PDA

View Full Version : Не могу похудеть



Шур-ик
07-20-2007, 09:19 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.

YUM
07-20-2007, 09:32 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный. Ходить джим, это - хорошо.А что там делаешь-то? Бегаешь, плаваешь... (так и не "ходишь" поди.Ездишь...)
Если просто "качаешься", таки правильно - массу стал набирать

ATILLA
07-20-2007, 09:34 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.
купи гербалайфа мешка два

crazy-mike
07-20-2007, 09:35 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: ..
Попробуйте больше ходить пешком...(хотя в современном городе это очень трудно)...;)

Шур-ик
07-20-2007, 09:37 AM
вторник, четверг кручу педали по 45 минут.
понедельник, среда, пятница кручу педали 15 минут, качаю мышцы 30 минут, а потом обратно педали курчу 15 минут.

Мышцы накачал, но 6 паундов это не реально. Да и ремень начал немножко давить.

Буржуй
07-20-2007, 09:38 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.ответ прост: перестань жрать.

AnkaZ
07-20-2007, 09:45 AM
и давно ходишь?
у тя тамошет мишци пока укреплются и их масса увдличивается - а они весят больше чем .. ну сам понимаешь, "не мышцы". Походи ешио несколько месяцев, овоши, мясо ешь, дряни всйклуы не ешь. В итоге мишци должны окрепнут и жир(ух, страшное слово) начнет уходить.
Если ходтить начал недавно, то организму надо втянуться, рано или поздно он начнет расставаться с накопленним, но это нужно время. И увеличиваи нагрузку потихоньку, если видишь что не устаешь особо и эффекта нет.

Sixteen
07-20-2007, 09:50 AM
ва первых, а скока ты весиш и какой у тя рост. может ты худышка ваще.
ва втарых - лисапедные пядали это самый неэффективный способ
похудения. он портит колени и создает геморрой! лутше бегать на
лыжно-эллиптичискай машыне. если ее нет, то просто бегать.
если бегать неохота то нужно плавать. а лисапед ... не, на лисапеде
надо ехать весь день штоб пахудеть. сорокапяти минут не хватит нивжысть.

ремень же начал давить аттаво што у тебя от этих всех тренировок
увиличилсо аппетит жутко. тут с умом надо подходить. а то аблом-с.

sharik
07-20-2007, 10:09 AM
Зал это замечательно, для здоровья, для поддержания формы...

Чтобы похудеть--кушать надо меньше....

Многие начиная ходить в зал, начинают есть больше....

А вообще calories in < calories out, magic formula

Incognito
07-20-2007, 10:12 AM
Зал это замечательно, для здоровья, для поддержания формы...

Чтобы похудеть--кушать надо меньше....

Многие начиная ходить в зал, начинают есть больше....

А вообще цалориес ин цалориес оут, магиц формула

Вот это точно, меньше надо есть. И лучше чаще, но понемногу.

Шур-ик
07-20-2007, 10:21 AM
ва первых, а скока ты весиш и какой у тя рост. может ты худышка ваще.
ва втарых - лисапедные пядали это самый неэффективный способ
похудения. он портит колени и создает геморрой! лутше бегать на
лыжно-эллиптичискай машыне. если ее нет, то просто бегать.
если бегать неохота то нужно плавать. а лисапед ... не, на лисапеде
надо ехать весь день штоб пахудеть. сорокапяти минут не хватит нивжысть.

ремень же начал давить аттаво што у тебя от этих всех тренировок
увиличилсо аппетит жутко. тут с умом надо подходить. а то аблом-с.
Рост 5'9", а вес уже 216 lb. Было 210. Что аппетит увеличило так это правда. Стараюсь держаться, но пару раз в неделю все равно пробивает на жрачку. В джиме работаю с полной отдчей. По идее то что меня пробивает на жрачку должно компенсироваться джимом???!!!
Что интересн, как бы я в интенсивно в джиме не занимался, по сравнению с другими я потею не сильно. У других футболки хоть выжимай, а у меня хоть я потный, но по футблки не заметишь. Странно.
Кстати, у меня тут есть подозрения. Креатин (creatine)он только мышечную массу увеличивает или жировую тоже?

