем я хочу быть. Не зазнаться и неоснобиться. Мало того, как только бывает "совсем плохо" только к ним и обратишся. Другие тебя не поимут.

sharik
07-23-2007, 03:34 AM
С возрастом понимаю что толерантности к людям становитса всё меньше и меньше...
LOL Так люди и превращаются в сварливых старух...

У меня наоборот с возрастом толерантности становится больше, сама себе удивляюсь :), раньше могла вспылить из-за чего, а теперь.... а это стоит того? нервы себе портить? why bother?

Махрютка
07-23-2007, 03:38 AM
по работе мне приходицца общацца,тут уж никуда не денeшься:rtyu::lol:


а все остальные у меня уходят нах.и не возвращаюцца:lol::lol:

YMK1
07-23-2007, 10:15 AM
Мы всегда и всё делаем с какой-то корыстной целью для нас.


да, поэтому так мало духовности. и это не плохо и не хорошо, так должно быть наверняка. но неприятный факт, с душком однако;)

Rodent
07-23-2007, 10:19 AM
Как вы думаете кто в вашей жизни лишний?
Лишних-то я ампутировала...А вот где взять необходимых - вопрос. :rolleyes:

Incognito
07-23-2007, 10:44 AM
У меня тоже нет никаких лишних в жизни. А потом, никогда не знаешь, тот человек, который кажется лишним, может потом оказаться очень даже нужным. ;)

Слоник Трурль
07-23-2007, 10:45 AM
Mr.Hyde

Fursetka
07-23-2007, 10:58 AM
есть лишние. понимаю что лишние, а без них не могу.

Монашка
07-23-2007, 11:01 AM
я вот сидю и таки думаю что лишних таки в нашей жизни нет...
все наобходимы...
у каздого свое предназначение...
кто-то радости привносит в жизнь
а кто-то предназначен для нервотрепания
/сфилофила/

Rodent
07-23-2007, 11:02 AM
я вот сидю и таки думаю что лишних таки в нашей жизни нет...
все наобходимы...
у каздого свое предназначение...
кто-то радости привносит в жизнь
а кто-то предназначен для нервотрепания
/сфилофила/
Не знаю,не знаю...Лично у меня нервенная система не казенная...:)

Монашка
07-23-2007, 11:03 AM
Не знаю,не знаю...Лично у меня нервенная система не казенная...:)у меня тоже, но некоторым этта как-то даже в радость :grum:

Махрютка
07-24-2007, 06:36 PM
я не поняла! где мой пост??:evil::evil::evil:



Akela:28: