PDA

View Full Version : Prenup



Pages : [1] 2

Malishka
07-20-2007, 01:20 PM
Вы бы подписали или нет? Почему?

Заставили бы своего партнёра это сделать? Если да, то как бы вы к этому подошли?

Буржуй
07-20-2007, 01:21 PM
I would and I did, and would not have married anyone without it.

Malishka
07-20-2007, 01:26 PM
I would and I did, and would not have married anyone without it.
How did you approach your wife about signing it?

Буржуй
07-20-2007, 01:31 PM
How did you approach your wife about signing it?Я тебе скажу так. не одна девушка с которой я когда либо встречался на сер;ьёных основаниях и поговаривал о семье, не имела никаких проблем с подписанием принапа. Единственные люди ктоможет иметь проблеммы с принапом это те женщины/мущины кто расчытывает развестись и начать сильную тяжбу за имущество. ИМХО Когда наши отношение с моей женой перешли в серьёзные, я ей в обычном разговоре рассказал что и где у меня есть и что если мы с ней когда нибудь поженимся, моим единственным и не обсуждаемым условием, будет подписание принапа. Она сказала: Нет проблем. Всё.

Malishka
07-20-2007, 01:32 PM
Я тебе скажу так. не одна девушка с которой я когда либо встречался на сер;ьёных основаниях и поговаривал о семье, не имела никаких проблем с подписанием принапа. Единственные люди ктоможет иметь проблеммы с принапом это те женщины/мущины кто расчытывает развестись и начать сильную тяжбу за имущество. ИМХО Когда наши отношение с моей женой перешли в серьёзные, я ей в обычном разговоре рассказал что и где у меня есть и что если мы с ней когда нибудь поженимся, моим единственным и не обсуждаемым условием, будет подписание принапа. Она сказала: Нет проблем. Всё.

Ага. Хорошо, Вовочка [c]

Akela
07-20-2007, 01:36 PM
I would and I did! :34:

Поэтому если мы разойдемся, то я заберу все 7 пар моих старых трусов, две майки и виниловую пластинку "Битлс".
А она получит все ее помады, лифчики и зубную щетку!

Остальное, нажитое совместно, придется делить.

Буржуй
07-20-2007, 01:37 PM
I would and I did! :34:

Поэтому если мы разойдемся, то я заберу все 7 пар моих старых трусов, две майки и виниловую пластинку "Битлс".
А она получит все ее помады, лифчики и зубную щетку!

Остальное, нажитое совместно, придется делить.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Буржуй
07-20-2007, 01:37 PM
Ага. Хорошо, Вовочка [c]что хорошо?

Fursetka
07-20-2007, 01:37 PM
И щоулд анд И дид! :34:

Поэтому если мы разойдемся, то я заберу все 7 пар моих старых трусов, две майки и виниловую пластинку "Битлс".
А она получит все ее помады, лифчики и зубную щетку!

Остальное, нажитое совместно, придется делить.
[exactly] сплошные Билл Гейтс-ы вокруг.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 01:37 PM
И щоулд анд И дид! :34:

Поэтому если мы разойдемся, то я заберу все 7 пар моих старых трусов, две майки и виниловую пластинку "Битлс".
А она получит все ее помады, лифчики и зубную щетку!

Остальное, нажитое совместно, придется делить.
Твоя зубная щётка была нажита совместно? :D

Malishka
07-20-2007, 01:38 PM
что хорошо?
Нет, ну хорошо что вы согласились с друг другом. А что ты хочеш что бы я сказала? Возражала тебе, что бы ты мне опять перечил?

Leon93
07-20-2007, 01:38 PM
Я подписал.

Akela
07-20-2007, 01:38 PM
Твоя зубная щётка была нажита совместно? :Д
Да, мы ее купили с первой зарплаты моей жены. :)

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 01:39 PM
Вы бы подписали или нет? Почему?

Заставили бы своего партнёра это сделать? Если да, то как бы вы к этому подошли?
Мне кажется, принап имеет смысл только тогда, когда есть большая разница в имуществе. Если у мужа и жены примерно одинаковый уровень материального достатка, принап только лишний раз показывает недоверие к партнёру.

Malishka
07-20-2007, 01:39 PM
Да, мы ее купили с первой зарплаты моей жены. :)
Хорошо что не с тёщиной зарплаты :rolleyes: :evillaugh

Malishka
07-20-2007, 01:40 PM
Мне кажется, принап имеет смысл только тогда, когда есть большая разница в имуществе. Если у мужа и жены примерно одинаковый уровень материального достатка, принап только лишний раз показывает недоверие к партнёру.


Золото ты моё, дай я тебя поцелую :cool: :34:

Krasota
07-20-2007, 01:40 PM
Нет. Не вижу смысла.

Akela
07-20-2007, 01:41 PM
[exactly] сплошные Билл Гейтс-ы вокруг.
Просто я женился молодым... В 33... А все нажитое до этого оставил первой жене (откровенно говоря там нечего было оставлять, кроме мебели, телевизоров и т.д.) Конечно, если бы я подписал пренап с первой женой, то можно было бы забрать пару подушек, привезенных из Союза, полотенца и пододеяльники... Но я учусь на своих ошибках! :34:

Буржуй
07-20-2007, 01:42 PM
[exactly] сплошные Билл Гейтс-ы вокруг.Не важно гейцы или не гейцы. Давай предположим что у меня есть 1 долар, и когда мы вместе и у нас любовь моркофь то он наш, общий, но если мы развелись и мы враги и друг друга ненавидим, зачем я должен отдавать ь мои 50 копеек? Ради чего?

Akela
07-20-2007, 01:42 PM
Золото ты моё, дай я тебя поцелую :цоол: :34:
Поцелуй меня, я ей передам. ;)

Akela
07-20-2007, 01:42 PM
Не важно гейцы или не гейцы. Давай предположим что у меня есть 1 долар, и когда мы вместе и у нас любовь моркофь то он наш, общий, но если мы развелись и мы враги и друг друга ненавидим, зачем я должен отдавать ь мои 50 копеек? Ради чего?
Да.. Два квотера - час паркинга на Брайтоне. Kак я тебя понимаю... :34:

Буржуй
07-20-2007, 01:43 PM
Нет, ну хорошо что вы согласились с друг другом. А что ты хочеш что бы я сказала? Возражала тебе, что бы ты мне опять перечил?Я ничего не хочу. Не принимай всё что я пишу в штыки, я не твой враг, я брат по перу.

Тая
07-20-2007, 01:43 PM
Мне кажется, принап имеет смысл только тогда, когда есть большая разница в имуществе. Если у мужа и жены примерно одинаковый уровень материального достатка, принап только лишний раз показывает недоверие к партнёру.

согласна:34:

Malishka
07-20-2007, 01:43 PM
Поцелуй меня, я ей передам. ;)

Ты собственность всего женского форума, а я так не могу, даже если просто для передать. Лучше я её сама чмокну ;)

Malishka
07-20-2007, 01:44 PM
Я ничего не хочу. Не принимай всё что я пишу в штыки, я не твой враг, я брат по перу.

Я не беру в штыки. :D ТЫ мне напоминаеш одного героя нашей компании. Только физически вы по разному выглядите, но по разуму вы братья. Он тааааааааааааааааааааааакое говорил. Мы чуть как то не подрались

Fursetka
07-20-2007, 01:45 PM
Не важно гейцы или не гейцы. Давай предположим что у меня есть 1 долар, и когда мы вместе и у нас любовь моркофь то он наш, общий, но если мы развелись и мы враги и друг друга ненавидим, зачем я должен отдавать ь мои 50 копеек? Ради чего?
пример плохой. ради "50 центов" подписывать принап-ето идиотисм.

а вот например, когда ты женился у тебя был дом, вы там жили у вас родился ребенок. через какое то время, прошла любовь, развод. у тебя есть пренап, подписанный женой. то есть на дом она претендовать не может, но и идти ей с ребенком некуда. твои действия?

Буржуй
07-20-2007, 01:46 PM
Я не беру в штыки. :D ТЫ мне напоминаеш одного героя нашей компании. Только физически вы по разному выглядите, но по разуму вы братья. Он тааааааааааааааааааааааакое говорил. Мы чуть как то не подралисьты его чуть не побила за то что он тебе говорил что ты думаешь что ты умна?:D:D:D

Akela
07-20-2007, 01:46 PM
пример плохой. ради "50 центов" подписывать принап-ето идиотисм.

а вот например, когда ты женился у тебя был дом, вы там жили у вас родился ребенок. через какое то время, прошла любовь, развод. у тебя есть пренап, подписанный женой. то есть на дом она претендовать не может, но и идти ей с ребенком некуда. твои действия?
Я в таких случаях задаю вопрос на форуме. :34:

Буржуй
07-20-2007, 01:47 PM
пример плохой. ради "50 центов" подписывать принап-ето идиотисм.

а вот например, когда ты женился у тебя был дом, вы там жили у вас родился ребенок. через какое то время, прошла любовь, развод. у тебя есть пренап, подписанный женой. то есть на дом она претендовать не может, но и идти ей с ребенком некуда. твои действия?Обеспечу своему ребёнку беззаботное существование, зи бич, к сожалению, будет с ребёнком.

Malishka
07-20-2007, 01:49 PM
ты его чуть не побила за то что он тебе говорил что ты думаешь что ты умна?:Д:Д:Д

Нет
Он бухарский товарищ. НЭвЭсту привёз из Израиля (ей 17). Начал рассказывать как она будет сидеть дома и убирать и готовить. Ну ты понимаеш, я дЭушка современная, хоть и дома и убираю и готовлю, и стираю но ещё и работаю. Когда такие глупости слышу аж волосы дыбом становятса.

Дискуссия была довольно долгая.

Буржуй
07-20-2007, 01:50 PM
Fursetka: Если ты, например, сказала бы мне, что нет мой дорогой я подписувать принап с тобой не буду, потомучто это инсалт в мою сторону, как ты вобще мог мне такое предложит. То я бы услышал: Она не уверена в наших отношениях и поэтому оставляет за собой вариант развода и раздела моего заработанного имущества на свои личные нужды. Чего ради? В бобруйск.

Fursetka
07-20-2007, 01:51 PM
Обеспечу своему ребёнку беззаботное существование, зи бич, к сожалению, будет с ребёнком.
[ my point exactly] так что для полной безопасности, ну чтоб свои 50c сберечь, лучше не иметь детей. а так же не надо разрешать жене идти учиться, потому что в таком случае, суд может присудит содержать ее пока она не закончит учиться. с моей подругой так было. ее бывший муж содержал ее 4 года.
вообщем, выход один. не жениться.