Sixteen
07-20-2007, 10:32 AM
Рост 5'9", а вес уже 216 lb. Было 210. Что аппетит увеличило так это правда. Стараюсь держаться, но пару раз в неделю все равно пробивает на жрачку. В джиме работаю с полной отдчей. По идее то что меня пробивает на жрачку должно компенсироваться джимом???!!!
Что интересн, как бы я в интенсивно в джиме не занимался, по сравнению с другими я потею не сильно. У других футболки хоть выжимай, а у меня хоть я потный, но по футблки не заметишь. Странно.
Кстати, у меня тут есть подозрения. Креатин (creatine)он только мышечную массу увеличивает или жировую тоже?

а ты чево еще то принимаешь? давай уж, оглашай весь список.
пысы: я не знаю чево там креатин делает, это сложный биохимичиский
вапрос.

карочи я думаю так: мало ты занимаишсо!

пядали нафиг выкинуть. заменить их бегом, при чем реальным лучше
чем тренажерным. если будеш бежать по пол-часа с перерывом
то это будет куда большая нагрузка чем полчаса велосипеда.
с поднятием тяжестей тебе ваще пока можно не занимацца, раз уж
ты худеть хочиш. заменить их отжыманиями от земли. при чем
отжимания от земли надо делать не до упора пока не упадешь, а
много подходов с перерывами на отдых - с целью выжать из себя
где нить пятьдесят отжиманий хотя бы.

crazy-mike
07-20-2007, 10:55 AM
Вот это точно, меньше надо есть. И лучше чаще, но понемногу.
Кстати - пить вроде бы тоже желательно поменьше....(хотя с этим как раз можно поспорить)...Но могут быть просто проблемы с выведением жидкости из организма - и поэтому вес растет.....(от пива - вообще-то толстеют как и от водки)...Желательно конечно же с эндокринологом проконсультироваться...

Шур-ик
07-20-2007, 11:14 AM
а ты чево еще то принимаешь? давай уж, оглашай весь список.
пысы: я не знаю чево там креатин делает, это сложный биохимичиский
вапрос.

карочи я думаю так: мало ты занимаишсо!

пядали нафиг выкинуть. заменить их бегом, при чем реальным лучше
чем тренажерным. если будеш бежать по пол-часа с перерывом
то это будет куда большая нагрузка чем полчаса велосипеда.
с поднятием тяжестей тебе ваще пока можно не занимацца, раз уж
ты худеть хочиш. заменить их отжыманиями от земли. при чем
отжимания от земли надо делать не до упора пока не упадешь, а
много подходов с перерывами на отдых - с целью выжать из себя
где нить пятьдесят отжиманий хотя бы.

l-carnitine, l-lysine, glutamine, creatine. Первые два должны помогать жир плавить когда качаешься. Бегать я не могу много, из за веса большого. Раз добегался, что еле ходить мог около 2 месяцев, колено болело. Хотя можно как ты сказал заменить реальным бегом, может удар на колено будет меньше чем на беговой дорожки. Если что то можно будет сразу прекратить и перейти на лыжно-элипптическую машинку. Я ей тоже занимаюсь, когда они свободны.
А поднятие тяжестей бросать не хочу, так как мышцы нарастить тоже хочу. Мышцы у меня не менее цель и они растут. тут проблем. нет. Похудать тоже сильно хочу по этому и хожу 5 дней в неделю. Но вот в том то и дело что результата не видно ни в зеркало ни на ощупь, а на весах эти дурацкие 6 паундов набежали.


