PDA

View Full Version : Podskazhite kak?



Wifelover
07-18-2007, 05:58 PM
Привет,
чтобы обновить травел паспорт должен ли я посылать старый травел паспорт вместе с I-131 или надо просто копию посылать?И как долго ждать его если я асайли, в первый раз получил я его за 3 месяца берёт ли етот процесс всё ешё так же 3 месяца? Заренее спасибо за совет.

Lev Kobrin
07-19-2007, 08:25 PM
Привет,
чтобы обновить травел паспорт должен ли я посылать старый травел паспорт вместе с I-131 или надо просто копию посылать?И как долго ждать его если я асайли, в первый раз получил я его за 3 месяца берёт ли етот процесс всё ешё так же 3 месяца? Заренее спасибо за совет.
По-моему, такой вопрос уже был. Посылать желательно, это ускорит процесс. Время от 4 до 6 недель при нормальном раскладе.

справочник
07-22-2007, 05:31 PM
Как обычно, бред. На сегодня получение Refugee Travel Document занимает около 3 месяцев и 3 недель. https://egov.uscis.gov/cris/jsps/Processtimes.jsp?SeviceCenter=NSC

Lev Kobrin
07-22-2007, 10:24 PM
Как обычно, бред. На сегодня получение Refugee Travel Document занимает около 3 месяцев и 3 недель. https://egov.uscis.gov/cris/jsps/Processtimes.jsp?SeviceCenter=NSC
Не нужно называть бредом то, чего Вы не знаете и не умеете делать. Существует expedited processing, просто нужно уметь этим пользоваться, а не цитаты читать, которые прочесть сегодня может любой школьник.

snowsno
07-22-2007, 10:31 PM
интересно, почему справочник так обозлился в последнее время :)

ETTY
07-23-2007, 10:02 AM
Кстати, если собрались подавать, то поспешите!!! Цены поднимают на эту форму с $170 до $305 c 30ого Июля. Т.е у вас всего пару дней, чтобы платить по старой цене.

Lev Kobrin
07-23-2007, 12:02 PM
Кстати, если собрались подавать, то поспешите!!! Цены поднимают на эту форму с $170 до $305 c 30ого Июля. Т.е у вас всего пару дней, чтобы платить по старой цене.
Абсолютно верное замечание и подсказка. Ни пару дней, но тем не менее. Совершенно верно, следует поспешить, и обязательно иметь Returned Receipt с посты, как доказательство даты отправки и даты получения документов ими.