PDA

View Full Version : взрыв на манхеттене



mlya
07-18-2007, 06:26 PM
У нас тут взорвалось что-то. Говорят труба с паром. Аж весь небоскреб вздрогнул. Сверху не видно что делается, но я посмотрел, народ вдали на земле, тем кому видно, со свистом драпает - ну и мы всем офисом пошли. Тем паче все равно 6 часов, работа закончилась :) Но, сцуко, страшно когда весь небоскреб вздрагивает :)

Akela
07-18-2007, 06:27 PM
У нас тут взорвалось что-то. Говорят труба с паром. Аж весь небоскреб вздрогнул. Сверху не видно что делается, но я посмотрел, народ вдали на земле, тем кому видно, со свистом драпает - ну и мы всем офисом пошли. Тем паче все равно 6 часов, работа закончилась :) Но, сцуко, страшно когда весь небоскреб вздрагивает :)
BREAKING NEWS: Fire and emergency crews responded to the scene of a suspected steam explosion near Grand Central Station in Manhattan on Wednesday during the evening rush hour, officials said. The NYPD said a steam pipe exploded, and had no immediate detail on possible injuries. The NYPD said it does not appear to be terrorism-related. The entire area is evacuated, according to reports. Subway service in the area is suspended.

ATILLA
07-18-2007, 06:33 PM
У нас тут взорвалось что-то. Говорят труба с паром. Аж весь небоскреб вздрогнул. Сверху не видно что делается, но я посмотрел, народ вдали на земле, тем кому видно, со свистом драпает - ну и мы всем офисом пошли. Тем паче все равно 6 часов, работа закончилась :) Но, сцуко, страшно когда весь небоскреб вздрагивает :)
будка трансформаторная

mlya
07-18-2007, 06:38 PM
Akela, это я уже читал. Но там видать от пара что-тоеще началось ибо дым черный имеет место быть.
Хорошее место Манхеттен. Сети сотовые перегружены, карта ваерлесс не работает, так включил вай-фай и на чей-то офис сел. Красота :)

Dova
07-18-2007, 07:34 PM
Я как раз в это время, ничего не зная, шла с подружкой с 53street вниз. Увлеченно трепались ,слегка удивляясь: почему все идут на встречу ?(никто не "драпал")). "Тупо" дошли до Лехсингтон и 44, увидели, что все смотрят в одну сторону - там везде пар. Такси никого в мидтауне не брало. Дошли пешком. Все бары забиты - "типа", трейн не ходит (4,5,6), везде трафик, что время терять?

Слоник Трурль
07-18-2007, 07:43 PM
Почему когда в пгт Гадюкино лопается канализационная труба- об этом не пишут в первых строчках новостей ? (риторический :D )

Galka
07-18-2007, 08:11 PM
ой я долга смеялась:rolleyes: ...и не стыдно признаваться что труба лопнула а была установлена она в 1924 году...так что милые Ню Йорковцы ежели у вас там под землёй все трубы такие "новые " так ждите ещё таких пароиспусканий...:rolleyes: Представляю как люди испугались кто рядом был...

Dova
07-18-2007, 08:18 PM
ой я долга смеялась:rolleyes: ...и не стыдно признаваться что труба лопнула а была установлена она в 1924 году...так что милые Ню Йорковцы ежели у вас там под землёй все трубы такие "новые " так ждите ещё таких пароиспусканий...:rolleyes: Представляю как люди испугались кто рядом был...

Тоже долго смеялась? "Добрая" вы наша ...

("ничего не происходит только в поле, хотя и там ветер свищет иногда" (с))

Galka
07-18-2007, 08:21 PM
ой я долга смеялась:rolleyes: ...и не стыдно признаваться что труба лопнула а была установлена она в 1924 году...так что милые Ню Йорковцы ежели у вас там под землёй все трубы такие "новые " так ждите ещё таких пароиспусканий...:rolleyes: Представляю как люди испугались кто рядом был...

Тоже долго смеялась? "Добрая" вы наша ...

("ничего не происходит только в поле, хотя и там ветер свищет иногда" (с))
гоните милая леди...вы смайлик весёлый видите в моём посте ??? так он и не имелся в виду если по тексту непонятно....:34:

Dova
07-18-2007, 08:24 PM
[quote=dove]
гоните милая леди...вы смайлик весёлый видите в моём посте ??? так он и не имелся в виду если по тексту непонятно....:34:

Именно веселый смайлик все объяснил, даже без текста ..."веселая" вы наша...