Кстати - пить вроде бы тоже желательно поменьше....(хотя с этим как раз можно поспорить)...Но могут быть просто проблемы с выведением жидкости из организма - и поэтому вес растет.....(от пива - вообще-то толстеют как и от водки)...Желательно конечно же с эндокринологом проконсультироваться...
Я не знаю что ты имеешь ввиду под словом пить. Если воду, то тут да, с этим можно поспорить. А пиво я практически не пью. Из алкоголя только бокал вина на выходные и коктель, иногда вечером, тоже на выходные

sharik
07-20-2007, 11:47 AM
Кстати - пить вроде бы тоже желательно поменьше....(хотя с этим как раз можно поспорить)...Но могут быть просто проблемы с выведением жидкости из организма - и поэтому вес растет.....(от пива - вообще-то толстеют как и от водки)...Желательно конечно же с эндокринологом проконсультироваться...
Смотря что пить... Алкоголь и кофе да, а воду--сколь душе угодно...

Sixteen
07-20-2007, 11:54 AM
l-carnitine, l-lysine, glutamine, creatine. Первые два должны помогать жир плавить когда качаешься. Бегать я не могу много, из за веса большого. Раз добегался, что еле ходить мог около 2 месяцев, колено болело. Хотя можно как ты сказал заменить реальным бегом, может удар на колено будет меньше чем на беговой дорожки. Если что то можно будет сразу прекратить и перейти на лыжно-элипптическую машинку. Я ей тоже занимаюсь, когда они свободны.
А поднятие тяжестей бросать не хочу, так как мышцы нарастить тоже хочу. Мышцы у меня не менее цель и они растут. тут проблем. нет. Похудать тоже сильно хочу по этому и хожу 5 дней в неделю. Но вот в том то и дело что результата не видно ни в зеркало ни на ощупь, а на весах эти дурацкие 6 паундов набежали.


переходи сразу на эллиптичискую машину, если с коленями промблемы.
от реального бега удар тоже сильный, может даже сильней чем
на дорожке. кстати лисапед тоже вредит
коленям. хотя и более коварно - незаметно.

кроме бега и отжиманий есть ведь еще и
тонна очень напряженных лежаче-стоячих
упражнений аеробических или йоговых.
если сделать пятьдесят циклов приветствия
солнцу то тока от этого одного можно
похудеть на киллограм.

и ешо вопрос: а чево ты сопствинна жрешь
в качестве еды?

Fursetka
07-20-2007, 12:00 PM
только диета. надо наверное к диетологу сходить. не отчаивайся шурик.

Danila K
07-20-2007, 02:50 PM
Вот мой пост в теме про живот:

К сожеленею пресы тут не помогут.

Bodyfat. Это самое важное. Можно делать тысячи пресы но живот останется.

Нужно терять body fat %. Как?

Во первых скинуть вес только в животе или только на ногах нельзя. Теряется body fat равномерно по всему телу. В животе как правило медленее всего.

Смотря на твой вес и тип тела, твоё тело имеет maintenance calories. Как их узнать? Это зависит от тело сложения (Mesomorph, ectomorph, endomorph)

Грубо говоря, береш свой вес и умнажаешь на 15. То есть для 200lbs Mesomorph Calorie baseline 3000 в день что бы поддерживать свой вес. Если есть больше калорий чем тело за день сжигает, будешь набирать вес, если есть меньше, будешт соответсвенно терять.

3000 calories - 500 calories = 2500 Это 500 calorie deficit x 7 days a week = 3500 calories = 1 pound of fat

Ограничевая калории на 500 в деть обернётся потеряй 1 pound of fat за неделю.

Основные guidelines:

Есть 6-8 раз в день. Не больше 3 часов перерыв между хавками (metabolism goes down + body goes catabolic)

Есть чистую еду ( Fats: fish oil, olive oil, natural peanut butter, flax seed oil, nuts etc. Carbohydrates: Oatmeal, Yams, Bran cereal, Whole wheat bread, brown rice etc. Protein: Skinless chicken breast, tuna, salmon (any fish), eggs, cottage cheese, skim milk, whey protein etc)

Eсть на 500 калорий меньше чем нуждается тело

Ходить или бегать 3-4 раза в неделю

Пить как минимум 1 gallon воды в день

Roughly Это всё. Советую почитать статьи на bodybuilding.com

Многие думают что диета это голодовка не одном яблочке в день, это большой misconception.

