PDA

View Full Version : Неужели мыши правы?...



Буржуй
07-19-2007, 11:38 AM
Шотландский ученый выяснил на мышах, почему и как влюбляются женщины. Оказывается, дамские чувства рождаются лишь после секса и крепнут или пропадают в зависимости от его частоты. Профессор Эдинбургского университета Гарет Ленг объявил о том, что у него получилось раскрыть природу женской любви. Более того, ему удалось доказать свои предположения на полевых мышах....

Xorosho
07-19-2007, 11:41 AM
Шотландский ученый выяснил на мышах, почему и как влюбляются женщины. Оказывается, дамские чувства рождаются лишь после секса и крепнут или пропадают в зависимости от его частоты. Профессор Эдинбургского университета Гарет Ленг объявил о том, что у него получилось раскрыть природу женской любви. Более того, ему удалось доказать свои предположения на полевых мышах....

Уточните [please] какие именно чувства дамские рождаются и крепнут после секса? Влюбленность, любовь, влечение? (хотя где хрен между ними разница?) /задумалась/

Слоник Трурль
07-19-2007, 12:28 PM
Здраво!

Как хорошенько оттрахаешь пару раз после небольшого промежутка- порхает как бабочка- я тут сразу становлюсь и зайчик, и котик... :D

Xorosho
07-19-2007, 12:29 PM
Здраво!

Как хорошенько оттрахаешь пару раз после небольшого промежутка- порхает как бабочка- я тут сразу становлюсь и зайчик, и котик... :Д

"когда со мной по человечески, я тоже по человечески"(ц) :)

Буржуй
07-19-2007, 01:32 PM
Уточните [please] какие именно чувства дамские рождаются и крепнут после секса? Влюбленность, любовь, влечение? (хотя где хрен между ними разница?) /задумалась/http://press.try.md/view.php?id=7814&iddb=Inter

Shtirliz
07-19-2007, 01:40 PM
профессор делал ескперименты на полевых мышах....

Onnix
07-19-2007, 04:29 PM
Шотландский ученый выяснил на мышах, почему и как влюбляются женщины. Оказывается, дамские чувства рождаются лишь после секса и крепнут или пропадают в зависимости от его частоты. Профессор Эдинбургского университета Гарет Ленг объявил о том, что у него получилось раскрыть природу женской любви. Более того, ему удалось доказать свои предположения на полевых мышах....

Для этого не надо быть ученым, или этот проффесор не знаком с женщинами!!!!
По своему опыту знаю, если доставишь удовольствие, то все простит, и все позволит!!!!!:28: :angel: :angel:

Жалоба
07-20-2007, 12:24 AM
а ваще прочла "половые мыши"... стало страшно: чудеса селекции...:rolleyes:

Бегемот
07-20-2007, 12:41 AM
Здраво!

Как хорошенько оттрахаешь пару раз после небольшого промежутка- порхает как бабочка- я тут сразу становлюсь и зайчик, и котик... :D

хуяссе тебя крючит... вроде на аватаре слон... :rolleyes:

Leon93
07-20-2007, 12:43 AM
Шотландский ученый выяснил на мышах, почему и как влюбляются женщины. Оказывается, дамские чувства рождаются лишь после секса и крепнут или пропадают в зависимости от его частоты. Профессор Эдинбургского университета Гарет Ленг объявил о том, что у него получилось раскрыть природу женской любви. Более того, ему удалось доказать свои предположения на полевых мышах....


Почему не на кроликах?

Шаганэ
07-20-2007, 12:31 PM
Здраво!

Как хорошенько оттрахаешь пару раз после небольшого промежутка- порхает как бабочка- я тут сразу становлюсь и зайчик, и котик... :Д

Фи, какой пошлый :rolleyes:

Shtirliz
07-21-2007, 01:54 AM
Не зобываите что експеримнет бы сделан на полевых мышах:rolleyes:

Слоник Трурль
07-21-2007, 01:55 AM
Фи, какой пошлый :rolleyes:

Мне понравился твой аватар! Люблю зелёный цвет

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 04:10 AM
Не зобываите что експеримнет бы сделан на полевых мышах:rolleyes:


он их в поле ловил?

Shtirliz
07-21-2007, 04:12 AM
он их в поле ловил?

Ну естессно....полевые мыши не такие ловеласы как домашние...ето знает даже дошколёнок:rolleyes: