PDA

View Full Version : Слово и дело



peterburger
07-19-2007, 02:26 PM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?

Буржуй
07-19-2007, 02:27 PM
"Женщина пытается выразить эмоцию" впадает в истерику

peterburger
07-19-2007, 02:29 PM
"Женщина пытается выразить эмоцию" впадает в истерику
Это нормально. И не вызывает непоняток - ну истерика... :)
А если вербально? Может причина истерики бад-хер-дей. Но обосреж будет - самому близкому челу рядом с ней, нет? :)

Shtirliz
07-19-2007, 02:30 PM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?

Леон??:confused:

Nabludatel'
07-19-2007, 02:33 PM
Я вижу ощутимую разницу между "да" "нет". Остальное не суть

Fursetka
07-19-2007, 02:36 PM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?
Why would you want to know? It means nothing anyway.

peterburger
07-19-2007, 02:41 PM
Why would you want to know? It means nothing anyway.
I read between the lines. :)

Эта тема не наезд. :) Это просто интересный факт.

Например: если женщина ругаецца, орет, делает вербал абьюз, типа "Никогда не хочу тебя больше видеть, не звони, не пиши, и т.д." - в переводе это может быть и правдой, и с точностью до наоборот - "милый, я тебя люблю, скучаю, приежжай скорей".

peterburger
07-19-2007, 02:43 PM
Я вижу ощутимую разницу между "да" "нет". Остальное не суть
Ну тут "да" "нет" - сильно зависит от вопроса... Не знаю - я не так категоричен в значении этих слов от женщины.

Fursetka
07-19-2007, 02:43 PM
И реад бетщеен тхе линес. :)

Эта тема не наезд. :) Это просто интересный факт.

Например: если женщина ругаецца, орет, делает вербал абьюз, типа "Никогда не хочу тебя больше видеть, не звони, не пиши, и т.д." - в переводе это может быть и правдой, и с точностью до наоборот - "милый, я тебя люблю, скучаю, приежжай скорей".
а у мужчин таково никогда не бывает? во время ссоры, оба могут таково наговарить друг другу..!!! и что?

peterburger
07-19-2007, 02:49 PM
а у мужчин таково никогда не бывает? во время ссоры, оба могут таково наговарить друг другу..!!! и что?

Бывает, конечно.
"У всех людей есть и мужское и женское начало. Но только у мужчин есть конец."(с)

Ну у женщин это естессно развито сильнее. Мущины в среднем менее емоциональны.

Fursetka
07-19-2007, 02:52 PM
Бывает, конечно.
"У всех людей есть и мужское и женское начало. Но только у мужчин есть конец."(с)

Ну у женщин это естессно развито сильнее. Мущины в среднем менее емоциональны.

может меньше выражают свою емоцианальность, но обидчивы, и дверями тоже хлопать умеют. так что не надо.

КошЫчка
07-19-2007, 02:54 PM
Мущины в среднем менее емоциональны.
Конечно, у головки просто извилин нет, эмоции какие то проявлять.. только вверх, вниз, вверх, вниз.. ну и пописять разумеицЦа :evillaugh

Fursetka
07-19-2007, 02:58 PM
Конечно, у головки просто извилин нет, эмоции какие то проявлять.. только вверх, вниз, вверх, вниз.. ну и пописять разумеицЦа :евиллаугх
нее. очень часто у мужчин с холодной головой и сердце холодное тоже. потому и емоций мало. а снобы так вообще, брррр, морозняк и в постеле они совсем негодятся.

sharik
07-19-2007, 02:59 PM
Например: если женщина ругаецца, орет, делает вербал абьюз, типа "Никогда не хочу тебя больше видеть, не звони, не пиши, и т.д." - в переводе это может быть и правдой, и с точностью до наоборот - "милый, я тебя люблю, скучаю, приежжай скорей".
У меня есть мама, и здесь не согласится не могу...Истерику может закатать ещё ту...

Мне ещё кажется это возрастное...

Мужчины же бывают [drama queens] похлеще женщин...