My sample diet, around 2600 calories, но я хожу качаюсь 4 раза в неделю, так что 260g's of protein ( It's a fat loss diet, high protein to reduce muscle loss. During gaining phase, protein is a bit lower):

Breakfast:
.6 cups oatmeal
3 eggs
.5 cup skim milk
Multi vitamin

Meal 2:
Can of tuna
3 fish oil caps ( 3g's of fat)

Meal 3:
200 grams grilled chicken breast
4 fish oil capsules

Meal 4 (1.5 hours before work out)
.6 cups oatmeal
2 slices whole wheat bread
Tablespoon of peanut butter
1.5 scoops whey protein

Meal5: Post-workout shake
1.5 scoops whey protein
40 grams dextrose w/ 1 teaspoon creatine monohydrate

Meal 6 ( 40 minutes after previous meal)
1.2 cups Raisin bran cereal
1 cup skim milk

Meal 7:
1.5 cups fat free cottage cheese


About weightlifting:

Продолжай качатся. Это никак не влияет на потерю веса ( по крайне мере не замедляет).

Найди приличный routine и занимайся. Главно не забывать ноги. Многие их вообще не качают, что очень глупо. Major reason is body proportion and your legs is half of our body. By working out your legs, roughly speaking, your body produces large amount of testosterone (growth hormone).

http://www.leehayward.com/workout_programs/index.htm

Шур-ик
07-20-2007, 03:52 PM
Данила, спасибо за совет.
Кстати, я так уже питался и у меня был хороший прогресс. Но на выходные когда уходишь из дому на целый день и не ешь то все сбивается. И получается, что вечером голоден как волк и наедаешся за целый день. А в понедельник просыпаешся с полным желудком и решаешь пропустить завтрак и взять на работу маленький обед. А вечером все идет покругу.


Если так случится снова, то лучше наверное в понедельник завтрак через силу запихнуть в рот. По другому видно не получится.

omele
07-20-2007, 04:16 PM
Данила, спасибо за совет.
Кстати, я так уже питался и у меня был хороший прогресс. Но на выходные когда уходишь из дому на целый день и не ешь то все сбивается. И получается, что вечером голоден как волк и наедаешся за целый день. А в понедельник просыпаешся с полным желудком и решаешь пропустить завтрак и взять на работу маленький обед. А вечером все идет покругу.


Если так случится снова, то лучше наверное в понедельник завтрак через силу запихнуть в рот. По другому видно не получится.
если не есть после 7 вечера и до 12 утра ,то натурально худеешь ,либо не набираешь вес .
но для "рабочего люда" это сложновато

Danila K
07-20-2007, 04:40 PM
Ну это уже dedication. Если достаточно хочешь похудеть носи с собой lunch box со всей хавкой на весь день.

Я тебя понимаю в этом смысле.

sdflyer
07-23-2007, 05:54 PM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.

Становишься в эту позицию и стараешься в ней простоять около часа.
Потеть будешь в десять раз больше чем в джиме или во время бега :28:
http://www.doppiofuoco.com/Res/Posizioni/3Mabu2.jpg

Sarochka
07-23-2007, 06:18 PM
ответ прост: перестань жрать.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :priv:

Шур-ик
07-24-2007, 11:30 AM
Частое питание работает. :nrt: Я щас ем 6 раз в день. Примерно тоже количесто еды что и раньше. Сегодня взвесился на 213.4 паунда. Получилось 2.6 lb за четыре дня. Неплохо.

