PDA

View Full Version : Флоридчане/Майамчане, ну и другие...ОТЗОВИТЕСЬ!!!



Tanechka78
07-19-2007, 07:32 AM
Привет всем! Последние несколько дней роюсь в сети в поисках нормальных (активных) форумов русских в штатах. То ли ищу плохо, то ли с сайтами глуховато. Пока что, кроме этого сайта ничего приличного более не нашла...Хочется вопросы людям позадавать, но в большинстве просмотренных форумов народ как-то вяло общается. Видела пост, где человек просит рассказать народ об определенном штате. Пост создан год назад. Ответов - ноль. Оффигеть...Если кто может подсказать ссылочки на хорошие сайты, буду признательна. А, может, и этого сайта хватит...

Вообще, пишу потому, что охота заранее познакомиться с народом, живущим в районе Форта Лодердейла в Южной Флориде, так как переезжаем туда с мужем из Москвы через полгода. Есть вопросы по району проживания, стоимости и пр.:

1. Какие можете посоветовать приличные районы недалеко от Лодердейла, чтобы аренда не очень кусалась ($700-800) и чтобы без криминала был райончик.

2. Какова стоимость ежемесячных затрат на семью из 2 человек (взрослых). Мы насчитали тысячи двес лишком, с учетом аренды, питания, машины, страховки на машину, бензина, телевиз. кабеля, интернета, электричества, моб. телефонов (2) и $200 в месяц на развлечения (кино, ресторан и пр.). Сколько у вас на это уходит?

С нетерпением будем ждать комментариев!

DreamVoyage
08-24-2007, 11:46 PM
Видимо, никого из этих мест нет.
Как у вас с английским языком. Информацию которую вы спрашиваете ОЧЕНЬ легко найти.
Скажу 2К в месяц на семью из 2 человек это минимум. Только оплата счетов.

Дженни
09-03-2007, 03:11 AM
Я живу недалеко, в районе Санни Айлс Бич.

Tanechka78
09-12-2007, 01:34 PM
Дженни,

Здорово! Хоть кто-то отозвался! Вы давно живете во Флориде? Сколько вам лет? Мне 29. Мужу, Дмитрию 36. Планируем приехать во Флориду в январе.