Malishka
07-19-2007, 03:11 PM
Конечно, у головки просто извилин нет, эмоции какие то проявлять.. только вверх, вниз, вверх, вниз.. ну и пописять разумеицЦа :евиллаугх

Ты знаеш, и к 50 годам пописять становитца всё труднее, и труднее, и труднее............. а уж о вверх/вниз речь не идёт, главное что бы не скукоживалась хотя бы :rolleyes:

peterburger
07-19-2007, 03:15 PM
Конечно, у головки просто извилин нет, эмоции какие то проявлять.. только вверх, вниз, вверх, вниз.. ну и пописять разумеицЦа :evillaugh

Не понял? Это какая позиция? Ты сверху? :)

peterburger
07-19-2007, 03:18 PM
нее. очень часто у мужчин с холодной головой и сердце холодное тоже. потому и емоций мало. а снобы так вообще, брррр, морозняк и в постеле они совсем негодятся.
Да. И письки у снобов маленькие. Чем снобее тем меньше. :)
Так! Не отвлекацца! :) А то я чуть было на анальный секс не перешел! :)

Fursetka
07-19-2007, 03:19 PM
Да. И письки у снобов маленькие. Чем снобее тем меньше. :)
Так! Не отвлекацца! :) А то я чуть было на анальный секс не перешел! :)

размер конечно имеет значения. но если мужик- холодильник, то и большая писька не поможет.

КошЫчка
07-19-2007, 03:22 PM
Не понял? Это какая позиция? Ты сверху? :)
я в замочную скважину подглядываю :evillaugh

Sixteen
07-19-2007, 03:23 PM
пиписьки, холодильники ... да вы ваще какие-то извращены!

Слоник Трурль
07-19-2007, 03:43 PM
Слова нужны только как система передачи смысла, информации.
(поэты и писатели не в счет)

Если речь неинформативна, то я воспринимаю ее как мяуканье.
Сам набор звуков не играет значения,- смысл имеет только интонация.

Lakomka
07-19-2007, 04:27 PM
Ты знаеш, и к 50 годам пописять становитца всё труднее, и труднее, и труднее............. а уж о вверх/вниз речь не идёт, главное что бы не скукоживалась хотя бы :роллеыес:
я думаю тогда размеры значения уже не имеют... тогда главное пописять... один раз, а не всю ночь бегать :rolleyes: :evillaugh

zvizda
07-19-2007, 07:38 PM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?

легко. Петербургер , всё дело в нашем совершенстве. в наших милых головках ежесекундно происходят множественные реформы, замышляются и разруливаются королевские интриги, звучат канонады, палят орудия, свершаются революции и , подчас, случаются даже катастрофы и прочие стихийные явления. поэтому, слова наши - ни что иное, как результат огромной и напряжённой мозговой деятельности. цените, блин. и за то время, пока приоткрывается наш клювик, так влекущий вас своим энигматичным дыханием и алой негой дорогой помады, пока натягиваются тончайшие тетивы наших нежных голосовых связок, пока рождаются и взрослеют один за другим звуки и вылетают из уютного гнезда, свитого из тенистого нёба и влажных белых жемчужин, мы успеваем прожить , пропустить через себя, можно сказать - выстрадать, всё то, вы так поспешно обозвали "значением".. обозвали , обокрав тем самым себя на всю ту гамму ощущений, которая оживляет и гнев и боль и радость, и после чего остаётся лишь обнищавший, обанкротившийся на чувственной ниве, поверженный в бездну ничтожества осадок - смысл сказанного. мужским языком выражаясь - "мысль изречённая есть ложь":D

ATILLA
07-19-2007, 07:40 PM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?
приказал да и все, хуле её слушать

Slippery When Wet
07-19-2007, 07:48 PM
слова женщины не имеют значения.


однозначно.

crazy-mike
07-20-2007, 01:07 AM
ИМХО:
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?
"Слово и Дело" - девиз Тайной Его Императорского Величества Канцелярии
;) ;) ;) там еще такой себе "мачо" граф Шувалов был...

Жалоба
07-20-2007, 01:45 AM
а что-то думала, это о пытках времен Анны Иоанновны... а тут.... опять о "безмозглых" женщинах и конечно же, "не наезд"... Это процветало во времена Бирена, но это неважно... в свете данной дискуссии, больше похожей на монолог.