Fursetka
07-20-2007, 01:53 PM
Фурсетка: Если ты, например, сказала бы мне, что нет мой дорогой я подписувать принап с тобой не буду, потомучто это инсалт в мою сторону, как ты вобще мог мне такое предложит. То я бы услышал: Она не уверена в наших отношениях и поэтому оставляет за собой вариант развода и раздела моего заработанного имущества на свои личные нужды. Чего ради? В бобруйск.
мне никогда не предлогали подписывать принап, но я бы не согласилась. мне бы ето было не приятно.

Буржуй
07-20-2007, 01:53 PM
Нет
Он бухарский товарищ. НЭвЭсту привёз из Израиля (ей 17). Начал рассказывать как она будет сидеть дома и убирать и готовить. Ну ты понимаеш, я дЭушка современная, хоть и дома и убираю и готовлю, и стираю но ещё и работаю. Когда такие глупости слышу аж волосы дыбом становятса.

Дискуссия была довольно долгая.ступид гай. он что не мог поехать в квинс? там бы ему дали 13 летнюю усатось в чадре, она бы ему и стирала и мула, а папаша ц 47й ему бы золотыми купюрами зад подтирал.

Зачем держать жену дома? пусть деньги зарабатывает, на своё содержание, глупости какието. За просто так кормить и одевать жену, ну бухара ну даёт.

Буржуй
07-20-2007, 01:54 PM
мне никогда не предлогали подписывать принап, но я бы не согласилась. мне бы ето было не приятно.я понял, поэтому и написал то что и написал. Ты выходя замуж думаешь а вдруг разведусь, хотябы что то подзаработаю нахаляву.

Буржуй
07-20-2007, 01:55 PM
[ my point exactly] так что для полной безопасности, ну чтоб свои 50c сберечь, лучше не иметь детей. а так же не надо разрешать жене идти учиться, потому что в таком случае, суд может присудит содержать ее пока она не закончит учиться. с моей подругой так было. ее бывший муж содержал ее 4 года.
вообщем, выход один. не жениться.Я мою уже отучил, мне это не грозит.

Fursetka
07-20-2007, 01:57 PM
я понял, поэтому и написал то что и написал. Ты выходя замуж думаешь а вдруг разведусь, хотябы что то подзаработаю нахаляву.
нет. мне на халяву, как ты вырожаешся ничего не надо. дело не в етом.
обьяснять тебе не буду, потому как я уверенна что ты и так отлично понимаешь.

Буржуй
07-20-2007, 01:58 PM
нет. мне на халяву, как ты вырожаешся ничего не надо. дело не в етом.
обьяснять тебе не буду, потому как я уверенна что ты и так отлично понимаешь.Если на халяву не надо, то нет ризона не подписать принап.

Malishka
07-20-2007, 01:59 PM
ступид гай. он что не мог поехать в квинс? там бы ему дали 13 летнюю усатось в чадре, она бы ему и стирала и мула, а папаша ц 47й ему бы золотыми купюрами зад подтирал.

Зачем держать жену дома? пусть деньги зарабатывает, на своё содержание, глупости какието. За просто так кормить и одевать жену, ну бухара ну даёт.

Вот тебе Бухара даёт
Нет, женитса надо на людях своей культуры

Fursetka
07-20-2007, 01:59 PM
Если на халяву не надо, то нет ризона не подписать принап.
что вообще по твоему на халяву?

Буржуй
07-20-2007, 02:02 PM
Вот тебе Бухара даёт
Нет, женитса надо на людях своей культурысогласен на все 100%

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:03 PM
Если на халяву не надо, то нет ризона не подписать принап.
Инк, я бы не подписала принап. В получении чего-либо на халяву ты вряд ли сможешь меня обвинить. Я прекрасно могу сама себя содержать.

Leon93
07-20-2007, 02:05 PM
. Я прекрасно могу сама себя содержать.

ТАк все говорят до свадьбы отказываясь от подписания пренапа..

Буржуй
07-20-2007, 02:06 PM
что вообще по твоему на халяву?А как же не халява, если я это заработал до тебя? для тебя халява. Вопрос с какой стати?

Leon93
07-20-2007, 02:07 PM
а вот например, когда ты женился у тебя был дом, вы там жили у вас родился ребенок. через какое то время, прошла любовь, развод. у тебя есть пренап, подписанный женой. то есть на дом она претендовать не может, но и идти ей с ребенком некуда. твои действия?

Суд позаботится. Ребенку будет хорошо в рентованом аппартменте.
Тем более что это только до 18-ти..

Буржуй
07-20-2007, 02:07 PM
Инк, я бы не подписала принап. В получении чего-либо на халяву ты вряд ли сможешь меня обвинить. Я прекрасно могу сама себя содержать.А тут и обвинять нечего, если не нужно халявы, то нет ризона принап не подписать.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:08 PM
ТАк все говорят до свадьбы отказываясь от подписания пренапа..
После свадьбы я перестану работать и начну целыми днями ходить по магазинам и косметологам? Вряд ли.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:09 PM
А тут и обвинять нечего, если не нужно халявы, то нет ризона принап не подписать.
Есть. Ризон не финанонсовый.

Буржуй
07-20-2007, 02:09 PM
После свадьбы я перестану работать и начну целыми днями ходить по магазинам и косметологам? Вряд ли.Не важно что происходит после свадьбы. ПОсле свадьбы всё 50/50. Принап это на имущество до свадьбы.

Fursetka
07-20-2007, 02:09 PM
А как же не халява, если я это заработал до тебя? для тебя халява. Вопрос с какой стати?
инк, если бы мне предложили подписать пренап я его в Бобруйск отправаила вместе с ево холявой.

я не говорю про действительно богатых людей, там другие правила игры. там и пренапы другие кстати. в пренапах оговаривается сколько он будет ей платит за каждый год прожитый с ним и так далее. а ты со своим долларом носишся.

Буржуй
07-20-2007, 02:10 PM
Есть. Ризон не финанонсовый.Это ты такое ему говориш. А он слышит только финансовый.

Fursetka
07-20-2007, 02:10 PM
Суд позаботится. Ребенку будет хорошо в рентованом аппартменте.
Тем более что это только до 18-ти..
за рент платить будешь ты.

Fursetka
07-20-2007, 02:11 PM
Это ты такое ему говориш. А он слышит только финансовый.
не все такие как ты

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:11 PM
Не важно что происходит после свадьбы. ПОсле свадьбы всё 50/50. Принап это на имущество до свадьбы.
Инк, я знаю, что такое принап. Знаю гораздо лучше, чем ты думаешь. Я отвечала Леону. Он сказал, что до свадьбы все говорят, что могут сами себя содержать.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:12 PM
Это ты такое ему говориш. А он слышит только финансовый.
Какой может быть расчёт если мы одинаково зарабатываем и имеем примерно одинаковое имущество?

Буржуй
07-20-2007, 02:12 PM
инк, если бы мне предложили подписать пренап я его в Бобруйск отправаила вместе с ево холявой.

я не говорю про действительно богатых людей, там другие правила игры. там и пренапы другие кстати. в пренапах оговаривается сколько он будет ей платит за каждый год прожитый с ним и так далее. а ты со своим долларом носишся.

Ну и прекрасно, значит вам не стоит вступать в брак. В чем проблемма? Он в выигрыше на все 100%, ты не уверен.

У меня в принапе написано сколько я ей буду платить после развода в зависимости от количества лет совместной жизни и её рабочего статуса. Все умные люди это пишут. В чем проблемма то?

Буржуй
07-20-2007, 02:13 PM
не все такие как тыСогласен, есть глупцы

Fursetka
07-20-2007, 02:13 PM
Ну и прекрасно, значит вам не стоит вступать в брак. В чем проблемма? Он в выигрыше на все 100%, ты не уверен.

У меня в принапе написано сколько я ей буду платить после развода в зависимости от количества лет совместной жизни и её рабочего статуса. Все умные люди это пишут. В чем проблемма то?
да не в чем. мелочный ты. кстати, ето очень не привлекательно в мужчинах.

Буржуй
07-20-2007, 02:14 PM
Инк, я знаю, что такое принап. Знаю гораздо лучше, чем ты думаешь. Я отвечала Леону. Он сказал, что до свадьбы все говорят, что могут сами себя содержать.Если ты знаешь что это такое, то в чем проблемма то?

Буржуй
07-20-2007, 02:15 PM
Какой может быть расчёт если мы одинаково зарабатываем и имеем примерно одинаковое имущество?в этом случае принап туалетная бумага.

peterburger
07-20-2007, 02:15 PM
Мне кажется, принап имеет смысл только тогда, когда есть большая разница в имуществе. Если у мужа и жены примерно одинаковый уровень материального достатка, принап только лишний раз показывает недоверие к партнёру.

Не совсем. При разводе женщины (и мущины, наверное могут тоже) выебывацца неподелу. Например у меня есть мои муз. инструменты, фотоаппратура, компьютеры и тому подобные вещи, на которые <падшая женщина> может претендовать. Чисто из вредности. Независимо от их цены или кто их когда купил. Без пренапа - с этим может быть тяжело бороться.

Недоверие не к партнеру - а тому уебищу в которое партнер может, не да Б-г, превратицца к моменту развода. :)))

Добавлю: ни у одной "кандидатки на престол" за последние 10 лет не было никаких озвученных аргументов против пренапа. Некоторые сами предлагали подписать.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:15 PM
Если ты знаешь что это такое, то в чем проблемма то?
В том, что я не вижу смысла его подписывать.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:16 PM
в этом случае принап туалетная бумага.
Я об этом и говорила в каждой посте в этой теме. В чём ты со мной не согласен?

Leon93
07-20-2007, 02:16 PM
После свадьбы я перестану работать и начну целыми днями ходить по магазинам и косметологам? Вряд ли.

"вряд ли" не означает " НЕТ;)

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:16 PM
"вряд ли" не означает " НЕТ;)
Хорошо, НЕТ. Так лучше?

Буржуй
07-20-2007, 02:17 PM
да не в чем. мелочный ты. кстати, ето очень не привлекательно в мужчинах.Я понял, если я не считаю нужным давать своей экс что то что не её, то я мелочный и не привлекательный, а если наоборот то просто обычный лох, пусть я лучше буду мелочным и не привлекательным в глазах голддигера, чем лохом в своих собственных.

peterburger
07-20-2007, 02:17 PM
У меня в принапе написано сколько я ей буду платить после развода в зависимости от количества лет совместной жизни и её рабочего статуса. Все умные люди это пишут. В чем проблемма то?
Вот еще. В моем было написано просто. "НИКОМУ НИХУЯ". :)

Leon93
07-20-2007, 02:18 PM
Хорошо, НЕТ. Так лучше?

кОНЕЧНО ЛУЧШЕ! Осталось только подписать с натариусом..

