PDA

View Full Version : yahoo spam



marussya
07-19-2007, 09:40 AM
Вчера я получила [spam letter] на мой [yahoo account]. Вообще на яху приходит мало спама и он отплавляется прямо в [bulk], но изредка приходит в [inbox].

Я собиралась поставить галочку на последнем письме, и выделила весь столбик и легким движением руки отправила всю страницу в спам. Теперь не могу получить письма ни от одного из адресатов с этой страницы, - проверено. Они, видимо, отправляются прямо в спам.

Кто виноват - я знаю. Что делать?

КошЫчка
07-19-2007, 09:42 AM
Марусся, иди теперь в [spam folder] выдели все сообщения там [and move them to your inbox] :34:

marussya
07-19-2007, 09:49 AM
Марусся, иди теперь в [spam folder] выдели все сообщения там [and move them to your inbox] :34:

Вот спасибо! В яхе спам фолдер называется не спам а [trash]. Если бы Вы не подсказали, я бы в жизни не догадалась туда заглянуть.

Я просто позорище, в мои-то годы!

СПАСИБО!

Буржуй
07-19-2007, 09:56 AM
Вот спасибо! В яхе спам фолдер называется не спам а [trash]. Если бы Вы не подсказали, я бы в жизни не догадалась туда заглянуть.

Я просто позорище, в мои-то годы!

СПАСИБО!в яху спям фолдер не называется траш он называется BULK

marussya
07-19-2007, 10:00 AM
в яху спям фолдер не называется траш он называется BULK

there are both - bulk and trash. Take a look.

By the way, what about info about my "stolen" laptop?

КошЫчка
07-19-2007, 10:10 AM
в яху спям фолдер не называется траш он называется BULK

У меня он [spam] называется :rtyu:

Буржуй
07-19-2007, 10:12 AM
there are both - bulk and trash. Take a look.

By the way, what about info about my "stolen" laptop?спям месаджи идут в булк.

а что насчёт твоего столен лапртоп? я в ворованных компьютерах не участвую...

Буржуй
07-19-2007, 10:12 AM
У меня он [spam] называется :rtyu::rtyu:

marussya
07-19-2007, 10:16 AM
спям месаджи идут в булк.

а что насчёт твоего столен лапртоп? я в ворованных компьютерах не участвую...

Я и не предлагаю участвовать. Я предлагаю сказать, откуда Вы взяли, что он числится столен, так сказать, откуда дровишки?

Буржуй
07-19-2007, 10:18 AM
Я и не предлагаю участвовать. Я предлагаю сказать, откуда Вы взяли, что он числится столен, так сказать, откуда дровишки? apple.com

marussya
07-19-2007, 10:22 AM
apple.com

doing what particulary?

Буржуй
07-19-2007, 10:23 AM
Маруся, вы мне хотите доказать что у вас комп не ворованный? Мёртвое дело. Гуд лак.

Alter Ego
07-19-2007, 10:24 AM
Вчера я получила [spam letter] на мой [yahoo account]. Вообще на яху приходит мало спама и он отплавляется прямо в [bulk], но изредка приходит в [inbox].

Я собиралась поставить галочку на последнем письме, и выделила весь столбик и легким движением руки отправила всю страницу в спам. Теперь не могу получить письма ни от одного из адресатов с этой страницы, - проверено. Они, видимо, отправляются прямо в спам.

Кто виноват - я знаю. Что делать?
Везёт. У меня в Яху как минимум сотня писем (спама) в день приходит.

marussya
07-19-2007, 10:28 AM
Везёт. У меня в Яху как минимум сотня писем (спама) в день приходит.

У меня много спама приходит на [hotmail].

B3AKOHE
07-19-2007, 09:50 PM
идете [Options]->[Mail](слева в колонке)->[Block Addresses], там исчите сендеров, которие не могут написат вам писмо и удаляыте его из блокированих адресов. В яхоо, при добавлении писма в спам фолдер, отправитель автоматом заносится в черниы список...

marussya
07-19-2007, 10:36 PM
идете [Options]->[Mail](слева в колонке)->[Block Addresses], там исчите сендеров, которие не могут написат вам писмо и удаляыте его из блокированих адресов. В яхоо, при добавлении писма в спам фолдер, отправитель автоматом заносится в черниы список...

Действительно. Всех разблокировала. А с Яхи прислали отписку.

Есть, есть мужчины в русских селеньях... Что не может не радовать...