Бегемот
07-20-2007, 01:57 AM
легко. Петербургер , всё дело в нашем НЕсовершенстве. в наших милых головках ежесекундно происходят множественные реформы, замышляются и разруливаются королевские интриги, звучат канонады, палят орудия, свершаются революции и , подчас, случаются даже катастрофы и прочие стихийные явления. поэтому, слова наши - ни что иное, как результат огромной и напряжённой мозговой деятельности. цените, блин. и за то время, пока приоткрывается наш клювик, так влекущий вас своим энигматичным дыханием и алой негой дорогой помады, пока натягиваются тончайшие тетивы наших нежных голосовых связок, пока рождаются и взрослеют один за другим звуки и вылетают из уютного гнезда, свитого из тенистого нёба и влажных белых жемчужин, мы успеваем прожить , пропустить через себя, можно сказать - выстрадать, всё то, вы так поспешно обозвали "значением".. обозвали , обокрав тем самым себя на всю ту гамму ощущений, которая оживляет и гнев и боль и радость, и после чего остаётся лишь обнищавший, обанкротившийся на чувственной ниве, поверженный в бездну ничтожества осадок - смысл сказанного. мужским языком выражаясь - "мысль изречённая есть ложь":D

какое-то броуновское движение ей богу... поток сознания просто.

crazy-mike
07-20-2007, 02:06 AM
а что-то думала, это о пытках времен Анны Иоанновны... а тут.... опять о "безмозглых" женщинах и конечно же, "не наезд"... Это процветало во времена Бирена, но это неважно... в свете данной дискуссии, больше похожей на монолог.
Игры в "Ледяном доме"????? :bis:

Жалоба
07-20-2007, 02:10 AM
Игры в "Ледяном доме"????? :bis:все-таки, как поиздевались над знатными и даже в чем-то благородными людьми.... одно сидение на яйцах чего стоило... ужосс

Птиц
07-20-2007, 02:15 AM
легко.
фегасе... "великий немой заговорил"... типо :rolleyes:

поток сознания просто.
не... это пра то, што када чувихи вербализуют, это нисафсем то, каг если бы они тилипали... я от Апрели слышол нечта падобное... фпринцыпи, с людьми тожы бываит, случаица... ну, нилишыно...:rolleyes: :evillaugh

Жалоба
07-20-2007, 02:16 AM
слепые ходят! Немые видят! (ц) :D

peterburger
07-20-2007, 08:51 AM
приказал да и все, хуле её слушать
:) Приказывать мы все горазды. Хитрость в том чтобы приказы выполнялись. Да еще и песнями в строю. Для этого надо немного политики. Как уважающие себя шовинисты, мы отвечаем за прирученных. (Пока они не кусают кормящую их руку) Для этого нужен какой-то фидбак :)

peterburger
07-20-2007, 08:53 AM
"Слово и Дело" - девиз Тайной Его Императорского Величества Канцелярии
;) ;) ;) там еще такой себе "мачо" граф Шувалов был...
Ага. Ето в тему. Ты еще роман этого, как его в прошлом понтового писателя приведи... :) Да. Это причина для ареста - слово или дело против власти. :)

peterburger
07-20-2007, 08:56 AM
а что-то думала, это о пытках времен Анны Иоанновны... а тут.... опять о "безмозглых" женщинах и конечно же, "не наезд"... Это процветало во времена Бирена, но это неважно... в свете данной дискуссии, больше похожей на монолог.

1. Ты не добавила ничего к "монологу".
2. Почему ты сразу посчитала себя за "безмозглую" по дефолту?
3. "эмоциональность" для меня лично не эквивалент "безмозглости" - не приписывай мне свои слова и свое мнение по этому вопросу.
4. Твоя реакция поддерживает твое мнение, но не мое :)

peterburger
07-20-2007, 08:59 AM
легко. Петербургер , всё дело в нашем совершенстве. в наших милых головках ежесекундно происходят множественные реформы, замышляются и разруливаются королевские интриги, звучат канонады, палят орудия, свершаются революции и , подчас, случаются даже катастрофы и прочие стихийные явления. поэтому, слова наши - ни что иное, как результат огромной и напряжённой мозговой деятельности. цените, блин. и за то время, пока приоткрывается наш клювик, так влекущий вас своим энигматичным дыханием и алой негой дорогой помады, пока натягиваются тончайшие тетивы наших нежных голосовых связок, пока рождаются и взрослеют один за другим звуки и вылетают из уютного гнезда, свитого из тенистого нёба и влажных белых жемчужин, мы успеваем прожить , пропустить через себя, можно сказать - выстрадать, всё то, вы так поспешно обозвали "значением".. обозвали , обокрав тем самым себя на всю ту гамму ощущений, которая оживляет и гнев и боль и радость, и после чего остаётся лишь обнищавший, обанкротившийся на чувственной ниве, поверженный в бездну ничтожества осадок - смысл сказанного. мужским языком выражаясь - "мысль изречённая есть ложь":D

Красиво сказано. Без иронии - красиво.