Буржуй
07-20-2007, 02:18 PM
Не совсем. При разводе женщины (и мущины, наверное могут тоже) выебывацца неподелу. Например у меня есть мои муз. инструменты, фотоаппратура, компьютеры и тому подобные вещи, на которые <падшая женщина> может претендовать. Чисто из вредности. Независимо от их цены или кто их когда купил. Без пренапа - с этим может быть тяжело бороться.

Недоверие не к партнеру - а тому уебищу в которое партнер может, не да Б-г, превратицца к моменту развода. :)))

Добавлю: ни у одной "кандидатки на престол" за последние 10 лет не было никаких озвученных аргументов против пренапа. Некоторые сами предлагали подписать.В этом то и дело. Я никогда в риале не встречал женщины которая мне бы сказал нет на принап.

peterburger
07-20-2007, 02:18 PM
Хорошо, НЕТ. Так лучше?
Тетенька, а вы не врете? :)

Fursetka
07-20-2007, 02:19 PM
Я понял, если я не считаю нужным давать своей экс что то что не её, то я мелочный и не привлекательный, а если наоборот то просто обычный лох, пусть я лучше буду мелочным и не привлекательным в глазах голддигера, чем лохом в своих собственных.
ну наконец то понял. я уже запарилась тебе обьеснять.

Malishka
07-20-2007, 02:19 PM
В этом то и дело. Я никогда в риале не встречал женщины которая мне бы сказал нет на принап.
Пардон, а скольким женщинам ты это предлогал. Ну бывшей невесте и теперешней. Получаетса две. Было больше?

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:19 PM
Тетенька, а вы не врете? :)
Нет, мальчик, не вру. Мне никогда не нужно было, чтобы меня содержал мужчина.

Malishka
07-20-2007, 02:21 PM
Тетенька, а вы не врете? :)

Питер, если Остров входит в категорию адвоката/врача/бизнесс женщины, опять становитса вопрос: зачем ей это всё бросать и не работать днями? Зачем ей подписывать какой то пренап если ОНА будет зарабатывать (скорей всего) больше её спутника жизни, анлесс он тоже адвокат/врач/бизнесс мужик??????????? :rolleyes:

Буржуй
07-20-2007, 02:21 PM
Я об этом и говорила в каждой посте в этой теме. В чём ты со мной не согласен?я с тобой согласен, за исключением тех вещей которые перечислил Петербургер. Если у тебя например, есть плюшевый мишка который тебе дорог потомучто ты на нем потеряла свою невинность с петей ис 5го подьезда, то при разводе зная этот факт, я сделаю всё возможное чтобы его у тебя забрать. Имея принап, у меня этого шанса не будет. Меньшхе нервов ин зе лонг ран.

peterburger
07-20-2007, 02:21 PM
кОНЕЧНО ЛУЧШЕ! Осталось только подписать с натариусом..
И с ЕЁ лоером, который подпишет аффидевит, что ей все обьяснил на ее родном языке (если она скажем, русская а не американка).

Буржуй
07-20-2007, 02:22 PM
Вот еще. В моем было написано просто. "НИКОМУ НИХУЯ". :)"НИКОМУ НИХУЯ" обжалуется судьёй, что-то сложнее обжаловать чем "НИКОМУ НИХУЯ"

valevsska
07-20-2007, 02:23 PM
Вы бы подписали или нет? Почему?

Заставили бы своего партнёра это сделать? Если да, то как бы вы к этому подошли?


а что ето такое? а то я незнаю :rtyu:

Incognito
07-20-2007, 02:23 PM
Как тут сказали уже, если финансовое положение примерно одинаковое, то, на мой взгляд, никакой принап не нужен. Если же разница в финансовом положении сторон очень большая, тогда ещё он может иметь смысл. Почти во всех штатах та собственность, которая была у вас до брака, останется Вашей и без любого принапа.

Буржуй
07-20-2007, 02:24 PM
ну наконец то понял. я уже запарилась тебе обьеснять.я понял, ван эитхандрид голддигерс ар ас дат кам:D

Leon93
07-20-2007, 02:24 PM
И с ЕЁ лоером, который подпишет аффидевит, что ей все обьяснил на ее родном языке (если она скажем, русская а не американка).

Именно именно.

Incognito
07-20-2007, 02:24 PM
а что ето такое? а то я незнаю :ртю:

Добрачное соглашение, где оговаривается кому что достанется при разводе.

Буржуй
07-20-2007, 02:24 PM
Как тут сказали уже, если финансовое положение примерно одинаковое, то, на мой взгляд, никакой принап не нужен. Если же разница в финансовом положении сторон очень большая, тогда ещё он может иметь смысл. Почти во всех штатах та собственность, которая была у вас до брака, останется Вашей и без любого принапа.очередной бред

Incognito
07-20-2007, 02:26 PM
очередной бред

Глубокое утверждение.

valevsska
07-20-2007, 02:26 PM
Добрачное соглашение, где оговаривается кому что достанется при разводе.

спасибо.. а чем тогда оно радикально отличается от брачного контракта?

peterburger
07-20-2007, 02:26 PM
Питер, если Остров входит в категорию адвоката/врача/бизнесс женщины, опять становитса вопрос: зачем ей это всё бросать и не работать днями? Зачем ей подписывать какой то пренап если ОНА будет зарабатывать (скорей всего) больше её спутника жизни, анлесс он тоже адвокат/врач/бизнесс мужик??????????? :rolleyes:
Риторические вопросы - бессмысленны. Мы не знаем будущего. Она может врать. этого достаточно для мотивации.

Пренап - как и любой другой документ не может быть в пользу одной из сторон. Он узаконивает полное равенство. Человек не согласный с идеей равенства и справедливости - недостоин доверия и на 99.9% думает вас наебать. Иначе просто нет причин для нежелания.

Leon93
07-20-2007, 02:27 PM
спасибо.. а чем тогда оно радикально отличается от брачного контракта?
РАдикальность- в названии на английском.

Incognito
07-20-2007, 02:27 PM
спасибо.. а чем тогда оно радикально отличается от брачного контракта?

Не за что. Ничем не отличается. Это и есть брачный контракт другими словами.

Буржуй
07-20-2007, 02:28 PM
Пардон, а скольким женщинам ты это предлогал. Ну бывшей невесте и теперешней. Получаетса две. Было больше?невест было 2, обсуждал дальнейшие отношения с большим количеством

peterburger
07-20-2007, 02:28 PM
Глубокое утверждение.
Нетактично, но правда. Вы не правы.

Malishka
07-20-2007, 02:28 PM
невест было 2, обсуждал дальнейшие отношения с большим количеством
Непостоянный ты мужик, короче

valevsska
07-20-2007, 02:29 PM
Не за что. Ничем не отличается. Это и есть брачный контракт другими словами.

теперь все ясно... еше раз спасибо :)

Буржуй
07-20-2007, 02:29 PM
Глубокое утверждение.коротко но ту зе поинт

Буржуй
07-20-2007, 02:30 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl:
РАдикальность- в названии на английском.

Incognito
07-20-2007, 02:32 PM
коротко но ту зе поинт

Эз иф ю хев э пойнт :) :)

Буржуй
07-20-2007, 02:32 PM
Непостоянный ты мужик, корочепочему это не постоянный? йз за того что я с кем то встречался на серьёзных отношениях?

sharik
07-20-2007, 02:33 PM
Мне кажется, принап имеет смысл только тогда, когда есть большая разница в имуществе. Если у мужа и жены примерно одинаковый уровень материального достатка, принап только лишний раз показывает недоверие к партнёру.

Agree!

Если я зарабатываю больше ---тогда принап :34:
Если он--на фиг надо LOL

ПС: не уверена на счёт недоверия...

Incognito
07-20-2007, 02:33 PM
Нетактично, но правда. Вы не правы.

Петер--то, что собственность, нажитая до брака, остаётся с тобой по-любому--это факт.

Буржуй
07-20-2007, 02:34 PM
Agree!

Если я зарабатываю больше ---тогда принап :34:
Если он--на фиг надо LOL

ПС: не уверена на счёт недоверия...принап на зарабатываю не распространяется.

Буржуй
07-20-2007, 02:35 PM
Петер--то, что собственность, нажитая до брака, остаётся с тобой по-любому--это факт.очередной бред. ЛОЛ

Leon93
07-20-2007, 02:35 PM
Петер--то, что собственность, нажитая до брака, остаётся с тобой по-любому--это факт.

Я уже отмечал( в разделе закон и право) исключения из этого правила.


НАжитые до брака лобковые вшы становятся совместной собственностью независимо от пренапа..:D

sharik
07-20-2007, 02:36 PM
Как тут сказали уже, если финансовое положение примерно одинаковое, то, на мой взгляд, никакой принап не нужен. Если же разница в финансовом положении сторон очень большая, тогда ещё он может иметь смысл. Почти во всех штатах та собственность, которая была у вас до брака, останется Вашей и без любого принапа.
Короче, ай агри в который раз единомышленник :priv:

Incognito
07-20-2007, 02:36 PM
очередной бред. ЛОЛ

Это Вы квалифицируете то, что пишете?

Leon93
07-20-2007, 02:37 PM
Будет правильней сказать что пренап не нуже ккогда собственности одинаково нет..

Буржуй
07-20-2007, 02:38 PM
Это Вы квалифицируете то, что пишете?нет, резюмирию твой пост. не знаешь и пишешь ЛОЛ

Incognito
07-20-2007, 02:39 PM
нет, резюмирию твой пост. не знаешь и пишешь ЛОЛ

Слушай, не знаешь как раз ты. Зато гонора.

peterburger
07-20-2007, 02:40 PM
Петер--то, что собственность, нажитая до брака, остаётся с тобой по-любому--это факт.
Это далеко не факт. Это wishful thinking.

Примеры:

1. Real Estate, equity

Если у тебя к моменту брака дом не выплачен, то если жена вместе с тобой платит "моргич" - тебя выебут на дом. Если она даже этого не делает, но у вас есть дети, то она будет жить в этом доме, а тебя выебут из своего дома.

2. Бизнес

если жена что-то делает по бизнесу, или деньги из общих доходов идут в бизнесс - тебя выебут и на бизнес.

Можно продолжать.

Буржуй
07-20-2007, 02:42 PM
Слушай, не знаешь как раз ты. Зато гонора.читай Петербургера, я не буду повторятся, он полностью прав:rofl::rofl::rofl:

Leon93
07-20-2007, 02:44 PM
если жена что-то делает по бизнесу, или деньги из общих доходов идут в бизнесс - тебя выебут и на бизнес.

.
А ведь жена всегда скажет что что-то делает. Ну например так вежливо отвечает по телефону "Он на работе"..что клиент снова позвонит и заключит контракт..

sharik
07-20-2007, 02:46 PM
принап на зарабатываю не распространяется.
ок, имею, same difference

Incognito
07-20-2007, 02:46 PM
Это далеко не факт. Это щишфул тхинкинг.

