PDA

View Full Version : кейс одобрен,а право на работу не дают



carl
07-19-2007, 06:49 PM
привет всем...
история такая.

24 мая иммиграционный сервис послал моей жене нотис вместе с картой(разрешение на работу)я проверял статус онлайн и там сказано что они одобрили 765 форму и выслали карту.

уже прошли сами видите сколко дней от етого одобрения и карты нету.я думау что она пропала на почте,

сегодня я был в иимигр.сервисе и потребовал выдат немедленно право на работу так как прошло 100 дней с момента принятия 765 формы.
они ничего не дали сказав что кейс одобрен и карта выслана.вот если бы все еше кейс был бы не одобрен--вот тогда пожалуйста.тогда дадим.а уж коле послали-тогда .....


что мне делать?переподават заного?платить?где моя карта?вернее карта жены?куда тепер обрашатся?посылат снова и опят ждат 90 дней?
ПОМОГИТЕ!!!

Lev Kobrin
07-19-2007, 08:11 PM
привет всем...
история такая.

24 мая иммиграционный сервис послал моей жене нотис вместе с картой(разрешение на работу)я проверял статус онлайн и там сказано что они одобрили 765 форму и выслали карту.

уже прошли сами видите сколко дней от етого одобрения и карты нету.я думау что она пропала на почте,

сегодня я был в иимигр.сервисе и потребовал выдат немедленно право на работу так как прошло 100 дней с момента принятия 765 формы.
они ничего не дали сказав что кейс одобрен и карта выслана.вот если бы все еше кейс был бы не одобрен--вот тогда пожалуйста.тогда дадим.а уж коле послали-тогда .....


что мне делать?переподават заного?платить?где моя карта?вернее карта жены?куда тепер обрашатся?посылат снова и опят ждат 90 дней?
ПОМОГИТЕ!!!
Вам нужнопозвонить в иммигрэйшн 1-800 номер, скорей всего Ваша карта вернулась к ним. Так часто случается из-за ошибок почты. После звонка и уточнения адреса они вышлют ее заново.

carl
07-19-2007, 08:50 PM
уважаемый Лев!надо сказат что карта к ним не вернулас......

Lev Kobrin
07-20-2007, 07:41 AM
уважаемый Лев!надо сказат что карта к ним не вернулас......
Нужно сказать, что Вы не получили, а вернулась она к ним или нет - это дело второе.

carl
07-20-2007, 09:18 AM
я и сказал.позвонил туда.а они присвоили мне какой то номер и сказали что в течении 45 дней пришлут что то или позвонят.

а что они могут послат то?
вед дабл карту то не присылаут...

Lev Kobrin
07-21-2007, 02:55 AM
я и сказал.позвонил туда.а они присвоили мне какой то номер и сказали что в течении 45 дней пришлут что то или позвонят.

а что они могут послат то?
вед дабл карту то не присылаут...
Если карта вернулась к ним, то она хранится у них 3 месяца, должны выслать ее снова. Если же они ее уничтожили (после 3 месяцев), то высылают новую.

talka
07-27-2007, 04:37 PM
йето все теория ... А практика такова ... у самой была подобная ситуация .. звонит туда безполезно на телефон отвечают попки ... ставили реквесты 3 раза ( каждый раз по 30 дней ) и не ответа не привета . надоело , поставила инфо пасс там мне порекомендовали послать заказное писмо в миссури , через 5 днеы после отправки письма пришла карточка и 3 письма в котором сообщаось что они получили мой телефонный реквест .так что не трате время ставте инфо пасс

Lev Kobrin
07-27-2007, 10:56 PM
йето все теория ... А практика такова ... у самой была подобная ситуация .. звонит туда безполезно на телефон отвечают попки ... ставили реквесты 3 раза ( каждый раз по 30 дней ) и не ответа не привета . надоело , поставила инфо пасс там мне порекомендовали послать заказное писмо в миссури , через 5 днеы после отправки письма пришла карточка и 3 письма в котором сообщаось что они получили мой телефонный реквест .так что не трате время ставте инфо пасс
Вот Вам еще одно подтверждение бардака - отсылают друг к другу, а "воз и ныне там".

Floridian
07-28-2007, 04:13 AM
йето все теория ... А практика такова ... у самой была подобная ситуация .. звонит туда безполезно на телефон отвечают попки ... ставили реквесты 3 раза ( каждый раз по 30 дней ) и не ответа не привета . надоело , поставила инфо пасс там мне порекомендовали послать заказное писмо в миссури , через 5 днеы после отправки письма пришла карточка и 3 письма в котором сообщаось что они получили мой телефонный реквест .так что не трате время ставте инфо пасс

Совершенно верно. Нет другой стратегии, кроме как делать все, что только возможно: и письменные риквесты посылать, и телефонные, и лично по инфопассу ходить. Что-то сработает.

wolf-x
07-31-2007, 11:24 PM
Совершенно верно. Нет другой стратегии, кроме как делать все, что только возможно: и письменные риквесты посылать, и телефонные, и лично по инфопассу ходить. Что-то сработает.

а что такое писменнии реквест?..куда его посилают, ест специалнни бланк на котором заполняется?......сам в такои ситуации, разрешениа на работу не виселаут вот уже скоро будет 110 днеи с момента как я им мои апкеишени отправил, а звону 1-800 так они говорят мое право на работу апрувд, и каждии раз ресквестаут, все надоело звонит им резултата не дает, уже инфо пасс забил, поиду там попробую вибит разрешение на работу,

carl
07-31-2007, 11:41 PM
ага..ага..я тоже пошел и потребовал.....не дали.сказали ---ваш кейс odobren --вот и ждите....

wolf-x
08-01-2007, 12:13 AM
ага..ага..я тоже пошел и потребовал.....не дали.сказали ---ваш кейс одобрен --вот и ждите....

У меня маrriage case я не знау что там у меня одобренно, но знау 765 одбрили,и причем ждут моих фингерпринтов!!! и то я ето узнал когда позвонил 1-800, а на руки ни чего не висилаут, и онлаин нифига не пока3ивает, как било что ""On May 16, 2007, the post office returned our last written notice on this case as undeliverable" так и осталос досихпор хотя раз наверное 10 им говорил мои адресс