Createdsky
07-31-2007, 02:03 AM
ва первых, а скока ты весиш и какой у тя рост. может ты худышка ваще.
А как узнать правильное соотношение роста к весу? Я вот вешу 87кг а росто где-то 186см.

Alter Ego
07-31-2007, 02:08 AM
А как узнать правильное соотношение роста к весу? Я вот вешу 87кг а росто где-то 186см.
Это нормально.

смешно
07-31-2007, 05:01 PM
А как узнать правильное соотношение роста к весу? Я вот вешу 87кг а росто где-то 186см.

А лет сколько?

Createdsky
08-03-2007, 02:08 AM
А лет сколько?
21 мне

смешно
08-03-2007, 09:37 AM
21 мне


Я так и понял, это нормально, в молодости все худые, но вообще-то тебе надо весить где-то 90-92, если мышцы есть. А а в какой стране живёшь?

Createdsky
08-04-2007, 01:13 PM
Я так и понял, это нормально, в молодости все худые, но вообще-то тебе надо весить где-то 90-92, если мышцы есть. А а в какой стране живёшь?
Раша... Но я похудел было 90... просто живот знаете ли http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=34154

Mikhail-u
08-04-2007, 05:33 PM
ва первых, а скока ты весиш и какой у тя рост. может ты худышка ваще.
ва втарых - лисапедные пядали это самый неэффективный способ
похудения. он портит колени и создает геморрой! лутше бегать на
лыжно-эллиптичискай машыне. если ее нет, то просто бегать.
если бегать неохота то нужно плавать.
с.

А плавание разве снижает массу тела?

Most Wanted
08-04-2007, 07:34 PM
А плавание разве снижает массу тела?
Плавание сжигает калории , я так понимаю .

Фима Собак
08-04-2007, 08:59 PM
Плавание сжигает калории , я так понимаю .

клизма-клизма-клизма

Most Wanted
08-04-2007, 09:36 PM
клизма-клизма-клизма
Куда ? Кому ?

MISEL
04-20-2012, 08:04 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.

не тот фон.....попробуй если не любить , то влюбиться хотя бы .....


только не ври , иначе не сработает ....а только еще больше наберешь.....

это не значит что хотеть любить или влюбиться ..,а чтобы было по настоящему....

MISEL
04-20-2012, 11:49 AM
еще тут напомнили про вариант с профессиональным инструктором и диетологом...

Skylight
04-29-2012, 01:10 PM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.

я худел, за пару месяцив на 12-15кг
- исключить колу(соду) одна вода, сахар в чай пореже
- с утра 3 вареных яйца, белковая диета убивает аппетит и худит
- днем можно мясо но только с овощами
- после 7 вечера не есть

Мучное и слaдкое поменьше, но я полностью не отказывался

Skylight
05-02-2012, 06:52 AM
-Доктор, вот я ем одни овощи и фрукты, а все не худею
-А вы их моете?
-Да, всегда
-А попробуйте не мыть

MariLi
05-02-2012, 07:40 AM
я прочитала что больше всего энергии тратится при

беге на лыжах (не путуть с горными!) и при поднимании ...подъятии?:rolleyes:... ну вопчем пешком по лестнице!

Reitarou
05-02-2012, 07:43 AM
Эх, золотой миллиард, золотой миллиард! Оторвались от природы-матушки!
Вот я по молодости, помница работал грузчиком в пекарне, так за 2 месяца кило 6-7 сбросил. Хозяин был скплуататор ишо тот, правда. А вы в качалки ходите. :rofl:
Если рядом нет пекарни, бегайте хотя бы. До изнеможения. :kov:

Брюнетко
05-02-2012, 07:49 AM
я прочитала что больше всего энергии тратится при

беге на лыжах (не путуть с горными!) и при поднимании ...подъятии?:rolleyes:... ну вопчем пешком по лестнице!