Примеры:

1. Реал Естате, еэуиты

Если у тебя к моменту брака дом не выплачен, то если жена вместе с тобой платит "моргич" - тебя выебут на дом. Если она даже этого не делает, но у вас есть дети, то она будет жить в этом доме, а тебя выебут из своего дома.

2. Бизнес

если жена что-то делает по бизнесу, или деньги из общих доходов идут в бизнесс - тебя выебут и на бизнес.

Можно продолжать.

Я говорю о ситуациях, когда собственность изначально твоя. Если дом не выплачен, то, конечно, он будет предметом делёжки. И она не должна делать платежи, это тоже так. Если она помогает в бизнесе, то бизнес тоже может делиться.

Но если у тебя есть выплаченный дом или апартмент, или музыкальные инструменты твои--не волнуйся, никто их не заберёт. Стандарт в большинстве штатов--[equitable distribution], то есть, суд будет стараться действовать по справедливости.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:48 PM
Это далеко не факт. Это щишфул тхинкинг.

Примеры:

1. Реал Естате, еэуиты

Если у тебя к моменту брака дом не выплачен, то если жена вместе с тобой платит "моргич" - тебя выебут на дом. Если она даже этого не делает, но у вас есть дети, то она будет жить в этом доме, а тебя выебут из своего дома.

2. Бизнес

если жена что-то делает по бизнесу, или деньги из общих доходов идут в бизнесс - тебя выебут и на бизнес.

Можно продолжать.
Даже если жена ничего не делает, но муж работает в собственном бизнессе, часть роста в цене бизнеса может получить жена. [Your time is a community asset once you get married]. [Incognito] всё же говорил не об этом. Весь твой бизнесс и ли весь твой дом, который ты имел до свадьбы у тебя никто не заберёт.

Leon93
07-20-2007, 02:49 PM
или музыкальные инструменты твои--
А как доказать? Ну например если чеки не сохранил к моменту свадьбы.
( у моего товарища таких инструментов тыщ на 150..)

Fursetka
07-20-2007, 02:49 PM
читай Петербургера, я не буду повторятся, он полностью прав:рофл::рофл::рофл:
в чем?
если вы оба выплачивали дом, то он общий, если в [business] вкладывали общие деньги, то [busness] тоже общий.

Буржуй
07-20-2007, 02:50 PM
Я говорю о ситуациях, когда собственность изначально твоя. Если дом не выплачен, то, конечно, он будет предметом делёжки. И она не должна делать платежи, это тоже так. Если она помогает в бизнесе, то бизнес тоже может делиться.

Но если у тебя есть выплаченный дом или апартмент, или музыкальные инструменты твои--не волнуйся, никто их не заберёт. Стандарт в большинстве штатов--[equitable distribution], то есть, суд будет стараться действовать по справедливости.аптимист. мля. ну ну

Incognito
07-20-2007, 02:50 PM
Даже если жена ничего не делает, но муж работает в собственном бизнессе, часть роста в цене бизнеса может получить жена. [Your time is a community asset once you get married]. [Incognito] всё же говорил не об этом. Весь твой бизнесс и ли весь твой дом, который ты имел до свадьбы у тебя никто не заберёт.

Вот именно. Остров совершенно права. Ведь здесь бытует мнение, что вокруг витают одни [golddiggers], которые спят и видят, как бы облапошить несчастных мужчин и забрать всю собственность.

Буржуй
07-20-2007, 02:50 PM
в чем?
если вы оба выплачивали дом, то он общий, если в [business] вкладывали общие деньги, то [busness] тоже общий.он не это написал, читай ещё раз.:D

Буржуй
07-20-2007, 02:51 PM
Вот именно. Остров совершенно права. Ведь здесь бытует мнение, что вокруг витают одни [golddiggers], которые спят и видят, как бы облапошить несчастных мужчин и забрать всю собственность.В этом то и поинт, Если не голддигер он(а) то почему бы не подписать принап?

Leon93
07-20-2007, 02:51 PM
Дможет получить жена.
А может и нет если есть принап..

Ну например у меня бизнес дает 10 млн в год прироста. Почему я должен отдавать постушке 5млн. только за то что она меня соблазнила имитацией оргазма и свалила вскоре..

Krasota
07-20-2007, 02:53 PM
Мальчики, я конечно понимаю что вы хотите верить что пренапы вас от всего оберегут, но....пренап можно еще и опротестовать. ;) За [property] то можно с отдельного счета платить. А платя с общего, вам и пренап может не помочь. Пренап ето не последняя инстанция.;)

Leon93
07-20-2007, 02:53 PM
Вот именно. Остров совершенно права. Ведь здесь бытует мнение, что вокруг витают одни [golddiggers], которые спят и видят, как бы облапошить несчастных мужчин и забрать всю собственность.

Ну в аварии тоже не все попадают..
Однако ж страховку нас ОБЯЗЫВАЮТ иметь.

Leon93
07-20-2007, 02:54 PM
Мальчики, я конечно понимаю что вы хотите верить что пренапы вас от всего оберегут, но....пренап можно еще и опротестовать. ;) За [property] то можно с отдельного счета платить. А платя с общего, вам и пренап может не помочь. Пренап ето не последняя инстанция.;)

Апротестовать что? Что знала о существовании принапа?

Составленый по закону пренап невозможно опротестовать.


Конечно если в принапе написано( как пишут в росийских газетах) о колличестве секса внеделю- то такую фигню опротестовать можно..Судья поймет.

Krasota
07-20-2007, 02:55 PM
в чем?
если вы оба выплачивали дом, то он общий, если в [business] вкладывали общие деньги, то [busness] тоже общий.Им кажется что его заслуженно принадлежит только им :lol:

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 02:55 PM
Апротестовать что? Что знала о существовании принапа?
Практичекси любой принап можно опротестовать.

Incognito
07-20-2007, 02:56 PM
В этом то и поинт, Если не голддигер он(а) то почему бы не подписать принап?

Я не писал, что пренап нельзя подписывать. Я сказал, что принап не нужен в большинстве случаев, когда примерно одинаковое финансовое положение. В таких случаях, у человека, которому ты предложишь подписать принап, может справедливо зародиться подозрение, что ты ему не до конца доверяешь, что он не [golddigger]. Если ты не уверен, что человек не [golddigger]--не женись.

Krasota
07-20-2007, 02:56 PM
Апротестовать что? Что знала о существовании принапа?Да СТО раз знала. Пренап, ДАЖЕ ПОДПИСАННЫЙ, не может стоят против законов. Ето можно опротестовать.;) ;) ;)

Leon93
07-20-2007, 02:57 PM
Практичекси любой принап можно опротестовать.

Практически- не означет все и успешно.

Если,например, у меня на день свадьбы есть 10000 долгов, а на момент развода они выплачены, то как это можно опротестовать?

Fursetka
07-20-2007, 02:57 PM
Им кажется что его заслуженно принадлежит только им :лол:
ага, и будут до усрачки ( извините за выражения) доказывать, что ето именно так. и читаем мы не правильно и законы мы не знаем, и вообще спим и видим чтоб их доллар и плюшевого мишку забрать. я таким мужикам еще бы приплатила чтоб они свалили тока, фу, бля.

sharik
07-20-2007, 02:57 PM
Вот именно. Остров совершенно права. Ведь здесь бытует мнение, что вокруг витают одни [golddiggers], которые спят и видят, как бы облапошить несчастных мужчин и забрать всю собственность.
Угу, и типа, все эти несчастные мыжчины Рокефелеры, смешно....

это чтобы satisfy их ego, мол надо пренап, так как я богат...

Oh, well....чем бы дитя не тешилось....

Буржуй
07-20-2007, 02:57 PM
Мальчики, я конечно понимаю что вы хотите верить что пренапы вас от всего оберегут, но....пренап можно еще и опротестовать. ;) За [property] то можно с отдельного счета платить. А платя с общего, вам и пренап может не помочь. Пренап ето не последняя инстанция.;)Если человек лох то это навсегда. Ктож плотит за собственность в принапе с общего счета или доход от этой собственности кладэт на общих счет? Только лох.:rolleyes:

Incognito
07-20-2007, 02:58 PM
Практичекси любой принап можно опротестовать.

Да. Есть много оснований, по которым суд может разделить не по пренапу.

Буржуй
07-20-2007, 02:58 PM
Апротестовать что? Что знала о существовании принапа?

Составленый по закону пренап невозможно опротестовать.


Конечно если в принапе написано( как пишут в росийских газетах) о колличестве секса внеделю- то такую фигню опротестовать можно..Судья поймет.Можно если он анризанабл или анфеир.

Incognito
07-20-2007, 02:59 PM
Можно если он анризанабл или анфеир.

А вот то что [reasonable] и [fair]--решает как раз суд.

Krasota
07-20-2007, 02:59 PM
Если человек лох то это навсегда. Ктож плотит за собственность в принапе с общего счета или доход от этой собственности кладэт на общих счет? Только лох.:роллеыес:Если за собственность платить с отдельного счета, то и пренапа не нужно. Неужели до тебя не доходит? :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 03:00 PM
Если человек лох то это навсегда. Ктож плотит за собственность в принапе с общего счета или доход от этой собственности кладэт на общих счет? Только лох.:роллеыес:
Не знаю как в других штатах, но в Калифорнии, например, не важно общий ли счёт. Важно как были заработаны деньги, которыми ты платхишь. Если деньги идут с твоей зарплаты - деньги общие. Хранить их можешь даже под подушкой. Своей. Собственной.

Буржуй
07-20-2007, 03:00 PM
Я не писал, что пренап нельзя подписывать. Я сказал, что принап не нужен в большинстве случаев, когда примерно одинаковое финансовое положение. В таких случаях, у человека, которому ты предложишь подписать принап, может справедливо зародиться подозрение, что ты ему не до конца доверяешь, что он не [golddigger]. Если ты не уверен, что человек не [golddigger]--не женись.принап не для этого составляется, а на самый крайний случай, если вдруг рак на горе свистнет - развод

Буржуй
07-20-2007, 03:01 PM
Да СТО раз знала. Пренап, ДАЖЕ ПОДПИСАННЫЙ, не может стоят против законов. Ето можно опротестовать.;) ;) ;)Можно, но если он ризабнавл и главное феир, то можно до посинения.