Теперь с иронией - этот процесс, этот поток бессознания можно описать 3-мя словами: ADD :)

Фима Собак
07-20-2007, 09:26 AM
Я вижу ощутимую разницу между "да" "нет". Остальное не суть

Вы в Болгарии бывали?

Тая
07-20-2007, 09:33 AM
Я вижу ощутимую разницу между "да" "нет". Остальное не суть

А бывает так,что "нет" это тоже "да",но только позже...;) :kos:

Nabludatel'
07-20-2007, 09:37 AM
А бывает так,что "нет" это тоже "да",но только позже...;) :кос:
Нет...так не бывает. Позже вопрос не возникнет. "Нет" это "нет", и типа...суда нет.

Nabludatel'
07-20-2007, 09:39 AM
Вы в Болгарии бывали?
Болгары только по другому головой машут. а так - та же разница между "да" и "нет", как и в других странах, и даже в Африке.

Тая
07-20-2007, 09:40 AM
Нет...так не бывает. Позже вопрос не возникнет. "Нет" это "нет", и типа...суда нет.

нет,в этом мире всё бывает и под солнцем лёд не тает,а как же мужское самолюбие,ну типа добиться того,чего хочешь;)Я вспомнила как мой начальник мне рассказывал,что когда увидел свою нынешнюю жену на танцах и сказал ей,что она будет его,она посмеялась и сказала :"никогда в жизни",и вот уже живут вместе помоему 20 лет)

Тая
07-20-2007, 09:48 AM
ИМХО: первое, что любой мужчина должен заставить себя принять как аксиому - это то, что слова женщины не имеют значения.

Женщина пытается выразить эмоцию, ну там рыча от гнева, скуля от боли, или повизгивая от радости. - слова подбираются случайно.

"милый мой" или "мерзкое животное" - имеют один и тот же смысл (любой) в зависимости от ситуации.

Дефачки - ваши мысли.
Малчики - умеете ли вы игнорировать слова и отвечать на эмоцию?

peterburger,слушай,тут у тебя тема называется "слово и дело",а у меня вопрос,а как у мужчин с этим обстоят дела?есть такая поговорка"пацан сказал-пацан сделал"))))Вы,мужчины всегда выполняете,то что обещали? Понимаешь,просто не люблю мужчин которые лишь бы потрепаться,мужчина должен держать слово.Вообще по жизни нравятся ответсвенные люди,на которых можно положиться в тех или иных ситуациях.

Nabludatel'
07-20-2007, 09:51 AM
нет,в этом мире всё бывает и под солнцем лёд не тает,а как же мужское самолюбие,ну типа добиться того,чего хочешь;)Я вспомнила как мой начальник мне рассказывал,что когда увидел свою нынешнюю жену на танцах и сказал ей,что она будет его,она посмеялась и сказала Ж"никогда в жизни",и вот уже живут вместе помоему 20 лет)
Я понимаю значение слова "добиться" в карьере, или в спорте, или в творчестве...
В отношениях слово "добиться" - теряет всякий смысл. ИМХО канешна.
Теоретически и утрированно говоря - добить(ся) можно любую девушку.
Можно писать соответствующие стихи, ухаживать, носить цветы, петь серенады под окном, заказывать деливери подарков в офис и делать другие публично красивые и романтические жесты и так далее. Но нафига? Если ты не вызвал интереса своей собственной персоной (а не своими "романтическими поступками и подвигами"), то нафига весь етот цирк с конями?
Неее...ето для рыцарей занудного образа

peterburger
07-20-2007, 09:55 AM
peterburger,слушай,тут у тебя тема называется "слово и дело",а у меня вопрос,а как у мужчин с этим обстоят дела?есть такая поговорка"пацан сказал-пацан сделал"))))Вы,мужчины всегда выполняете,то что обещали? Понимаешь,просто не люблю мужчин которые лишь бы потрепаться,мужчина должен держать слово.