а я читала что больше всего - в сквош (или рокетбол)
ну тоись в теннис со стенкой

а самый лутший тренажер
по задействованным группам мышц
это гребля :next:

MariLi
05-02-2012, 07:49 AM
Вот я по молодости, помница работал грузчиком в пекарне, так за 2 месяца кило 6-7 сбросил. Хозяин был скплуататор ишо тот, правда. А вы в качалки ходите. :rofl:

в молодости ничего не стоило похудеть, я худела даже от занятий фортепьяно!

MariLi
05-02-2012, 07:51 AM
а я читала что больше всего - в сквош (или рокетбол)
ну тоись в теннис со стенкой
а самый лутший тренажер
по задействованным группам мышц
это гребля :next:
Ну может, у нас непопулярно со стенкой играть:pla:

Брюнетко
05-02-2012, 07:55 AM
Ну может, у нас непопулярно со стенкой играть:pla:

в нево по двое играют тоже ведь
у нас популярный
думаю потому что индорс - круглый год
и меньше площадка нужна :27:

Reitarou
05-02-2012, 07:57 AM
в молодости ничего не стоило похудеть, я худела даже от занятий фортепьяно!

:)

Ну молодость относительная - 26-27. Домой на четвереньках приползал. От такой работы кто угодно похудеет, в любом возрасте. :kov:

Reitarou
05-02-2012, 07:58 AM
в нево по двое играют тоже ведь
у нас популярный
думаю потому что индорс - круглый год
и меньше площадка нужна :27:

Помните как Челентано со стенкой играл? :rofl:

MariLi
05-02-2012, 08:03 AM
если в двоем, нада попробовать :)
а Челентано я только на бочке танцующим помню - полуобморок каждый раз как смотрю на пять минут:64:

Reitarou
05-02-2012, 09:54 AM
если в двоем, нада попробовать :)
а Челентано я только на бочке танцующим помню - полуобморок каждый раз как смотрю на пять минут:64:

На бочке не помню. Помню только как он виноград давил танцуя в "Укрощении строптивого". А в теннис со стенкой играл в самом начале этого фильма.

vetalbon
05-02-2012, 10:28 AM
Простое решение проблемы ПНЖ
Поменьше Нужно Жрать

Skylight
05-02-2012, 10:34 AM
Простое решение проблемы ПНЖ
Поменьше Нужно Жрать

можно в принципе сидеть на одних яйцах и вареной курице, но от яиц сильно поднимается холестерол
хотя моя жена не волнуется о холестероле (у нее HDL тоже высокий)
ест иногда по 5 яиц в день и худая

MariLi
05-02-2012, 10:39 AM
На бочке не помню. Помню только как он виноград давил танцуя в "Укрощении строптивого". А в теннис со стенкой играл в самом начале этого фильма.

Ну да, эта сцена:thanks: - ах!:64::64::64:
Pigiatura - Il bisbetico domato (http://www.youtube.com/watch?v=sDvAgq1GecM)

Reitarou
05-02-2012, 12:23 PM
Ну да, эта сцена:thanks: - ах!:64::64::64:
Pigiatura - Il bisbetico domato (http://www.youtube.com/watch?v=sDvAgq1GecM)

Орнелла там была хороша!

Dima424
05-02-2012, 02:16 PM
Я тоже никак не могу, но вот почему то я и не стараюсь...

у мея стабильно 200 хоть сиди на идете, хоть на диване с чипсами и пивом, все равно 200

смешно
05-02-2012, 02:56 PM
ну ты ещё молодой, за ум рано браться.

Лирик
05-02-2012, 03:13 PM
Так ты ж креатин жрешь?! конечно увеличишь массу, еще как.. 5-7% веса в неделю это нормальная реакция. Креатин удерживает воду и тебя раздувает как сардельку. Да, если циклами использовать, то есть прок, но самый наифективнейший способ это HIIT. делай P90x или просто 5-7 упражнений в диком темпе и убери карбо из диеты. в зал ходить не надо - не доползешь.