Krasota
07-20-2007, 03:01 PM
ага, и будут до усрачки ( извините за выражения) доказывать, что ето именно так. и читаем мы не правильно и законы мы не знаем, и вообще спим и видим чтоб их доллар и плюшевого мишку забрать. я таким мужикам еще бы приплатила чтоб они свалили тока, фу, бля.Если б с етих до усрачки доказывающих еще было что взять. :lol:

Incognito
07-20-2007, 03:02 PM
принап не для этого составляется, а на самый крайний случай, если вдруг рак на горе свистнет - развод

Какое глубокое изречение. А я-то думал, зачем пренап составляется. :grum: :grum: :grum:

Буржуй
07-20-2007, 03:02 PM
ага, и будут до усрачки ( извините за выражения) доказывать, что ето именно так. и читаем мы не правильно и законы мы не знаем, и вообще спим и видим чтоб их доллар и плюшевого мишку забрать. я таким мужикам еще бы приплатила чтоб они свалили тока, фу, бля.это ты сейчас так говоришь, а при разводе будешь мозги компосировать, только потому что это будет тебе доставлять моральное удоволствие.

Fursetka
07-20-2007, 03:02 PM
Можно, но если он ризабнавл и главное феир, то можно до посинения.
твоя жена придет в суд и скажет, я была молодая, глупая, он на много меня старше. он меня обманул, я не понимала что я делаю, мнe никто ничего не обьяснил и так далее и тому подобное. и плакал твой доллар, дорогой ИНК. :)

Буржуй
07-20-2007, 03:03 PM
А вот то что [reasonable] и [fair]--решает как раз суд.согласен

Fursetka
07-20-2007, 03:04 PM
это ты сейчас так говоришь, а при разводе будешь мозги компосировать, только потому что это будет тебе доставлять моральное удоволствие.

ага, забиру его трусы и любимую рубашку, 100% заберу. я страшна в гневе.

Буржуй
07-20-2007, 03:04 PM
Если за собственность платить с отдельного счета, то и пренапа не нужно. Неужели до тебя не доходит? :rolleyes:До меня доходит что нужен. ЛОЛ

Krasota
07-20-2007, 03:04 PM
Можно, но если он ризабнавл и главное феир, то можно до посинения.[and who decides that? right, court]. Если ваша вторая половина и вы [reasonable & fair], то вы и без пренапа все поделите. А если у кого-то из вас проблемки с головой, но имение пренапа вас НЕ спасет от суда и денег на адвокатов, так как даже с пренапом придется все ето пройти. And the point of the prenap is??? Right, no point, unless you are Donald Trump.

Incognito
07-20-2007, 03:04 PM
согласен

Тогда что ты споришь? Суд и без пренапа будет решать, что [reasonable] и [fair].

Буржуй
07-20-2007, 03:05 PM
Какое глубокое изречение. А я-то думал, зачем пренап составляется. :grum: :grum: :grum:вот я тоже не понимаю что ты там думал :rofl::rofl::rofl:

Буржуй
07-20-2007, 03:05 PM
Если б с етих до усрачки доказывающих еще было что взять. :lol:не важно что, важно что есть

peterburger
07-20-2007, 03:05 PM
Я говорю о ситуациях, когда собственность изначально твоя. Если дом не выплачен, то, конечно, он будет предметом делёжки. И она не должна делать платежи, это тоже так. Если она помогает в бизнесе, то бизнес тоже может делиться.

Но если у тебя есть выплаченный дом или апартмент, или музыкальные инструменты твои--не волнуйся, никто их не заберёт. Стандарт в большинстве штатов--[equitable distribution], то есть, суд будет стараться действовать по справедливости.

Не смеши меня. Ты или женщина или идеалист с верой в доброго царя.

Мои прошлые примеры (экспромпт - можно и дальше придумать) уже доказали обратное.

Если нет документов - можно придумать все что угодно чтобы обмануть "справедливый суд".

"Наш малыш играет на всех инструментах этого изверга - мы не можем лишать его этого необходимого ему приобщения к искусству. Моя кошечка привыкла спать внутри басового барабана (бочки). Мурзик умрет от горя если нашу установку датут - этому гаду". Я люблю фотографию и пользовалась всеми линзами этой скотины чтобы фотографировать мои помидорчики в саду"... и т.п.

Krasota
07-20-2007, 03:05 PM
До меня доходит что нужен. ЛОЛЗря ты деньги на адвоката потратил :(

Буржуй
07-20-2007, 03:07 PM
твоя жена придет в суд и скажет, я была молодая, глупая, он на много меня старше. он меня обманул, я не понимала что я делаю, мнe никто ничего не обьяснил и так далее и тому подобное. и плакал твой доллар, дорогой ИНК. :)Нет не скажет. У жены был собственный юрист, который ей всё обьяснил и принап составлен даже очень ризанабл и феир в её сторону. ПО сему, гут лак и с ёршиком.

Krasota
07-20-2007, 03:07 PM
Не смеши меня. Ты или женщина или идеалист с верой в доброго царя.

Мои прошлые примеры (экспромпт - можно и дальше придумать) уже доказали обратное.

Если нет документов - можно придумать все что угодно чтобы обмануть "справедливый суд".

"Наш малыш играет на всех инструментах этого изверга - мы не можем лишать его этого необходимого ему приобщения к искусству. Моя кошечка привыкла спать внутри басового барабана (бочки). Мурзик умрет от горя если нашу установку датут - этому гаду". Я люблю фотографию и пользовалась всеми линзами этой скотины чтобы фотографировать мои помидорчики в саду"... и т.п.Ето все можно делать и с пренапом. Твои жены просто етого не знали. :D

Буржуй
07-20-2007, 03:07 PM
ага, забиру его трусы и любимую рубашку, 100% заберу. я страшна в гневе.попытаешся забрать, да, джаст бикос

Incognito
07-20-2007, 03:08 PM
Не смеши меня. Ты или женщина или идеалист с верой в доброго царя.

Мои прошлые примеры (экспромпт - можно и дальше придумать) уже доказали обратное.

Если нет документов - можно придумать все что угодно чтобы обмануть "справедливый суд".

"Наш малыш играет на всех инструментах этого изверга - мы не можем лишать его этого необходимого ему приобщения к искусству. Моя кошечка привыкла спать внутри басового барабана (бочки). Мурзик умрет от горя если нашу установку датут - этому гаду". Я люблю фотографию и пользовалась всеми линзами этой скотины чтобы фотографировать мои помидорчики в саду"... и т.п.


Поверь мне, я не женщина :) :)
Придумать--можно и с документами тоже. Любой пренап можно оспорить и если она действительно такая стерва, то никакой пренап ей не помешает сказать то же самое про Мурзика и помидорчиков и что пренап подписала под давлением, что не знала, что подписывает и т.д. и т. п.

Fursetka
07-20-2007, 03:08 PM
Нет не скажет. У жены был собственный юрист, который ей всё обьяснил и принап составлен даже очень ризанабл и феир в её сторону. ПО сему, гут лак и с ёршиком.
ну а если придет и что, иди доказывай кто у нее был и что он ей обьеснял.
ой смотри, поймает она тебя с любовницей, оставит с голой жопой на улице. :)

Буржуй
07-20-2007, 03:08 PM
Зря ты деньги на адвоката потратил :(Нет, мани были очень хорошо спент.

peterburger
07-20-2007, 03:09 PM
твоя жена придет в суд и скажет, я была молодая, глупая, он на много меня старше. он меня обманул, я не понимала что я делаю, мнe никто ничего не обьяснил и так далее и тому подобное. и плакал твой доллар, дорогой ИНК. :)

как я уже писал - для етого ЕЕ лоер составляет и подписывает факт ЛЕГАЛЬНОГО ОБЬЯСНЕНИЯ всех пунктов пренапа на ее родном языке. Просто если знать.

Буржуй
07-20-2007, 03:10 PM
ну а если придет и что, иди доказывай кто у нее был и что он ей обьеснял.
ой смотри, поймает она тебя с любовницей, оставит с голой жопой на улице. :)Принап заверяется адвокатом и отдельных случаях при свидетелях с афидавитом о полном понимании и согласии с написанным, хелоу.:D

peterburger
07-20-2007, 03:10 PM
ну а если придет и что, иди доказывай кто у нее был и что он ей обьеснял.
ой смотри, поймает она тебя с любовницей, оставит с голой жопой на улице. :)
Причина развода не имеет отношения к финасовой дележке.

Fursetka
07-20-2007, 03:10 PM
как я уже писал - для етого ЕЕ лоер составляет и подписывает факт ЛЕГАЛЬНОГО ОБЬЯСНЕНИЯ всех пунктов пренапа на ее родном языке. Просто если знать.
а плевать мы хотели на легальное обяснение. ничего не знала, не понимала что подписываю. и дальше что?

Fursetka
07-20-2007, 03:11 PM
Принап заверяется адвокатом и отдельных случаях при свидетелях с афидавитом о полном понимании и согласии с написанным, хелоу.:Д
хелоу тебе тоже, наивный ты человек. :)

Incognito
07-20-2007, 03:11 PM
Причина развода не имеет отношения к финасовой дележке.

Смотря в каких штатах. В разных штатах--по-разному.

Буржуй
07-20-2007, 03:12 PM
Тогда что ты споришь? Суд и без пренапа будет решать, что [reasonable] и [fair].Нет, без принапа суду нужно доказывать моё его её. в принапе всё написано, что у кого было до, и как оно должно делиться после. Если оно поделено по справедливости то принап стандс. БЕз принапа поиди докажи что ты не индеец.

Fursetka
07-20-2007, 03:12 PM
Причина развода не имеет отношения к финасовой дележке.
ну так ето Инку предназночалось. он же во всем [perfect], тока на передок слабый. :)

Буржуй
07-20-2007, 03:13 PM
а плевать мы хотели на легальное обяснение. ничего не знала, не понимала что подписываю. и дальше что?дальше не повезло. ты сосёш сухари, надо было знать

peterburger
07-20-2007, 03:14 PM
Поверь мне, я не женщина :) :)
Придумать--можно и с документами тоже. Любой пренап можно оспорить и если она действительно такая стерва, то никакой пренап ей не помешает сказать то же самое про Мурзика и помидорчиков и что пренап подписала под давлением, что не знала, что подписывает и т.д. и т. п.
Смотри выше, мое и Инка.

Сказать без подписанных документов могут оба. При документах - можно говорить до пены. Не поменяет подписанного.

любая женщина будет ПЫТАЦЦА выебать мужа при разводе. Это естественно. ЕЕ шансы без бумаг - на порядок выше. 100% гарантии нет. Поэтому лучше не жениться и не жить вместе.

Fursetka
07-20-2007, 03:14 PM
дальше не повезло. ты сосёш сухари, надо было знать
ага, ето тебе не повезет, а не ей.

Буржуй
07-20-2007, 03:14 PM
ну так ето Инку предназночалось. он же во всем [perfect], тока на передок слабый. :)отнюдь, с передком всё пучком

Буржуй
07-20-2007, 03:15 PM
ага, ето тебе не повезет, а не ей.:rofl::rofl::rofl:

peterburger
07-20-2007, 03:15 PM
Смотря в каких штатах. В разных штатах--по-разному.
Тем более нужен принап. :) На разные причины развода :)

Буржуй
07-20-2007, 03:15 PM
Смотри выше, мое и Инка.