Akela
07-18-2007, 08:29 PM
Брэйк. Вы обе хорошие и просто друг друга не поняли. :34:

Galka
07-18-2007, 08:31 PM
[quote=Galka]

Именно веселый смайлик все объяснил, даже без текста ..."веселая" вы наша... мне скучно вам отвечать если вы даже не разбираетесь в картинках..:rtyu:
я вижу вам делать ну совсем нечего в данный момент и хочется к кому то прицепится..
живите спокойно а я останусь весёлой и доброй :34:

mlya
07-18-2007, 09:54 PM
Скандалистки, я не знаю что это за труба была, но рев стоял такой, что под каким давлением та труба была мне странно представить. И здание конкретно гудело. У меня офис почти над местом взрыва как раз. Это не просто клубы пара были.

ATILLA
07-18-2007, 10:06 PM
Почему когда в пгт Гадюкино лопается канализационная труба- об этом не пишут в первых строчках новостей ? (риторический :D )
Хутор Степной весьма известен в америге....

sharik
07-18-2007, 10:06 PM
Дым конкретный! По крайней мере на CNN картинке

У нас в даунтауне обычно все так суетятся когда либо забатовка нелегалов либо фильм какой снимают...последний раз Том Круз со своим Колатерал был....

mlya
07-18-2007, 10:12 PM
да, сечас вот в новостях прочел. Пар заполнил трансофрматорную будку и она взорвалась. Этот момент я слышал хорошо :) был белый дым, пар как выяснилось, потом долбануло и стало много белого дыма и появился черный. Это уже трансформатор горел.
Народ разбегался весьма потешно

Sixteen
07-18-2007, 10:27 PM
афегеть. вот значит почему на 39 стрит перекрыли пятую авеню ...

ATILLA
07-18-2007, 10:28 PM
афегеть. вот значит почему на 39 стрит перекрыли пятую авеню ...
вот нефиг ссать на незнакомые строения...

Буржуй
07-19-2007, 08:29 AM
ой я долга смеялась:rolleyes: ...и не стыдно признаваться что труба лопнула а была установлена она в 1924 году...так что милые Ню Йорковцы ежели у вас там под землёй все трубы такие "новые " так ждите ещё таких пароиспусканий...:rolleyes: Представляю как люди испугались кто рядом был...одна дама от инфаркта умерла

Galka
07-19-2007, 08:39 AM
я знаю... я бы тоже умерла от разрыва сердца :(
....и как раз в час пик и рядом с вокзалом.... многие застряли на долго по дороге домой..
к сожалению это не возможно предотвратить....
В Москве асфальт проваливается ..тоже кошмар...подземные воды почву вымывают...

Буржуй
07-19-2007, 08:41 AM
А мне не повезло, я работаю на 45ой, еслиб на 43эй то сегодня бы сидел дома и смотрел на туман.

Akela
07-19-2007, 08:43 AM
А мне не повезло, я работаю на 45ой, еслиб на 43эй то сегодня бы сидел дома и смотрел на туман.
А если б на 42-й, то отдыхал бы дома, после напряженной ночи..;)

Galka
07-19-2007, 08:45 AM
А мне не повезло, я работаю на 45ой, еслиб на 43эй то сегодня бы сидел дома и смотрел на туман.
туман уже прошёл...может оно и к лучшему..как говорит одна моя знакомая-another day another dollar.

Буржуй
07-19-2007, 08:49 AM
А если б на 42-й, то отдыхал бы дома, после напряженной ночи..;)тоже правда

Буржуй
07-19-2007, 08:50 AM
туман уже прошёл...может оно и к лучшему..как говорит одна моя знакомая-another day another dollar.солдат спит служба идёт, далар бы был вне зависимости от моего при или от суствия

YUM
07-19-2007, 08:54 AM
да-да...у нас тоже в телике сильно переживали за паровую бомбу на Манхеттене...Сообщали про два трупа и кучу "в очень тяжелом состоянии". Я таки ухо навострил, у меня одноклассник где-то в районе сороковых...нет фамилий не назвали.
Вообще-то крайне неприятная штука этот подземный паро-ход.В Питере, пару лет назад , мыло - мыло и подмыло. Машина с людьми ухнулась под асфальт в кипяточек...:( у нас хоть не пар, но где-то 60-70 градусов в трубах бывает. С ожогами народ в травму понесли.

Roxy
07-22-2007, 10:04 PM
в суб-ту видела результаты взрыва. Лексингтон была перекрыта местами. когда возвращалась через пару часов, то показалось, что массив оцепления стал больше.

Sixteen
07-23-2007, 08:12 AM
у нас в нью йорки паром кондиционеры заправляют.
система разработана в начале века. и с тех пор все еще пашет.
ужас ваще!