упс.. написал пост и глянул шо человек наверное уже балериной стал.. 2007 год. ох ох

марик - камарик
07-25-2012, 08:20 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.
Я сейчас теряю примерно 3 паунда в неделю, но я не только стал ходить в джим, но и стал читать что я ем. Выбираю продукты без жира, если фарш то ищу lean meat, если курица, то снимаю с нее кожу, ем коричневый рис, не белый, если картофель, то мало. Ем овощи. В плане порций я их почти не уменьшал. Скорей убрал излишние порции из рациона. Но вот в плане картофеля и мучного я ем теперь гораздо меньше. Я пью пиво оть это и плохо для диеты.

Говорят что ты начинаешь худеть через 20 минут после того как начинаешь делать упражнения. На самом деле я думаю что худение связанно с увеличением сердцебиения и температурой тела чтоб организм начал разбивать жиры. Я люблю кроме treadmill еще вот такой тренажер.
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-64576602297917_2218_951525122
кардио должно быть примерно 30 минут 5 раз в день с пульсом 180+ ударофв в минуту.

Сейчас я потерял 12 паундов. Говорят что пока не очень заметно :(

Reitarou
07-26-2012, 02:20 AM
Я люблю кроме treadmill еще вот такой тренажер.
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-64576602297917_2218_951525122
кардио должно быть примерно 30 минут 5 раз в день с пульсом 180+ ударофв в минуту.

Сейчас я потерял 12 паундов. Говорят что пока не очень заметно :(

А в метро не пробовал? Бесплатно.

Кот Пушок
07-26-2012, 11:53 AM
Хоть бейся головой об стенку:molotok: . Хожу в джим 5 дней в неделю. 3 дня занимаюсь по часу и два дня по 45 минут. Вместо того чтобы похудать набрал 6 паундов за полтора месяца. Что у меня за организм такой дурацкий. Другие жрут круглые сутки и тощие как жердь, а я чуть съем больше чем надо так раздувает как шарик воздушный.

Это зависит от особенности метаболизма.
В нашем джиме проверяют метаболизм, если у тебя такая возможность есть - я бы рекомендовал.
К тому же, если занимаешься фри вейт - происходит процесс наращивания мышц за счет поглощения жира, а это не всегда приводит к потере веса.
Так что - дерзай, и у тебя все получится.

смешно
07-27-2012, 07:59 AM
хорошая и вечная тема. мой пройденный этап, я уже на другом уровне.

Eric007
07-27-2012, 09:42 AM
хорошая и вечная тема. мой пройденный этап, я уже на другом уровне.
Ты предал МакДональдс?!!!

Angelhost
08-06-2012, 10:31 PM
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-64576602297917_2218_951525122


:111: Что только люди не придумают, чтобы с других деньги вытаскивать. ))))))) Никогда в жизни такого не видел. ))))))))))))))))))
Только я вот не пойму... он под человека двигается, а не человек корпус вперед выталкивает. Для пожилых людей что ли сделан, чтобы спину не нагружали. ))))))))))))))))))))

Бугор
08-06-2012, 10:37 PM
Сейчас я потерял 12 паундов. Говорят что пока не очень заметно :(

не переживай, это от того , что ты надут как шарик горячим воздухом, он скоро выйдет и все это заметят.

Leon93
08-06-2012, 10:59 PM
-ГАзу!
Сказал Штирлиц таксисту.

Таксист дал газу. Штирлиз поморщился..

смешно
08-07-2012, 09:49 AM
:111: Что только люди не придумают, чтобы с других деньги вытаскивать. ))))))) Никогда в жизни такого не видел. ))))))))))))))))))
Только я вот не пойму... он под человека двигается, а не человек корпус вперед выталкивает. Для пожилых людей что ли сделан, чтобы спину не нагружали. ))))))))))))))))))))

у нас такие в джиме стоят, народ пользуется, вполне адекватный тренажёр, но на самом деле это всё созданно для ленивых, кому лень бегать.