Сказать без подписанных документов могут оба. При документах - можно говорить до пены. Не поменяет подписанного.

любая женщина будет ПЫТАЦЦА выебать мужа при разводе. Это естественно. ЕЕ шансы без бумаг - на порядок выше. 100% гарантии нет. Поэтому лучше не жениться и не жить вместе. O!(c)

Fursetka
07-20-2007, 03:16 PM
:рофл::рофл::рофл:
зря смеешься кстати, если она захочет, таки останешься с голой жопой :)

peterburger
07-20-2007, 03:17 PM
хелоу тебе тоже, наивный ты человек. :)
Ink prav. Спроси у наших лоерофф :)

Буржуй
07-20-2007, 03:17 PM
зря смеешься кстати, если она захочет, таки останешься с голой жопой :):rofl::rofl::rofl:не с моим принапом

Fursetka
07-20-2007, 03:18 PM
Инк прав. Спроси у наших лоерофф :)
так вам лоера пытаются обьяснить, что пренап тока таким как [trump], но вы же ничего слышать не хотите.

Буржуй
07-20-2007, 03:18 PM
Ink prav. Спроси у наших лоерофф :)она перешла на усрамся но не сдамся ЛОЛ

Буржуй
07-20-2007, 03:19 PM
так вам лоера пытаются обьяснить, что пренап тока таким как [trump], но вы же ничего слышать не хотите.как это можно обьяснить, когда трампу жалко например миллиард, а мне может доллар, какая разница? доллар то мой.

Fursetka
07-20-2007, 03:20 PM
как это можно обьяснить, когда трампу жалко например миллиард, а мне может доллар, какая разница? доллар то мой.
хорошо, после развода с ним и останешься, так уж и быть :)

peterburger
07-20-2007, 03:22 PM
Ето все можно делать и с пренапом. Твои жены просто етого не знали. :D
Делать можно все и всегда. Шанс на успех разный. :)
Не забывай, что если меня будут ибать - я тоже могу ответить тем же.
У всех есть скелеты. Или у жены, или у ее родителей, или в бизнесе.

Ты отрицаешь очевидный всем факт. Если бы не имело смысла - не делали бы prenup.

peterburger
07-20-2007, 03:23 PM
так вам лоера пытаются обьяснить, что пренап тока таким как [trump], но вы же ничего слышать не хотите.
Ничего подобного. Никто такой глупости не говорил.

Буржуй
07-20-2007, 03:24 PM
хорошо, после развода с ним и останешься, так уж и быть :)в этом икзяктли и поинт

peterburger
07-20-2007, 03:26 PM
она перешла на усрамся но не сдамся ЛОЛ
Первая фаза достигнута? :))

Так - не надо - у нас дейт через неделю! :)

Буржуй
07-20-2007, 03:28 PM
Первая фаза достигнута? :))

Так - не надо - у нас дейт через неделю! :)какой там дейт, она фото не даёт.

Fursetka
07-20-2007, 03:32 PM
да ладно мальчики, до первой фазы еще очень далеко. я же говорю, я ленивая очень, мне обычно лень спорить, поетому я уступаю, ето не значит что я соглашаюсь. просто лень. зато у вас енергии некуда девать.:)

mlya
07-20-2007, 03:32 PM
Тетенька, а вы не врете? :)
Врет и дважды. Иллюстрация:

Какой может быть расчёт если мы одинаково зарабатываем и имеем примерно одинаковое имущество?
1. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понимать, что ситуация может измениться. А за много лет измениться очень сильно.
2. тут куда более забавно. Odinokiy_Ostrov заранее уверена что не выйдет замуж за человека зарабатывающего меньше нее :) И формсулирует она это фразой начиная со слов "Какой может быть расчёт ..." :) Действительно, какой? :)

Буржуй
07-20-2007, 03:33 PM
Врет и дважды. Иллюстрация:

1. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понимать, что ситуация может измениться. А за много лет измениться очень сильно.
2. тут куда более забавно. Odinokiy_Ostrov заранее уверена что не выйдет замуж за человека зарабатывающего меньше нее :) И формсулирует она это фразой начиная со слов "Какой может быть расчёт ..." :) Действительно, какой? :):rofl::rofl::rofl:

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 03:36 PM
Врет и дважды. Иллюстрация:

1. Не надо быть семи пядей во лбу что бы понимать, что ситуация может измениться. А за много лет измениться очень сильно.
2. тут куда более забавно. Одинокиы_Остров заранее уверена что не выйдет замуж за человека зарабатывающего меньше нее :) И формсулирует она это фразой начиная со слов "Какой может быть расчёт ..." :) Действительно, какой? :)
1. Мы же говорим об имуществе, которое было до брака? При чём здесь "много лет"?
2. Одинокиы_Остров заранее знает за кого она выйдет замуж, и знает сколько этот конкретный человек зарабатывает. С самого начала темы я говорила, что принап не имеет смысла если у людей приермно одинаковое материальное положение до брака.

Вы, мальчики, находите себе каких-то безработных вечно-зависимых, а потом боитесь, что она всё у вас отберёт. Весело вам.

peterburger
07-20-2007, 04:06 PM
1. Мы же говорим об имуществе, которое было до брака? При чём здесь "много лет"?
2. Одинокиы_Остров заранее знает за кого она выйдет замуж, и знает сколько этот конкретный человек зарабатывает. С самого начала темы я говорила, что принап не имеет смысла если у людей приермно одинаковое материальное положение до брака.

Вы, мальчики, находите себе каких-то безработных вечно-зависимых, а потом боитесь, что она всё у вас отберёт. Весело вам.

Ты проигнорировала все примеры обратного, которые тебе приводили.
Кроме этого, ты показываешь свое неуважение к ЖЕНЩИНАМ - называя их безработными, зависимыми и т.д. Ни один мужчина этого не говорил и не приводил в пример. :)

Если мужчины говорят по теме и обсуждают за и против - ты обсуждаешь не тему а этих самых мужчин :)

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 04:08 PM
Ты проигнорировала все примеры обратного, которые тебе приводили.
Кроме этого, ты показываешь свое неуважение к ЖЕНЩИНАМ - называя их безработными, зависимыми и т.д. Ни один мужчина этого не говорил и не приводил в пример. :)

Если мужчины говорят по теме и обсуждают за и против - ты обсуждаешь не тему а этих самых мужчин :)
Ни один музчина не говорил что женщины зависимы? Таких слов, как "халявщица" и "на шару" здесь не было? Пойми, если я могу сама себе содержать, то мне (в финансовом смысле) от мужчины ничего не надо.

peterburger
07-20-2007, 04:26 PM
Ни один музчина не говорил что женщины зависимы? Таких слов, как "халявщица" и "на шару" здесь не было? Пойми, если я могу сама себе содержать, то мне (в финансовом смысле) от мужчины ничего не надо.

В теме о пренапе - нет. :)

В легальных вопросах не надо "понимать" или "верить" или "надеяться".
надо подписывать документы. :)

Хорошего вечера! :)

NOTaVIRGIN
07-20-2007, 04:56 PM
Пренап не должен вызывать такого негативизма, так как он защищает обе стороны. Помимо материальных и организационных вопросов он может включать огромное количество пунктов чтобы в будущем защитить вас от морального ущерба тоже (насколько это возможно). Если вам важны ваши музыкальные инструменты или книги или все тот же плюшевый мишка - замечательно. Девушки также могут включить много пунктов защищающих их в случае развода, а заодно оговорить то как ее будут содержать и не будут ущшмлять ее прав во время брака,например запрет на обсуждение подробностей вашей совместной сексуальной жизни, неверность, религия будущих детей и многое другое. Подробности всегда могут быть оговорены. Нельзя сразу к этому негативно относиться, это дорога в обоих направлениях

Так как брак это большое изменение именно в социальном статусе человека, который дает ему не только права и привелегии, но и обязанности, то заключение контракта никому не повредит. А если стороны не готовы к пренапу, значит нечего тут напать, можно прекрасно жить не заключая брака

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 05:07 PM
Пренап не должен вызывать такого негативизма, так как он защищает обе стороны. Помимо материальных и организационных вопросов он может включать огромное количество пунктов чтобы в будущем защитить вас от морального ущерба тоже (насколько это возможно). Если вам важны ваши музыкальные инструменты или книги или все тот же плюшевый мишка - замечательно. Девушки также могут включить много пунктов защищающих их в случае развода, а заодно оговорить то как ее будут содержать и не будут ущшмлять ее прав во время брака,например запрет на обсуждение подробностей вашей совместной сексуальной жизни, неверность, религия будущих детей и многое другое. Подробности всегда могут быть оговорены. Нельзя сразу к этому негативно относиться, это дорога в обоих направлениях

Так как брак это большое изменение именно в социальном статусе человека, который дает ему не только права и привелегии, но и обязанности, то заключение контракта никому не повредит. А если стороны не готовы к пренапу, значит нечего тут напать, можно прекрасно жить не заключая брака
От выделеного синим - долго лежала под столом от смеха.

Выделеное красным - просто не верно

cosmopolit
07-20-2007, 05:09 PM
брак заключили, про пренап муж даже не заикался, материальное положение, МЯГКО ГОВОРЯ, очень разное..
он знает , что в случае развода, я просто развернусь и уйду, и очень не хочет этого допустить

и это... "Боящийся не совершенен в любви"

NOTaVIRGIN
07-20-2007, 05:47 PM
От выделеного синим - долго лежала под столом от смеха.

Выделеное красным - просто не верно

выделенное синим, для того чтобы неуверенные девушки поняли, что они имеют тоже право требовать что-то. Кстати, в библии сказано, что мужчина ОБЯЗАН обеспечить жене пищу, крышу над головой, украшения и не имеет права отказывать ей в сексе. Кстати суммы на содержание во время брака оговаривались в контрактах с незапамятных времен, и мадам Кеннеди-Онассис не была первой.

Выделенное красным очень верно, заранее оговоренное религиозное воспитание довольно часто встречается в interfaith браках.

Odinokiy_Ostrov
07-20-2007, 06:04 PM
выделенное синим, для того чтобы неуверенные девушки поняли, что они имеют тоже право требовать что-то. Кстати, в библии сказано, что мужчина ОБЯЗАН обеспечить жене пищу, крышу над головой, украшения и не имеет права отказывать ей в сексе. Кстати суммы на содержание во время брака оговаривались в контрактах с незапамятных времен, и мадам Кеннеди-Онассис не была первой.