Однажды прочитал в книжке, что никогда нельзя давать детям обещаний, если не уверен в их исполнении. Т.е. дети не понимают еще абстракций типа "видишь ли, Юра".

Поэтому да, согласен. Слова на ветер не бросаю. Лишнего или невозможного обещать не буду. Например - "супружеской верности". :) Но то, что пообещал - сделаю. И хорошее и плохое.

Про "мущин" вообще - не знаю. :) насчет других людей - "обещаньям я не верил и не буду верить впредь" (ц)

Тая
07-20-2007, 09:57 AM
Я понимаю значение слова "добиться" в карьере, или в спорте, или в творчестве...
В отношениях слово "добиться" - теряет всякий смысл. ИМХО канешна.
Теоретически и утрированно говоря - добить(ся) можно любую девушку.
Можно писать соответствующие стихи, ухаживать, носить цветы, петь серенады под окном, заказывать деливери подарков в офис и делать другие публично красивые и романтические жесты и так далее. Но нафига? Если ты не вызвал интереса своей собственной персоной (а не своими "романтическими поступками и подвигами"), то нафига весь етот цирк с конями?
Неее...ето для рыцарей занудного образа

но иногда женщина сама не понимает,что она хочет,так же как и мужчина.Ты можешь не вызвать интереса изначально,а потом можешь вызвать и сумасшедшую любовь.Я не верю в любовь с первого взгляда,хотя она конечно тоже бывает наверно.Иногда так складываются обстоятельства,что вроде нет интереса,а потом люди опять встречаются что-то происходит между ними, и после этого они живут счастливо всю жизнь.Это тоже лотерея.Вообщем как говорится каждому своё,от судьбы всё равно говорят не убежишь.;)

Тая
07-20-2007, 10:01 AM
Однажды прочитал в книжке, что никогда нельзя давать детям обещаний, если не уверен в их исполнении. Т.е. дети не понимают еще абстракций типа "видишь ли, Юра".

Поэтому да, согласен. Слова на ветер не бросаю. Лишнего или невозможного обещать не буду. Например - "супружеской верности". :) Но то, что пообещал - сделаю. И хорошее и плохое.

Как говорил один мой знакомый пообещать супружескую верность,это всё равно,что сказать,что ты будешь жить вечно)))))А вообще если слов на ветер не бросаешь,то молодец.Я тоже стараюсь ничего не обещать того,что не смогу выполнить,потому что потом верить перестанут.Да и вообще не люблю давать никаких обещаний.

zvizda
07-20-2007, 01:10 PM
Красиво сказано. Без иронии - красиво.

Теперь с иронией - этот процесс, этот поток бессознания можно описать 3-мя словами: ADD :)

ну это не смертельно. с этим даже можно жить дальше. и жить хорошо. вот если б я на полном сУрьёзе стала бы обсуждать с вами ваши аксиомы - это была бы уже клиника:D

ну вы лечите, лечите) а уж мы постараемся углубить и приумножить ваши аксиомы. а то (не дай б-г) вы усомнитесь в наших способностях и в очередной раз начнётe доказывать самому себе свои безобидные заблуждения, терять драгоценное время , которое можно потратить на вещи, которые имели бы более очевидный успех у тех же женщин, например.. такие вот мы гиганты доброй воли! цените, блин (с)

zvizda
07-20-2007, 01:14 PM
но иногда женщина сама не понимает,что она хочет,так же как и мужчина.Ты можешь не вызвать интереса изначально,а потом можешь вызвать и сумасшедшую любовь.Я не верю в любовь с первого взгляда,хотя она конечно тоже бывает наверно.Иногда так складываются обстоятельства,что вроде нет интереса,а потом люди опять встречаются что-то происходит между ними, и после этого они живут счастливо всю жизнь.Это тоже лотерея.Вообщем как говорится каждому своё,от судьбы всё равно говорят не убежишь.;)

естесственно, не убежишь. как можно убежать от того, не понимаю что ?)

peterburger
07-20-2007, 02:05 PM
ну это не смертельно. с этим даже можно жить дальше. и жить хорошо. вот если б я на полном сУрьёзе стала бы обсуждать с вами ваши аксиомы - это была бы уже клиника:D

