PDA

View Full Version : Хочу стриптиз, красивый и артистичный!



Bambolina
07-19-2007, 04:51 PM
Вот хочу живой стриптиз , женский - красивый и артистичный штоб!!!
я раньше постоянно ходила на стриптиз. там такой шоу балет танцевал -закачаешься;) . один раз посмотреть на красивую кукольную молодую стриптизершу стимулирует заниматься спортом на месяц - на одном дыхании. их формы, их растяжка, гибкость, красота вдохновляет!
а постановка представления чего только стоила :34: :34: :34: То русалки, то гарем, то нимфы ....
(кстати в настоящем стриптизе раздеваются только до трусиков). Главное - это представление, шоу!
вот соскучилась....

Слоник Трурль
07-19-2007, 04:53 PM
Вот хочу живой стриптиз , женский - красивый и артистичный штоб!!!
я раньше постоянно ходила на стриптиз. там такой шоу балет танцевал -закачаешься;) . один раз посмотреть на красивую кукольную молодую стриптизершу стимулирует заниматься спортом на месяц - на одном дыхании. их формы, их растяжка, гибкость, красота вдохновляет!
а постановка представления чего только стоила :34: :34: :34: То русалки, то гарем, то нимфы ....
(кстати в настоящем стриптизе раздеваются только до трусиков). Главное - это представление, шоу!
вот соскучилась....

:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Sixteen
07-19-2007, 04:54 PM
не смешыти маи тапачки
в настайасчим стиптизи снимайут фсе! фсе!

Bambolina
07-19-2007, 04:56 PM
просто я Морчибу слушаю..под нее часто танцевали там......вот ностальгия.....
ни разу не видела здесь.....да еще штоб красивый...

Sixteen
07-19-2007, 04:57 PM
просто я Морчибу слушаю..под нее часто танцевали там......вот ностальгия.....
ни разу не видела здесь.....да еще штоб красивый...
а куда ты ходиш?

Cherry29
07-19-2007, 05:00 PM
Хочешь - ТАНЦУЙ!!!
Мы тебе аплодисменты занесём в студию :lol:

Bambolina
07-19-2007, 05:00 PM
а куда ты ходиш?
никуда (клубы/рестораны не считаются) :rolleyes: я и мест таких не знаю...муж сказал, что мне будет плохо и буду чувствовать себя грязно... он видел наш стрип и мои слова = его слова..Он грил - здесь больше животный стрип такой теток...
что можете посоветовать - особенно бостовчане!!!!! знаю в чайна тауне какоето место было...
а ищо я слышала, что в нашем городе тока в 5 местах официально разрешено стрип танцевать...

Слоник Трурль
07-19-2007, 05:01 PM
Скажу по-секрету: я тоже хочу. ;) :cool:

Bambolina
07-19-2007, 05:03 PM
Хочешь - ТАНЦУЙ!!!
Мы тебе аплодисменты занесём в студию :lol:
ах не пАнимаете вы меня:eek: ...... я натура творческая-артистичная :bis: мне вдохновениЯ нужны

Джуля
07-19-2007, 08:34 PM
ах не пАнимаете вы меня:eek: ...... я натура творческая-артистичная :bis: мне вдохновениЯ нужны
В Монтреаль вам надо ехать.

Sixteen
07-19-2007, 08:38 PM
Скажу по-секрету: я тоже хочу. ;) :cool:
хочу дилдо-шоу!

Akela
07-19-2007, 08:39 PM
хочу дилдо-шоу!
Купи себе дилдо и устрой себе шоу.. Делов то...

Sixteen
07-19-2007, 08:41 PM
Купи себе дилдо и устрой себе шоу.. Делов то...
нет, это совсем не то. глупасти гавариш!