Выделенное красным очень верно, заранее оговоренное религиозное воспитание довольно часто встречается в интерфаитх браках.
1) А что же делать уверенным девушкам? Тем, которые сами себе могут обеспечить пищу, крышу над головой и украшения? :) Может всё-таки перестать что-то друг от друга ТРЕБОВАТь (как женщинам, так и мужчинам), и просто жить спокойно?
2) Это часто оговаривается в брачных контрактах, но не часто приводится в исполнение судом. Суды не любят вмешиваться в религиозное воспитание детей.

Krasota
07-20-2007, 07:16 PM
Вы, мальчики, находите себе каких-то безработных вечно-зависимых, а потом боитесь, что она всё у вас отберёт. Весело вам.Да просто круговорот какой-то. Говорят что "феминистки" не нужны, а на самом деле от [low self esteem] находят себе такие вот кандидатуры. Потом их наебывают. Потом они обиженные кричат о том какие ВСЕ женщины плохие. Потом находят себе опять таких же, так как никаких других днем с огнем не заманят с такими своими взглядами/рассуждениями. И так вот как белки в колесе бегают всю жизнь. Было бы смешно если не было бы чуства жалости.:(

TakNeBivaet
07-20-2007, 07:21 PM
Какой кошмар.

Leon93
07-20-2007, 08:49 PM
Ужас прям..
Все такие меркантильные.
Ну если идете замуж без подвоха, какие проблемы оформить это на бумаге?

Leon93
07-20-2007, 08:51 PM
МЯГКО ГОВОРЯ, очень разное..
он знает , что в случае развода, я просто развернусь и уйду,

Ага..;)

Krasota
07-20-2007, 08:55 PM
Странная логика. МЕНЯ просят выйти замуж, и я еще чего-то должна доказывать "оформлениями бумаги".[ :confused:]

Serge7
07-20-2007, 08:59 PM
Да просто круговорот какой-то. Говорят что "феминистки" не нужны, а на самом деле от [low self esteem] находят себе такие вот кандидатуры. Потом их наебывают. Потом они обиженные кричат о том какие ВСЕ женщины плохие. Потом находят себе опять таких же, так как никаких других днем с огнем не заманят с такими своими взглядами/рассуждениями. И так вот как белки в колесе бегают всю жизнь. Было бы смешно если не было бы чуства жалости.:( Согласен... При чём, неужели не видно сразу умному Мужику, что он получит тогда в итоге... ? :rolleyes:

Krasota
07-20-2007, 09:02 PM
Согласен... При чём, неужели не видно сразу умному Мужику, что он получит тогда в итоге... ? :роллеыес:Мне кажется что им как-раз видно кого они attract, поетому и стараются страховаться.:evillaugh

Leon93
07-20-2007, 09:04 PM
Странная логика. МЕНЯ просят выйти замуж,

Мы уже знаем эту историю..
И знаем что товарищ погорячился..;)

Serge7
07-20-2007, 09:05 PM
Мне кажется что им как-раз видно кого они attract, поетому и стараются страховаться.:evillaugh Ну, Лап, обычная житейская логика... естессно! ;) :34:

Krasota
07-20-2007, 09:06 PM
Мы уже знаем эту историю..
И знаем что товарищ погорячился..;)Мы знаем твою историю. Green Card уже есть? ;) ;)

mlya
07-20-2007, 09:07 PM
Согласен... При чём, неужели не видно сразу умному Мужику, что он получит тогда в итоге... ? :rolleyes:Ты, кажется, разводился однажды, да?

Krasota
07-20-2007, 09:07 PM
Мля, а как твой развод проходил? :D

Leon93
07-20-2007, 09:07 PM
Мы знаем твою историю. Греен Цард уже есть? ;) ;)

Давно. А принап прям сразу.

Krasota
07-20-2007, 09:09 PM
Давно. Ты на работу ее уже пустил чтобы денюжек подсобрала?

Serge7
07-20-2007, 09:09 PM
Ты, кажется, разводился однажды, да?

Да.. И Это было по-другой причине.. И Пренапов, мы в самом страшном сне оба не выдумывали... Но не у всех так, к сожалению... :34:

Leon93
07-20-2007, 09:11 PM
Ты на работу ее уже пустил чтобы денюжек подсобрала?

А чо мы все обо мне и обо мне?
Вот лучше расскажы как там у тебя дела с утренним менетом.Получается?..

Leon93
07-20-2007, 09:13 PM
Да.. И Это было по-другой причине.. И Пренапов, мы в самом страшном сне оба не выдумывали... Но не у всех так, к сожалению... :34:

Тут вспоминаются эпохальные( в смысле эпоха сейчас такая) слова, сказанные бывшей женой Трампа..

- Don't get mad, get everything!

Serge7
07-20-2007, 09:15 PM
Тут вспоминаются эпохальные( в смысле эпоха сейчас такая) слова, сказанные бывшей женой Трампа..

- Don't get mad, get everything! Лёнь, извини, но я в самом страшном сне себе не мог представить-бы , что ты свою молодую жену заставил подписать пренап...

Leon93
07-20-2007, 09:17 PM
Лёнь, извини, но я в самом страшном сне себе не мог представить-бы , что ты свою молодую жену заставил подписать пренап...

Ну вот видишь..
У тебя страшные сны были, а у меня небыло..

(НАдо было и тебе подписывать)

Serge7
07-20-2007, 09:18 PM
Ну вот видишь..
У тебя страшные сны были, а у меня небыло..

(НАдо было и тебе подписывать) Зачем? Мы разошлись абсолютно по-доброму... Она забрала своё... Я - своё... Никаких сцен. Никакой алчности.

Vitta
07-20-2007, 09:27 PM
Я бы подписала. Апределенно.
Я люблю када все четко, ясно и понятно.

У нас собственность до брака не делиццо, если бы делилась - предложила партнеру подписать.

mlya
07-20-2007, 09:32 PM
Да.. И Это было по-другой причине.. У всех причины разные... Могу только переспросить тебя:
неужели не видно сразу умному Мужику, что он получит тогда в итоге... ? :rolleyes:Не знаешь кто такое сказал?

Serge7
07-20-2007, 09:34 PM
Я бы подписала. Апределенно.
Я люблю када все четко, ясно и понятно.

У нас собственность до брака не делиццо, если бы делилась - предложила партнеру подписать.

Значит, Деушка, Вы - с изначальным рассчётом к любви на двоих подходите... такое у меня "имхочко" будет... Извините, если шо... ;) :34:

Akela
07-20-2007, 09:35 PM
Лёнь, извини, но я в самом страшном сне себе не мог представить-бы , что ты свою молодую жену заставил подписать пренап...
Ничего страшного. Может она тогда по-английски не понимала и Леня ей сказал, что это доверенность на машину... :34:

Vitta
07-20-2007, 09:38 PM
Я предвидела твой ответ..Все предсказуемо
Просто я уже взрослый девушка.
А любовь , имеет обыкновение проходить. Кому как не тебе это знать.
И вот это ААААААХХХХХ любовь-любовь....а потом у разбитого корыта - не ..не канает.
Разумный расчет. Повторя. разумный ..с заботой о себе и главное своих детях - должен присутствовать ВСЕГДА. ОСОБЕННО В ПЛАМЕННОЙ ЛЮБОВИ
Ну выбери ты там свободное окошко в своей любви и прикинь..а че если??
Значит, Деушка, Вы - с изначальным рассчётом к любви на двоих подходите

Serge7
07-20-2007, 09:44 PM
У всех причины разные... Могу только переспросить тебя: Не знаешь кто такое сказал? Ты не видишь как тебя обует в итоге, Девочка, лет на 20 младше тебя, или просто меркантильная или просто дешёвка... и ты не видишь, что тебя любят тока за твои бабки и жизненный успех? Извини, тогда... ;)

Vitta
07-20-2007, 09:49 PM
Я тебя умоляю..Я давно живу. Массу всего видела. И перерождение теплой , нежной и беззаветной любви в яростные скандалы по дележке -- тоже..
Почему такие комплексы перед пренапом?
Это не недоверие. Это разумный подход к планированию будущего. У нормальных человеков, не должно быть истерик по этому поводу

Serge7
07-20-2007, 09:52 PM
Я тебя умоляю..Я давно живу. Массу всего видела. И перерождение теплой , нежной и беззаветной любви в яростные скандалы по дележке -- тоже..
Почему такие комплексы перед пренапом?
Это не недоверие. Это разумный подход к планированию будущего. У нормальных человеков, не должно быть истерик по этому поводу Лучше я останусь один, Витта... Но без всяких идиотских пренапов... OK?

mlya
07-20-2007, 09:52 PM
Serge7, о, я вижу и то, что и мои бабки и мой жизненный успех есть часть меня самого. Это такая же неотъемлемая часть меня, как мои ноги. И не надо говорить что успех можно потерять мол и вот тогда... дело не в том, что сие не верно, просто верно и то, что ноги можно потерять тоже.

Vitta
07-20-2007, 09:55 PM
Значит, Деушка, Вы - с изначальным рассчётом к любви на двоих подходите...

Кста..любовные отноешения - это уже само по себе расчет.
- Я тебе люблю!
И тут же ..
- А ты мене?
И в ответ на свои ласку и тепло ждем того-же взамен.
Взаимовыгодное партнерство..
Безответно, мало кому нравиццо отдавать..:evillaugh

Vitta
07-20-2007, 09:56 PM
Лучше я останусь один, Витта... Но без всяких идиотских пренапов... OK?

Ты и так останешься один. Не грузись..:evillaugh

Serge7
07-20-2007, 09:59 PM
Serge7, о, я вижу и то, что и мои бабки и мой жизненный успех есть часть меня самого. Это такая же неотъемлемая часть меня, как мои ноги. И не надо говорить что успех можно потерять мол и вот тогда... дело не в том, что сие не верно, просто верно и то, что ноги можно потерять тоже. Я говорил о другом... О несуществующей любви, которые Мужики нашего возвраста пытаются купить за деньги... а потом истерично кричат в один прекрасный чёрный день: "WHY ME!!!??? " ;)

Serge7
07-20-2007, 10:01 PM
Ты и так останешься один. Не грузись..:evillaugh Спасибо. :kiss: Посмотрим... ;)

mlya
07-20-2007, 10:06 PM
Serge7, ты там что-то такое говорил про умных и все такое? :) Конечно любовь нельзя купить за деньги, но ею можно разжиться также, как и деньгами :) За деньги можно разжиться условиями в которых произрасает любовью. Классику не читаешь. О'Генри, о том как покупали даже время :)

Serge7
07-20-2007, 10:28 PM
Serge7, ты там что-то такое говорил про умных и все такое? :) Конечно любовь нельзя купить за деньги, но ею можно разжиться также, как и деньгами :) За деньги можно разжиться условиями в которых произрасает любовью. Классику не читаешь. О'Генри, о том как покупали даже время :)

Я не знаю, о чём ты? ;) Но в данный момент, отвечаю в теме "Prenup" ", Таким "иллюзорным", как ты и Витта, словно вы покупаете вечный "страховой полис" на настоящую Любовь на три жизни вперёд (:lol:), и страшно этой чушью гордитесь! :lol: :cool: :34:

Vitta
07-20-2007, 11:05 PM
А по-моему это ты несешь чушь полную. И даже не в тему :smoke:
Я тебе аб чем толкую..Не бывает вечной любви - потому подстрахуйся.
В иллюзии-та хто??? Ты - не желаюсчий подписывать пренап.:evillaugh

Таким "иллюзорным", как ты и Витта,

mlya
07-20-2007, 11:07 PM
Serge7, во-первых при чем тут полис на вечную любовь? Как раз наоборот, пренап заключается из соображений что любовь может оказаться и не вечной. Во-вторых откуда ты взял что я хочу заключать пренап? Как раз лично для себя я совершенно не считаю это нужным. И в-третьих какая бы любовь морковь не была, а у нее случаются слабые моменты. Когда одна из сторон думает бросить всю эту любовь к ибеням - и тут как раз ограничения внесеные заранее пренапом могут сыграть весьма приличную роль на одну из сторон. Не будет поспешности решений.
В каких-то странных иллюзиях находишься ты. Скорее это как раз ты пытаешься купить себе иллюзию вечной любви отказываясь от пренапа. Вроде как если парашют брать - это ж на случай падения и ты пытаешься бороться с падениями тем, что отказываешься брать с собой парашют.