ну вы лечите, лечите) а уж мы постараемся углубить и приумножить ваши аксиомы. а то (не дай б-г) вы усомнитесь в наших способностях и в очередной раз начнётe доказывать самому себе свои безобидные заблуждения, терять драгоценное время , которое можно потратить на вещи, которые имели бы более очевидный успех у тех же женщин, например.. такие вот мы гиганты доброй воли! цените, блин (с)
Какое время? Я на работе. Она стоит - срок идет. За каждый час на форуме мне платят нехило. :)

Именно это, повышает мой "шанс на успех" и у "тех же" женщин и у других. :)

Что значит более очевидный успех? :) Ты хочешь очевидеть мои фотки с женщинами? :) Мои фотки с 5 женщинами вокруг меня были в "прессе", на половину сентерфолда. (Увы не в Плейбое, но в Русской Рекламе). Ты считаешь ето о чем-то говорит? :) Вот когда в Пентхаузе будет тогда да, жизнь удалась. :)))

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:08 PM
Если ты не вызвал интереса своей собственной персоной (а не своими "романтическими поступками и подвигами"), то нафига весь етот цирк с конями?

Вот я б тоже так сказал...:34:

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:12 PM
но иногда женщина сама не понимает,что она хочет
Если женщина сама не понимает,что она хочет, то эта женщина есть глупой дурой и заслуживает асимметричной реакции.
Асимметричной.

Тая
07-20-2007, 02:14 PM
Вот я б тоже так сказал...:34:

Можно не вызвать интереса своей собственной персоной если женщина в данный момент увлечена другим и никого вокруг не видит.И вообще бывает всё так красиво и романтично начинается,типа любовь до гроба, а заканчивается очень даже плачевно,а бывает с первого раза человек не вызвал интереса,но при последующих встречах и общении наступает не только интерес но и чувства.

Тая
07-20-2007, 02:16 PM
Если женщина сама не понимает,что она хочет, то эта женщина есть глупой дурой и заслуживает асимметричной реакции.
Асимметричной.Я писала в общем о женщинах и мужчинах.Слип такое впечатление,что ты всегда знал чего хочешь,прямо во сне к тебе с детства являлся твой идеал женщины,не смеши меня...))))

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:18 PM
Можно не вызвать интереса своей собственной персоной если женщина в данный момент увлечена другим и никого вокруг не видит.И вообще бывает всё так красиво и романтично начинается,типа любовь до гроба, а заканчивается очень даже плачевно,а бывает с первого раза человек не вызвал интереса,но при последующих встречах и общении наступает не только интерес но и чувства.
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!
Оно, может, и умно, но больно непонятно...."
...:kos:

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:19 PM
Слип такое впечатление,что ты всегда знал чего хочешь,прямо во сне к тебе с детства являлся твой идеал женщины,не смеши меня...))))
А как же.
Всегда знал.
Мне это свойственно...;)

Тая
07-20-2007, 02:21 PM
"Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!
Оно, может, и умно, но больно непонятно...."
...:kos:Я слава богу не проффесор,а ты опять включаешь дурочку и делаешь вид,что не понимаешь о чем я пишу...:kos:

Nabludatel'
07-20-2007, 02:22 PM
Можно не вызвать интереса своей собственной персоной если женщина в данный момент увлечена другим и никого вокруг не видит.И вообще бывает всё так красиво и романтично начинается,типа любовь до гроба, а заканчивается очень даже плачевно,а бывает с первого раза человек не вызвал интереса,но при последующих встречах и общении наступает не только интерес но и чувства.
што-то в етом есть искуственное. типа, вот, девушка не замечает мужика, а он то сальто-мортале сделает, то из окна выбросится, то на бояне сыграет, то, блин, в в космонавты пойдёт, - лишь бы привлечь внимание.. Та кому ето надо, а?

Тая
07-20-2007, 02:22 PM
А как же.
Всегда знал.
Мне это свойственно...;)
А чего ж не нашёл такую?:rolleyes:

Тая
07-20-2007, 02:25 PM
што-то в етом есть искуственное. типа, вот, девушка не замечает мужика, а он то сальто-мортале сделает, то из окна выбросится, то на бояне сыграет, то, блин, в в космонавты пойдёт, - лишь бы привлечь внимание.. Та кому ето надо, а?