Vitta
07-20-2007, 11:22 PM
Скорее это как раз ты пытаешься купить себе иллюзию вечной любви

Че иму ие пакупать. Он в ей живет и купаеццо.
Заклювали мы беднава Сержа.
Нужны нам такие вьюнаши, нужны!!
Хто нам будет вешать лапшу на ушы а вечнай и прекрасной любви.


Я падарю тебе звизду..Светом вечным будет ана сиять
дзын-дзын..

Serge7
07-20-2007, 11:27 PM
Кста..любовные отноешения - это уже само по себе расчет.
- Я тебе люблю!
И тут же ..
- А ты мене?
И в ответ на свои ласку и тепло ждем того-же взамен.
Взаимовыгодное партнерство..
Безответно, мало кому нравиццо отдавать..:evillaugh

Ну ты, Витт не любила по-настоящему похоже тогда.... :rolleyes:

Vitta
07-20-2007, 11:28 PM
Это не тебе решать..понел.. Герой-любовник
К тому-жы я самниваюсь што ты знаешь атвет..как "по-настоящему"..
Иначе жыл бы - а не репетировал.

Serge7
07-20-2007, 11:31 PM
Serge7, во-первых при чем тут полис на вечную любовь? Как раз наоборот, пренап заключается из соображений что любовь может оказаться и не вечной. Во-вторых откуда ты взял что я хочу заключать пренап? Как раз лично для себя я совершенно не считаю это нужным. И в-третьих какая бы любовь морковь не была, а у нее случаются слабые моменты. Когда одна из сторон думает бросить всю эту любовь к ибеням - и тут как раз ограничения внесеные заранее пренапом могут сыграть весьма приличную роль на одну из сторон. Не будет поспешности решений.
В каких-то странных иллюзиях находишься ты. Скорее это как раз ты пытаешься купить себе иллюзию вечной любви отказываясь от пренапа. Вроде как если парашют брать - это ж на случай падения и ты пытаешься бороться с падениями тем, что отказываешься брать с собой парашют. Старик, ещё раз... Я останусь один лучше тогда... И "парашут" мне будет не нужен... ;) :cool:

Vitta
07-20-2007, 11:32 PM
а че..Мля - это мальчик..Я думала девачка

Serge7
07-20-2007, 11:33 PM
Это не тебе решать..понел.. Герой-любовник
К тому-жы я самниваюсь што ты знаешь атвет..как "по-настоящему"..
Иначе жыл бы - а не репетировал. Витта, не зарывайся, пожалуста, не зарывайся...

Vitta
07-20-2007, 11:34 PM
А то чо?

Leon93
07-21-2007, 12:17 AM
Я говорил о другом... О несуществующей любви, которые Мужики нашего возвраста пытаются купить за деньги... а потом истерично кричат в один прекрасный чёрный день: "ЩХЫ МЕ!!!??? " ;)

Анекдот о существующей любви:

Любимая, ты помниш как во время свадебного путешествия я простудился,получил воспаление легких и ты сидела возле меня два месяца..
- Да, любимый!
- А помниш как мы вместе катались на лыжах, я сломал ногу и ты выхажовала меня три месяца?
- О,да любимый!
- А потом, когда мы поехали кататься на велосипедах и я сломал ключитцу ты тоже была рядом..
- О, конечно любимый!

Дорогая, ты приносишь мне несчастье, нам надо разойтись..

Shtirliz
07-21-2007, 01:44 AM
Я не подписал потомучто моя жена бы не согласилась на то что я предлогал, а переписывать несколко раз мне лень.

Serge7
07-21-2007, 01:58 AM
Я не подписал потомучто моя жена бы не согласилась на то что я предлогал, а переписывать несколко раз мне лень.

Ты предлагал слишком мало или слишком много? ;)

Ps! Sorry, Shtirliz... :lol: :34:

Shtirliz
07-21-2007, 01:59 AM
Ты предлагал слишком мало или слишком много? ;)

Пс! Сорры, Штирлиз... :лол: :34:

Нет, мы неCошлись в [definitions]

Serge7
07-21-2007, 02:01 AM
Нет, мы неCошлись в [definitions] Понял.... ;)

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 02:23 AM
1) А что же делать уверенным девушкам? Тем, которые сами себе могут обеспечить пищу, крышу над головой и украшения? :) Может всё-таки перестать что-то друг от друга ТРЕБОВАТь (как женщинам, так и мужчинам), и просто жить спокойно?
2) Это часто оговаривается в брачных контрактах, но не часто приводится в исполнение судом. Суды не любят вмешиваться в религиозное воспитание детей.

-Уверенным девушкам составить контракт с учетом своих интересов, чтобы в последствии не остаться со своей уверенной голой задницей.
-Суд будет вмешиваться в любой вопрос которых оспаривают стороны, если присутствует брич офконтракт , каким бы странным он не был. http://en.wikipedia.org/wiki/Breach_of_contract

Но не стоит к этому всему так негативно относиться. Когда ты устраиваешься на нормальную работу и подписываешь контракт, ни ты и ни компания которая тебя нанимает не планирует грязных развязок, но контракт сушествует для того чтобы обе стороны могли себя обезопасить. Тоже самое происходит когда ты сдаешь кому либо квартиру. Да, есть куча проблем, но наличие даже слабенького контракта лучше чем его полное отсутствие.

Shtirliz
07-21-2007, 02:25 AM
Сомневаюс что Остов подчётпывает свои юридические знания с википеди:34:

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 02:42 AM
Там достаточно разумно написано то что не повредит знать любой уверенной в себе девушке, а так как я себя тоже отношу к той же категории, то знаю, что никогда не бывает мало знаний. И когда мне подкидывают инфу, я говорю спасибо.

Обычно контракты подписываются для того, чтобы не было желания их нарушать.

И еще, то что досталось задаром никто не ценит. То что много стоит не хочется терять. Если отношения ничего не стоит разорвать - они легко рвуться. И наоборот. Если очень легко быстро покидать книжки, линзы и флейту б багажник и умчаться в закат, то люди будут это делать из-за любой ерунды направо и налево. А пока посидят 3-4 часа и подумают что им есть что терять, то и убегать пропадет желание

Shtirliz
07-21-2007, 02:55 AM
Там достаточно разумно написано то что не повредит знать любой уверенной в себе девушке, а так как я себя тоже отношу к той же категории, то знаю, что никогда не бывает мало знаний. И когда мне подкидывают инфу, я говорю спасибо.

Обычно контракты подписываются для того, чтобы не было желания их нарушать.

И еще, то что досталось задаром никто не ценит. То что много стоит не хочется терять. Если отношения ничего не стоит разорвать - они легко рвуться. И наоборот. Если очень легко быстро покидать книжки, линзы и флейту б багажник и умчаться в закат, то люди будут это делать из-за любой ерунды направо и налево. А пока посидят 3-4 часа и подумают что им есть что терять, то и убегать пропадет желание

Вобшето инфу по таким делам надо брать только из юр. источтников потому как если уж разборки будут, то на википедию ссылаца ето всё равно как на слова некоторых форумчан:34:

В калифорни с разделом имушества всё очень честно продумано и [prenup] не спасёт от алиментов. :rolleyes:

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 03:00 AM
Огромное количество разводов и начало конца института брака изначально исходит из того что людям нечего терять. Они, в принципе, стали настолько самодостаточны, и мужчины и женщины, что вполне могут выйти из любого брака и вполне обойтись живя самостоятельно. Брак уже никого не держит. People are OK on their own. И это не плохо. Кроме того продолжительность жизни стала настолько выше, что среднестатистический индивидуум мочет за свою жизнь иметь как минимум 3(!!!) нормальных длительных, плодотворных супружества:

-первый, от 20 до 40 лет, это обычный брак старого типа, когда женятся молодыми, строят карьеру, накапливают инкам, воспитывают детей. Потом этот брак изживает себя и люди находят других партнеров
-от 40 до 60 лет, это брак людей которые уже достигли в жизни того к чему стремились и хотят без проблем наслаждаться плодами. Они еще достаточно молоды, чтобы жить долго в свое удовольствие, и уже достаточно умны, чтобы максимально мудро подойти к выбору партнера. Как правило мужчины находят женщин младше себя.
-от 60 и до..., люди ищут себе компаньона и друга, чтобы досточно встретить старость, обычно своего возраста, одних привычек и интересов.

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 03:10 AM
Вобшето инфу по таким делам надо брать только из юр. источтников потому как если уж разборки будут, то на википедию ссылаца ето всё равно как на слова некоторых форумчан:34:

В калифорни с разделом имушества всё очень честно продумано и [prenup] не спасёт от алиментов. :rolleyes:

Дарлинг, юридические источники написаны достаточно сложным для неюристов языком, кстати именно поэтому любой контракт должен составляться профессионалом. Википедия была упомянута не для помощи в разводе, а для обьяснения термина (и его разновидностей), не более того.

Кстати, не стоит подходить слишком эмоционально к данному вопросу и разбрасываться словами как "мне ничего не нужно", "всегда, никогда", "встану и уйду". В брак вступают с определенной целью, иначе можно просто жить вместе, просто встречаться или быть сингл. Если человек не вырос достаточно, чтобы прочитать, осмыслить и подписать пренап, значет он не вырос до понимания почему он вступает в брак и нечего ставить подпись в свидетельстве о браке.