Наб ты описал какого-то ебанутого дурачка,который незнает как привлечь к себе внимание:grum: :grum: ,умный мужчина просто выберет момент когда подойти к женщине.Не тогда,когда он ей так нужен,как член на ужин,а тогда когда он почувствует,что сможет завоевать её внимание.

Malishka
07-20-2007, 02:26 PM
што-то в етом есть искуственное. типа, вот, девушка не замечает мужика, а он то сальто-мортале сделает, то из окна выбросится, то на бояне сыграет, то, блин, в в космонавты пойдёт, - лишь бы привлечь внимание.. Та кому ето надо, а?


OFF TOP

PLEASE CLEAR YOUR MAILBOX ;) :cool:

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:30 PM
А чего ж не нашёл такую?:rolleyes:
Мущина не ищет.
Мущина выбирает.
Благосклонно.
...:kos:

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:32 PM
когда он почувствует,что сможет завоевать её внимание.
Я вот здесь даже рассмеялся.
Надо же...завоевать её внимание.

Тая
07-20-2007, 02:33 PM
Мущина не ищет.
Мущина выбирает.
Благосклонно.
...:kos:
Сколько лет выбираешь?)))Не устал еще?;) :kos:

peterburger
07-20-2007, 02:34 PM
Наб ты описал какого-то ебанутого дурачка,который незнает как привлечь к себе внимание:grum: :grum: ,умный мужчина просто выберет момент когда подойти к женщине.Не тогда,когда он ей так нужен,как член на ужин,а тогда когда он почувствует,что сможет завоевать её внимание.

О да! :) Когда так получается - все идет, как по нотам. Женщина как вино - должна "надышаться" вами. И тока тогда она будет готова к употреблению :))

Тая
07-20-2007, 02:35 PM
Я вот здесь даже рассмеялся.
Надо же...завоевать её внимание.

А чё,венцы творения не ухаживают за женщинами,они просто ебут всё что движется?))))

Slippery When Wet
07-20-2007, 02:38 PM
А чё,венцы творения не ухаживают за женщинами,они просто ебут всё что движется?))))
А чё за ними ухаживать...8-O

Жалоба
07-20-2007, 08:28 PM
расплывчато все равно.. как тут ни хамят, я все равно не вижу сути этой темы. извините, кто хотел конкретики от женщин, тут ее и от мужчин, похоже, не дождаться. Хотя в одном я не права - можно дождаться - конкретного хамства. - это завсегда и пудами. :rolleyes:

zvizda
07-21-2007, 12:24 AM
Какое время? Я на работе. Она стоит - срок идет. За каждый час на форуме мне платят нехило. :)

Именно это, повышает мой "шанс на успех" и у "тех же" женщин и у других. :)

Что значит более очевидный успех? :) Ты хочешь очевидеть мои фотки с женщинами? :) Мои фотки с 5 женщинами вокруг меня были в "прессе", на половину сентерфолда. (Увы не в Плейбое, но в Русской Рекламе). Ты считаешь ето о чем-то говорит? :) Вот когда в Пентхаузе будет тогда да, жизнь удалась. :)))


рекламе чего ? воскресных курсов для мужчин по апгрейду иллюзий ?) (простите, русских газет не читаю, не принципиально, времени не хватает)
неужели из пяти избранниц никто так вам и не доказал теорему Ферма ? какая жалость!:D

нет, мне это ни о чём не говорит. и ващще)) знаете ли , я бы постеснялась предлагать незнакомому человеку фотографии себя в окружении /в моём случае/ эн-нного кол-ва мужчин , слова которых не имеют для меня ровным счётом никакого значения.. поскольку считаю это успехом весьма и весьма сомнительным. но, видимо , мы с вами по-разному трактуем понятие "успех".

peterburger
07-22-2007, 01:47 PM
рекламе чего ? воскресных курсов для мужчин по апгрейду иллюзий ?) (простите, русских газет не читаю, не принципиально, времени не хватает)
неужели из пяти избранниц никто так вам и не доказал теорему Ферма ? какая жалость!:D

нет, мне это ни о чём не говорит. и ващще)) знаете ли , я бы постеснялась предлагать незнакомому человеку фотографии себя в окружении /в моём случае/ эн-нного кол-ва мужчин , слова которых не имеют для меня ровным счётом никакого значения.. поскольку считаю это успехом весьма и весьма сомнительным. но, видимо , мы с вами по-разному трактуем понятие "успех".
Я не трактую понятия. Мне и женщин хватает. Для трактовки.

Ты чем то возбуждена, споришь че та. Теорему Фирмы доказывыешь... А че доказывать? Ферма - это ФирмА. Для етого и 5 блондинок не надо. Сам знаю! :)

Женщина настолько себя ценит насколько дорогие трусы (кутюр от Фирмы) на ней надеты. Если на ней ЛаПерла - женщина дорогая, себя ценит. А если - волмартс"ар"асс - то чиппи длиный чулок.

nat123
07-22-2007, 02:31 PM
Всё время пытаюсь понять, чем вызванo столь упёртое желание доказать всем, что не нада слушать женщин. не хочешь, не слушай. И вообще,что ни нада никак воспринимать женщин, ни в каком виде, кроме курицы готовой к употреблению.Или это поиск единомышленникоф?

sharik
07-22-2007, 02:49 PM
Это наверно убеждение самого себя....

peterburger
07-22-2007, 05:23 PM
Всё время пытаюсь понять, чем вызванo столь упёртое желание доказать всем, что не нада слушать женщин. не хочешь, не слушай. И вообще,что ни нада никак воспринимать женщин, ни в каком виде, кроме курицы готовой к употреблению.Или это поиск единомышленникоф?

Ты невнимательна. С точностью до наоборот. Во первых никто вроде не пытается ничего доказать. Мы же на форуме а не в реале? :)

Во вторых - женщин надо уметь слушать и слышать. От этом и топик. Если бы я его назвал "Как услышать женщину, когда она несет полную херню?" - было бы лучше? :))

sharik
07-22-2007, 05:35 PM
Было бы правдиво at least....LOL

zvizda
07-22-2007, 05:47 PM
Я не трактую понятия. Мне и женщин хватает. Для трактовки.

Ты чем то возбуждена, споришь че та. Теорему Фирмы доказывыешь... А че доказывать? Ферма - это ФирмА. Для етого и 5 блондинок не надо. Сам знаю! :)

Женщина настолько себя ценит насколько дорогие трусы (кутюр от Фирмы) на ней надеты. Если на ней ЛаПерла - женщина дорогая, себя ценит. А если - волмартс"ар"асс - то чиппи длиный чулок.

естессно. а если она без трусов - то ващще бесценна! тоже мне бином Нютона.. это каждый дурак знаИт:D

дорогая , дешёвая.. ну хоть сердцу, дорогая-то?? (нЭт-нЭт, щаз скажет "помидор!" :(:D )

и да, я очень возбуждена, а что? жарко ж..!!(( как пережить эти полчаса прогулки до кафе-мороженого?! иэх , это вам не блондинок по затылку гладить!

peterburger
07-23-2007, 11:43 AM
естессно. а если она без трусов - то ващще бесценна! тоже мне бином Нютона.. это каждый дурак знаИт:D

дорогая , дешёвая.. ну хоть сердцу, дорогая-то?? (нЭт-нЭт, щаз скажет "помидор!" :(:D )

и да, я очень возбуждена, а что? жарко ж..!!(( как пережить эти полчаса прогулки до кафе-мороженого?! иэх , это вам не блондинок по затылку гладить!
Ну вот, когда надо - сразу возникаит и возбуждение и понятие... :)
ПыСы - а я и брюнеток люблю по затылку - по шее, скорее - гладить... прикольно... :)

zvizda
07-23-2007, 12:37 PM
Ну вот, когда надо - сразу возникаит и возбуждение и понятие... :)
ПыСы - а я и брюнеток люблю по затылку - по шее, скорее - гладить... прикольно... :)

да чего уж там, пишите сразу - по загривку:D аксиомы - дело тонкое..как Восток. они во всём точность любят..


а что, бывает, что сразу возникает "и" и "и" ? мне казалось - или/ или..
:eek:

Птиц
07-23-2007, 03:24 PM
"обещаньям я не верил и не буду верить впредь" (ц)

прачетал, "обезьянам я не верил"

долга думал (иссессна)

peterburger
07-23-2007, 03:46 PM
прачетал, "обезьянам я не верил"
долга думал (иссессна)
:)))) да... абизянам я тоже не верю. :)
Когда приедешь на исткост - привези свою шмаль. :)